Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Армянский националист будет представлять Россию в ООН


Recommended Posts

Ну, что, армяне уверенно захватывают власть в России.

Армянский националист будет представлять Россию в ООН - СКАНДАЛ

Политика, 27 апреля 2020 23:45 11 083
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Армянский националист будет представлять Россию в ООН
 

Декан Факультета управления и политики Московского государственного института международных отношений (МГИМО) Генри Сардарян "избран" представителем России в Комитете экспертов ООН по государственному управлению.

Ассоциация выпускников МГИМО сообщает, что за назначение Сардаряна на эту должность проголосовали члены Экономического и Социального Совета ООН, передает Day.Az со ссылкой на Gradator.

Отмечается, что кандидатура Сардаряна была выдвинута МИД России и поддержана Генсеком ООН Антониу Гутерришем.

Комитет экспертов Организации Объединенных Наций по вопросам Государственного управления состоит из 24 членов, которые встречаются ежегодно в штабе квартире ООН в Нью-Йорке.

Здесь очень много вопросов, которые непосредственно затрагивают интересы России.

Во-первых, кто такой Генри Сардарян, чтобы представлять Россию в ООН?

Генри Сардарян родом из армянского города Ванадзор, сын известного мошенника Тиграна Сардаряна, против которого в Москве было возбуждено уголовное дело за мошеннические действия в особо крупном размере. С именем Генри Сардаряна связан расцвет коррупции в МГИМО и превращение этого некогда самого престижного вуза России в кузницу армянских кадров российской дипломатии. Отец и сын Сардаряны также засветились в претворении западных планов в Армении и дружбой с премьер-министром Армении Николом Пашиняном - выкормышем Сороса. С биографией Сардаряна можно ознакомиться в предыдущих материалах Gradatora. Например, "Лучшие в российских медиа всегда армяне".

Генри Сардарян, как и большинство его соплеменников, одержим идеей создания "Великой Армении", и Россия является для армянства главным политическим пространством для реализации этого плана армянских националистов.

Достаточно ознакомиться с некоторыми фрагментами речей Генри Сардаряна в Армении.

Прицеливаясь на высокий пост, Генри Сардарян рассуждал в интервью армянскому изданию:

"Одним из наших (армянского землячества МГИМО - прим.ред.) приоритетов является продвижение позитивного образа Армении. Нам дан шанс, о котором мы мечтали 600 лет, - построить очаг для всей нации (на землях России (Краснодарский край), Грузии, Азербайджана, Турции и т.д. - авт). 20 лет независимости - слишком маленький срок, чтобы делать выводы. Все впереди - победы, благополучие, расцвет "нашего государства" ("наше государство" - "Великая Армения"). Необходимо лишь иметь возможность достойно ответить на вопрос, который задавал себе Андраник (имеется в виду армянский преступник и военачальник-головорез Андраник Озанян - прим.ред.): что я сегодня сделал для Армении?" (конец цитаты).

Ну вот, теперь Сардаряну мировое армянское лобби, в том числе в США, открывает шанс очень много сделать для Армении, а также для развала России. В качестве армянского бонуса - полное армянское доминирование на юге России.

Практически весь компромат о Сардаряне из сети подчищен. Армянское лобби, управляющее также российскими СМИ и информационными системами, готовит для Генри Сардаряна одну из важных функций - его вводят в наднациональные системы управления, в том числе курация России и продавливание нужных армянскому лобби и глобалистам решений от имени России.

Как правило, "избранных" начинают отмечать в различных престижных международных рейтингах, чтобы придать им узнаваемости, а также наращивать их имидж, связи, влияние. Маргарита Симоньян прошла по тому же "звездному пути", открытому для нее в России мировыми армянскими политическими центрами.

Год назад Российская версия журнала "Forbes" опубликовала рейтинг "30 до 30" самых перспективных россиян, куда вошел Генри Сардарян.

А буквально месяц назад российское издание Weproject.media составило подборку "Лучшие молодые топ-менеджеры Москвы", в которой оказались трое россиян армянского происхождения.

