Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе 40. Турция не намерена закрываться для туристов из-за коронавируса


Recommended Posts

Только что, NNR сказал:

Ты так говоришь как будто организм это автомобиль и можно спокойно вытащить деталь и заменить на новую:facepalm:

Это организм человека и врач обязан перед тем как взять в руки скальпель знать ,что его может ждать и на что рассчитывать пациенту...

Во вторых для чего мы оплачиваем налоги ,после которых врачи получают зарплату , больницы обеспечиваются лекарствами ,если по любому мы ещё должны оплачивать лечение, прибывание, лекарства и т д.?! 

 

 

Это ты так говоришь, как будто организм это авто. Заменил бампер и гуляй, заменил гоушитель и айда. Врач обязан? Так пациент тоже на многое обязан, если на то пошло. В том числе и прислушаться к врачу, а не как в истории с "избитым мальчиком" есть хаш, чтоб потом кровь из ушей шла, а потом врач вот же ведь виноват. Давай не будем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Gluter сказал:

В основном, все лекарства для онко больних, идут по так называемым красным рецептам и все они сейчас  есть в продаже в Турции (здесь ничего не покупаю вообще), надеюсь вы осведомлены, что даже в мирное время был бан на доставку лекарств из - за границы. На форуме нашёл очень надёжного человека который доставляет из Стамбула, но в Стамбул приходится пересылать из Анкары. Знакомый аптекарь отпускает без рецепта. Вобщем квест

ИншАллах скоро возобновят полеты в Турцию..

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NNR сказал:

Ну да..

Ненадо говорить ,что у нас есть медицина))

 

Ок, не обращайтесь у нас ни к стом, ни педиатрам, ни к кому вообще. Но обращаетесь ведь? Хоть слово доброе напишите да .. А так.... Езжайте в Европу, в Иран, Турцию. Каждый свободен в своем выборе. Зачем спорим? По мне, я лечусь здесь.

Edited by rom@shka
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Добромыслящий сказал:

 

1 час назад, Добромыслящий сказал:

 

Такое ощущение складывается, что КВ придумали для очищения от пожилых, психически больных и людей со слабым здоровьем. (

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Авиакомпания Emirates с 21 мая планирует возобновить регулярные рейсы из Дубая в Лондон, Франкфурт, Париж, Милан, Мадрид, Чикаго, Торонто, Сидней и Мельбурн, указано в сообщении авиакомпании.

Emirates также предложит перелеты между Великобританией и Австралией со стыковкой в Дубае, сообщает Reuters.

Основные аэропорты ОАЭ, расположенные в эмиратах Абу-Даби и Дубай, приостановили прием и отправку рейсов в рамках борьбы с пандемией коронавируса нового типа с 24 марта.

Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

Это ты так говоришь, как будто организм это авто. Заменил бампер и гуляй, заменил гоушитель и айда. Врач обязан? Так пациент тоже на многое обязан, если на то пошло. В том числе и прислушаться к врачу, а не как в истории с "избитым мальчиком" есть хаш, чтоб потом кровь из ушей шла, а потом врач вот же ведь виноват. Давай не будем.

Мы говорим не о том как люди о себе заботиться или как воспринимают врачей. Это другой вопрос. Не переводи разговор .

Я понимаю ,что нашим врачам сложно работать с нашими людьми ,как и педагогам с нашими детьми,но от этого система не меняется.. 

Заметь ,я не отрицаю ,что есть хорошие врачи,я говорил о системе и тем более о Семашко...

И я не говорю ,что организм человека это авто ,я говорю ,что врач обязан знать что его ждёт во время процедуры или что его может ждать.. Слава Аллаху сегодня можно все это знать за долго до того как пациент окажется на операционном столе ..

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, танкист в танке сказал:

успокойтесь

мы уже поговорили 

 

 

 
 Я вас помню, два года назад Вы грозились написать заявление на юзера Барбароса за то, что он на форуме  негра негром назвал. Ну и?
 Что же Вы  тогда сбежали с форума на два года и писали под клоном на этой теме, а сейчас опять вытащили из нафталина свой старый ник?   

