Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

А есть ли настоящие женщины в современном обществе?


Recommended Posts

1 минуту назад, Нытик Natiq сказал:

Настоящий мужчина не должен быть таким:)):

как-не-платить-за-парковку.jpg

То есть по твоему пахать на женщин это для тебя прерогатива всей жизни? Убивать здоровье, искать вторую, третью работу, чтобы держать кого-то на содержании? Нет, я понимаю, будь я бизнесменом каким-нибудь я бы тоже так делал. Но если мне не так повезло в жизни? Почему я должен спускать ее на хотелки женщин? Живем то 1 раз. Разве нет? А так получается, пашет мужик, обеспечивает, водит в дорогие растораны, а женщина ему даже подарка сделать не может. И это сплошь и рядом.

 

Сообственно где вообще можно найти настоящую женщину сейчас?

Только по знакомствам?

  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

 

Сообственно где вообще можно найти настоящую женщину сейчас?

Только по знакомствам?

Тут можно). На форуме. Здесь знакомятся. Только что узнал что тут даже детей рожают:

 

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Очевидно, что вы трололо, но все равно отвечу.

 

Во-первых, все женщины настоящии, не правильно говорить, что они не настоящии. Правильно спросить есть ли женщины подходящие вам.

 

во-вторых, очевидно, что есть женщины, цель которых развести вас на деньги , но многие захотят проверить, не жмот ли вы? И это нормально, ведь в их понятии «настоящий мужчина» должен показать, что готов потратиться на нее. 
 

и потом, обычно любая самка в природе ищет самца, который мог бы обеспечить ее достаточно, что бы она могла спокойно родить и вынести потомство

 

в третьих, если вы подряд встречаете таких девушек, то предположу, что проблема в вас - или им с вас нечего больше взять(привлекательны только деньгами) или у вас бзык и вам все так кажется. И если бы я был девушкой, то определенно не стал бы встречаться с человеком, у которого такие тараканы. 
 

Все таки я больше склоняюсь к тому, что у вас бзык. 


 

 

 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Элька2006 сказал:

 

А на хрена вообще с вашими взглядами жениться? 

А разве женятся не для того, чтобы продолжить род, чтобы было весело и нескучно вместе, чтобы поддерживать друг друга, помогать? Или вы рассматриваете женитьбу лишь в качестве "вышла замуж, свесила ножки на мужа, жизнь удалась"? А вы не задумывались, почему сейчас так много разводов?

 

10 минут назад, Элька2006 сказал:

А настоящая женщина цену себе знает. Она, правда заплатит за себя в ресторане, но больше вы ее точно не увидите))

То есть для вас настоящая женщина - содержанка? Выходит мои сестры, которые вышли замуж за французов, не настоящие, а дефектные? :) Обе сестры работают, вкладываются в жилье, ремонт, еду, коммуналку. Живут и горя не знают, счастливые семьи, красивые дети.

 

6 минут назад, GAPAZ сказал:

Провакационная тема от очередного клона. Ну очень толстый троллинг. Прям всем своим видом показывающий, что мол давайте, обсуждайте меня, я ведь такой неординарный :facepalm:

Каждый видит что хочет видеть. Я не говорил и не пытался склонить обсуждение к моей личности, я наоборот хочу понять, что не так в обществе и есть ли хотя бы тут настоящие женщины? Меня не нужно обсуждать.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, korennoj сказал:

И если бы я был девушкой, то определенно не стал бы встречаться с человеком

В том и соль, что если бы ты был девушкой с такими понятиями, что мужик тебе должен, то я бы тоже с тобой не стал встречаться больше недели или до того момента, как понял бы что стоит за твоей оболочкой.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

В том и соль, что если бы ты был девушкой с такими понятиями, что мужик тебе должен, то я бы тоже с тобой не стал встречаться больше недели или до того момента, как понял бы что стоит за твоей оболочкой.

Сходите с психиатру, проблема у вас в мозгу, а не в девушках. 

  • Like 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, korennoj сказал:

Сходите с психиатру, проблема у вас в мозгу, а не в девушках. 

А у вас есть медицинское образование? Я просто не понимаю, на чем основывается диванный диагноз.

