Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Зачем женщине муж?..


Recommended Posts

20 минут назад, Aylam сказал:

 Пусть отцы и воспитывают так своих дочерей. Пусть закладывают подобные понятия в них. Почему не делают?

Потомучто им в ломы заниматься воспитанием. Легче скинуть всю ответственность на женщину и винить её в неправильном воспитании, а моя хата с краю. Я тут не при чём. Я только участвовал при зачатии

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Simmetria сказал:

 

Главное не терять веры, но сдаётся мне, что с таким настроем как у вас вам будет ой как сложно! Вы сами не замечаете как своим поведением и негативными высказываниями отталкиваете потенциальных невест. А женщины не любят обиженок, им нужны завоеватели. Учись, студент 😉

Так а чего вы взяли, что меня интересуют обиженки? Я наоборот отсекаю всех обиженных на мужской пол, они ничего кроме жалости у меня не вызывают. Даже якобы вы, вся тут такая строящая из себя счастливую жену и то допускаете мужененавистнические посты, если у вас действительно есть муж, то надеюсь он читает ваши посты и мотает на ус, за кого его держат :biggrin: а то боюсь что увижу ваш слезный пост в разводе-10 :biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

У меня все нормально было в семье. А к кому вы обращаетесь мне непонятно. Тем более чтобы еще и телефоном запрещают пользоваться. Я такого и не видел. Может какие-то приезжие, а не бакинцы. Чем дальше от Баку, тем больше странностей как по мне в поведении местного населения :dry:

От меня не зависит, как Ахмед воспитывает своих детей или как Гульнара воспитывает своих дочерей. Я не могу на это повлиять. Мне главное правильно воспитать своих :biggrin: вы спросили - я ответил свою точку зрения.

К слову об Ахмедах. Большинство отцов, теп более в нашей стране,именно настроены к своим дочерям таким образом, считая, что дочке не зачем учится, выйдет замуж, будет сидеть дома и все, что нужно купит муж. А так же считают, что нужно обеспечить дочери хорошой джехиз, а не образование и поддержать с работой. Так откуда у женщин потребительское отношение к мужьям? 

Вы скажите, что не видели и не знаете таких отцов? Точно также как я не видела женщин, которых вы описываете постоянно в ваших постах!

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Simmetria сказал:

 

Знаете, у нас общество за последнюю пару десятилетий слишком испортилось. Из-за финансовых проблем многие ищут свою выгоду. А там, где деньги, нет места искренним чувствам. Это касается как мужчин, так и женщин. 

 

 Мы просто вступили в новую для нас эпоху, эпоху капитализма. Девушки не переваривают обычно такие вещи в своем внутреннем сознании в отличии от мужчин. Мужчины это очень остро переживают, женщине же пардон пофиг, мужчина должен приносить.))  Я жил в Турции и видел как там невероятное разделение между классами и у нас будет тоже самое. Просто многих из нас воспитывали по советски и у нас сейчас внутри происходит борьба.

     Просто все остынет и будет ясно когда наконец все будут честны перед другими и главное перед самими собой.

   Проблема нашего общества в его глобальном лицемерии.. Женщины врут с одной стороны а мужчины с другой...))

   И да я согласен с юзером Настоящий Мужчина, что если женщина хочет чтобы ее содержали то пусть так и говорит а не увиливает и не пытается свое желание быть содержанкой, стрелками перевести на "никчемность" мужчин которые ей это обеспечить не могут...)) вот и все ...)) А настоящая любовь таких вопросов перед собой не ставит !

