Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужчина, искромсавший ножом свою супругу в центре Баку, оказался сыном экс-чиновника – ВИДЕО


Recommended Posts

1 hour ago, andalusia said:

Женщинам не нужно обращать внимание на мужчин. Помню раньше на женщин имевших автомобиль плохо смотрели. Женщины своим рвением к свободе изменили отношение к себе. Вся надежда на женщин. Они должны быть как можно образованее и независимые.Очень важна интимная свобода. Она имеет право выбирать любовников как и мужчины.Меня радует что увеличивается курящих женщин. Это в чем то их вызов обществу. И мужчины должны смириться с женской независимостью

Раньше? Щась тоже есть чушки которые плохо смотрят на женщин которые водят машину

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Маpьям Бихас сказал:

Тут страх должен быть,а не любовь.

 

Марьям ханум, там другое. Хотя это тоже не могу понять, как подчеркнул ранее. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, eva_j сказал:

влюбилась в садиста, а потом пошла на попятную, но не тут то было))))так и живет...в страхе...я это о том, как можно выйти замуж если он с ножом .....так в 17-18 лет это романтика....или гормоны))))знала его взрывной характер, но замуж вышла, хотела уйти, чуть не лишилась жизни...как то так)))))))по русски?

Ваша знакомая любит БДСМ ,как я понял

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Маpьям Бихас сказал:

Они были в близких отношениях до свадьбы?

 

Нет нет, я написал ранее об этом. Там совсем совсем другое. Правда, тут нет ничего плохого, но все равно не хочу писать. Может ее близкие читают. Если захотят, сами где нибудь напишут

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, andalusia said:

Меня радует что увеличивается курящих женщин. Это в чем то их вызов обществу. И мужчины должны смириться с женской независимостью

А меня не радует, так как курение вредно для здоровья. Я ненавижу запах от сигар и даже ненавижу мужчин от которых носит этим запахом . А  женщин считаю глупыми, так как многие курят из за понтов. 

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Раньше? Щась тоже есть чушки которые плохо смотрят на женщин которые водят машину

Что за чушь Вы несёте?? Зачем будущим матерям курить??? А вообще во всех своих грехах виноваты женщины!! У большинства женщин продажная душенка, а потом ещё кого-то обвиняют

  • Haha 1
  • Confused 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Dianadepuatye said:

Что за чушь Вы несёте?? Зачем будущим матерям курить??? А вообще во всех своих грехах виноваты женщины!! У большинства женщин продажная душенка, а потом ещё кого-то обвиняют

Успокойтесь, перечитайте мое сообщение,найдите где я там писала про курение.

и вы убедитесь что чушь тут несете только вы.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Солоу сказал:

Когда уже поймут, что насилие над женщиной не прибавляет гейрятя и не реабилитирует его...особенно на глазах у дочери...

 

Слов нет! Как и оправдания.

Надеюсь, она выкарабкается...

Это вы так думаете. Многие мужчины ещё как таких уважают!!!

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, sultanp сказал:

Скорее всего она его замучила постоянными требованиями денег, алиментов, имущества итд.

При чем тут алименты?? Речь идёт о муже и жене

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Бир дяфя ел галдырмага джехд еледися нужно послать к черту урода

Единственная проблема: некоторые уроды не отсылаются (. И человека вот так вот калечат или убивают(((

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, DusyaPP said:

Единственная проблема: некоторые уроды не отсылаются (. И человека вот так вот калечат или убивают(((

Я когда читаю такое от злости не знаю что делать. Когда женщина не имеют право контролировать свою жизнь сама и решать с кем жить кого любить а кого послать

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SANTA911 сказал:

 

Он с детства был неодекватным. Хотя младший брат, вполне нормальным парнишкой был тогда. Сейчас не знаю, много лет прошло.

Тогда весь двор говорил об этом. Шли переговоры между двумя семьями. Ее отец был против. Но была одна причина, не интимно характера, из за которой он согласился. Нет, на него не наезжали и не угрожали, если что

Помню, что она постоянно жаловалась на его характер. Жалела гялин, но никто ничего не мог сказать... Он делал так как считал нужным. 