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rom@shka сказал:

Ок, не обращайтесь у нас ни к стом, ни педиатрам, ни к кому вообще. Но обращаетесь ведь? Хоть слово доброе напишите да .. А так.... Езжайте в Европу, в Иран, Турцию. Каждый свободен в своем выборе. Зачем спорим? По мне, я лечусь здесь.

:facepalm: няися 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Milagros. сказал:

 
 Я вас помню, два года назад Вы грозились написать заявление на юзера Барбароса за то, что он на форуме  негра негром назвал. Ну и?
 Что же Вы  тогда сбежали с форума на два года и писали под клоном на этой теме, а сейчас опять вытащили из нафталина свой старый ник?   

Вот у вас память)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NNR сказал:

Мы говорим не о том как люди о себе заботиться или как воспринимают врачей. Это другой вопрос. Не переводи разговор .

Я понимаю ,что нашим врачам сложно работать с нашими людьми ,как и педагогам с нашими детьми,но от этого система не меняется.. 

Заметь ,я не отрицаю ,что есть хорошие врачи,я говорил о системе и тем более о Семашко...

И я не говорю ,что организм человека это авто ,я говорю ,что врач обязан знать что его ждёт во время процедуры или что его может ждать.. Слава Аллаху сегодня можно все это знать за долго до того как пациент окажется на операционном столе ..

 

Ты знаешь, я так устала от этого всего. От этой неблагодарности к профессии врача, учителя. Меня реально коробит от многого всего. Признаю, проблема наверное во мне. Всем же не угодишь.

Edited by rom@shka
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Reyhana сказал:

 

 

Такое ощущение складывается, что КВ придумали для очищения от пожилых, психически больных и людей со слабым здоровьем. (

Да, у нас, например, средний возраст умерших от ковид - 80 лет, хотя средний возраст заболевших - 62 года, ещё и мужчин не щадит он, их 60,9 % против 39,1% скончавшихся женщин , ну и умерших от ковид с 0 патологий всего 3,9%, кстати, так считают в Германии, например, поэтому у них так мало жертв по сравнению с Италией 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, rom@shka said:

Ок, не обращайтесь у нас ни к стом, ни педиатрам, ни к кому вообще. Но обращаетесь ведь? Хоть слово доброе напишите да .. А так.... Езжайте в Европу, в Иран, Турцию. Каждый свободен в своем выборе. Зачем спорим? По мне, я лечусь здесь.

А знаете, в чем прикол, что ни дай бог, а мы все за рулём, все в зоне риска, нам придется вызвать скорую... И попасть в руки уродов, не из клиник, куда мы привыкли ходить ножками, где не воняет и тебе рады у ресепшн, кого рекомендовали, кому доверяем, а в государственную больничку... Вот где начинается жопа и забываешь все, кроме желания взять пулемет и всех расстреливать, как обезумевший Брейвик. Вот это уровень медицины, а не те, к кому мы ходим, когда есть выбор. Истинный уровень, когда выбора нет...

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Masterartist сказал:

От того, что воздух стал чище и "двуногих вирусов" в обществе стало в разы меньше, даже давно исчезнувшие старые и добрые воробьи появились на смену каркающих ворон...))

 

Воробьи воробьями, но вот небо конкретно стало прозрачным. ))

 

1587577963171794068.thumb.jpg.bc1f62d6a02ab89b65f7e3573ad6a5be.jpg

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

Естественно)). Не понравилось

 

Причем тут непонравилось?!)

Я хоть слово написал типа у нас нет врачей и т.д?! 

Ты поняла о чем я,но все равно пытаешься что то доказать)хотя я говорю о другом ) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

А знаете, в чем прикол, что ни дай бог, а мы все за рулём, все в зоне риска, нам придется вызвать скорую... И попасть в руки уродов, не из клиник, куда мы привыкли ходить ножками, где не воняет и тебе рады у ресепшн, кого рекомендовали, кому доверяем, а в государственную больничку... Вот где начинается жопа и забываешь все, кроме желания взять пулемет и всех расстреливать, как обезумевший Брейвик. Вот это уровень медицины, а не те, к кому мы ходим, когда есть выбор. Истинный уровень, когда выбора нет...

