Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе - 59. Все обратно в резервации


Recommended Posts

1 минуту назад, Oduvan сказал:

 

Ух ты

Прям на дорогах гниют?

И подобрать некому, все остальные лежачие больные?

Я не хочу здесь выкладывать видео из источников, поверь мне это именно так. Трупы гниют неделями, подбирать не кому

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, rlst сказал:

Я не хочу здесь выкладывать видео из источников, поверь мне это именно так. Трупы гниют неделями, подбирать не кому

 

Умоляю, выложите, плиз

 

А куда все делись, что подбирать некому?

Все остальные померли

Или безразличны и занимаются своими делами?

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sam001 сказал:

Что интересно, в переводе с амхарского Гебрейесус (ገብረእየሱስ) означает Иисус Христос) Спаситель, ёклм...

Кстати в Писании было про антихриста, который будет выдавать себя за Иисуса. Не он ли?

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Oduvan сказал:

А кто против?

Да пожалуйста, только вашу веру не стоит никому навязывать

 

Каждый из нас верит

Кто во Всевышнего

Кто в теорию Дарвина

вера или неверие во всевышнего это ваше личное право. а неверие в вирус это ваша личная преступная безответственность по отношению к окружающим в совокупности с невежеством

Edited by гнусный человечишка
  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lovett сказал:

Кстати в Писании было про антихриста, который будет выдавать себя за Иисуса. Не он ли?

Не думаю. Этот просто бабло рубит)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, melazik сказал:

Хотя вам от роду два дня но Вы мне нравитесь. Логично рассуждаете слуши👫

 Спасибо)))

Вы мне тоже симпатичны

 

А Ахмед, что , не человек?

Я хоть и недавно здесь, но уши ( или глаза, лучше сказать?) вянут

 Дошло до трупов, валяющихся на дорогах

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Oduvan сказал:

 По поводу , мойте руки, это вы с кем говорите?

 С неандертальцами?

Не целоваться с каждым встречным? Бред!

 

Паника это : вирус гуляет среди нас!

Он убийственные, не щадит никого!

Бойтесь!

Вот это и есть нагнетание паники

Выходя на балкон, сколько раз видела, как мужчины ковырялись в носу и через минуту подавали руку знакомому

Тоже наблюдение с балкона - случайная встреча троих в маске, все трое опускают маску вниз и целуют друг друга

 

Вирус НЕ ГУЛЯЕТ, вне организма хозяина он проявляет свойств живого

Что значит, не щадит НИКОГО? Кто такое говорил?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, гнусный человечишка сказал:

вера или неверие во всевышнего это ваше личное право. а неверие в вирус это ваша личная преступная безответственность по отношению к окружающим в совокупности с невежеством

 

Так... Приехали

Оказывается, я уже преступница(((

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Oduvan сказал:

 

Умоляю, выложите, плиз

 

А куда все делись, что подбирать некому?

Все остальные померли

Или безразличны и занимаются своими делами?

Это то что еще месяц назад выкладывали. Это еще не самая страшная часть. К стати это Эквадор, остальное сам можешь закуглить

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Oduvan сказал:

 

Ух ты

Прям на дорогах гниют?

И подобрать некому, все остальные лежачие больные?

Бред достигает неимоверных масштабов 😁

  • Like 2
  • Haha 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, гнусный человечишка сказал:

что в основном к этим теориям бреда склонны в бывшем совке. так как в ссср

 

Боже, как мене лень было выкладывать это сюда... На-те, читай-те мнение бывшего НЕсовка или не бывшего совка. Или не бывшего совком. Как вам угодно...

 

https://mogilew.com/kak-virus-uskoryaet-zakat-evropy/

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, гнусный человечишка сказал:

недавно читал одно интересное высказывание в сети. там говорится, что в основном к этим теориям бреда склонны в бывшем совке. так как в ссср никогда не было доверия к власти. всегда все скрывали от народа что порождало кучу сплетен и слухов. на генетическом уровне развилось это. плюс склонность людей к мании преследования, параноидальный синдром и мнительность, которые умело подогреваются авторами идиотских роликов, элементарно зарабатывающих на ковидиотах, отрицающих вирус и распространяющих байки про мировой спектакль (уже сама эта идея  про мировой спектакль априори полный бред) 

Жаль что совок мимо вас прошел. Хоть грамоте научили бы вас там.

  • Like 3
  • Confused 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

вера или неверие во всевышнего это ваше личное право. а неверие в вирус это ваша личная преступная безответственность по отношению к окружающим в совокупности с невежеством
вы пропагандируете невежество, так как преступными могут быть только деятельность и действия, а не вера или неверие..
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Oduvan сказал:

 

Умоляю, выложите, плиз

 

А куда все делись, что подбирать некому?

