Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Ясамале внедрили спецназ


Recommended Posts

8 minutes ago, Тахир said:

 

2)как Вы относитесь к сопротивлению полиции,бегству и т.д.?

3)как Вы относитесь к открытому мату в адрес полицейских - "ограшлар" "вар-йохуну"?

4)как Вы относитесь к призывам бросать мусор в полицию (это тоже есть на ролике)?

5)как Вы относитесь к бросанию предметов и мусора в полицию?

 

Желательно ответить по пунктам.

 

А как вы относитесь к избиению жильца за то что он сначала вышел выбросить мусор в бак?

Могли ведь по человечески взять у него из рук этот пакет и отнести его в мусорку.

Зачем нужно было начинать прилюдно  избивать и унижать гражданина республики?

Вы посмотрите всё с самого начала.

 

 

Edited by Kabirski Production
  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Тахир сказал:

 

Вроде фобии у Вас нет,поздравляю.

 

Но Вы не сказали всего:

1)как Вы относитесь к нарушителям режима (выход из дома во время запрета)?

2)как Вы относитесь к сопротивлению полиции,бегству и т.д.?

3)как Вы относитесь к открытому мату в адрес полицейских - "ограшлар" "вар-йохуну"?

4)как Вы относитесь к призывам бросать мусор в полицию (это тоже есть на ролике)?

5)как Вы относитесь к бросанию предметов и мусора в полицию?

 

Желательно ответить по пунктам.

Можно я отвечу? 

1. Насколько я понимаю, режим самоизоляции и карантина-это подзаконный акт, который может нести только рекомендательный характер. Если иначе, то дайте ссылку на номер статьи в Кодексе. Даже если это прописано в Кодексе, то как вы относитесь к тому, что малый и средний бизнес оставили без поддержки, что 190 манат-это не помощь, а надругательство? 

2. Если полиция беспределит, то очень даже хорошо. 

3. А как вы относитесь к тому, что намного раньше этих событий, полиция вообще не считала нужным представляться, и обращалась к гражданам свистом или гядещинскими Эээ, алааа..??

4. А как вы относитесь к выбиваниям показаний в отделениях? 

5. Читай пункт 4.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Duress сказал:

Силовые методы не основанные на законе и есть бандитизм.

Посыл таков - любой выпад против силовиков будет караться жёстко и без оглядки на закон. Это внушает страх и ненависть. Страх пройдёт со временем, а ненависть останется. И чем дальше, тем больше. Ни один режим, построенный на страхе, долго не держится. Сейчас всё таки не феодальные времена. Есть другие, более действенные меры, не вызывающие такой негативной реакции. А то то, что совершили эти несчастные затмили более негативными эмоциями. Мне было неприятно лицезреть эту демонстрацию силы. Реально сильный и уверенный в себе не будет так поступать.

14. Бандитизм - преступление, совершаемое с прямым умыслом (см. п. 14 Постановления Пленума ВС РФ от 17.01.1997 N 1). Обязательный признак состава бандитизма - цель нападения на граждан и организации. Однако коммент. статья не предусматривает каких-либо конкретных целей осуществляемых бандой нападений. Это может быть не только непосредственное завладение имуществом, деньгами или иными ценностями гражданина либо организации, но и убийство, изнасилование, вымогательство, уничтожение либо повреждение чужого имущества и т.д. (п. 12 Постановления Пленума ВС РФ от 17.01.1997 N 1). Источник: http://ukodeksrf.ru/ch-2/rzd-9/gl-24/st-209-uk-rf

 

Нападения на граждан не было, было их жесткое задержание. И цель не соответствует цели бандитизма. 

***

Знаете мы можем предположить что им нужен был ордер, или что им не следовало скручивать. Однако возможно у них были законные основания и они могут это обосновать по праву? Я не юрист, однако смотрю законы РФ. И тут вуаля

Проникновение в жилье возможно в ряде случаев. Например " для задержания лиц, подозреваемых в совершении преступления;

Тут нет бандитизма))

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_110165/3ff2278c1111420030bcbeb1f40164cf760b700e/

 

23 минуты назад, dopingcontroller сказал:

Люди развития хотят, а не вот этого вот вашего болота, которое вы так загадочно обозвали стабильностью. Нельзя на нарушение закона отвечать беззаконием. Ибо это бесконечный цикличный процесс. 

