Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе.67 Контроль в период карантина будет усилен и люди почувствуют это - помощник Президента АР


Recommended Posts

Япония https://www.bbc.com/russian/news-53291527

Так что же получается - не надо сажать страну на полный карантин? Ответ - и да и нет.

В том, что касается особой невосприимчивости японцев к коронавирусу, никакой особой "изюминки" у них нет. Просто важно было нарушить цепь передачи инфекции.

И в Японии власти могут быть уверенными, что народ прислушается к рекомендациям. Им не запретили выходить, но просили сидеть дома - и они сидели.

"Как можно сократить контакт между инфицированным или неинфицированным человеком? Для этого необходимо сотрудничество всего населения, а это непросто повторить во многих других странах", - говорит профессор Фукуда.

Японское правительство попросило своих граждан проявлять осторожность, избегать людных мест, носить маски и мыть руки, и по большей части они именно это и делали. Ничего особенного.

https://www.bbc.com/russian/news-53291527

1.jpg

1.jpg

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мне очень интересно, в такую жару, под Палящим бакинским солнцем,  где люди гулять собираются?) уж лучше рано утром или после 22.00 погулять, тогда и полицейских не бывает

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Olenenok сказал:

а другие люди всё очень грамотно распределяют. и вы не про других думали, когда свой личный пример о 3-5 минутах писали. я. тоже всё успеваю, и в маркет сходить, и погулять вдоволь. в такую жару мне больше 2 часов и не нужно. а вечером мы не выходим, ибо народу уйма, а мы дистанцируемся. хотя кому удобно, может и вечером гулять, 2 часа не мало. 

 

вы всю переписку перечитали или выборочно влезли в разговор ))). 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ledy luck сказал:

Мне очень интересно, в такую жару, под Палящим бакинским солнцем,  где люди гулять собираются?) уж лучше рано утром или после 22.00 погулять, тогда и полицейских не бывает

я вот тоже этого понять не могу) в такую жару не иммунитет, а солнечный удар и перегрев ведь можно заработать:sad: и полностью согласен - почему бы возмущающимся гражданам "жаворонкам" не погулять спокойно с утра до жары, ну или же относящимся к категории "сов" можно выйти на прогулку после 22:00)) без жары и полицейских))

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, гнусный человечишка сказал:

а почему вы думаете, что другие люди не смогут распределить грамотно свое время?) зачем так сомневаться в их мыслительных способностях?) 

еще один защитник обиженных и оскорбленных))). 

вы же сомневаетесь в мыслительных способностях тех , кому претит карантин , почему я не должна сомневаться в том, что не каждый может распределять свое время и от этого возникают очереди в магазинах.

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, instruktor68 сказал:

Провел небольшой инструктаж с мед персоналом о технических требованиях данного аппарата смены фильтров и ресурса использования.Радовало то что новые сами подходили и спрашивали как и что.Я с удовольствием показывал. При правильном использовании фильтров должно хватить на 1,5 года.

Почему переделали аппарат и как? То что на фото это уже в переделанном варианте? Чисто теоретически можно эту трубку и маску в микроволновке стерилизовать вирус погибнет? Фильтры круглые маленькие  как 3 копейки? А вообще срок использования 1 фильтра какой?

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, instruktor68 said:

11 день записей нет.знаю жена волнуется звонит по видео делаю вид что хорошо показываю жестом говорить нет сил и воздуха.

12 день

1.Темп 37 давление 116/74 кислород 94

2.37.2.    136/74    91

3.37.5.     127/78    96

Вытащили стало легче.

Всем здоровья берегите себя!

 

В какой больнице вы лежали?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, dama8080 said:

у меня не всегда есть время по утрам, у меня работа в 8 утра начинается , поэтому чаще бегаю после работы . Только в выходные могу с утречка забежать.

Достаточно 2 раза в неделю сходить за продуктами . У меня тоже семья 2 человека . Проверено на себе . Фрукты могут держаться хоть неделю ( персики , абрикосы., дыня , арбуз  и т.п ) . Молочка также . Овощи ( кроме зелени и огурцов ) тоже неделю можно хранить . Чем вы таким питаетесь , что каждый день нужно тратить 2 часа на поход в магазин ?! 

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, B.B. сказал:

И в Японии власти могут быть уверенными, что народ прислушается к рекомендациям. Им не запретили выходить, но просили сидеть дома - и они сидели.

Этим мы и отличаемся от остальных. Они и сами будут соблюдать правила и других призывать это делать.

А у нас если кто-то в транспорте будет без маски, другие ему не замечание сделают, а свои тоже снимут, мол, ему можно без маски, нам нельзя что ли. 

Сколько заражённых ходит в клиники на КТ, в аптеки, маркеты, многие без маски. Если сами заболели, то уже терять нечего, пусть другие тоже заражаются.

Или около банкомата, все стоят, друг другу в спину дышат. Спрашивается, что ты прижимаешься к человеку, извращенец что ли? Можно же хоть немного на расстоянии стоять

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, dama8080 said:вы можете эти 2 часа потратить на прогулку . а что делать тем , кто вынужден покупки делать ,  с продуктами тяжелыми гулять или через день ? 

