Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Ясамале внедрили спецназ


Recommended Posts

1 минуту назад, *Мира* сказал:

согласитесь, что в глазах мира наша полиция и американская выглядят по-разному, нет?

а я не про факт полиции, а про само действие в глазах наших бунтующих.

Наша полиция, чтобы была такая как в ЮСА должно быть 200 лет нашему государству, как минимум...таковы реальные факты. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

так это тот двор и тот самый спокойный  парень,который никуда не убегал или  два разных случая? или приведенного ролика недостаточно?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Call of Duty сказал:

По телику крутят какие полицейские у нас хорошие. Какие герои и так далее. Видно власть оценила в какую лужу она села.

Это тоже уже проходили)))))

После митинга,когда даже стариков и детей хватали в автобусы совали,пошли ролики,что мол какие они добрые и бескорыстные.

И ролики,где они котиков кормят))))))))

Нет чтобы что-то новое придумать)))))

Link to comment
Share on other sites

За противозаконные действия будут наказаны все виновные - МВД об инциденте в Ясамале

 8 июня 2020

"Каждому противозаконному действию независимо от того, кем оно совершено - сотрудниками полиции или же гражданами, будет дана юридическая оценка и по ее результатам будут приняты соответствующие меры"

 

https://news.day.az/society/1242629.html  :buba:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сами виноваты во всем, сейчас спомнили что нужно единства итд, так поезд ушол а эликтричка закрылась все, когда везде требывали взятки их кто плотитл? Вы и плотили, причём где надо и нет в школу что бы принили по закону деньги за роды деньги, позвали пастера с атс деги суете вот зачем? Что у них нет зарплаты? Справка из Жека Нада дать на лапу можно долго продолжать списак, кото то тогда жаловался на карупцию? Нет была фраза рука руку моет сами берём и даём так везде, когда рушили дома и выгоняли людей общественность тогда говорила что 1500 это хорошо, кто то кого-то кинул баджара джани гурбан говорили, когда массово собрали ваши отпечатки пальцев что все молчали? Сейчас вспомнили начили возмущается так уже поздно хоть 100500 тем открой но придётся жить в том мире который сами создали, потом удевлятмся почему наши заграницей не помогаю тоько Гот послал несколько машин скорой, а зачем им помогать и главное кому? 

Хотити жить как люди начните с себя не довайти и не берите взяток, хотябы там где это не критично школа,вуз, жек, коммунальные службы, поликлиника, требуют пишите жалобу во все органы, если каждый начнёт отстаивать свои прова в рамках закона возможно чуть станет легче, по другому не как и не кто вам не поможет, да и не должан помогать. Учити законы и свои прова может через 1-2 поколения что то изменится. 

Edited by рюзаки
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, buka_baku сказал:

 

Если честно, от нас ничего не зависит в этой стране. Хоть хотите или нет. 

Вот это и коробит.

Я задался лишь вопросом, долго ли мы сможем так наслаждаться? 

Если нет, то имеет ли смысл что нибудь предпринимать.

Я наверняка понимаю ваши эти мысли, т.к мне их с детства толкают. Жить по принципу моя хата с краю. Но в реалии и напрашивается мысль, что и до края добераются.

Если напрягаю сорри, я и сам уже теряюсь где правда где нет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, *Мира* сказал:

выходит везде по миру граждане несознательны, понимают язык дубинок, и поэтому там ввели карантин? вы хоть свои посты вычитывайте, чтобы не смешно было

 

Это не мои слова.В Швеции,например,карантина нет,но люди сами придерживаются рекомендаций.Посмотрите ролик:

 

А так в принципе ДА,подавляющему большинству населения планеты более понятен язык не рекомендаций,а штрафов и дубинок. 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, buka_baku said:

А полиция это робот их не касается. Им можно говорить, а они должны слушать и как белые в америке на колени садиться перед черными...

Как бы кому не хотелось, но это не так.

А мы для них тоже  чёрные?

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, *Мира* сказал:

не уходите от вопроса...я вас спросила, там где сознательные были, тоже ведь карантины не дали никакого эффекта и их пришлось отменять несмотря ни на что, а вы мне что отвечаете?