У меня было много девушек, но лишь часть из них готовы к свадьбе и отношениям, которые вкладываются в отношения и уважают мужчину, а не считают его обеспеченцем. С частью из них я сам затупил о чем сейчас сожалею, в виду того, что в последние года 2 очень тяжело найти настоящую женщину, для которой мужчина это прежде всего мужчина, а не кошелек на ее прихоти.

 

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

А разве женятся не для того, чтобы продолжить род, чтобы было весело и нескучно вместе, чтобы поддерживать друг друга, помогать? Или вы рассматриваете женитьбу лишь в качестве "вышла замуж, свесила ножки на мужа, жизнь удалась"? А вы не задумывались, почему сейчас так много разводов?

 

То есть для вас настоящая женщина - содержанка? Выходит мои сестры, которые вышли замуж за французов, не настоящие, а дефектные? :) Обе сестры работают, вкладываются в жилье, ремонт, еду, коммуналку. Живут и горя не знают, счастливые семьи, красивые дети.

 

Каждый видит что хочет видеть. Я не говорил и не пытался склонить обсуждение к моей личности, я наоборот хочу понять, что не так в обществе и есть ли хотя бы тут настоящие женщины? Меня не нужно обсуждать.

 

Вы в моем посту увидели то, что хотели увидеть. Где хоть слово про содержанку?!!

  Если вы пригласили женщину в ресторан, зачем продвигать ей счёт, тем более видите, что она не хочет или не может оплачивать? Тогда уже заранее бы договорились, что пополам. Женщины у вас просят дорогие подарки? А они по вам не видят, что вы не в состоянии их делать. Сами находите таких, потом плачете 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Элька2006 сказал:

Женщины у вас просят дорогие подарки? А они по вам не видят, что вы не в состоянии их делать. Сами находите таких, потом плачете 

А извиняюсь, у меня что картинка в профиле, где я стою в обношенном адидасе? В том то и дело, что у меня водятся деньги и одет я куда лучше, чем среднестатистический бакинский обеспеченец женщин. Просто я не готов их спускать на всякого рода нищебродок. Я хочу найти равную себе девушку, которая способна оплатить свою половину, а не которая видит в мужике исключительно кошелек или кредитную карту.

3 минуты назад, Элька2006 сказал:

Если вы пригласили женщину в ресторан

Так вы невнимательны. Я ее не приглашал, наоборот. Но это не имеет значения.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, GAPAZ сказал:

Провакационная тема от очередного клона. Ну очень толстый троллинг. Прям всем своим видом показывающий, что мол давайте, обсуждайте меня, я ведь такой неординарный :facepalm:

 

А что в нем неординарного?))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

А извиняюсь, у меня что картинка в профиле, где я стою в обношенном адидасе? В том то и дело, что у меня водятся деньги и одет я куда лучше, чем среднестатистический бакинский обеспеченец женщин. Просто я не готов их спускать на всякого рода нищебродок. Я хочу найти равную себе девушку, которая способна оплатить свою половину, а не которая видит в мужике исключительно кошелек или кредитную карту.

Так вы невнимательны. Я ее не приглашал, наоборот. Но это не имеет значения.

 

Вы можете быть одеты хоть в штучный Эрме, но если мужчина открывает подобные темы и ноет, что вокруг одни содержанки, то вывод напрашивается сам собой, уж простите.Кто вам мешает найти скромную девушку, которая в целях экономии вашего бюджета позволит себе только пешие прогулки под шум моря. Думаете, что всех баб тянет пойти поесть и раскрутить мужика? Повторюсь, вы сами таких находите

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Элька2006 сказал:

 

Вы можете быть одеты хоть в штучный Эрме, но если мужчина открывает подобные темы и ноет, что вокруг одни содержанки, то вывод напрашивается сам собой, уж простите.Кто вам мешает найти скромную девушку, которая в целях экономии вашего бюджета позволит себе только пешие прогулки под шум моря. Думаете, что всех баб тянет пойти поесть и раскрутить мужика? Повторюсь, вы сами таких находите

Эта тема открыта больше для того, чтобы получить совет где искать и в некой степени в надежде, что моя идеальная девушка возможно это читает и отпишется мне в личку. Хотя некоторые почему-то думают, что я типа шутник такой весь из себя. Я правда не понимаю, неужели желания найти себеподобную девушку и не быть кошельком для девушки, а быть мужчиной - это что-то диковатое в современном обществе. Вопрос риторический.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Настоящий_мужчина сказал:

