Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе. 56 В Азербайджане еще 387 человек заразились COVID-19, выписаны из клиник 274 человека


Recommended Posts

Я уже здесь писала, что мои родственники в Сумгаите заболели всей семьей, 6 человек. Была высокая температура, слабость, ломота. Лечились сами, народными методами. Пятеро, в том числе 75 летняя тетя, практически выздоровели через несколько дней, но тётин муж переносил все тяжелее, у него помимо температуры и прочего пропали обоняние и вкус, из-за этого не мог есть. Скорую не вызывали, боясь что их всех заберут. На прошлой неделе ему стало лучше, и они сходили сами к врачу. Сдали анализы, сделали рентген, который показал небольшое затемнение в одном легком. Послали на КТ, которое подтвердило, что небольшой участок в нижней доле одного легкого имеет признак матового стекла. Их послали домой, пока не придут результаты анализа. Тетя боится, что их заберут, но я думаю какой смысл их забирать, если они уже в принципе выздоровели.
Уже точно не забирают "легких"и даже не очень проверяют тех кто контактировал с уже выявленными "положительными"
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Арчибальд сказал:

Я не большой фанат Дони, но его решение прекратить финансирование ВОЗ верное. На фига нужно платить 400 лимонов в год этим чинушам? Ради совета мыть руки?)) 

Так после того как он перекрыл им кислород, они по второму кругу у др.стран начали попрошайничать.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
То есть до того как докажете я могу вас называть балаболом ? Да или нет ? ))) И всех кто лайкнул вас тоже ? ))) 
 
Просто ответьте )))  Это несложный вопрос ... от которого вы бегаете уже в четвертый раз ... 
sams.. человек всё понял... тем более керосин кончился...))
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, sweetCherry сказал:

Сосед спустился на скамеечке посидеть, вдруг откуда ни возьмись полицейский с солдатиком на Мерседесе. Сосед сказал, что спустился посмотреть идёт ли во дворе вода, но они отправили его домой, проконтролировав это. 😄Вот интересно, сами приехали или кто-то стуканул, хотя из дома не видно скамейки под деревом.

может и стуканули, люди сейчас злые стали, вирус многим душу разъел

  • Haha 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Teffi сказал:

А можно я отвечу тоже? Я не боюсь смерти от конкретно КВ. Я, как любой нормальный живой человек, боюсь смерти, боюсь перехода. Больше я пугаюсь онкологии, если честно. Стараюсь об этом не думать, но когда проезжаю мимо Онко Центра, отвожу глаза. Далее, я понимаю, что вполне могу подхватить и КВ, и любое другое заразное заболевание. Не факт, что я от него обязательно умру. Но подхвачу, так подхвачу. Умру, так умру. Мы все смертны.

Дело в том, что я уже медленно умираю непонятно от чего 4 месяца. От паники вокруг, он алогичных действий управленческих организаций, от хаоса, от того, что каждый чих стал страшен. От негатива вокруг. От невозможности выехать на природу. От действий, которые происходили в моем бедном "мусорном" доме. Это был стресс, от которого я до сих пор не пришла в себя. Уже странные мысли в башке. А не легче ли умереть вот прям счас, чем и дальше терпеть это нагнетание? Нет, ни в коем случае суицидальных наклонностей нет. Но мысли как бы бродят. И сколько можно вот это все наблюдать?

У меня лично не было весны, нет лета во спасение кого-то. Но кто меня спасет? Это ж моя жизнь, жизнь моей семьи. А тем временем в Сиа Бриз... Как сегодня прочитала. Просто мысли вслух.

Вирус есть или нет? Убивает или нет? Ваш классовый протест это предмет отдельного разговора. 

  • Like 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DusyaPP сказал:

Так после того как он перекрыл им кислород, они по второму кругу у др.стран начали попрошайничать.

дюшюкляр...надеюсь увидеть их главарей на скамье подсудимых за то, что сотворили с миром

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Satine сказал:

А что мешает врачам написать поддельную справку о смерти от короны, у родственников же нет возможности провести необходимые анализы чтобы доказать обратное 🤔

От короны хоронят по особому. Не каждый согласится на это.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, abonent7791 сказал:

Нередко слышу что заболевает вся семья. Значит вирус такой заразный. Орви грипп мне кажется менее заразны

не знаю, но часто бывает зимой у дочи все болеют, позвонишь а она, мама не приходи, у нас лазарет...у нее там еще золовка рядышком, тесно общаются, так если заболевают, то все вместе

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, sweetCherry said:

Это чревато шумом хотя бы в соцсетях, а им этого не нужно.