Не знаю дала ли киста в голове этот толчок или что... Но действительно, все остальные дети были нормальными, адекватными, воспитанными. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dyuymovochka86 сказал:

Я когда читаю такое от злости не знаю что делать. Когда женщина не имеют право контролировать свою жизнь сама и решать с кем жить кого любить а кого послать

Иногда и сама может наткнуться не на того человека. И, к великому сожалению, число  башдан хараб недоносков увеличивается ( не только у нас) Никто не может заранее точно знать на что способен избранник / избранница. Хотя некоторые моменты умный /ая может предвидеть.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Когда он впервые нанес ей 11 ножевых ранений ей всего 16 лет было! Я фигею с этого народа!!

Начала читать с последних сообщений и  только дошла до этого поста. 

Здесь уже при любых обстоятельствах виноваты родители девушки. Даже если бы были отношения, даже если бы его отец напугал отца девушки, что в порошок сотрет его, если не дадут согласие на их брак, её однозначно нельзя было выдавать замуж за этого больного ублюдка. 

Как до этого он вытерпел и не ранил её : загадка?

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, eva_j said:

 и ставит палки, как может, не смотря на то что у нее дети, его! и она растит их одна, без его присутствия, и болезни и радости и их комплексы и за них и в школе и во дворе, чтоб не обижали не притесняли, не спит, когда нужно платье на маскарад в школе, потому что все придут в костюмах, когда дети болеют, а утром на работу, его злит, что она умеет радоваться, что не смотря на все трудности, она находит время и деньги походить по музеям(бывают открытые дни) с детьми, 

Респект, вы хорошая мать, молодец 👌 Если достает, то наймите (если нет брата или знакомых ментов) какого-нибудь наркомана чтобы пырнул его в его же подьезде или где-то в переулке.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Маpьям Бихас said:

Я многое стараюсь у нас понять,но вот это никак(

Вы правы, Марьям-ханым. Я вот тоже удивляюсь как некоторые, даже городские, образованные, интеллигентные (знаю и такие семьи) сызмальства внушают мазохистское мышление дочерям "эр эвиндэн гери денмя, айыбдыр, гырагдабахан нэ дейяр". У некоторых наших людей даже понятие "айыбдыр" какое-то извращенное, немусульманское и аналогуолмуянское (это касается и других сфер жизни).

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, zamanar сказал:

Каждый получил,то что заслужил.Наверняка выдавали дочку за этого урода,с гордостью хвалясь перед всеми,что оглан, филан кясин оглуду,йахшы огланду,Шушанын башчысынын оглуду,гёрдюз,вот так.Аяяя,биз крутойых эээ.

 

Ты ничего не знаешь просто молчи, со словом наверное могу и про твою семью написать

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, shaig31 сказал:

Вы правы, Марьям-ханым. Я вот тоже удивляюсь как некоторые, даже городские, образованные, интеллигентные (знаю и такие семьи) сызмальства внушают мазохистское мышление дочерям "эр эвиндэн гери денмя, айыбдыр, гырагдабахан нэ дейяр". У некоторых наших людей даже понятие "айыбдыр" какое-то извращенное, немусульманское и аналогуолмуянское (это касается и других сфер жизни).

И жизнь детей в такую угрозу ставят,жалко и детей растущих в таких семьях.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Dyuymovochka86 сказал:

Вот еще один. 
Если вы оправдываете это то от вас можно ожидать что угодно

Про намус и гейрят своему мужику расскажите. Хотя, думаю его у вас давно не было. Оттого и агрессия. Недосыпание.

Бан 

Edited by Bercana
  • Downvote 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

ACEBOOKTWITTERINSTAGRAMTELEGRAM

Я убью всех вас! Media.Az удалось получить аудиозапись угроз Джейхуна Бахманова в адрес экс-супруги - АУДИО

05 ФЕВРАЛЬ 2020, 15:15
3297 ПРОСМОТРОВ
facebook.svg
twitter.svg
whatsapp.svg
email.svg
sharethis.svg
Я убью всех вас! Media.Az удалось получить аудиозапись угроз Джейхуна Бахманова в адрес экс-супруги - АУДИО

Как известно, в Ясамальском районе столицы было совершено тяжкое преступление. Сын бывшего главы Исполнительной власти города Шуша Низами Бахманова Джейхун Бахманов нанес своей экс-супруге Диляре 16 ножевых ранений. В настоящее время Д.Бахманова находится в больнице в тяжелом состоянии. Media.Az удалось поговорить с матерью Диляры Эльвирой Зейналовой.

