Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Star Trek / Звездный Путь


ferodo01

Recommended Posts

Вчера были на премьере! Улетный фильм, просто улетный! Спецэффекты выше всяких похвал, и наконец то вышла нормальная фантастика на тему космоса и других рас. Все очень красиво и четко снято, два часа пролетают как две секунды. Я хоть и не фанат сериала, да и не нужно им быть чтоб въехать в сюжет, все оч просто и понятно, так как фильм - приквел к первому сезону сериала, предыстория (кстати первые серии еще в 66м году вышли), но посмотрел с удовольствием. Всем рекомендую, яркое красочное и стремительное кино, торопитесь, вчера на премьере зал был пустой (какой кайф смотреть такое кино в тишине и без быдловского улюлюканья !!!!) в 19 15, народ еще не просек что они теряют)))))

Короче маст си! Бегом в кино и сюда) отписываться)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='4710172' date='May 8 2009, 13:27 ']Вчера были на премьере! Улетный фильм, просто улетный! Спецэффекты выше всяких похвал, и наконец то вышла нормальная фантастика на тему космоса и других рас. Все очень красиво и четко снято, два часа пролетают как две секунды. Я хоть и не фанат сериала, да и не нужно им быть чтоб въехать в сюжет, все оч просто и понятно, так как фильм - приквел к первому сезону сериала, предыстория (кстати первые серии еще в 66м году вышли), но посмотрел с удовольствием. Всем рекомендую, яркое красочное и стремительное кино, торопитесь, вчера на премьере зал был пустой (какой кайф смотреть такое кино в тишине и без быдловского улюлюканья !!!!) в 19 15, народ еще не просек что они теряют)))))

Короче маст си! Бегом в кино и сюда) отписываться)[/quote]

+10

Даа, фильм и в самом деле мастхев!!! Всем рекомендуюю, особенно любителям Sci-Fi жанра))) смотрите, не пожалеете)))

P.S. Аватар прикольный, в тему :)

Link to comment
Share on other sites

Однако фильмище....

Давний фанат этого сериала, полнометражных фильмов (нет-нет... не с 64-го года :)) Могу сказать как фанат,ценитель и просто как любитель научной фантастики-фильм улетнейший!

Во первых очень четко подобрали актерский состав,все герои похожи на своих предшествеников из "аутентичного" сериала,молодые и очень талантливые актеры.
Во вторых бесподобно четко соблюдена и раскрыта сюжетная линия.
В третьих Безумно реалистичная компьютерная графика (обзавидовалась, когда узнала, что в США идет на IMAX)
В четвертых улетнейший саундтрек... весь фильм не покидало ощущение "торжественности и величия" USS Enterprise
В пятых сценарий и диалоги очень качественные,никакой плоскости и замусоленных фраз.
В шестых ооооооооооочень ну ооооочень четкая работа оператора и режиссера.
Ну и наконец в седьмых, это долгожданный полнометражник с 2002 года о Star Trek, фанаты меня поймут.


А теперь чисто по женски: Народ! Мальчики и девочки!!! Я думаю на небосклоне Голливуда появяцца точно 2 секс символа

Это Захари Куинто и Зоуи Салдана.... Очень трогательная пара, без намека на пошлость и на попсятину вроде "Сумерек", очень тонкая романтическая линия, полная внутренних переживаний и недосказанной нежности друг к другу.

Об этом фильме можно писать очень много... но меня к сожалению не поймут форумчане,которые не смотрели и серии этой замечательной саги.

Совет: Обязательно пойдите,я думаю вас потянет почитать странички в нете о истории Космофлота и USS Enterprise ;)

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел фильм на Ай-Макс, это что-то, давно ждал этот фильм, но с некоторой настороженностью т.к. сам являюсь фанатом телесериала и видеть новых актеров на месте старых несколько непривычно, но !!!!! ФИЛЬМ УДАЛСЯ, кроме нескольких "подростковых" моментов фильм на 10. Новые актеры и режиисер МОЛОДЦЫ. Особенно мне понравился Урбан в роли Доктора Мккоя.