В том числе, Рафаэль Абрамян - исполнительный директор Rambler Group, который объединяет несколько крупных российских медиа-платформ с самой большой аудиторией в стране - более 50 миллионов человек. Второй в списке - декан факультета управления и политики МГИМО Генри Сардарян, который в 29 лет стал самым молодым деканом факультета дипломатических кадров. В список самых успешных молодых топ-менеджеров Москвы также вошел сооснователь компании Ubank Феликс Хачатрян.

Это лишь фрагмент большого  "армянского списка" из числа тех, кто будет управлять Россией.

Интересно, во всей России больше не нашлось достойного кандидата, достойного российского дипломата, русского патриота, чтобы представлять великую российскую державу в ООН, кроме как бездарный (по оценкам педагогов МГИМО и однокурсников) провинциальный армянский выскочка, взяточник и армянский националист Генри Сардарян, этот искусственный продукт армянского лобби России, бездарь, которого облекли в красивую обертку и пытаются запустить на международную арену, чтобы  ввести армянских адептов в наднациональные структуры.

 

https://news.day.az/politics/1228756.html?fbclid=IwAR1wTCn8KNbwPIcpJQSf6zhilk5uFAefLk89L8f3s_T1mGCVG3jog0VuGtg

 

Edited by comp_service
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Вот вам МГИМО армянский сельский колхоз, когда я вижу как картавит со страшным армянский акцентом брофессор МГИМО  Мигранян меня весь тошнит...бррр...

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HERBERT сказал:

Вот вам МГИМО армянский сельский колхоз, когда я вижу как картавит со страшным армянский акцентом брофессор МГИМО  Мигранян меня весь тошнит...бррр...

Не только, все престижные унверы и и др учебные заведения захвачены армянами, дочь моего знакомого хотела поступить то ли в муз училище, то ли в Консерваторию, в Москве и вокруг Москвы везде армяне, пришлось поступать в другом городе.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, comp_service сказал:

Не только, все престижные унверы и и др учебные заведения захвачены армянами, дочь моего знакомого хотела поступить то ли в муз училище, то ли в Консерваторию, в Москве и вокруг Москвы везде армяне, пришлось поступать в другом городе.

Недавно помните нашумевший случай зам генерального директора Аэрофлота с русской фамилией армяшка, разоблачили все равно вышел сухим из воды...? непотопляемое историческое beeeeep !?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, comp_service said:

Не только, все престижные унверы и и др учебные заведения захвачены армянами, дочь моего знакомого хотела поступить то ли в муз училище, то ли в Консерваторию, в Москве и вокруг Москвы везде армяне, пришлось поступать в другом городе.

Я давно уже занимаюсь вопросом - как победить армян. Конечно, это не мой основной вид деятельности, а скорее хобби. Скажите зачем мне это? Поверьте, личные счеты и ничего более. Но эту нацию, а точнее идеологию я не перевариваю. И даже дело не в Карабахе. Конечно неприятно себе представить это, но потеряв Карабах, мы обрели жизнь и будущее. Это все равно как удалить важный орган, пораженный раком и остаться жить. Вот уже 26  лет у нас ремиссия, на долго ли??? Теперь основная наша стратегия вылечить заболевание. Наверное, напрямую не получится, но нужно думать как окончательно решить армянский вопрос, железобетонно. Чтобы эта опухоль не вернулась больше, и ни в коем случае не заразило бы Баку!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Поверьте кареновирус намного страшнее, чем коронавирус. Коронавирус максимум убивает тело, кареновирус убивает государство, нацию и душу.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Простой пример. Есть у нас ресторан азербайджанской кухни в Мурманске. Приходят туда разные люди, в т.ч. и я иногда хожу туда. Один мой клиент, мой тезка, Фуад пришел  со своим другом(!) Артаком (Им где-то 24-25 лет). Они вместе занимаются самбо. Как-то мы с этим его "товарищем" стали спорить по вопросу Карабаха и связанных с этим темами на повышенных тонах. Очень надеялся я на моральную помощь Фуада, всё-таки оба азербайджанцы, но я был в шоке когда он стал поддерживать армяна, вякать про "арцах" и обещать мне выкрутить что-то и запихать куда-то. Вот это и есть карЕновирус, к сожалению он стал заражать наших!!!

