Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Белоруссия прошла пандемию без карантина


Recommended Posts

1 час назад, yuventus сказал:
1 час назад, Магнолия* сказал:
Ребят, не верьте  новостям.Мы не хотим его на перевыборы 9 августа. А он пересажал всех белорусских кандидатов.
В государсвтенных коллективах идут предвыборные списки за него - если не согласен  - разрывается контракт, его увольняют 
У нас каждые выходные маленькая революция.. С которой  всех забирают в сизо.  
Поэтому сидим и боимся,  - кто детей кормить будет?Кто наа жизнь заработает?   Он на запугал, - чуь что - проверка к тебе в дом и тебе конец - подкинут все что угодно, хоть у тебя за плечами и рубля нет. 

Показать больше  

Что с вами? Вы на нервах вся

Может .

У меня  есть на это основания.

Респуьлика не хочет очереедного гнобенияя народа.,, но он лзеет назло, собираеет незаконно   в гос ппредприяятиях подписи за него, а кто не  подпишент - увольнение . Вам не проняять. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 
 
Копейки делают на масках и антисептиках
Это просто смешно серьезно сравнивать с миллиардными потерями для экономики (и их же собственными бизнесами)
А теперь посчитайте сколько они теряют на отелях, ресторанах, бизнес центрах и моллах - про проиводство заводов и предприятий вообще молчу.
Это все принадлежит им.
Потери от этого всего продажа масок не закрывает даже на 1%
 
Ничего они не теряют.Бу джибден готуруб о бири джибе гоюрлар.Деньги же выделяют из бюджета для "борьбы" с вирусом.
Link to comment
Share on other sites

Не верьте не единому слову  нашеего.  Все врет. в брошено на то, чтоб выыббрали его. 

 

: лет назаад  мыы его не выбрали,  всё было пподстоено, народу  навязали. Мы и сейчас не хотим,  мы хотим перемен,  Не верьте цифрам, если окажется сноваа 85 %    за него. Ложь. м ы его ненавдим уже.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 
 
Копейки делают на масках и антисептиках
Это просто смешно серьезно сравнивать с миллиардными потерями для экономики (и их же собственными бизнесами)
А теперь посчитайте сколько они теряют на отелях, ресторанах, бизнес центрах и моллах - про проиводство заводов и предприятий вообще молчу.
Это все принадлежит им.
Потери от этого всего продажа масок не закрывает даже на 1%
 
ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ-УПРАВЛЕНИЕ ТОЛПОЙ.ВЕРНЕЕ,ЧТОБ БЫЛО ОПРАВДАНИЕ
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Магнолия* сказал:

Не верьте не единому слову  нашеего.  Все врет. в брошено на то, чтоб выыббрали его. 

 

: лет назаад  мыы его не выбрали,  всё было пподстоено, народу  навязали. Мы и сейчас не хотим,  мы хотим перемен,  Не верьте цифрам, если окажется сноваа 85 %    за него. Ложь. м ы его ненавдим уже.

 

Очередь из желающих поставить подписи за оппозиционных кандидатов поразила.  Не сдавайтесь.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ребят, не верьте  новостям.Мы не хотим его на перевыборы 9 августа. А он пересажал всех белорусских кандидатов.
В государсвтенных коллективах идут предвыборные списки за него - если не согласен  - разрывается контракт, его увольняют 
У нас каждые выходные маленькая революция.. С которой  всех забирают в сизо.  
Поэтому сидим и боимся,  - кто детей кормить будет?Кто наа жизнь заработает?   Он на запугал, - чуь что - проверка к тебе в дом и тебе конец - подкинут все что угодно, хоть у тебя за плечами и рубля нет. 
Прям как в Азербайджане
  • Like 1
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Glade сказал:

 

Очередь из желающих поставить подписи за оппозиционных кандидатов поразила.  Не сдавайтесь.

Я? Да ни з что. Пусть только попробуют - я в Центральный Комитет жалобу подаам, что на меня давление . А не сстрашно ммне потому. чо у меня  поддержка  там будет .

 

Но они ж метут всех, бала  - без разбора. Все мы сцым за родню, честно говоря.    Скажите  чо это не так.

Я вякну что у меня дядя имееет отношение к одому из министерств, меня тут же проверять начнут., скажи  яя это наа тут.бай 

Это не шутка. Они проверяли все его звонки, даже невиннное привет каакк дела было зафиксировано.

Он проверили даже  коробку  с пульсооксимером 

=================

Беркана, не удаляй,     прошу. Пусть все видят 

  • Like 3
  • Thanks 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение,что только наше правительство думает о своем народе.Те страны,которые открывают границы,смягчают карантин,вообще положили на своё население.По всей России был не карантин,а самоизоляция.Заразившихся больше 570.000 по официальной статистике.Была самоизоляция приблизительно 2 месяца(исключение Москва, и то после 23-го снимают всё запреты).По вашему мы умнее правительства России?Страна уже вовсю рекламирует внутренний туризм(ах да,извините,при перемещении внутри страны невозможно подхватить или передавать вирус).