То есть по твоему пахать на женщин это для тебя прерогатива всей жизни? Убивать здоровье, искать вторую, третью работу, чтобы держать кого-то на содержании? Нет, я понимаю, будь я бизнесменом каким-нибудь я бы тоже так делал. Но если мне не так повезло в жизни? Почему я должен спускать ее на хотелки женщин? Живем то 1 раз. Разве нет? А так получается, пашет мужик, обеспечивает, водит в дорогие растораны, а женщина ему даже подарка сделать не может. И это сплошь и рядом.

 

Сообственно где вообще можно найти настоящую женщину сейчас?

Только по знакомствам?

Всё что вы выше перечислили ,это и есть мужчина ))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

Эта тема открыта больше для того, чтобы получить совет где искать и в некой степени в надежде, что моя идеальная девушка возможно это читает и отпишется мне 

Ищите таких девушек в библиотеке. А вы где искали?

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Элька2006 сказал:

Ищите таких девушек в библиотеке. А вы где искали?

 

Я в основном знакомлюсь в реале либо вк. Вот на работе например ко мне пытается навязаться одна девушка, но я слышал, как она говорила с работниками, что хочет мужика, который позволит ей сидеть дома и ничего не делать. Я сразу ее отсек, хоть она и не смирилась и продолжает оказывать мне внимание.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Настоящий_мужчина сказал:

Мне нужна девушка, которая готова вкладываться в отношения, а не так чтобы я пахал на отношения и на обеспечение и на все что ей захочется. Ну и чтобы она была такая же воспитанная и умная как я. А главное милая. Причем милость заключается не в красивом личике (это всего лишь оболочка), а в душе, характере, отношении к мужчине.

 

Я уже отвечал в одной из тем и повторяю... Нету таких!

 

dis.thumb.jpg.0bfad44e2e812ff728367c35073474eb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

Я в основном знакомлюсь в реале либо вк. Вот на работе например ко мне пытается навязаться одна девушка, но я слышал, как она говорила с работниками, что хочет мужика, который позволит ей сидеть дома и ничего не делать. Я сразу ее отсек, хоть она и не смирилась и продолжает оказывать мне внимание.

 

Что значит- ничего не делать? Вообще-вообще ничего?

  Есть категория женщин, которые не хотят работать, но с удовольствием будут заниматься домашним хозяйством, готовить. Это нормально, если муж хорошо зарабатывает и не бьёт по башке за каждую потраченную копейку, и не укоряет тем, что он кормилец, добытчик, потому что труд домохозяйки гораздо тяжелее, чем офисных работников

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Элька2006 сказал:

 

А что в нем неординарного?))

 

Типа, я за девушку не плачу, она должна быть такой же умной как и я, да там много чего пафосного написано. И при этом он хочет, чтобы мы не обсуждали его, а каких-то гипотетических девушек. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Элька2006 сказал:

 

Что значит- ничего не делать? Вообще-вообще ничего?

  Есть категория женщин, которые не хотят работать, но с удовольствием будут заниматься домашним хозяйством, готовить. Это нормально, если муж хорошо зарабатывает и не бьёт по башке за каждую потраченную копейку, и не укоряет тем, что он кормилец, добытчик, потому что труд домохозяйки гораздо тяжелее, чем офисных работников

Ну смотрите, если у женщины хотя бы есть приданное (квартира), то пускай сидит дома и саморазвивается, вдруг может какой-нить салон ей помогу открыть, где она будет править. Главное стремление, желание, но в большинстве женщин я этого не вижу, там только желание выйти замуж и сесть на шею мужу, который должен ПАХАТЬ. Вы кстати что, не замечаете, что к примеру женщины одеты лучше мужчин? Вот идешь по улице, женщины разодеты, брендовые шмотки, а рядом с ними трутся мужики чуть ли не в обносках. И что самое забавное, что мужик в таких семьях как раз единственный работающий человек, но при этом женщина выглядит лучше него и одета лучше в разы, а он как нищеброд. Это сплошь и рядом. Разве это правильно? Вот допустим, вы родились бы мужчиной, оглядываясь на все ваши женские преференции в этой жизни, готовы ли вы были пахать и за свою женщину и за себя? Да что-то я очень и очень сомневаюсь.

