Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Внутри - Так И Снаружи Или Почему Люди Стремятся Изменить Свою Внешность


Recommended Posts

4 часа назад, Безе74 сказал:

Если Жаля смотрит в зеркало и находит, что с сединой она выглядеть стала моложе и свежее чем с натюр волосами, но это ее мнение и выбор) Считаю в данном случае было бы неплохо и с профи-стилистом проконсультироваться. Как говорится одна голова хорошо, две лучше. Потому что при макияже тоже может возникнуть диссонанс, особенно если учесть что мы в большинстве смуглые


Думаю, любой профи стилист посоветует Жалечке, закрасить её седину, в более тёмные тона, так ей будет намного лучше, имхо. Я не люблю давать советы, но видела и её другую тему, думаю, она просто увлеклась этим, и это временно. 
Видела фотки Жали, потому и говорю, что лучше ей покраситься. Она такая миленькая, ей надо только волосы покрасить. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Liliana-Kim сказал:


Разумеется она прибегла к помощи врачей, и изменения удачные для неё. Насчёт корней, конечно ей придётся их подкрашивать, это делают щас все женщины, для неё это небольшая проблема, возможности у неё есть, человек она медийный. Каштан на ней был бы удачнее, её белого блонда, но учитывая её ранний период, то щас она лучше. Вообще, нормальная женщина будет всегда ухаживать за собой, стремиться быть красивой и ухоженной. Не столько потому что на неё смотрят окружающие или мужчины, а для себя. Всё что женщина делает, она должна делать прежде всего для себя )). 

На мой взгляд с каштановым она была бы блёклой, т.к она сама темненькая и волосы тёмные... А за счёт блонда она кажется ярче. Как бы там ни было выглядит она реально лучше чем раньше и как женщина очень приятная. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Желание изменить свою внешность это комплексы из детства, психологические травмы. Главное в женщине это умение зарабатывать деньги, а не ее нос с горбинкой или недостаточно пухлые губы :buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Безе74 сказал:

краски были, но тона не те.. 

По выделенному - думаешь она как Жаля забила на себя тогда просто так?))


Как человек, которая часто меняла цвет волос с каштана на чёрный, с чёрного на блонд, с блонда на рыжий, потом обратно через месяц на блонд, причём все оттенки блонда )) 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️, я могу сказать что базовые цвета всегда одни и те же, и мастера даже сейчас получают цвета путём смешивания красок, в умелых руках и тогда получались хорошие цвета. А у мастера рукаж@па, даже самые навороченные краски и большая гамма цветов не работает. 
Насчёт Наргиз - нет не думаю, что она забила на себя, в их сфере так нельзя, иначе придётся уйти, просто она рано поседела, и не хотела красить волосы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Simmetria сказал:

На мой взгляд с каштановым она была бы блёклой, т.к она сама темненькая и волосы тёмные... А за счёт блонда она кажется ярче. Как бы там ни было выглядит она реально лучше чем раньше и как женщина очень приятная. 


Щас она лучше выглядет, потому что сделала удачный тюнинг, прибавьте сюда макияж, шмотки, вы же её видите, когда она нарядная, а теперь представим её без макияжа и нарядов - смуглая, худая женщина, с белыми волосами, на мой взгляд каштан был бы лучше. Она мне напоминает Холли Бери, та тоже смуглая, но каштан ей подходит, да и оттенков каштана полно. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reyhana сказал:

 

Хорошо, что есть женщины. )) Только их критикуют, обсуждают, обвиняют, оценивают, разбирают, упрекают... )


Когда это делают мужчины, я вспоминаю эту картинку ))))

 

81EC3ADA-CB50-423D-876C-DB834996C57D.thumb.jpeg.d3b3927defc0cbfacc46ddc4a610ebc9.jpeg

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Ведь, как уверяют коучи многочисленных тренингов, «на кончиках волос скапливается негативная энергия».

