Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Джигарханян стал крёстным отцом Ширалиевой


Recommended Posts

54 минуты назад, ThetaN сказал:

Ничё. Тут куча азербайджанцев, которые смеются над исламом, и что-то никто о них тем не открывает.

 

Сенсация. "Danabaş fon Zaveliev" отрекся от ислама ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Abbasov J. сказал:

 

Его настоящее имя-фамилия (по паспорту) Денис Добровольский.

 

Теперь стало ясно почему у него такой большой нос... )) 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Abbasov J. said:

Да плевать и на джагаханяна, и на огтая ширалиева, и на ее дочь, и на все его семейство. Почему нас должны волновать враги азербайджанского народа? 

Логика у вас хромает на обе ноги

Нас не должен волновать человек, отвечающий за здравоохранение?

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Tiercel сказал:

В городе полно Шевроле, ими когда займетесь?

 

Решетканы да демире. Прамой радиатору. Hərifin deyən gözü düşüb qonşunun maşınının radiatoruna.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Тахир said:

 

Верно,есть такой хадис.Салафиты поэтому не пропускают.

Салят аль-джума нельзя пропускать без уважительной причины потому, что таково требование в Коране.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, engeneer сказал:

почему это он манкурт? -он рус баласы...

Гянджалиди Амма атасы оглуна яхшы тербия вермеиб олуб урус баласы..

Суть в том что за кардоном наши быстро ассимилируются ,удивительно тот что мы до сих пор в книгу рекордов Гиннеса не попали по скорости интеграции в страну проживания)

Пы.сы почти все русские с армянскими корнями гордятся ими...а наши ((

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Libra272 сказал:

Логика у вас хромает на обе ноги

Нас не должен волновать человек, отвечающий за здравоохранение?

 

 

Кажется, показывать свою логику ортопеду нужно не мне, а вам, если считаете, что этот алкоголик, с какой-то дури назначенный минздравом, действительно отвечает за здравоохранение. 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Colour of youth said:

Если не совершает намаз то не мусульманин ?! )))) Если отрицает намаз то не мусульманин. 

Уважаемый, при всем уважении к вам-шиитам (так как наши дэдэбабалар тоже были шиитами), но в Коране и во многих хадисах четко сказано что одним из пяти ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ столпов в Исламе является пятикратный намаз. Так-что все эти бидаа и отсебятины об "отрицании, а не совершении" оставьте на могильный допрос и Судный день, в обоих всех нас спросят совершали ли мы намаз все пять раз. Аллах хидаят версин сизя. С уважением.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, artist88 сказал:

Гянджалиди Амма атасы оглуна яхшы тербия вермеиб олуб урус баласы..

Суть в том что за карбоном наши быстро ассимилируются ,удивительно тот что мы до сих пор в книгу рекордов Гиннеса не попали по скорости интеграции в страну проживания)

 

Евреи и армяне были гонимы и угнетены почти на протяжении всей своей истории.

И тем не менее смогли сохранить и язык, и алфавит и религию предков. 

У нас же ассимиляция идет просто с космической скоростью.

Студент - азербайджанец, уехавший в Турцию через 2 недели "забывает" родной язык.

Студен - турок, учась в Азербайджане 5 лет продолжает говорить исключительно на турецком.

Что уж там о Ширалиевой говорить... )) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, artist88 сказал:

за кардоном наши быстро ассимилируются

Такое часто в смешанных браках происходит.

Армяне тоже про своих так говорят.

Edited by Маpьям Бихас
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, artist88 said:

Гянджалиди Амма атасы оглуна яхшы тербия вермеиб олуб урус баласы..

