Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе - 59. Все обратно в резервации


Recommended Posts

2 минуты назад, Дори сказал:

пож-та потом коротко изложите.

 

Много воды. Основное одно.

просят одевать маски, иначе ничего не получится, и не вернёмся к прежний жизни.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эта мадам,объявившая,что на личном авто нельзя будет передвигаться,значит сама хочет,чтобы рекордное число заразившихся в стране увеличилось вдвое.Пусть постоит и посмотрит ,что творится в общественном транспорте.И как она представляет себе,люди,которые переехали на дачи,как должны за эти два часа успеть отовариться в маркете или аптеке,которая находятся в 4 км от дома?

Как она представляет себе,люди которые не переехали на дачу или ее нет,в течении этих двух часов должны успеть поехать навестить родителей им отовариться в маркете и успеть вернуться домой.Я не пойму ,у этого Штаба было и есть предостаточно времени продумать и проконсультироваться,если сами недомысливают,с грамотными людьми,которые конкретно могут правильно,организовать все по пунктам рассписать им ,как и что.

Уважаемые господа,сидящие в Штабе,впредь,объявляя карантин,продумайте все частные случаи.Для этого у вас предостаточно времени!Ваши скоропостижные предпринимаемые вами условия карантина приводят к удвоению числа заразившихся!Если бы не было толпившихся в маркетах за хлебом в те дни,можно было бы избежать такую картину,в маркетах все толпились.Это еще в городе,а на периферии друг другу в рот дышали,закрытие банков тоже привело к увеличению числа заразившихся и хватит обвинять бедный народ.Всегда были сознательные граждане и несознательные.И слава богу сознательные всегда придерживались всего предписанного.А несознательных пусть Бог бережет и на их усмотрение🤷🏻‍♀️Пожалуйста,составляйте пункты так,чтобы читая у нас,имеющих высшее образование не возникало ощущение,кто составил эти пункты🤦🏻‍♀️И не возникало столько вопросов.

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

смотрю прямую трансляцию, Ягут Гараева говорит, что 2-х разовые локдауны не возымели эффекта. Она что надеялась на обратное???  Я каждый день по дороге на работу перехожу дорогу на одной части которой находится капитал банк, там каждый день очередь. Вчера видела проезжающий мимо автобус, вроде не час пик, в 10 вечера, был полным. Призывает всех носить маски, говорит, что не знает на какой период, но в ближайшее время маска должна стать нашим постоянным атрибутом. Теперь какая то чувиха рассказывает про приложение которое определяет больных КВ. Будьте готовы к тому, что требование носить маски будет повсеместным. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Кокарбоксилаза сказал:

Есть инфа, что 5 июля продлят локдаун еще на 2 недели. Не сделали сразу на месяц, чтобы не сеять панику. Возможно за 2 недели что то поменяется и они передумают

А вы как думали так и будут нас держат в запирти до тех пор пака сами умират не начнеом патом памогут вакцынои дабиват будут кто жывучий будит 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Z.O 013 сказал:

 

А где написано что на личном авто

Нельзя ?

1 раз в день на 2 часа 

 

В документы указано что разрешено, по логике все остальное запрещено, но смотрите брифинг по АЗТВ там несут бред, может и по этому поводу что то родят.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Крестик сказал:

Много воды. Основное одно.

просят одевать маски, иначе ничего не получится, и не вернёмся к прежний жизни.

Прежнеи жызни унас не кагда не будит 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, SFWOMAN сказал:

Эта мадам,объявившая,что на личном авто нельзя будет передвигаться,значит сама хочет,чтобы рекордное число заразившихся в стране увеличилось вдвое.Пусть постоит и посмотрит ,что творится в общественном транспорте.И как она представляет себе,люди,которые переехали на дачи,как должны за эти два часа успеть отовариться в маркете или аптеке,которая находятся в 4 км от дома?