:biggrin::biggrin::biggrin:

В списке дебильных "призваний" после блогер, стриммер, менеджер по сетевому маркетинг, добавлю еще одну "профессию" КОУЧ)))

Скрытый текст

))

Скрытый текст

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Настоящий мужчина сказал:

Ханум, почему женщины вообще так парятся насчет внешности? Женщина ведь по сути должна быть чуть красивее обезьяны, а они там чет ноготочки делают, волосы красят, кучу майкапа на лицо накидывают. Вот не пойму, зачем этот обман и лицемерие вообще? Почему естественная красота нынче не моде? :buba:

Да э, да:buba:

 

Не встретили еще ту самую, настоящую, кто женится на вас?)

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Reyhana сказал:

Видела как-то Наргиз на улице, довольно неопрятно было. По тв ее седина намного лучше выглядела.

Везет же вам(((

Я всего два раз видел вживую селебрити: первый раз Манафа Агаева во дворе Республиканской Больницы, а второй раз Раксану на Торговой, в сапогах как у героиньи  фильма "Красотка")

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fferdinand сказал:

И кто же эта сердобольная , святая женщина?))

Настоящая женщина :buba: у нас с ней даже дни рождения с разницей 5 дней, один знак зодиака. Максимально похожий на меня человек (не в плане внешности), только в женском обличии :wub:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Liliana-Kim сказал:


Когда это делают мужчины, я вспоминаю эту картинку ))))

 

81EC3ADA-CB50-423D-876C-DB834996C57D.thumb.jpeg.d3b3927defc0cbfacc46ddc4a610ebc9.jpeg

Ни одного мужчину не видел кто обсуждает женские килограммы, и, тем более, своей женщине говорит о лишнем весе. Мужчины принимают и любят женщин такими какие они есть. Килогораммы -это женская болезнь, они зациклены на этом.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, fferdinand сказал:

Ни одного мужчину не видел кто обсуждает женские килограммы, и, тем более, своей женщине говорит о лишнем весе. Мужчины принимают и любят женщин такими какие они есть. Килогораммы -это женская болезнь, они зациклены на этом.


Ну может вам так повезло )), а кто-то встречал, потому и эта картинка появилась )))

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

Настоящая женщина :buba: у нас с ней даже дни рождения с разницей 5 дней, один знак зодиака. Максимально похожий на меня человек (не в плане внешности), только в женском обличии :wub:


Она тоже хочет, чтобы за неё платили в ресторане, говорите похожа на вас, потому спрашиваю )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

 

15 минут назад, fferdinand сказал:

Ни одного мужчину не видел кто обсуждает женские килограммы, и, тем более, своей женщине говорит о лишнем весе. Мужчины принимают и любят женщин такими какие они есть. Килогораммы -это женская болезнь, они зациклены на этом.

 

Кстати, ты прав. Мы, женщины, вечно недовольны собой, а мужчины как-то даже и не замечают тех недостатков, которые мы в себе видим :-)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, fferdinand сказал:

Везет же вам(((

Я всего два раз видел вживую селебрити: первый раз Манафа Агаева во дворе Республиканской Больницы, а второй раз Раксану на Торговой, в сапогах как у героиньи  фильма "Красотка")

Я когда в АНС работала видела каждый день актеров, певцов и т д.

кстати Ильхама Гулиева в реале белая,нежная такая была, некрупная.... Телек толстит человека.

Единственная от кого я прихожу в ужас когда вижу это Флора Керимова, да простит меня бог и ее поклонники - эта женщина с ужасным черным париком, подведенными глазами, тонной тонального навевает страх...

пс. против таланта ничего не имею :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Безе74 сказал:

Я когда в АНС работала видела каждый день актеров, певцов и т д.

кстати Ильхама Гулиева в реале белая,нежная такая была, некрупная.... Телек толстит человека.

Единственная от кого я прихожу в ужас когда вижу это Флора Керимова, да простит меня бог и ее поклонники - эта женщина с ужасным черным париком, подведенными глазами, тонной тонального навевает страх...