А что родственники могут сказать против результатов анализов которые  в руках у врачей? Например скажут, нет он болел диабетом, сердечником был, Тебиб скажет поэтому и умер от короны, так как было сопутствующие заболевания.

например смерть Теймура Мустафаева - Тебиб говорит корона, внук говорит сахарный диабет. Каждый верит тому чему хочет.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DusyaPP сказал:

От короны хоронят по особому. Не каждый согласится на это.

вот это я и пытаюсь донести, но они не хотят поверить, что люди отказываются от денег...есть такие вещи, что поважнее денег будут

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, DusyaPP said:

От короны хоронят по особому. Не каждый согласится на это.

А никто и не спрашивает разрешение, если анализ позитив. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Taylan сказал:
1 час назад, sams сказал:
 
То есть до того как докажете я могу вас называть балаболом ? Да или нет ? ))) И всех кто лайкнул вас тоже ? ))) 
 
Просто ответьте )))  Это несложный вопрос ... от которого вы бегаете уже в четвертый раз ... 

Показать больше  

sams.. человек всё понял... тем более керосин кончился...))

 

Заметьте я лишь спрашивал согласия на называние его Балаболом ... А мне уже влепили балл ))) @Bercana  ... Никогда не спорил ...  всегда считал вас справедливой ... Заранее благодарю и извиняюсь за пост в несоответствующем разделе :rroza:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, sweetCherry сказал:

Сосед спустился на скамеечке посидеть, вдруг откуда ни возьмись полицейский с солдатиком на Мерседесе. Сосед сказал, что спустился посмотреть идёт ли во дворе вода, но они отправили его домой, проконтролировав это. 😄Вот интересно, сами приехали или кто-то стуканул, хотя из дома не видно скамейки под деревом.

 

Хорошо что сосед повел себя цивилизованно и не стал убегать.И менты себя тоже повели соответственно цивилизованно. 

Link to comment
Share on other sites



Нередко слышу что заболевает вся семья. Значит вирус такой заразный. Орви грипп мне кажется менее заразны

evdeqal.jpeg
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

дюшюкляр...надеюсь увидеть их главарей на скамье подсудимых за то, что сотворили с миром
а так и будет, не сомневайтесь..
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

 

10 minutes ago, Teffi said:

Дело в том, что я уже медленно умираю непонятно от чего 4 месяца. От паники вокруг, он алогичных действий управленческих организаций, от хаоса, от того, что каждый чих стал страшен. От негатива вокруг. От невозможности выехать на природу. От действий, которые происходили в моем бедном "мусорном" доме. Это был стресс, от которого я до сих пор не пришла в себя. Уже странные мысли в башке. А не легче ли умереть вот прям счас, чем и дальше терпеть это нагнетание? Нет, ни в коем случае суицидальных наклонностей нет. Но мысли как бы бродят. И сколько можно вот это все наблюдать?

У меня лично не было весны, нет лета во спасение кого-то. Но кто меня спасет? Это ж моя жизнь, жизнь моей семьи. А тем временем в Сиа Бриз... Как сегодня прочитала. Просто мысли вслух.

Не бойтесь. Всегда знайте, что бог не посылает нам испытания, которые мы не в силах вынести. Прогоняйте прочь подобные мысли о смерти. Всё будет обязательно хорошо. Вслед за черной полосой всегда приходит светлая. 

Есть прекрасные слова пророка Исаия из Ветхого Завета, Глава 41, стих 13

"Ибо я господь, Бог твой. Держу тебя за правую руку твою и говорю тебе: Не бойся, Я помогаю тебе".

  • Like 4
  • Upvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sams сказал:

 

Заметьте я лишь спрашивал согласия на называние его Балаболом ... А мне уже влепили балл ))) @Bercana  ... Никогда не спорил ...  всегда считал вас справедливой ... Заранее благодарю и извиняюсь за пост в несоответствующем разделе :rroza:

Не, ну назвали же.. 

  • Thanks 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Satine сказал:

А никто и не спрашивает разрешение, если анализ позитив. 

Если позитив не спрашивают, ставят перед фактом.

А если человек умер, от инсульта например, тогда уже могут предложить корону.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Taylan said:

уверяю вас, что от полученного стресса в ближайшие годы по всему миру умрёт больше людей, чем от этого фейка...

что такое ковид - никто не знает, но боится..
что такое продолжительный стресс - все знают, но не боятся...

вот в чём проблема..

