Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 29. Позиции Врага Охвачены Хаосом, Собаки Бегут


Recommended Posts

3 минуты назад, Balamka сказал:

они пишут что это не правда. и что алиев нас обманывает и они наступают.они в другой реальности живут

Им их правительство  так навешало  уши и промыли мозги, что эта дурь надолго будет в башке))

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, ЭмиЛина сказал:

Слушайте, ну мне реально обидно. Это ж надо нам так влипнуть с такими неадекватными соседями. Читаю их кометы. Реально живут в параллельной вселенной. За что нам такое наказание? И, главное, перед остальными соседями неудобно как-то, неловко. Серьёзно! 

 

Гоншу ня деяр - бич всех азербайджанцев :lol:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Реально так. От мала до велика дегенераты, это или экология или ДНК у них с изъяном изначально. Так не бывает же, что поголовно...

я недавно это же говорила, что никогда с ними так тесно слава богу нигде не пересакалась, но вот сейчас вижу что все долбанутые на генном уровне. там какой то изьян. 

то ли адекватные в меньшенстве и поэтому не высовываются или же у меня нет слов , если все таки они все таки шизонутые

  • Like 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Cain said:

Им стыднее,  видимо, после всех их легенд о непобедимости и героизме армян, признать, что они просто трепло и фантазёры. Теперь все кавказские народы над ними смеяться будут.

Так по любому они в проигрыше, это понятно уже всем. Теперь надо как-то уже "асма я" выключить и включить инстинкт самосохранения. Мне казалось раньше, что они умнее....

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

Мало того,в тот день от смеха чуть не упал.Они реально думают,что у нас в Баку сейчас переворот и Путин срочно приехал в Баку ставить на пост президента своего человека.Реально гижданутые:facepalm:

Дейирямдя, гидждиляр. Она геря дя давить до последней мрази

  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, elik_best сказал:

один приехал из Испании, наверное верил в свой фарт, остальным думаю уроком стало

Из Аргентины, пока не приехали, их час не настал,видимо.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Balamka сказал:

они пишут что это не правда. и что алиев нас обманывает и они наступают.они в другой реальности живут

Да и ликуют и ждут возмездия. И армия их лучшая и сыны их отважные герои. И трупов наших 10000 у них под ногами. А у них все супер пупер. Только земли не усмотрели😆

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, PSIXOANALIZ said:

Ана дилимизде йазырам, нече гюндюр Ветен мухарибеси гедир, чаван огулларымыз чаныны Гарабагда феда этдилер, амма неденсе шоу-бизнесде олан ве бу иллер эрзинде башымызы "саваш башласын, торпагымы душменден темизлемейе гедечейем" ибарелери иле апаран гарабаг эсилли мугеннилерин хеч бирини де гермюрем. Нийе Манаф огулларыны гендермир? Агдамлы Ройанын 2 гардашы нийе Туркийеде отуруб шелленир, гедиб торпагыны нийе темизлемир? Замигин сеси чыхмыр... Гозлейирлер торпаглар темизленсин, гедиб орада охусунлар, озлерине виллалар тиксинлер? Президенте йазмаг лазымдыр ки, херб битенден сонра бутун сахелери силкелесин, йени  душунчели миллет олмаг мегамыны чохдан итирмишик, инди де олса бунлары сехмана салаг  

O gun Roya yazmishdi ki qardashlari cebhededir. Я конечно не ручаюсь за нее)) просто гёрдюм дедим

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ICP сказал:

Мало того,в тот день от смеха чуть не упал.Они реально думают,что у нас в Баку сейчас переворот и Путин срочно приехал в Баку ставить на пост президента своего человека.Реально гижданутые:facepalm:

Я много вижу чуши  такого рода от них на фб, просто  фигею.  У них оппозиция,немного умные  люди есть вообще, или так боятся сказать правду.?

Edited by Безе74
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Assembler said:

Так по любому они в проигрыше, это понятно уже всем. Теперь надо как-то уже "асма я" выключить и включить инстинкт самосохранения. Мне казалось раньше, что они умнее....

Они рассчитывают до последнего, что какая-то из держав вмешается и остановит войну. А потом опять статус кво. Уверяю, это весь их план.

Edited by Cain
  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RADA555 сказал:

Да и ликуют и ждут возмездия. И армия их лучшая и сыны их отважные герои. И трупов наших 10000 у них под ногами. А у них все супер пупер. Только земли не усмотрели😆

Земля зёмлой бугунь вар завтра йох, зато легенды о великой ормении есть и передаются из поколения в поколение.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ICP сказал:

Если парашик это признает,его в проклятом ереване сотрут в стиральный порошок.Война для него как оправдание его неудач на политическом фронте.Когда в проклятом поймут,что всё что сейчас поют арсруны,шлюшанны и им подобные полная их деза и враньё,начнется гос переворот

Его в обоих случаях сотрут в порошок, одних военных потерь сколько армяне понесли, смерть солдат не пройдёт просто так, их матери ломтями его настрогают. Ему лучше сейчас чемоданы паковать, а лучше забыть об амбициях и упёртости, признав Карабах в пользу Азербайджана.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, не_местная сказал:

Земля зёмлой бугунь вар завтра йох, зато легенды о великой ормении есть и передаются из поколения в поколение.

Точнее сказка для первоклассников прической школы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Assembler сказал:

Мне только одно интересно, вот мы смотрим, а армянские матери это не смотрят? Или их джындырская идея о какой то мифической великой Армении дороже собственных детей, которые там гниют на чужой им земле? Они конченные совсем значит, я другого объяснения не нахожу, почему они ещё все не вышли и не заставили этого хыяра свернуть удочки и убраться с наших земель. 