 

Кто Вам такую глупость сказал,что карантин не дал эффекта.В том же Китае если не было бы карантина и рекомендаций,то уже жертв было бы миллионы.В Грузии пандемия практически прошла (у них были официально объявлены ЧП и комендантский час).В АР был значительный спад пандемии с середины апреля по начало мая.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мишаня Ашумов сказал:

А мы для них тоже  чёрные?

 

Нарушители порядка для полицейских во всем мире хуже чем черные.

Link to comment
Share on other sites

Вот вчера свистели и кричали на полицейских. Эх не додумались сегодня гимн Азербайджана включить и чтоб долго играл. Полицейские все остановилис бы и смирно стоя, отдав честь (как на другом ролико) слушали бы гимн и перелумали арестовывать людей. Ну а если серьезно, нарушили закон, бросали в полицейских при исполнении ими должностных обязаностей то надо и отвечать по закону. Но и полицейские превысили свои полномочия. Без постановления суда никто не имеет права вламываться к грпжданину в састную мобственность. Выпишите штраф, вызовите в участок сперва и если провинвшийся не прилет, то тогда с постановлегием суда имеют права арестовывать так. Если будет иск в суд, уверена нормальный адвокат сможет выиграть дело. Само собой опять де все кто вчера бросал мусор и бутылки виновны и должны поне ти наказания по закону.

Edited by oduvanchik
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Отшельница Я сказал:

И Вы в это поверили?Они сами чихают по разрешению,а тут спецназ озбашына гялиб?

Просто общество возмутилось,вот они и стали искать "начальника жека"

Интересно, занимая какую должность можно отдать приказ для проведения спецоперации? Это как минимум зам или сам начальник управления, но никак не начальники отделений.

Будут ли после увольнения извинения на камеру, как в случае с рядовыми гражданами?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Employed сказал:

Если про боязнь, то я боюсь потерять родных.

1. Законов придуманных от балды или неопытности, которые по большей части относятся к населению не высших слоев.

2. На народ давят, тот молчит, значит можно еще надавить.-

3. Постепенного притеснения.

По большей части мои эти доводы не по поводу 2 дневной отсидки, от этого не умереть. Просто после просмотра видео, начали всплывать отрывки из памяти о некоторых неуместных законах, не в то время. Я бывало понегодовал, но из за суеты жизни, слишком быстро вылетало из головы все.

Сейчас просто написал, вы подключились, за что вам спасибо, поэтому и понеслась.

Если про боязнь, то я боюсь потерять родных.- Это не обсуждается

 

1. Законов придуманных от балды или неопытности, которые по большей части относятся к населению не высших слоев.- Ок, как вы лично можете повлиять на это? 

 

2. На народ давят, тот молчит, значит можно еще надавить.- Как вы лично можете это исправить?

 

3. Постепенного притеснения.- Как вы лично можете это исправить?

 

Я без иронии задаю вопросы. Можете на них мне не отвечать, а себе ответить.

 

Это тоже все забудется через неделю, максимум 10 дней. Поверьте. Мы проглотили и забыли обиды и унижения похлеще этих...

Вот власть одна и та же уже 30 лет у нас почти все время разговоры какие то недовольства, а действий реальных, не переворот, не грабеж-вандализм, а мирное шествие в миллион человек, отстаивания своих прав так и не наблюдалось. Казалось даже в самые отчаянные моменты, а сейчас.... 

Подстрекателей типа Татьяны из метро и того кто снимая кричал вур, ат, сындыр, варйох много вокруг, обернетесь, а никого нет уже...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Kreative Life сказал:

За противозаконные действия будут наказаны все виновные - МВД об инциденте в Ясамале

 8 июня 2020

"Каждому противозаконному действию независимо от того, кем оно совершено - сотрудниками полиции или же гражданами, будет дана юридическая оценка и по ее результатам будут приняты соответствующие меры"

 

https://news.day.az/society/1242629.html  :buba:

Ну по закону так думаю и полицейские превысили свои полномочия. Может и ошибаюсь.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Employed сказал:

Вот это и коробит.

Я задался лишь вопросом, долго ли мы сможем так наслаждаться? 

Если нет, то имеет ли смысл что нибудь предпринимать.

Я наверняка понимаю ваши эти мысли, т.к мне их с детства толкают. Жить по принципу моя хата с краю. Но в реалии и напрашивается мысль, что и до края добераются.

Если напрягаю сорри, я и сам уже теряюсь где правда где нет.

не, не напрягаете.

