Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщины за 40 бесподобны


Recommended Posts

15 минут назад, Guronn сказал:

шутка.. просто шутка и даже не особо пошлая..

в каждой шутке доля шутки)))) 

 

16 минут назад, Guronn сказал:

как видите все остались при своих правах!! кто в этой истории плохой а кто хороший??

в этой истории все могут оказаться плохими)) например (это в 99% кстати так) если мужчина который переспал со многими женщинами, потом женился на девственнице потому что считает шлюхами тех, кто не девственна до брака. он для меня плохой. не то что плохой. а тупой. я его немного пожалею даже. просто стараюсь не иметь дела с такими людьми. это не мой уровень. 

 

18 минут назад, Guronn сказал:

секс это личное дело каждого.

вы например с одной стороны говорите что ее личное право. с другое стороны же считаете что такой женщине не место в вашем близком обществе, в вашей семье. разве вы ее не унижаете этим? разве это не сексизм? еще какой))) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Feyzu сказал:

Не знаю таких,есть подружки,соседки,в 40 лет девственницы,которые интересуются,а как это,когда тебя целует парень???

 

Ага щас, может они думают, что детей аист приносит?)

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

в этой истории все могут оказаться плохими)) например (это в 99% кстати так) если мужчина который переспал со многими женщинами, потом женился на девственнице потому что считает шлюхами тех, кто не девственна до брака. он для меня плохой. не то что плохой. а тупой. я его немного пожалею даже. просто стараюсь не иметь дела с такими людьми. это не мой уровень. 

какая вам разница, что он считает?? главное он же не влез ни в чьё право.. ни кого не обидел.. вы считаете меня отсталым шовинистом считаете, что таких как я сажать надо и что??

и потом с чего вы решили, что он считает женщин спящих до брака шлюхами?? с чего такой радикализм.. он довольно хорошо к ним относится и даже дружит. но жену хочет девственную.. это же его право?? или нет??

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Guronn сказал:

какая вам разница, что он считает?? главное он же не влез ни в чьё право..

как какая разница?)) большая. это оскорбление личности во первых. это пропаганда сексизма во вторых. коклерин кесмек лазымды))) в нашей стране такие мужчины просто понимают что не могут сильно разгуляться, полиция по башке даст. посмотрите на шариатские страны где нет за это наказания. женщин спокойно могут забить камнями им скажут молодец. коклери кесилмелиди)) 

 

31 минуту назад, Guronn сказал:

и потом с чего вы решили, что он считает женщин спящих до брака шлюхами?? с чего такой радикализм..

я сказала например. потому что в большинстве случаев так. но это тоже порою даже временно.

 

32 минуты назад, Guronn сказал:

он довольно хорошо к ним относится и даже дружит. но жену хочет девственную.. это же его право?? или нет??

это большая редкость чтобы так было. но если да то ок. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aynur Asgerli сказал:

как какая разница?)) большая. это оскорбление личности во первых. это пропаганда сексизма во вторых. коклерин кесмек лазымды))) в нашей стране такие мужчины просто понимают что не могут сильно разгуляться, полиция по башке даст. посмотрите на шариатские страны где нет за это наказания. женщин спокойно могут забить камнями им скажут молодец. коклери кесилмелиди)) 

я написал "какая вам разница, что он считает??", а не называет..  так, что успокойте свой гнев))

по шариату за супружескую измену камнями забивают.. без разницы мужчина или женщина.. за секс, даже на первом свидании не наказывают)) так, что опять мимо))

Цитата

я сказала например. потому что в большинстве случаев так. но это тоже порою даже временно.

ну, это не серьезно.. откуда вы можете знать что люди думают в большинстве  случаев..

Цитата

это большая редкость чтобы так было. но если да то ок. 

