Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужчина, искромсавший ножом свою супругу в центре Баку, оказался сыном экс-чиновника – ВИДЕО


Recommended Posts

W1siZiIsIjIwMjAvMDIvMDcvMDYvMTEvMjIvOWU5YWZmNWUtYTRlZi00Mjk3LWI1MGEtODBiYmIxNGRiNTQxLzI0Mzg0MjE0LTAtaW1hZ2UtYS0zN18xNTgwOTgxMzEyODY5LmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDY1XHUwMDNlIl1d?sha=c0b689d9e4456ff3

 

Смертельно больной мужчина зарезал 13-летнего сына, «чтобы мальчик не остался без отца»

40-летний житель подмосковного города Домодедово Олег Драчев зарезал своего родного 13-летнего сына Илью. Драчев был смертельно болен — недавно у него обнаружили злокачественную опухоль мозга.

Как сообщает TВЦ, cледователям он заявил, что «не хотел оставлять мальчика без отца», опасаясь, что жена не сможет его воспитать в одиночку.

Мать ребенка пришла с работы домой и увидела окровавленного мужа с ножом. А на кровати она нашла тело сына с колото-резаными ранами в области груди.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Маpьям Бихас сказал:

От такого не разведешься

 

Точно. Можно разводиться просто нужно найти другую причину. Например, ты деньги не зарабатываешь, у тебя нет отдельной квартиры. Материальную причину принял бы, но с деньгами  у него проблем нет. А вот ментальную причину почему ей плохо с ним до таких не доходит. Вообще не принимаю за причину развода. Поэтому он подумал раз с ним разводятся без повода, тогда у неё кто то другой, уходит просто к другому. 

Просто ей нужно было убедительнее объяснить ему почему ей плохо с ним. Тогда он себя убил бы, а не её. 

  • Confused 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Солёный Сахар сказал:

 

 

Смертельно больной мужчина зарезал 13-летнего сына, «чтобы мальчик не остался без отца»н

40-летний житель подмосковного города Домодедово Олег Драчев зарезал своего родного 13-летнего сына Илью. Драчев был смертельно болен — недавно у него обнаружили злокачественную опухоль мозга.

Как сообщает TВЦ, cледователям он заявил, что «не хотел оставлять мальчика без отца», опасаясь, что жена не сможет его воспитать в одиночку.

Мать ребенка пришла с работы домой и увидела окровавленного мужа с ножом. А на кровати она нашла тело сына с колото-резаными ранами в области груди.

Да много таких случаев,насилье в семьях не редкость,редкость под венец насильно идти.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jessa сказал:

 

Точно. Можно разводиться просто нужно найти другую причину. Например, ты деньги не зарабатываешь, у тебя нет отдельной квартиры. Материальную причину принял бы, но с деньгами  у него проблем нет. А вот ментальную причину почему ей плохо с ним до таких не доходит. Вообще не принимаю за причину развода. Поэтому он подумал раз с ним разводятся без повода, тогда у неё кто то другой, уходит просто к другому. 

Просто ей нужно было убедительнее объяснить ему почему ей плохо с ним. Тогда он себя убил бы, а не её. 

Да бывает мужья редко отпускают жён, особенно если она ещё и не дурна собой,там сложно очень бывает и он до конца не отпустит.Мы все в этой истории не знаем, со слов матери только,при таком тиране были ли избиения ещё,в принципе должны быть.

Link to comment
Share on other sites

 

Цитата

Просто ей нужно было убедительнее объяснить ему почему ей плохо с ним. Тогда он себя убил бы, а не её. 

Он бы себя не убил.Это такая категория мразей,которая сама подводит жертву к самоубийству.Он же ей открыто говорили - Ольдюр озювю.

Была похожая семья в нашем дворе.Муж отрастил бороду,укоротил штаны,покрыл жену и маленькую дочку.Всё запрещал,жизнь была адом.На работу ей разрешил только в роддоме работать,устроилась санитаркой.Там её очень жалели,так он  туда приходил,проверял.Избивал даже на людях,никого не стеснялся.Открыто ей говорил - не нравиться,прыгай с балкона,к отцу не вернёшься.

Однажды,после обильного ужина,сдох при загадочных ))) обстоятельствах.Соседи при встрече,женщине говорили - Гёзюн айдын)))

Edited by GeboAnsuz
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, DusyaPP сказал:

Уроды могут быть в любой семье.

Конечно, никто не застрахован

от этого

У меня есть один такой бпат двоюродный, уз гарасы..

