Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 13. Сокрушительные Удары Азербайджанской Армии Продолжаются


Recommended Posts

2 минуты назад, Shtoltc сказал:

С чего это ограничен? Свободно вхожу.)

Интересно, однако. От провайдера зависит наверное, с моего провайдера не заходит.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, sp10 said:

Да у всех щас IP из впн.) С азербайджанскими щас сюда не зайти почему-то.

 

Он наивно думает что из Баку так ))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Солоу said:

Господи, остановите уже кто-нибудь этого дебила...

 

Пашинян опозорился: Во время интервью погас свет в Доме правительства – ВИДЕО

 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян дал интервью российскому “Первому” каналу.

Во время интервью погас свет в Доме правительства. В результате ему пришлось ждать подключения резервного генератора, чтобы ответить на заданный вопрос.

 

Отключение света во время интервью премьер-министра страны, является очередным доказательством того в каком бедственном положении находится Армения.

 

https://ru.oxu.az/war/428915

это наша ракета по трансформатору прилетела
 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, qazzaq710 сказал:

Ты меня уже утомил. Я на форуме зарегался вообще что бы про доступ к PS4 узнать и соответствующую тему даже создал раньше чем на эту ветку попал. Успокойся уже.

 

ixbt.com - там самое место узнавать про PS4.  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, qazzaq710 said:

Ты меня уже утомил. Я на форуме зарегался вообще что бы про доступ к PS4 узнать и соответствующую тему даже создал раньше чем на эту ветку попал. Успокойся уже.

 

Весомое доказательство. Прям старался, почву готовил одной темой :)

Гугл знаешь что такое ?))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, qazzaq710 сказал:

Меня зовут Орхан. 

Ну я видимо зря тут задал такой вопрос, не подумал о реакции, моя ошибка.

 

Откуда ты, Орхан?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, qazzaq710 said:

Ты меня уже утомил. Я на форуме зарегался вообще что бы про доступ к PS4 узнать и соответствующую тему даже создал раньше чем на эту ветку попал. Успокойся уже.

Нет, проблем вродь нет с pes2021, а что не можете подключиться?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Пофигист.013 said:

Так спросил как будто бы на собеседования пришел ))

 

На собеседование такие вопросы не задают :) их больше интересует проф пригодность. Это нормальный вопрос на который без колебания даже во сне ответит любой азербайджанец :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, sp10 сказал:

Интересно, однако. От провайдера зависит наверное, с моего провайдера не заходит.

Странно. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Пофигист.013 сказал:

Так спросил как будто бы на собеседования пришел ))

Не знаете как допрос ведут. Кино не смотрели про наших и немцев.)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, qazzaq710 said:

Да, уже неделю не могу, не знаю что делать, звонил к провайдеру, наши как всегда говорят "это не к нам". Провайдер АиляТВ, но неделю назад всё норм было.

А что пишет? У меня вродь проблем нет...сейчас попробуйте, должно взять

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, qazzaq710 сказал:

И пид*рас.

поверили пойдёте на задание. Брать будем бородатого. Фото покажем на месте.  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, qazzaq710 said:

Из Баку, в 90-ых годах семья переехала в Москву, вернулся в Баку полтора года назад.

 

и не знаешь элементарных слов на

родной языке за полтора года  :agilversin:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, qazzaq710 said:

Из Баку, в 90-ых годах семья переехала в Москву, вернулся в Баку полтора года назад.

 

Из Москвы люди обратно не возвращаются хоть ноги оторви :)

ок, скинь пожалуйста свой моб номер в ЛС нашему уважаемому @Shtoltc прям сейчас. Не переживай, с предложением познакомится не будут доставать. Но зато докажешь что говоришь правду. А то знаешь, как-то глаз воду не пьет ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Just now, Bandit© said:

 

Из Москвы люди обратно не возвращаются хоть ноги оторви :)

ок, скинь пожалуйста свой моб номер в ЛС нашему уважаемому @Shtoltc прям сейчас. Не переживай, с предложением познакомится не будут доставать. Но зато докажешь что говоришь правду. А то знаешь, как-то глаз воду не пьет ))

 

@Shtoltc надеюсь вы не возражаете?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Пофигист.013 сказал:

Скажи Карабах  это Азербайджан 🇦🇿

 

Или "добро пожаловать на свою родную землю"))

  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, qazzaq710 said:

Он не подключается к серверам Конами. Смотрел соединения, и какая то проблема с загрузкой в сеть. Хотя неделю назад до ограничения интернета в Азербайджане всё было норм.