Суть в том что за кардоном наши быстро ассимилируются ,удивительно тот что мы до сих пор в книгу рекордов Гиннеса не попали по скорости интеграции в страну проживания)

Пы.сы почти все русские с армянскими корнями гордятся ими...а наши ((

Кто "ваши"? Говорите за тех кого конкретно знаете, я знаю азербайджанцев(ок) которые родились за границей и они практически подростки орудж сахлырыирлар, и тд . Наверное от родителей зависят, если видят что отец бухает, мать ходит в мини-юбкe, то и дети поступают соответствующе. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, shaig31 сказал:

Уважаемый, при всем уважении к вам-шиитам (так как наши дэдэбабалар тоже были шиитами), но в Коране и во многих хадисах четко сказано что одним из пяти ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ столпов в Исламе является пятикратный намаз. Так-что все эти бидаа и отсебятины об "отрицании, а не совершении" оставьте на могильный допрос и Судный день, в обоих всех нас спросят совершали ли мы намаз все пять раз. Аллах хидаят версин сизя. С уважением.

 

Мы шииты , от вас в дуа о хидаяте не нуждаемся. ))

Идите вначале разберитесь со своим вероубеждением. Разузнайте по убеждениям суннитов можно ли не совершающего намаз , но в тоже время не отрицающего его обязательность считать вышедшим из ислама или нельзя.

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, ReVia said:

У нас же ассимиляция идет просто с космической скоростью.

Студент - азербайджанец, уехавший в Турцию через 2 недели "забывает" родной язык.

Студен - турок, учась в Азербайджане 5 лет продолжает говорить исключительно на турецком.

Что уж там о Ширалиевой говорить... )) 

 

если азербайджанец будет говорить по азербайджански в Турции, его могут понять, а могут нет, добавь приставку "м" в вопросе и тогда понимают с полу слова. А турок будет говорить по турецки в Баку как захочет и все будут его понимать, ещё и преклоняться. 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Abbasov J. said:

 

Кажется, показывать свою логику ортопеду нужно не мне, а вам, если считаете, что этот алкоголик, с какой-то дури назначенный минздравом, действительно отвечает за здравоохранение. 

 

С какой то дури?

Наверху случайностей не бывает.

Именно он и отвечает.

А у вас , как впрочем у большинства народа , нет никакого представления о власти.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Gang Marshall сказал:

Кто "ваши"? Говорите за тех кого конкретно знаете, я знаю азербайджанцев(ок) которые родились за границей и они практически подростки орудж сахлырыирлар, и тд . Наверное от родителей зависят, если видят что отец бухает, мать ходит в мини-юбкe, то и дети поступают соответствующе. 

1 -2 человека,не показатель того что мы чтим свои корни и гордимся ими, я знаю многих ,да что там говорить родственники,которые на своем родном и пара слов не знают,да и особо не распространяются о своих корнях

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Маpьям Бихас сказал:

Такое часто в смешанных браках происходит.

Армяне тоже про своих так говорят.

Вот что мне нравится в русских ,они везде русские)) так же и Турки

Edited by artist88
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Gang Marshall сказал:

Кто "ваши"? Говорите за тех кого конкретно знаете, я знаю азербайджанцев(ок) которые родились за границей и они практически подростки орудж сахлырыирлар, и тд . Наверное от родителей зависят, если видят что отец бухает, мать ходит в мини-юбкe, то и дети поступают соответствующе. 

Проживающие в Азербайджане похлеще одеваются,чем живущие за пределами.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Elchin67 сказал:

Это вообще позор для ширика,страна находится в состоянии войны с Арменией,на границе погибают от их пуль наши солдаты,а он не просто гражданин страны,а занимающий высокий пост ,позволяет своей дочери позориться ...

Давно его пора ему с должности уйти.

 

А какой позор она совершила? То что выполняла свои должнлстные обязанности? Она является советником по культуре в России и если ей поручили провести этот вечер она что должна была отказаться?  Не хочешь  работать-освободи место! Желающие найдутся! 

Не надо валить все в одну кучу. Дети за родителей не в ответе.

2 часа назад, Alik36 сказал:

я никогда ничего не путаю.. а обидно вам потому как я пишу правду и ваш клан раскрывается в кросе  ...мне просто жаль  народ Азербайджана с которого я сам ... совсем запудрили народу мозги .. шамаха...евреи...ардебиль.. лишь бы увести от от их родины арменистона ..80% всего правительства и весомых постов это выходцы с  армении ... вот поэтому эта страна и катится к точке не возврата .. 