В чем проблема? Мус-Мус элямяйдянся, нацепил футболку ACAB и гоу нарушать карантин. Через каждый пост ваше нытье. У вас с психикой, походу, до эпидемии не все ок. 

Балл

Edited by Assembler
  • Like 7
  • Downvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

А что родственники могут сказать против результатов анализов которые  в руках у врачей? Например скажут, нет он болел диабетом, сердечником был, Тебиб скажет поэтому и умер от короны, так как было сопутствующие заболевания.
например смерть Теймура Мустафаева - Тебиб говорит корона, внук говорит сахарный диабет. Каждый верит тому чему хочет.
всё верно...
попробуй опротестовать - тест в зубы, и ты уже заразный..))
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Teffi сказал:

А можно я отвечу тоже? Я не боюсь смерти от конкретно КВ. Я, как любой нормальный живой человек, боюсь смерти, боюсь перехода. Больше я пугаюсь онкологии, если честно. Стараюсь об этом не думать, но когда проезжаю мимо Онко Центра, отвожу глаза. Далее, я понимаю, что вполне могу подхватить и КВ, и любое другое заразное заболевание. Не факт, что я от него обязательно умру. Но подхвачу, так подхвачу. Умру, так умру. Мы все смертны.

Дело в том, что я уже медленно умираю непонятно от чего 4 месяца. От паники вокруг, он алогичных действий управленческих организаций, от хаоса, от того, что каждый чих стал страшен. От негатива вокруг. От невозможности выехать на природу. От действий, которые происходили в моем бедном "мусорном" доме. Это был стресс, от которого я до сих пор не пришла в себя. Уже странные мысли в башке. А не легче ли умереть вот прям счас, чем и дальше терпеть это нагнетание? Нет, ни в коем случае суицидальных наклонностей нет. Но мысли как бы бродят. И сколько можно вот это все наблюдать?

У меня лично не было весны, нет лета во спасение кого-то. Но кто меня спасет? Это ж моя жизнь, жизнь моей семьи. А тем временем в Сиа Бриз... Как сегодня прочитала. Просто мысли вслух.

Два раза оперировался в онко центре ,таких панических атак как сейчас ,тогда не было.

И особенно от этой темы.

Да,это мазохизм ,но все равно читаю 

  • Like 4
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Джо Дассен сказал:

 

Не бойтесь. Всегда знайте, что бог не посылает нам испытания, которые мы не в силах вынести. Прогоняйте прочь подобные мысли о смерти. Всё будет обязательно хорошо. Вслед за черной полосой всегда приходит светлая. 

Есть прекрасные слова пророка Исаия из Ветхого Завета, Глава 41, стих 13

"Ибо я господь, Бог твой. Держу тебя за правую руку твою и говорю тебе: Не бойся, Я помогаю тебе".

Но эти испытания не от Бога ведь.

А так да, согласна. Пусть каждый по своей религии верит и молится Богу, чтобы поскорее избавиться от всего этого.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

 
Заметьте я лишь спрашивал согласия на называние его Балаболом ... А мне уже влепили балл ))) [mention=69327]Bercana[/mention]  ... Никогда не спорил ...  всегда считал вас справедливой ... Заранее благодарю и извиняюсь за пост в несоответствующем разделе :rroza:
ничего... всё ок..
карантин по всей стране - какой там бал...)))
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, scastlivayamamaa сказал:

Уже точно не забирают "легких"и даже не очень проверяют тех кто контактировал с уже выявленными "положительными"

 

 

В больницах мест нет. и плюс вирус мутирует переходя от человека к человеку и слабеет. Умирают скорее те кто ранее были в тяжелом состоянии а не из последних зараженных. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites



 
...Есть прекрасные слова пророка Исаия из Ветхого Завета, Глава 41, стих 13
"Ибо я господь, Бог твой. Держу тебя за правую руку твою и говорю тебе: Не бойся, Я помогаю тебе".

tapatalk_1584705632106.gif
  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Taylan said:

всё верно...
попробуй опротестовать - тест в зубы, и ты уже заразный..))

Ну если все у них в руках и ничего не докажешь, то зачем предлагают деньги? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В чем проблема? Мус-Мус элямяйдянся, нацепил футболку ACAB и гоу нарушать карантин. Через каждый пост ваше нытье. У вас с психикой, походу, до эпидемии не все ок. 
???
непонял?!