Как она представляет себе,люди которые не переехали на дачу или ее нет,в течении этих двух часов должны успеть поехать навестить родителей им отовариться в маркете и успеть вернуться домой.Я не пойму ,у этого Штаба было и есть предостаточно времени продумать и проконсультироваться,если сами недомысливают,с грамотными людьми,которые конкретно могут правильно,организовать все по пунктам рассписать им ,как и что.

Уважаемые господа,сидящие в Штабе,впредь,объявляя карантин,продумайте все частные случаи.Для этого у вас предостаточно времени!Ваши скоропостижные предпринимаемые вами условия карантина приводят к удвоению числа заразившихся!Если бы не было толпившихся в маркетах за хлебом в те дни,можно было бы избежать такую картину,в маркетах все толпились.Это еще в городе,а на периферии друг другу в рот дышали,закрытие банков тоже привело к увеличению числа заразившихся и хватит обвинять бедный народ.Всегда были сознательные граждане и несознательные.И слава богу сознательные всегда придерживались всего предписанного.А несознательных пусть Бог бережет и на их усмотрение🤷🏻‍♀️Пожалуйста,составляйте пункты так,чтобы читая у нас,имеющих высшее образование не возникало ощущение,кто составил эти пункты🤦🏻‍♀️И не возникало столько вопросов.

В Грузии тоже на протяжении всего ЧП был запрещён любой транспорт, личный в т.ч. 

В Тбилиси стали появляться лошадки и ослики)))

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vipantenna сказал:

В Грузии тоже на протяжении всего ЧП был запрещён любой транспорт, личный в т.ч. 

В Тбилиси стали появляться лошадки и ослики)))

Идеом каменаму веку

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь уберите их,а....Тоже мне нашлись заботящиеся о народе...Народ может сам о себе позаботиться..Если вы дадите норм дышать...Слава Богу все взрослые люди...А кто не хочет о себе заботится это их проблемы...Достало уже все...Уффф.ф..

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Тут выход один.. хочешь ты, не хочешь, должен подчиняться их правилам. Нет, будем так сидеть до конца жизни дома....И хоть тресни ты, по другому не получится..

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Wolfy said:

Запрета на езду в личном авто не было, главное, чтобы было разрешение.

Я сразу так и понял, но слова мадам брез-зекретаря ввели народ в заблуждение.

  • Like 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, vipantenna сказал:

В Грузии тоже на протяжении всего ЧП был запрещён любой транспорт, личный в т.ч. 

В Тбилиси стали появляться лошадки и ослики)))

Пойду достану роликовые коньки ...

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Wolfy сказал:

смотрю прямую трансляцию, Ягут Гараева говорит, что 2-х разовые локдауны не возымели эффекта. Она что надеялась на обратное???  Я каждый день по дороге на работу перехожу дорогу на одной части которой находится капитал банк, там каждый день очередь. Вчера видела проезжающий мимо автобус, вроде не час пик, в 10 вечера, был полным. Призывает всех носить маски, говорит, что не знает на какой период, но в ближайшее время маска должна стать нашим постоянным атрибутом. Теперь какая то чувиха рассказывает про приложение которое определяет больных КВ. Будьте готовы к тому, что требование носить маски будет повсеместным. 

Они в масках на брифинге?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

TƏBİB: «Ограничения на выходные не дали результатов»

 

Мы не смогли получить ожидаемый результат в связи с ограничениями в выходные дни в течении двух недель, мы увидели обратный результат. Мы хотим снизить социальную активность

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Alpinist сказал:

Сидят обосраные и несут бред, они не могут понять что пока не будет как должно быть хотя бы как в Грузии, все их тупорылые инициативы гроша ломанного не стоят, люди берегите себя и верующие и не верующие в вирус, мы брошены на произвол судьбы и чем это закончится я даже представить боюсь.