пс. против таланта ничего не имею :)

 

Покойная Ильхама тоже ко мне на работу как-то приходила, да и многие наши "звёзды". Ильхама мне показалась такой же как и по тв, даже меня "милочкой" назвала. Ройала неприятная была, в кепке без косметики, как будто только с постели и строила из себя кооператив. Хайям Ниссанов очень милый парень как и по тв. Флора очень общительная была, как-то без очков не разглядела её парика. Многих видела, но было это 100 лет назад.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

в семье знакомых женщина, применила на себе все процедуры современной косметологии, глаза нос губы, грудь ягодицы, как оказалась с нервишками совсем не в порядке, на мужа срывалась и он ушел от нее. несмотря на то что она не была о нем высоко мнения, отпускать не хотела.  Ухаживать за собой надо всегда но без хирургического вмешательства и работать над внутренним миром, мыслями привычками, окружением и будет нам счастье)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tango in harlem сказал:

в семье знакомых женщина, применила на себе все процедуры современной косметологии, глаза нос губы, грудь ягодицы, как оказалась с нервишками совсем не в порядке, на мужа срывалась и он ушел от нее. несмотря на то что она не была о нем высоко мнения, отпускать не хотела.  Ухаживать за собой надо всегда но без хирургического вмешательства и работать над внутренним миром, мыслями привычками, окружением и будет нам счастье)

Слова настоящей женщины :buba: от проблем с головой пыталась убежать, но сама от себя не убежишь, лучше бы потратилась на психическое здоровье :buba: мужчина на удивление оказался нормальным, а не терпилой обычной.

 

Для мужчины очень важно психоэмоциональное состояние я считаю. Это когда приходишь домой и дома идиллия, никто не кричит, не ругается, не упрекает, не нервничает из-за пустяков, не бесится. Но почему-то ОЧЕНЬ многие женщины этого не понимают, казалось бы такой простой прописной истины. Многие даже гордятся тем, что дескать я нервная и психованная, но при этом стыдятся горбинки на носу и хотят исправить. Парадокс :buba:

48 минут назад, Simmetria сказал:

Кстати, ты прав. Мы, женщины, вечно недовольны собой, а мужчины как-то даже и не замечают тех недостатков, которые мы в себе видим :-)

Ханум, один из тех редких случаев, когда могу с вами согласиться :buba:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Слова настоящей женщины :buba: от проблем с головой пыталась убежать, но сама от себя не убежишь, лучше бы потратилась на психическое здоровье :buba: мужчина на удивление оказался нормальным, а не терпилой обычной.

 

Для мужчины очень важно психоэмоциональное состояние я считаю. Это когда приходишь домой и дома идиллия, никто не кричит, не ругается, не упрекает, не нервничает из-за пустяков, не бесится. Но почему-то ОЧЕНЬ многие женщины этого не понимают, казалось бы такой простой прописной истины. Многие даже гордятся тем, что дескать я нервная и психованная, но при этом стыдятся горбинки на носу и хотят исправить. Парадокс :buba:

Ханум, один из тех редких случаев, когда могу с вами согласиться :buba:

 

 

Тысячи,миллионы семей живут друг с другом душа в душу и никаких скандалов, истерик. Откуда вы только берёте такие примеры? Мы недавно с мужем спорили из-за этого короно-вируса и я немного вышла из себя, так как считаю, что имею право на личное мнение, тем более, что я его никому не навязываю. И вдруг подбежал трёхлетний ребёнок и говорит: "папа, мама, вы почему ругаетесь?" Мы переглянулись с мужем и сразу заглохли. Ребёнок никогда не слышал дома повышенные тона и вдруг на тебе! В 3 года уже всё понимает.
С тех пор даже если и спорим (в основном из-за короны и прививок), то уважаем мнение друг друга

Никогда не смогла бы жить с человеком, с которым приходится часто ругаться и ссориться. Зачем тогда жить вместе, когда можно вполне спокойно жить одной с ребёнком без нервотрёпки?!