почему редкость?? у нас все еще большинство мужчин и даже оч современных женятся на девственницах.. при этом нормально общаются с другими женщинами в независимости от их сексуальной жизни..  я еще ни разу не видел, чтоб скажем на работе или среди соседей кто то кого то открыто презирал и давал это понять.. мужчины вообще намного более толерантны и добры.. навешиванием ярлыком чаще дамы занимаются, притом в независимости от их статуса и образа жизни..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.02.2020 в 11:50, C l o u d сказал:

мужчина должен быть чистоплотным, чтобы во-первых, не связываться с женщинами, у которых воняют половые органы, а во-вторых, должен предохраняться,  чтобы те, кто дают, не занесли ему инфекцию, которую он, в свою очередь, не занесет той, которая дает только ему. 

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она,чтоб посмотреть не оглянулся ли я))

 

Как же не повезло этому мужчине с женщинами 40+)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Одуванчикк сказал:

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она,чтоб посмотреть не оглянулся ли я))

 

Как же не повезло этому мужчине с женщинами 40+)))

думаю, это им не повезло с ним

Link to comment
Share on other sites

В 20.02.2020 в 01:42, Магнолия* сказал:

Переклинивает в каком смысле, на что? )

по-моему мужчина  в 40, еще ничем не уступает 20-ти и 30-тилетнему,  Ну в плане секса я имею в виду ) А  по практике так еще и превосходит.

 

Переклинивает в том плане что слишком много говорят на эту тему, какие-то анекдотики шуточки ну и гипертрофированные "свои возможности" )

Link to comment
Share on other sites

Да, я в том самом бархатном сезоне. Я ношу белые джинсы, красные майки и могу придти на работу в кроссовках. Мини бывает, но не очень сильное. Вкусняшки перевешивают желание его одеть . Обожаю иногда закатывать веселые скандалы, так , для поднятия тонуса. А потом долго и бурно мириться. Знаю, что когда нибудь умру, как и все здесь присутствующие. Но это не очень отравляет мне жизнь. Мужских взглядов и предложений тоже вполне достаточно для поднятия самооценки. И есть , наверное , самое главное. Есть -любовь.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А что в них бесподобного? )) Внешне уже не те.. в большинстве своем уставшие, заплывшие и злые.С ними или по  факту супружеской обязанности,по выгоде,или из жалости.. Пытаются в нынешнее время "гнать", взяв скорость 25 летних,но куда им. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Интересно, а этот Энди Руни сам на ком был женат? На женщине 40+ или на ком помоложе?
Конечно красивые слова, которые приятно слушать, но практика показывает, что даже голливудские звезды бросают своих 40 + законных жен и заводят отношения с молоденькими актрисами. А возможностей у этих дам в плане ухода за собой намного больше, чем у простой азербайджанской ханум.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

До 15 девушки мечтают быстрее повзрослеть.

После 23 говорят Я могу ничего не успеть как быстро летит время

В 30 понимают,что  уже начинают ничего не успевать

В 38 успокаиваются тем,что и в 45 рожают

В 45 говорят что все 25-летние сопливые бревнышки в постеле и шарм есть только в нас

К 50-ти Я начала мудреть,а это важнее нежной кожи подобной  персику)

В 60 Какая же я была дура,что не давала всем подряд:evilgrin1:

 

 

Любая женщина в любом возрасте найдет себе оправдание.Главное с ней не спорить)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Одуванчикк сказал:

До 15 девушки мечтают быстрее повзрослеть.

После 23 говорят Я могу ничего не успеть как быстро летит время

В 30 понимают,что  уже начинают ничего не успевать

В 38 успокаиваются тем,что и в 45 рожают

В 45 говорят что все 25-летние сопливые бревнышки в постеле и шарм есть только в нас

К 50-ти Я начала мудреть,а это важнее нежной кожи подобной  персику)

В 60 Какая же я была дура,что не давала всем подряд:evilgrin1:

 

 

Любая женщина в любом возрасте найдет себе оправдание.Главное с ней не спорить)))

На счет 30 все точно..., и остальные пунктики тоже, думаю, все правильно).

Link to comment
Share on other sites

В 20.02.2020 в 16:24, Guronn сказал:

  я еще ни разу не видел, чтоб скажем на работе или среди соседей кто то кого то открыто презирал и давал это понять.. мужчины вообще намного более толерантны и добры.. навешиванием ярлыком чаще дамы занимаются, притом в независимости от их статуса и образа жизни..