Все дети как дети, один он урод..Отца угробил, мать угробил, жена бросила, дети отвернулись.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Маpьям Бихас сказал:

Да бывает мужья редко отпускают жён, особенно если она ещё и не дурна собой,там сложно очень бывает и он до конца не отпустит.Мы все в этой истории не знаем, со слов матери только,при таком тиране были ли избиения ещё,в принципе должны быть.

 

Мне показалось странным что на телефонным разговоре женщина не говорила что ты меня бьешь, моих детей избиваешь, поэтому ушла от тебя. Она какую то чушь несла когда называла причину своего ухода от мужа.  

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

Мне показалось странным что на телефонным разговоре женщина не говорила что ты меня бьешь, моих детей избиваешь, поэтому ушла от тебя. Она какую то чушь несла когда называла причину своего ухода от мужа.  

Да и мать об этом не говорит,только ребенка,но этот  ребенк в больнице был по другой причине,изворот кишков,не от избиения.

Чужое дело темный лес.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Маpьям Бихас said:

Да и мать об этом не говорит,только ребенка,но этот  ребенк в больнице был по другой причине,изворот кишков,не от избиения.

Чужое дело темный лес.

А он сам тоже в разговоре намекает на то что-то другое. С иронией говорит мол только из-за этого. Причина видимо еще какая-то есть

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

А он сам тоже в разговоре намекает на то что-то другое. С иронией говорит мол только из-за этого. Причина видимо еще какая-то есть

Она запланировала запись,зная характер человека не сложно вывести на нужный разговор,почему она эту причину не раскрывает?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, rana87 сказал:

А он сам тоже в разговоре намекает на то что-то другое. С иронией говорит мол только из-за этого. Причина видимо еще какая-то есть

Я кажись неправильно поняла..

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Маpьям Бихас said:

Она запланировала запись,зная характер человека не сложно вывести на нужный разговор,почему она эту причину не раскрывает?

А там понятно по разговору, что он знает ответ на этот вопрос, просто хочет от нее услышать. И понятно , что он сам для себя уже  все решил, как бы точно знал что ее убьет. Странно., что она так рисковала,тем более зная на что он способен

Link to comment
Share on other sites

https://ru.wikipedia.org/wiki/Каджар,_Бахман_Мирза

Интересное генеалогическое древо у этого принца, ради интереса посмотрела кто у него в потомках. Все таки больше 60 детей от кучи жен.

Бахмановых не нашла.

Но там есть много известных деятелей. Эльдар Азизов, Бадалбейлиляр, Мехмандаровы...

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Маpьям Бихас сказал:

Она запланировала запись,зная характер человека не сложно вывести на нужный разговор,почему она эту причину не раскрывает?

Нет никакой причины.

Этот подонок просто не способен осознать, что они не хотят и боятся с ним жить, для него это несущественная мелочь.

Поэтому он поминутно спрашивает еля  бир буна геря?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Ne_tvoya сказал:

Люди, вы тут вините родителей, ее, а я реально не вижу выхода из этой ситуации. Почему вышла замуж? Потому что угрожал. Отец при должности. Кому жаловаться? Нанять людей, которые сделают инвалидом , на это нужны огромные деньги , связи ( были ли они у них?!)  . Запись разговора вообще ужас..  имея это на руках, его не задержали, не посадили, даже щас после этого статья не та. Вот что им нужно было делать? Только если кто то из них его убил бы, на что нормальному человеку на это решиться сложно. 
А мне реально страшно.. страшно жить в этом городе, зная что такие неадекваты вокруг тебя. В магазинах, пробках, общ.транспорте, итд

 

Выход есть, надо было поднять максимально шувян, но не отдавать замуж свою дочь за него. Если надо, то и на его убийство надо было пойти. Это ненормально выдавать дочь за такого человека. Ни при каких обстоятельствах. Опять же, темная история . Много странностей 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Баку брат убил сестру - мать троих детей

 

У станции метро «Мемар Аджеми» брат зарезал сестру.

Как сообщает 1news.az, 6 февраля около 22:00 уроженец Зангиланского района республики Сахиб Алекпер оглу Джафаров (1963 года рождения) ударом ножа в горло убил свою родную сестру Товус Алекпер гызы Джафарову (1967 года рождения), проживавшую в указанном доме квартирантом.

После содеянного Сахиб Джафаров явился с повинной в 19-е отделение Управления полиции Насиминского района.

