Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что делать девушкам,которые не могут или же не хотят выходить замуж?


Recommended Posts

по вашему только женщины уходят?))
Подают на развод в процентном отношении больше женщины, а повторно женятся как раз мужчины.
Link to comment
Share on other sites

Я как раз принимаю это стерпится-слюбится. Если человек отвращения не вызывает, при достойном поведении и красивых поступках вполне можно его уже с большей симпатией начать воспринимать. Я даже могу понять, когда равнодушен к человеку, но любишь его деньги[emoji3]. Все таки надо что-то любить, чтоб решиться замуж выходить/жениться. Но когда ситуация "не нравится мне он, но у нас через пару дней свадьба, потому что он моей семье нравится", это слишком сложно для моего маленького мозга.[emoji5]
Это может быть в сёлах так , в городе Баку , ради формальности парень и девушка всё таки год, полтора встречаются , играют в романтику по расчёту , с разрешения родителей мач мач гудж гудж , я тебя люблю , всю жизнь тебя ждал , хоть и по тапшу узнал , постановочная романтическая фотосессия перед свадьбой , чтобы всё было красиво как в кино и т.п. , но по сути всё это пластмассовые отношения и такая же пластмассовая будет семья , хотя людям не привыкать .
Link to comment
Share on other sites

@Fantageroя имела ввиду назойливость людей,а про варианты кого отдают, у нас так не принято,мы другой культуры и все по другому).Но про высоту лет,понимаю,что правильно говорят,что выбирать надо среди своих,так проще во многом в дальшейшем.

Link to comment
Share on other sites

@Каменья не местного происхождения и мое мировоззрение полностью соответствует моей принадлежности,что чуждо то чуждо,что близко то близко в плане семейных взаимоотношений конкретно для меня.Каждому человеку близко по духу свое и так и должно быть,все получают разный кругозор,дружба одно,знакомые,а вот близкие люди другое,должно быть комфортно ведь много времени жить.

Edited by Evridika
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 
В реалиях Азербайджана это очень смешно))))))))
Когда в чаще всего родители делают квартиру, а эти кое как пытаются выжить на свою зарплату. 
Я убежден что самодостаточный мужчина с мозгами и хорошим доходом раньше 33 не женится, просто потому что он умный и понимает что сначала надо нагуляться и заработать деньжат что бы у ребенка и жены было ВСЁ)) 
Что бы дети были здоровые нужно жениться в 20 лет. После 30 лет молодежь страдает ожирением, по несколько раз переболело венерическими болезнями, прокуренные и пропитые.
  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Камень сказал:
2 часа назад, J-Bo сказал:
странно пробыввать с человеком , который не нравится emoji3.png другое дело когда сразу понравился,  и глаза сразу горят и разговор сам собой завязывается,  то и шансов больше, что эти отнощения привелдут к свадьбе.  Для меня если отношения не ведут к свадьбе- в них нету смысла , и начинать не стоит. Каждая девушка чувствует почти сразу, чем закончатся отношения и что из себя представляет данный человек. Чем чаще меняете работу, тем больше у вас развивается умение распознавать людей с первой минуты знакомства.

Показать больше  

Говорите , что Каждая девушка с первой минуты чувствует чем закончятся отношения с парнем ? И что из себя представляет данный человек ? Мне кажется вы заблуждаетесь , так сложилась жизнь что много наблюдал девушек которые ошибались и не могли не то что с первой минуты , но и с первого года понять чем закончятся отношения с этим парнем, и много видел тех кто даже через год , два , три не могла разобраться в том , что из себя представляет человек . Люди родного брата не до конца знают , а вы тут о каких то с первых минут говорите , иначе не было бы столько женских ошибок и разочарований.

вы знаете в школе тое есть двоечники, которых учи не учи это бесполезно, а есть ученики , которые и самостоятельно сидят с учебником и решают задачи. Наверно зависит от образованности человека и девушек в частности. Я говорю о личном опыте и опыте своих родственников и знакомых. Все таки социум играет важную роль в нашей жизни.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Evridika сказал:

Я раньше думала,когда была младше,почему бывало ошибалась в людях,почитав книги по психологии все встало на места.Чем больше типажей повстречаешь,тем больше понимаешь.Поэтому у людей в возрасте есть то,чего нет у молодых.