это правда - обидеть женщину, унизить способна порою только женщина, а если ей еще и за 40! то опыт делает свое дело. поэтому все гайнана! непревзойденны в этом)

Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2020 в 18:16, Hector Tilla сказал:


А я не знаю буквально ни одной такой семьи. Кто такие вещи рассказывает?

Я тоже знаю такие семьи, но эти женщины просто очень везучие. В 80% случаев с нашими мужчинами секс на первом свидании так и остаётся без серьезного продолжения. А в основном вообще первым и последним. Наши мужчины очень примитивны и они не задумываются, что секс на первом свидании может перерасти в серьезные отношения. А большинство наших мужчин запрограммированы на установку "mama papa ne dedi odur" большинство азербайджанских мужчин вообще не способны на любовь и завоевание женщины. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 3/20/2020 at 4:53 AM, Nailya Yaqubzade said:

.... большинство азербайджанских мужчин вообще не способны на любовь и завоевание женщины. 

 

А кого завоевывать если при первых свиданиях женщина будет раздвигать ноги ? ))

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2020 в 17:11, Aynur Asgerli сказал:

не будь так уверена)) да и вообще я всегда против слова "давать". что за отношение к женщинам. почему сразу "дает". человек имеет право заниматься сексом с кем хочет и когда хочет. почему сразу клеймо "дала".

 

Браво ! Пъедестал !!!

 

 

maxresdefault.jpg

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Возраст тут абсолютно не прияем. Чувство или есть или его нету. Его можно получить и можно потерять. Но возраст тут роли не играет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2020 в 18:08, Aynur Asgerli сказал:

ой честно знаю кучу семейных пар чья история началась с секса на первом свидании. и ничего в этом страшного нет. по 20 лет живут вместе. 

ФАКТЫ, факты, ФАКТЫ ))))   Наши девушки не то что дают на первом свидании )))), Без договоренности гдето потусить даже на первое свидание не идут )))

Link to comment
Share on other sites

On 2/19/2020 at 5:34 PM, Aynur Asgerli said:

можно. практикуется во всем мире люди нормально реагируют. просто мы привыкли во всем слишком заморачиваться. нас так воспитали, что подсознательно у нас женщина всегда "дает", секс это нечто постыдное, плохое. как бы мы не пытались быть современными, в подсознании у нас так.

 

секс порою для обоих просто секс. и если человек нравится физически, зачем заморачиваться и думать будет ли у вас когдато свадьба. вам обоим хочется просто удовольствия. и вы его получаете. вяссалам))

Сказки. Откуда вам известно, что практикуется во всем мире? )))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Gattuso1982 сказал:

ФАКТЫ, факты, ФАКТЫ ))))   Наши девушки не то что дают на первом свидании )))), Без договоренности гдето потусить даже на первое свидание не идут )))

ну, у нормальной девушки парень согласный на "дать и взять" на первом же свидании - тоже должен вызвать некие опасения))

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Ленчик сказал:

ну, у нормальной девушки парень согласный на "дать и взять" на первом же свидании - тоже должен вызвать некие опасения))

Например???

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gattuso1982 сказал:

Например???

))) неромантишный значит, все равно с кем и т.д. мы девушки такие - напридумаем)))

Edited by Ленчик
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ленчик сказал:

))) неромантишный значит, все равно с кем и т.д. мы девушки такие - напридумаем)))

Неточто бы не романтишный ))))), девушки сделали меня прогматишным ))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gattuso1982 сказал:

Неточто бы не романтишный ))))), девушки сделали меня прогматишным ))))

)) ну.. это хорошо когда вокруг девушки... но романтика тоже нужна хоть сколечко-то)

п.с. но видите здесь девушки какие раскрепощенные взгляды пропагандируют))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ленчик сказал:

)) ну.. это хорошо когда вокруг девушки... но романтика тоже нужна хоть сколечко-то)

п.с. но видите здесь девушки какие раскрепощенные взгляды пропагандируют))

Наскоко  я понял, сдесь дальше пропаганды дело не идет ))))

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 2/19/2020 at 1:18 PM, Aynur Asgerli said:
za40

Из размышлений журналиста Энди Руни. Он не только вел репортажи из нацистских лагерей и блоки новостей, а и рассуждал о насущных человеческих проблемах. Среди его лучших статей — попытка выяснить, почему в последнее время все больше мужчин ценят женщин в возрасте. Мы делимся размышлениями человека, который, похоже, понял всю женскую суть:

 

«С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40+летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Она не будет волноваться, о чём ты думаешь. Если 40+летней женщине не хочется смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет — обычно чем-то куда более интересным.

