Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что делать девушкам,которые не могут или же не хотят выходить замуж?


Recommended Posts

Поэтому жениться,выходить замуж надо по расчету и желательно ща человека ,который/ая всего добился/лась сам/сама.
Вы напрасно иронизируете. Расчет тоже необходим. Сколько таких браков "по любви" заканчивается плачевно, потому что кроме любви больше ничего не было.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Уленшпигель сказал:

Принцип амортизации у вас хорошо сработал)

Мне сегодня лень включать стерву..не отходим от основного вопроса -хочу ли я замуж))

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

любить на расстоянии... сколько романтики)) вы роскошный нераскрытый бутон розы))
Романтики? Вы как-то странно ее себе представляете. [emoji3] Скорее нежелание лишних проблем и принцип "и это пройдет".
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Elin@ сказал:

Да, мечтаю)

мечтать это конечно неплохо, но лучше ко всему подойти более обстоятельно) для начала прислушаться и последовать моим советам на предыдущих страницах))) вот не поверите, все кто так или иначе оказывались в поле моего внимания, обязательно выходили замуж))) ударим самооценкой по незамужеству)) 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, D.K.A said:

 

Замужество даст Вам семью,будущее и скорее всего счастливую старость. Я всегда думал,что будеи в старости с теми людьми которые не хотят жениться или замуж выйти...?

 

Это не упрек и не совет,просто мне интересно,думаете ли вы о будущем,как вы его себе представляете? Сегодня вы молодая,уверенная в себе,а что будет в старости? Дом пристарелых или надежда на то,что за вами будут смотреть племянники?

 

П.С. Прошу вас понять меня правильно и не воспринимать это как упрек или совет!

А зачем вы думаете если будут стары, что за ними  кто то должен присматривать и почему наше общество воспринимает старых как развалину, человек может в 80 выглядит как на 60. Это так многие думают когда родители, знакомые в свои 60 выглядят как на 80.Все потому что они все время жертвуя собой, о себе забывали. А в отличии от них у одиноких есть время следить за своей здоровью и не запускать себя на 20-30 лет;)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Fantagero сказал:

Романтики? Вы как-то странно ее себе представляете. emoji3.png Скорее нежелание лишних проблем и принцип "и это пройдет".

любить это всегда романтика мадемуазель))

вы как Ассоль нашего века предполагаете единственно возможный для себя вариант развития отношений)) с неженатым капитаном под красными парусами)  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Fantagero сказал:

Романтики? Вы как-то странно ее себе представляете. emoji3.png Скорее нежелание лишних проблем и принцип "и это пройдет".

действительно вопрос, что лучше - пробовать и ошибаться или ждать свою уникальную судьбу?  

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, фон Бабаевский сказал:

товарно- денежный отношения описаны  в  ,, Капитале  ,, ! Что ещё добавить к шедевру .

ахахахахха, хорошо отписал, мое уважение!  )))

Link to comment
Share on other sites

Знаю одно. Bizim baba nenemizin vaxdinda daha sade idi mence maraqliydi. А шас капризы за капризами с обоих полов! Вот я будучи холостым были отношения которые намечались свадьбой и тд. Но когда мне начинали говорить или намекат на то что жить отдельно от гайнаны у меня это не складывается в уме . Для меня это как то променять мать на жену.  Все хотят спокойствия комфорта хардаса понимаю а где то 404 эрор. Так что для меня эта тема больная тема. Предлагаю не выеживатся обоим полам! P.s наверное накипело. Если кого то обидел су ичсин кечедчек 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Uncontrolled сказал:

Знаю одно. Bizim baba nenemizin vaxdinda daha sade idi mence maraqliydi. А шас капризы за капризами с обоих полов! Вот я будучи холостым были отношения которые намечались свадьбой и тд. Но когда мне начинали говорить или намекат на то что жить отдельно от гайнаны у меня это не складывается в уме . Для меня это как то променять мать на жену.  Все хотят спокойствия комфорта хардаса понимаю а где то 404 эрор. Так что для меня эта тема больная тема. Предлагаю не выеживатся обоим полам! P.s наверное накипело. Если кого то обидел су ичсин кечедчек 

Вы потом сами 100500 раз пожалеете, что маманызын башыны агрыдыб, йанына гелин гетирмисиниз.:smile:

