Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Двойные ники Юзеров


ВЕЧНOСТЬ

Recommended Posts

1 минуту назад, фон Бабаевский сказал:

я прекрасно готовлю !

меня заставила жизнь вас то что ? ) да нет это стейки медиум велл ) на чугунной сковороде ) вы же сами спросили где ) гречка с мультиварки каюсь ) салат на ходу ))) как говорил мой покойный дед главное чтоб мужчина не умер с голоду ) ну я немного не послушный был внук ) решил что раз уж умирать то красиво ) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Маpьям Бихас сказал:

Там кальмары да?)а мясо какое)

вообще то это морковь ))) просто нарезанная прибором для чистки кожуры картошки ) мясо говядина ... )))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ruslantich сказал:

Ладно просто создал клона, так есть те,  которые с сами себе с клонов плюсики ставят. Помоему это уже клиника

хотят постичь не постижимое ) вдруг в министры или зам министры доплюсуются ) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, vecnost014 сказал:

вообще то это морковь ))) просто нарезанная прибором для чистки кожуры картошки ) мясо говядина ... )))) 

Белое,подумала кальмары)

А мясо в смысле то что надо вышло)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Маpьям Бихас сказал:

Белое,подумала кальмары)

А мясо в смысле то что надо вышло)

медиум велл ) можно было бы и велл дан но я люблю с кровью ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ruslantich сказал:

Ладно просто создал клона, так есть те,  которые с сами себе с клонов плюсики ставят. Помоему это уже клиника

Ну это просто идиотизм, как и беседа с собственным клоном))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

предлагаю ввести ежедневнюю перекличку юзеров, чтобы точно знать кто из собственных симпатий остаётся, а кто покинул дом родной, оказавшись дезертиром или просто решил улететь от нас в космос(((

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Qarabaz сказал:

предлагаю ввести ежедневнюю перекличку юзеров, чтобы точно знать кто из собственных симпатий остаётся, а кто покинул дом родной, оказавшись дезертиром или просто решил улететь от нас в космос(((

я от вас не уйду ! хоть и в одном южном острове !

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HHA71 сказал:

А что зашёл то?

А я этот ник спаун78  на другом форуме видел, там над ним другой юзер с финской аватаркой* флагом  хаха ловил ( забыл ник, его здесь постоянно банят)

Здесь спаун78 не встречал, сегодня в первый раз.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Ocean_Drive said:

Я не утверждаю,что у всех есть клоны. Мне не нравятся, когда тычут о своей безукоризненная,а-ля вся такая правильная, одуванчик. Нет клона, очень хорошо, только это самое хорошо можно не тыкать ,а воспринимать нормально-естественно,а значит без возгласов и долгонудных историй о правильности. 

 

Ваша проблема в том, что Ваш пост, это отсылка к конкретному юзеру или юзерам, но Вы не можете это сказать им напрямую, поэтому обобщаете и от этого страдают юзеры, которые действительно не создают клонов. К тому же Вы способствуете в них развитию комплексу неполноценности.Например, я подумал " если у всех есть есть клоны, а у меня нет, значит я юзер с отсталым мышлением и срочно надо восполнить этот пробел". Как говорил Бальзак "В обществе горбатых стройность кажется уродством". Как инженер человек инженерных душ, я Вам посоветую не держать накопившуюся злость в себе, а тэгнуть конкретных юзеров и адресовать сей посыл им. Не бойтесь, что Вас забанят. Зато, Вы сможете освободиться от тех чувств, которые держали  в заточении Вашу душу. Если Вас забанят из-за этого, я помогу Вам создать второй ник и научу, как уклониться от  административного запрета на клонирование.

Edited by Passerby
Link to comment
Share on other sites

Только что, Tractor Sazi сказал:

А я этот ник спаун78  на другом форуме видел, там над ним другой юзер с финской аватаркой* флагом  хаха ловил ( забыл ник, его здесь постоянно банят)

Здесь спаун78 не встречал, сегодня в первый раз.

Другой форум ещё жив? Я думал умер давно

Link to comment
Share on other sites

Только что, HHA71 сказал:

Другой форум ещё жив? Я думал умер давно

Полуживой). Там много воли дают, болтай что хочешь. Раздолье для хамла.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, vecnost014 сказал:

Восторг был у гостей а я не очь люблю когда письма пишут с восторгом и хвалят а тем более когда их читают перед всеми ) 

_20200413_215514.JPG

Beh beh😀

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Tractor Sazi сказал:

Полуживой). Там много воли дают, болтай что хочешь. Раздолье для хамла.