Везде так. Просто откройте пару раз канал ТЛС и иже с ними. Везде так. Диагноз консилиум врачей поставить не может. А без страховки вообще подохни.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Причем тут непонравилось?!)

Я хоть слово написал типа у нас нет врачей и т.д?! 

Ты поняла о чем я,но все равно пытаешься что то доказать)хотя я говорю о другом ) 

Ты же тоже понял о чем я, на что ответил фейспалмом и няися? Нет? Не будем спорить.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, rom@shka said:

Везде так. Просто откройте пару раз канал ТЛС и иже с ними. Везде так. Диагноз консилиум врачей поставить не может. А без страховки вообще подохни.

Понятно... Доброй ночи)) 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

Вот это уровень медицины

А не надо так о госбольницах.Одна только наша нейрохирургия огромную нагрузку на себе несет.Вы знаете какое количество операций проводится в ней и сколько тяжелых больных возвращаются с того света,боагодаря рукам и мозгам вот этих вот уродов?

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

А знаете, в чем прикол, что ни дай бог, а мы все за рулём, все в зоне риска, нам придется вызвать скорую... И попасть в руки уродов, не из клиник, куда мы привыкли ходить ножками, где не воняет и тебе рады у ресепшн, кого рекомендовали, кому доверяем, а в государственную больничку... Вот где начинается жопа и забываешь все, кроме желания взять пулемет и всех расстреливать, как обезумевший Брейвик. Вот это уровень медицины, а не те, к кому мы ходим, когда есть выбор. Истинный уровень, когда выбора нет...

Клянусь Аллахом вот так и умер мой друг после аварии,прошло два года ,но до сей пор хочется реально расстрелять их там всех... 

Когда человек умирает ,а тебе говорят "атасы гяльсин"... А потом когда проходит 4 ч. Уже в другой частной больнице врач говорит " вы потеряли драгоценное время , извините"...

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rom@shka сказал:

Ты же тоже понял о чем я, на что ответил фейспалмом и няися? Нет? Не будем спорить.

Я понял о чём ты,но мы начали говорить не об этом,ты перевела разговор а ни я,по этому и написал няися...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NNR сказал:

Клянусь Аллахом вот так и умер мой друг после аварии,прошло два года ,но до сей пор хочется реально расстрелять их там всех... 

Когда человек умирает ,а тебе говорят "атасы гяльсин"... А потом когда проходит 4 ч. Уже в другой частной больнице врач говорит " вы потеряли драгоценное время , извините"...

Ключевое слово когда проходит 4 часа. В частной клинике и на порог не пустили бы и на 5 мин. Няися. Задним числом все хороши.

Edited by rom@shka
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Clelia сказал:

Да, у нас, например, средний возраст умерших от ковид - 80 лет, хотя средний возраст заболевших - 62 года, ещё и мужчин не щадит он, их 60,9 % против 39,1% скончавшихся женщин , ну и умерших от ковид с 0 патологий всего 3,9%, кстати, так считают в Германии, например, поэтому у них так мало жертв по сравнению с Италией 

 

У нас почему-то слабым звеном оказались женщины.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rom@shka сказал:

Ну реально так же? Зачем отрицать очевидное?

В порядке вещей..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

Ключевое слово когда проходит 4 часа. В частной клинике и на порог не пустили бы. Няися.

В том то и дело что из за этой системы частная не принимает подобных пациентов на прямую ,скорая увозит в гос. Гос.должен принять,написать что не берется за это и только после этого можно ввозить в частную...а ты думала частная просто так не пускает на порог?! Типа такие плохие ?! Нет ,просто им потом штаны спустят ....

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, NNR сказал:

Клянусь Аллахом вот так и умер мой друг после аварии,прошло два года ,но до сей пор хочется реально расстрелять их там всех... 

Когда человек умирает ,а тебе говорят "атасы гяльсин"... А потом когда проходит 4 ч. Уже в другой частной больнице врач говорит " вы потеряли драгоценное время , извините"...

