Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

А есть ли настоящие женщины в современном обществе?


Recommended Posts

Но ваша позиция, как и позиция высказавшихся тут девушек мне понятна. Если каждый азербайджанский мужчина будет исповедовать такую европейскую философию семьи, то вы, девушки, бедные будете! Придется работать, вкладываться в семью, как европейские девушки. Но вы то не готовы к такому повороту. Гораздо проще лежать на диване и ничего не делать. Поэтому вы и возгорелись. Да и судя по вашим понятиям, для вас если мужчина платит за себя, это уже альфонс! Но при этом всем, альфонсихами вы себя не считаете. Двойные стардарты, уважаемые! :biggrin:

 

Я вот реально надеюсь, что наш мужик поумнеет со временем. У молодежи вроде как уже идет перекос в нормальные отношения, хоть и не у всех. Но еще 10 лет назад такое страшно было и представить! Так что я вижу позитивные сдвиги. Поколению парней, родившихся в начале 2000х годов уже повезет, а тем кто после 2010 родился тем более :biggrin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Да я заметил вашу "доброту" после первых же ваших сообщений в этой теме. Сразу агрессия, оскорбления, диагнозы, будто бы я вас дом обчистил, а не просто высказал свое мнение в интернете :biggrin:

Ну я вижу у вас обиду на весь мужской пол. Вот только интересно, чем они вам не угодили? Поделитесь что ли своей историей. Мы тут на форуме поддержим вас!

 

Вот в реальной жизни я бы вас слил после первого свидания. Я уже которую страницу пытаюсь объяснить, что мне не нужно чтобы девушка тратилась на меня, мне главное, чтобы она платила за себя и вносила свою половину в семейный бюджет (когда будет семья), а вы все то альфонс, то тратится на меня. Такое ощущение что мы с вами говорим на разных языках :biggrin:

 

А так обид на женщин нет. Просто я реалист и понимаю, что есть настоящие женщины, а есть такие, которые не то что за мужчину, а и даже свою половину оплатить не в состоянии. А зачем мне нищебродки? Я уважающий себя мужчина и ищу настоящую женщину, а не всякую нищету. Вот какая польза мужчине в нищей девушке? Вот представьте мужчина кайфовал как хотел, гулял, наслаждался жизнью, а тут появляется типичная жена, которая тащит из мужчины деньги, то ей купи, другое купи, в ресторан за свой счет своди, а ее деньги это только ее. Как так? А какая мужчине практическая польза от такого союза? Типа за писечку так жертвовать собой? Дешевле будет найти реальную содержанку, а не бытовую, как большинство жен. Разве нет? При этом содержанка у тебя будет каждый раз разная и в самом соку, в то время как жены стареют, причем заметно быстрее мужчин.

По вашему рассказу заметно что вы рассматриваете женщин как мясо и предмет.Значит если она заплатит свою половину то вы ее готовы принять любой,и старой и страшной;)))) А если вы заплатите за все,то вам хочется всегда свеженького мяска. То есть ни о каких чувствах и речи быть не может,главное что бы кто то оплатил свою половину и ничего у вас не просил,тогда вы будете абсолютно счастливы;))) То есть вам все равно кто будет рядом с Настоящим Мужчиной🤪🤪🤪 Скорее всего ваша проблема в том что вы не умеете любить, и женщины это чувствуют,вы потребитель обычный. Если вдруг она не оплатит свою половину вы ее сразу сольёте 😂😂😂

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, elnara81 сказал:

По вашему рассказу заметно что вы рассматриваете женщин как мясо и предмет.Значит если она заплатит свою половину то вы ее готовы принять любой,и старой и страшной;)))) А если вы заплатите за все,то вам хочется всегда свеженького мяска.

А женщины, которые разводятся со своими мужчинами из-за финансовых проблем на стороне мужчины не рассматривают мужчин как выгодную сделку и так сказать не мясо, а кошелек? Или вы это не считаете? Девушка с мужчиной пытается играть в рыночные отношения изначально. Богатый мужик - завидный жених. Пашет мужик - девушка рада. Только что-то случается с финсами мужчины, как у женщины уже раздражительность, разводы и пр. Я ж уже писал, как мой знакомы попал в аварию, отлеживался в больнице 4 месяца и жена его кинула, потому что парень банально не смог оплачивать ее хотелки и вовсе не потому что одумался, а потому что попал в аварию и физически не мог работать. Так вот, в отличие от таких вот девушек с их рыночными отношениями, я бы никогда так не поступил и не бросил бы девушку в сложной для нее ситуации, но в ваших глазах я значит исповедую рыночные отношения... Ну ок! :biggrin:

Так вот, если женщина в большинстве своем использует мужика как финансовую прокладку и исповедует рыночные отношения, то почему мужчина не может? Только для мужика такие отношения будут куда интересней - жены стареют, а вот найти молоденькую девушку и также одаривать ее ништяками для него даже лучше во всех планах. Не зря ведь вон все актеры попереженились на молодых, после своих первых браков :biggrin:

13 минуты назад, elnara81 сказал:

То есть ни о каких чувствах и речи быть не может,главное что бы кто то оплатил свою половину и ничего у вас не просил,тогда вы будете абсолютно счастливы;))) То есть вам все равно кто будет рядом с Настоящим Мужчиной🤪🤪🤪

Вот такой пример. Девушке нравится парень, они идут в ресторан, но он за нее не платит. И чет моментально симпатия девушки пропадает, а на следующий день ее телефон не отвечает :biggrin: меркантилизм в чистом виде, верно?

 

Мне не всё равно, главное чтобы мы друг друга любили или испытывали симпатию и при этом были готовы оплачивать за себя, каждый. А не так что кто-то имеет с мужика финансовые ништяки, а мужик убивается на 3х работах, чтобы обеспечивать такую вот мадаму.

18 минут назад, elnara81 сказал:

Скорее всего ваша проблема в том что вы не умеете любить

Опять ни на чем основанные догадки. Любить как раз я умею и когда в отношениях, даже голова не думает сходить налево! А вот те, кому сверхаважно чтобы за них башляли - вряд ли. Если мужчина в один прекрасный момент не платит, то у них теряется интерес к этому мужчине, даже не смотря на симпатии. Тысячи таких примеров :biggrin: это женские рыночные отношения

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

А женщины, которые разводятся со своими мужчинами из-за финансовых проблем на стороне мужчины не рассматривают мужчин как выгодную сделку и так сказать не мясо, а кошелек? Или вы это не считаете? Девушка с мужчиной пытается играть в рыночные отношения изначально. Богатый мужик - завидный жених. Пашет мужик - девушка рада. Только что-то случается с финсами мужчины, как у женщины уже раздражительность, разводы и пр. Я ж уже писал, как мой знакомы попал в аварию, отлеживался в больнице 4 месяца и жена его кинула, потому что парень банально не смог оплачивать ее хотелки и вовсе не потому что одумался, а потому что попал в аварию и физически не мог работать. Так вот, в отличие от таких вот девушек с их рыночными отношениями, я бы никогда так не поступил и не бросил бы девушку в сложной для нее ситуации, но в ваших глазах я значит исповедую рыночные отношения... Ну ок! :biggrin:

Так вот, если женщина в большинстве своем использует мужика как финансовую прокладку и исповедует рыночные отношения, то почему мужчина не может? Только для мужика такие отношения будут куда интересней - жены стареют, а вот найти молоденькую девушку и также одаривать ее ништяками для него даже лучше во всех планах. Не зря ведь вон все актеры попереженились на молодых, после своих первых браков :biggrin:

Вот такой пример. Девушке нравится парень, они идут в ресторан, но он за нее не платит. И чет моментально симпатия девушки пропадает, а на следующий день ее телефон не отвечает :biggrin: меркантилизм в чистом виде, верно?

 

Мне не всё равно, главное чтобы мы друг друга любили или испытывали симпатию и при этом были готовы оплачивать за себя, каждый. А не так что кто-то имеет с мужика финансовые ништяки, а мужик убивается на 3х работах, чтобы обеспечивать такую вот мадаму.

Опять ни на чем основанные догадки. Любить как раз я умею и когда в отношениях, даже голова не думает сходить налево! А вот те, кому сверхаважно чтобы за них башляли - вряд ли. Если мужчина в один прекрасный момент не платит, то у них теряется интерес к этому мужчине, даже не смотря на симпатии. Тысячи таких примеров :biggrin: это женские рыночные отношения

Я считаю если у мужа проблемы,жена должна его всегда поддержать и если надо помочь финансово.Жена вашего знакомого обычная шкура,странно что он это сразу не заметил.Но речь не о предателях идёт.
Вам будет лучше развлекаться с малолетками тогда и желательно всегда с разными,это оптимальный для вас вариант на сегодняшний день)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2020 в 16:16, Настоящий_мужчина сказал:

Доброго времени суток!

 

Хочу спросить у местной достопочтенной публики, куда подевались настоящие женщины в 2020? 

Пробовал встречаться с 4 девушками за последний год. И что вы думаете?