Edited by NOpashinyan
  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, NOpashinyan сказал:

Простой пример. Есть у нас ресторан азербайджанской кухни в Мурманске. Приходят туда разные люди, в т.ч. и я иногда хожу туда. Один мой клиент, мой тезка, Фуад пришел  со своим другом(!) Артаком (Им где-то 24-25 лет). Они вместе занимаются самбо. Как-то мы с этим его "товарищем" стали спорить по вопросу Карабаха и связанных с этим темами на повышенных тонах. Очень надеялся я на моральную помощь Фуада, всё-таки оба азербайджанцы, но я был в шоке когда он стал поддерживать армяна, вякать про "арцах" и обещать мне выкрутить что-то и запихать куда-то. Вот это и есть карЕновирус, к сожалению он стал заражать наших!!!

   И это самое страшное.

Проиграв на идеологическом фронте, мы проиграем везде.

Но у нас нет идеологического ЛИДЕРА!

 У нас нет просто идеолога на госуровне.

И это в стране который находится в состоянии реальной войны.

Спите мать вашу!

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Скорее всего армяне будут готовить своего кандидата в президенты России, и на обязательно армянина, тогда нам Путин ангелом покажется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, GoldenLife сказал:

   И это самое страшное.

Проиграв на идеологическом фронте, мы проиграем везде.

Но у нас нет идеологического ЛИДЕРА!

 У нас нет просто идеолога на госуровне.

И это в стране который находится в состоянии реальной войны.

Спите мать вашу!

Мы проиграли навсегда, и так было всегда начиная 1828-го года, мы ни разу ничего не возвращали, даже попыток не делали, видимо мы такой народ, который не борется за свои земли, ментально, культурно, генетически нам не присуще борьба за свою родину, за свои земли, и ничего с этим сделать нельзя.

  • Thanks 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

okazyvaetsya-eto-my-russkiei

Оказывается, это мы, русские, обязаны армянам по гроб жизни

“ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЭТО МЫ, РУССКИЕ, ОБЯЗАНЫ АРМЯНАМ ПО ГРОБ ЖИЗНИ, ЭТО ОНИ НАС СПАСАЛИ, КОРМИЛИ И ПРОСВЕЩАЛИ. ЕСЛИ БЫ НЕ АРМЯНЕ, ТО СЛАБАЯ И НИЧТОЖНАЯ РОССИЯ ПРОИГРАЛА БЫ ВОЙНУ НЕМЦАМ И ВООБЩЕ ПОЧТИ ВСЕ РУССКИЕ ГЕНИИ БЫЛИ АРМЯНАМИ”.

Журналист «Литературной газеты» Игорь Панин:«Из диалогов с армянской интеллигенцией,развернувшейся на моей странице,я вынес следующее:

 
 
-Российская военная база в Гюмри нужна слабой и ничтожной России,опасающейся нападения со стороны Турции.

Великая и могучая Армения не боится ни турок,ни азербайджанцев,которых уделает одной левой.

-Если бы не армяне,то русские обязательно проиграли бы вторую мировую войну и теперь писали бы на немецком.

-Почти все русские гении были армянами или,как минимум,имели армянские корни.

-Армения кормила Россию в советское время,продолжает кормить и сейчас.

-Россия держит Армению в блокаде и не дает ей нормально развиваться.

-Ненависть персов и турок к армянам объясняется исключительно политикой России.

-Россия никогда не отвоевывала у персов и турок земли,называемые ныне Арменией.Армяне сами себя освободили,а Россия затем коварно лишила их независимости.

-Персия и Османская империя-давние стратегические партнеры Великой Армении,историческим врагом которой всегда была Россия,выдавая себя за друга.

-Россия ответственна за геноцид 1915 года. -Россия натравила азербайджанцев на армян в 90-м году,а затем всячески помогала тем же азербайджанцам в Нагорно-карабахском конфликте.

-Я сам являюсь азербайджанцем.