 

Убитая была матерью троих детей.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, забывчивая сказал:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Каджар,_Бахман_Мирза

Интересное генеалогическое древо у этого принца, ради интереса посмотрела кто у него в потомках. Все таки больше 60 детей от кучи жен.

Бахмановых не нашла.

Но там есть много известных деятелей. Эльдар Азизов, Бадалбейлиляр, Мехмандаровы...

 

ну все... теперь его точно не посадят , слишком много известных деятелей в родне ) 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Belmondo сказал:

ну все... теперь его точно не посадят , слишком много известных деятелей в родне ) 

Это слишком разветвленное и далёкое по генеалогии родство, дети от кучи разных жен, не думаю, что сыграет. Да и деятели, если умные, предпочтут откреститься от такого родственника.

Главное, что нынешний ичра семью продолжает опекать. Это сложнее.

 

Edited by забывчивая
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Маpьям Бихас сказал:

Да и мать об этом не говорит,только ребенка,но этот  ребенк в больнице был по другой причине,изворот кишков,не от избиения.

Чужое дело темный лес.

Не знаю была ли причина или нет,но под статьёй в Медиа аз. отписалась его бывшая учительница.Она пишет что он в школе на головах учителей стулья ломал,отец его говорит такой же отвратительный был.Отца боялись у них связи хорошие ,потом он перевёлся 134 школу если я не ошибаюсь и вся школа вздохнула.Ясное дело пользовались связями из за своего места рождения,везде куда не глянь их люди сидят вот и беспредельничают!Если допустить причину измену,тогда выходит она стала изменять родив троих детей?А если до этого гуляла то чего этот нелюдь только сейчас проснулся?Как писал ранее за шкирку его и на минные поля впереди сапёров!

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Маpьям Бихас сказал:

У нас большинство с таким характером,этот ладно с такой подноготной,мало ли голодранцев с такой чертой и за них замуж выходят,этих что застявляет?

Пора выходить замуж. Что скажет гохум-еграба, что скажут соседи.

Столько лет и в девках ходит:faceoff:

Большинство по этой причине и выходит замуж

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Saleh1979 сказал:

Не знаю была ли причина или нет,но под статьёй в Медиа аз. отписалась его бывшая учительница.Она пишет что он в школе на головах учителей стулья ломал,отец его говорит такой же отвратительный был.Отца боялись у них связи хорошие ,потом он перевёлся 134 школу если я не ошибаюсь и вся школа вздохнула.Ясное дело пользовались связями из за своего места рождения,везде куда не глянь их люди сидят вот и беспредельничают!Если допустить причину измену,тогда выходит она стала изменять родив троих детей?А если до этого гуляла то чего этот нелюдь только сейчас проснулся?Как писал ранее за шкирку его и на минные поля впереди сапёров!

Вперёд,так вперёд,я не возражаю)

Салех, во всех семейных историях мне жалко всего детей,по необдуманности родителей страдают больше они и часто такой же макет семьи создают для себя.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Orion68 сказал:

Конечно, никто не застрахован

от этого

У меня есть один такой бпат двоюродный, уз гарасы..

Все дети как дети, один он урод..Отца угробил, мать угробил, жена бросила, дети отвернулись.

Терпения всем.

Хорошо что, хоть там без криминала обошлись.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Saleh1979 сказал:

Не знаю была ли причина или нет,но под статьёй в Медиа аз. отписалась его бывшая учительница.Она пишет что он в школе на головах учителей стулья ломал,отец его говорит такой же отвратительный был.Отца боялись у них связи хорошие ,потом он перевёлся 134 школу если я не ошибаюсь и вся школа вздохнула.Ясное дело пользовались связями из за своего места рождения,везде куда не глянь их люди сидят вот и беспредельничают!Если допустить причину измену,тогда выходит она стала изменять родив троих детей?А если до этого гуляла то чего этот нелюдь только сейчас проснулся?Как писал ранее за шкирку его и на минные поля впереди сапёров!

Салех)

Какого места рождения?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Saleh1979 сказал:

Отец не шушинский?

Ну?

Они что, везде сидят?)

Бесконечно читаешь, что все места захвачены моими соотечественниками,:diablotin:,  а остальные зоны ущемлены.

И вдруг....

Это что-то новенькое про шушинцев. Их вур-тут всё население  города порядка 20 000 было, они при всем желании не смогут везде сидеть)

Другое дело, что отец сидел на должности. Тогда смог в первый раз отмазать. Теперь же все будет зависеть от другого фактора 

Да и не беспредельничают шушинские, часто сталкиваемся разве?