Все остальные померли

Или безразличны и занимаются своими делами?

 

Вот мне интересно. До блокады Ленинграда в нем проживало около 2,5 млн человек. Во время блокады умерло от 600 000 до 1,5 млн. Вначале люли хоронили своих близких и окружающих. Потом, когда не было физических сил, перестали. Трупы собирали с улиц спец.машины или службы. В смысле, в Эквадоре сейчас такая же блокада? и там все обессилели от голода?  Что за чушь?.. И еще найдутся такие, кто поверит во весь этот бред...

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, гнусный человечишка сказал:

недавно читал одно интересное высказывание в сети. там говорится, что в основном к этим теориям бреда склонны в бывшем совке. так как в ссср никогда не было доверия к власти. всегда все скрывали от народа что порождало кучу сплетен и слухов. на генетическом уровне развилось это. плюс склонность людей к мании преследования, параноидальный синдром и мнительность, которые умело подогреваются авторами идиотских роликов, элементарно зарабатывающих на ковидиотах, отрицающих вирус и распространяющих байки про мировой спектакль (уже сама эта идея  про мировой спектакль априори полный бред) 

 

Однозначно так и есть.Чисто совковый анахронизм периода домысливания, кухонных конспираций и получения новостей только путём вылавливания их из уст соседей,родственников и знакомых в условиях полного отсутствия правдивой информации несомненно сказывается. Усугубляется ещё и тем что и на сегодняшний день ,к сожалению, в плане прозрачности и объективности официальной информации и у нас,и в большинстве других постсоветских странах не всё гладко. Поэтому, как вы и сказали, наблюдаемый нами маразм именно на этой территории так ярко выражен.

Кстати, хоть и не по теме,раз уж отвлеклись на историю.Сегодня (вернее уже вчера ) ,19 июня, ровно сто лет назад в Тифлисе был подло убит выстрелом дашнака в спину выдающийся сын Азербайджанского народа,глава правительства Азербайджанской Республики Фатали Хан Хойский.
Allah Rəhmət eləsin!

  • Like 5
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, rlst сказал:

Это то что еще месяц назад выкладывали. Это еще не самая страшная часть. К стати это Эквадор, остальное сам можешь закуглить

 

А можно фото этого же трупа, но как в сериале Кости?... Ну, чтоб сразу все поверили. Он, наверное, там так с тех пор и лежит...

  • Haha 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Если эпидемия распространистя таким темпом, через 3 года заболеют 30% населения земли. Запомните мои слова, жертвы будут 6-значные
ты что, пророк?

а как же геометрическая прогрессия ВОЗа?..)) за 6 месяцев 25% земли должны были уже гикнуться..
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Фатали Хан Хойский сказал:

 

Однозначно так и есть.Чисто совковый анахронизм периода домысливания, кухонных конспираций и получения новостей только путём вылавливания их из уст соседей,родственников и знакомых в условиях полного отсутствия правдивой информации несомненно сказывается. Усугубляется ещё и тем что и на сегодняшний день ,к сожалению, в плане прозрачности и объективности официальной информации и у нас,и в большинстве других постсоветских странах не всё гладко. Поэтому, как вы и сказали, наблюдаемый нами маразм именно на этой территории так ярко выражен.

Кстати, хоть и не по теме,раз уж отвлеклись на историю.Сегодня (вернее уже вчера ) ,19 июня, ровно сто лет назад в Тифлисе был подло убит выстрелом дашнака в спину выдающийся сын Азербайджанского народа,глава правительства Азербайджанской Республики Фатали Хан Хойский.
Allah Rəhmət eləsin!

 

За 30 лет не выросло поколение "нерабов"?.. им уже почти 30 -ник на носу, а тоже на кухнях шепчутся? Странно...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Barabuka сказал:

Жду когда напишут..про мусор тоже не написали))..и на счет похорон нет цифры..Аллах узаг елясин

На счет похорон нужно звонить 102.

Link to comment
Share on other sites



 
...Сегодня (вернее уже вчера ) ,19 июня, ровно сто лет назад в Тифлисе был подло убит выстрелом дашнака в спину выдающийся сын Азербайджанского народа,глава правительства Азербайджанской Республики Фатали Хан Хойский.
Allah Rəhmət eləsin!

