Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Форвардинговые компании (Camex, Barami, Colibri, Pesoto и др.). 3


Recommended Posts

56 минут назад, Yves-Rocher сказал:

у меня ОДНА пара угов - задержали. больше в посылке ничего нет!

Я не поверю ни когда что из одних пар угов тормазнули

Я 3 дня тому назад одну пару  ботинок получил без проблем

У вас там другая проблема еще раз проверьте свои заказы

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Uska2 сказал:

Ааа. Я пропустила. Все же задержали вашу посылку?(

Нет , я просто заранее поеду узнаю все . Ещё есть время даже вернуть посылку назад бесплатно и заказать заново.

Edited by Miss E
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, alik-ka сказал:

Я помнюу кагда заказывал сибе мабилник так на диспути писали про таможнюу такие страшылки а вриали пашол на пдм спакоина выдоли тилифон без всяаких мыз фыз работники были очень вежливы а на диспути с них делал. Монстров так нилзяа таможня такоиже человек и вряатли им нужно вашы пасылки задержовыт просто так 

Не надо сравнивать таможню ПДМ которая мобилы штучно выдавала и таможню в аэропорту. Видимо вам не приходилось бегать по складам и кабинетам и терять весь день из за того что какой то самодур считает что вы коммерцией занимаетесь. 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Miss E said:

Нет , я просто заранее поеду узнаю все . Ещё есть время даже вернуть посылку назад бесплатно и заказать заново.

Куда ехать будите? Думаю, курьерские службы вам точно ответ на этот вопрос знать не будет. И вообще на таможне , как лотерея. 

Но пока ,то сильно не придираются.  Я так по своим наблюдениям.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Miss E сказал:

Нет , я просто заранее поеду узнаю все . Ещё есть время даже вернуть посылку назад бесплатно и заказать заново.

В таможню без доков идти смысла нет 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, YUDJIN77 сказал:

Я не поверю ни когда что из одних пар угов тормазнули

Я 3 дня тому назад одну пару  ботинок получил без проблем

У вас там другая проблема еще раз проверьте свои заказы

у меня в пути 2 маленькие посылки, вместе с угами и тремя доставками получается 270 долларов. до этого получала 5 ноября. уги натуральные, поэтому дорогие

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Yves-Rocher said:

у меня в пути 2 маленькие посылки, вместе с угами и тремя доставками получается 270 долларов. до этого получала 5 ноября. уги натуральные, поэтому дорогие

Вы цену за карго тоже считаете, да?

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Uska2 сказал:

Очень странно тогда почему задержали... Дай бог, заберете без проблем.

спасибо, хотелось бы надеяться на это. два дня места не могу найти. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, YUDJIN77 сказал:

В таможню без доков идти смысла нет 

Тогда откажусь и заново закажу) там обычный уход был , ничего бриллиантового . 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Uska2 сказал:

Куда ехать будите? Думаю, курьерские службы вам точно ответ на этот вопрос знать не будет. И вообще на таможне , как лотерея. 

Но пока ,то сильно не придираются.  Я так по своим наблюдениям.

Пока попробую вернуть в магазин и чтоб они забрали лишний товар , до пятницы у меня время. Если не получится откажусь от посылки и закажу новую, пусть на 10$ дороже , но без волнений и беготни по таможне., все равно дешевле чем тут покупать .

Edited by Miss E
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Miss E сказал:

Пока попробую вернуть в магазин и чтоб они забрали лишний товар , до пятницы у меня время. Если не получится откажусь от посылки и закажу новую, пусть на 10$ дороже , но без волнений и беготни по таможне.

6

Edited by Miss E
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Yves-Rocher сказал:

у меня в пути 2 маленькие посылки, вместе с угами и тремя доставками получается 270 долларов. до этого получала 5 ноября. уги натуральные, поэтому дорогие

Я выше отмечал , таможня выдает выписку заказов за месяц, попросите они выдадут

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Aegean сказал:

Не надо сравнивать таможню ПДМ которая мобилы штучно выдавала и таможню в аэропорту. Видимо вам не приходилось бегать по складам и кабинетам и терять весь день из за того что какой то самодур считает что вы коммерцией занимаетесь. 

