Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте. 47 Алиев Объявил О Переходе Города Шуша Под Контроль Азербайджана


Recommended Posts

Ай Аллах... и на этой теме двухлетней давности мой народ... и в этой текущей нынешней теме мой Народ. Но какие же это 2 разных народа. Спасибо Президенту за эти ощущения... за слёзы, за боль... но итог!

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, formula-1 сказал:

Может и мне там свадьбу сыграть? :biggrin: 

Другие районы то же надо учитывать. Предлагаю Джебраил! Только представьте: Накрытые столы под Трехсотлетними Чинарами tut aragi, quzu kababi, bulaq syuy.Ləzzət!!!

  • Like 1
  • Downvote 1
  • Milli 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, PlatinumBest сказал:

бялкя еля о агыллы башды бурдады?!)))

Burda harda?) я пока не научилась сканировать людей🤣

 

2 минуты назад, Tiana_ сказал:

А невесты и женихи уже есть? А-ну колитесь.))

вот на эльчилик @Комментатор мы уже собираемся к репортеру турецкого канала) про формулу не знаю)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Wazzari сказал:

Другие районы то же надо учитывать. Предлагаю Джебраил! Только представьте: Накрытые столы под Трехсотлетними Чинарами tut aragi, quzu kababi, bulaq syuy.Ləzzət!!!

Это просто супер!!! Хочется везде побывать и все увидеть!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Simmetria сказал:

 

Orda din meselesi var. Müselmanlari xoshlamirlar. :facepalm:

 

Дело не в этом, тысячи современных выходцев из Турции, которые прекрасно интергрированы в немецкое общество, а есть тысячи, кто проживает в параллейном обществе, дома смотрят своё ТВ, отовариваются только в своих магазинах, не изучают немецкий язык и даже не пытаютрся его изучить, все мечети под контролем именно ТИИБ, что в германии характеризуется своеобразной "шпионской" школой, а немцы хотели бы чтобы там были имамы, которые не из Турции направляются, а получали бы в самой Германии образование. А к мусульманам нормально относятся, толерантно, ну а идиотов, так везде есть идиоты. 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, не_местная said:

ВС Ирана продолжают перебрасывать вооружения к северо-западной границе


https://t.me/karabakh_gambit

 

 

чего эти добиваются. Война подходит к концу, с кем они собрались воевать?

Ит кими горхурлар что мы не остановимся и вернём ВСЕ свои земли. :biggrin:

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, PlatinumBest сказал:

онун башына озю бойда ракет дюшсюн - кепяк оглу еще тот

 

Онда эрмяни ракети олсун, бизим ракетимиз она хаййыфдыр ишлядмяк.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Huligan сказал:

Дело не в этом, тысячи современных выходцев из Турции, которые прекрасно интергрированы в немецкое общество, а есть тысячи, кто проживает в параллейном обществе, дома смотрят своё ТВ, отовариваются только в своих магазинах, не изучают немецкий язык и даже не пытаютрся его изучить, все мечети под контролем именно ТИИБ, что в германии характеризуется своеобразной "шпионской" школой, а немцы хотели бы чтобы там были имамы, которые не из Турции направляются, а получали бы в самой Германии образование. А к мусульманам нормально относятся, толерантно, ну а идиотов, так везде есть идиоты. 

 

Об этом можно говорить много i долго... Не хочу оффтопить

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, formula-1 сказал:

Пока нет, будем искать)))))

Правильно, главное, желание.

 

4 минуты назад, Pengaturcara сказал:

Это юмор. Поскольку в Кюрдамире жарче чем в Африке.

Я вас прошу, я у меня серьёзный спор на другой площадке, а вы шутите, я уже и текст там набрала про Кюрдемир. Хяр шейин йери вар.

Edited by Tiana_
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

делаю Поиск в телеграмм, но поиск идёт только среди моих контактов

как найти чей то акк и подписаться на него? 

 

так то ссылки которые тут выкладывают открываются, но сама Найти не могу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, не_местная сказал:

Я хотела бы побывать, особенно, в Лачыне и Кяльбяджере. 

 

В скором времени все ваши мечты осуществятся!!!

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, не_местная сказал:

Ахахаха. Поживем-увидим) а если и агыллы башлы парень был на фронте, так его шансы увеличиваются)

Согласитесь на свадьбу в Джебраиле: НАЙДЕМ!!! Əmi Jani.

  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

У фейсбучных армян шоковое состояние - шушинаш,  аккаунты Арсруна и Шушаник (или как ее там) взломаны и вообще - всевыврети))) У кого время есть, помогайте с распространением видео МО из Шуши.

  • Like 8
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

МЧС запускает работу своих служб на взятых под контроль ВС Азербайджана территориях.

 

В Физулинском районе и в поселке Гадрут Ходжавендского района уже преступила к работе Госслужба пожарной охраны.

 

@AzeSputni

 

❤️❤️❤️

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Glade сказал:

У фейсбучных армян шоковое состояние - шушинаш,  аккаунты Арсруна и Шушаник (или как ее там) взломаны и вообще - всевыврети))) У кого время есть, помогайте с распространением видео МО из Шуши.

Как-то наткнулся на один коммент (не помню правда уже где): "выиграть войну у Армении гораздо легче, чем доказать им это". 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Комментатор сказал:

https://t.me/bulvarBaku/4090?single.

Тиана вот ссылка на ролик

Кюрдями исти чох исти)))))))

IMG_20201109_181245_023.jpg

У меня не открывается, там реально есть этот человек? Уже боюсь нейнийим.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Renatiko сказал:

Как-то наткнулся на один коммент (не помню правда уже где): "выиграть войну у Армении гораздо легче, чем доказать им это". 

У них сейчас новая песня - ничего, Гитлер в 1941 до Москвы дошел :facepalm:)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Комментатор сказал:

Там есть видео.Проверьте лс

Пустой

ой с вами кашу не сваришь, пойду домой, уже полтора часа как пора мне

Edited by Tiana_
Link to comment
Share on other sites

Боже,ну упоротыеее

Пишут,что видео снимали до нашей зачистки Шуши🤣🤣🤣🤣

В то время как их министр признает потерю да еще бои близ Степы)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Армяне, окажем вам психиатрическую помощь дистанционно. Дорого))

 

Шуши находится под полным контролем Армии обороны Арцаха.

Просим не распространять фейковые записи и не поддаваться паники.

Депутат Нацсобрания Армении Николай Багдасарян

 

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Sad
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...