уважаю!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Madonna. сказал:

Бред достигает неимоверных масштабов 😁

 

Ну так... Пандемия же планетарных масштабов. Бред тоже должен быть ей под стать)))

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, rlst сказал:

Это то что еще месяц назад выкладывали. Это еще не самая страшная часть. К стати это Эквадор, остальное сам можешь закуглить

Все, вы меня своим видео отравили в нокаут или локдаун , или ещё куда..

Ну, в общем, обезоружили

 

Однажды уже было фото, где девушка трупы в мешках в ряд укладывала

Не помню, по-моему , была Италия или США

И все одна, без помощи кого то

 

Очередной труп она под мышкой тащила, как я , в былые студенческие времена , тубус с чертежами для курсовой

  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Taylan сказал:
42 минуты назад, гнусный человечишка сказал:
вера или неверие во всевышнего это ваше личное право. а неверие в вирус это ваша личная преступная безответственность по отношению к окружающим в совокупности с невежеством

вы пропагандируете невежество, так как преступными могут быть только деятельность и действия, а не вера или неверие..

невежество - это отрицать очевидную опасность и писать бредни про мировое правительство 

  • Like 5
  • Upvote 5
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Фатали Хан Хойский сказал:

 

Однозначно так и есть.Чисто совковый анахронизм периода домысливания, кухонных конспираций и получения новостей только путём вылавливания их из уст соседей,родственников и знакомых в условиях полного отсутствия правдивой информации несомненно сказывается. Усугубляется ещё и тем что и на сегодняшний день ,к сожалению, в плане прозрачности и объективности официальной информации и у нас,и в большинстве других постсоветских странах не всё гладко. Поэтому, как вы и сказали, наблюдаемый нами маразм именно на этой территории так ярко выражен.

Кстати, хоть и не по теме,раз уж отвлеклись на историю.Сегодня (вернее уже вчера ) ,19 июня, ровно сто лет назад в Тифлисе был подло убит выстрелом дашнака в спину выдающийся сын Азербайджанского народа,глава правительства Азербайджанской Республики Фатали Хан Хойский.
Allah Rəhmət eləsin!

Allah rəhmət eləsin! вот таких наших героев уничтожили большевики во главе с Лениным и Сталиным. они дали волю 26 комиссарам а по большому счету дашнакам на уничтожение нашего народа. а тут еще мне пишут некоторые про ссср что грамотность там была или еще что то. да плевать я хотел на такую грамотность они устроили красный террор уничтожили интеллигенцию. как можно оправдывать это и еще писать что "жаль что совок вас обошел стороной" :facepalm: вот и хорошо что обошел стороной. 

Edited by гнусный человечишка
  • Thanks 1
  • Upvote 4
  • Downvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Что интересно, в переводе с амхарского Гебрейесус (ገብረእየሱስ) означает Иисус Христос) Спаситель, ёклм...
позволю себе небольшую поправку - Гебрейесус - это имя из двух составных: hebre (еврей) и ieshuа (иесус) - ғебрәjeшуа... европейский "вариант" - ghebreyesus..
думаю он скорее всего эфиопский еврей (фалэша геез)..
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, наши учёные месяц назад электронную маску разработали. С ней что стало? На поток не пустили ещё?
ВОЗ не одобрил.. сказали - бадымджан, а не маска...))
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, гнусный человечишка сказал:

Allah rəhmət eləsin! вот таких наших героев уничтожили большевики во главе с Лениным и Сталиным. они дали волю 26 комиссарам а по большому счету дашнакам на уничтожение нашего народа. а тут еще мне пишут некоторые про ссср что грамотность там была или еще что то. да плевать я хотел на такую грамотность они устроили красный террор уничтожили интеллигенцию. как можно оправдывать это и еще писать что "жаль что совок вас обошел стороной" :facepalm: вот и хорошо что обошел стороной. 

Как говорят классики - тот кто пишет безграмотно тот и думает, как правило ,так же

Edited by Madonna.
  • Like 1
  • Upvote 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, гнусный человечишка сказал:

Allah rəhmət eləsin! вот таких наших героев уничтожили большевики во главе с Лениным и Сталиным. они дали волю 26 комиссарам а по большому счету дашнакам на уничтожение нашего народа. а тут еще мне пишут некоторые про ссср что грамотность там была или еще что то. да плевать я хотел на такую грамотность они устроили красный террор уничтожили интеллигенцию. как можно оправдывать это и еще писать что "жаль что совок вас обошел стороной" :facepalm: вот и хорошо что обошел стороной. 