Где и когда,в какой больнице?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

В том то и дело что из за этой системы частная не принимает подобных пациентов на прямую ,скорая увозит в гос. Гос.должен принять,написать что не берется за это и только после этого можно ввозить в частную...а ты думала частная просто так не пускает на порог?! Типа такие плохие ?! Нет ,просто им потом штаны спустят ....

Ты совершенно не знаком со схемой трансортировки пострадавших.Могут отвести в любую клинику.103-только в госбольницу,частная скорая куда угодно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NNR сказал:

В том то и дело что из за этой системы частная не принимает подобных пациентов на прямую ,скорая увозит в гос. Гос.должен принять,написать что не берется за это и только после этого можно ввозить в частную...а ты думала частная просто так не пускает на порог?! Типа такие плохие ?! Нет ,просто им потом штаны спустят ....

Да ты что? А там и там врачи, нет? Как частная сильнее стала? Для известности. Что в частных что в гос, одни и те же врачи. Полставки там, пол тут. Может посменно. Но в частной платить слаще же вам

Edited by rom@shka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rom@shka сказал:

Да ты что? А там и там врачи, нет? Как частная сильнее стала? Для известности. Что в частных что в гос, одни и те же врачи. Но в частной платить слаще же вам

Причем тут там и там ?! Ты реально не понимаешь о чем я..

Когда человек умирает ,не важно кто будет его спасать. Вопрос во времени ..

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rom@shka сказал:

Да ты что? А там и там врачи, нет? Как частная сильнее стала? Для известности. Что в частных что в гос, одни и те же врачи. Но в частной платить слаще же вам

Остановись.Этот спор до добра не доведет.Он по своему где то прав.В Семашко никто и плевать не станет пока не зашелестят.Я оттуда миллионы раз своих знакомых и родственников переводил.Знаю

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ICP сказал:

Ты совершенно не знаком со схемой трансортировки пострадавших.Могут отвести в любую клинику.103-только в госбольницу,частная скорая куда угодно.

Самир ,я знаю как это происходит..Но ты и сам знаешь ,что при дтп приезжает скорая и увозит в гос.причем тут частная скорая ?! 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Причем тут там и там ?! Ты реально не понимаешь о чем я..

Когда человек умирает ,не важно кто будет его спасать. Вопрос во времени ..

Ай блин, лан, я пас. Через 4 часа я тоже могла бы сказать, что я могла спасти. Но на порог частной и на 5 мин не пустили бы больного без оплаты. А вы все поливаете госбольницы. Ладно. Каждому свое.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Самир ,я знаю как это происходит..Но ты и сам знаешь ,что при дтп приезжает скорая и увозит в гос.причем тут частная скорая ?! 

Если с места происшествия вызывается частный амбуланс или это произошло возле частной,то как правило отвозят в нее.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Enot11 сказал:

Вот назрел вопрос. А в наших больницах от джовида бесплатно лечат или как обычно?

Вопрос хороший, и даже умный, ответ известный и даже вполне ожидаемый.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Assembler сказал:

. Вот это уровень медицины, а не те, к кому мы ходим, когда есть выбор. Истинный уровень, когда выбора нет...

наш уровень медицины ниже плинтуса,очень много неучей ,покупающие себе звание и должности,не дай бог попасть к ним в руки,живым не все уходят,да и при таком министре что можно от других хотеть,каков поп таков и приход)

IMG_20200506_012412.jpg

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ICP сказал:

Остановись.Этот спор до добра не доведет.Он по своему где то прав.В Семашко никто и плевать не станет пока не зашелестят.Я оттуда миллионы раз своих знакомых и родственников переводил.Знаю

Я тоже перевела маму в МКХ. Но не скажу, что к ней не подошли в Семашко. Скорая в 4 утра отвезла, положили в реанимвцию. Она лежала там 4 дня, потом перевела, ей должны были поставить стенд. Врач невропатолог была Венера, завотделом если не изменяет память Рена х. была. (В Семашко)

Edited by rom@shka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 15 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...