тут пишут что дед у неё еврей .. бабушка с шамахи ...это не правда .. тут много евреев ..спросите у них есть ли у евреев хоть один случай когда еврей бросил свою веру и перешёл в армянское каталичетсво ??? 

 

Много есть евреев перешедших в православие!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Gang Marshall said:

Не делите друг друга на шиитов и суннитов, не лейте воду на мельницу врагов Ислама. 

Так вот они-то и делят. Вы посмотрите на его неадекватную и агрессивную реакцию на мой вежливый пост. Ниче, ТАМ эти сектанты ответят и за оскорбляющие Пророка и его семьи фейковые "хадисы", и за разжигание розни между мусульманами. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, LANA14 сказал:

 

А какой позор она совершила?

То что выполняла свои должнлстные обязанности? Она является советником по культуре в России и если ей поручили провести этот вечер она что должна была отказаться? 

 

Как выяснилось, ее главный позор в том, что став министром культуры Московской области,  она как и ее папаша запустила руку в бюджет своего ведомства.

Но была поймана и отправлена в отставку в сентябре 2019-го года.

Как говорят у нас - "саг ели атасынын башына". 

 

"Ширалиева решила прибегнуть к хитрой многоходовочке и внесла в бюджет Московской областной филармонии две поездки в Италию на общую сумму в 6 млн рублей. Естественно, ездила туда на сама. А вот деньги позаимствовала с проекта "Детская филармония". И снова финансы удалось отстоять. Но Ширалиева не угомонилась и заложила свои поездки в план Центра культурных инициатив. Нармин прокатилась и в Париж, и в Лиссабон. Везде за бюджетные деньги. 

Закончилось все тем, что министерство культуры просто не смогло подготовить документы для включения в федеральную программу музыкальный центр в Клину. Приплыли. Воробьев не выдержал и попросил Ширалиеву куда подальше.

Заявление написано, театры и музыкальные школы Подмосковья могут выдохнуть"

https://zen.yandex.ru/media/oliudiah/kto-takaia-nara-shiralieva-i-pochemu-o-nei-tak-mnogo-govoriat-5db986b3d4f07a00adc4f7e8

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, LANA14 сказал:

 

А какой позор она совершила? То что выполняла свои должнлстные обязанности? Она является советником по культуре в России и если ей поручили провести этот вечер она что должна была отказаться?  Не хочешь  работать-освободи место! Желающие найдутся! 

Не надо валить все в одну кучу. Дети за родителей не в ответе.

 

Много есть евреев перешедших в православие!

1.вы наверное не поняли что произошло ... или эта инфа фейк что я тоже не исключаю.. по статье становиться ясно что она приняла не провославие а армянское - каталичество ...если вы не знаете поинтересуйтесь..армянская церковь это отдельное направление каталичества ..и они не признают другие течения в том числе и православие .. в то же время им вера их не мешает творить геноцид Ходжалы ... когда малым детям сначала выкалывают глазки а потом режут ушки и потом убивают мать штыком ... плевать я хотел на такую веру ... вот так вот тььььфУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! 

2. приведите хоть один пример когда евреи Баку и Азербайджана в частности бросили свою веру и приняли армянское католичество или даже православие ...хоть один пример ...

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, получается если ты не в Исламе, значит ты не Азербайжанец(ка) ?
Какая хрень ( речь искл. о подтипе благородного растения) разница, какая вера у неё будь Ислам, будь Христианство., что вообще мы обсуждаем? Будто для вас новость, что находясь в РФ или еще дальше - все резко забывают о войне, об армянах и прочее, что Азербайжанцы, что армяне сидят в 1 кафе, работают на 1 работе, тут также, человек за работой и тут сразу шувянство, ай приняла христианство по армянскому, носит крест и т.д. В стране все проблемы решены? Теперь остается обсудить, кто какие трусы надел и какие часики под эти трусы?:faceoff: 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Irəvan xanlığının əsası 18 ci əsrin ortalarında Mir Mehdi xan tərəfindən qoyulub. 

