Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Ясамале внедрили спецназ


Recommended Posts

40 minutes ago, misS_N said:

я врач и у меня своё видение ситуации с короновирусом и изоляцией. Никого переубеждать не хочу. Но я считаю жесткую изоляцию вынужденной мерой. Люди не соблюдают элементарные правила дистанцирования, не носят маски, чихают,  кашляют, прикрыв  рот рукой и потом трогают поручни автобусов, подлокотники кресел, ручки дверей. Если люди соблюдали бы правила, возможно нас всех не заперли бы по домам. Изоляция - один из методов ограничить возможность заражения. Я не  согласна не со всеми пунктами в предложенном варианте изоляции. Я бы точно оставила аптеки с онлайн доставкой хотя бы и тд. Но наш народ очень изобретателен и любую лазейку находит в небольших послаблениях ограничений)) И с мусором подгорода обойти, и похоронить кучу родственников, и в багажник залезть, будучи без смс-разрешения на улице и тд. Видать, Тебиб решил не заморачиваться и просто посадить всех дома. Ну как некоторые родители, которые не могут уследить за ребёнком и решают, что пусть лучше дома сидит, так спокойней. 

Я уже достаточно знаю про этот вирус, от лучших немецких специалистов. Могу ещё раз скинуть видео.

Гуляя по улице никого не заразишь, купаясь в море, на своей машине, выбрасывая мусор. Если после чихнувшего сразу не прикасаться куда он чихнул, вирус тут же умирает. 

Так что все эти меры, дебильны и абсурдны. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 
Это не важно - причина или следствие.Было групповое хулиганство?Значит будет статья 221.2
А причина?
1)Парень вышел на улицу фактически во время комендантского часа.Зачем?
2)Парень убегал от полиции.
3)Парень оказал сопротивление при задержании (его не могли засунуть в машину)
Был беспредел полицейских. Кто будет за это отвечать?
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Polislə bağlı bu görüntülər tənqid olundu - Video

Polislə bağlı bu görüntülər tənqid olundu

15:42
Oxunma sayı: 10638
 

 

Dünən Yasamal rayonunda bir nəfərin karantin qaydasını pozduğu üçün saxlanılan zaman bina sakinlərinin polislərin üzərinə balkonlardan zibil torbaları atması sosial şəbəkələrdə ciddi tənqid olunub. Vətəndaşlar məsələyə münasibətlərində bunun düzgün addım olmadığını bildirərək, polisin qərarları icra etdiyini, xidmət apardığını, insanlara da karantin qaydalarına əməl etməklə evdə qalmağa çağırış ediblər.

“Qafqazinfo”nun verdiyi xəbərə görə, bu gün səhər saatlarında Çevik Polis Alayının geniş əməliyyat qrupunun həmin binalarda keçirdiyi saxlanılma zamanı sərgilədiyi davranış tənqidi fikirlərin onların üzərinə yönəlməsinə səbəb olub.

Polis əməkdaşlarının mənzillərə daxil olaraq, dünənki etirazda iştirakından şübhəli bilinən şəxsləri yatdığı yerdə yarıçılpaq formada saxlayıb evdən çıxarması narazılığa səbəb olub. Sosial şəbəkələrdə yayılan əməliyyat videolarından birində 5-6 polisin evə daxil olması və qadınların onlara “evdə uşaq var, qorxar” deməsinə baxmayaraq, yataq otağına girərək şübhəli şəxsi yarıçılpaq halda saxlaması tənqidlə qarşılanıb.

 

Dünən zibil atanları tənqid edib polisi müdafiə edən vətəndaşlar bu gün polis əməkdaşlarının bu hərəkətinə narazılıqlarını bildiriblər. Sosial şəbəkə istifadəçiləri rəylərində “sanki zibil atan yox, terrorçu saxlanılır” deyə tənqidi fikirlər səsləndiriblər.

Daxili İşlər Nazirliyinin Mətbuat xidmətinin rəisi, polis polkovniki Ehsan Zahidov “Qafqazinfo”ya açıqlamasında bildirib ki, polis həmin şəxslərlə qanun çərçivəsində davranıb: “Terrorçu kimi davranılmayıb. Xidməti vəzifəsini yerinə yetirən polis əməkdaşlarının üzərinə eyvanlardan müxtəlif məişət əşyaları atıblar. Polisin araşdırmaları zamanı həmin şəxslər müəyyən olunub, polis də həmin şəxsləri məsuliyyətə cəlb edib. Polis qanunun verdiyi səlahiyyətlər çərçivəsində hərəkət edib”.