Просто этот парень психбольной оказался, маньяк настоящий. Писали же здесь, сто другие дети приличные.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, забывчивая сказал:

Ну?

Они что, везде сидят?)

Бесконечно читаешь, что все места захвачены моими соотечественниками,:diablotin:,  а остальные зоны ущемлены.

И вдруг....

Это что-то новенькое про шушинцев. Их вур-тут всё население  города порядка 20 000 было, они при всем желании не смогут везде сидеть)

Другое дело, что отец сидел на должности. Тогда смог в первый раз отмазать. Теперь же все будет зависеть от другого фактора 

Да и не беспредельничают шушинские, часто сталкиваемся разве?

Просто этот парень психбольной оказался, маньяк настоящий. Писали же здесь, сто другие дети приличные.

Ну за красивые глаза его отмазывали и он творил что хотел!А папашина должность прям пипец какая!Если бы не их связи его ещё за выкрутасы в школе бы в дурку упрятали!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, забывчивая сказал:

 

Просто этот парень психбольной оказался, маньяк настоящий. Писали же здесь, сто другие дети приличные.

если другие дети приличные, то по идее должны отказаться от такого брата. 

а что мы видим?

"В свою очередь, сестра пострадавшей – Зумруд в беседе с 1news.az обратила внимание на то, что сейчас брат Джейнуна – Тургай (Кякявуз) Бахманов пытается с помощью своих связей сделать из брата психически нездорового и всячески облегчить ему наказание." 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Belmondo сказал:

если другие дети приличные, то по идее должны отказаться от такого брата. 

а что мы видим?

"В свою очередь, сестра пострадавшей – Зумруд в беседе с 1news.az обратила внимание на то, что сейчас брат Джейнуна – Тургай (Кякявуз) Бахманов пытается с помощью своих связей сделать из брата психически нездорового и всячески облегчить ему наказание." 

Спасибо.Лайки закончились)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Saleh1979 сказал:

Ну за красивые глаза его отмазывали и он творил что хотел!А папашина должность прям пипец какая!Если бы не их связи его ещё за выкрутасы в школе бы в дурку упрятали

Это само собой, конечно, если бы отец не был главой шушинского ичракома, и в особенности, главой ичма, то есть всей азербайджанской общины Нагорного Карабаха, а именно в этом качестве он имел больше веса, чем как ичра маленького города, парня посадили бы или в психбольницу или в тюрьму когда он первый раз нанес ей ножевые.

Но ещё раз повторю, не обижайся, шушинцы не заполонили все должности, куда ни глянь)

Разве только Усубов, и то он из деревни под Шушой.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Belmondo сказал:

если другие дети приличные, то по идее должны отказаться от такого брата. 

а что мы видим?

"В свою очередь, сестра пострадавшей – Зумруд в беседе с 1news.az обратила внимание на то, что сейчас брат Джейнуна – Тургай (Кякявуз) Бахманов пытается с помощью своих связей сделать из брата психически нездорового и всячески облегчить ему наказание." 

О, я это не читала. Сегодняшнее?

 

Я на теме прочла, что другие дети приличные, так незнакомы.

Кякявуз))

 

Edited by забывчивая
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, забывчивая сказал:

Это само собой, конечно, если бы отец не был главой шушинского ичракома, и в особенности, главой ичма, то есть всей азербайджанской общины Нагорного Карабаха, а именно в этом качестве он имел больше веса, чем как ичра маленького города, парня посадили бы или в психбольницу или в тюрьму когда он первый раз нанес ей ножевые.

Но ещё раз повторю, не обижайся, шушинцы не заполонили все должности, куда ни глянь)

Разве только Усубов, и то он из деревни под Шушой.

Мне не зачем обижаться,да и на обиженых воду возят))Я знаю то что я знаю,не один десяток лет землю топчу как говорится))Каждый остаётся при своём мнении

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, забывчивая сказал:

О, я это не читала. Сегодняшнее?

 

Я на теме прочла, что другие дети приличные, так незнакомы.

Кякявуз))

 

https://www.1news.az/mobile/news/11-nozhevyh-22-goda-nazad-16-seychas-gody-unizheniy-i-pytok-istoriya-dilyary-zeynalovoy-kotoruyu-eks-muzh-iskromsal-nozhom-v-centre-baku-foto-video

за 6-ое февраля 

 

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Belmondo сказал:

Да, спасибо большое, сейчас читаю и смотрю.