Дальше зрачка информация не идет,ни в мозг,ни в сердце!

Ходжалы,Кяльбяджар, Лачин.....Гянджа и все равно,что будут делать эти матери,главное чтобы наши гордились своими сыновьями!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, karakanda сказал:

В Фейсбуке пишут, что к следующему обращению президента  к народу на всякий случай уберите женщин и детей от телевизора .

Билмек олмаз бу дефе президент Пашике нелер дейеджек )) 

Шушаны деяндя президент дишин дибиннян чыханы дейяджяк))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Cain said:

Они рассчитывают до последнего, что какая-то из держав вмешается и остановит войну. А потом опять статус кво. Уверяю, это весь их план.

А уже вроде как практически - стратегически почти последнее...или последнее у них это под ухом должен дрон пролететь?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, karakanda сказал:

В Фейсбуке пишут, что к следующему обращению президента  к народу на всякий случай уберите женщин и детей от телевизора .

Билмек олмаз бу дефе президент Пашике нелер дейеджек )) 

Зато təmiz ürəkdən)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Assembler said:

А уже вроде как практически - стратегически почти последнее...или последнее у них это под ухом должен дрон пролететь?))

 

Пусть подыхают да ... вам что жалко что ли ? :dry: ) Тем более что подыхают не успев в тупить в бой ...

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vagrant сказал:

 

И что же вас так раздражает в том видео?

А при чем тут раздражение?

Видео не понятно о чём,точнее не о чем

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Balamka сказал:

я недавно это же говорила, что никогда с ними так тесно слава богу нигде не пересакалась, но вот сейчас вижу что все долбанутые на генном уровне. там какой то изьян. 

то ли адекватные в меньшенстве и поэтому не высовываются или же у меня нет слов , если все таки они все таки шизонутые

Далеко не надо ходить. В фб есть страница Александра Лапшина. Их там несусветное количество. Он их идейный гуру. Какой только маразм он там не пишет про нас. Он у них Саша джан. Они тупо верят ему, что скоро большая часть нашей страны будет у них. 

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Assembler said:

А уже вроде как практически - стратегически почти последнее...или последнее у них это под ухом должен дрон пролететь?))

Я надеюсь, что найдется в Армении адекватный генерал, который просто это все остановит, выведет военных, и пошлет нахер руководство с их бесполезной тратой человекоресурсов.

Edited by Cain
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, karakanda сказал:

В Фейсбуке пишут, что к следующему обращению президента  к народу на всякий случай уберите женщин и детей от телевизора .

Билмек олмаз бу дефе президент Пашике нелер дейеджек )) 

 

87E64F42-7E07-4815-A744-608E77C490C8.thumb.jpeg.221c546850db1a4eb0595ff923ed02bc.jpeg

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, matilda17 сказал:

Я сегодня пересмотрела видео Чингиза Мустафаева( Аллах она ряхмят элясин). Ходжалинскую резню...оскальпированные трупы...мертвые дети..перебитое мирное население. Все армяши живущие в Нагорном Карабахе пусть валят. Азербайджан никогда не должен забывать что творили армяне. Мы не должны забывать! Никогда! Эщщяк палчыга бир дяфя батар! И все мы прекрасно знаем что это за гнилой народец. Эля гырыб токмялийик ки онлары, бирдя Азярбайджан тяряфя бахмасунлар. И все наши будущие поколения растить в таком же духе, чтоб знали кто такие армяне. Мы просто обязаны, если не хотим больше терять земли и наших людей. Внести во все учебники биологии где то в раздел между шакалам и гиенами  - Опасное армянское животное. Инструкция - Близко не подпускать. Увидев вдали - стрелять. Если совсем близко -  бить по башке

Очень хорошее предложение!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

А при чем тут раздражение?

Видео не понятно о чём,точнее не о чем

 

Видео об очередном лжи армян, точнее пук в лужу. Подавали как будто диверсанты тайно подкрадываются к нашим, а на самом деле они были обнаружены и бежали куда глаза глядят. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, RADA555 сказал:

Все может быть на войне. 

Всё может быть.....и посеять излишнюю тревогу в наших сердцах для них радость ... наш народ никогда не станет заниматься такой подлостью хоть есть много тех кто хорошо говорит на их языке....а вот они готовы на любые пакости и подлости...поэтому если что то увидели или услышали ... изучите подробно материал(если слух хоть как то может причинить волнение его вообще не стоит распространять...стоит дожидаться официальных источников). Наш народ и без того  достаточно волнуется за своих Защитников.

Это чисто мысли вслух...не в обиду.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, sams said:

 

Пусть подыхают да ... вам что жалко что ли ? :dry: ) Тем более что подыхают не успев в тупить в бой ...

Не, не жалко. Я чисто психологический интерес к этому феномену питаю...

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, не_местная said:

🇷🇺 Президент России Владимир Путин о конфликте в Карабахе.

 

📍

 

📍Если переговоры по Карабаху не дали результата за 30 лет - не значит, что надо начинать стрелять.

 

@MaidenTower

 

#КарабахскаяВойна2020

 

🤦‍♀️

Интересно а с чеченскими сепаратистами они сколько лет вели переговоры? И совсем совсем не стреляли?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Безе74 сказал:

Я много вижу чуши  такого рода от них на фб, просто  фигею.  У них оппозиция,немного умные  люди есть вообще, или так боятся сказать правду.?

Конечно боятся.Поэтому считают наши потери(кстати каждый раз врут),чтобы оправдать свои.Устраивают стенания по тому,что их братьев убивают в арцахе,которому позарез нужна независимость.Видели да вашу независимость,27 бир пох да гайыра бильмядюз о топракларда,точнее анчаг пох гайырдыз

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 130 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...