  • Like 4
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если кто боится вируса,то пусть будет ходить в маске,соблюдать дистанцию и т.д.Не надо всем навязывать своё и называть дураками не согласных с вами людей.Лично я не верю в опасность этого вируса.И убедился в этом на примере собственной семьи(об этом написал в одной из тем).А кто верит и боится,пусть остерегается.Но не надо создавать панику-наш народ и так настрадался.

  • Like 7
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.06.2020 в 10:55, superman сказал:

У меня очень много знакомых и коллег в Беларуси и не всё так просто,как кажется!

Было очень много больных, но просто не особо разглашали в прессе детали!

А у меня очень много знакомых в реале  и все очень просто ,если не раздувать до вселенских масштабов.зато у нас в прессе и по тв катастрофа,больных "полно" ,а в реале ни у кого,ни из знакомых,родственников,соседей  дальних и ближних  и у их знакомых заболевших нет и не было  )) а вот ,когда действительно ,бывают заболевания ,ну к примеру сезонный грипп ,то и среди знакомых болеют и среди родни хоть один минимум да заболевший бывает  и что удивительно в основном  только мед.работники усиленно втирают эту дичь ,притом те медработники,которые имеют отношение к вирусологии ,как я к квантовой механике ,начиная стоматологами ,заканчивая проктологами ,все тут байки рассказывают и пугалки ,что наводит на определенные мысли )) мед.солидарность что ли , дивиденды  капают за очковтирательство ?))

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Glade said:

 

Эти формулировки путинских РИА новости и ссылка на них хаггына убивает, расчитаны на идиотов с полированными мозгами )) 

Если Вы не верите якобы "путинским" журналистам, то прочитайте юзера Магнолия, которая там лично проживает, или посмотрите блоггера Варламов за вчерашний день, его выпуск о положении в стране там, и интервью именно белорусов, люди сыты Лукошенко, он конкретно устраивает там диктатуру. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Магнолия* сказал:

Да  мась есть. Тогда еще всех прививали.  

Говрорят . кто привит - меньше риск.

Прошу - берегите себя. Лето - это  не значит что вирус ушел. 

Умоляю - не раслабляйтесь. 

Летом кажется что всё  пройдет, но это не тот случай, БЕРЕГИТЕ себя  родных :heart1:   прошу вас, ваша политика првильна, не равняйтесь на Белоарусь, нам это дорого обошлось, его  политикка на счет вируса.

Как он и хотел -  погибли те,кто   мало оставлял шансов для жизни. Это демон, уничтоджает всех. кто слаб.

Кто выжил , у кого слабый иммунитет - сдохнет. Он это и ждет, потому что страну загнал в такие долги, что наши прапрпрапра внуки расплачиваться будут. 

Ребят. не верьте ни одному репортажу  на ТВ - мы его не хотим. Но он сказал я буду, никому типа Беларусь не отдам.Всё будет подстроено как всегда.

Спасибо за ответ. Выздоравливай. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Если кто боится вируса,то пусть будет ходить в маске,соблюдать дистанцию и т.д.Не надо всем навязывать своё и называть дураками не согласных с вами людей.Лично я не верю в опасность этого вируса.И убедился в этом на примере собственной семьи(об этом написал в одной из тем).А кто верит и боится,пусть остерегается.Но не надо создавать панику-наш народ и так настрадался.
100%2020621_10421177.jpeg
  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Huligan said:

Вреспублика Белaрусь на носу выборы и действущий президент на данный монет самыми жёсткими мерами пытается предотвратить катастрофу для него, так как народ сыт его нахождением у власти и появилось движенией против ТАРАКАНА, все кандидаты на данный момент аррестованы, идут подтасовки, арресты и подставы. Никогда ещё так в центре Минска люди не выстраивались в киллометровые очереди, чтобы отдать свои голоса и подписи за оппозиционных кандидатов. 

Это для тех, кто неверит Российским источникам информации:

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Магнолия* сказал:

 

Нет причин улыбаться. 

У нас переполнены больницы, дошло до того, что перестали брать  мазки. анализы на ковид,  - если есть признаки  - просто сидят дома, если ты на глазах не сдыхаешь.

Если падает сатурация - погибают.

За меня дышал ИВЛ с  1 по 31  мая.

 Тебе всё еще хочется ставить    " )))"      говоря об этом?????

 

Пол форума всё ещё думает ,что вируса нет.Видимо и в школе тоже не учились.

  • Like 2
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, superman сказал:

Пол форума всё ещё думает ,что вируса нет.Видимо и в школе тоже не учились.

