Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кямиль Зейналлы творит добро


Recommended Posts

56 минут назад, vecnost014 сказал:

Через сайт e-sosial пойдет ? Багары ачылсын 190 манатдан дадис предложение пусть поставят Камиля на конвеер )))

Наверное ,разные вещи это - когда государство народу " помогает" и народ народу помогает)

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, vecnost014 said:

Да таких столько басыб кесенов чуть ли ни на феррари за хлебом едут а сами 190 манат учун задают вопросы в соседней теме ... 

:rofl:👌

Link to comment
Share on other sites

Только что, magnoliya-76 сказал:

Наверное ,разные вещи это - когда государство народу " помогает" и народ народу помогает)

А что те кто в соц защите работает ни часть народа ? Помогает юстиция соц защита с боку припеку, помогает таможня соц защита опять там, помогает прокуратура соц защита ! Все органы остаются а стороне только соц защита себя рекламирует ... Прокуратура данышмыр до поры до времени , юстиция данышмыр до поры до времени ... Данышсалар никакая реклама им нк поможет ... Они уже со всеми рассорились ! Думаете у тех кто работает в силовых структурах от Мвд Дтх Прокуратуры нет пожилых родителей и инвалидов ? Вы хоть знаете сколько дел в судах против соц зашиты ? Что они заключили контракт с юр.агенством .. Выделили 250000 манат на ведение дел в судах ! Где такок видано  что гос структура заключает такие контракты это что фирма папина ? Дел то там 2000 а соц помощь 150 манат скажите оно того стоит ? Нет чтоб раздал людям ! 

Link to comment
Share on other sites

Возможно я бы тоже как и многие здесь аплодировал бы стоя этому поступку, если бы не знал что за человек его совершает и естественно если бы всё это совершалось втихоря и без шумихи и показухи. В благих делах следует вести себя как священник из «Отверженных» Гюго - просто втихоря всё делать, чтобы никто не узнал. Это настоящее благодение. Зачем трубить на весь мир о добром поступке? Если это не пиар и легкий способ заработать очки, то что это?

 

Выходит что тут нет разницы с теми чиновниками и олигархами, которые грабят народ, а потом устраивают показательные представления.

 

Другой нюанс народ судит о человеке только по одному поступку и не видит общей картины. До этой благотворительности этот человек привлекал внимание исключительно очень дешовыми и низкими поступками. Это было самое дно.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Мил Человек сказал:

Возможно я бы тоже как и многие здесь аплодировал бы стоя этому поступку, если бы не знал что за человек его совершает и естественно если бы всё это совершалось втихоря и без шумихи и показухи. В благих делах следует вести себя как священник из «Отверженных» Гюго - просто втихоря всё делать, чтобы никто не узнал. Это настоящее благодение. Зачем трубить на весь мир о добром поступке? Если это не пиар и легкий способ заработать очки, то что это?

 

Выходит что тут нет разницы с теми чиновниками и олигархами, которые грабят народ, а потом устраивают показательные представления.

 

Другой нюанс народ судит о человеке только по одному поступку и не видит общей картины. До этой благотворительности этот человек привлекал внимание исключительно очень дешовыми и низкими поступками. Это было самое дно.

 

если человек был грешен решил изменится и изменится совершая благие дела, только радуешься за него

и это нормально

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, 164870_1451192912 said:

Пусть смотрят имканлы адамлар,вя оннан ибрят гетюрсюнляр.

Честно говоря, ему и имканлы адам выделяет деньги чтобы он ходил благородствовал. :secret:

 

Ну вовсяком случаи заслуживает пахвалы... :appl:

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос всем:

Я хочу накормить бедняков, но мне реально наплевать на них, я лишь желаю пропиариться в Ютуб и заработать деньги на хайпе.

Если я с такими намерениями накормлю этих нищих, то это добро или нет? 