сейчас молодое поколение меняет работу раз в год , чаще чем наши бабушки и родители. Так что опыт и навык не зависит от возраста , а от обстоятельств с которым столкнулся человек на своем жизненном пути. Наши родители и бабушки жили при социализме, ну а наше поколение уже живет и родилось в капитализме.   И это оставляет опечаток на отношении к жизни и к различным социальным вопросам. Наши родители до сих пор и думают как при социализме. Но ведь правила игры сильно изменились и приминять те правила социализма, живя при капитализме - невозможно. 

Edited by J-Bo
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только при социализме была присказка - работа не волк - в лем не убежит. Вы сейчас такое часто слышите , когда конкурс на 1 рабочее место до 200 кандидатов,  потому как колличество рабочих мест при капитализме всегда меньше чем самих работнив. А ведь есть советчики и сейчас,  которые говорят - бог даст ребенка, даст и на ребенка. Мол иди плодись, а где работать и на что кусок хлеба купить подумаешь потом. Советчик, что, даст совет и уйдет и может и не увидите его никогда уже. А со своим горем потом самому придется разбиратся,  потому как советчик на помощь то не прийдет, когда есть не чего будет. Своим умом надо жить, чужим умом живут только пока детьми являются. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, elik_best сказал:

получается, основной смысл, главная цель это свадьба. причем судя по последней вашей фразе, на этом отношения заканчиваются)) 

вы случайно не в паспортном столе работаете?)

свадьба это возможность создать полноценную семью и найти роднульку с которой будешь шагать пожизни рядом.  Но жить в не офицальном браке для женщины бессмысленно.  

Link to comment
Share on other sites

Только при социализме была присказка - работа не волк - в лем не убежит. Вы сейчас такое часто слышите , когда конкурс на 1 рабочее место до 200 кандидатов,  потому как колличество рабочих мест при капитализме всегда меньше чем самих работнив. А ведь есть советчики и сейчас,  которые говорят - бог даст ребенка, даст и на ребенка. Мол иди плодись, а где работать и на что кусок хлеба купить подумаешь потом. Советчик, что, даст совет и уйдет и может и не увидите его никогда уже. А со своим горем потом самому придется разбиратся,  потому как советчик на помощь то не прийдет, когда есть не чего будет. Своим умом надо жить, чужим умом живут только пока детьми являются. 
Про работу это не при социализме, это русская-народная. И это не к тому, что работы много или мало, а к тому что не торопись делать, за тебя все равно никто не сделает, придется все равно эту работу делать в конце концов.
И про зайку и лужайку тоже не из социализма поговорка, при социализме Бога не было, как известно.
А среди советчиков, которые говорят - иди плодись, чаще всего родители и бабушки с дедушками выступают. Они конечно помогут, жаль только что они не вечные, как и их здоровье.(((
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, GALAXYXXL сказал:
21 час назад, TruePick сказал:
 
В реалиях Азербайджана это очень смешно))))))))
Когда в чаще всего родители делают квартиру, а эти кое как пытаются выжить на свою зарплату. 
Я убежден что самодостаточный мужчина с мозгами и хорошим доходом раньше 33 не женится, просто потому что он умный и понимает что сначала надо нагуляться и заработать деньжат что бы у ребенка и жены было ВСЁ)) 

Показать больше  

Что бы дети были здоровые нужно жениться в 20 лет. После 30 лет молодежь страдает ожирением, по несколько раз переболело венерическими болезнями, прокуренные и пропитые.

ну если нравятся мужчинам такие женщины,  ну пусть женятся - у каждого свои недостатки.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, J-Bo сказал:

ну если нравятся мужчинам такие женщины,  ну пусть женятся - у каждого свои недостатки.

Я думаю,что людям другого уровня не нравятся ни мужчины ,ни женщины такого класса.Как говорил мой любимый учитель,когда придет время выбора,дураку достанется дурак и т.д. и пусть Бог хранит всех нормальных от разного сброда:).

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Valent555 сказал:

Хорошая, достойная, приличная, красивая, с хорошим образованием и воспитанием - как много сейчас таких девушек, которые не могут выйти замуж. Именно - не могут, а не нехотят. Не верю, что есть такие, которые не хотят выйти замуж. Как можно не хотеть иметь семью, иметь детей, иметь свою половинку?  "Не хочу замуж" - это отговорка, чтобы не приставали с этим тупым вопросом "Почему не выходишь замуж?".