"подросткоые" сцены - корабль Неро, не понравилось, после моего самого любимого ромуланского флота - красивейших D'deridex class warbird, апокалиптичного Scimitar, вдруг корабль Неро, совсем не вяжется.

Не понравился "водный парк" в исполнении Скотти )

Мне как фанату Стар Трека сложно судить объективно, но для меня это однозначный супер фильм.

И уже готовится почва для продолжения )) Journey Continues... to boldly go...

Link to comment
Share on other sites

Да уж,был сегодня в кинотеатре,смотрел фильм с свойственными ему междометиями типо-ухххх,аххх,дааааа, и больше ничего.Голливуд постепенно стаовится чистой комерцией

Link to comment
Share on other sites

Начитался тут ваших отзывов, скачал и посмотрел фильм.

Фильм действительно хороший. Я никогда не был фанатом этой серии, но мне понравилось. Хороший сюжет, спец. эффекты и актёры.

Сегодня даже задумался: а не посмотреть ли мне его ещё раз ? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='4711915' date='May 8 2009, 19:10 ']Однако фильмище....

Давний фанат этого сериала, полнометражных фильмов (нет-нет... не с 64-го года :)) Могу сказать как фанат,ценитель и просто как любитель научной фантастики-фильм улетнейший!

Во первых очень четко подобрали актерский состав,все герои похожи на своих предшествеников из "аутентичного" сериала,молодые и очень талантливые актеры.
Во вторых бесподобно четко соблюдена и раскрыта сюжетная линия.
В третьих Безумно реалистичная компьютерная графика (обзавидовалась, когда узнала, что в США идет на IMAX)
В четвертых улетнейший саундтрек... весь фильм не покидало ощущение "торжественности и величия" USS Enterprise
В пятых сценарий и диалоги очень качественные,никакой плоскости и замусоленных фраз.
В шестых ооооооооооочень ну ооооочень четкая работа оператора и режиссера.
Ну и наконец в седьмых, это долгожданный полнометражник с 2002 года о Star Trek, фанаты меня поймут.
А теперь чисто по женски: Народ! Мальчики и девочки!!! Я думаю на небосклоне Голливуда появяцца точно 2 секс символа

Это [b]Захари Куинто[/b] и Зоуи Салдана.... Очень трогательная пара, без намека на пошлость и на попсятину вроде "Сумерек", очень тонкая романтическая линия, полная внутренних переживаний и недосказанной нежности друг к другу.

Об этом фильме можно писать очень много... но меня к сожалению не поймут форумчане,которые не смотрели и серии этой замечательной саги.

Совет: Обязательно пойдите,я думаю вас потянет почитать странички в нете о истории Космофлота и USS Enterprise ;)[/quote]
ну у него много фанатов по "Героям" :)

Link to comment
Share on other sites

очень качественная фантастика, давно такую не видела. всем довольна и спецэффектами, и диалогами, и игрой актеров, и сценарием. Да, Захарий Куинто действительно знаком по "Героям", но там он играет отрицательного героя и почему то гораздо более популярен, чем положительные. Вообщем, рекоммендую всем любителям фантастики.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' post='4766093' date='May 18 2009, 22:17 ']очень качественная фантастика, давно такую не видела. всем довольна и спецэффектами, и диалогами, и игрой актеров, и сценарием. Да, Захарий Куинто действительно знаком по "Героям", [u]но там он играет отрицательного героя и почему то гораздо более популярен, чем положительные. [/u]Вообщем, рекоммендую всем любителям фантастики.[/quote]
Ну еще бы, такая инфернальная внешность :)