Edited by chujoy
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, saia сказал:

если человек был грешен решил изменится и изменится совершая благие дела, только радуешься за него

и это нормально

 

В жизни я уйму грешников и мошенников видел. Многие из них позже подавались в религию. Что у мусульман, что у христиан. Бывшие зеки и кидалы вдруг становились богобоязненными. Но чаще всего это была лишь маска, которую носили в обществе, а втихаря они продолжали жить прежней жизнью

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, chujoy сказал:

Такой вопрос всем:

Я хочу накормить бедняков, но мне реально наплевать на них, я лишь желаю пропиариться в Ютуб и заработать деньги на хайпе.

Если я с такими намерениями накормлю этих нищих, то это добро или нет? 

самое главное это собственное мироощущение

вам должно быть наплевать

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мил Человек сказал:

 

В жизни я уйму грешников и мошенников видел. Многие из них позже подавались в религию. Что у мусульман, что у христиан. Бывшие зеки и кидалы вдруг становились богобоязненными. Но чаще всего это была лишь маска, которую носили в обществе, а втихаря они продолжали жить прежней жизнью

не вам судить их

и не мне

каждый ответит за свои грехи и поступки

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, saia сказал:

не вам судить их

и не мне

каждый ответит за свои грехи и поступки

 

 

Я не сужу, а призываю к бдительности

 

A leopard cannot change its spots

  • Перевод: леопард не может сменить свои пятна.
  • Значение: люди не меняются.
  • Аналог в русском языке: горбатого могила исправит.

Выражение позаимствовано из Библии. В Книге пророка Иеремии написано: «Может ли ефиоплянин переменить кожу свою и леопард — пятна свои? Так и вы можете ли делать доброе, привыкнув делать злое?»

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мил Человек сказал:

Я не сужу, а призываю к бдительности

 

A leopard cannot change its spots

  • Перевод: леопард не может сменить свои пятна.
  • Значение: люди не меняются.
  • Аналог в русском языке: горбатого могила исправит.

Выражение позаимствовано из Библии. В Книге пророка Иеремии написано: «Может ли ефиоплянин переменить кожу свою и леопард — пятна свои? Так и вы можете ли делать доброе, привыкнув делать злое?»

 

это все внешние изменение

может негр стать белым

может высокий стать низкий

а внутренний мир можно изменить

мужчина становится отвтетсвенней когда образует семью

женщина взрослеет когда становится матерью

человек когда много читает получает образование

человек который мнгого пережил и грешил тоже может поменяться

добра Вам

живите с миром своим

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Мне понравилось фраза Камиля;

Mənə deyillər sağ əlin verdiyini sol əl bilməz!

Sağ əllə sizə elə qoyaram şapalağı))))

Он всегда говорил что эти покупки делают другие люди которые ему доверяют.

Бизнесмены не доверяют всяким ичра и бялядия и поэтому они обращаются к таким людям как Камил.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, saia сказал:

это все внешние изменение

может негр стать белым

может высокий стать низкий

а внутренний мир можно изменить

мужчина становится отвтетсвенней когда образует семью

женщина взрослеет когда становится матерью

человек когда много читает получает образование

человек который мнгого пережил и грешил тоже может поменяться

добра Вам

живите с миром своим

 

Думаю, вам лучше снять розовые очки :)

Женщина взрослеет, а потом стареет - это закон эволюции

Я знаю только одного негра, ставшего белым - Майкл Джексон.

Высокий может стать ниже, если только лишится ног (укорачивание в росте на несколько см в старости, не сделает высокого низким)

Грешник конечно может стать добрым, но грешных лисиц с маской добродетели горааааздо больше

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мил Человек сказал:

Думаю, вам лучше снять розовые очки :)

Женщина взрослеет, а потом стареет - это закон эволюции

Я знаю только одного негра, ставшего белым - Майкл Джексон.

Высокий может стать ниже, если только лишится ног (укорачивание в росте на несколько см в старости, не сделает высокого низким)

Грешник конечно может стать добрым, но грешных лисиц с маской добродетели горааааздо больше

спасибо что посоветовали снять розовые очки

все видоизчменения которые вы назвали не были внутренними а в результате травм

но думайте о душе, она ближе 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, vecnost014 сказал:

Я уже давал 15 раз предложение и в маркеты браво и араз и т.д. На данную тему ! Осталось 2-3 дня до конца срока продуктов тавьте на улицу пусть берет кому надо ! Я не думаю что из этих боксов будут брать богатые люди .. Ахырда мне ответили устно муеллим бизде отход олмур е мы находим применение в лице гогал и курицы грил ...