  

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Simmetria said:

Ну всё, в ход пошли минусы. Обиделся ещё больше. Лан, лан, не буду больше обижать мальчиков 😈

oh bitte 

 

c'mon girl 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Simmetria сказал:

Потомучто им в ломы заниматься воспитанием. Легче скинуть всю ответственность на женщину и винить её в неправильном воспитании, а моя хата с краю. Я тут не при чём. Я только участвовал при зачатии

Речь обиженной на мужской пол женщины. Если женщин, которые сами еще можно понять, то как можно понять ту, которая якобы в браке, но придерживается тех же взглядов? Похоже вы не так счастливы, как это потаетесь показать обществу :buba:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aylam сказал:

К слову об Ахмедах. Большинство отцов, теп более в нашей стране,именно настроены к своим дочерям таким образом, считая, что дочке не зачем учится, выйдет замуж, будет сидеть дома и все, что нужно купит муж. А так же считают, что нужно обеспечить дочери хорошой джехиз, а не образование и поддержать с работой. Так откуда у женщин потребительское отношение к мужьям? 

Вы скажите, что не видели и не знаете таких отцов? Точно также как я не видела женщин, которых вы описываете постоянно в ваших постах!

Видел, но в моем окружении таких нет. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

Так а чего вы взяли, что меня интересуют обиженки? Я наоборот отсекаю всех обиженных на мужской пол, они ничего кроме жалости у меня не вызывают. Даже якобы вы, вся тут такая строящая из себя счастливую жену и то допускаете мужененавистнические посты, если у вас действительно есть муж, то надеюсь он читает ваши посты и мотает на ус, за кого его держат :biggrin: а то боюсь что увижу ваш слезный пост в разводе-10 :biggrin:

 

Ладно дуться, глубоко вдохнули и выдохнули. Надеюсь полегчает. Будьте проще, не парьтесь и к вам потянутся 😉

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Речь обиженной на мужской пол женщины. Если женщин, которые сами еще можно понять, то как можно понять ту, которая якобы в браке, но придерживается тех же взглядов? Похоже вы не так счастливы, как это потаетесь показать обществу :buba:

 

Канеш, канеш! Только не злитесь 😎

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Видел, но в моем окружении таких нет. 

В моем окружении тоже нет,желающих заработать писькой. Пусть и в вашем таких не будет!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Simmetria сказал:

 

Канеш, канеш! Только не злитесь 😎

Не нужно проецировать свою ситуацию на других.

А то я типа не заметил как вы мимо моих тем не можете пройти :biggrin: как и впрочем мимо моей личности. 

Я же говорю, в вас засела глубокая обида на мужской пол. За что не пойму. Это уж вы выясняйте у специалистов. Надеюсь вам помогут :biggrin::biggrin:

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aylam сказал:

В моем окружении тоже нет,желающих заработать писькой. Пусть и в вашем таких не будет!

В вашем окружении кругом одни самодостаточные женщины? Очень и очень сомневаюсь :biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

Не нужно проецировать свою ситуацию на других.

А то я типа не заметил как вы мимо моих тем не можете пройти :biggrin: как и впрочем мимо моей личности. 

Я же говорю, в вас засела глубокая обида на мужской пол. За что не пойму. Это уж вы выясняйте у специалистов. Надеюсь вам помогут :biggrin::biggrin:

 

 

 

Что поделать, я к вам неровно дышу. Вообще хочу развестись, взять своего ребёнка и к вам😄

Теперь вы поняли, почему я комментирую ваши темы, пытаюсь обратить на себя внимание😎

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

В вашем окружении кругом одни самодостаточные женщины? Очень и очень сомневаюсь :biggrin: 

Конечно, будете сомневаться)) вы же таких не видели) а если и видели, то издалека) и там вам точно ничего не светит) потому что самодостаточным женщинам нужны самодостаточные мужчины)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Elchinn said:

внешняя красота это оболочка. )) вы видили фильм ангел. про парня который был красив видом и все от него падали а на деле был бандитом. ) Кому что надо. Но богатый старик глуп если он берет в себе в жены блондинку в возрасте внучки. Им руководят похоть, а не мудрость. Каждый сам знает на что идет. 