Только для свои, биоотбросов

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Passerby сказал:

Ваша проблема в том, что Ваш пост, это отсылка к конкретному юзеру или юзерам, но Вы не можете это сказать им напрямую, поэтому обобщаете и от этого страдают юзеры, которые действительно не создают клонов. К тому же Вы способствуете в них развитию комплексу неполноценности.Например, я подумал " если у всех есть есть клоны, а у меня нет, значит я юзер с отсталым мышлением и срочно надо восполнить этот пробел". Как говорил Бальзак "В обществе горбатых стройность кажется уродством". Как инженер человек инженерных душ, я Вам посоветую не держать накопившуюся злость в себе, а тэгнуть конкретных юзеров и адресовать сей посыл им. Не бойтесь, что Вас забанят. За то, Вы сможете освободиться от тех чувств, которые держали  в заточении Вашу душу. Если Вас забанят из-за этого, я помогу Вам создать второй ник и научу, как уклониться от  административного запрета на клонирование.

Вы уверены ,что я не говорю  прямо? )) ошибочка. Говорила, говорю и буду говорить, пока эта обезьянья рожа маячит тут!!

У меня был тот  клон, явилась с повинной ,его закрыли. Если я знаю, что да, моя вина, то не писала с него. Но если это так, а не иначе. И теперь ничего не изменилось.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Ocean_Drive said:

Вы уверены ,что я не говорю  прямо? )) ошибочка. Говорила, говорю и буду говорить, пока эта обезьянья рожа маячит тут!!

У меня был тот  клон, явилась с повинной ,его закрыли. Если я знаю, что да, моя вина, то не писала с него. Но если это так, а не иначе. И теперь ничего не изменилось.

 

„Вами управляет тот, кто вас злит.“ —  Лао-цзы

П.С. Стоит задуматься 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Passerby сказал:

 

„Вами управляет тот, кто вас злит.“ —  Лао-цзы

П.С. Стоит задуматься 

Я вас понимаю, и его тоже. Не то :) не обращайте внимание на восклицательные знаки )

Edited by Ocean_Drive
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А разве никнейм - это не тот же самый клон личности, создавшей альтернативное о себе представление? А когда человек даже в реале с одними ведёт себя только так, а с другими совсем иначе? Человеку вообще свойственна скрытность, в том числе личностная, умение производить особое впечатление - и это нормально.

 

Ну а на сайте кому-то  удобно вольно высказываться под личиной одной в определённых темах, сохраняя иммунитет для особых тем от социальной составляющей сайта.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, vecnost014 сказал:

например на какую тему ? ) 


Да мало ли) Хотя бы даже на политическую. Или кто то кого то в реале знает ине хочет светить. Особенно это продаж касается

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, vecnost014 сказал:

не принимайте топик слишком близко с сердцу)) это как отвод мыслей многих юзеров от 190 манат ))) все равно кто хотел тот послал запрос кто получит типа получит смску ) я вот тоже решил в адрес соц защиты не писать а то господин Бабаев обидеться на меня ))) и так он выложил не малую сумму на восхваления себя на разных информационных сайтах аж оказалось что он работает лучше чем президент и первая леди....

Так что просто шуточная тема для разрядки обстановки ))))

я вот уже больше 10 лет с этого ника .. много людей видел и много ников .. встречались и в реале ... раньше диспут был другим .. давно не вижу тех юзеров а может и ники сменили ... так что кто под каким ником был раньше пусть отпишется. приятно будет встретить старых знакомых ....

Я не со многими знакома, но вас почему то не припомню. Уже 14 лет на сайте ( кошмар, столько не живут). А может и пересекались, просто я не помню)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Estonka сказал:

Я не со многими знакома, но вас почему то не припомню. Уже 14 лет на сайте ( кошмар, столько не живут). А может и пересекались, просто я не помню)))

Та я такой весь не заметный )

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, vecnost014 сказал:

Та я такой весь не заметный )

Вы не один такой, поверьте😉 У меня только ник такой-запоминающийся ( кстати, как и мое имя), а так меня тоже не видно и не слышно...почти. По началу я тут не одну " рубаху на груди порвала", что то доказывая😂

Link to comment
Share on other sites

Только что, Estonka сказал:

Вы не один такой, поверьте😉 У меня только ник такой-запоминающийся ( кстати, как и мое имя), а так меня тоже не видно и не слышно...почти. По началу я тут не одну " рубаху на груди порвала", что то доказывая😂

Так и рубашек ненапасешься ))) а что доказывали ?)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, vecnost014 сказал:

Так и рубашек ненапасешься ))) а что доказывали ?)