Нейниясан инди бунларнан ? Сора да типа они кому то помогают в пакетах раздают туалетную бумагу в стране где ею не пользуются по назначению фоткают и ставят на свои странички инстаграм 

У нас маркеты таких сетей как браво, араз и другие это всего лишь арендная площадка для товаров разных фирм. И когда подходит срок годности товара его забирает хозяин товара. Маркет тут ни при чем. Вот эти хозяева должны дать указание маркету, чтобы их товар с подходящим к концу сроком годности раздавали нуждающимся. А у нас что? Товар заберут, даты перебьют и вуаля, товар опять на прилавке с новым сроком годности

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rosegold сказал:

дать указание маркету, чтобы их товар с подходящим к концу сроком годности раздавали нуждающимся

 

И как определить нуждающихся? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Giaretta сказал:

Вечно всем недовольный народ недоволен тем, что человек показывает что делает, может примером станет кому то

Пусть показывает..главное оказывает помощь...кто то если недовольный пусть тоже начнет помогать..но не показывать ))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, shaig31 сказал:

Удивляюсь почему еще некоторые юзеры не явились как всегда с комментом мол а чего это он с щетиной и без серьги в ухе, типа непорядок, непродвинутый он не сАврИменный :biggrin:

Все ещё впереди ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Мил Человек сказал:

Возможно я бы тоже как и многие здесь аплодировал бы стоя этому поступку, если бы не знал что за человек его совершает и естественно если бы всё это совершалось втихоря и без шумихи и показухи. В благих делах следует вести себя как священник из «Отверженных» Гюго - просто втихоря всё делать, чтобы никто не узнал. Это настоящее благодение. Зачем трубить на весь мир о добром поступке? Если это не пиар и легкий способ заработать очки, то что это?

 

Выходит что тут нет разницы с теми чиновниками и олигархами, которые грабят народ, а потом устраивают показательные представления.

 

Другой нюанс народ судит о человеке только по одному поступку и не видит общей картины. До этой благотворительности этот человек привлекал внимание исключительно очень дешовыми и низкими поступками. Это было самое дно.

 

Мне все равно какой он человек ,пусть даже с дешёвыми и низкими поступками как вы пишите ,а судьи кто ?? повторюсь голодные семьи на некоторое время забудут о чувстве голода ..и это радует .а остальное все на уровне слухов и т.д..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, chujoy сказал:

Такой вопрос всем:

Я хочу накормить бедняков, но мне реально наплевать на них, я лишь желаю пропиариться в Ютуб и заработать деньги на хайпе.

Если я с такими намерениями накормлю этих нищих, то это добро или нет? 

А ты накорми нищих...и сделай себе пиар ...тебе не все равно будет что это добро или зло ...?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Terus сказал:

Мне все равно какой он человек ,пусть даже с дешёвыми и низкими поступками как вы пишите ,а судьи кто ?? повторюсь голодные семьи на некоторое время забудут о чувстве голода ..и это радует .а остальное все на уровне слухов и т.д..

 

У него всегда было дикое желание быть на повестке дня и в центре внимания. Только раньше он запоминался чаще в негативном плане, даже с позором. А сейчас зайдите в youtube, повсюду только видео о его благотворительности.

 

Он добился своего. Но мы то знаем что вокруг море таких лисиц, прикрывающихся добрыми делами. Рано или поздно мы снова увидим его истинное нутро, и все забудут о его хороших поступках.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Terus сказал:

Пусть показывает..главное оказывает помощь...кто то если недовольный пусть тоже начнет помогать..но не показывать ))

Многие помогают но не показывают, но при этом и не критикуют тех кто показываает)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю я подобную помощь на показ.. 

Хотя он никогда и не был скуп для самопиара. 