Причём здесь школа?Позавчера скончался родственник от почечной недостаточности,от которой страдал около 10 лет-списали на коронавирус.

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Glade сказал:

 

 

Отлично Иван Яковина сказал - Лукашенко устроил своему народу коронавирусный геноцид.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Elmir Guseinov сказал:

Стоит верить в 1% смертности?

Думаю, что верить можно, 1.2% вполне реальная цифра, меньше, чем не менее реальные 87-89% при эбола. Меня больше злят непродуманные решения некомпететных людей, от которых людям особой пользы нет, а я не могу домой вернуться, в то время как весь мир уже открыл границы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Магнолия* сказал:

У нас полныйй "пиздец"   - птому ччто в страане хаос

Не суньтесь в Беларусь, лбимымыее мои ,  у нас  сстрашно. Ни за что заберут 

Неужели у Вас тоже всё застраивают? Каждый свободный клочок земли уходит под немыслимую по размеру многоэтажку? Да так, что местами неба не видно.. Сносят дома (не самые старые) и неважно, хочет ли житель съехать или нет? В школах "подарки" стали обычным делом и врачам в гос.поликлиниках за бесплатную услугу надо обязательно доплатить? Ваши женщины тоже рожают детей в бесплатных клиниках за 500-700 зеленых? Не говоря уже про платные.. У вас тоже забыли, что такое тротуары и всё "только для машин"? И тоже стирают историю из городов и сёл? Вырубают деревья (при наличии официального запрета и штрафа на вырубку)?.. А продукты у вас тоже почти все "пластиковые"? Молоко только сухое-разбавленное пьют? Сметана из сухого молока? Для детей маленький кусочек в виде пощадочки с пластиковыми наэлектризованными горками? На работу в основном по-знакомству? На детей пособий нет, да? Бесплатные дет.сады тоже все платные? Дороги тоже в основном разбитые (кроме центральных) и постоянно их ремонтируют (клад, видимо, ищут..)?.. Парадные в домах тоже сто-лет-ремонта-не-видели? Когда один гвоздик на балконе прибиваешь, тоже из ЖЕКа работник приходит - 10 манатов дай - а за ними ППХ - еще 20 манатов?.. Ремонт дома делаешь, тоже из ЖЕКа вымогатели заглядывают? Счетчики меняют, камеры ставят (за счет гос-ва), тоже просят деньги за это? Тоже молодежь в чайхане сидит и поножовщины (судя по местным новостям) рулят? Тоже в больницах, когда ребенок болеет корью, говорят, что нам нельзя писАть корь и пишут ОРВИ? Тоже пляжи платные и весь песок вывезли бедным богатым дачи постоить?

Тогда мне за вас страшно.. 

  • Like 8
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

судя по цифрам, применяется карантин или нет, "безответственный" народ или "высококультурный" - это не особо влияет на распространение вируса

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Магнолия* сказал:

Если молчу - значит нельзя. У нас  в стране военное положение.

 

и длится оно давно

Edited by Zaman.
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.06.2020 в 14:03, China Soul сказал:

Можно узнать как действительно обстоят дела там

в разы хуже чем у нас

https://www.youtube.com/results?search_query=кто+убил+генерала++мвд+беларуси+юрия+захаренко

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Beverly сказал:

Неужели у Вас тоже всё застраивают? Каждый свободный клочок земли уходит под немыслимую по размеру многоэтажку? Да так, что местами неба не видно.. Сносят дома (не самые старые) и неважно, хочет ли житель съехать или нет? В школах "подарки" стали обычным делом и врачам в гос.поликлиниках за бесплатную услугу надо обязательно доплатить? Ваши женщины тоже рожают детей в бесплатных клиниках за 500-700 зеленых? Не говоря уже про платные.. У вас тоже забыли, что такое тротуары и всё "только для машин"? И тоже стирают историю из городов и сёл? Вырубают деревья (при наличии официального запрета и штрафа на вырубку)?.. А продукты у вас тоже почти все "пластиковые"? Молоко только сухое-разбавленное пьют? Сметана из сухого молока? Для детей маленький кусочек в виде пощадочки с пластиковыми наэлектризованными горками? На работу в основном по-знакомству? На детей пособий нет, да? Бесплатные дет.сады тоже все платные? Дороги тоже в основном разбитые (кроме центральных) и постоянно их ремонтируют (клад, видимо, ищут..)?.. Парадные в домах тоже сто-лет-ремонта-не-видели? Когда один гвоздик на балконе прибиваешь, тоже из ЖЕКа работник приходит - 10 манатов дай - а за ними ППХ - еще 20 манатов?.. Ремонт дома делаешь, тоже из ЖЕКа вымогатели заглядывают? Счетчики меняют, камеры ставят (за счет гос-ва), тоже просят деньги за это? Тоже молодежь в чайхане сидит и поножовщины (судя по местным новостям) рулят? Тоже в больницах, когда ребенок болеет корью, говорят, что нам нельзя писАть корь и пишут ОРВИ? Тоже пляжи платные и весь песок вывезли бедным богатым дачи постоить?