 

 

Я вас уверяю, что те у кого есть возможность покупать и тащить  продукты каждый день или через день в нынешней ситуации , глубоко счастливые люди. Не переживайте за то , что они потратили это время не на свежий воздух, а на базарлыг.

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, гнусный человечишка сказал:

я вот тоже этого понять не могу) в такую жару не иммунитет, а солнечный удар и перегрев ведь можно заработать:sad: и полностью согласен - почему бы возмущающимся гражданам "жаворонкам" не погулять спокойно с утра до жары, ну или же относящимся к категории "сов" можно выйти на прогулку после 22:00)) без жары и полицейских))

ваш совет звучит как обращение к гражданам- нарушайте закон и не ловитесь :appl:

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nika_38 сказал:

Достаточно 2 раза в неделю сходить за продуктами . У меня тоже семья 2 человека . Проверено на себе . Фрукты могут держаться хоть неделю ( персики , абрикосы., дыня , арбуз  и т.п ) . Молочка также . Овощи ( кроме зелени и огурцов ) тоже неделю можно хранить . Чем вы таким питаетесь , что каждый день нужно тратить 2 часа на поход в магазин ?! 

где я написала, что трачу два часа на поход в магазин))), у меня по 5 мин уходит, т.к  хожу каждый день и покупаю  понемногу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rana87 сказал:

Я вас уверяю, что те у кого есть возможность покупать и тащить  продукты каждый день или через день в нынешней ситуации , глубоко счастливые люди. Не переживайте за то , что они потратили это время не на свежий воздух, а на базарлыг.

Рада за них. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, гнусный человечишка said:

я вот тоже этого понять не могу) в такую жару не иммунитет, а солнечный удар и перегрев ведь можно заработать:sad: и полностью согласен - почему бы возмущающимся гражданам "жаворонкам" не погулять спокойно с утра до жары, ну или же относящимся к категории "сов" можно выйти на прогулку после 22:00)) без жары и полицейских))

Не совсем так , для выработки витамина Д нужно хотя бы минут 30 походить под солнцем ( с 11:00 до 15:00) , не забыв при этом надеть головной убор и пить побольше воды , что позволит избежать солнечного удара. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dama8080 сказал:

Очень хорошо, вы уже нагуляли на 100 манат штрафа , по 20 минут туда и обратно это 40 мин+ 1,5 часа прогулки . Итого 2 часа 10 мин . Так что вы еще и государству должны остались)))

У вас скорей всего есть те , кто позаботиться о холодильнике и вы можете эти 2 часа потратить на прогулку . а что делать тем , кто вынужден покупки делать ,  с продуктами тяжелыми гулять или через день ? 

 

 

Не переживайте, я никому не должна, ровно через 2 часа бываю дома.

Покупки я тоже делаю возле дома, ал маркет и овощной. Питаемся мы простой едой, если что-то особенное бывает нужно заказываю доставку с Нептун маркета.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Maksmilla сказал:

Почему переделали аппарат и как? То что на фото это уже в переделанном варианте? Чисто теоретически можно эту трубку и маску в микроволновке стерилизовать вирус погибнет? Фильтры круглые маленькие  как 3 копейки? А вообще срок использования 1 фильтра какой?

Аппарат индивидуальный в нем один ингалятор и одна маска. Конструкция проста компрессор с выходом трубка входящая в резервуар с обратным клапаном и маска.

Мыть или передовать маску другому нельзя но стандарт разьем такой же как больничный кислородный  и маски которых много можно использовать для всех пациентов но каждому отдельно.трубку менять нет смысла хотя она стандарная и подходит.контейнер же прост легко разбирается и обрабатывается спиртом и водой.Обратный клапан на нем не дает попадать воздуху из маски в него.так что все отлично.Фильтры маленькие но на фото у меня уже ушло мб и он не размещает.позже выложу видео как смогу

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, dama8080 said:

где я написала, что трачу два часа на поход в магазин))), у меня по 5 мин уходит, т.к  хожу каждый день и покупаю  понемногу. 

Это единственный вывод , который вы сделали из того , что я написала ?! Зачем вообще каждый день ходить в продуктовый ?! Вам больше не на что потратить драгоценное время своей жизни  ?! 
даже в « мирное время» мне сложно представить каково это каждый день бегать за продуктами  :faceoff:

Edited by nika_38
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nika_38 сказал:

Это единственный вывод , который вы сделали из того , что я написала ?! Зачем вообще каждый день ходить в продуктовый ?! Вам больше не на что потратить драгоценное время своей жизни  ?! 
даже в « мирное время» мне сложно представить каково это каждый день бегать в продуктовый 

Когда четверо,а то и больше человек в семье,а тем более дети,я вас уверяю каждый день нет нет,а приходится забегать в продуктовый.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, misoza said:

Когда четверо,а то и больше человек в семье,а тем более дети,я вас уверяю каждый день нет нет,а приходится забегать в продуктовый.