То его все материли , сейчас все им гордятся... :facepalm:

Хотите помогать , то помогайте молча. А так он просто рекламирует себя за счёт их страданий. Такое только у нас может вызывать восхищение.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мил Человек сказал:

 

У него всегда было дикое желание быть на повестке дня и в центре внимания. Только раньше он запоминался чаще в негативном плане, даже с позором. А сейчас зайдите в youtube, повсюду только видео о его благотворительности.

 

Он добился своего. Но мы то знаем что вокруг море таких лисиц, прикрывающихся добрыми делами. Рано или поздно мы снова увидим его истинное нутро, и все забудут о его хороших поступках.

Никто не от чего не застрахован ,мне по барабану какой он человек ..даже если он делает пиар или рекламу себе ,меня это мало волнует ... Можно быть хорошим человеком  но быть в стороне от помощи бедным слоям ,для меня важно что дети будут хоть некоторые время сытыми ,вы это голодным детям можете объяснить??что вам помощь  приносит алчный дядя ,они вас не поймут ,они будут лишь рады тому  что сегодня могут что покушать что то ,вот реальность .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Giaretta сказал:

Многие помогают но не показывают, но при этом и не критикуют тех кто показываает)

Смысл критиковать ?)кто то это делает тихо ,а кто то под шумок ,главное итог -люди смогут что то покушать..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

У него всегда было дикое желание быть на повестке дня и в центре внимания. Только раньше он запоминался чаще в негативном плане, даже с позором. А сейчас зайдите в youtube, повсюду только видео о его благотворительности.

 

Он добился своего. Но мы то знаем что вокруг море таких лисиц, прикрывающихся добрыми делами. Рано или поздно мы снова увидим его истинное нутро, и все забудут о его хороших поступках.

Ну пусть он будет в центре внимания, пусть он пиарится таким образом, факт остается фактом, то что он помогает нуждающимся(в отличии от государства) пусть даже если это все покупает не он сам. Я лично о нем впервые услышал только сейчас и понятия не имею кто он такой. Вон сегодня весь день фейс рекламирует что таможенники помогли нескольким семьям. Почему же Вы про них не пишете? Повторюсь я не в курсе что он делал раньше, но уж явно он не хуже нашей таможни. Так почему ей таким образом можно пиариться,а ему нет. Вон с.....к ата абдуллаев тоже в центре внимания, но только как трансов гонять и оды воспевать ни на что не способен. По мне так уж лучше пусть пиарится таким образом
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Terus сказал:

Смысл критиковать ?)кто то это делает тихо ,а кто то под шумок ,главное итог -люди смогут что то покушать..

На диване сидя легко критиковать же, он в сеть на свою страницу ставит, кто то в группах на фб тоже выставляет чем помог, ктото молча переводит деньги, но правильно, не важно как, главное чтобы было что есть людям

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Giaretta сказал:

На диване сидя легко критиковать же, он в сеть на свою страницу ставит, кто то в группах на фб тоже выставляет чем помог, ктото молча переводит деньги, но правильно, не важно как, главное чтобы было что есть людям

Сейчас это вы на диване и призыввете критиковать. кого то))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Giaretta сказал:

На диване сидя легко критиковать же, он в сеть на свою страницу ставит, кто то в группах на фб тоже выставляет чем помог, ктото молча переводит деньги, но правильно, не важно как, главное чтобы было что есть людям

Никто не утверждает что делать благие дела тихо это не модно ,люди разные и каждый может преследовать свои личные выгоды ,я приветствую помощь бедным слоям населения ..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, seaman01 сказал:
32 минуты назад, Мил Человек сказал:
 

У него всегда было дикое желание быть на повестке дня и в центре внимания. Только раньше он запоминался чаще в негативном плане, даже с позором. А сейчас зайдите в youtube, повсюду только видео о его благотворительности.

 

Он добился своего. Но мы то знаем что вокруг море таких лисиц, прикрывающихся добрыми делами. Рано или поздно мы снова увидим его истинное нутро, и все забудут о его хороших поступках.

