Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 43. Бои Под Шушой – Удар Был Не И Так Силен, Но Он Может Стать Роковым


Message added by Bercana,

НЕ ПОСТИТЕ ВИДЕО С ФРОНТА!!!

Это уголовная ответственность. 

 

Recommended Posts

У меня траблы, граждане. Никто не видал Анку пулеметчицу? Вдруг подумалось - а не слишком ли затянулись у нее тренировки? А не шпили-вили ли она случайным образом со своим военным инструктором под соусом "я иду на войну"? И вдруг смотрю - страница то ейная в фейсбуке пропала. Можете проверить, это она меня блокнула или страницы действительно нет - https://www.facebook.com/wifeofarmenianPM

Ну и заодно Ашотика поищите, кому не трудно. Я не смог найти никаких упоминаний о нем кроме тех, которым уже месяц от роду. Бу ушаг ня дири ня олю хеч йерде йохдур.

Хороший шапалаг для армяшек кстати. Имейте в виду те, кто воюет с носатыми в соцсетях))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Комментатор сказал:

О уже все. Его песенка спета 

Я знаю эээ что этот НифНиф НафНаф НуфНуф гябяриб

 

Просто они так пятую точку рвут сагды йарымчигды комада диназавырын Тётюндя ))) Хяр харда покажите да)))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, GlobalXS сказал:

я читал про него. В детстве снаряд нашли, постучали. 

Маленький мальчик нашел ананас,
Им оказался немецкий фугас.
Дёрнул за "листик" и начал он есть...
Зубы нашли километров за 6.

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Посредник said:

У меня траблы, граждане. Никто не видал Анку пулеметчицу? Вдруг подумалось - а не слишком ли затянулись у нее тренировки? А не шпили-вили ли она случайным образом со своим военным инструктором под соусом "я иду на войну"? И вдруг смотрю - страница то ейная в фейсбуке пропала. Можете проверить, это она меня блокнула или страницы действительно нет - https://www.facebook.com/wifeofarmenianPM

Ну и заодно Ашотика поищите, кому не трудно. Я не смог найти никаких упоминаний о нем кроме тех, которым уже месяц от роду. Бу ушаг ня дири ня олю хеч йерде йохдур.

Хороший шапалаг для армяшек кстати. Имейте в виду те, кто воюет с носатыми в соцсетях))

У меня страница открывается

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, formula-1 сказал:

в деревянном макинтоше и скорее всего для него играет музыка и он ее точно не услышит))))

Простите,бабо???Что эта за х

Фигня ???Мне кто нибудь объяснить что вообще здесь происходит ?что за бабо?Простите за мой французскийScreenshot_2020-11-06-02-13-41-204_org.telegram.messenger.thumb.jpg.d3425159f090fd1e44b9d9e87c347e74.jpg

Edited by Bercana
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mama Alishki сказал:

Я знаю эээ что этот НифНиф НафНаф НуфНуф гябяриб

 

Просто они так пятую точку рвут сагды йарымчигды комада диназавырын Тётюндя ))) Хяр харда покажите да)))

Они боятся паники.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Mama Alishki said:

 

Весь мир видел его взорванную задницу 

Ок дейирляр сагды йарамчиг Галан бядянин герсятсинляр да )))

Дейирляр Гардащяны копйя элемек истяйиб, просто калибр не рассчитал

0045ac1cac6955956bbab75a8e04094d.jpg

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, formula-1 said:

Маленький мальчик нашел ананас,
Им оказался немецкий фугас.
Дёрнул за "листик" и начал он есть...
Зубы нашли километров за 6.

жестокий вы )

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, *Сабина* said:

Посмотрите что нашла

 

1f1e6-1f1ff.png1f1e6-1f1f2.png Пашинян: Давайте вернем Азербайджану их земли

В сети распространился фрагмент выступления, на котором нынешний премьер-министр Армении Никол Пашинян еще в бытность депутатом выступал с трибуны с призывом вернуть оккупированные земли Азербайджану. Данный фрагмент распространился, в том числе, и в турецких СМИ. 

Там фрагмент.https://t.me/voice_of_turkey/2901

 

 

Вы еще его старую статью найдите от 2005-го года, если не ошибаюсь. Где он про историю армян рассуждает. О, это персик. Мне кажется, армяшки сами его не читали тогда, иначе фиг бы выбрали)))

Он там достаточно жестко говорит что, ара ня древни древни салмысыз, джаванлыгда да бир зибил олмамышыг)) Фарс бизи сюрю кими ора говуб бура говуб, шяхярляр тикдириб, ня олуб дзырырсыз озюнюзю?))) Бурнувузу салын ашагы ишляйин ара!)