Murad Əhməd

вот и раннее заявоение....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, misS_N сказал:

сейчас лето и если бы не изоляция, то весь народ был бы на улицах, в Моллах и на пляжах. Согласитесь, что мало кто сидел бы дома. Это увеличивает контактирование. Наши люди не соблюдают дистанций, да чаще это и невозможно реально сделать при большом скоплении народа, не носят масок и тд. По мне так я бы и Моллы не открыла и рестораны бы оставила до шести, кроме тех что на воздухе. Но я понимаю, что люди должны работать и зарабатывать. В рабочие дни всё же поток не такой большой.  В выходные скученность больше. Выход - всё закрыть и посадить людей дома. Как вариант -ввести в выходные смс-разрешение на 2 часа для необходимых телодвижений. 

Насчёт меньше заболевших после пятничных продуктовых боёв,  честно говоря, не уверена((

 

PS. В пятницу народ столько хлеба накупил, что сегодня возле мусорок куча целых, нетронутых буханок была(( 

На улицах те, кто не хочет изолироваться. Это личное дело каждого, как ему поступать.

Если кто-то хочет изоляции, ему никто не препятствует находится дома.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, companero сказал:

Я понимаю о чем вы. 

Но это уже совсем другая тема. Намного шире что произошло. 

В данной ситуации, требовать от исполнителей полного понимания , того о чем вы пишете невозможно.

ТЯБИБ принял решение,  и полицию назначили соблюдать исполнение. Они просто солдаты. 

Не думаю что им в удовольствие в эту жару ходить в полном обмундирование, в масках и под постоянным объективом телефонов и камер. Не думаю что у них были нормальные выходные с начала марта. Они тоже наверно хотят проводить время с семьёй, дома. А тут приходится дежурить по дворам, бегать за нарушителями, да еще и кидают в тебя всякие вещи...

это их работа, им за нее деньги платят

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Cain сказал:

Ну, представьте себе, что первая Леди очень любит Европу, и часто туда ездит общаться с бомондом - выделить средства на Лувр, или ремонт Катакомб. Ей нужно, чтобы имидж портили? Чтобы на волне "black lives matter" кто-то задавал там лишние вопросы о правах "черни" в Азербайджане? 

Для неудобных вопросов о черни,есть черная икра))))

Замолкают все))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, misS_N said:

сейчас лето и если бы не изоляция, то весь народ был бы на улицах, в Моллах и на пляжах. Согласитесь, что мало кто сидел бы дома. Это увеличивает контактирование. Наши люди не соблюдают дистанций, да чаще это и невозможно реально сделать при большом скоплении народа, не носят масок и тд. По мне так я бы и Моллы не открыла и рестораны бы оставила до шести, кроме тех что на воздухе. Но я понимаю, что люди должны работать и зарабатывать. В рабочие дни всё же поток не такой большой.  В выходные скученность больше. Выход - всё закрыть и посадить людей дома. Как вариант -ввести в выходные смс-разрешение на 2 часа для необходимых телодвижений. 

Насчёт меньше заболевших после пятничных продуктовых боёв,  честно говоря, не уверена((

 

PS. В пятницу народ столько хлеба накупил, что сегодня возле мусорок куча целых, нетронутых буханок была(( 

Смотрите и сидите дома, если хотите.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

За два дня вирус исчез и ве дома переболели и вылечились)) В марте ещё писал это бессмысленные меры с полукарантиннымт мерами. В итоге растяеули на три месяца.. все страны выходят из изоляции ,а мы даже к плато не пришли.. все те же заразившиеся по количеству будут растянуты на месяца. В то время как Европа приняЛа удар и за два месяца похоронила всех слабоимунных.

легко говорить "похоронила слабоиммунных" когда это просто статистическая единица, а не твой родной человек, товарищ, сосед. 

А насчет растянули полумеры на 3 месяца я полностью согласна. Надо было в зародыше подавить, посадив всех под строжайший карантин. Но смысл ворошить прошлое когда  надо сделать вывод и идти исправлять ошибки? Правда с выводами тоже не всё продумано(((

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Duress сказал:

Значит, вторжение в чужое жилище без ордера, в наглую, это показатель власти?

По моему, они показали всем в этой стране, что чиновники не уважает людей и закон

Обязательно!Даже ломание жилищ возможно!

Уважают только 2 закона,деньги и лизоблюдство пятых точек вышестоящим!

Вы в Баку живете?Не с иронией спрашиваю,а действительно интересно.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, D.r.e.A.m.e.R сказал:

Из двора))))) 

Отлегло от сердца)))

Ая подумал эти дезинфекторы  у вас как плесень из сыра вылезли)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Отшельница Я сказал:

Для неудобных вопросов о черни,есть черная икра))))

Замолкают все))

На время)) А потом твои банковские счета становятся собственностью Туманного Альбиона. Боже храни королеву!;)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nabokoff сказал:

На время)) А потом твои банковские счета становятся собственностью Туманного Альбиона. Боже храни королеву!;)

))))))))))))Ну не скажите)))))))))

Наловчились уже правильно хранить

Link to comment
Share on other sites

Только что, Отшельница Я сказал:

Обязательно!Даже ломание жилищ возможно!