да согласен про стариков и так далее, а теперь попробуем про молодёжь?
 всеми молодыми нами движут гормоны( по коммунистически - похоть), эволюцию ( то есть выбор наиболее приятного визуально партнёра(если и женщина и мужчина), сильного( если мужчина)) никто н отменял - любовь приходит и уходит, а секс остаётся навсегда - до тех пор пока есть желание

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Aylam сказал:

Конечно, будете сомневаться))

Судя по вашим постам в других темах, вы не смахиваете на самодостаточную женщину, скорее всего на домохозяйку :biggrin: так что перестаньте уже играть :biggrin: мне нужны настоящие женщины как настоящему мужчине, а не суррогат, который вы и вам подобные выдают за якобы настоящих женщин. И я обязательно найду что ищу и точка :buba: мне спешить некуда :msg-2-1244444010:

Edited by Настоящий_мужчина
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Настоящий_мужчина сказал:

Надеюсь речь не про меня, я женщин не припугиваю и не манипулирую ими.

Ну вот мнение типичной обиженной и озлобленной на мужчин женщины, которая даже не понимает, что Карабах проиграли не мужчины в целом, как слабые воины, а политики и командир армии. А сейчас мужчинам кидают этот вопрос как кость собаке, от чего они и обсуждают это.

А подумать? Мужчины трудятся на более сложных работах. Много вы видели шахтеров женщин? А трубоукладчиц? Я не говорил про превосходство, но отрицать тот факт, что мужчина нагружается куда более сложной работой и заботами не стоит. Мужчина в целом и меньше живет, ибо пашет за троих и получает кучу стресса, пока вы там в инстаграмах сидите дома на печи и вам сложно по дому сделать работу :biggrin:

Ну вот вы в очередной раз доказали тот постулат, что если женщина нищебродка, то ей нужен брак, а если у нее есть деньги, то мужик ей не нужен ибо нагрузки. А почему же тогда мужики так не думают? Вот женщина нищебродка, зачем она мне, чтобы терпеть ее нытье, обеспечивать, чтобы делать довольной? Да если бы так мужик думал, вы бы бедные были!

 

Ну мне обижаться грех ,я на судьбу не жалуюсь. Пока что)

 

По поводу трудных профессий-миллионы женщин работали в СССР и ничего, выжили. Да и сейчас на производстве много женщин занято. Да и мужчины больше тянутся к офисной деятельности.

 

По поводу нищебродок -ищите шапку по себе. Ничего постыдного в том,чтобы требовать у женщины наличие приданого нет или хотя бы какого-то устойчивого положения. Не было это приоритетом при выборе-не надо впоследствии женщину этим попрекать.

 

Есть две более менее живучие модели отношений. Первая-партнерская. Мужчина со средним доходом и женщина строят семью. Мужчина делит свои обязанности с женщиной,как финансовые и бытовые ,не ущемляет женщину,не диктует ей свои правила и свои взгляды ,а просто рядом с ней сосуществует на взаимовыгодных условиях. Но нашим мужчинам такая модель не по нраву- а как же свое я выпячивать.

 

Есть другая модель-мужчина ответственный за все,за пропитание, за принятие решений ,за решение вопросов, за обеспечение семьи. Взамен женщина ему предоставляет быт на полной основе, свою покорность, свою  уступчивость, мягкость. Да это зависимые отношения, но если обоим так удобно-почему нет? Если ты хочешь быть главой, авторитетом-то ты несешь ответственность за тех,кого  ,,приручил". Авторитет главнокомандующего строится на том,что он отвечает за жизнь солдат и офицеров. Авторитет гендиректора строится на том,что в его руках судьба компании и сотрудников. Авторитет мужа строится на его ответственности перед семьей.  Мужчина свой авторитет и доминантность вынужден доказывать делами.