Игорем оглы Панинзаде.

Там еще много такого,любопытного.

О проклятиях и оскорблениях в мой адрес,в адрес моей матери,о пожелании смерти моим детям и всем родным я уже молчу.А все это из-за чего?Да из-за того,что просто напомнил общеизвестный факт-нынешняя территория Армении была отвоевана Россией,русскими.

И не будь России-не было бы сейчас никакой Армении вообще.

И вот хотя бы за это,наверное,нужно сказать русским спасибо,а не судить о нас обо всех по одному сошедшему с ума солдату,не рвать наши флаги и не кидать камни в наше посольство.

Но куда там!

Все,оказывается,совсем не так.

Это мы обязаны армянам по гроб жизни.Это они нас спасали, кормили и просвещали.

И пишут это не какие-нибудь сетевые тролли,а цвет нации,интеллигенты:армянские журналисты,преподаватели вузов,профессора,историки!

Собственно,на этом армянскую тему можно и закрыть.Навсегда».

https://inforuss.info/okazyvaetsya-eto-my-russkiei/?fbclid=IwAR0LMzee3h8nNsZIf-LkIggLsbfEIscRnumWvRra_LpRo3TfO3OvPRj73Os

 

 
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, comp_service said:

Мы проиграли навсегда, и так было всегда начиная 1828-го года, мы ни разу ничего не возвращали, даже попыток не делали, видимо мы такой народ, который не борется за свои земли, ментально, культурно, генетически нам не присуще борьба за свою родину, за свои земли, и ничего с этим сделать нельзя.

Ничего мы не проиграли. Да, Карабах конечно очень жалко, у меня у самого корни из Физулинского района, но тем не менее мы выиграли. Прежде всего мы выиграли право на независимость от армян(!!!). Теперь в Азербайджане от армян ничего не зависит, и мы никак не завязаны на армян. Жаль что руководство Азербайджана не воспользовалось эпидемией COVID19  для войны в Карабахе. Можно было бы хотя бы вдоль Араза 2-3 района точно отвоевать - Физули, Джабраил и часть Зангяланского района. Но чуется какой-то договорняк с армянами и страшно будет узнать, лет этак через 20-30, что оказывается земли продали армянам еще давно. 

Edited by NOpashinyan
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Deportment said:

у них своих имён нету? Или это тоже древнеармянское имя?

Если обратили внимание то у них европейские или русские имена и тюркские фамилии. А что это значит? А это значит что на самом деле армяне это не нация в прямом смысле этого слова, это идеология! Основал эту идеологию Нжде. На самом деле - армяне это тюрки христиане, которые через Запад и Россию поставили для противодействия тюрко-мусульманскому мироустройству. Это все творение масонов, русских и англосаксов. Посмотрите кто сопредседатели МГ ОБСЕ (по Карабаху): Россия-США-Франция, вам не кажется в чью пользу они решат Карабахский вопрос? От МГ ОБСЕ мы должны отказаться ужк позавчера!!!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deportment сказал:

у них своих имён нету? Или это тоже древнеармянское имя?

просто армяне в Османской империи носили тюркские имена налбандяны, (шах)назаровы, меликяны, пашаяны, демирчяны и т.д  и т.п

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deportment сказал:

у них своих имён нету? Или это тоже древнеармянское имя?

А какое  это имеет значение, тут дело в другом, каждое новое достижения армян, это наше очередное поражение.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В их руках Медиа, дипломатия и банковская сфера. МГУ, фак-т журналистики возглавляла кажется армянка. Плоды видим уже  неск. лет(не буду перечислять и фио). Там, где возможно, растут вверх и по сторонам, özlerinkileri darta-darta yanlarina.