Да , согласна с вами . Но автор утверждает , что их всего 2 человека в семье ))) 

Edited by nika_38
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, dama8080 сказал:

ваш совет звучит 

так смс сознательный гражданин в любом случае должен написать, а имеется в виду что не будет уходить время и нервы на проверки во время прогулки)) вечно вы все на свой лад)) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Lion_Noir сказал:


Возникает вопросы про действия врачей. Очень хочется верить что этот пост написали на эмоциях.

А если не было свободных аппаратов или вы предлагаете кого-то снять с аппарата (убить)? Именно про это всегда и говорилось, именно про это кричали врачи Италии и Испании. Приходит момент, когда врачам надо  выбирать какой пациент будет жить, а какой умрет. 

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, sams said:

Летают самолеты , уже несколько дней )

В марте на Новруз прилетел товарищ , он гражданин Великобритании ... прилетел и застрял :facepalm: ))))

На прошлой неделе удалось взять билет на Стамбул , оттуда в Лондон . Позвонил позавчера ... рассказывал )))

Сделал тест за 150 манат , билет иначе не продавали ... Поехал в аэпопорт , брат его отвез ... от парковки до входа в аэропорт два!!! раза остановили , проверили документы , замерили температуру ... на входе еще одна проверка , с замером температуры и обыскиванием собакой :facepalm: )))) . Отправил фото из самолета ... стюардесса азаловская в скафандре ... да таком что НАСА удавится от зависти ))) 

Прилетел в Стамбул , думал еще хуже будет проверка ... Вообще никого :blink:... никто ничего не спрашивает , нигде не остановили ... прошел паспортный контроль , вышел из аэропорта , сел в такси ... в отеле никаких проверок ... вечером вышел поужинал  ... ни касок , ни масок , народ сидит , ест пьет и никто в ус не дует ... На следующий день улетел в Лондон , никаких проверок ... зарегился , сел в самолет ...  В Лондоне то же самое ... 

Это только наши бюрократы всегда пытаются показаться святее папы римского :facepalm: 150 манат э, Карл, скафандры, видимость "борьбы", представляю какие суммы распиливает аэропорт, поэтому они еще долго будут этом гемор крутить, чтоб побольше денег распиливать.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gogosh сказал:

А если не было свободных аппаратов или вы предлагаете кого-то снять с аппарата (убить)? Именно про это всегда и говорилось, именно про это кричали врачи Италии и Испании. Приходит момент, когда врачам надо  выбирать какой пациент будет жить, а какой умрет. 

просто задуматься - ведь это на самом деле страшный выбор :sad: поэтому надо стараться всеми силами не допустить такого развития ситуации. разве так трудно соблюдать несколько простых правил, и временно потерпеть ограничение передвижений для спасения жизни своих сограждан? 

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Curry said:

Хяри, ща они "прислушаются" к гласу народа. Для этих врагов народа что народ, что глас народа - это "мильчяй вызылтысы". Не для того они все эти годы грабили народ чробы сейчас "помочь".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, *Мира* сказал:

еще много чего услышим от этого ВОЗа, чтоб ему пусто было...

 

7 часов назад, Reyhana сказал:

 

Так пусть сразу скажут, чтобы не плодились. ))) 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Gogosh said:

А если не было свободных аппаратов или вы предлагаете кого-то снять с аппарата (убить)? 

Если речь об ИВЛ (всю тему не читал), то многие врачи в разных странах выявили вред (сжигает легкие и тд) . 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

на прошлой неделе в вагоне метро сидит рядом парень, маску снял. я ему говорю "maskanı niyə çıxartmısan?" смеётся и говорит "əə yaxşı görək, nə maska?" :facepalm: ну что скажешь такому? и немало таких. а у большей части маска просто на подбородке висит.... до сих не понимают серьезность ситуации((( 

а в маркете подходишь к кассе, соблюдаешь дистанцию, стоя на расстоянии от покупателя. и тут же кто-то пытается влезть перед тобой. 

Edited by гнусный человечишка
  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, nika_38 сказал:

Это единственный вывод , который вы сделали из того , что я написала ?! Зачем вообще каждый день ходить в продуктовый ?! Вам больше не на что потратить драгоценное время своей жизни  ?! 
даже в « мирное время» мне сложно представить каково это каждый день бегать за продуктами  :faceoff:

это ваши проблемы . Но мне врач не рекомендует более 2х кг поднимать это раз, а во вторых мои 5 мин в день умноженные на 7 , это всего 35 мин , которые я потрачу затариваясь одним разом и ожидая очереди в кассе . 

 

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, гнусный человечишка said:

на прошлой неделе в вагоне метро сидит рядом парень, маску снял. я ему говорю "maskanı niyə çıxartmısan?" смеётся и говорит "əə yaxşı görək, nə maska?" :facepalm: ну что скажешь такому? и немало таких. а у большей части маска просто на подбородке висит.... до сих не понимают серьезность ситуации((( 

Потому-что прекрасно знает (благо сейчас у всех доступ к интернету и медиицинским сайтам) что маски мало-того абсолютно бесполезны, но и вредны, поэтому на прошлой неделе та врач-депутат Европарламента выступала что ношение масок убивает людей. 

  • Like 5
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Upvote
      • 13 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 44 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 32 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 442 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 73 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...