Тогда мне за вас страшно.. 

Море нет у них, а так у них тоже своего г хватает

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Emil33 сказал:

Море нет у них, а так у них тоже своего г хватает

Про море - понятно, что нет.. Своего г.. везде хватает.. Всё познаётся в сравнении.. ))

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Beverly сказал:

Неужели у Вас тоже всё застраивают? Каждый свободный клочок земли уходит под немыслимую по размеру многоэтажку? Да так, что местами неба не видно.. Сносят дома (не самые старые) и неважно, хочет ли житель съехать или нет? В школах "подарки" стали обычным делом и врачам в гос.поликлиниках за бесплатную услугу надо обязательно доплатить? Ваши женщины тоже рожают детей в бесплатных клиниках за 500-700 зеленых? Не говоря уже про платные.. У вас тоже забыли, что такое тротуары и всё "только для машин"? И тоже стирают историю из городов и сёл? Вырубают деревья (при наличии официального запрета и штрафа на вырубку)?.. А продукты у вас тоже почти все "пластиковые"? Молоко только сухое-разбавленное пьют? Сметана из сухого молока? Для детей маленький кусочек в виде пощадочки с пластиковыми наэлектризованными горками? На работу в основном по-знакомству? На детей пособий нет, да? Бесплатные дет.сады тоже все платные? Дороги тоже в основном разбитые (кроме центральных) и постоянно их ремонтируют (клад, видимо, ищут..)?.. Парадные в домах тоже сто-лет-ремонта-не-видели? Когда один гвоздик на балконе прибиваешь, тоже из ЖЕКа работник приходит - 10 манатов дай - а за ними ППХ - еще 20 манатов?.. Ремонт дома делаешь, тоже из ЖЕКа вымогатели заглядывают? Счетчики меняют, камеры ставят (за счет гос-ва), тоже просят деньги за это? Тоже молодежь в чайхане сидит и поножовщины (судя по местным новостям) рулят? Тоже в больницах, когда ребенок болеет корью, говорят, что нам нельзя писАть корь и пишут ОРВИ? Тоже пляжи платные и весь песок вывезли бедным богатым дачи постоить?

Тогда мне за вас страшно.. 

Горхан гёзя чёп дющяр. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, superman сказал:

Пол форума всё ещё думает ,что вируса нет.Видимо и в школе тоже не учились.

 

Это закономерное следствие низкого качества образования с одной и засилия развлекательной фигни на тв с другой стороны. И это не только в Азербайджане так. И плюс недоверие власти. Если люди привыкли, что власть им постоянно врет,то с чего бы им доверять ей в вопросе с коронавирусом.  Короче, хочу сказать, что  это не проблема отдельных людей, а системы в целом.

Пример: Когда несколько лет назад в Африке была эпидемия Эболы, то в документалках иногда мелькали то тут то там надписи Ebola is real. И говорили, что одна из проблем ,что люди не верят в вирус.Они думают, что это какое то проклятье или чары.

Я только еще подумала, кошмар, какие они отсталые... Как оказалось, такое не только в Африке может быть.

 

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Уважаю Лукашенко. И сам не разграбил и не дал разграбить страну и создать олигархов.

Не как у нас чуть что можно украсть - приходят крутые, здесь построим новостройку, тут захапаем море и тп.

Сколько у нас и в России реально ворюг-госчиновников по которым расстрел плачет.

Даже за руку поймали, не одного -двух.

А в Белоруссии их нет.

Edited by Fantomas.qaqa
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.06.2020 в 13:58, doter2 сказал:

Это ясен пень что переболеют все.
Тут другой вопросс,если ничего не делать и пустить на самотек то больницы не справятся с таким большим колличеством зараженных, вот и тянут кота за яйца , что бы уменьшить заболевших и свезти к минимуму нагрузку на врачей.

Больницы так и так ничего не делают в большинстве случаев при ковиде. Парцетамол наше все. Или вы думаете там лечат при помощи зарубежных антивирусных препаратов? И каждому второму ставят ИВЛ? Нет денег = нет стульев.

А вот запрет на обслуживание плановых больных в больницах и поликлиниках это полный ....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 19.06.2020 в 10:23, танкист в танке сказал:

какая статистика при авторитарном режиме?

на форуме есть как минимум два юзера из РБ

они и сейчас и раньше утверждали, что там все катастрофически занижается

причем юзер Магнолия будучи медиком заразилась короной

и сама месяц ОЧЕНЬ тяжело болела

всем форумом целый месяц ждали ее выздоровления

Выкоробкалась юзер?!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...