До вас толка дашло все что ани говаряат написано на бумашки ани проста тупа читаюут  что им написали хазяаивы 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Джоконда сказал:

Мы и не выходили оттуда :posecretu:

Не ну в каменном веке кто нас мог отслеживать по телефону? Мы чуть продвинулись.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, TimeMaster сказал:

Я сразу так и понял, но слова мадам брез-зекретаря ввели народ в заблуждение.

сейчас Камран Алиев выступает, из-за того, что у меня нет авто, особо не вслушиваюсь, но он сказал, что на работу ездить не запрещается, если есть разрешение. Но ездить надо на работу и обратно, или с СМС разрешением (если не по работе). Что то там сказал про поездку в районы, типа народ ездит надеясь на авось, или окольными путями, все это будет строго пресекаться, мог бы и про своих коллег, которые за 10-20 манат пропускают машины замолвить слово.

  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Что делать, если срок пребывания у врача превысил допустимые 2 часа - объясняет Оперштаб

Разрешение на посещение медицинского учреждения составляет 2 часа, а если срок пребывания в медицинском учреждении превышает 2 часа, то граждане должны получить справку из медицинского учреждения и предоставить ее полиции при возвращении домой.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sweetCherry сказал:

Не ну в каменном веке кто нас мог отслеживать по телефону? Мы чуть продвинулись.

Между прочим пару недель об отслеживании говорили по евроньюс, там какая то шумиха поднялась и отменили эту систему .

А у нас все прокатит :faceoff:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, alik-ka сказал:

До вас толка дашло все что ани говаряат написано на бумашки ани проста тупа читаюут  что им написали хазяаивы 

 

 

Это до вас это сейчас доходит, когда я в марте писал что будет (и вот оно уже есть) многие даже понятия не имели и писали тут что это все шоу , кстати один из них были вы. Скоро каждый сможет "насладиться" этим шоу, или как зритель или как участник.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mama Alishki сказал:

Что конец ноября декабрь весь Баку нет но  50%  уже переболели 

 

Это еще не известно чем переболели, для того чтоб знать точно надо проводить тесты на антитела.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mama Alishki сказал:

 

Я все 59 тем багыр багыр багырырам 

 

Что конец ноября декабрь весь Баку нет но  50%  уже переболели 

Началось всё с детей школ садики потом по нарастающей мама папа няня баба хала даи ами биби гоншу  и как в том анекдоте  али вяли прирвяли и йеддиси онан иряли гатг сатан шор сатан 

Болели все в детских мест не было каждую нлчь детей привозили в больницы потом взрослые темпер понос рвота удушье люли семьями лежали системы дома ставили 

Вспомните конец 2019 ноябрь декабрь начало января 

 

У нас была уже первая волна  и кто бы и как меня сейчас в этом не разубеждал я была сама в это время больна я умирала амялли башты спасибо врачам откачали я задыхалась я не хочу описывать всего но это был ад на земле 

 

И когда мне говорят ой нууу нет это был не ковид 19 дейирям сянин агзуву ряхмятлий бабам шянбяшуплясин  19 олмасун Ковид 18 олсун 

 

Я уверена сдай я это анализ сейчас эти антителла у меня есть 

 

Амма нет эээ что ты это только появилась когда кто то крысу или летучую мышь сожрал ага как же  бураларда олун 

 

Инанан даша денсюн 

 

В этот раз паника потому что уже несколько месяцев Ковид дейя деяй утюг мляха муха включить боишься что оттуда ковид сяси гяляр  анамызы тикибляр да и люди паникуют и у всех страх в больницах очереди километровые  уже в подсазнание людей  страх и паника 

 

Бу пох вар амма 3-4 айин сехбяти дегюр бу 

Ай сизин андамунуз йансун

 

Многие из нас этим уже болели 

 

Я вообще Пюстя ханум кими  уже кажись нечанджи круг вурурам :biggrin:

Как Ваше самочувствие?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sweetCherry сказал:

Они в масках на брифинге?