Уважают только 2 закона,деньги и лизоблюдство пятых точек вышестоящим!

Вы в Баку живете?Не с иронией спрашиваю,а действительно интересно.

Да. В Баку.

Про ситуацию с Советской И Басина знаю.

Но чтобы вот так вот, сами сняли и выложили свои действия, которые вызывают сомнения и имеют признаки, оценку которым хотелось бы услышать от органов юстиции.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Duress сказал:

На улицах те, кто не хочет изолироваться. Это личное дело каждого, как ему поступать.

Если кто-то хочет изоляции, ему никто не препятствует находится дома.

мы вынуждены потом сталкиваться с теми, кто не хотел носить маски и заболел. Мы живём в социуме и не получается жить так, чтобы каждый жил сам по себе. Действия/ бездействия одних отражаются на других. 

 

PS. Столько сколько сегодня я не писала на диспуте, кажется, никогда😀

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Мишаня Ашумов сказал:

Это унижение. Позорно перед другими народами.

конечно унижение, когда тебя чуть ли не на цепь сажают, но это еще полбеды, а какой хаос они устроили этим своим глупым распоряжением. в пятницу в магазинах было столпотворение, сегодня утром тоже во многих местах товар не был подвезен, а там где был - люди в очереди толпились, но хуже всего то, что в дни локдауна скорые сбились с ног (колес) не успевали к больным, так как дебилы позакрывали аптеки и люди вызывали скорую во всех непредвиденных случаях, в соседней теме рассказывали, как к отцу девушки не успели, 6 часов ехали, и человек скончался...всё это на их совести...

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Duress сказал:

Да. В Баку.

Про ситуацию с Советской И Басина знаю.

Но чтобы вот так вот, сами сняли и выложили свои действия, которые вызывают сомнения и имеют признаки, оценку которым хотелось бы услышать от органов юстиции.

Так потому то и сняли,чтобы даже те кто не видел,увидели.

Это психологический прием,акты устрашения и давления на психику

Ну и плюс перед начальством выслужиться.

Сами же полицейские снимали,сами же в сеть слили

Иначе к чему такой хай-кюй,спецназ нябилим оружие бронежилеты....

Можно подумать игиловцев захватывают

  • Like 8
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, misS_N сказал:

мы вынуждены потом сталкиваться с теми, кто не хотел носить маски и заболел. Мы живём в социуме и не получается жить так, чтобы каждый жил сам по себе. Действия/ бездействия одних отражаются на других. 

 

PS. Столько сколько сегодня я не писала на диспуте, кажется, никогда😀

Давайте тогда тех, кто в дождь ходит без зонта и шапки тоже изолировать. Неразумное существо, которое может заболеть.

Edited by Duress
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, *Мира* said:

конечно унижение, когда тебя чуть ли не на цепь сажают, но это еще полбеды, а какой хаос они устроили этим своим глупым распоряжением. в пятницу в магазинах было столпотворение, сегодня утром тоже во многих местах товар не был подвезен, а там где был - люди в очереди толпились, но хуже всего то, что в дни локдауна скорые сбились с ног (колес) не успевали к больным, так как дебилы позакрывали аптеки и люди вызывали скорую во всех непредвиденных случаях, в соседней теме рассказывали, как к отцу девушки не успели, 6 часов ехали, и человек скончался...всё это на их совести...

Они или нарочно так делают, или действительно безмозглые. 

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Отшельница Я said:

Для неудобных вопросов о черни,есть черная икра))))

Замолкают все))

Справедливости ради  отмечу, что многие кадры от бакинского клана гораздо грамотнее малоземельных  силовиков, и понимают, что времена сильно изменились в мире. Особенно после Замиры,  Махмудовых,  и экспоприаций имущества  в UK, которые только начали набирать обороты для олигархов из СНГ.

Edited by Cain
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Отшельница Я сказал:

Так потому то и сняли,чтобы даже те кто не видел,увидели.

Это психологический прием,акты устрашения и давления на психику

Ну и плюс перед начальством выслужиться.

Сами же полицейские снимали,сами же в сеть слили

Иначе к чему такой хай-кюй,спецназ нябилим оружие бронежилеты....