И это правда, что состоявшимся девушкам очень трудно найти свою половинку. Пока учится, у нее нет  времени с кем-то встречаться, да и где она найдет парня себе, если она все-время занимается над собой. Когда заканчивает учиться, устраивается на хорошую работу. А там вокруг в основном женатые ребята, умные взрослые мужчины. Смотря на них, хочется иметь такого же умного и достойного мужа. А такие, пока она училась, уже создали семью. Вот так и живет девушка, растет по карьерной линии, а семьи все нет. И вполне вероятно, что уже и не будет. Родить без мужа, для себя, как принято говорить - не каждая на это пойдет. Менталитет не тот, стыдно. А что скажут родственники, близкие, соседи?

 

Как Вы всё правильно описали. Любая девушка хочет выйти замуж за любимого человека, родить детишек, просто быть счастливой женой. Но, к сожалению, не у всех складывается так как они хотят.

Я работаю в мужском коллективе, и все девочки в отделе не замужем. Всем уже 27+. На тупые вопросы «toy ne vaxtdir?» , что им ответить? Только что- то вроде «Istemirem. Ne eleyirem eee, bele yaxshidir”. Они же не скажут я вечером после работы домой иду, мне где знакомиться? Когда вокруг все парни уже женатые и далеко за 30+, а те кто неженатые младше тебя и вообще никак не цепляют. 

Выражение «родить для себя» до меня вообще не доходит. Мама, папа, я рожаю для себя? Лично мне будет стыдно перед родителями за такое. Возможно они примут, не знаю, но anyway. Ребёнок  когда подрастёт как себя будет чувствовать в школе, вообще в этой жизни?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Уленшпигель сказал:

Им надо расти. Расти духовно,профессионально,телесно. Если девушка не работает,ей надо сначало  найти работу и работать,зарабатывать деньги. Если нету высшего образования,то надо получить это образование. Если есть и образование и работа,значит надо добиться повышения в работе,надбавки к зарплате или же открыть свой бизнес и начать зарабатывать все больше и больше.Тогда уже волей-неволей мужики сами будут клеиться к таким женщинам,девушкам и у женского пола будет оч большой выбор.Уже не ее будут выбирать,а она будет делать выбор. Развитая профессионально женщина сразу будет отличать зерна от пелевелы,худшее от лучшего. Конечно же лучший будет тянуться к лучшей и наоборот.

К мужикам это тоже относится. Если мужик хочет хорошей жизни,он должен добиться больших высот в профессии,он должен зарабатывать столько,чтобы этих денег хватало ему самому,его жене,детям и еще чтоб можно было собирать на будущее.

 

ЧТо думаете, люди?

пока она будет "развиваться" и строить карьеру, ей будет под 35, все мужчины сверстники уже давно женаты с детьми, из кого ей выбирать то?

только 20 летних пацанов для секса или разведенных 40 летних мужиков для семьи.

Link to comment
Share on other sites

пока она будет "развиваться" и строить карьеру, ей будет под 35, все мужчины сверстники уже давно женаты с детьми, из кого ей выбирать то?
только 20 летних пацанов для секса или разведенных 40 летних мужиков для семьи.
За 50 летних успешных дай-даев , как говорят мои бывшие соседи - убьёт сразу 3х зайцев , с одной стороны у него хорошая уважаемая работа , с другой стороны он старше её на 15 лет , значит уже опытный в этой жизни и надёжен как дай дай , у него надёжное мат.положение , а этого многого стоит в этой тяжёлой жизни в эпоху дикого капитализма , с третьей стороны он будет хорошим отцом , потому что многого добился , значит дети будут гордиться тем что папа важный человек из важной семьи , а не какой нибудь системный инженер во временных проектах , с таким мужем можно будет гордо ходить на разные торжества и говорить что я очень счастлива со своим мужем , мой муж сильный мужчина . Ну а с лица воду не пьют , то что он похож на шимпанзе это не страшно , мужчина внешне не должен сильно отличаться от обезьяны и рост ему не нужен , он же не баскетболист.