 

Edited by mayla
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, HHA71 сказал:

Скоро Россию можно будет переименовать в Армению

А что тогда будет с нами, в широком понимании этого слова. Я уже писал об этом, повторю, я вполне допускаю, что армяне готовят в президенты России своего кандидата, не обязательно армянской национальности.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, NOpashinyan сказал:

Ничего мы не проиграли. Да, Карабах конечно очень жалко, у меня у самого корни из Физулинского района, но тем не менее мы выиграли. Прежде всего мы выиграли право на независимость от армян(!!!). Теперь в Азербайджане от армян ничего не зависит, и мы никак не завязаны на армян. Жаль что руководство Азербайджана не воспользовалось эпидемией COVID19  для войны в Карабахе. Можно было бы хотя бы вдоль Араза 2-3 района точно отвоевать - Физули, Джабраил и часть Зангяланского района. Но чуется какой-то договорняк с армянами и страшно будет узнать, лет этак через 20-30, что оказывается земли продали армянам еще давно. 

Nə axmaq düşüncədir. Kim udub , dığalar? Onlar heç hayastanda 500 min qalmayıb. Hamısı qamıb gedib. Qayıtmağ fikirləridə yoxdur . Qalacaqlar krasnodar tərəfdə və abxaziyada - yeni hayastanı orda quracaqlar. 

Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, NOpashinyan сказал:

Если обратили внимание то у них европейские или русские имена и тюркские фамилии. А что это значит? А это значит что на самом деле армяне это не нация в прямом смысле этого слова, это идеология! Основал эту идеологию Нжде. На самом деле - армяне это тюрки христиане, которые через Запад и Россию поставили для противодействия тюрко-мусульманскому мироустройству. Это все творение масонов, русских и англосаксов. Посмотрите кто сопредседатели МГ ОБСЕ (по Карабаху): Россия-США-Франция, вам не кажется в чью пользу они решат Карабахский вопрос? От МГ ОБСЕ мы должны отказаться ужк позавчера!!!

хаи пришли сюда с балкан через малую азию . вспомните тиграна из фильма спартак в карфагене, как он тогда и их кинул. Они к нам не имеют никакого отношения, просто брали себе имена и фамилии своих господ, то есть где жили брали наподобие местным имена и фамилии

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, NOpashinyan сказал:

Ничего мы не проиграли. Да, Карабах конечно очень жалко, у меня у самого корни из Физулинского района, но тем не менее мы выиграли. Прежде всего мы выиграли право на независимость от армян(!!!). Теперь в Азербайджане от армян ничего не зависит, и мы никак не завязаны на армян. Жаль что руководство Азербайджана не воспользовалось эпидемией COVID19  для войны в Карабахе. Можно было бы хотя бы вдоль Араза 2-3 района точно отвоевать - Физули, Джабраил и часть Зангяланского района. Но чуется какой-то договорняк с армянами и страшно будет узнать, лет этак через 20-30, что оказывается земли продали армянам еще давно. 

а вы что не знали что земли продали-уступили хаям? новость какая

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, comp_service сказал:

А что тогда будет с нами, в широком понимании этого слова. Я уже писал об этом, повторю, я вполне допускаю, что армяне готовят в президенты России своего кандидата, не обязательно армянской национальности.

Ну премьер-министр уже хай мишустин. Фамилия взята из слова тайчарыг что в переводе с тюркского(то бишь азебайджанского как нас в своё время назвали сталин и шаумян) на хайском означает мичус. И чтобы было более созвучно на русском ч поменяли на ш. и стал мишустин. В москве сейчас куда не плюнешь на хайском речь в хайасызстане их почти не осталось. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, comp_service сказал:

А что тогда будет с нами, в широком понимании этого слова. Я уже писал об этом, повторю, я вполне допускаю, что армяне готовят в президенты России своего кандидата, не обязательно армянской национальности.

Надежда на то что Америка разбомбит на фиг Россию 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/1/2020 at 6:42 PM, HERBERT said:

Вот вам МГИМО армянский сельский колхоз, когда я вижу как картавит со страшным армянский акцентом брофессор МГИМО  Мигранян меня весь тошнит...бррр...