 

3 minutes ago, Simmetria said:

Мне кажется намёк на то, что бизим игид-ширляримиз улдузун сахибиня (ёлкя нязярдя тутулур, дай адыны чякмирям) вя аппл ёлкясиня галиб гялиб од вурду

 

Это же ребус от Патусик а не от Вассермана)))) Чох гялиз олду сизин вариант, хеч мян тута билмядим хардан хара вурдуз)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Посредник сказал:

 

Вы еще его старую статью найдите от 2005-го года, если не ошибаюсь. Где он про историю армян рассуждает. О, это персик. Мне кажется, армяшки сами его не читали тогда, иначе фиг бы выбрали)))

Он там достаточно жестко говорит что, ара ня древни древни салмысыз, джаванлыгда да бир зибил олмамышыг)) Фарс бизи сюрю кими ора говуб бура говуб, шяхярляр тикдириб, ня олуб дзырырсыз озюнюзю?))) Бурнувузу салын ашагы ишляйин ара!)

 

 

 

Ну так у них семь пятниц на неделе,еллеринде тутмаг олмур ки,поэтому я не удивляюсь их   скользкой,лживой  сущности.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Nice Devil said:

У меня страница открывается

 

Странно, а у меня нет. Вы зарубежом? Имею в виду, что может у меня траблы из-за впн... Но без впн фейс же вообще не открывается))

Ну что там пишет то лупоглазая? На передовой или задний атыф?))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Комментатор сказал:

Простите,бабо???Что эта за херня???Мне кто нибудь объяснить что вообще здесь происходит ?что за бабо?Простите за мой французскийScreenshot_2020-11-06-02-13-41-204_org.telegram.messenger.thumb.jpg.d3425159f090fd1e44b9d9e87c347e74.jpg

Я тоже хотел бы узнать, кто такой бабо))))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Посредник said:

 

Странно, а у меня нет. Вы зарубежом? Имею в виду, что может у меня траблы из-за впн... Но без впн фейс же вообще не открывается))

Ну что там пишет то лупоглазая? На передовой или задний атыф?))

Вроде последняя запись от 28 октября, вернее она фотку поменяла, а 27 пишет о женском отряде. До этого о Мел Гибсоне.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Посредник said:

У меня траблы, граждане. Никто не видал Анку пулеметчицу? Вдруг подумалось - а не слишком ли затянулись у нее тренировки?

Capture.thumb.PNG.8baa3c6f1a9e064ed695ed587d889ed2.PNG

 

Edited by GlobalXS
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Комментатор сказал:

 

IMG_20201106_022957.jpg

Я тоже  так думала,пока мне не сказали ,что сейчас они называются иначе.Извини,но я это написать не смогу:facepalm:.Прогугли новое название)))

Edited by *Сабина*
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, formula-1 сказал:

Давно надо было.  

Такого же мнения.

Кстати, @Assembler вы не все посты/ответы на пост Тианы с фотографиями наших военных удалили. Подчистите и те тоже, если хотите. 

Высоко сижу, далеко гляжу (с))))))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, *Сабина* сказал:

Посмотрите что нашла

 

 

1f1e6-1f1ff.png1f1e6-1f1f2.png Пашинян: Давайте вернем Азербайджану их земли

В сети распространился фрагмент выступления, на котором нынешний премьер-министр Армении Никол Пашинян еще в бытность депутатом выступал с трибуны с призывом вернуть оккупированные земли Азербайджану. Данный фрагмент распространился, в том числе, и в турецких СМИ. 

Там фрагмент.https://t.me/voice_of_turkey/2901

 

Ps уснуть то я не смогла:facepalm:

 

@GlobalXS рука лицо Пашиняну что он гатыг,или мне что уснуть не смогла?😂

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, *Сабина* said:

@GlobalXS рука лицо Пашиняну что он гатыг,или мне что уснуть не смогла?1f602.png

уснуть и я не могу, сижу в раздумьях. )) Заставили, скажем так. 
Фейс -хэнд Пашиняну, и эго ермяни варианту. Я ПМ но решайте вы, и в случае чего- Рафик не виноват

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Посредник сказал:

 

Ну да, дед (бабо) и бабка (хз кто). А письмо пишет типа внук - такой же монументальный тип. Пафос армянский и все такое))

Почему у меня ассоциации их бабо с момо?😂

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Игорь Коротченко армянам: подписывайте мир с Азербайджаном на условиях четырех резолюций ООН

Российский военный эксперт, главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко обратился к армянам, продолжающим настаивать на вмешательстве России в нагорно-карабахский конфликт.