1580894375_nizami1.jpgНизами Бахманов

«Джейхун Бахманов с юношеских лет испытывает маниакальную любовь к моей дочери. Он чуть не убил мою дочь еще в 1998 году, и попытался вновь сделать это 1 февраля. Это случилось днем, возле парка Гусейна Джавида. Я очень боюсь, что содеянное им преступление останется безнаказанным», - сказала Э.Зейналова. 

Вспоминая события 1998 года, Э. Зейналова сказала: «Тогда все произошло на дне рождения моей младшей дочери. У нас был праздник, собрались одноклассники, а Джейхун приревновал свою жену. Они учились в одном классе. Представьте себе, Джейхун позвал ее в подъезд, и на почве ревности нанес ей 11 ножевых ранений. Диляра чудом выжила, а Джейхуну дали два года условно. Помню, его отец Низами Бахманов задействовал все свои связи, получил от главного психиатра Азербайджана, ныне покойного Агабека Султанова справку, что в момент совершения преступления Джейхун был невменяемым. Когда отец был жив, Джейхун хоть как-то его остерегался, а сейчас никого и ничего не боится, он просто религиозный фанатик», - сказала Э.Зейналова. 

По ее словам, Диляра вышла замуж за Джейхуна под страхом и давлением.  «Представьте себе, он ее чуть не убил, а потом предложил стать его женой. Он ее напугал, сказал, что если она откажется выйти за него замуж, то он убьет ее родителей и сестер. Она не стала нас слушать, и спустя год после происшествия вышла замуж. Джейхун надел на нее чаршаб, домашнее насилие и постоянные запреты стали для семьи нормой. Но моя девочка ничего не рассказывала, она от нас все скрывала», - говорит горем убитая мать. 

Эльвира Зейналова сказала, что у Диляры и Джейхуна трое детей. Старшему сыну 19 лет, дочери 15, а младшему сыну - 7. «Вы можете себе представить, что он выгнал из дома своего 16-летнего сына. Он не захотел пойти по стопам отца, отказался от религиозного пути, хотел учиться, добиться чего-то в жизни. А Джейхун избивал его так, что парень попадал в больницу. Однажды на почве нервного срыва он оказался в клинике с диагнозом заворот кишок. А сотрудники правоохранительных органов пришли в итоге к выводу, что он просто переел мучного. А моя дочь боялась кому-то пожаловаться. Моего внука сначала приютили родственники, он сейчас учится за рубежом. Теперь приехал в Баку из-за случившегося с матерью. Внучка до 13 лет не ходила в школу, Джейхун ее не пускал. Мы вынуждены были нанять внучке педагога. Моя дочь прожила адские 17 лет в браке с Джейхуном. Сразу после женитьбы он заставил Диляру носить чаршаб, а  дочь заставил с трех лет. Он постоянно над ними издевался, избивал, все запрещал. Разве эта жизнь?!», - сказала Э.Зейналова. 

По ее словам, Диляра и Джейхун развелись осенью прошлого года: «Ровно полтора года назад она была у нас в гостях, расплакалась, сказала, что так больше жить не может. И прошлой осенью они развелись. В ответ он грозился убить всю нашу семью, включая детей. Диляра очень боялась. У меня есть записи их разговоров, где он ей постоянно угрожает». 

Эльвира Зейналова представила Media.Az одну из таких записей:

«С того момента, как дочь стала жить у нас, мы отправили внучку в школу. Она сняла чаршаб, стала учиться, как вдруг в школу наведался отец. Он стал угрожать  ребенку, сказал, что если увидит ее через неделю в школе с непокрытой головой, убьет всех. Девочка пришла вся в слезах. После этого мы приняли решение отправить Диляру с детьми в Нахчыван. У нас там родственник-военный, мы понадеялись на его защиту. Моя дочь устроилась на работу в школу, дети учились, все было спокойно», - рассказывает мать.

Но на днях, по словам Э.Зейналовой, Диляра прилетела на два дня в Баку, чтобы показать дочь невропатологу. «На фоне всего этого у ребенка расшатались нервы. Как раз после того, как они вышли из больницы, Джейхун напал сзади на Диляру с криком: «Я достиг желаемого!». 

 

Зы. Идиот! Как она ещё с ним культурно разговаривает... 