 

9 минут назад, GAPAZ сказал:

 

Типа, я за девушку не плачу, она должна быть такой же умной как и я, да там много чего пафосного написано. И при этом он хочет, чтобы мы не обсуждали его, а каких-то гипотетических девушек. 

Я вообще если честно шокирован, что в этой теме большинство отписавшихся мужчины. Мне нет дела до того, как живут мужики. Но да, во многом общество сейчас именно такое потому, что мужики разбаловали женщин. Но у меня нет к этому претензий, ведь рано или поздно мужик поумнеет. Я ж говорю, у моих 2х сестер мужья французы и они не работают на 3х работах, чтобы их обеспечить, а там как раз равноправие, жены работают, дети с 14 лет тоже подрабатывают на свои расходы. Рано или поздно и наш мужик поумнеет, до нас ведь все доходит с Запада с задержкой в 10-15 лет. Главное чтобы гейство не дошло :/

Edited by Настоящий_мужчина
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Настоящий_мужчина сказал:

Доброго времени суток!

 

Хочу спросить у местной достопочтенной публики, куда подевались настоящие женщины в 2020? 

Пробовал встречаться с 4 девушками за последний год. И что вы думаете?

Первая постоянно требовала, чтобы я одаривал ее подарками и обижалась, когда я ей ничего не дарю.

Вторая хотела видеться каждый день, но я не могу, т.к. много работаю. Поэтому встречались 5 раз в неделю. Однажды она меня позвала в ресторан и мы пошли с ней в ближайший. Посидели значит немного да, покушали, пообщались. Тут приносят счет, я достаю свои деньги, а она сидит как ни в чем ни бывало и не хочет платить. Я ей этот счет двигаю, а она мне его двигает. Я достаю половину и кладу, говорю кидай свою половину тоже да. А она такая на меня смотрит. Ну все-таки я ее вынудил накинуть денег. Но после этого она мне не звонила и трубку не брала. Она вообще в адеквате? Почему я должен за нее платить? Я что, бизнесмен, президент или кто? А она что, инвалид или как? Неужели девушкам действительно сейчас приятно, когда мужчины за них платят, будто они не девушки, а инвалиды на соцобеспечении и не имеют карманных денег? Я просто в шоке.

Третья девушка тоже хотела чтобы я ей дарил подарки, платья всякие, сумки дорогие и водил не в простые рестораны, а дорогущие и платил за нее. Но она редко могла видеться со мной. Поэтому я ее кинул еще и поэтому.

Была и четвертая, но ту я сразу послал, она мне на первом свидании как подрасказала, что парень должен ей по факту и что она работать не хочет и когда выйдет замуж, то предпочтет лежать и заниматься самообразованием и самореализацией, а не работать на работе, как это делают обычные как она сказала чушки. У меня вообще волосы дыбом встали. Это же натуральная содержанка! Как так? Почему общество не пресекает бытовых содержанок?

Стоит ли кстати объяснять, что ни одна из этих девушек мне ничего не подарила, а только требовали?

 

Мне вот интересно, неужели в сейчас общество настолько потреблядское, что девушки в мужике видят в первую очередь обеспеченца и оленя, который будет пахать на их хотели на 2х, а то и 3х работах, гробя свое здоровье в угоду женщине?


Интересно, есть ли на этом форуме настоящие девушки/женщины? 

Мне нужна девушка, которая готова вкладываться в отношения, а не так чтобы я пахал на отношения и на обеспечение и на все что ей захочется. Ну и чтобы она была такая же воспитанная и умная как я. А главное милая. Причем милость заключается не в красивом личике (это всего лишь оболочка), а в душе, характере, отношении к мужчине.

 

Попрошу админов перенести эту тему в Дискуссии на общие темы

Я не смог создать там эту тему, почему не знаю даже.