Первая постоянно требовала, чтобы я одаривал ее подарками и обижалась, когда я ей ничего не дарю.

Вторая хотела видеться каждый день, но я не могу, т.к. много работаю. Поэтому встречались 5 раз в неделю. Однажды она меня позвала в ресторан и мы пошли с ней в ближайший. Посидели значит немного да, покушали, пообщались. Тут приносят счет, я достаю свои деньги, а она сидит как ни в чем ни бывало и не хочет платить. Я ей этот счет двигаю, а она мне его двигает. Я достаю половину и кладу, говорю кидай свою половину тоже да. А она такая на меня смотрит. Ну все-таки я ее вынудил накинуть денег. Но после этого она мне не звонила и трубку не брала. Она вообще в адеквате? Почему я должен за нее платить? Я что, бизнесмен, президент или кто? А она что, инвалид или как? Неужели девушкам действительно сейчас приятно, когда мужчины за них платят, будто они не девушки, а инвалиды на соцобеспечении и не имеют карманных денег? Я просто в шоке.

Третья девушка тоже хотела чтобы я ей дарил подарки, платья всякие, сумки дорогие и водил не в простые рестораны, а дорогущие и платил за нее. Но она редко могла видеться со мной. Поэтому я ее кинул еще и поэтому.

Была и четвертая, но ту я сразу послал, она мне на первом свидании как подрасказала, что парень должен ей по факту и что она работать не хочет и когда выйдет замуж, то предпочтет лежать и заниматься самообразованием и самореализацией, а не работать на работе, как это делают обычные как она сказала чушки. У меня вообще волосы дыбом встали. Это же натуральная содержанка! Как так? Почему общество не пресекает бытовых содержанок?

Стоит ли кстати объяснять, что ни одна из этих девушек мне ничего не подарила, а только требовали?

 

Мне вот интересно, неужели в сейчас общество настолько потреблядское, что девушки в мужике видят в первую очередь обеспеченца и оленя, который будет пахать на их хотели на 2х, а то и 3х работах, гробя свое здоровье в угоду женщине?


Интересно, есть ли на этом форуме настоящие девушки/женщины? 

Мне нужна девушка, которая готова вкладываться в отношения, а не так чтобы я пахал на отношения и на обеспечение и на все что ей захочется. Ну и чтобы она была такая же воспитанная и умная как я. А главное милая. Причем милость заключается не в красивом личике (это всего лишь оболочка), а в душе, характере, отношении к мужчине.

 

Попрошу админов перенести эту тему в Дискуссии на общие темы

Я не смог создать там эту тему, почему не знаю даже.

Польностью согласен с вами,увы реальность щас таково ничего не поделать, в семьях большинство все это начинается,раньше ссср вахларда многие одинаково жили,а сейчас время понтов,так что не удивляйтесь,))может у нас современность воспринимать в таком роде))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Настоящий_мужчина сказал:

Но ваша позиция, как и позиция высказавшихся тут девушек мне понятна. Если каждый азербайджанский мужчина будет исповедовать такую европейскую философию семьи, то вы, девушки, бедные будете! Придется работать, вкладываться в семью, как европейские девушки. Но вы то не готовы к такому повороту. Гораздо проще лежать на диване и ничего не делать. Поэтому вы и возгорелись. Да и судя по вашим понятиям, для вас если мужчина платит за себя, это уже альфонс! Но при этом всем, альфонсихами вы себя не считаете. Двойные стардарты, уважаемые! :biggrin:

 

Я вот реально надеюсь, что наш мужик поумнеет со временем. У молодежи вроде как уже идет перекос в нормальные отношения, хоть и не у всех. Но еще 10 лет назад такое страшно было и представить! Так что я вижу позитивные сдвиги. Поколению парней, родившихся в начале 2000х годов уже повезет, а тем кто после 2010 родился тем более :biggrin:

Опять же насчет ресторана вернемся,кто приглашает тот и платит,но если происходит встреча в данном месте,вы не обязанны за это платить,это как жест,чтоб внимание девушки взять. В остальном вы правы женщины коварны,хочется в таком случае сказать дедевиз сизе бахалы подаркалар алырды кы эрини дидирсен.)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, My passion is Meme сказал:

Опять же насчет ресторана вернемся,кто приглашает тот и платит,но если происходит встреча в данном месте,вы не обязанны за это платить,это как жест,чтоб внимание девушки взять. В остальном вы правы женщины коварны,хочется в таком случае сказать дедевиз сизе бахалы подаркалар алырды кы эрини дидирсен.)))