 

А считать мужа на главным на основании того,что так повелось, что ему хочется,чтоб на него смотрели как на альфу-смешно. Женщины смеются над такими псевдоальфасамцами, мужчины обижаются))))))

Edited by Arzu777
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Судя по вашим постам в других темах, вы не смахиваете на самодостаточную женщину, скорее всего на домохозяйку :biggrin: так что перестаньте уже играть :biggrin: мне нужны настоящие женщины как настоящему мужчине, а не суррогат, который вы и вам подобные выдают за якобы настоящих женщин. И я обязательно найду что ищу и точка :buba: мне спешить некуда :msg-2-1244444010:

Род моей деятельности не касается данной темы)) хорошо, допустим, я не о себе, я несамодостатная домохозяйка)Но Есть полно самодостаточных женщин, даже на этом сайте) или у вас на работе нет что ли таких женщин?) сможете   подойти к ним и познакомиться, пригласить на свидание?))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Arzu777 сказал:

 

Есть две более менее живучие модели отношений. Первая-партнерская. Мужчина со средним доходом и женщина строят семью. Мужчина делит свои обязанности с женщиной,как финансовые и бытовые ,не ущемляет женщину,не диктует ей свои правила и свои взгляды ,а просто рядом с ней сосуществует на взаимовыгодных условиях. Но нашим мужчинам такая модель не по нраву- а как же свое я выпячивать.

Я вот двумя руками, двумя ногами и всем чем можно за такую модель! Но таких девушек мало, очень мало.

 

4 минуты назад, Arzu777 сказал:

А считать мужа на главным на основании того,что так повелось, что ему хочется,чтоб на него смотрели как на альфу-смешно

Мужчина по своей природе альфа-самец. Вы можете смеяться, можете не воспринимать это, но природа берет свое, хотели бы мы этого или нет. Заставить условных котов обмануть природу и не быть альфачами можно лишь путем стерилизации или таблеток. Но чувствую, что вы под альфой немного иное понимаете, чем я.

Edited by Настоящий_мужчина
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, qwerty09 сказал:

Есть у меня одна хорошая знакомая...Вроде ниче так...адекватная женщина. Есть у нее дочка....девочка неплохая...немного сложная. Так вот семейная жизнь у дочки не сложилась....Мама....будучи намаз гылан...сейчас активно проповедует то что родить ребенка вне брака.. это норма...и это приветствуется...

Объясняет это тем что бумажка.. штамп в паспорте никакого значения не имеет.

На вопрос....а раз не имеет значения...то почему бы не шлёпнуть его просто в паспорт..  ничего разумного в ответ не услышала. Через полгода я увидела их с дочкой...дочка на 5 месяце беременности...и обе настроенные.Искали адвоката...так отец ребенка(женатый)отказывается признавать ребенка.Вот ответ на еще один вопрос...зачем нужен муж...а не мужик.

Спорный вопрос, порой  родной папа  и законный муж хуже чем посторонний мужчина. Все зависит от человека. Эта печать не страхуют и не несет гарантию ничему. Разве что соседям рот закрыть и родственникам..

Edited by lili25
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Настоящий_мужчина сказал:

Автор просто банальный тролль. Но объясню. Мужчине брак не нужен, в том виде, в котором нам его толкают, потому что самостоятельная единицы, это альфа-самец по своей природе. Браком мужчину привязывают женщины, с помощью довольно простых и не хитрых манипуляций. 

Вот допустим есть мужик, он зарабатывает, кайфует, спускает деньги на свое развитие, себя, отдыхи, путешествия да что угодно. После свадьбы он прямо на следующий день считай уже обеднел, ведь ему придётся тащить теперь не только себя, а ещё и женщину. Почему тащить? Да потому что у нас женщины так воспитаны, что мужик им по факту должен с момента зарождения в роддоме. Так вот, у такого мужика сразу после свадьбы начинаются урезаться возможности на отдыхи, путешествия, развитие, на себя любимого, на одежду, ведь нужно тащить свою жену, которая считает себя принцессой и мужик ей должен. 

 

А теперь смотрим ситуацию со стороны женщины. Женщина до брака - нищета нищетой. Давайте не будем питать иллюзий, но женщины до брака в 99% извините меня с голой попой, ни квартиры, ни машины, ни отложений финансовых. И вот для неё брак это как спасательный круг утопающему. Она выигрывает в браке. Мужчина ей должен обеспечение, шубы, бриллианты и прочее. И мужики ведь согласны на такие условия. 