даже не ищите...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Ну смотрите, если у женщины хотя бы есть приданное (квартира), то пускай сидит дома и саморазвивается, вдруг может какой-нить салон ей помогу открыть, где она будет править. Главное стремление, желание, но в большинстве женщин я этого не вижу, там только желание выйти замуж и сесть на шею мужу, который должен ПАХАТЬ. Вы кстати что, не замечаете, что к примеру женщины одеты лучше мужчин? Вот идешь по улице, женщины разодеты, брендовые шмотки, а рядом с ними трутся мужики чуть ли не в обносках. И что самое забавное, что мужик в таких семьях как раз единственный работающий человек, но при этом женщина выглядит лучше него и одета лучше в разы, а он как нищеброд. Это сплошь и рядом. Разве это правильно? Вот допустим, вы родились бы мужчиной, оглядываясь на все ваши женские преференции в этой жизни, готовы ли вы были пахать и за свою женщину и за себя, родись вы мужчиной? Да что-то я очень и очень сомневаюсь.

 

Я вообще если честно шокирован, что в этой теме большинство отписавшихся мужчины. Мне нет дела до того, как живут мужики. Но да, во многом общество сейчас именно такое потому, что мужики разбаловали женщин. Но у меня нет к этому претензий, ведь рано или поздно мужик поумнеет. Я ж говорю, у моих 2х сестре мужья французу и они не работают на 3х работах, чтобы их обеспечить, а там как раз равноправие, жены работают, дети с 14 лет тоже подрабатывают на свои расходы. Рано или поздно и наш мужик поумнеет, до нас ведь все доходит с Запада с задержкой в 10-15 лет. Главное чтобы гейство не дошло :/

 

Ой, вы все смешали в одну кучу)) Девочки должны одеваться лучше. Элементарно, вы сами не посмотрите в сторону девушки, одетой с толкучки на 5 манат. Любящий муж как раз таки захочет, чтобы его жена хорошо выглядела. Скажу вам по секрету, мой папа зарабатывал достаточно неплохо по тем временам, и у нас с мамой были всегда приличные шмотки, а у него всего 2 костюма: один на работу, другой на выход. И ни разу ему в голову не пришло нас попрекать за это, или самому одеваться, а нас в старье держать. На все мамины протесты, чтобы ему что то купить, он отаечал- первые - девочки, потом я. Это и есть глава семьи и мужчина с большой буквы

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Я вообще если честно шокирован, что в этой теме большинство отписавшихся мужчины. Мне нет дела до того, как живут мужики. Но да, во многом общество сейчас именно такое потому, что мужики разбаловали женщин. Но у меня нет к этому претензий, ведь рано или поздно мужик поумнеет. Я ж говорю, у моих 2х сестре мужья французу и они не работают на 3х работах, чтобы их обеспечить, а там как раз равноправие, жены работают, дети с 14 лет тоже подрабатывают на свои расходы. Рано или поздно и наш мужик поумнеет, до нас ведь все доходит с Запада с задержкой в 10-15 лет. Главное чтобы гейство не дошло :/

 

А вы не думали, что мужчинам возможно приятно ухаживать и обеспечивать своих женщин? И это не женщина так хитро обдурила мужика, а ему самому это в кайф? Если вам не по кайфу, это не значит, что не по кайфу должно быть всем мужчинам. И ещё одно. Я за всю свою жизнь ни разу не встретил женщину, которая пыталась бы меня развести на бабки, подарки и прочую дребедень. Я не говорю, что таких женщин нет, я наверное подсазнательно как-то их обхожу стороной. 

 

Если третий муж бьёт жену по роже, значит возможно дело в роже? 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

дело не в том что она не может или не хочет платить...она конечно заплатит но с того момента у любой нормальной женщины упадет так сказать...умрет, исчезнет, испарится любое либидо или намек на него по отношению к вам. Так можно строить отношение лишь с девчулей которая по уши уже в вас влюблена. ИМХО

Счет пополам это с другом...может быть в Европе да это норма, но в странах СНГ это еще не скоро будет обычным.

Edited by Inara86
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Элька2006 сказал:

Ой, вы все смешали в одну кучу)) Девочки должны одеваться лучше. Элементарно, вы сами не посмотрите в сторону девушки, одетой с толкучки на 5 манат

Я прекрасно посмотрю девушку, одетую небогато. Главное то, какой она человек. Вся эта одежда это еще более оболочистая оболочка, чем внешность. К тому же купить ей одежду ту которую она захочет не проблем, если она настоящая женщина. У меня была девушка, любящая бренды. Ну так мне не о чем с ней было поговорить. Она кроме слова "шоппинг" практически ничего и не знала. Да и зачастую ее "бренды" это как раз та же самая палёнка за 20-40 манат.