Link to comment
Share on other sites

Только что, haEmatoLogist сказал:

Вы потом сами 100500 раз пожалеете, что маманызын башыны агрыдыб, йанына гелин гетирмисиниз.:smile:

Heyatdi her shey ola biler indiki cemiyetle bu 90% bele olma shansi var. Amma Momenide tek buraxib qetmek bizim defderde yazilmiyib

Link to comment
Share on other sites

Только что, Uncontrolled сказал:

Heyatdi her shey ola biler indiki cemiyetle bu 90% bele olma shansi var. Amma Momenide tek buraxib qetmek bizim defderde yazilmiyib

Meslehet sizindi, amma bilin ki, iki qochun bashi bir qazanda qaynamaz, aile qurub, ev sahibi olmaq, anani atmaq demek deyil, mudrik ana bunu basha dushur.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Fantagero сказал:
1 час назад, Уленшпигель сказал:
Поэтому жениться,выходить замуж надо по расчету и желательно ща человека ,который/ая всего добился/лась сам/сама.

Вы напрасно иронизируете. Расчет тоже необходим. Сколько таких браков "по любви" заканчивается плачевно, потому что кроме любви больше ничего не было.

Это отнюдь не было иронией

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, haEmatoLogist сказал:

Meslehet sizindi, amma bilin ki, iki qochun bashi bir qazanda qaynamaz, aile qurub, ev sahibi olmaq, anani atmaq demek deyil, mudrik ana bunu basha dushur.

Sosuz amma evin tek ushagi olmaq ve ananin qet qede yashdanmagi en azindan meni rahat yatmaga goymuyacaq

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, Kameliya_X said:

А зачем вы думаете если будут стары, что за ними  кто то должен присматривать и почему наше общество воспринимает старых как развалину, человек может в 80 выглядит как на 60. Это так многие думают когда родители, знакомые в свои 60 выглядят как на 80.Все потому что они все время жертвуя собой, о себе забывали. А в отличии от них у одиноких есть время следить за своей здоровью и не запускать себя на 20-30 лет;)))))

 

Удачи Вам! )

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, elik_best сказал:

действительно вопрос, что лучше - пробовать и ошибаться или ждать свою уникальную судьбу?  

странно пробыввать с человеком , который не нравится :biggrin: другое дело когда сразу понравился,  и глаза сразу горят и разговор сам собой завязывается,  то и шансов больше, что эти отнощения привелдут к свадьбе.  Для меня если отношения не ведут к свадьбе- в них нету смысла , и начинать не стоит. Каждая девушка чувствует почти сразу, чем закончатся отношения и что из себя представляет данный человек. Чем чаще меняете работу, тем больше у вас развивается умение распознавать людей с первой минуты знакомства.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, J-Bo said:

если вы внимательно посмотрите вокруг, то заметите, что семьи создаются потому что надо - результат плачевный.. 

 

Вы предлагаете не заводить семьи?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, D.K.A сказал:

 

Вы предлагаете не заводить семьи?

я предлагаю перед тем как создавать семью подумать как и на что жить и сожержать семью. Вы знаете из говна тоже можно слепить конфетку- будет выглядеть как ностоящая, правда не сьедобная. Так и свадьбы и семьи создают- с виду нормальная семья, но ..... ну вы поняли.

Edited by J-Bo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Messina сказал:

Не соглашусь, со временем видя окружающих девушка понимает что из себя представляет брак и вполне может его не хотеть, но все это бесконечное жжужание про замужество заставляет ее думать об этом и в конце концов пойти на это. 

Девушка вообще все прекрасно понимает))

Не понимаю,когда люди для мнения общества выбирают аборигенов в пару себе,не им с ними жить.Выбирать надо только джентльменов и "своих людей" по духу.