Это конечно не моё личное мнение , я просто от соседей и в частности от дяди Разыхана и тёти Гюльчатай так слышал и так и пишу в подобных темах.
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

а что обязательно замуж?нельзя просто побухать потрахаться?
Или хотя бы просто в настольный теннис поиграть когда скучно и не с кем.))
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Камень сказал:

За 50 летних успешных дай-даев , как говорят мои бывшие соседи - убьёт сразу 3х зайцев , с одной стороны у него хорошая уважаемая работа , с другой стороны он старше её на 15 лет , значит уже опытный в этой жизни и надёжен как дай дай , у него надёжное мат.положение , а этого многого стоит в этой тяжёлой жизни в эпоху дикого капитализма , с третьей стороны он будет хорошим отцом , потому что многого добился , значит дети будут гордиться тем что папа важный человек из важной семьи , а не какой нибудь системный инженер во временных проектах , с таким мужем можно будет гордо ходить на разные торжества и говорить что я очень счастлива со своим мужем , мой муж сильный мужчина . Ну а с лица воду не пьют , то что он похож на шимпанзе это не страшно , мужчина внешне не должен сильно отличаться от обезьяны и рост ему не нужен , он же не баскетболист.

Это конечно не моё личное мнение , я просто от соседей и в частности от дяди Разыхана и тёти Гюльчатай так слышал и так и пишу в подобных темах.

ну если для молодой девушки встречи с 50 летними дай даями это успех в жизни, то это как бы их дело.

тут выбирать -  или замуж за небогатого, но молодого парня, чтобы вместе создавать семью, но тут бабенке придется работать или другой вариант "давать" 50 летнему дай даю, тут да, напрягаться придется меньше, достаточно просто ноги раздвигать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ну если для молодой девушки встречи с 50 летними дай даями это успех в жизни, то это как бы их дело.

тут выбирать -  или замуж за небогатого, но молодого парня, чтобы вместе создавать семью, но тут бабенке придется работать или другой вариант "давать" 50 летнему дай даю, тут да, напрягаться придется меньше, достаточно просто ноги раздвигать.

Любовь зла полюбишь и дай дая , любовь же она так непредсказуема и вполне возможно к молодому парню который на пути к карьерному росту она может не испытывать чувств и симпатии , потому что сердцу не прикажешь , а к дай даю может загореться нежной любовью , потому что дай дай умеет красиво знакомиться через тапш и красиво ухаживать когда она создаёт распологающую атмосферу , а молодые парни бывают такие не опытные и такие зелёные , они даже знакомиться не умеют , не умеют вызвать чувства к себе . Поэтому молодые парни это рискованный вариант , дай дай это надёжнее.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Камень сказал:

Любовь зла полюбишь и дай дая , любовь же она так непредсказуема и вполне возможно к молодому парню который на пути к карьерному росту она может не испытывать чувств и симпатии , потому что сердцу не прикажешь , а к дай даю может загореться нежной любовью , потому что дай дай умеет красиво знакомиться через тапш и красиво ухаживать когда она создаёт распологающую атмосферу , а молодые парни бывают такие не опытные и такие зелёные , они даже знакомиться не умеют , не умеют вызвать чувства к себе . Поэтому молодые парни это рискованный вариант , дай дай это надёжнее.

 

вы я так понимаю и есть 50 летний дай дай?))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, matilda17 сказал:

Потому что выходили для галочки. Брак в моем понимании - Это быть рядом с любимым мужчиной. Вместе просыпаться, сюсюкаться, завтракать, готовить ему, ухаживать за ним, беситься с ним, алкашничать, ссориться, спинку ему потереть, ворчать что я тебе скотина  ты такая глухая 5 раз сказала заплати за воду  и прочее. Брак - Это ты законно со своим козликом. А для галочки конечно, фыслары чыхыр и всё, весь свет кажется пресным. Есть конечно те кто выходили для галочки и потом полюбили, но большинство тупо для галочки выходят. Родственница типа по любви вышла замуж, родила и все такое. Сейчас разочарована, потому что любовь то и не любовь была

Mmmmmmatilda)))).  Полностью согласен с вами, кроме пункта алкашничать.

Link to comment
Share on other sites

вы я так понимаю и есть 50 летний дай дай?))
Ну я в принципе уже дядя , у меня есть племянники , но мне всего лишь 45 лет , пузы пока нет , но лишний вес есть не много , и я женат , как менеджер можно сказать что состоялся , а вот как дай дай - незнаю , могу ли подойти под роль дай дая , и ещё я европеоид средиземноморского розлива с польской примесью , моноброви нету , Вообшем наверно под классического дай дая я не потяну , но поиграть со мной в настольный теннис и бильярд можно .))
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Камень сказал:
16 минут назад, varra сказал:
вы я так понимаю и есть 50 летний дай дай?))