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ооооо,как же бесят подобные речи,типо люби себя любой и бла бла бла..... И ничего,что ты 90 кг при росте 160,моешь голову раз в неделю,потому,что не охота, не выщипываешь брови,потому,что так естественно,и многое другое,типо - тебе плевать на мнение других.  Никакая ты не естественная,ты просто женщина,которая забила на себя,и годовалый ребенок,послеродовая депрессия,и устала после работы - всего лишь повод,не более,ни менее. Ты не любишь себя,тебе просто на себя на - пле- вать! Женщина всегда должна быть ухоженной,следить за фигурой,ногтями,волосами. Она найдет для этого время даже в час ночи. Не можешь иди в салон - сделай дома,касметика на любую цену есть,и можно себя вполне перебороть,чтобы забыть дорогу к холодильнику после 6-ти. 

 

Но добавлю,что уточки с носами-кнопками,или с тоной косметикм,мне тоже не особо приятны. Иной раз,не различишь,кто есть кто.Теряется индивидуальность. Неужели,нельзя выбрать золотую середину? Даже корректировать губы можно естественно,как будто ты с такими и родилась. 

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kroxa said:

Ооооо,как же бесят подобные речи,типо люби себя любой и бла бла бла..... И ничего,что ты 90 кг при росте 160,моешь голову раз в неделю,потому,что не охота, не выщипываешь брови,потому,что так естественно,и многое другое,типо - тебе плевать на мнение других.  Никакая ты не естественная,ты просто женщина,которая забила на себя,и годовалый ребенок,послеродовая депрессия,и устала после работы - всего лишь повод,не более,ни менее. Ты не любишь себя,тебе просто на себя на - пле- вать! Женщина всегда должна быть ухоженной,следить за фигурой,ногтями,волосами. Она найдет для этого время даже в час ночи. Не можешь иди в салон - сделай дома,касметика на любую цену есть,и можно себя вполне перебороть,чтобы забыть дорогу к холодильнику после 6-ти. 

 

Но добавлю,что уточки с носами-кнопками,или с тоной косметикм,мне тоже не особо приятны. Иной раз,не различишь,кто есть кто.Теряется индивидуальность. Неужели,нельзя выбрать золотую середину? Даже корректировать губы можно естественно,как будто ты с такими и родилась. 

Подписываюсь под каждым словом :appl:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, fferdinand сказал:

Везет же вам(((

Я всего два раз видел вживую селебрити: первый раз Манафа Агаева во дворе Республиканской Больницы, а второй раз Раксану на Торговой, в сапогах как у героиньи  фильма "Красотка")

 

А я еще пару лет назад в театре  Фахреддина Манафова видела. )))) И в одном из центральных маркетов продавщица стала другой на кого-то показывать. Оказался Рехим Рехимли. ))

На этом мои "повезло" закончились. )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Liliana-Kim сказал:


Как человек, которая часто меняла цвет волос с каштана на чёрный, с чёрного на блонд, с блонда на рыжий, потом обратно через месяц на блонд, причём все оттенки блонда ))

 

Значит, не я одна такая ))) а то решила, крыша поехала, каждый месяц - новый цвет волос :lol:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Reyhana сказал:

 

Значит, не я одна такая ))) а то решила, крыша поехала, каждый месяц - новый цвет волос :lol:


Нее )), я только в начале прошлого года закончила экспериментировать с цветом волос )), уже блонд и чёрный надоели, с рыжим я вообще долго не могу ходить )), потому каштан ). 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Simmetria сказал:

Тысячи,миллионы семей живут друг с другом душа в душу и никаких скандалов, истерик. Откуда вы только берёте такие примеры? Мы недавно с мужем спорили из-за этого короно-вируса и я немного вышла из себя, так как считаю, что имею право на личное мнение, тем более, что я его никому не навязываю. И вдруг подбежал трёхлетний ребёнок и говорит: "папа, мама, вы почему ругаетесь?" Мы переглянулись с мужем и сразу заглохли. Ребёнок никогда не слышал дома повышенные тона и вдруг на тебе! В 3 года уже всё понимает.
С тех пор даже если и спорим (в основном из-за короны и прививок), то уважаем мнение друг друга

Это провокация! :buba:

 

А теперь представьте, что миллионы семей разрушаются. Вы видите только одну сторону медали, а я смотрю на обе стороны и даже на ребро медали :buba:

5 часов назад, Simmetria сказал:

Никогда не смогла бы жить с человеком, с которым приходится часто ругаться и ссориться.

