Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

3 минуты назад, Маpьям Бихас сказал:

Узнать бы кто этот классный,из за кого весь сыр бор,

 

Билирям ки. Я на Агшине одном погрязла, вот решила подкаты делать, скринами запугали)) то один физкультурник, второй списал себя. Хоть вешайся)

Edited by rom@shka
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Одуванчикк сказал:

А я иногда очень жалею что удаляю некоторые переписки 

Ах Оди, побереги свои нервы и махни рукой. Никто и ничто не стоит душевного покоя

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Маpьям Бихас said:

Узнать бы кто этот классный,из за кого весь сыр бор,

 

Как правило он оказывается совсем не классным)) обычным козлом с кучей комплексов, верьте мне))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Крещендо сказал:

Я и в курсах?

Откель мне знать что тут делят 


Откель откель ... Делят мУчину, предмет мучений и страстей😎 

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добавьте да мне смеющийся смайлик и плюсы взамен на нерастраченные минусы(((. Джамаатын йанында биябырство ее, сдачу дать нечем. Все растратила(

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rom@shka сказал:

Добавьте да мне смеющийся смайлик и плюсы взамен на нерастраченные минусы(((. Джамаатын йанында биябырство ее, сдачу дать нечем. Все растратила(

Завтра раздатите)))

 

Edited by Маpьям Бихас
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Маpьям Бихас сказал:

Завтра раздатите)))

 

Придется дожить)))

8 минут назад, NNR сказал:

Во всем @Assembler

Ну вот че ты мою любовь трогаешь)) 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, rom@shka сказал:

Вот черт. Погибла моя репутация. Прикинула эту картину:facepalm: Как-то раньше что-ли бы предупредили. А то я тут уже и к фуаду 0050 подкатила. Но если что, Вы свидетель)))

 

             Скука смертная тянет в сон))))

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, WonderfulLife сказал:

Поражаюсь, как много форумчан, для которых Диспут- просто образ жизни и здешние интриги их реально волнуют. 

Мне однаждф форумчанка прислала "свое" фото, чтобы я в ответ ей выслала свое, обещав, что никому его не покажет. 

Еще было пару  разных случаев с юзершами, мне кажется, им просто хронически скучно по жизни, другого объяснения нет

 

Здесь был один юзер, вполне адекватный, солидный, в реале виделись, на йейиФ-ичмек вместе ходили, и каково же было моё удивление, когда в один прекрасный день он на полном серьёзе начал писать мне, что его преследует мафия с форума, наркобароны и торговцы людьми, перечислял по 100500 ников в день, Коза ностра гялят эляир)) То за ним машина гналась, то слежку устраивали 24/7. Я шел на обед, возвращаюсь вижу там список продолжается...говорю "брат, сделай одолжение, больше не пиши мне про эту мафию"...он говорит хорошо, не буду...я понимаю, ты боишься что и за тобой слежку установят :facepalm:

Edited by The Razor
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, The Razor said:

 

Здесь был один юзер, вполне адекватный, солидный, и каково же было моё удивление, когда в один прекрасный день он на полном серьёзе начал писать мне, что его преследует мафия с форума, наркобароны и торговцы людьми, перечислял по 100500 ников в день, Коза ностра гялят эляир)) То за ним машина гналась, то слежку устраивали 24/7. Я шел на обед, возвращаюсь вижу там список продолжается...говорю брат, сделай одолжение, больше не пиши мне это всё...он говорит хорошо, не буду...я понимаю, ты боишься что и за тобой слежку установят :facepalm:

Бу лап диагнозду ки..

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, The Razor сказал:

 

Здесь был один юзер, вполне адекватный, солидный, в реале виделись, на йейиФ-ичмек вместе ходили, и каково же было моё удивление, когда в один прекрасный день он на полном серьёзе начал писать мне, что его преследует мафия с форума, наркобароны и торговцы людьми, перечислял по 100500 ников в день, Коза ностра гялят эляир)) То за ним машина гналась, то слежку устраивали 24/7. Я шел на обед, возвращаюсь вижу там список продолжается...говорю "брат, сделай одолжение, больше не пиши мне про эту мафию"...он говорит хорошо, не буду...я понимаю, ты боишься что и за тобой слежку установят :facepalm:

Может у человека какие то расстройства пошли?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, The Razor сказал:

 

Здесь был один юзер, вполне адекватный, солидный, в реале виделись, на йейиФ-ичмек вместе ходили, и каково же было моё удивление, когда в один прекрасный день он на полном серьёзе начал писать мне, что его преследует мафия с форума, наркобароны и торговцы людьми, перечислял по 100500 ников в день, Коза ностра гялят эляир)) То за ним машина гналась, то слежку устраивали 24/7. Я шел на обед, возвращаюсь вижу там список продолжается...говорю "брат, сделай одолжение, больше не пиши мне про эту мафию"...он говорит хорошо, не буду...я понимаю, ты боишься что и за тобой слежку установят :facepalm:

Его случайно ни Чингиз по имени ?! 

А то был у меня один на работе ,каждый раз когда спрашивал почему опоздал ,придумывал ,то его шейх на личном вертолете на остров забрал,то агенты ФСБ завербовали..

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, WonderfulLife сказал:

Бу лап диагнозду ки..

 

причем половину этой мафии составляли всякие домохозяйки и женщины, которые в ЯХСТ плакались о несчастной любви))

 

4 минуты назад, Маpьям Бихас сказал:

Может у человека какие то расстройства пошли?