В основном кому дедеси бахалы подарка алмырды те и начинают из себя строить )))     . В моём окружении не было проблем насчёт оплаты счета в ресторане.  И все переженились и вместе работают, строят семьи, поднимаются, берут кредиты, вместе оплачивают. И никто ни разу не пожаловался, что мы с парнем пошли в ресторан и я оплатила ))) Если парень будет богаче меня и если ему хочется встречаться в дорогих ресторанах, то ок пусть платит, хочет немецкий счёт тогда пусть ходит туда, куда у меня хватит денег. Можно же поговорить, обсудить. И не факт что тот кто сегодня не оплатил счёт в ресторане, завтра не будет примерным и щедрым мужем )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2020 в 17:09, Настоящий_мужчина сказал:

То есть для вас равные отношения мужчины и женщины это троллинг?

а, если равные права и обязанности, то тогда Вы по очереди беременейте, вынашивайте, рожайте и выкармливайте грудью.. тогда можно будет говорить о равноправии.. а, если Вы рассчитываете, что Ваша будущая жена будет так же работать на двух работах, рожать и воспитывать детей одновременно, то, зачем Вы ей будете нужны?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kote77 сказал:

а, если равные права и обязанности, то тогда Вы по очереди беременейте, вынашивайте, рожайте и выкармливайте грудью.. тогда можно будет говорить о равноправии.. 

Как я могу беременеть, если Бог не дал мне такой возможности? Вы кидаетесь в крайности. Женщина рожает, мужчина трудится на куда более опасных и тяжелых работах, тем самым уравнивается вся эта ваша беременность.

6 часов назад, Kote77 сказал:

Ваша будущая жена будет так же работать на двух работах, рожать и воспитывать детей одновременно, то, зачем Вы ей будете нужны?

То есть вы сейчас фактически описали тот факт, что женщины выходят замуж по расчету, а если у нее все есть, то зачем ей мужчина? Серьезно? А секс, а отношения, а поддержка, а помощь друг другу? У вас только бабло на уме.

18 часов назад, My passion is Meme сказал:

Опять же насчет ресторана вернемся,кто приглашает тот и платит,но если происходит встреча в данном месте,вы не обязанны за это платить,это как жест,чтоб внимание девушки взять. В остальном вы правы женщины коварны,хочется в таком случае сказать дедевиз сизе бахалы подаркалар алырды кы эрини дидирсен.)))

Ну не то чтобы коварны, просто... я не знаю как это точно описать, не хватит и 5 тысяч знаков. Скажу лишь, что во многом женщины просто пользуются мужчинами, в силу недалекости этих самых мужчин. Вот допустим, если перевернуть все наизнанку и женщины бы обеспечивали мужчин, а мужчинки бы валялись на диване и "саморазвивались" в инстаграмах, вы думаете это бы не разбаловало мужчин? Разбаловало бы конечно. А если бы еще общество было на стороне мужчин, законы? Вот жена обеднела, с работы выгнали, а мужик бац развод ей, пол хаты отсудил(а то и всю хату) забрал, детей забрал себе. Было бы это справедливо? А общество бы еще попрекало эту бедную женщину, лишившуюся работы и мужа впоследствии. Это зеркальная ситуация. И да, во многом сами мужчины виноваты, что ими пользуются. Умный мужик не нужен женщине, поэтому на меня тут накинулись женщины. Вот мне вчера один форумчанин кинул это видео и попросил обсудить. И таких мужчин полно. Мужик вкалывал как ишак, а жена скандалила еще и на развод подала, детей забрала, а он еще и хату отдал ей и ее новому любовнику, а сам к маме ушел. Считай большую часть жизни спустил в унитаз ради женщины, которая не вкладывалась в отношения, врезультате чего для нее они начали обесцениваться. Ну что тут сказать? Мужчина ли это? Тут по моему даже обсуждать нечего... Мне его искренне жаль... А в глазах женщин, что тут отписались, именно этот персонаж слева и есть НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, как бы это смешно не было...

 

Edited by Настоящий_мужчина
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Настоящий_мужчина сказал:

Как я могу беременеть, если Бог не дал мне такой возможности? Вы кидаетесь в крайности. Женщина рожает, мужчина трудится на куда более опасных и тяжелых работах, тем самым уравнивается вся эта ваша беременность.

То есть вы сейчас фактически описали тот факт, что женщины выходят замуж по расчету, а если у нее все есть, то зачем ей мужчина? Серьезно? А секс, а отношения, а поддержка, а помощь друг другу? У вас только бабло на уме.