Было ли беззаконие надо доказать)

 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Тахир said:

 

Вроде фобии у Вас нет,поздравляю.

 

Но Вы не сказали всего:

1)как Вы относитесь к нарушителям режима (выход из дома во время запрета)?

2)как Вы относитесь к сопротивлению полиции,бегству и т.д.?

3)как Вы относитесь к открытому мату в адрес полицейских - "ограшлар" "вар-йохуну"?

4)как Вы относитесь к призывам бросать мусор в полицию (это тоже есть на ролике)?

5)как Вы относитесь к бросанию предметов и мусора в полицию?

 

Желательно ответить по пунктам.


 Очень положительно. 
Можно не утруждаться с пунктами. 
Это не полиция =) 

Это стадо скатившихся с гор парнокопытных. 

  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, 164870_1451192912 сказал:

Ала что творится в этой стране:facepalm:

Когда мы научимся быть едиными? 

это просто какой то ужас - потом жалуется что совет Европы молчит, пасе против и т.д. - сучары! что ж вы творите

кто ж нашу нацию проклял? где ж те , которые за косой взгляд за нож хватался?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

14. Бандитизм - преступление, совершаемое с прямым умыслом (см. п. 14 Постановления Пленума ВС РФ от 17.01.1997 N 1). Обязательный признак состава бандитизма - цель нападения на граждан и организации. Однако коммент. статья не предусматривает каких-либо конкретных целей осуществляемых бандой нападений. Это может быть не только непосредственное завладение имуществом, деньгами или иными ценностями гражданина либо организации, но и убийство, изнасилование, вымогательство, уничтожение либо повреждение чужого имущества и т.д. (п. 12 Постановления Пленума ВС РФ от 17.01.1997 N 1). Источник: http://ukodeksrf.ru/ch-2/rzd-9/gl-24/st-209-uk-rf

 

Нападения на граждан не было, было их жесткое задержание. И цель не соответствует цели бандитизма. 

***

Знаете мы можем предположить что им нужен был ордер, или что им не следовало скручивать. Однако возможно у них были законные основания и они могут это обосновать по праву? Я не юрист, однако смотрю законы РФ. И тут вуаля

Проникновение в жилье возможно в ряде случаев. Например " для задержания лиц, подозреваемых в совершении преступления;

Тут нет бандитизма))

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_110165/3ff2278c1111420030bcbeb1f40164cf760b700e/

 

Было ли беззаконие надо доказать)

 

Ваши эти скобочки после мысли лишь добавляет загадочности, как платок на голове девушки с низкой социальной ответственностью.

Как клево, ручная полиция, ручные суды. Делай что хочется, а другие пусть пыль глотают в беготне, в попытках что то доказать. Так классно, прям рай на Земле именно так и задуман был Богом. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Тахир сказал:

 

Вроде фобии у Вас нет,поздравляю.

 

Но Вы не сказали всего:

1)как Вы относитесь к нарушителям режима (выход из дома во время запрета)?

2)как Вы относитесь к сопротивлению полиции,бегству и т.д.?

3)как Вы относитесь к открытому мату в адрес полицейских - "ограшлар" "вар-йохуну"?

4)как Вы относитесь к призывам бросать мусор в полицию (это тоже есть на ролике)?

5)как Вы относитесь к бросанию предметов и мусора в полицию?

 

Желательно ответить по пунктам.

Дайте ка подумаю...

1) Плохо(сам согрешил правда разок)

2) Плохо

3) Плохо

4) Плохо

5) Плохо

:biggrin:

А если полиция поступила не правомерно, то не нужно на местах сопротивляться, это нужно делать позже, в участке звать кого нужно из "правовиков" для разбора ситуации, так сказать)) 

И не говорите что в участке не дают это делать - лично проверено.

  • Thanks 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

14. Бандитизм - преступление, совершаемое с прямым умыслом (см. п. 14 Постановления Пленума ВС РФ от 17.01.1997 N 1). Обязательный признак состава бандитизма - цель нападения на граждан и организации. Однако коммент. статья не предусматривает каких-либо конкретных целей осуществляемых бандой нападений. Это может быть не только непосредственное завладение имуществом, деньгами или иными ценностями гражданина либо организации, но и убийство, изнасилование, вымогательство, уничтожение либо повреждение чужого имущества и т.д. (п. 12 Постановления Пленума ВС РФ от 17.01.1997 N 1). Источник: http://ukodeksrf.ru/ch-2/rzd-9/gl-24/st-209-uk-rf

 

Нападения на граждан не было, было их жесткое задержание. И цель не соответствует цели бандитизма. 