 

Как-то помню один кощей жжужал,а от него самого ушла жена,но в разговоре советовал.Хотела врубить,мне говорят ради Бога промолчи)))

Edited by Evridika
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, J-Bo сказал:

странно пробыввать с человеком , который не нравится :biggrin: 

Иногда девушки говорят типа он мне не нравится,но нравится семье,знакомым не знаю кому еще.Раньше я возмущалась,потом поняла,что свои мозги не вставишь.Мне даже визуально,если человек не понравится,не говоря уже о поведении я даже здороваться не буду. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Иногда девушки говорят типа он мне не нравится,но нравится семье,знакомым не знаю кому еще.Раньше я возмущалась,потом поняла,что свои мозги не вставишь.Мне даже визуально,если человек не понравится,не говоря уже о поведении я даже здороваться не буду. 
Я извиняюсь, а спать с этим человеком ее семья или знакомые будут?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, J-Bo сказал:

странно пробыввать с человеком , который не нравится :biggrin: другое дело когда сразу понравился,  и глаза сразу горят и разговор сам собой завязывается,  то и шансов больше, что эти отнощения привелдут к свадьбе.  Для меня если отношения не ведут к свадьбе- в них нету смысла , и начинать не стоит. Каждая девушка чувствует почти сразу, чем закончатся отношения и что из себя представляет данный человек. 

получается, основной смысл, главная цель это свадьба. причем судя по последней вашей фразе, на этом отношения заканчиваются)) 

20 минут назад, J-Bo сказал:

Чем чаще меняете работу, тем больше у вас развивается умение распознавать людей с первой минуты знакомства.

вы случайно не в паспортном столе работаете?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

@FantageroТакие не тактичные вопросы я никогда не задавала знакомым людям.

И вообще между людьми симпатия должна быть обоюдная для отношений от дружбы до построения семьи.Жаль,что многие люди этого не понимают.Также и мужчины должны понимать,что если они не нравятся,значит не нравятся.Обязательно надо грубить,хамить или переходить к другим действиям,чтобы люди понимали,что они не приятны?Культурные люди сами сразу должны понимать.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, J-Bo сказал:

Чем чаще меняете работу, тем больше у вас развивается умение распознавать людей с первой минуты знакомства.

Я раньше думала,когда была младше,почему бывало ошибалась в людях,почитав книги по психологии все встало на места.Чем больше типажей повстречаешь,тем больше понимаешь.Поэтому у людей в возрасте есть то,чего нет у молодых.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я извиняюсь, а спать с этим человеком ее семья или знакомые будут?
Обычно в таких семьях действует принцип , если парень обеспеченный , остальное не так важно , потому что нос или уши можно изменить за счёт пласт.операции , а вот материальное положение в эпоху дикого капитализма улучшить трудно , поэтому живут принципом стерпится - слюбится , а ночью в постели внешность не особо видна.

 

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Уленшпигель said:

Им надо расти. Расти духовно,профессионально,телесно. Если девушка не работает,ей надо сначало  найти работу и работать,зарабатывать деньги. Если нету высшего образования,то надо получить это образование. Если есть и образование и работа,значит надо добиться повышения в работе,надбавки к зарплате или же открыть свой бизнес и начать зарабатывать все больше и больше.Тогда уже волей-неволей мужики сами будут клеиться к таким женщинам,девушкам и у женского пола будет оч большой выбор.Уже не ее будут выбирать,а она будет делать выбор. Развитая профессионально женщина сразу будет отличать зерна от пелевелы,худшее от лучшего. Конечно же лучший будет тянуться к лучшей и наоборот.

К мужикам это тоже относится. Если мужик хочет хорошей жизни,он должен добиться больших высот в профессии,он должен зарабатывать столько,чтобы этих денег хватало ему самому,его жене,детям и еще чтоб можно было собирать на будущее.

 

ЧТо думаете, люди?

Видел я таких много, целеустремленные женщины которые гнались за карьерой, в большинство своем выходят замуж за слабохарактерных мужчин и в конце они сами их содержат. Я просто хотел подчеркнуть что тянутся к таким в основном парни бросовые. 

Edited by plotophyte
Link to comment
Share on other sites

[mention=147756]Fantagero[/mention]Такие не тактичные вопросы я никогда не задавала знакомым людям.

И вообще между людьми симпатия должна быть обоюдная для отношений от дружбы до построения семьи.Жаль,что многие люди этого не понимают.Также и мужчины должны понимать,что если они не нравятся,значит не нравятся.Обязательно надо грубить,хамить или переходить к другим действиям,чтобы люди понимали,что они не приятны?Культурные люди сами сразу должны понимать.

Похвально , что у вас есть подсознательная тяга к определенному типажу внешности и характера , это говорит о том что вы человек цельный , но обычно девушки в плане внешности и характера парня бывают всеядны и в постель могут лечь и с блондином и с брюнетом и с сангвиником и с флегматиком и с эрудитом и с занудой , всеядны Вообшем , главное чтобы с точки зрения семьи , родни и общества он считался успешным и респектабельным , ну или не хуже чем муж у сестры , подруги и соседки.