Ну не то чтобы коварны, просто... я не знаю как это точно описать, не хватит и 5 тысяч знаков. Скажу лишь, что во многом женщины просто пользуются мужчинами, в силу недалекости этих самых мужчин. Вот допустим, если перевернуть все наизнанку и женщины бы обеспечивали мужчин, а мужчинки бы валялись на диване и "саморазвивались" в инстаграмах, вы думаете это бы не разбаловало мужчин? Разбаловало бы конечно. А если бы еще общество было на стороне мужчин, законы? Вот жена обеднела, с работы выгнали, а мужик бац развод ей, пол хаты отсудил(а то и всю хату) забрал, детей забрал себе. Было бы это справедливо? А общество бы еще попрекало эту бедную женщину, лишившуюся работы и мужа впоследствии. Это зеркальная ситуация. И да, во многом сами мужчины виноваты, что ими пользуются. Умный мужик не нужен женщине, поэтому на меня тут накинулись женщины. Вот мне вчера один форумчанин кинул это видео и попросил обсудить. И таких мужчин полно. Мужик вкалывал как ишак, а жена скандалила еще и на развод подала, детей забрала, а он еще и хату отдал ей и ее новому любовнику, а сам к маме ушел. Считай большую часть жизни спустил в унитаз ради женщины, которая не вкладывалась в отношения, врезультате чего для нее они начали обесцениваться. Ну что тут сказать? Мужчина ли это? Тут по моему даже обсуждать нечего... Мне его искренне жаль... А в глазах женщин, что тут отписались, именно этот персонаж слева и есть НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, как бы это смешно не было...

 

Полностью солидарен,у нет никакого равенство,понимаете даже знания правды,допустим вы докопались,вы уже не измените ситуацию,потому что общество уже нацеленно на такие отношения,вот когда общество будет испытывать кризис,столкнется со сложностями,тогда возможно нужно будет подумать о том чтобы что то менять в отношениях,а так этот век я свободно могу назвать век разбалованности  ,не любитель каких то заговоров, но все же кому раз из меньшинство выгодно чтобы по такому сценарию развивалось,ведь бьешь по основе,а дальше ваханалия делаешь что хочешь,)))меняешь устои как хочешь,а женщины друг мой это грозная сила,просто они поняли чем можно мужика шантажировать,поиметь в хорошем смысле а после найти другого,так что нынешнее время женщины охотят на мужчин а не мужики,))(п.с это все условности ,я просто описал свой взгляд на нынешнюю ситуацию,не исключаю есть нормальные люди живущие своей жизнью,далекие от этого ,но таких увы в далеком будущем будем записывать в красную книгу,также мое мнение не трактат а все лишь мысль в ее голом виде неотшлифованом)))

Edited by My passion is Meme
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 10.06.2020 в 10:41, My passion is Meme сказал:

Полностью солидарен,у нет никакого равенство,понимаете даже знания правды,допустим вы докопались,вы уже не измените ситуацию,потому что общество уже нацеленно на такие отношения,вот когда общество будет испытывать кризис,столкнется со сложностями,тогда возможно нужно будет подумать о том чтобы что то менять в отношениях,а так этот век я свободно могу назвать век разбалованности  ,не любитель каких то заговоров, но все же кому раз из меньшинство выгодно чтобы по такому сценарию развивалось,ведь бьешь по основе,а дальше ваханалия делаешь что хочешь,)))меняешь устои как хочешь,а женщины друг мой это грозная сила,просто они поняли чем можно мужика шантажировать,поиметь в хорошем смысле а после найти другого,так что нынешнее время женщины охотят на мужчин а не мужики,))(п.с это все условности ,я просто описал свой взгляд на нынешнюю ситуацию,не исключаю есть нормальные люди живущие своей жизнью,далекие от этого ,но таких увы в далеком будущем будем записывать в красную книгу,также мое мнение не трактат а все лишь мысль в ее голом виде неотшлифованом)))

Мне кажется мужчины будут прозревать с каждым годом все больше и больше :buba:

По моему сейчас все для этого условия есть :buba:

Сильный мужчина - прозревший мужчина :buba:

 

В 10.06.2020 в 10:41, My passion is Meme сказал:

а женщины друг мой это грозная сила,просто они поняли чем можно мужика шантажировать,поиметь в хорошем смысле а после найти другого,так что нынешнее время женщины охотят на мужчин а не мужики

Соглашусь, но не столько про шантаж, сколько про манипуляции. Современный мужчина не может распознать манипуляции женщины, к сожалению. Про баборабов и речи нет, они вообще как котята в отношениях :buba:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 21 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...