нет конечно))) журналисты в масках, подходя к микрофону, спускают ее на шею. Наши вещатели тоже могли бы маску как ожерелье на шее оставить, чтобы люди видели, что она у них есть))))

П.С. скажу лично от себя, сегодняшние вещатели не так раздражают как рамин и азтвшный глашатай кабмина

  • Like 6
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Это до вас это сейчас доходит, когда я в марте писал что будет (и вот оно уже есть) многие даже понятия не имели и писали тут что это все шоу , кстати один из них были вы. Скоро каждый сможет "насладиться" этим шоу, или как зритель или как участник.

Я и щяас говарюу это шоу и в неом учяаствыем все не все а вес мир браво кто это все придумал 

  • Like 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера было 400 с лишним больных, прошло ровно две недели с введенного строгого карантина, когда нас посадили на два дня дома. И тогда нас усыпляли речами типо "увидим результат и эффективность этих двух дней через две недели",  увидели :unsure:, получается просто так сидели дома.

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Wolfy said:

. скажу лично от себя, сегодняшние вещатели не так раздражают как рамин и азтвшный глашатай кабмина

Они и сами уже поняли, что их рожи всех раздражают поэтому у них ротация на брифингах))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Wolfy сказал:

нет конечно))) журналисты в масках, подходя к микрофону, спускают ее на шею. Наши вещатели тоже могли бы маску как ожерелье на шее оставить, чтобы люди видели, что она у них есть))))

П.С. скажу лично от себя, сегодняшние вещатели не так раздражают как рамин и азтвшный глашатай кабмина

Кстати да... ещё приятно слушать Лейлу...Рамина и Ибрагима слушать невозможно, хочется застрелить их. 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крестик сказал:

Кстати да... ещё приятно слушать Лейлу...Рамина и Ибрагима слушать невозможно, хочется застрелить их. 

Стрыляаите 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mama Alishki сказал:

 

Я все 59 тем багыр багыр багырырам 

 

Что конец ноября декабрь весь Баку нет но  50%  уже переболели 

Началось всё с детей школ садики потом по нарастающей мама папа няня баба хала даи ами биби гоншу  и как в том анекдоте  али вяли прирвяли и йеддиси онан иряли гатг сатан шор сатан 

Болели все в детских мест не было каждую нлчь детей привозили в больницы потом взрослые темпер понос рвота удушье люли семьями лежали системы дома ставили 

Вспомните конец 2019 ноябрь декабрь начало января 

 

У нас была уже первая волна  и кто бы и как меня сейчас в этом не разубеждал я была сама в это время больна я умирала амялли башты спасибо врачам откачали я задыхалась я не хочу описывать всего но это был ад на земле 

 

И когда мне говорят ой нууу нет это был не ковид 19 дейирям сянин агзуву ряхмятлий бабам шянбяшуплясин  19 олмасун Ковид 18 олсун 

 

Я уверена сдай я это анализ сейчас эти антителла у меня есть 

 

Амма нет эээ что ты это только появилась когда кто то крысу или летучую мышь сожрал ага как же  бураларда олун 

 

Инанан даша денсюн 

 

В этот раз паника потому что уже несколько месяцев Ковид дейя деяй утюг мляха муха включить боишься что оттуда ковид сяси гяляр  анамызы тикибляр да и люди паникуют и у всех страх в больницах очереди километровые  уже в подсазнание людей  страх и паника 

 

Бу пох вар амма 3-4 айин сехбяти дегюр бу 

Ай сизин андамунуз йансун

 

Многие из нас этим уже болели 

 

Я вообще Пюстя ханум кими  уже кажись нечанджи круг вурурам :biggrin:

У вас другой случай, сизи гёзя гятирирляр))) Узярлик йандырун)))

Согласна с вами, я еще в начале этой пандеми говорила, что со всеми этими симптомами пол Баку в январе переболело. Лучше понадеяться на коллективный иммунитет, чем на табибовские меры.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 6 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 26 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 30 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 15 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...