Я сам не бегал мне что болше делат не чего в Барами работник забрал и привеос в офис всегда можно договарица с человекам каторый забирает пасылки с таможни в Барами Эмиль был харошый парен 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kamran777 сказал:

Добрый день,

 

Подскажите пожалуйста, не возникнет ли проблем с заказом такого рода товара:

https://www.amazon.com/Rogaine-Minoxidil-Regrowth-Treatment-Thinning/dp/B0012BNVE8

 

Спасибо заранее.

Если спрей даже склад не примет 

Link to comment
Share on other sites

Может кто сталкивался с похожей проблемой, заказала в чп с амазон самокат, через день после отправки, открыв трекинг, увидела такое сообщение Undeliverable  - Unfortunately, a problem occurred during shipping and we had to cancel your delivery. The package is being returned, and we will issue a refund within 3 - 5 business days after the return is processed. We’re very sorry for the inconvenience.  Прошло уже 2 недели, а деньги так и не вернулись на карту, стоит бить тревогу или подождать ещё? У меня первый раз такая ситуация, может от меня требуются какие то действия по отмене заказа или всё автоматически происходит? Это нормально, что возврата так долго нет? 

Edited by Galateya
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, YUDJIN77 сказал:

Народ не нужно из таможни делать монстра ни кто не будет задерживать посылку если там три кофты или три пары носков 

 

 

Ну, знаете, наша таможня и не такую посылку задерживала, потом оказывалось, что сделано это просто так, без каких-либо на то оснований - не запрещённый товар, не превышен лимит и т.д. Это было ещё задолго до введения последнего лимита:smile: Так что от такой организации всякое можно ожидать, поэтому имеет смысл застраховать себя от любого рода "сюрпризов" с их стороны.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Galateya сказал:

Может кто сталкивался с похожей проблемой, заказала в чп с амазон самокат, через день после отправки, открыв трекинг, увидела такое сообщение Undeliverable  - Unfortunately, a problem occurred during shipping and we had to cancel your delivery. The package is being returned, and we will issue a refund within 3 - 5 business days after the return is processed. We’re very sorry for the inconvenience.  Прошло уже 2 недели, а деньги так и не вернулись на карту, стоит бить тревогу или подождать ещё? У меня первый раз такая ситуация, может от меня требуются какие то действия по отмене заказа или всё автоматически происходит? Это нормально, что возврата так долго нет? 

 

Может быть деньги вернулись ? Иногда банк не дает смску о зачислении возврата. Возьмите выписку с банка просмотрите.

И еще если деньги в блоке, Возварат через 30 дней. От банка зависит.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Haisenberg сказал:

 

Может быть деньги вернулись ? Иногда банк не дает смску о зачислении возврата. Возьмите выписку с банка просмотрите.

И еще если деньги в блоке, Возварат через 30 дней. От банка зависит.

Нет к сожалению, я через приложение бирбанк смотрю выписку и по смс-кам видно остаток. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Galateya said:

Может кто сталкивался с похожей проблемой, заказала в чп с амазон самокат, через день после отправки, открыв трекинг, увидела такое сообщение Undeliverable  - Unfortunately, a problem occurred during shipping and we had to cancel your delivery. The package is being returned, and we will issue a refund within 3 - 5 business days after the return is processed. We’re very sorry for the inconvenience.  Прошло уже 2 недели, а деньги так и не вернулись на карту, стоит бить тревогу или подождать ещё? У меня первый раз такая ситуация, может от меня требуются какие то действия по отмене заказа или всё автоматически происходит? Это нормально, что возврата так долго нет? 

Сайт официальный или нет?

Нередко встречаются левые сайты- аферисты (

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Galateya сказал:

Может кто сталкивался с похожей проблемой, заказала в чп с амазон самокат, через день после отправки, открыв трекинг, увидела такое сообщение Undeliverable  - Unfortunately, a problem occurred during shipping and we had to cancel your delivery. The package is being returned, and we will issue a refund within 3 - 5 business days after the return is processed. We’re very sorry for the inconvenience.  Прошло уже 2 недели, а деньги так и не вернулись на карту, стоит бить тревогу или подождать ещё? У меня первый раз такая ситуация, может от меня требуются какие то действия по отмене заказа или всё автоматически происходит? Это нормально, что возврата так долго нет? 