 

Link to comment
Share on other sites

[mention=147756]Fantagero[/mention]Такие не тактичные вопросы я никогда не задавала знакомым людям.
И вообще между людьми симпатия должна быть обоюдная для отношений от дружбы до построения семьи.Жаль,что многие люди этого не понимают.Также и мужчины должны понимать,что если они не нравятся,значит не нравятся.Обязательно надо грубить,хамить или переходить к другим действиям,чтобы люди понимали,что они не приятны?Культурные люди сами сразу должны понимать.
Я не считаю этот вопрос нетактичным, если это близкие мне люди. Потом сами будут локти кусать. Вот когда шапочное знакомство и на человека мне в принципе пофиг, тут действительно озу билер.
У меня была ситуация, когда подруга любила одного, а ее отдали замуж за другого. У нас тогда были разговоры на тему "как твой папа может", "тебе же с ним спать". И вы знаете, живет уже лет 10, и спит, и дети есть. И ее все в принципе устраивает. Может и нужно иногда пап слушаться, им с высоты прожитых лет виднее.
Link to comment
Share on other sites

странно пробыввать с человеком , который не нравится [emoji3] другое дело когда сразу понравился,  и глаза сразу горят и разговор сам собой завязывается,  то и шансов больше, что эти отнощения привелдут к свадьбе.  Для меня если отношения не ведут к свадьбе- в них нету смысла , и начинать не стоит. Каждая девушка чувствует почти сразу, чем закончатся отношения и что из себя представляет данный человек. Чем чаще меняете работу, тем больше у вас развивается умение распознавать людей с первой минуты знакомства.
Говорите , что Каждая девушка с первой минуты чувствует чем закончятся отношения с парнем ? И что из себя представляет данный человек ? Мне кажется вы заблуждаетесь , так сложилась жизнь что много наблюдал девушек которые ошибались и не могли не то что с первой минуты , но и с первого года понять чем закончятся отношения с этим парнем, и много видел тех кто даже через год , два , три не могла разобраться в том , что из себя представляет человек . Люди родного брата не до конца знают , а вы тут о каких то с первых минут говорите , иначе не было бы столько женских ошибок и разочарований.
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, elik_best сказал:

что плохого в разведенном мужчине? это же просто находка!) накоплен определенный опыт, опять таки, если не пропало желание создать семью, значит будет стараться и дорожить семьей, всяко лучше, чем молодой зеленый без пробега) от которого не знаешь что ожидать))

Не все разведенные мужчины находка. Чаще всего работает "от плохого мужчины женщина не уйдет" 

Link to comment
Share on other sites

Не все разведенные мужчины находка. Чаще всего работает "от плохого мужчины женщина не уйдет" 
Как говорится в поговорке , хорошие , представительные и интересные мужчины очень быстро становятся востребованным другом и мужем понимающей жены и долго в холостяках не ходят. Сужу по себе.)))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Обычно в таких семьях действует принцип , если парень обеспеченный , остальное не так важно , потому что нос или уши можно изменить за счёт пласт.операции , а вот материальное положение в эпоху дикого капитализма улучшить трудно , поэтому живут принципом стерпится - слюбится , а ночью в постели внешность не особо видна. 
Я как раз принимаю это стерпится-слюбится. Если человек отвращения не вызывает, при достойном поведении и красивых поступках вполне можно его уже с большей симпатией начать воспринимать. Я даже могу понять, когда равнодушен к человеку, но любишь его деньги[emoji3]. Все таки надо что-то любить, чтоб решиться замуж выходить/жениться. Но когда ситуация "не нравится мне он, но у нас через пару дней свадьба, потому что он моей семье нравится", это слишком сложно для моего маленького мозга.[emoji5]
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Реша сказал:

Не все разведенные мужчины находка. Чаще всего работает "от плохого мужчины женщина не уйдет" 

по вашему только женщины уходят?))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, elik_best сказал:

по вашему только женщины уходят?))

в Вашем случае переиначу " хороший мужчина не будет разведенным". Это редко когда не везет мужчине. Чаще наоборот. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 41 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 105 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...