Link to comment
Share on other sites

щщщщщикарно © очеень понравился фильм, хоть я и не из лю6ителей взрыво-фильмов :) захотелось далее посмотреть серри. Так вот посмотрела кое какие эпизоды из 60-70... ну после него как то не смотрится :(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='4777439' date='May 20 2009, 19:24 ']щщщщщикарно © очеень понравился фильм, хоть я и не из лю6ителей взрыво-фильмов :) захотелось далее посмотреть серри. Так вот посмотрела кое какие эпизоды из 60-70... ну после него как то не смотрится :((([/quote]

Старый Стартрек уже не то, смотри СТ - Некст Дженерейшн, Дип Спейс Найн, Вояджер или Энтерпрайз (энтерпрайз многие не любят, но смотреть можно)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murados' post='4788616' date='May 22 2009, 18:17 ']Старый Стартрек уже не то, смотри СТ - Некст Дженерейшн, Дип Спейс Найн, Вояджер или Энтерпрайз (энтерпрайз многие не любят, но смотреть можно)[/quote]
а я смарю как раз таки Энтерпрайз, думаю очень даже ничего :)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Конечно же этот фильм на 100% может понравиться фанатам Стартрека,коим я являюсь давно.Этот фильм фактически приквел всех остальных.Поэтому и в конце(а не в начале) идет монолог:
Космос-последний рубеж.Мы команда зведолета Энтерпрайз....... Брр - мурашки по телу!

Link to comment
Share on other sites

Потрясающий фильм! Именно в моем духе ))) то есть, Научно-Фантастический!
Снято тоже очень качественно. А еще очень понравился главный герой - у него прям огоньки в глазах пляшут )))
Хочется посмотреть его снова )) и снова ))) [b]~[/b]

Link to comment
Share on other sites

Потрясающий фильм! Именно в моем духе ))) то есть, Научно-Фантастический!
Снято тоже очень качественно. А еще очень понравился главный герой - у него прям огоньки в глазах пляшут )))
Хочется посмотреть его снова )) и снова ))) [b]~[/b]

Link to comment
Share on other sites

Всегда был больше фанатом стар ворс нежели трэка, однако после этого фильма очень заинтересовался серией, снято действительно не плохо, актеры подобраны тоже хорошо, обработка-выше всяких похвал.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Очень понравился.Отличный образец фантастики а-ля "Звёздные войны".Интересный сюжет,актёры отлично подобраны.Выдержан в классической форме-ничего лишнего:ни чрезмерного пафоса,ни силачей-спасителей всех 10 измерений,ни красно-зелёных сцен резни представителями одной цивилизации представителей другой.
Любителям фантастики должно понравится.

Link to comment
Share on other sites

сам фанат звездных войн.
честно говоря посмотрел 20 минут стар трека, и заснул...в принцыпе никогда не любил стар трек.
а тут столько положительных отзывов...вечером обязательно досмотрю...надеюсь будет получше Сумерков

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Посмотрел только недавно.

Мощные спец-эффекты, красивые съемки. Смысл есть(!) ))
Понравился :)

Вот бы еще Дюну по-новой экранизировали бы, со спец-эффектами и масштабными баталиями.

Link to comment
Share on other sites

Как любитель фантастики могу сказать, что фильм понравился, спец эффекты на высоте, есть нормальный сюжет. Имхо фильм больше рассчитан на фанатов.

Link to comment
Share on other sites

Согласен, что оригинальные серии в плане спецэффектов не очень, но меня честно больше в них сюжет увлекает. Качаю обновлённую версию:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Сахарный батончик' post='5535708' date='Oct 11 2009, 16:38 ']В оригинале очень прикольно разговаривает актер, играющий Павла Чехова ))))
Акцент рулит.[/quote]
Да, он вообще от и до прикольный ))) Вообще, многие персонажи вызывают симпатию и очень нравится коммандность! :)

Link to comment
Share on other sites

Не жалею, что пошла на этот фильм! Игра и подборка актёров - лучше и не придумаешь! Спецэффектов много, но меня это впервые в жизни устроило)
Весь зал просто валялся при эпизоде распухшей руки)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Milli
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...