 

https://media.az/society/1067763895/mat-zarezannoy-synom-eks-glavy-iv-shusha-dilyary-bahmanovoy-rasskazala-strashnye-podrobnosti/

Edited by patusik
  • Like 1
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, patusik сказал:

ACEBOOKTWITTERINSTAGRAMTELEGRAM

Я убью всех вас! Media.Az удалось получить аудиозапись угроз Джейхуна Бахманова в адрес экс-супруги - АУДИО

05 ФЕВРАЛЬ 2020, 15:15
3297 ПРОСМОТРОВ
facebook.svg
twitter.svg
whatsapp.svg
email.svg
sharethis.svg
Я убью всех вас! Media.Az удалось получить аудиозапись угроз Джейхуна Бахманова в адрес экс-супруги - АУДИО

Как известно, в Ясамальском районе столицы было совершено тяжкое преступление. Сын бывшего главы Исполнительной власти города Шуша Низами Бахманова Джейхун Бахманов нанес своей экс-супруге Диляре 16 ножевых ранений. В настоящее время Д.Бахманова находится в больнице в тяжелом состоянии. Media.Az удалось поговорить с матерью Диляры Эльвирой Зейналовой.

1580894375_nizami1.jpgНизами Бахманов

«Джейхун Бахманов с юношеских лет испытывает маниакальную любовь к моей дочери. Он чуть не убил мою дочь еще в 1998 году, и попытался вновь сделать это 1 февраля. Это случилось днем, возле парка Гусейна Джавида. Я очень боюсь, что содеянное им преступление останется безнаказанным», - сказала Э.Зейналова. 

Вспоминая события 1998 года, Э. Зейналова сказала: «Тогда все произошло на дне рождения моей младшей дочери. У нас был праздник, собрались одноклассники, а Джейхун приревновал свою жену. Они учились в одном классе. Представьте себе, Джейхун позвал ее в подъезд, и на почве ревности нанес ей 11 ножевых ранений. Диляра чудом выжила, а Джейхуну дали два года условно. Помню, его отец Низами Бахманов задействовал все свои связи, получил от главного психиатра Азербайджана, ныне покойного Агабека Султанова справку, что в момент совершения преступления Джейхун был невменяемым. Когда отец был жив, Джейхун хоть как-то его остерегался, а сейчас никого и ничего не боится, он просто религиозный фанатик», - сказала Э.Зейналова. 

По ее словам, Диляра вышла замуж за Джейхуна под страхом и давлением.  «Представьте себе, он ее чуть не убил, а потом предложил стать его женой. Он ее напугал, сказал, что если она откажется выйти за него замуж, то он убьет ее родителей и сестер. Она не стала нас слушать, и спустя год после происшествия вышла замуж. Джейхун надел на нее чаршаб, домашнее насилие и постоянные запреты стали для семьи нормой. Но моя девочка ничего не рассказывала, она от нас все скрывала», - говорит горем убитая мать. 

Эльвира Зейналова сказала, что у Диляры и Джейхуна трое детей. Старшему сыну 19 лет, дочери 15, а младшему сыну - 7. «Вы можете себе представить, что он выгнал из дома своего 16-летнего сына. Он не захотел пойти по стопам отца, отказался от религиозного пути, хотел учиться, добиться чего-то в жизни. А Джейхун избивал его так, что парень попадал в больницу. Однажды на почве нервного срыва он оказался в клинике с диагнозом заворот кишок. А сотрудники правоохранительных органов пришли в итоге к выводу, что он просто переел мучного. А моя дочь боялась кому-то пожаловаться. Моего внука сначала приютили родственники, он сейчас учится за рубежом. Теперь приехал в Баку из-за случившегося с матерью. Внучка до 13 лет не ходила в школу, Джейхун ее не пускал. Мы вынуждены были нанять внучке педагога. Моя дочь прожила адские 17 лет в браке с Джейхуном. Сразу после женитьбы он заставил Диляру носить чаршаб, а  дочь заставил с трех лет. Он постоянно над ними издевался, избивал, все запрещал. Разве эта жизнь?!», - сказала Э.Зейналова. 

По ее словам, Диляра и Джейхун развелись осенью прошлого года: «Ровно полтора года назад она была у нас в гостях, расплакалась, сказала, что так больше жить не может. И прошлой осенью они развелись. В ответ он грозился убить всю нашу семью, включая детей. Диляра очень боялась. У меня есть записи их разговоров, где он ей постоянно угрожает». 