Это правильно. Это просто впустую потраченное время.

5 часов назад, Simmetria сказал:

Зачем тогда жить вместе, когда можно вполне спокойно жить одной с ребёнком без нервотрёпки?!

А как же снабженец? Кто будет закрывать хотелки женщины? Мне местные женщины тут и не только тут напрямую говорили, что мужчины нужны как снабженцы в основном, что с них дескать еще взять? :buba:

 

P.S. Какой ваш срок максимально длительных взаимоотношений с мужчиной? Как бы есть большая разница, когда женщина с мужчиной 3-5 лет и 15-20 лет. Некоторые после 10 лет начинаю ненавидеть друг друга и раздражаться.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reyhana сказал:

 

А я еще пару лет назад в театре  Фахреддина Манафова видела. )))) И в одном из центральных маркетов продавщица стала другой на кого-то показывать. Оказался Рехим Рехимли. ))

На этом мои "повезло" закончились. )

 

Я в маркете Акифа Исламзаде видела.

А в конце 2019 года, видела много местных звёзд и актёров )), но это были уже съёмки. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

 

Я в маркете Акифа Исламзаде видела.

А в конце 2019 года, видела много местных звёзд и актёров )), но это были уже съёмки. 

 

Так странно их видеть вне тв, совсем по-другому выглядят ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

Это провокация! :buba:

 

А теперь представьте, что миллионы семей разрушаются. Вы видите только одну сторону медали, а я смотрю на обе стороны и даже на ребро медали :buba:

Это правильно. Это просто впустую потраченное время.

А как же снабженец? Кто будет закрывать хотелки женщины? Мне местные женщины тут и не только тут напрямую говорили, что мужчины нужны как снабженцы в основном, что с них дескать еще взять? :buba:

 

P.S. Какой ваш срок максимально длительных взаимоотношений с мужчиной? Как бы есть большая разница, когда женщина с мужчиной 3-5 лет и 15-20 лет. Некоторые после 10 лет начинаю ненавидеть друг друга и раздражаться.

 

Какой снабженец? Сколько себя помню, всегда работала и жила за свой счёт. У женщин есть руки и ноги и многие в состоянии обеспечить себя сами. Просто женщина хочет чтобы ее избранник зарабатывал хотя бы столько же сколько и она, а не тащить на себе  ребёнка, домашние дела и всю семью. 

 

Браки распадаются из-за эгоизма одного или обоих партнёров, из-за несостоятельности и нежелания людей войти в положение своей половинки. Эгоизм убивает любовь, страсть, чувства. Когда тебе наплевать на чувства жены/мужа и ты ставишь свои желания, интересы выше интересов супруга, то такие отношения обречены. 

 

 

Мы с мужем 9 лет вместе, сейчас почти целый год на карантине работаем оба из дома и параллельно развлекаем ребёнка. Устаём, но это не повод  для срывов. Никакого раздражения друг от друга, только от всех этих карантинов и ограничений . Оба входим в положение, отдыхаем/высыпаемся по очереди иначе сдохнем от переутомления. 

Разумеется, что на мне вся работа по дому и ребёнку + моя работа, но я на это добровольно подписалась, так как  знаю, что у меня это получается лучше. 