понятие хата с краю она мифическая и непонятная. до края доходят и граждане, которые пихают насильно взятку за справку, нарушение на дороге, права, очередь за получение кредита, ипотеки, какие то еще бумажки, судебные дела и т.д. всего что можно сделать за взятку быстрее или с нарушением закона не по праву и власть, которая принимает эти бумажки с удовольствием и идет на поводу у алчных людей с учетом их самих. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Мишаня Ашумов сказал:

А мы для них тоже  чёрные?

Это просто пример действия. Не привязывайтесь  к стране, коже, расе. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Мишаня Ашумов сказал:

Это позорное зрелище увидит весь мир, и после этого нас вообще уважать не будут. 

 

Позорное зрелище было в США,когда полицейский при всем народе долго держал ногу на голове человека в наручниках и этим самым убил его.

А с этими хулиганами пока всё Ок.Никого не убили,не покалечили.Разберутся,дадут положенный по Закону срок.Гляди в конце пандемии и Президент помилует.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Kreative Life сказал:

За противозаконные действия будут наказаны все виновные - МВД об инциденте в Ясамале

 8 июня 2020

"Каждому противозаконному действию независимо от того, кем оно совершено - сотрудниками полиции или же гражданами, будет дана юридическая оценка и по ее результатам будут приняты соответствующие меры"

 

https://news.day.az/society/1242629.html  :buba:

Ну по закону так думаю и полицейские превысили свои полномочия. Может и ошибаюсь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, oduvanchik сказал:

Ну по закону так думаю и полицейские превысили свои полномочия. Может и ошибаюсь.

Конечно превысили, иначе для чего нужно снимая на видео давать шапалах лысому подстрекателю? 
Не подождать, чтобы штаны одел какаш-герой. 

Edited by buka_baku
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Keppler said:

Если эта операция была сделана чтобы запугать остальных людей - то они сильно ошиблись - презрение больше усилится!Оз пайыма дейирем! 

Презрение то может и усилилось, но и запугать тоже удалось. Значит цель достигнута.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Barbarosa сказал:

Вы кажется насмотрелись американских блокбастеров))У нас закон есть по которому полиции нетребуется никакого решения суда для вхождения в квартиру.

 

https://www.youtube.com/embed/2xUsBl3PHA4?rel=0&start=2423&end=2481

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Мишаня Ашумов сказал:

Враньё. 

 

Есть правонарушитель,а есть уголовный преступник.Если Вы вышли на улицу при запрете,то Вы правонарушитель и по административному кодексу Вам положен штраф от 100 манат.

Если Вы оказали сопротивление полиции (пытались убежать или бросали мусор),то это не правонарушение,а преступление.И это не штраф по административному кодексу,а срок по уголовному кодексу.К преступникам во всем мире полиция относится жестко.Если я не прав,то скажите в какой стране полиция нянчится с преступниками?

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Teffi сказал:

Нет,  фигею. Полицейский  упал? Где этот ролик? Парень, ниже меня ростом, упал после охвата пятерых полицейских. Вы что смотрели?

вы посмотрели выставленный чуть ранее ролик? это ваш двор? это тот самый парень или кто другой?...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Тахир сказал:

 

Кто Вам такую глупость сказал,что карантин не дал эффекта.В том же Китае если не было бы карантина и рекомендаций,то уже жертв было бы миллионы.В Грузии пандемия практически прошла (у них были официально объявлены ЧП и комендантский час).В АР был значительный спад пандемии с середины апреля по начало мая.

Не несите чушь про Китай. Как там обстоят дела, истинное положение дел, не знает никто. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Cain сказал:

Как удается узнать по слухам из «высшего общества», идет до сих пор борьба кланов малоземельных и бакинских. Малоземельные представлены в силовых структурах, бакинские - в бизнесе. Так вот, при любом факапе малоземельных, эту ситуацию используют в своих целях бакинские. 

Каждая сторона использует  недовольство в своих целях.........и ждут финала...........

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Тахир said:

 

Позорное зрелище было в США,когда полицейский при всем народе долго держал ногу на голове человека в наручниках и этим самым убил его.

А с этими хулиганами пока всё Ок.Никого не убили,не покалечили.Разберутся,дадут положенный по Закону срок.Гляди в конце пандемии и Президент помилует.

Там белый расист придушил черного, бывшего уголовника. Это не позор.