447681_src.jpg

«В ответ на просьбу предоставить информацию о том, кто из детей руководителей армянских диаспор отправился воевать на карабахский фронт, ответа по существу я так и не получил - были лишь оскорбления и ругань: такие индивидуумы были сразу же отправлены в пожизненный бан. Ситуация выглядит по-прежнему: сами ехать воевать в Карабах не хотят, но призывают, чтобы за них воевала в Карабахе Россия.

Если Армения суверенная и независимая страна, оккупировавшая в 90-годы 20 процентов территории Азербайджана, - ну так воюйте самостоятельно и отстаивайте эти территории (заявил же Пашинян, что Карабах — это Армения).

А если не можете эти территории удержать - тогда подписывайте мир с Азербайджаном на условиях известных четырех резолюций ООН по Нагорному Карабаху...

И не Россия виновата в ваших неудачах - виноваты вы сами, уважаемые армяне. Вы сидите в Фейсбуке вместо того, чтобы сидеть в окопах на карабахском фронте - таков ваш выбор. Вы сами этот выбор сделали/

Коррупция и казнокрадство в государстве при Серже Саргсяне, памятник гитлеровскому пособнику Гарегину Нжде в центре Еревана, самое большое на постсоветском пространстве посольство США, «цветная революция», Пашинян и его соросята, бесчисленные американские НКО, швыряние дерьмом в ОДКБ (дело Хачатурова), отключение из сетки свободного доступа в Армении российских телеканалов, преследование российского бизнеса, зачистка пророссийских политиков и Конституционного суда Армении - это вы сами, всё сами!..» - написал российский военный эксперт.

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Комментатор said:

 

IMG_20201106_022957.jpg

Трипадвайзер жжет однако. Ничего так себе развлечение - каменные дед с бабой похожие на вагинак и пердосрак. И это ещё номер 1 из 6 возможных! И 131 дундук заплатили бабки.. ну то есть драмы, чтобы их отвезли и вот это им показали... Я не понимаю, к ним туда люди из какой дыры планеты или космоса ездили?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Mama Alishki сказал:

 

Я в него влюбляюсь и влюбляюсь как сестра в брата клянусь джаным учюн 

 

Сяня демишям индийский кинолара аз бах...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, formula-1 сказал:

Игорь Коротченко армянам: подписывайте мир с Азербайджаном на условиях четырех резолюций ООН

Российский военный эксперт, главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко обратился к армянам, продолжающим настаивать на вмешательстве России в нагорно-карабахский конфликт.

447681_src.jpg

«В ответ на просьбу предоставить информацию о том, кто из детей руководителей армянских диаспор отправился воевать на карабахский фронт, ответа по существу я так и не получил - были лишь оскорбления и ругань: такие индивидуумы были сразу же отправлены в пожизненный бан. Ситуация выглядит по-прежнему: сами ехать воевать в Карабах не хотят, но призывают, чтобы за них воевала в Карабахе Россия.

Если Армения суверенная и независимая страна, оккупировавшая в 90-годы 20 процентов территории Азербайджана, - ну так воюйте самостоятельно и отстаивайте эти территории (заявил же Пашинян, что Карабах — это Армения).

А если не можете эти территории удержать - тогда подписывайте мир с Азербайджаном на условиях известных четырех резолюций ООН по Нагорному Карабаху...

И не Россия виновата в ваших неудачах - виноваты вы сами, уважаемые армяне. Вы сидите в Фейсбуке вместо того, чтобы сидеть в окопах на карабахском фронте - таков ваш выбор. Вы сами этот выбор сделали/

Коррупция и казнокрадство в государстве при Серже Саргсяне, памятник гитлеровскому пособнику Гарегину Нжде в центре Еревана, самое большое на постсоветском пространстве посольство США, «цветная революция», Пашинян и его соросята, бесчисленные американские НКО, швыряние дерьмом в ОДКБ (дело Хачатурова), отключение из сетки свободного доступа в Армении российских телеканалов, преследование российского бизнеса, зачистка пророссийских политиков и Конституционного суда Армении - это вы сами, всё сами!..» - написал российский военный эксперт.

Он краусавчик да.Четко поддерживает нашу позицию.Тихо и спокойно хамыя йеридир дя

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Комментатор said:
29 minutes ago, formula-1 said:

ы узнать, кто такой бабо))))) 

 

IMG_20201106_022957.jpg

 

Я пару лет воевал со всеми хачами, которые туры в Карабах предлагали. С нескольких OTA смог убрать, с Трипадвайзера не получилось :(

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Комментатор said:

Он краусавчик да.Четко поддерживает нашу позицию.Тихо и спокойно хамыя йеридир дя

photo_2020-11-06_00-12-06.thumb.jpg.b2996203dc57bc67309ebcfb2ca52c7f.jpg

какая то фигня с его аккаунтом в Твиттере. Видимо носатые..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...