 

40+летняя женщина знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет и от кого. Очень немногих женщин такого возраста интересует твоё мнение о ней или о том, что она делает.

 

40+летние женщины обладают чувством собственного достоинства. Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдёт с рук. Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную. Они знают, как ощущается неблагодарность.

 

40+летние женщины достаточно уверены в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяет своему партнёру. Женщине постарше все равно, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут.

 

У 40+летних женщин интуиция оракула. Тебе не надо ни в чём им признаваться — они и так все про тебя знают. Ярко-красная помада прекрасно выглядит на 40+летних женщинах, чего нельзя сказать о тех, кто помоложе. Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее, чем молодые.

 

40+летние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина или ведёшь себя как скотина. Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах.

На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок приходится лысое пузатое ископаемое в растянутых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней официанткой.

 

Дамы, я приношу свои извинения. Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость. Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки».

 

 

просто мило)))

 

  Айгюн ханым,

Побольше такого материала!... :cool:

Link to comment
Share on other sites

On 3/20/2020 at 12:53 PM, Nailya Yaqubzade said:

Я тоже знаю такие семьи, но эти женщины просто очень везучие. В 80% случаев с нашими мужчинами секс на первом свидании так и остаётся без серьезного продолжения. А в основном вообще первым и последним. Наши мужчины очень примитивны и они не задумываются, что секс на первом свидании может перерасти в серьезные отношения. А большинство наших мужчин запрограммированы на установку "mama papa ne dedi odur" большинство азербайджанских мужчин вообще не способны на любовь и завоевание женщины. 

 

    По словам живущей - и пишущей! - в Германии телеведущей и публицистки турецкого происхождения Hülya Ozkan, её живущая (после довольно долгого времени в Берлине!) в Турции тетя говорит о НЕмолодых турецких мужчинах так: "Они, в большинстве своём, похожи на высохший зефир!"....  :thinking:     

Link to comment
Share on other sites

On 2/22/2020 at 5:47 PM, Undi_na said:

А что в них бесподобного? )) Внешне уже не те.. в большинстве своем уставшие, заплывшие и злые.С ними или по  факту супружеской обязанности,по выгоде,или из жалости.. Пытаются в нынешнее время "гнать", взяв скорость 25 летних,но куда им. 

 

 Дело в том, что стандарты - здорово "сдвигаются"! Сорокапятилетние люди чувствуют себя - по их же словам -   молодыми!

   И то ли ещё будет!... :thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 2/20/2020 at 12:03 PM, fferdinand said:

Нет конечно, я еще не настолько стар чтобы не  видеть разницы между 20 летней соплячкой и 28 летней красавицей)

 

  Не поверите: бывают случаи, когда всё с точностью до наоборот! ... :thinking:

Link to comment
Share on other sites

В Wed Feb 19 2020 в 17:03, Alito сказал:

Ещё пунктик можно добавить?

 

В 20 лет девушка говорит: «Я не такая дура, чтобы соглашаться на секс в первый день знакомства», в 40 лет «Я не такая дура, чтобы отказываться!»

Если ты неудачник,то тебе и в 70 женщина не даст,даже понюхать)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gattuso1982 сказал:

Sözün varsa,de gelsin. Уроки своим домашним проводи с исправлением ошибок.

Вы получили один бал,может пора остановится?! 

11 час назад, Неучёный сказал:

 

 "здесь" *

 

9 часов назад, Неучёный сказал:

 

 "неучёный"  *

Перестаньте,это не мсо по русскому. Если заметили пнл пошлите жалобу!

Edited by Kroxa
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 37 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...