Напешыте в тех подержку памогут 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, МуМу сказал:

 

Ну, знаете, наша таможня и не такую посылку задерживала, потом оказывалось, что сделано это просто так, без каких-либо на то оснований - не запрещённый товар, не превышен лимит и т.д. Это было ещё задолго до введения последнего лимита:smile: Так что от такой организации всякое можно ожидать, поэтому имеет смысл застраховать себя от любого рода "сюрпризов" с их стороны.

а как?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Galateya said:

Может кто сталкивался с похожей проблемой, заказала в чп с амазон самокат, через день после отправки, открыв трекинг, увидела такое сообщение Undeliverable  - Unfortunately, a problem occurred during shipping and we had to cancel your delivery. The package is being returned, and we will issue a refund within 3 - 5 business days after the return is processed. We’re very sorry for the inconvenience.  Прошло уже 2 недели, а деньги так и не вернулись на карту, стоит бить тревогу или подождать ещё? У меня первый раз такая ситуация, может от меня требуются какие то действия по отмене заказа или всё автоматически происходит? Это нормально, что возврата так долго нет? 

А что за самокат?

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Uska2 сказал:

Сайт официальный или нет?

Нередко встречаются левые сайты- аферисты (

не левый, Micro Kickboard is the official U.S. distributor for Micro-Mobility Switzerland, я уже не первый раз заказываю, проблем не было с доставкой. 

 

24 минуты назад, Fairness сказал:

А что за самокат?

двухколёсный micro.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Galateya said:

не левый, Micro Kickboard is the official U.S. distributor for Micro-Mobility Switzerland, я уже не первый раз заказываю, проблем не было с доставкой. 

 

двухколёсный micro.

Я к тому, есть ли батарейка? У знакомых по этой причине был отказ.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fairness сказал:

Я к тому, есть ли батарейка? У знакомых по этой причине был отказ.

нет, без батарей, он даже не дошёл до склада, чтобы вернули, повредился по дороге

 

3:24 PM
Package damaged and will not be delivered
US
12:25 PM
Package damaged and returning to shipper.
 
 
Package has shipped

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Galateya said:

не левый, Micro Kickboard is the official U.S. distributor for Micro-Mobility Switzerland, я уже не первый раз заказываю, проблем не было с доставкой. 

 

двухколёсный micro.

Если сайт официальный, то вернётся скоро.  Но и написать не помешает. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, alik-ka сказал:

Напешыте в тех подержку памогут 

тех поддержка это чат? что то кроме него больше не нашла куда написать, не приходилось до этого обращаться. 

55 минут назад, YUDJIN77 сказал:

Если это сам амазон продает тл в случаи отмены за 2 дня садятся деньги Если пастороний то чат с амазоном поможет

спасибо, попробую.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Galateya сказал:

не левый, Micro Kickboard is the official U.S. distributor for Micro-Mobility Switzerland, я уже не первый раз заказываю, проблем не было с доставкой. 

 

Платили напрямую банковской картой или картой, привязанной к PayPal?

Вообще, в случае, если доступна опция оплаты PayPal всегда выбирайте её. Зарегистрироваться в PayPal и привязать к нему карту дело 5 минут, зато вы надёжно защищены.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Riff_Al сказал:

Платили напрямую банковской картой или картой, привязанной к PayPal?

Вообще, в случае, если доступна опция оплаты PayPal всегда выбирайте её. Зарегистрироваться в PayPal и привязать к нему карту дело 5 минут, зато вы надёжно защищены.

Напрямую картой, в paypal есть регистрация, на амазон всегда оплачиваю привязанной к аккауанту картой, не обратила внимание была другая опция рплаты или нет. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Galateya сказал:

Напрямую картой, в paypal есть регистрация, на амазон всегда оплачиваю привязанной к аккауанту картой, не обратила внимание была другая опция рплаты или нет. 

Практически у всех солидных продавцов и магазинов есть PayPal.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, МуМу сказал:

 

Ну, знаете, наша таможня и не такую посылку задерживала, потом оказывалось, что сделано это просто так, без каких-либо на то оснований - не запрещённый товар, не превышен лимит и т.д. Это было ещё задолго до введения последнего лимита:smile: Так что от такой организации всякое можно ожидать, поэтому имеет смысл застраховать себя от любого рода "сюрпризов" с их стороны.

У меня ПДМ задерживали 2 раза , открывали и смотрели и отдавали . Там были посылки по 5-6 кг полные косметики и ухода, но НЕ в коммерческих целях , для семьи .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 99 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...