Здесь же идиот принудил всех сидеть под домашним арестом, потому что захотел показать свою власть.

Чтобы потом своим внукам рассказывать, как  унизил  несколько миллионов людей-рабов.

Но нашлись такие, которые не подчинились, и я рад, что такие ещё есть. Потому что теперь этот тщеславный индюк опозорился. Потому что не получилось так, как он хотел.

 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю вот что. Всем недовольным действиями полиции написать президенту грамотно составленное письмо, свои личные данные, что нарушивших мы не касаемся. Пускай отвечают по закону, а вот полиция за превышение и унижение, что нибудь получит? Мы требуем, чтобы и полиция понесла ответ за дейсвия грубые с гражданами. Ведь "героев" из метро тоже нашли и наказали, и мы согласны с этим тоже. 

Давайте? Или только на форуме и ФБ жужжать будем? 
Текст кто напишет?
Я примерно знаю, к чему приведет все, а вот попробуем?

Как всегда самые громкие сольются...там же свои данные надо написать, а вдруг....в генах же сидит

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Я только недавно полностью посмотрела ролики последних событий, еле смогла до конца досмотреть, понервничала. Ублюдство какое. "Служители закона" разговаривают как гопники подзаборные. Слава Богу, что среди моих друзей и знакомых нет долбенов, которые оправдывают их действия.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dopingcontroller сказал:

Не несите чушь про Китай. Как там обстоят дела, истинное положение дел, не знает никто. 

 

Никто не знает,а Вы,получается,знаете :agilversin:

https://www.worldometers.info/coronavirus/

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мишаня Ашумов сказал:

Здесь же идиот принудил всех сидеть под домашним арестом, потому что захотел показать свою власть.

вы премьер-министра имеете ввиду?....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, *Мира* сказал:

совершенно верно, тут лечения нет, вакцины нет, сколько можно изолировать людей? на что расчет? пересидеть вирус дома? так это не гроза, пронеслась - и небо очистилось, всё это надолго, по разным оценкам на год-полтора, и сколько людям мучиться вот так?

При чем карантинят одних и тех  же людей, те, кто вынужден работать и постоянно находиться в местах скопления людей как выходили так и выходят. Ну минус на этот раз продавцы и шофера. Зато продавцам в пятницу по полной досталось.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Тахир said:

 

Есть правонарушитель,а есть уголовный преступник.Если Вы вышли на улицу при запрете,то Вы правонарушитель и по административному кодексу Вам положен штраф от 100 манат.

Если Вы оказали сопротивление полиции (пытались убежать или бросали мусор),то это не правонарушение,а преступление.И это не штраф по административному кодексу,а срок по уголовному кодексу.К преступникам во всем мире полиция относится жестко.Если я не прав,то скажите в какой стране полиция нянчится с преступниками?

Если так будут всех ломать, то и воевать никто не пойдёт. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Тахир сказал:

Никто не знает,а Вы,получается,знаете :agilversin:

https://www.worldometers.info/coronavirus/

:umora:
Я каждый день наблюдаю инфантилизм от друзей знакомых, что это грип и с ними что то хотят сделать путем локдауна. Власть меняют, как будто за 30-40-50 лет их жизни у них спрашивали когда власть меняли.. Билл Гейтс узнал о чипировании и сказал, что это настолько тупо, что комментировать не буду даже. И у всех заскучал маленький шизик в голове )))

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Тахир сказал:

 

Никто не знает,а Вы,получается,знаете :agilversin:

https://www.worldometers.info/coronavirus/

Хватит эти никчемные цифры выставлять... Это фарс и все нормальные люди это знают уже давно. 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Это все очень дико... Да,мы не самая идеальная страна, но бросать мусор в полицейских не правильно, устраивать шоу ,чтоб задержать лишь  тех, кто причастен к этому, это уже слишком... Задели достоинство  полицейских... Для начала нужно его иметь...

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Тахир сказал:

 

На фоне "ограша" и "вар-йоха" это не оскорбление,а комплимент.

 А это по какой статье, если ругают ограшем, нужно жене такое сказать? Вы как отец уголовного права, скажите пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, *крылатый_Dеmon* сказал:

Хватит эти никчемные цифры выставлять... Это фарс и все нормальные люди это знают уже давно. 

Допустим, а где достоверные? 
Вы в Бога верите? )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 23 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...