чашдын деjәсән...
  • Like 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, sams сказал:

 

Заметьте я лишь спрашивал согласия на называние его Балаболом ... А мне уже влепили балл ))) @Bercana  ... Никогда не спорил ...  всегда считал вас справедливой ... Заранее благодарю и извиняюсь за пост в несоответствующем разделе :rroza:

Какой то ты не решительный стал друг мой)

 

11 минуту назад, Taylan сказал:


вот в чём проблема..

У тебя проблемы ?)

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Satine сказал:

А что мешает врачам написать поддельную справку о смерти от короны, у родственников же нет возможности провести необходимые анализы чтобы доказать обратное 🤔

как это что мешает, уж до такой наглости даже наши не смогут дойти...допустим человек заболел, они вызывает врача, они же знают по какому поводу его вызывают, и если он скончался по причине инсульта, инфаркта, диабета, как врач сам по себе припишет им корону? если он ею не болел? они смогут как-то объяснить это родным?

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Taylan сказал:

уверяю вас, что от полученного стресса в ближайшие годы по всему миру умрёт больше людей, чем от этого фейка...

что такое ковид - никто не знает, но боится..
что такое продолжительный стресс - все знают, но не боятся...

вот в чём проблема..

Ну как раз рассчитывалось на страх перед неизвестным.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Taylan said:

а тебе зачем?

фалабахансан?...))

В твоём случае это не обязательно,на лбу все написано )

Балл

Edited by Assembler
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, DusyaPP сказал:

Если позитив не спрашивают, ставят перед фактом.

А если человек умер, от инсульта например, тогда уже могут предложить корону.

Вы немного невнимательны .в листе в верхней строке написана причина смерти. в нижней строке,если тест позитивный -Covid-19.
Здесь даже скрин выставляли.

Edited by Lemania
  • Confused 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Taylan сказал:

уверяю вас, что от полученного стресса в ближайшие годы по всему миру умрёт больше людей, чем от этого фейка...

что такое ковид - никто не знает, но боится..
что такое продолжительный стресс - все знают, но не боятся...

вот в чём проблема..

Респект.

Родственница от страха 3 дня лежала в температуре.

Простое лечение и психологическое поддержка вот все.

Васяламдаа.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Teffi сказал:

А можно я отвечу тоже? Я не боюсь смерти от конкретно КВ. Я, как любой нормальный живой человек, боюсь смерти, боюсь перехода. Больше я пугаюсь онкологии, если честно. Стараюсь об этом не думать, но когда проезжаю мимо Онко Центра, отвожу глаза. Далее, я понимаю, что вполне могу подхватить и КВ, и любое другое заразное заболевание. Не факт, что я от него обязательно умру. Но подхвачу, так подхвачу. Умру, так умру. Мы все смертны.

Дело в том, что я уже медленно умираю непонятно от чего 4 месяца. От паники вокруг, он алогичных действий управленческих организаций, от хаоса, от того, что каждый чих стал страшен. От негатива вокруг. От невозможности выехать на природу. От действий, которые происходили в моем бедном "мусорном" доме. Это был стресс, от которого я до сих пор не пришла в себя. Уже странные мысли в башке. А не легче ли умереть вот прям счас, чем и дальше терпеть это нагнетание? Нет, ни в коем случае суицидальных наклонностей нет. Но мысли как бы бродят. И сколько можно вот это все наблюдать?

У меня лично не было весны, нет лета во спасение кого-то. Но кто меня спасет? Это ж моя жизнь, жизнь моей семьи. А тем временем в Сиа Бриз... Как сегодня прочитала. Просто мысли вслух.

сочувствую...держитесь...многие сейчас в таком положении как вы, я тоже нервничаю, мне жаль целого года моей жизни, который отняла у меня эта пандемия и связанная с ней шумиха...многим из нас придется восстанавливать нервную систему после этих карантинов и локдаунов, после арестантской жизни в течение многих месяцев...хочу только наказания для виновников, от Бога, от черта, от Гаагского трибунала, неважно, главное  чтобы они были наказаны

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Taylan сказал:

у нас на этот раз все были во дворе (закрытый комплекс), велосипедв каляски с орущими детьми, мини футбол, ремонт и тюнинг авто... короче только нардов не было... проезжал постпатруль за оградой пару раз - даже не посмотрел...
я лично и члены семьи никуда не выходили...
из-за принципа и неприязни к псевдокарантину...

Тоже самое у нас.

Все тихо все спокойно.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lemania сказал:

Вы немного невнимательны .в листе в верхней строке написана причина смерти. в нижней строке,если тест позитивный -Covid-19.
Здесь даже скрин выставляли.

Вы о чём? Я не поняла. Чей скрин?

Я другому юзеру отвечала.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 73 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...