Берет, берет..в течении дня сбои быыают, но сейчас самое время - 2:20 утра, попробуйте...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bandit© сказал:

 

Из Москвы люди обратно не возвращаются хоть ноги оторви :)

ок, скинь пожалуйста свой моб номер в ЛС нашему уважаемому @Shtoltc прям сейчас. Не переживай, с предложением познакомится не будут доставать. Но зато докажешь что говоришь правду. А то знаешь, как-то глаз воду не пьет ))

Пусть скинет. Я пробью номер и посмотрю где он находится. В каком доме проживает.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Добромыслящий сказал:

с @Тахиром знаком?

Блиин,а че Тихир того был?Я то смотрю некоторые пропали с радаров.

Как всегда к шапочному разбору подхожу:facepalm:

Edited by *Сабина*
  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, qazzaq710 said:

Родители хотели вернуться очень, я не хотел, но и оставить их не мог. Может тебе еще номер карточки от капитал банка дать?))

 

Ну вот, что и стоило доказать. Да любой местный через секунду написал бы номер и на этом бы разговор закончился. А тут как уж на сковороде выворачивается :) 

Да, и ещё, не подчеркивай так названия банков чтоб показать что в теме. У нас тут иначе говорят ))

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, qazzaq710 сказал:

Гагаш иди проспись. Я уже выше скинул скрин доказательства.

Блин брат нашёлся... ать! Какое счастье. Указывать будешь в морге.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, qazzaq710 said:

Ночной троллинг приветствуется :biggrin:

Короче, вазген....

Во-первых, время в Баку сейчас не 2:20, а 3:29, и во-вторых, у АиляТв не 85.130, а IP host 185.43...

Ged yat...

Edited by Солоу
  • Thanks 1
  • Haha 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Давайте закончим пытки, утром забанят. И этот получит, то чего добивался.  Нас ждут дела поважнее. Пока. Споки!

Edited by Shtoltc
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Night Crawler сказал:

Послушал Чингиза .

Честно сказать я большого ума от него не ожидал . Но тут его хвалили , дедим белке  де .... короче полное разочарование , особенно на счёт его доводов по поводу сирийских боевиков . 

Вот Рахман Гаджиев выступил очень грамотно и очень аргументированно .

Не исе.. 

Блин ... а Шахназаров как будто сценарий фильма рассказывал про боевой карабахский (армянский) народ .  Нашу славную историю про непобежденным Карабах приписал носатым .

А носатых в то время вообще там не было .

Edited by karakanda
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Shtoltc said:

Давайте закончим пытки, утром забанят. И этот получит, то чего добивался.  Нас ждут дела по важнее. Пока. Споки!

Да верно!

Сабахымыз хеирля гялсин!!

Edited by Солоу
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Shtoltc said:

Пусть скинет. Я пробью номер и посмотрю где он находится. В каком доме проживает.

 

Задний атды как обычно у них бывает )) ну тут без вариантов. Сказку сочинил на ходу про бакинский сервер и возвращение из Москвы, а на такой маленькой детали прокололся ))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, qazzaq710 said:

А ничего что я учился в Москве и у меня не было практики письма на азербайджанском, я и не скрываю что грамматика хромает.

 

йох ее ай орхан - сян хяр тяряфли сяришдясизсян -

хям  русча хямдя  азярбайчан дилиндян ахсыйырсан

гет истирахят ет чала-чала  :msg-2-1244444010:

бура дашнак бурнуву сохмасан яхшыдыр  :8899:

 

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 12 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 85 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Topics