Можно подумать игиловцев захватывают

Сами на себя компромат слили. Это говорит о том, что они даже понятия не имеют о том, что их действия должны проводится в соответствии с законодательством.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Cain сказал:

Справедливости ради  отмечу, что многие кадры от бакинского клана гораздо грамотнее малоземельных  силовиков, и понимают, что времена сильно изменились в мире. Особенно после Замиры,  Махмудовых,  и экспоприаций имущества  в UK, которые только начали набирать обороты доя олигархов из СНГ.

Ехххх!

- молла аш апарырлар

-мяня ня?

-ахы сизя апарырлар

-онда сяня ня?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, chelovek18 сказал:

Это не полиция..

налетели как черные вороны, можно подумать перед ними вооруженные бандиты были...утанмазлар...аж душа заболела глядя на это...

  • Like 4
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Duress сказал:

Сами на себя компромат слили. Это говорит о том, что они даже понятия не имеют о том, что их действия должны проводится в соответствии с законодательством.

Они имеют понятия обо всем том что творят.

Им плевать откровенно на законы,им надо было напугать,и они блестяще справились с этой задачей.

Это сделано сознательно,а не спонтанно,или неожиданно.Это и было целью

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Отшельница Я said:

Они имеют понятия обо всем том что творят.

Им плевать откровенно на законы,им надо было напугать,и они блестяще справились с этой задачей.

Это сделано сознательно,а не спонтанно,или неожиданно.Это и было целью

Сейчас эти кадры можно распространить среди европейцев и американцев, и хайпануть на волне аналогичных протестов левых и правозащитных организаций. Блестящий просто момент выбрали они. 

Edited by Cain
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Duress сказал:

Давайте тогда тех, кто в дождь ходит без зонта и шапки тоже изолировать. Неразумное существо, которое может заболеть.

ну сравнение не совсем корректное. Но признайте, что из-за таких вот неразумных потом полгорода чихает, кашляет, что не есть хорошо)) 

Вы только очень громко свои предложения не озвучивайте, а то не ровен час примут к сведению))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Классная-Я! сказал:

А бросать стаей мусор и бутылки сверху в людей это очень высокое проявление ...чего именно допишите сами

пускай не доводят людей до точки кипения....запереть людей по домам, без права выхода хотя бы мусор выбросить, или в аптеку сходить если вдруг возникнет необходимость - это не карантин, это маразм...как минимум один человек вчера умер от того что скорая к нему не успела, 6 часов ехала

  • Like 2
  • Upvote 3
  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Kameliya_X сказал:

Я тоже могу приобрести полицейскую форму. И тогда я тоже буду полицией, о боже :facepalm:???

А что - мало сейчас этим пользуются ?

Ни проверок, ни досмотров... 

Желательно, конечно, и погоны офицерские ну и ПМ сразу...

Главное- чтоб не поймали :facepalm:

А то всё это не поместится туда 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Duress сказал:

Сами на себя компромат слили. Это говорит о том, что они даже понятия не имеют о том, что их действия должны проводится в соответствии с законодательством.

или так и было задумано

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Атмосфера said:

чувствую, что завтра будет жертвоприношение в виде очередного барана мямура (возможно, министра), чтобы как-то успокоить возникшую ситуацию...

не будет

23 minutes ago, Shaxeens said:

ала  бунлар "КИШИДЕЛЯР" КИ, "пэхлэвандырлар", бу бойда "аждаха"  огланы тута билибляр :ph34r:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

'Sənin ərin dovşandi, hamınız dovşansiniz":faceoff:  какое эта фраза, имеет отношение к соблюдению карантина или восстановлению порядка? Единственно что это значит, так это демонстрация силы, величия. Я думаю что, в нормальном правовом государстве, да в той же Грузии например (ня гюндяюк:faceoff:) за эту фразу, можно подать на полицию в суд

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, bulava сказал:

или так и было задумано

Склоняюсь к этой мысли потихоньку.

Посыл гражданскому обществу типа "Президент никто, Закон ничто, мы что хотим то и творим."

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, KASTEEL сказал:

 4 года тюрьмы? 
Давайте сразу на пожизненку, что мелочиться то? 
 Или может сразу расстреливать?

 

Закон есть закон - по 221.2 статье до 4 лет.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, *Мира* сказал:

пускай не доводят людей до точки кипения....запереть людей по домам, без права выхода хотя бы мусор выбросить, или в аптеку сходить если вдруг возникнет необходимость - это не карантин, это маразм...как минимум один человек вчера умер от того что скорая к нему не успела, 6 часов ехала

ханум вы можете объяснить мне тупому гнусному человечку - какая связь между тем что людей заперли и что скорая ехала 6 часов?? :facepalm: наоборот она должна была быстрее приехать. потому что дороги пустые были

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 43 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 134 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...