 

7 минут назад, Inara86 сказал:

дело не в том что она не может или не хочет платить...она конечно заплатит но с того момента у любой нормальной женщины упадет так сказать...умрет, исчезнет, испарится любое либидо или намек на него по отношению к вам. Так можно строить отношение лишь с девчулей которая по уши уже в вас влюблена. ИМХО

Проблема в том, что вы судите по себе. Много женщин, которые уважают себя и не позволят мужику платить за нее, будто она инвалид и не имеет возможности заработать. Вот разве это не унижение для женщины? Был бы я женщиной, я бы чувствовал себя неполноценным, если за меня платит мужчина, если он пашет как папа карло ради моих хотелок.

 

8 минут назад, GAPAZ сказал:

 

А вы не думали, что мужчинам возможно приятно ухаживать и обеспечивать своих женщин?

Может описанные вам мужчины деньгами пытаются компенсировать например свои измены на стороне или просто свою несостоятельность в постели/быту? Я просто не понимаю, какой может быть кайф, спускать впустую бабки на женщину, которая кстати может в любой момент от тебя уйти? Да я лучше помогу детскому дому (что регулярно и делаю), чем просто считай кину 100 манат в печь.

Edited by Настоящий_мужчина
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

 

 

Может описанные вам мужчины деньгами пытаются компенсировать например свои измены на стороне или просто свою несостоятельность в постели/быту? Я просто не понимаю, какой может быть кайф, спускать впустую бабки на женщину, которая может в любой момент от тебя уйти? Да я лучше помогу детскому дому (что регулярно и делаю), чем просто считай кину 100 манат в печь.

Вам лучше не жениться...и вряд ли вы найдете женщину которая разделит ваши ценности...тут была тема выдавать ли дочь за негра... лучше за негра чем за вас сори:faceoff: ничего личного. 

Edited by Inara86
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да вы просто жмот, ищущий дармовые отношения без всяких обязательств. За чем тогда жениться, если жена может завтра развестись, за чем вкладывать в своего ребенка деньги, если он, когда вырастит, полюбит другого и создаст свою семью. Зачем даже цветочки выращивать, они же могут завязнуть. Щедрость мужчины не только в походах в ресторан, она даже в мелочах. А вы в первом посту написали свою обиду, что девушка вам не сделала ни одного подарка

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Inara86 сказал:

Вам лучше не жениться...и вряд ли вы найдете женщину которая разделит ваши ценности...тут была тема выдавать ли дочь за негра... лучше за негра чем за вас сори:faceoff: ничего личного. 

)) Одновременно написали, сейчас нас обвинят в меркантильности

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Элька2006 сказал:

Да вы просто жмот, ищущий дармовые отношения без всяких обязательств. За чем тогда жениться, если жена может завтра развестись, за чем вкладывать в своего ребенка деньги, если он, когда вырастит, полюбит другого и создаст свою семью. Зачем даже цветочки выращивать, они же могут завязнуть. Щедрость мужчины не только в походах в ресторан, она даже в мелочах. А вы в первом посту написали свою обиду, что девушка вам не сделала ни одного подарка

зачем есть все равно все в туалет:rofl:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Элька2006 сказал:

)) Одновременно написали, сейчас нас обвинят в меркантильности

ничего я этого и не скрываю:lol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Может описанные вам мужчины деньгами пытаются компенсировать например свои измены на стороне или просто свою несостоятельность в постели/быту? Я просто не понимаю, какой может быть кайф, спускать впустую бабки на женщину, которая может в любой момент от тебя уйти? Да я лучше помогу детскому дому (что регулярно и делаю), чем просто считай кину 100 манат в печь.

 

Я с самого начала знал, что уже был в корне не прав, надумав написать на этой теме :facepalm:

 

Оставьте свои деньги при себе и кайфуйте до конца жизни, вас и ваших денег никто не достоин. Все, кто тратиться на женщин неудачники и импотенты. Найдёте себе подходящую женщину, передайте от меня, что я ей искренне сочувствую. 

  • Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 15 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...