***

Знаете мы можем предположить что им нужен был ордер, или что им не следовало скручивать. Однако возможно у них были законные основания и они могут это обосновать по праву? Я не юрист, однако смотрю законы РФ. И тут вуаля

Проникновение в жилье возможно в ряде случаев. Например " для задержания лиц, подозреваемых в совершении преступления;

Тут нет бандитизма))

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_110165/3ff2278c1111420030bcbeb1f40164cf760b700e/

 

Было ли беззаконие надо доказать)

 

Для меня, как для обывателя не знакомого с правом и разными хитроумными статьями, любое силовое воздействие не имеющее под собой вразумительных оснований есть бандитизм.

А задержание лиц осуществляется по судейскому ордеру. Если есть на то достаточные основания. Исключения уже обсуждались ранее. Их здесь нет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Kameliya_X said:

У нас даже комендантский час незаконно, так как для того чтобы был комендантский час, президент должен обьявить о Черезвычайнем Положении, такого было? Хотя бы законы прочитайте, а потом уже пишите свои тупые доводы.

 Нереально тупые доводы...

Unbelievable and unbearable bullshit :ohmy:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Гамлет сказал:

Конечно не накажут) у нас за украденные у народа миллиарды, не наказывают, о ки галды мусор ола)

Смотря кого не наказывают...

Кого-то и за миллиарды прощают...  кого-то и за полслова гноят...

Link to comment
Share on other sites

Только что, dopingcontroller сказал:

Ваши эти скобочки после мысли лишь добавляет загадочности, как платок на голове девушки с низкой социальной ответственностью.

Как клево, ручная полиция, ручные суды. Делай что хочется, а другие пусть пыль глотают в беготне, в попытках что то доказать. Так классно, прям рай на Земле именно так и задуман был Богом. 

Тема не про ассоциации и вытесненные страсти форумчан, а про полицию)) а доказать чаще всего можно что надо. Иное дело что сложно, система не всегда корректно работает. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kameliya_X сказал:

У нас даже комендантский час незаконно, так как для того чтобы был комендантский час, президент должен обьявить о Черезвычайнем Положении, такого было? Хотя бы законы прочитайте, а потом уже пишите свои тупые доводы.

Если пропустить ваши оскорбления в адрес незнакомого человека сходу, ТО МОГУ Я ВАС ЛЮБЕЗНО ПОПРОСИТЬ ПРИВЕСТИ ВЫДЕРЖКИ ИЗ КОНСТИТУЦИИ ОБ ЭТОМ?  А то знаете всякие редиски-люди насмотрятся российского ютуба потом ходят права качают направо на лево. 

Конституцию в глаза не видели люди с рождения, а сейчас верещат на весь мир, а видеть ее никто не видел и не читал )))

Спасибо! 
Тольконе оскорбляйте меня сходу, плииз...

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, ImpendingDoom сказал:

Тема не про ассоциации и вытесненные страсти форумчан, а про полицию)) а доказать чаще всего можно что надо. Иное дело что сложно, система не всегда корректно работает. 

Вы не заметили, что сами себе противоречите? Ты докажи-но система не всегда корректно работает (читай, не работает, если у тебя нет дай-дайа) . 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kabirski Production сказал:

А как вы относитесь к избиению жильца за то что он сначала вышел выбросить мусор в бак?

Могли ведь по человечески взять у него из рук этот пакет и отнести его в мусорку.

 

У него в руках не было никакого пакета (см. ВИДЕО) .То что он ходил выбрасывать мусор - фантазии диванных сказочников диспута.

 

7 минут назад, Kabirski Production сказал:

Зачем нужно было начинать прилюдно  избивать и унижать гражданина республики?

Вы посмотрите всё с самого начала.

 

Никто его не избивал.С ним нормально беседовали.Потом он начал убегать.Потом его поймали и затолкали в автомобиль,при этом он сопротивлялся.Кто его прилюдно избивал и унижал?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Тахир said:

 

У него в руках не было никакого пакета (см. ВИДЕО) .То что он ходил выбрасывать мусор - фантазии диванных сказочников диспута.