 

    Тут сразу же возникает вопрос: а кого этим ПРО-ХО-ДИМ-ЦАМ противопоставляет Аз-н на таких важных для себя российском да и мировом полях?  Косноязычных Полада и Фуада?... :facepalm:

 

Единственное, что меня очч греет в этой ситуации: вся эта .. (зачеркнуто!)  очч ненадолго! И ... Поскорее бы!   :buba:

Link to comment
Share on other sites

Азербайджане не противопоставляет. а проталкивает на госуровне обучение русскому языку, что в том же хайастане почти невиданная вещь. И вот что наше далековидящее руководство получает взамен любви русского Метаморфоза. Куда текут деньги на обучение русском в наших школах и вузах за наши же деньги не пойму. С вышестоящих господ спроса нет, вот и ситуация такая. 

Link to comment
Share on other sites

Надо признать армяне больше патриоты чем мы

 

Если назначут одного армянина министром, ( лавров) так он все министерство наполнит армянами.

А когда азербайджанец был на большой должности, то вокруг ни одного нашего. Боялись. А вдруг скажут что своих засунул.

Керим Керимов был боссом космоса в ссср. Второго нашего в космосе знаете?

И тд

 

Edited by Libra272
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, comp_service said:

Мы проиграли навсегда, и так было всегда начиная 1828-го года, мы ни разу ничего не возвращали, даже попыток не делали, видимо мы такой народ, который не борется за свои земли, ментально, культурно, генетически нам не присуще борьба за свою родину, за свои земли, и ничего с этим сделать нельзя.

 

 Ну-у-у, история упомянутым вами периодом - не ограничивается!... :cool:

 

Более того: она обладает интересным св-вом "повторяться"!  

 

Аз-цы - при всём том ... (зачеркнуто!) - в к-ром они сегодня находятся! - это имперская нация! (Достаточно посмотреть на манеру вести и держать себя у очч многих людей, мужчин и женщин!    :cool:).

Причём, это может быть даже человек, ничего собой не представляющий  - но это тут не принципиально.

Это говорит об известном "потенциале, заложенном в" !

 

 Аз-цы - "сплав" народов, многие из к-рых были самыми настоящими завоевателями-имперцами (арабы,  тюрки...) . Такое даром не пропадает!  :buba:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Libra272 said:

     Если назначут одного армянина министром, ( лавров) так он все министерство наполнит армянами.

А когда азербайджанец был на большой должности, то вокруг ни одного нашего. Боялись. А вдруг скажут что своих засунул.

Керим Керимов был боссом космоса в ссср. Второго нашего в космосе знаете?

 

 Манафов ! )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, khan_khagan сказал:

Ну премьер-министр уже хай мишустин. Фамилия взята из слова тайчарыг что в переводе с тюркского(то бишь азебайджанского как нас в своё время назвали сталин и шаумян) на хайском означает мичус. И чтобы было более созвучно на русском ч поменяли на ш. и стал мишустин. В москве сейчас куда не плюнешь на хайском речь в хайасызстане их почти не осталось. 

Это я все читал, думаю что, все это выдумки армян, так же как Лавров-Калантаров,  Медведев армянин, но дело в том, что и без этого у армян в руках много чего в России, я общаюсь с людьми проживающими в России, они рассказывают мне о реальном положении дел.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HHA71 сказал:

Надежда на то что Америка разбомбит на фиг Россию 

На это ещё меньше надежды, армяне не дураки, с приходом Пашиняна, они пристроились надежно к американцам, в Ереване самое большое посольство в мире в Армении военная база США.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Неучёный сказал:

 

 Ну-у-у, история упомянутым вами периодом - не ограничивается!... :cool:

 

Более того: она обладает интересным св-вом "повторяться"!  

 

Аз-цы - при всём том ... (зачеркнуто!) - в к-ром они сегодня находятся! - это имперская нация! (Достаточно посмотреть на манеру вести и держать себя у очч многих людей, мужчин и женщин!    :cool:).

Причём, это может быть даже человек, ничего собой не представляющий  - но это тут не принципиально.

Это говорит об известном "потенциале, заложенном в" !