1827 ci il oktyabrın 6-da İrəvan xanlığı ruslar tərəfindən işğal edilir və bu işğal 1828- ci il fevralın 10- da Türkmənçay sülh müqaviləsi ilə möhkəmlənir. Bu müqavilənin 15'ci bəndinə əsasən İran dövlətində və Osmanlı imperiyasında yaşayan erməni əhalisi Cənubi Qafqaza köçürülür. 

Türkmənçay müqaviləsi ermənilərin Cənubi qafqazda Şimali Azərbaycan torpaqlarında əl- qol aşması üçün əsas oldu. 

Ermənistanın yerləşdiyi ərazi yaxın keçmişdə 

19 əsrın əvvəlində Azərbaycan dövləti olan İrəvan xanlığının torpaqları idi.

Lap tutalım bu nazir "с того региона армении " Ay hörmətli yuzerlər, siz hansı региондан  dəm vurusruz?

Onlar dədə baba torpaqlarında yaşayıblar, doğulyblar. Nə регион регион salmısız. 

Gedin tarixi qarşınıza qoyun və biliyinizi artırın, sonra gəlin forumda özünüzü yenidən biyabır edin.Ermənin heç nəyi olmayıb. Oğurlaya-oğurlaya siçovul kimi məskən salıblar. 

Nə "арменистона" salmısız?!

Bu gün sabah İçəri şəhərliləri də Qərdi Azərbaycanlı edəcəksən. 

Torpağında məskən salmış insanları,Azərbaycanlılara bəsdir haqqsız yerə şər atdın!

Регион olub, yox bir...:facepalm:

 

 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, LANA14 сказал:

 

А какой позор она совершила? То что выполняла свои должнлстные обязанности? Она является советником по культуре в России и если ей поручили провести этот вечер она что должна была отказаться?  Не хочешь  работать-освободи место! Желающие найдутся! 

Не надо валить все в одну кучу. Дети за родителей не в ответе.

 

Много есть евреев перешедших в православие!

Ну конечно она должна была провести вечер для армяшки,почему не для наших соотечественников,

Да и кроме этого хорошие махинации провела там,видимо опыт отца продолжает)

 

Edited by Elchin67
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Alik36 said:

1.вы наверное не поняли что произошло ... или эта инфа фейк что я тоже не исключаю.. по статье становиться ясно что она приняла не провославие а армянское - каталичество ...если вы не знаете поинтересуйтесь..армянская церковь это отдельное направление каталичества ..и они не признают другие течения в том числе и православие .. в то же время им вера их не мешает творить геноцид Ходжалы ... когда малым детям сначала выкалывают глазки а потом режут ушки и потом убивают мать штыком ... плевать я хотел на такую веру ... вот так вот тььььфУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! 

2. приведите хоть один пример когда евреи Баку и Азербайджана в частности бросили свою веру и приняли армянское католичество или даже православие ...хоть один пример ...

Евреям в Баку какую религию принимать? Пол России и Европы выкресты, т.е. Евреи принявшие христианство и их предки. Среди самых известных это Франко, Гитлер, Ленин и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Elchin67 сказал:

Ну конечно она должна была провести вечер для армяшки,почему не для наших соотечественников,

Да и кроме этого хорошие махинации провела там,видимо опыт отца продолжает)

 

Вы как то по-детски рассуждаете! Она как должна была аргументировать свой отказ? Он народный артист и никого не интересуют ее личные пристрастия! Она всего лишь чиновник на должности! Будет юбилей у наших и им сделают! И делали и Магомаеву, и Гусману!  Какие проблемы! В России не по нац.признаку, а по вкладу в искусство оценивают людей!

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Alik36 сказал:

 

2. приведите хоть один пример когда евреи Баку и Азербайджана в частности бросили свою веру и приняли армянское католичество или даже православие ...хоть один пример ...

Вам что имена, фамилии здесь написать?!

Я вообще считаю, что вера это очень интимное дело и ее не нужно выставлять напоказ! Тем более обнародывать без согласия ее носителей! Просто знаю много знаменитых людей евр.нации принявших православие! А что здесь особенного? Каждый делает свой свободный выбор! 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Gang Marshall сказал:

Евреям в Баку какую религию принимать? Пол России и Европы выкресты, т.е. Евреи принявшие христианство и их предки. Среди самых известных это Франко, Гитлер, Ленин и т.д. 