 

 

Никто его не избивал.С ним нормально беседовали.Потом он начал убегать.Потом его поймали и затолкали в автомобиль,при этом он сопротивлялся.Кто его прилюдно избивал и унижал?

 

Откуда взялось постановление о запрете выноса мусора?

Уверен если бы не мусор то никаких проблем бы не было.

 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, SamiySamiy сказал:

Никакой логики в действиях полиции нет, ни в метро, ни в истории с мусором, ни тем более на митингах игрушечной оппозиции... будьте внимательны и бдительны в общении с любыми полицейскими в эти дни☝️

   Тот редкий случай, когда на 100% согласен с Вами. Нормальной логики в действиях нет. Исхожу только из собственного жизненного опыта -- так не бывает. Не похоже на реальность. ИМХО. Наблюдали плохо организованную инсценировку, чтобы дискредитировать как население, так и полицию, вызвать напряжённость в обществе. Но по моему не прокатило.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, *Мира* сказал:

не все умеют писать петиции, а также не все умеют сдерживать эмоции, которые в данной ситуации бьют через край, бывают моменты когда чаша терпения переполняется

что значит не умеют сдерживать эмоции? Специалисты им в помощь! ) А то таким образом разнузданность и любое преступление можно оправдать. Типа я был так эмоционально нестабилен,что бросил бутылку и искалечил человека!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dopingcontroller сказал:

Вы не заметили, что сами себе противоречите? Ты докажи-но система не всегда корректно работает (читай, не работает, если у тебя нет дай-дайа) . 

Доказать можно, но сложно, система не всегда корректно работает. Никакого противоречия нет.

Дай дай конечно облегчает жизнь, однако понятие протекции подобного рода есть и в других странах в той или иной форме. Дай дайи или как их порой величают - протеже, это интернациональный феномен, никак не национальный.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Классная-Я! сказал:

что значит не умеют сдерживать эмоции? Специалисты им в помощь! ) А то таким образом разнузданность и любое преступление можно оправдать. Типа я был так эмоционально нестабилен,что бросил бутылку и искалечил человека!))

Специалисты денег стоят. Эти 190 манат даже не хватит на один сеанс психотерапии. Круг замкнулся😁😁😁

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Классная-Я! said:

что значит не умеют сдерживать эмоции? Специалисты им в помощь! ) А то таким образом разнузданность и любое преступление можно оправдать. Типа я был так эмоционально нестабилен,что бросил бутылку и искалечил человека!))

 Вам специалисты тоже не помешали бы =) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, KASTEEL сказал:

 Вам специалисты тоже не помешали бы =) 

 

А вам не помешало бы,не переходить на пнл и научиться цивилизованно вести дисскусию.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Сизиф сказал:

   Тот редкий случай, когда на 100% согласен с Вами. Нормальной логики в действиях нет. Исхожу только из собственного жизненного опыта -- так не бывает. Не похоже на реальность. ИМХО. Наблюдали плохо организованную инсценировку, чтобы дискредитировать как население, так и полицию, вызвать напряжённость в обществе. Но по моему не прокатило.

 

Можете мне не верить, но 2 апреля полицейские в гражданской машине намеренно устроили буквально у дверей аптеки в дождь моё задержание с активными действиями по провоцированию  на ответные насильственные действия в отношении их самих, выждал минут сорок всю эту постановку, где они клялись, что солдаты И.А. и меня обязательно упекут на 15 суток за сопротивление, естественно позвонил в 102, затем отправил заявление в суд, в итоге через неделю извинились, попросили очень вежливо отозвать заявление, а самое интересное выяснилось, что один из них приходился сыном на тот момент ещё не совсем бывшего иджра башчысы Вильяма)

Edited by SamiySamiy
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Классная-Я! сказал:

что значит не умеют сдерживать эмоции? Специалисты им в помощь! ) А то таким образом разнузданность и любое преступление можно оправдать. Типа я был так эмоционально нестабилен,что бросил бутылку и искалечил человека!))

В юриспруденции это называется "состояние аффекта".

Так, что это вовсе не нонсенс. Такое бывает.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, korennoj сказал:

Бросать мусор и другие предметы из балконов на кого либо не правильно, надо по закону наказать тех, кто это сделал. 

 

Но и полиция поступила не правильно. Спецоперация для поимки 11 граждан это чересчур. 
 

Но ок,  пусть будет спец операция, но можно же было по спокойному? Зачем бить? Зачем вламываться в квартиру? Зачем не давать одеваться и выводить голым? Зачем это делать в такую рань и будить все здание? 
 