 

 Аз-цы - "сплав" народов, многие из к-рых были самыми настоящими завоевателями-имперцами (арабы,  тюрки...) . Такое даром не пропадает!  :buba:

Вы уж извините, "Держать себя" мы можем среди своих же в Азербайджане, а если взять хотя бы ту же Россию, там становимся мягко говоря тихими,  и такими мы стали недавно, мы поменялись за последние годы, не буду приводить примеры, что уж говорить о нашем далеком прошлым, сегодняшний народ не имеет ничего общего с тем что пишут историки, и вообще, одной историей сыт не будешь, реалии требуют другого - здесь и сейчас... пока к этому требованию придерживаются армяне, а не мы.

Edited by comp_service
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, comp_service said:

Вы уж извините, "Держать себя" мы можем среди своих же в Азербайджане, а если взять хотя бы ту же Россию, там становимся мягко говоря тихими,  и такими мы стали недавно, мы поменялись за последние годы, не буду приводить примеры, что уж говорить о нашем далеком прошлым, сегодняшний народ не имеет ничего общего с тем что пишут историки, и вообще, одной историей сыт не будешь, реалии требуют - здесь и сейчас... пока к этому требованию придерживаются армяне, а не мы.

 

  Ну-у-, начнём с того, что у людей, мотающихся по "чужим углам" вырабатывается самый настоящий комплекс неполноценности (и масса связанных с этим отвратительнейших качеств - примеры приводить не буду, думаю знаете о них не хуже меня - так же, как и  о том, к чему это в истории уже приводило!... :facepalm:). 

Так что, ""российскую" часть вашего аргумента - принять не могу!  :thinking:

 

Мы говорим об аз-цах в своей естественной среде; а это не Мурманск и не Иркутск - это Аз-н! :buba: 

А реалий без предшествующей им истории - не бывает!...

 

И не надо кого-либо копировать; надо быть самим собой, "не обращая никакого внимания на" ! ))

 

Edited by Неучёный
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, comp_service сказал:

На это ещё меньше надежды, армяне не дураки, с приходом Пашиняна, они пристроились надежно к американцам, в Ереване самое большое посольство в мире в Армении военная база США.

В Армении российская военная база американской нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deportment сказал:

у них своих имён нету? Или это тоже древнеармянское имя?

Не только имя но и фамилия у него персидская... «сардар» переводится с персидского как «военачальник, главнокомандующий...

исторические клоуны и гастролеры...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Во всей этой истории мне больше неприятна ситуация с Наилей Аскер-заде нашими,  которые начинают сливаться с армянами и подпевать им. А такие к сожалению имеют место быть, во всяком случае в России. Есть в России порядочные азербайджанцы, которые не забывают кто они и при этом занимаются серьезными вещами. Например Арас Агаларов, Фуад Алескеров (математик, академик РАН и ЕАН), Игорь Ашурбейли(конструктор военной техники). Был еще Фуад Аббасов, крайне противоречивая фигура. Мне он не нравился, но то что его не стало в России мне не нравится вдвойне. Он хотя бы на Киселев-Соловьев ТВ говорил про Азербайджан, азербайджанцев, защищал как умеет интересы своего государства.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Неучёный сказал:

 

  Ну-у-, начнём с того, что у людей, мотающихся по "чужим углам" вырабатывается самый настоящий комплекс неполноценности (и масса связанных с этим отвратительнейших качеств - примеры приводить не буду, думаю знаете о них не хуже меня - так же, как и  о том, к чему это в истории уже приводило!... :facepalm:). 

Так что, ""российскую" часть вашего аргумента - принять не могу!  :thinking:

 

Мы говорим об аз-цах в своей естественной среде; а это не Мурманск и не Иркутск - это Аз-н! :buba: 

А реалий без предшествующей им истории - не бывает!...

 

И не надо кого-либо копировать; надо быть самим собой, "не обращая никакого внимания на" ! ))

 

Армяне  в отличии от нас, в России чувствуют себя вполне уверенно, мал того, захватывают ключевые пасты и хлебные места почти во всех городах. Конечно можно приводить много примеров самоидентификации, народных традиций и гордится ими, но факт остаётся фактом достижение армян в России, закрепляет за ними захваченные земли, сколько бы гордо не держали азербайджанцы себя в естественной среде.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 11 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 409 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...