Показать больше  

Ну пусть он будет в центре внимания, пусть он пиарится таким образом, факт остается фактом, то что он помогает нуждающимся(в отличии от государства) пусть даже если это все покупает не он сам. Я лично о нем впервые услышал только сейчас и понятия не имею кто он такой. Вон сегодня весь день фейс рекламирует что таможенники помогли нескольким семьям. Почему же Вы про них не пишете? Повторюсь я не в курсе что он делал раньше, но уж явно он не хуже нашей таможни. Так почему ей таким образом можно пиариться,а ему нет. Вон с.....к ата абдуллаев тоже в центре внимания, но только как трансов гонять и оды воспевать ни на что не способен. По мне так уж лучше пусть пиарится таким образом

Так в том то и дело что своим поведением этот Кямиль не сильно отличался от Ата Абдуллаева. С такими темпами у него была перспектива догнать Абдуллаева. Но он вовремя свернул в другую сторону.

Боюсь что если завтра Ата Абдуллаев начнет заниматься благотворительностью (от него всего можно ожидать и такого тоже), народ забудет о него сущности и станет петь оды. Причем те, кто его вчера хаяли, завтра в будут в первых рядах петь дифирамбы

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток всем! Просто нет слов выразить непонимание некоторых постов, типа  этот парень или такого типа люди  себя рекламируют, пиарят себя, стараются выставиться в хорошем свете, откуда средства и так далее в этом роде высказывания...(?).  Ну просто подумайте реально и объективно - ведь если кто-то, кто нуждается в помощи не узнает и не увидит что вот именно этот человек помогает,то как эти люди найдут себе того,кто поможет им...Так что по-моему надо обязательно, чтобы об этом узнали как можно больше людей, чтобы тот кто нуждается в помощи мог бы обратиться к помогающим...Во всём мире есть богатые и бедные слои населения и во всём мире есть благотворители и благотворительные организации, ну не знаю типа Армии спасения или же платформа  GoFundMe  и так далее - их множество...Так если они не были бы известны,то как о них могли бы узнать люди,которые нуждаются в помощи...(?)....Так что, просто   не нужно судить опрометчиво, пож-та...

Edited by Saxar
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сегодня в республике достаточно людей делают добро помогая малоимущим НО НЕ СНИМАЮТ ЭТО НА КАМЕРУ......

например владелец ресторана "Дерья"  

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Имам Садык (А) сказал:«Любое лицемерие является ширком».

Аль-Кафи, ч. 2, стр. 293, м. 3.

Кто работает для людей, того награждают люди, а кто служит Богу, того награждает Бог.

Лицемерием можно назвать такое поведение человека, при котором все хорошие поступки, добрые дела, религиозные ритуалы совершаются напоказ, «на публику». Человек при этом кажется окружающим очень добропорядочным и правильным. Однако он совершает благое для того, чтобы овладеть любовью и уважением людей.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Гагаш дюз элияиб. Во многих западных странах это практикуется. Миллионер выписывает чек какому то детскому дому и фоткается с этим чеком в руках для сми. И нет в этом ничего зазорного. Государство само поощеряет такую благотворительность освобождая его от налогов.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Так в том то и дело что своим поведением этот Кямиль не сильно отличался от Ата Абдуллаева. С такими темпами у него была перспектива догнать Абдуллаева. Но он вовремя свернул в другую сторону.
Боюсь что если завтра Ата Абдуллаев начнет заниматься благотворительностью (от него всего можно ожидать и такого тоже), народ забудет о него сущности и станет петь оды. Причем те, кто его вчера хаяли, завтра в будут в первых рядах петь дифирамбы
Я до вчерашнего дня понятия не имел кто это такой,но в данный момент я вижу что этот человек пытается помочь тем кто действительно в этом нуждается, тем на кого государство положило(хотя оно положило на всех). Да может он таким образом пиарится,зарабатывает очки, а может действительно помогает от души(это знает только он). Государство выделив 190 манат сделало такой пиар как будто это 190 миллионов каждому,таможня пиарится,про эту подстилку(абдуллаева) даже говорить не хочется
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Sad
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...