Ой, да все подряд. Спорила со всеми, ругалась. Я очень эмоциональная, поэтому спокойно писать не получалось. Как вспомню, как я 18 летняя казявка с дядьками о политике спорить пыталась ( а тогда дядьки были ого-го), стыдно становится 😂. Потом долго не заходила- поняла, что это не мой уровень не доросла еще.  Тогда не было таких глупых и ненужных тем, как сейчас. Да и контингент совсем другой был. Ну помните, наверное, что мне говорить.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Estonka сказал:

Ой, да все подряд. Спорила со всеми, ругалась. Я очень эмоциональная, поэтому спокойно писать не получалось. Как вспомню, как я 18 летняя казявка с дядьками о политике спорить пыталась ( а тогда дядьки были ого-го), стыдно становится 😂. Потом долго не заходила- поняла, что это не мой уровень не доросла еще.  Тогда не было таких глупых и ненужных тем, как сейчас. Да и контингент совсем другой был. Ну помните, наверное, что мне говорить.

Ну почему же я знаю парочку 18 летних которые многим разным взрослым дядям и тетям могут дать фору в темах политики ... То ли дети стали умнее то ли взрослые глупее )))

Так вы с 18 лет тут )))

Раньше было много людей от Руслана до Мурада от Офелии до .... Но увы ) но очь приятно что есть кто из старых ... Обычно эстонки не такие эмоциональные ) что заставило выбрать данный ник если не секрет ?)))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Аквилон сказал:


Да мало ли) Хотя бы даже на политическую. Или кто то кого то в реале знает ине хочет светить. Особенно это продаж касается

А еще раньше были, которые в темах сами себя квотировали, поддерживали)

Как интересно называется этот диагноз))

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Giaretta сказал:

А еще раньше были, которые в темах сами себя квотировали, поддерживали)

Как интересно называется этот диагноз))


Это просто легенду усиливали. В принципе, это нормально) 

Link to comment
Share on other sites

Я один раз видела, как один чувак ставил себе + с клона )))), тогда кажется + были ))))

А ещё во времена чата, когда я только на форум пришла, все думали, что клон )))), сколько раз из-за этого ругались со мной, требовали чтобы я доказала, потом когда мне это надоело, я добавила в друзья на фб нескольких дам из чата ))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, vecnost014 said:

ну для начала нужно говорить те слова за которыми можно стоять и не боятся держать ответ... но я вам так скажу те люди которые прибегают к оскорблениям это на самом деле очень слабые люди ... как психически так и физически ... 

я вот иногда читаю разные статьи на новостных сайтах или приходят в ютуб разного рода глупости с руганью в адрес правительства ... я считаю что это ну во первых низко во вторых это унизительно по отношению к самому себе... как минимум можно поставить себя на место того человека и понять как это выглядит ....


И как это выглядит? Наверно искренне обижаются, да? А мысли о том, как они без устали работают на народ, а этот неблагодарный народ прицепился к паре изречений высказанных с бодуна. 

Link to comment
Share on other sites

помню был один юзер Рошес на литразделе. у него было несколько ников. он ими пользовался чтобы защищаться от нападков многих юзеров, которые очень часто переходили черту

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, vecnost014 сказал:

Ну почему же я знаю парочку 18 летних которые многим разным взрослым дядям и тетям могут дать фору в темах политики ... То ли дети стали умнее то ли взрослые глупее )))

Так вы с 18 лет тут )))

Раньше было много людей от Руслана до Мурада от Офелии до .... Но увы ) но очь приятно что есть кто из старых ... Обычно эстонки не такие эмоциональные ) что заставило выбрать данный ник если не секрет ?)))

Все очень банально. Я азербайджанка, которая всю жизнь живет в Эстонии. Долго не думала над ником, как видите)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, vecnost014 said:

ну вот я и хочу узнать зачем им такая свобода ? для чего ?  для кого ? ради чего ? ради кого?  

 

 Чёрт возьми - похоже, у вас масса свободного времени!... :thinking:

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, vecnost014 said:

ну если банят то не за просто же так ..

 

За просто так тоже банят, меня один раз забанили. Сто раз задал вопрос, почему? По какой причине?....ни ответа не привета. А знаете почему не отвечают, потому, что не хотят свою вину признать.

Мадам беркана, вы опять сделаете вид, что не увидели этот пост?

Link to comment
Share on other sites

Я одно время очень часто общалась на одном женском сайте(не скажу каком,а то опять обвинят в рекламе))) и скажу вам,там были некоторые люди,которые воровали чужие фотки из инстаграмм с путешествиями или дорогими вещами,типа дорогие часы или машины и выдавали их за свои😅😅вот этого я реально не понимаю.зачем так делать.зачем создавать видимое богатство,чтобы впечатлить других.как будто бы с тобой не будут общаться,если у тебя нет дорогих вещей и ты не ездишь каждый год в дубаи.хотя знаете,с такими людьми там больше всего и общались😂😂😂

Edited by Aylaaam
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 50 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 7 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Like
      • 77 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...