  • Posts

    • Ой-ой-ой, бедный, старый дядя Скрудж.   Утиные истории
    • И я бы от куста не отказалась. Для посадки. Думаю, куст легче бы прижился, чем черенок. Выберу время, заеду в большой агро магазин в Зире. Если найду, отпишусь.
    • Главная Блоги Аделя (Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского) Так выглядит счастье. Несчастье выглядит не так.         Читайте также     Пчелки для Златы. Форум сайта «ГдеПапа?» для отцов и матерей одиночек   Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание.   17.04.2024           Ваше присутствие в Азербайджане нежелательно!   Читайте в Дзене   Ad dzen.ru           Знакомства, кому за 50   Знакомства для русскоязычных по всему миру. Проверенные анкеты.   Ad rusdate.net       Закрыл сезон по форели ). Форум GdePapa.Ru   В общем на этом все )) [картинка] Но и как обычно закрыл с сыном бывшей (ужас, мы с ней уже 4 года не вместе и если честно, то после нее у меня никого и не было) Но при этом я не понимаю женщин, вы разрешаете свои детям на рыбалку брать своих детей когда они даже не являются их, вашими детьми, вы д...   22.04.2024           Поможем получить разрешение на проживание в Азербайджане   Мы возьмём на себя все заботы, связанны с оформлением ВНЖ / РВП в Азербайджане.   Ad relocation.az     Какие тут есть мужчины замечательные. Форум GdePapa.Ru   Хочу поделиться, что мне прислал один из них, я спросила разрешения, тапками не кидать.. Может кто ещё пришлёт похожее? Я фанатка всего необычного. Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание. Тань, улыбнула smile_rt_40.png ) У меня таких картинок пол-вацапа, но вряд ли те, кому я их шлю, считают меня прямо замечательной ) Скорее злостным спамером. Вот тебе еще картинку.   16.04.2024           Арфа Парк-Отель 5*. Аренда Виллы от 180 000 руб/сутки   Изысканный отдых на берегу моря в Сочи. Закрытая территория. SPA. Лучшие рестораны.   Ad arfa-hotel.ru     Рекомендательный виджет РСЯ Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года двое детей Все её посты (15) Все её комментарии Так выглядит счастье. Несчастье выглядит не так. 29.04.2024 00:18 20 2 комм. Приятель жалуется — слушай, мне сорок лет. С утра у меня мигрень, вечерами болит спина. На глазах очки, на зубах коронки, в обуви ортопедические стельки. От сухомятки запор, от жирного гастрит, от вина изжога. Без таблетки из дома не выйдешь, без крема на пляже не позагораешь, без сна вообще не жилец. Но я же, вроде, здоровый человек! Ну да, говорю. Ты и есть здоровый человек. Так выглядит здоровье. Потому что болезнь выглядит совсем не так. Или вот: работаешь без конца, деньги тратишь исключительно на детей. Питаешься дома, не в ресторанах, носишь хлопок, расслабляешься на диване. По доходам уверенно входишь в средний класс и даже кое-где из него выходишь. Почему же в итоге у тебя накоплений — раз в год, вывернув все карманы, отвезти семью к ближайшему морю, туда самолетом, обратно пешком? Ты же, вроде, богатый? Ну да, именно так и выглядит богатство. Бедность выглядит не так. У меня же прекрасные легкие дети! Почему же они непослушные, шумные, не гении в математике, и в комнате у них постоянно бардак? Все просто: так и ведут себя прекрасные легкие дети. Тяжелые дети ведут себя совсем иначе. Но у меня же хорошее воспитание, хорошее настроение! Хорошая жизнь, хорошая голова. Почему же… Все верно. Хорошее тело, хорошее лето. То, что у нас есть — это оно и есть. Когда оно больше не будет хорошим? Когда его не будет. А вот еще: я же, вроде, быстрый! Почему же все у меня занимает столько времени? Любые процессы, все изменения? Да и само понимание? Все просто: «столько времени» - это и есть «быстро». Медленно — это гораздо дольше. А как же жизнь? Она же короткая, получается? Нет. Она длинная. Очень длинная: семьдесят, восемьдесят лет. И за них ты успеешь то, что успеешь. Так и выглядит длинная жизнь. Короткая жизнь — это совсем другое. Еду после работы мимо парка, где по аллее каждый вечер ковыляют два старичка. Я их знаю лет двадцать, они были красивы, как бывают красивы породистые немолодые люди. Они были веселыми, боевыми, ездили заграницу, собирали картины, смеялись моим анекдотам. Сейчас как будто уменьшились вдвое. Старушка согнулась, старик опирается на костыли. Меня не узнали. Волочат ноги, три шага в пять минут. Так выглядит счастье. Несчастье 
    • Испортили бак... Мужик не старый и в сознании. Могли бы дать ему дощечку, чтобы смог на нее опереться и сам вылезть.
    • Это город но там не был , это маленький городок был в гостях 
    • Филадельфия в Зангелане?))) Она и есть в Пенсильвании ))
    • Какая ещё Филадельфия , это в Пенсильвании было проездом ))
×
×
  • Create New...