 

а может, вы тоже мафиози :laugh:

 

Только что, NNR сказал:

Его случайно ни Чингиз по имени ?! 

А то был у меня один на работе ,каждый раз когда спрашивал почему опоздал ,придумывал ,то его шейх на личном вертолете на остров забрал,то агенты ФСБ завербовали..

 

 

нет, не Чингиз) имя называть не буду, чтобы не дискредитировать))

Edited by The Razor
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, The Razor сказал:

 

Здесь был один юзер, вполне адекватный, солидный, в реале виделись, на йейиФ-ичмек вместе ходили, и каково же было моё удивление, когда в один прекрасный день он на полном серьёзе начал писать мне, что его преследует мафия с форума, наркобароны и торговцы людьми, перечислял по 100500 ников в день, Коза ностра гялят эляир)) То за ним машина гналась, то слежку устраивали 24/7. Я шел на обед, возвращаюсь вижу там список продолжается...говорю "брат, сделай одолжение, больше не пиши мне про эту мафию"...он говорит хорошо, не буду...я понимаю, ты боишься что и за тобой слежку установят :facepalm:

Поэтому я на вирт мафию не записываюсь.Там столько ролей в каждом сезоне)) И самих сезонов несчесть уже)

Кыш кыш))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Mr.Rafa said:

 

@Assembler йазанда, вспоминаю советский холоденик деда, обклеенный наклейками машин феррари и роз :facepalm:))

Точно, у нас на даче такой стоял)) не знаю как убрать это, раньше бесило, уже не так сильно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

Точно, у нас на даче такой стоял)) не знаю как убрать это, раньше бесило, уже не так сильно))

Функцию скрыть если возможно,у некоторых по второму ряду пошло,очень сложно с телефона,многие уже просят.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Одуванчикк сказал:

Поэтому я на вирт мафию не записываюсь.Там столько ролей в каждом сезоне)) И самих сезонов несчесть уже)

Кыш кыш))

 

Я тоже никогда не участвую, потому, что там нужно уметь жульничать, блефовать и т.д., все эти игры разума не по мне. Я за честную логику) 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, patusik сказал:

Бу шюбхелинский оглан кимдюсе... Ассоц гирди бейниме :biggrin:

Жаль комп не рядом... Я б киношку сняла на все это) 

 

 

tumblr_ms1xrelylr1sfbxbto1_400.gif

Если что я ещё помню что ты мне обещала ...

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, The Razor сказал:

 

Здесь был один юзер, вполне адекватный, солидный, в реале виделись, на йейиФ-ичмек вместе ходили, и каково же было моё удивление, когда в один прекрасный день он на полном серьёзе начал писать мне, что его преследует мафия с форума, наркобароны и торговцы людьми, перечислял по 100500 ников в день, Коза ностра гялят эляир)) То за ним машина гналась, то слежку устраивали 24/7. Я шел на обед, возвращаюсь вижу там список продолжается...говорю "брат, сделай одолжение, больше не пиши мне про эту мафию"...он говорит хорошо, не буду...я понимаю, ты боишься что и за тобой слежку установят :facepalm:

Он заразился от Чени))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В Wed Mar 11 2020 в 15:58, Чеченский Волк сказал:

Доброго времени суток ! 

 

Среди актуальных тем про наших дорогих и уважаемых феминисток и братухи корона вируса, решил создать ещё одну не мение актуальную тему. 

 

Это разновидность женщин, которая уносит и приносит личную информацию,искажает её, даже порой шантажирует ею.

Она без проблем втирается в доверие и вот, через день, она твой лучший друг. Начинает собирать информацию и разносить по всему свету. Касается это её, не касается это её.

 

Как с ними бороться ? Куда послать им письмо облизанное китайцем ?

 

Ждём ваши истории. Можно и ники тоже. 

 

1533808208_4.jpg

 

2624813504294122_6569003357967482880_o.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, The Razor сказал:

 

Здесь был один юзер, вполне адекватный, солидный, в реале виделись, на йейиФ-ичмек вместе ходили, и каково же было моё удивление, когда в один прекрасный день он на полном серьёзе начал писать мне, что его преследует мафия с форума, наркобароны и торговцы людьми, перечислял по 100500 ников в день, Коза ностра гялят эляир)) То за ним машина гналась, то слежку устраивали 24/7. Я шел на обед, возвращаюсь вижу там список продолжается...говорю "брат, сделай одолжение, больше не пиши мне про эту мафию"...он говорит хорошо, не буду...я понимаю, ты боишься что и за тобой слежку установят :facepalm:

Это он просто троллил так тебя..наверное))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, *Чертовка* сказал:

Это он просто троллил так тебя..наверное))

 

А в чем троллинг заключается? Троллинг это когда тебя провоцируют, выводят из равновесия. А мне было чисто пофиг) В начале смеялся, потом сказал "завязывай" :wink:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, забывчивая сказал:

Он заразился от Чени))

Кто эта загадочная женщина? Она давно на форуме была, все что помню, у нее отравили собаку или белку И кругом были враги

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, The Razor сказал:

 

А в чем троллинг заключается? Троллинг это когда тебя провоцируют, выводят из равновесия. А мне было чисто пофиг) В начале смеялся, потом сказал "завязывай" :wink:

Троллинг это ещё и в смысле "издеваться"

Link to comment
Share on other sites

Только что, *Чертовка* сказал:

Троллинг это ещё и в смысле "издеваться"

 

А издевательство в чем заключается?) В том чтобы перечислить 1000 ников и в ответ увидеть один смайлик? Слишком энергозатратно :biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 121 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 20 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...