можно же было постучать и сказать, что бы вышли,  а если откажутся тогда уже вламываться. 
 

да может это выглядет устрашающе и будет уроком типа, но если отвечать агрессией на агрессию это вызовет еще большую агрессию.

 

нейсе...

полностью с Вами согласна. Вообще на каком основании вламываться в дом.Во первых это частная собственность. выкручивать глазок( ты его не устанавливал!!!!) если я не ошибаюсь должно быть на руках распоряжение. но они даже фамилию знают !!!! поностью нарушение прав человека!!!

Link to comment
Share on other sites

А мне понравился карантин, давно в такой тишине не спал, ни сигналов, ни моек, ни души не слышно, толькл птички слышны, надеюсь до сентября так будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

было бы хорошо если бы всем нашим депутатам ЗАПРЕТИЛИ бы на время комендатских выходных находиться на дачах со всей семьей. а запихнули бы их после пятидневной рабочей недели в "бетонку" и чтобы они не смогли проведать своих родителей. чтобы их дети и дети их детей сидели и не гуляли на воздухе. пускай они как и мы, точно так же на таких же условиях поживут хотя бы два дня. а потом на работу. "депутировать". Большинство квартир это частная собственность. но проживая в здании мы платим земельный налог. но на улицу в комендатские выходные не умеем право выходить. а у кого собственный дом. Гуляй не хочу!!!! 

  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Классная-Я! said:

А вам не помешало бы,не переходить на пнл и научиться цивилизованно вести дисскусию.

 Это не пнл... 

Вы же людям рекомендуете помощь врачей? 
 А я вам ее рекомендую...ничего плохого =) 

Если врачи помогут им, то помогут и вам

Ничего плохого тут нет 
 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, SamiySamiy сказал:

 

Можете мне не верить, но 2 апреля полицейские в гражданской машине намеренно устроили буквально у дверей аптеки в дождь моё задержание с активными действиями по провоцированию  на ответные насильственные действия в отношении их самих, выждал минут сорок всю эту постановку, где они клялись, что солдаты И.А. и меня обязательно упекут на 15 суток за сопротивление, естественно позвонил в 102, затем отправил заявление в суд, в итоге через неделю извинились, попросили очень вежливо отозвать заявление, а самое интересное выяснилось, что один из них приходился сыном на тот момент ещё не совсем бывшего иджра башчысы Вильяма)

Многие думают ,что на них управы нет,но при знании своих прав,и звонка в 102,у них срабатывает кпонка R)) Вчерашний мусорный бунт считаю от начала до конца, отработанным ))) Зажгли искру,потушили,и слили.,милые соседи))),тот который первым бросил мусор,тот и работает на них)Ясамал рулит))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Araq сказал:

А мне понравился карантин, давно в такой тишине не спал, ни сигналов, ни моек, ни души не слышно, толькл птички слышны, надеюсь етий день муждо сентября так будет.

Вот и нашим соседям  понравилось, третий день гоняют домино и по сей час сидят сволочи.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, SamiySamiy сказал:

 

Можете мне не верить, но 2 апреля полицейские в гражданской машине намеренно устроили буквально у дверей аптеки в дождь моё задержание с активными действиями по провоцированию  на ответные насильственные действия в отношении их самих, выждал минут сорок всю эту постановку, где они клялись, что солдаты И.А. и меня обязательно упекут на 15 суток за сопротивление, естественно позвонил в 102, затем отправил заявление в суд, в итоге через неделю извинились, попросили очень вежливо отозвать заявление, а самое интересное выяснилось, что один из них приходился сыном на тот момент ещё не совсем бывшего иджра башчысы Вильяма)

Если можно поподробнее, я вам написал в лс,вы не ответили. А за что вас хотели спровоцировать что именно произошло. Пусть другие тоже знают и делают выводы

Link to comment
Share on other sites

Только что, *Счастье* сказал:

Многие думают ,что на них управы нет,но при знании своих прав,и звонка в 102,у них срабатывает кпонка R)) Вчерашний мусорный бунт считаю от начала до конца, отработанным ))) Зажгли искру,потушили,и слили.,милые соседи))),тот который первым бросил мусор,тот и работает на них)Ясамал рулит))

 

К сожалению, звонок в 102 не всё решает, там девушки просто фиксируют сказанное вами, поэтому нужно обязательно обращаться в суд, желательно при содействии юриста, лишь после этого начинается их вежливость и попытки вернуть ситуацию в правовые рамки, если закон на вашей стороне, сохраняйте спокойствие и не спешите с эмоциями, поскольку ваши эмоциональные реакции лучший подарок таким провокаторам, а обращение в суд - наоборот, позволит зафиксировать их противоправные действия.