 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Saleh1979 сказал:

Мне не зачем обижаться,да и на обиженых воду возят))Я знаю то что я знаю,не один десяток лет землю топчу как говорится))Каждый остаётся при своём мнении

Ну я же не спорю с тобой по основному вопросу, тут у нас мнения как раз совпадают.

Просто хочу , чтоб ты понял, что все шушинцы не отвечают за одного подлеца. И он так себя вел не потому что они заполонили все должности).

А потому что мерзавец и псих. 

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, забывчивая said:

Это само собой, конечно, если бы отец не был главой шушинского ичракома, и в особенности, главой ичма, то есть всей азербайджанской общины Нагорного Карабаха, а именно в этом качестве он имел больше веса, чем как ичра маленького города, парня посадили бы или в психбольницу или в тюрьму когда он первый раз нанес ей ножевые.

Но ещё раз повторю, не обижайся, шушинцы не заполонили все должности, куда ни глянь)

Разве только Усубов, и то он из деревни под Шушой.

2 года условно получил бы любой другой 17- летний парень  за то , что сделал. Должность отца тут особую роль не играет. Наказание соответствует возрасту. 
Но в этом случае ее вряд ли выдали бы за него замуж. Скорее всего должность сыграла роль именно тут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, забывчивая сказал:

все шушинцы не отвечают за одного подлеца. И он так себя вел не потому что они заполонили все должности).

А потому что мерзавец и псих. 

а по моему - отвечают! 

а знаете почему? потому что поддерживают, защищают, опекают такого самого , пусть одного единственного на своей Малой Родине, но психа. Не говорят отцу: не будем его отмазывать, не придем на свадьбу , не жени его.. завтра он ее прирежет еще раз, не делай несчастной чью то дочь, иди лечи сына до конца дней своих, не будем брать грех на душу. А всем миром стараются угодить, вот как раз ныне новый его приемник и тот за ними горой. Брат подключил . Тут снова надежда на главу государства. А что делать? получается так ?

Edited by Belmondo
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Belmondo сказал:

а по моему - отвечают! 

а знаете почему? потому что поддерживают, защищают, опекают такого самого , пусть одного единственного на своей Малой Родине, но психа. Не говорят отцу: не будем его отмазывать, не придем на свадьбу , не жени его.. завтра он ее прирежет еще раз, не делай несчастной чью то дочь, иди лечи сына до конца дней своих, не будем брать грех на душу. А всем миром стараются угодить, вот как раз ныне новый его приемник и тот за ними горой. Брат подключил . Тут снова надежда на главу государства. А что делать? получается так ?

Уважаемый)

Мы же не знаем, как они относятся в массе. 

Что значит поддерживают, защищают? Все население Шуши идёт к Бахманову и говорит какие вы молодцы?

Не верю в это. Пока что мы не знаем, Сафаров будет прилагать усилия или нет. Нынешний ичра. Брат может лезть к нему с просьбами, но неизвестно, как тот на них среагирует. Конечно, не из стремления к справедливости и человеколюбия, а отмерив, выгодно ему это или нет, стоит пачкаться или обойдутся.

Мы не знаем внутренней кухни.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, rana87 сказал:

2 года условно получил бы любой другой 17- летний парень  за то , что сделал. Должность отца тут особую роль не играет. Наказание соответствует возрасту. 
Но в этом случае ее вряд ли выдали бы за него замуж. Скорее всего должность сыграла роль именно тут.

думаете были счастливы породниться из за должности? не знаю, все может быть, кошмар конечно-продавать собственное дитя, но если парень умудрился в блоке нанести 11 ножевых, то неужели вы думаете, что у него не было еще одного способа, веками испытанного ... заставить выйти за него / отдать за него девушку? не исключено насилие. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Belmondo said:

думаете были счастливы породниться из за должности? не знаю, все может быть, кошмар конечно-продавать собственное дитя, но если парень умудрился в блоке нанести 11 ножевых, то неужели вы думаете, что у него не было еще одного способа, веками испытанного ... заставить выйти за него / отдать за него девушку? не исключено насилие. 

 

 

Я думаю, что прежде чем родить троих детЕй , ей нужно было для начала научиться думать и говорить с ним на одном языке, как минимум.

Сложно представить, что человек является заложником такое количество лет, а потом вдруг прозревает.Думаю, что все же ее все устраивало до определенного времени. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...