Вы явно уже не из числа интеллигентов . Они грамоту знали 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, rlst said:

Это то что еще месяц назад выкладывали. Это еще не самая страшная часть. К стати это Эквадор, остальное сам можешь закуглить

В такие постановки мир уже не верит.

Вы реально в это верите или прикалываетесь над нами? Даже не смешно уже. 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Oduvan сказал:

 

Однажды уже было фото, где девушка трупы в мешках в ряд укладывала

Не помню, по-моему , была Италия или США

И все одна, без помощи кого то

 

Очередной труп она под мышкой тащила, как я , в былые студенческие времена , тубус с чертежами для курсовой

photo_2020-06-06_12-03-56.jpg

Вот эта?:buba:

  • Like 1
  • Haha 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Navonna сказал:

В такие постановки мир уже не верит.

Вы реально в это верите или прикалываетесь над нами? Даже не смешно уже. 

а верить в бредни про рептилоидов не смешно?? знаете что говорят ковидиоты?? когда им говоришь что какой смысл чипировать всех?  и так посредством гаджетов следят за всеми. они отвечают - "чипирование не для слежки. а для управления людьми. а управлять будут с помощью вышек 5 G"  :facepalm:  наверное ими уже управляют поэтому они несут такую чепуху вместо того чтобы объединиться с нормальными людьми и бороться с вирусом

Edited by гнусный человечишка
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, гнусный человечишка сказал:

Allah rəhmət eləsin! вот таких наших героев уничтожили большевики во главе с Лениным и Сталиным. они дали волю 26 комиссарам а по большому счету дашнакам на уничтожение нашего народа. а тут еще мне пишут некоторые про ссср что грамотность там была или еще что то. да плевать я хотел на такую грамотность они устроили красный террор уничтожили интеллигенцию. как можно оправдывать это и еще писать что "жаль что совок вас обошел стороной" :facepalm: вот и хорошо что обошел стороной. 

 А в, как я вижу, по вашему плевательскому отношению к грамоте, из народа, из рабочих - крестьян?

Интеллигенцию то ,, красный террор" на корню изничтожил

 

А мама -папа что говорят?

Как они росли при тоталитарном терроре?

 

 За образование, небось, тысячи платили?

 

 Квартиры брали в ипотеку ( при жутких большевиках и слова то такого не знали ) или , все таки на работе, в учреждениях бесплатно ордера давали?

 

А про медицину и вспоминать то стыдно.

Это ж надо было до такого одуматься проклятым ленинцам-сталинцам людей насильно бесплатно лечить!

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 6
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, гнусный человечишка сказал:

а верить в бредни про рептилоидов не смешно?? знаете что говорят ковидиоты?? когда им говоришь что какой смысл чипировать всех?  и так посредством гаджетов следят за всеми. они отвечают - "чипирование не для слежки. а для управления людьми. а управлять будут с помощью вышек 5 G"  :facepalm:  наверное ими уже управляют поэтому они несут такую чепуху вместо того чтобы объединиться с нормальными людьми и бороться с вирусом

А откуда вы знаете что мы боремся  или не боремся с вирусом? И откуда мы знаем что вы сам с ним боретесь? Небось самый первый нарушает режим и маски не носит

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, rlst сказал:

Есть ли еще кто не верит коранавирусу , или говрит бизи бшымыза чораб орурлер? Я с первой темы предупреждал, все едет по китайскому сценанарию, и законччится по китайскому карантину

А у нас по другому не получится.надо было с марта на две -три недели китайский вариант карантина вводить, а не полукарантин непонятный.по другому, народ,который даже маски норм одевать не хочет от вируса не спасти.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, rlst сказал:

В Китае есть дисциплина, они почти справились, очень жесткий карантин. как думаешь, в Азербайджане может быть такая дисциплина?

дисциплина, мэсулиййэт, анлайыш 0

3 часа назад, Madonna. сказал:

Как говорят классики - тот кто пишет безграмотно тот и думает, как правило ,так же

как же у алик -ка все запущено ,судя по классикам😊

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, гнусный человечишка сказал:

а верить в бредни про рептилоидов не смешно?? знаете что говорят ковидиоты?? когда им говоришь что какой смысл чипировать всех?  и так посредством гаджетов следят за всеми. они отвечают - "чипирование не для слежки. а для управления людьми. а управлять будут с помощью вышек 5 G"  :facepalm:  наверное ими уже управляют поэтому они несут такую чепуху вместо того чтобы объединиться с нормальными людьми и бороться с вирусом

Поздравляю, аы оказывается без ошибок писать умеете, когда хотите. Вот что карантин чудотворный с людьми делает)))

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Confused 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 68 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...