 

Я не против браков, я за равновесие. Когда женщина настоящая, которая способна что-то дать семье кроме извините меня своей писки. Зачастую такая женщина даже не может дать мужчине не что что-то финансовое, а даже нормальный и спокойный фон дома. Как-то так :biggrin: к сожалению, за почти 2 недели на этом форуме, я понял, что тут настоящих женщин ну человек 5 от силы, и то они уже скорее всего заняты и живут счастливой жизнью, а вот те кого я описал, как раз и сидят в темах о разводе и ноют как им плохо. Каждому свое. 

Обиженный и недолюбленный , в каждом слове крик прям "полюбите меня" 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lili25 сказал:

Обиженный и недолюбленный , в каждом слове крик прям "полюбите меня" 

Зачем вы проецируете свою ситуацию на меня. Я расписал факты, на которые вам нечего возразить, поэтому и переходите на личности, ведь когда нет аргументов, то так и приходится, здоровья вам :buba: типичная обиженная мужененавистница :secret:

Edited by Настоящий_мужчина
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Arzu777 said:

 

Ну мне обижаться грех ,я на судьбу не жалуюсь. Пока что)

 

По поводу трудных профессий-миллионы женщин работали в СССР и ничего, выжили. Да и сейчас на производстве много женщин занято. Да и мужчины больше тянутся к офисной деятельности.

 

По поводу нищебродок -ищите шапку по себе. Ничего постыдного в том,чтобы требовать у женщины наличие приданого нет или хотя бы какого-то устойчивого положения. Не было это приоритетом при выборе-не надо впоследствии женщину этим попрекать.

 

Есть две более менее живучие модели отношений. Первая-партнерская. Мужчина со средним доходом и женщина строят семью. Мужчина делит свои обязанности с женщиной,как финансовые и бытовые ,не ущемляет женщину,не диктует ей свои правила и свои взгляды ,а просто рядом с ней сосуществует на взаимовыгодных условиях. Но нашим мужчинам такая модель не по нраву- а как же свое я выпячивать.

 

Есть другая модель-мужчина ответственный за все,за пропитание, за принятие решений ,за решение вопросов, за обеспечение семьи. Взамен женщина ему предоставляет быт на полной основе, свою покорность, свою  уступчивость, мягкость. Да это зависимые отношения, но если обоим так удобно-почему нет? Если ты хочешь быть главой, авторитетом-то ты несешь ответственность за тех,кого  ,,приручил". Авторитет главнокомандующего строится на том,что он отвечает за жизнь солдат и офицеров. Авторитет гендиректора строится на том,что в его руках судьба компании и сотрудников. Авторитет мужа строится на его ответственности перед семьей.  Мужчина свой авторитет и доминантность вынужден доказывать делами.

 

А считать мужа на главным на основании того,что так повелось, что ему хочется,чтоб на него смотрели как на альфу-смешно. Женщины смеются над такими псевдоальфасамцами, мужчины обижаются))))))

Вы все еще в Баку? 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Arzu777 сказал:

 

Ну мне обижаться грех ,я на судьбу не жалуюсь. Пока что)

 

По поводу трудных профессий-миллионы женщин работали в СССР и ничего, выжили. Да и сейчас на производстве много женщин занято. Да и мужчины больше тянутся к офисной деятельности.

 

По поводу нищебродок -ищите шапку по себе. Ничего постыдного в том,чтобы требовать у женщины наличие приданого нет или хотя бы какого-то устойчивого положения. Не было это приоритетом при выборе-не надо впоследствии женщину этим попрекать.

 

Есть две более менее живучие модели отношений. Первая-партнерская. Мужчина со средним доходом и женщина строят семью. Мужчина делит свои обязанности с женщиной,как финансовые и бытовые ,не ущемляет женщину,не диктует ей свои правила и свои взгляды ,а просто рядом с ней сосуществует на взаимовыгодных условиях. Но нашим мужчинам такая модель не по нраву- а как же свое я выпячивать.