Ну я в принципе уже дядя , у меня есть племянники , но мне всего лишь 45 лет , пузы пока нет , но лишний вес есть не много , и я женат , как менеджер можно сказать что состоялся , а вот как дай дай - незнаю , могу ли подойти под роль дай дая , и ещё я европеоид средиземноморского розлива с польской примесью , моноброви нету , Вообшем наверно под классического дай дая я не потяну , но поиграть со мной в настольный теннис и бильярд можно .))

Остроумно🤣

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

За 50 летних успешных дай-даев , как говорят мои бывшие соседи - убьёт сразу 3х зайцев , с одной стороны у него хорошая уважаемая работа , с другой стороны он старше её на 15 лет , значит уже опытный в этой жизни и надёжен как дай дай , у него надёжное мат.положение , а этого многого стоит в этой тяжёлой жизни в эпоху дикого капитализма , с третьей стороны он будет хорошим отцом , потому что многого добился , значит дети будут гордиться тем что папа важный человек из важной семьи , а не какой нибудь системный инженер во временных проектах , с таким мужем можно будет гордо ходить на разные торжества и говорить что я очень счастлива со своим мужем , мой муж сильный мужчина . Ну а с лица воду не пьют , то что он похож на шимпанзе это не страшно , мужчина внешне не должен сильно отличаться от обезьяны и рост ему не нужен , он же не баскетболист.

Это конечно не моё личное мнение , я просто от соседей и в частности от дяди Разыхана и тёти Гюльчатай так слышал и так и пишу в подобных темах.
Где вы видели 50 летних успешных неженатых дай даев? В 50 лет уже как минимум 2-ой брак, если не больше.
Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2020 в 21:19, La Reine Rena сказал:

Давайте по рассуждаем 

Девушка добивается карьерного роста от 30- 40 лет (в этом промежутке )

Где и как ей найти мужчину развитого ?

Это как правило женатый мужчина или же разведен 

Если у женщины есть все в 40,то она находит молоденького мальчика и усе! Все довольны.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, hashimoto-san сказал:

Если у женщины есть все в 40,то она находит молоденького мальчика и усе! Все довольны.

Нафиг молодому мальчику 40 летняя ?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Где вы видели 50 летних успешных неженатых дай даев? В 50 лет уже как минимум 2-ой брак, если не больше.
А где вы видели какой нибудь мой коммент лишенный сарказма , юмора , социальной критики и художественной ценности ??)),

Но как говорят - в каждой шутке , лишь доля шутки).

Олмасын 50 летний дай дай для 35 летней леди , олсун 35 летний дай дай для 20 летней леди , главное разница в 15 лет и успешность .

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2020 в 21:01, Уленшпигель сказал:

Им надо расти. Расти духовно,профессионально,телесно. Если девушка не работает,ей надо сначало  найти работу и работать,зарабатывать деньги. Если нету высшего образования,то надо получить это образование. Если есть и образование и работа,значит надо добиться повышения в работе,надбавки к зарплате или же открыть свой бизнес и начать зарабатывать все больше и больше.Тогда уже волей-неволей мужики сами будут клеиться к таким женщинам,девушкам и у женского пола будет оч большой выбор.Уже не ее будут выбирать,а она будет делать выбор. Развитая профессионально женщина сразу будет отличать зерна от пелевелы,худшее от лучшего. Конечно же лучший будет тянуться к лучшей и наоборот.

К мужикам это тоже относится. Если мужик хочет хорошей жизни,он должен добиться больших высот в профессии,он должен зарабатывать столько,чтобы этих денег хватало ему самому,его жене,детям и еще чтоб можно было собирать на будущее.

 

ЧТо думаете, люди?

В первую очередь задать себе вопрос почему они не хотят выходит замуж ...

Link to comment
Share on other sites

А где вы видели какой нибудь мой коммент лишенный сарказма , юмора , социальной критики и художественной ценности ??)),Но как говорят - в каждой шутке , лишь доля шутки).
Олмасын 50 летний дай дай для 35 летней леди , олсун 35 летний дай дай для 20 летней леди , главное разница в 15 лет и успешность .
 
Последнее часто встречается. И в 30-ть успешные дай даи при желании еще могут хорошо выглядеть. Получше некоторых 20 летних. А если еще и при деньгах, то в глазах многих леди намного лучше выглядят[emoji3]
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Fantagero сказал:
36 минут назад, La Reine Rena сказал:
Нафиг молодому мальчику 40 летняя ?)

Ну не для создания семьи, конечно. Но для постоянного секса, почему бы и нет?

Во время секса мужчины сопли  подтерать? Мило

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 74 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...