Последние два когда успели евреями стать? Это что то новенькое!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, LANA14 сказал:

Последние два когда успели евреями стать? Это что то новенькое!

Все новенькое -хорошо забытое старенькое .)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, LANA14 сказал:

Вам что имена, фамилии здесь написать?!

Я вообще считаю, что вера это очень интимное дело и ее не нужно выставлять напоказ! Тем более обнародывать без согласия ее носителей! Просто знаю много знаменитых людей евр.нации принявших православие! А что здесь особенного? Каждый делает свой свободный выбор! 

давайте я вам облегчу задачу..написать имена евреев Азербайджана которые бросили свою веру и перешли на армянское каталичество нет и не было это ноонсенс ..поэтому  ...

напишите мне пожалуйста имена  выходцев с Азербайджана которые оставили свою веру будь они Мусульмане или Христьяне или Иудеи и приняли армянское католичество ...вы не сможете написать потому что нет таких.. 

армянско каталичество это очень малое направление Христианского мира .. и кто по вашему из Азербайджана принял его ??

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Gang Marshall сказал:

Евреям в Баку какую религию принимать? Пол России и Европы выкресты, т.е. Евреи принявшие христианство и их предки. Среди самых известных это Франко, Гитлер, Ленин и т.д. 

))))))))))) все три примера неправильные .. 

ни гитлер ни ленин ни франко никогда евреями не были .. 

да и если даже были бы то ни один из них  в  Бога не верил .. ленин был атеистом ( почитайте его труды он там пишет об этом и призывает всерелигии уничтожить )... гитлер уничтожал и Синагоги и Церкви ... а священиков и равинов вешал и сажал в конлагеря  .. 

франко был диктатором и в Бога не верил .. он также убивал и священико и равинов .. 

все три примера просто комедия))))))))) вы что спецом их написали ??

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alik36 сказал:

давайте я вам облегчу задачу..написать имена евреев Азербайджана которые бросили свою веру и перешли на армянское каталичество нет и не было это ноонсенс ..поэтому  ...

напишите мне пожалуйста имена  выходцев с Азербайджана которые оставили свою веру будь они Мусульмане или Христьяне или Иудеи и приняли армянское католичество ...вы не сможете написать потому что нет таких.. 

армянско каталичество это очень малое направление Христианского мира .. и кто по вашему из Азербайджана принял его ??

 

Успокойтесь уже и перечитайте мои посты! Я писала что многие евреи приняли православие, а не армянское католичество! 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Gang Marshall said:

Евреям в Баку какую религию принимать? Пол России и Европы выкресты, т.е. Евреи принявшие христианство и их предки. Среди самых известных это Франко, Гитлер, Ленин и т.д. 

Вы вырвали имена из контекста. Еще раз напишу  "...Евреи принявшие христианство и их предки. Среди самых известных это Франко, Гитлер, Ленин и т.д. " Конечно ни Франко, не Гитлер, ни Ленин, не признающие свою нац. принадлежность, тот же Лев Давидович Троцкий, рожденный Лейба Бронштей, говорил что он не еврей - он коммунист, и что?!Если кому то интересно вот тут об этом подробнее 

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, LANA14 said:

 

Успокойтесь уже и перечитайте мои посты! Я писала что многие евреи приняли православие, а не армянское католичество! 

 

"Армянского католичества" - нет, армяне не католики, кроме отдельной очень малочисленной общины, и конечно же если кто-то и примет христианство армянского традиционного направления, то это будет скорее всего христианство армянской апостольской церкви. 
 

Edited by Gang Marshall
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, LANA14 said:

Последние два когда успели евреями стать? Это что то новенькое!

 

Гитлера мама была еврейкой

поэтому у него с детства "любовь" к ним сложилась

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, phosphorus said:

 

Он не означает, что Ширалиева принимала христианство в армянской церкви.

 

разве важно где она что принимала

важно то ,что кресты не являются модой

его носят - по вероисповедованию

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...