 

Есть другая модель-мужчина ответственный за все,за пропитание, за принятие решений ,за решение вопросов, за обеспечение семьи. Взамен женщина ему предоставляет быт на полной основе, свою покорность, свою  уступчивость, мягкость. Да это зависимые отношения, но если обоим так удобно-почему нет? Если ты хочешь быть главой, авторитетом-то ты несешь ответственность за тех,кого  ,,приручил". Авторитет главнокомандующего строится на том,что он отвечает за жизнь солдат и офицеров. Авторитет гендиректора строится на том,что в его руках судьба компании и сотрудников. Авторитет мужа строится на его ответственности перед семьей.  Мужчина свой авторитет и доминантность вынужден доказывать делами.

 

А считать мужа на главным на основании того,что так повелось, что ему хочется,чтоб на него смотрели как на альфу-смешно. Женщины смеются над такими псевдоальфасамцами, мужчины обижаются))))))

Арзу,Вас читать одно удовольствие)

Пишите больше

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Настоящий_мужчина said:

Зачем вы проецируете свою ситуацию на меня. Я расписал факты, на которые вам нечего возразить, поэтому и переходите на личности, ведь когда нет аргументов, то так и приходится, здоровья вам :buba: типичная обиженная мужененавистница :secret:

я полностью понимаю вас .. здесь у вас девчонки не фактами и не аргументами выражаются и это понятно 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Зачем вы проецируете свою ситуацию на меня. Я расписал факты, на которые вам нечего возразить, поэтому и переходите на личности, ведь когда нет аргументов, то так и приходится, здоровья вам :buba: типичная обиженная мужененавистница :secret:

и выводы правильно не можете сделать ))) 

Мужчин нормальных я уважаю и знаки внимания с их стороны и всегда за  здоровый обоюдный союз,  а то что вами написано, как раз таки говорит о том, что вы либо ребенок еще не познавший всей прелести жизни или нахлебавшийся сполна . Удачи 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, konan1982 сказал:

я полностью понимаю вас .. здесь у вас девчонки не фактами и не аргументами выражаются и это понятно 

А факт о том что все женщины создавшие семья "нищета нищетой" в прошлом,  предъявите пожалуйста. ?!

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, lili25 сказал:

Спорный вопрос, порой  родной папа  и законный муж хуже чем посторонний мужчина. Все зависит от человека. Эта печать не страхуют и не несет гарантию ничему. Разве что соседям рот закрыть и родственникам..

Не согласна. Именно в нашем обществе ....для того что бы обезопасить себя от лишних проблем(ДНК,установление факта отцовства,алименты,правл на имущество,получение метрики,а также получение помощи по утрате кормильца....увы случаи бывают разные)И это еще не дошла до соседей....

Есть общие правила....и отказываясь от них мы попадаем не в лучший мир.... 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, lili25 said:

А факт о том что все женщины создавшие семья "нищета нищетой" в прошлом,  предъявите пожалуйста. ?!

ни черта не понял 

Link to comment
Share on other sites

Только что, qwerty09 сказал:

Не согласна. Именно в нашем обществе ....для того что бы обезопасить себя от лишних проблем(ДНК,установление факта отцовства,алименты,правл на имущество,получение метрики,а также получение помощи по утрате кормильца....увы случаи бывают разные)И это еще не дошла до соседей....

Есть общие правила....и отказываясь от них мы попадаем не в лучший мир.... 

Зачем ребенку папа пьяница? 

Не знаю, жизнь так коротка и она нам показывает нелепость всех придуманных нами стереотипов. 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, lili25 said:

А факт о том что все женщины создавшие семья "нищета нищетой" в прошлом,  предъявите пожалуйста. ?!

тоесть все были нищебродами? ну и что я тоже был но в данное время я не нищеброд

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, konan1982 сказал:

ни черта не понял 

Видите, вы поддерживаете его, а то что он пишет не читаете )) 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 78 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...