Эльвира Зейналова представила Media.Az одну из таких записей:

«С того момента, как дочь стала жить у нас, мы отправили внучку в школу. Она сняла чаршаб, стала учиться, как вдруг в школу наведался отец. Он стал угрожать  ребенку, сказал, что если увидит ее через неделю в школе с непокрытой головой, убьет всех. Девочка пришла вся в слезах. После этого мы приняли решение отправить Диляру с детьми в Нахчыван. У нас там родственник-военный, мы понадеялись на его защиту. Моя дочь устроилась на работу в школу, дети учились, все было спокойно», - рассказывает мать.

Но на днях, по словам Э.Зейналовой, Диляра прилетела на два дня в Баку, чтобы показать дочь невропатологу. «На фоне всего этого у ребенка расшатались нервы. Как раз после того, как они вышли из больницы, Джейхун напал сзади на Диляру с криком: «Я достиг желаемого!». 

 

Зы. Идиот! Как она ещё с ним культурно разговаривает... 

 

https://media.az/society/1067763895/mat-zarezannoy-synom-eks-glavy-iv-shusha-dilyary-bahmanovoy-rasskazala-strashnye-podrobnosti/

Сказал,сделал,хорошо не всех хоть.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Dyuymovochka86 said:

Зачем она терпела? Зачем родители терпели? Ничего не понимаю

Они давно в разводе.Он жил в Европе,приперся сюда и вот.У него давно справка о невменяемости.Не первый инцидент,тогда пахан покрывал.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Redeemer said:

Они давно в разводе.Он жил в Европе,приперся сюда и вот.У него давно справка о невменяемости.Не первый инцидент,тогда пахан покрывал.

Я имела в виду первый случай. Когда 20 лет назад он ее изувечил

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Dyuymovochka86 said:

Я имела в виду первый случай. Когда 20 лет назад он ее изувечил

Если терпели,значит что-то устраивало,хотели светлого будущего с таким родственником)Они же хочешь не хочешь делали расчет на его пахана,кто в Аз отказывается от таких гохумов.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Redeemer said:

Если терпели,значит что-то устраивало,хотели светлого будущего с таким родственником)Они же хочешь не хочешь делали расчет на его пахана,кто в Аз отказывается от таких гохумов.

Продали честь выходит((

Link to comment
Share on other sites

Тюпюрюм  ата анасына.Собственного ребёнка считай вами убили.

Теперь он будет лечится?в тюрьму не сядет,голову не прооперирует?что за киста такая?

Сколько таких ходит по городу?Правда в Европе такие резко выздоравливают. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Redeemer сказал:

Если терпели,значит что-то устраивало,хотели светлого будущего с таким родственником)Они же хочешь не хочешь делали расчет на его пахана,кто в Аз отказывается от таких гохумов.

Мать пострадавшей в интервью отметила, что страшего он избивал, выгнал из дома, дочке не давал учиться... Буду му светлое будущее? 

 

Как он ещё в Европе жил... Со своими пещерными законами...

 

Зы. Чесслово, его сестра была очень скромной.Никогда не было у неё зазнайства, что папа работает филанкесом. У нее даже шофера не было, ездила по больницам на автобусе (мы в АМУ учились) с нами, как простой смертный) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, patusik said:

Идиот! Как она ещё с ним культурно разговаривает..

Там не он один идиот. Ты представляешь себе вообще, под страхом отдать дочь замуж за человека, который уже пытался ее убить?

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Маpьям Бихас сказал:

Сказал,сделал,хорошо не всех хоть.

 

И все  это так хлоднокровно говорил, эля биль каждый день такое совершает... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, patusik said:

Зы. Чесслово, его сестра была очень скромной.Никогда не было у неё зазнайства, что папа работает филанкесом. У нее даже шофера не было, ездила по больницам на автобусе (мы в АМУ учились) с нами, как простой смертный) 

я знаю)Но...Сыновья обычно более подверженны подобной хренотени,в силу многих причин.Папанын гюльбаласы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Там не он один идиот. Ты представляешь себе вообще, под страхом отдать дочь замуж за человека, который уже пытался ее убить?

Я помню, как они все боялись этого м.. ка. Мы были на ясе отца... Мать не имела права делать поминки так, как желал этого покойный . Ходил этот хмырь туда-сюда и командовал. Сестра замуж вышла... И не дай бог, чтоб он узнал... Что она в брюках была... 

 

Согласна, терпеть не надо было... Даже, если это сын, брат, зять. К чертям посадили бы его... Всем спокойно жилось... 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 7 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...