  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SamiySamiy сказал:

 

К сожалению, звонок в 102 не всё решает, там девушки просто фиксируют сказанное вами, поэтому нужно обязательно обращаться в суд, желательно при содействии юриста, лишь после этого начинается их вежливость и попытки вернуть ситуацию в правовые рамки, если закон на вашей стороне, сохраняйте спокойствие и не спешите с эмоциями, поскольку ваши эмоциональные реакции лучший подарок таким провокаторам, а обращение в суд - наоборот, позволит зафиксировать их противоправные действия.

Ошибаетесь, решает)) когда пытаются незаконно прессовать, многое решает,на каждую рыбку есть акула,потом кит и ТД)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tevton сказал:

Если можно поподробнее, я вам написал в лс,вы не ответили. А за что вас хотели спровоцировать что именно произошло. Пусть другие тоже знают и делают выводы

 

Они были в личном автомобиле и старались избегать камер, сами не носили масок, при этом разговаривали в пренебрежительном тоне, выхватывая документы, толкали, прикрываясь введённым режимом карантина, всячески эмоционально препятствовали диалогу, не представлялись и самое главное по пятьдесят раз кричали, что защищают президента...мол только попробуй пожаловаться и ты пожалеешь... путём такого же запугивания у других форумчан в те же дни вымогались такими методами деньги (штрафы в карман).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, *Счастье* сказал:

Ошибаетесь, решает)) когда пытаются незаконно прессовать, многое решает,на каждую рыбку есть акула,потом кит и ТД)))

 

В случае с сержантами может быть...когда ваша информация касается офицеров, ситуация никак не меняется, к сожалению...потому как каждый второй сын или родственник иджра, прокурора и т.д. и т.п.

 

Видели бы вы микроскопическую подпись начальника их внутренней инспекции...

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, SamiySamiy сказал:

 

Они были в личном автомобиле и старались избегать камер, сами не носили масок, при этом разговаривали в пренебрежительном тоне, выхватывая документы, толкали, прикрываясь введённым режимом карантина, всячески эмоционально препятствовали диалогу, не представлялись и самое главное по пятьдесят раз кричали, что защищают президента...мол только попробуй пожаловаться и ты пожалеешь... путём такого же запугивания у других форумчан в те же дни вымогались такими методами деньги (штрафы в карман).

Это была их инициатива по выколачиванию денег? Или провокации с далеко идущими планами?И вы пошли и забрали заявление? Не нужно было

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tevton сказал:

Это была их инициатива по выколачиванию денег? Или провокации с далеко идущими планами?И вы пошли и забрали заявление? Не нужно было

 

А я не забирал заявления.

10 июня в суд иду.

В этот день на том же месте потом "дежурили" другие полицейские на других личных авто.

Edited by SamiySamiy
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Сизиф сказал:

   Тот редкий случай, когда на 100% согласен с Вами. Нормальной логики в действиях нет. Исхожу только из собственного жизненного опыта -- так не бывает. Не похоже на реальность. ИМХО. Наблюдали плохо организованную инсценировку, чтобы дискредитировать как население, так и полицию, вызвать напряжённость в обществе. Но по моему не прокатило.

Ну хорошо. Тогда где президент,пусть вмешается. Я просто этого не могу понять. Не вмешивается значит сам в деле.Сегодня слушал по этой теме Аслана Исмайлова. Послушайте.найдите

Edited by Tevton
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Tevton сказал:

Ну хорошо. Тогда где президент,пусть вмешается. Сегодня слушал по этой теме Аслана Исмайлова. Послушайте.найдите

 

А вы лучше уточните кто такой сам Исмайлов, уважаемый... только чур копните глубже)

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, SamiySamiy сказал:

 

А я не забирал заявления.

10 июня в суд иду.

В этот день на том же месте потом "дежурили" другие полицейские на других личных авто.

Отлично. Странно суд принял исковое заявление? Кто ответчиком будет?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 16 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 162 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...