С мужем отношения такие же как и в первый год нашего знакомства: никаких драк, скандалов, передряг. Бывают разные мнения, разное видение ситуации , но каждый имеет право на личное мнение. Если честно, то я даже не знаю, как и зачем закатывать истерику или скандал. К замужеству его не склоняла (это унизительно). Сам скрытно пошёл со своей мамой, выбрал кольцо и сделал предложение. Потом появился наш маленький энерджайзер. 

 

Скандалы, придирки, раздражения для меня повод задуматься о целесообразности таких отношений. 

 

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Самая кардинальная смена внешности на моей памяти это отрастить волосы до талии и в один прекрасный день постричься под коротенькое каре))

Edited by Снежный Январь
Link to comment
Share on other sites

В 08.02.2021 в 00:52, grey72 сказал:

Чтобы соответствовать принятым в обществе нормам красоты, успешности, и соответственно держать конкурентоспособность на рынке...

иными словами казаться, а не быть?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Simmetria сказал:

Какой снабженец? Сколько себя помню, всегда работала и жила за свой счёт. У женщин есть руки и ноги и многие в состоянии обеспечить себя сами. Просто женщина хочет чтобы ее избранник зарабатывал хотя бы столько же сколько и она, а не тащить на себе  ребёнка, домашние дела и всю семью. 

Я вас умоляю

 

И их не меньшинство, их большинство :buba: когда смотришь это в интернете, кажется типа ну ок, может быть, пофиг. Но когда встречаешь таких в реальной жизни, то эмоции немного другие :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Я вас умоляю

 

И их не меньшинство, их большинство :buba: когда смотришь это в интернете, кажется типа ну ок, может быть, пофиг. Но когда встречаешь таких в реальной жизни, то эмоции немного другие :biggrin:

 

Видео не посмотрела, так как в дороге. Но раньше этих дам называли по другому, т.е не солержантками, а прости господи. Теперь же они открыли для себя ютуб и вовсю пиарятся, выставляя свой бред на всеобщее обозрение, дабы найти папика. Такие есть в каждом обществе. Нормальные женщины подобного типа ролики не будут выставлять. 

Подумаешь, что там сказала какая-то, мягко говоря, содержантка! Стоит ли на них из-за этого обращать внимание и сравнивать с нормальными женщинами?! 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 2/8/2021 at 9:53 PM, Simmetria said:

 

Какой снабженец? Сколько себя помню, всегда работала и жила за свой счёт. У женщин есть руки и ноги и многие в состоянии обеспечить себя сами. Просто женщина хочет чтобы ее избранник зарабатывал хотя бы столько же сколько и она, а не тащить на себе  ребёнка, домашние дела и всю семью. 

 

Браки распадаются из-за эгоизма одного или обоих партнёров, из-за несостоятельности и нежелания людей войти в положение своей половинки. Эгоизм убивает любовь, страсть, чувства. Когда тебе наплевать на чувства жены/мужа и ты ставишь свои желания, интересы выше интересов супруга, то такие отношения обречены. 

 

 

Мы с мужем 9 лет вместе, сейчас почти целый год на карантине работаем оба из дома и параллельно развлекаем ребёнка. Устаём, но это не повод  для срывов. Никакого раздражения друг от друга, только от всех этих карантинов и ограничений . Оба входим в положение, отдыхаем/высыпаемся по очереди иначе сдохнем от переутомления. 

Разумеется, что на мне вся работа по дому и ребёнку + моя работа, но я на это добровольно подписалась, так как  знаю, что у меня это получается лучше. 

С мужем отношения такие же как и в первый год нашего знакомства: никаких драк, скандалов, передряг. Бывают разные мнения, разное видение ситуации , но каждый имеет право на личное мнение. Если честно, то я даже не знаю, как и зачем закатывать истерику или скандал. К замужеству его не склоняла (это унизительно). Сам скрытно пошёл со своей мамой, выбрал кольцо и сделал предложение. Потом появился наш маленький энерджайзер. 

 

Скандалы, придирки, раздражения для меня повод задуматься о целесообразности таких отношений. 

 

 

 

 

 

Золотые слова, браво.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...