Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

14 Февраля


KamiNoSora

Recommended Posts

46 минут назад, NNR сказал:

С таким хобби цветочки всегда к месту ,так сказать на всякий  случай:diablotin:

Я хочу чтоб мне цветочки дарили только так 👧🌷

tenor (26).gif

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как то раз, звонит друг и говорит? Слушай, мне тут моя училка с универа но мой поздравительный смс ответила простым вопросительным знаком? Что она хочет сказать этим? Я грю а что ты ей за смс отправил? Грит, да ничо такого, на 14-го Февраля сделал рассылку всем своим контактам, я каждый праздник так делаю.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scio me nihil scire сказал:

Кошмар перфекциониста,правый выше левого,я бы даже сказал непростительно выше)))


А Месье знает толк в извращениях ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Eldar Baku сказал:

Не курит, не пьет и любит только меня - наверно мечта каждой женщины ))

Не сказала бы)запах сигарет с парфюмом   совсем неплохо😁

Про любит только меня- по  умолчанию😁

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Scio me nihil scire сказал:

Кошмар перфекциониста,правый выше левого,я бы даже сказал непростительно выше)))

 

 Да нормально так прыгают, в ритме "аля французский беспорядок". Да и не интересно это, када все правильно. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, *Сабина* said:

Не сказала бы)запах сигарет с парфюмом совсем неплохо1f601.png

Жаль вы не моя девушка 😊😂

Обычно девушек воротит от запаха сигарет и начинается вынос мозга 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Liliana-Kim сказал:


Когда по всему городу ходят девочки с одной розочкой, которая не пахнет )), и большим плюшевым мишкой, это немного смешно выглядет ))). Одно время на 14 февраля так ходили парочки на Торговой, интересно в этом году плюшевые мишки в тренде )))

А что ещё должен мальчик студент подарить девочке малолетке)это ведь они в основном с мишками)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Магнолия* сказал:

А еще пишут, что 14 февр. - День дарения книги!

 

 

Как раз мне в сборнике одной книги не хватало,завтра буду с подарком)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, misoza сказал:

Как раз мне в сборнике одной книги не хватало,завтра буду с подарком)

Супееер!!!:appl: :umora:

Какая книга не секрет? ))))

Сейчас благодаря Диск у вас их штук 150 будет ))):rroza::lol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Лея_7 сказал:

Таксишник, строитель это профессии..... хобби - увлечения 😊 ну вот если я прыгаю с парашютом а он боится высоты 😂 вот как он мое хобби поддержит? 🤤

Пусть подарит вертолет, Лея ))))))):lol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Coordinator-s сказал:

 

 Да нормально так прыгают, в ритме "аля французский беспорядок". Да и не интересно это, када все правильно. 

Каждому своё)))

Edited by Scio me nihil scire
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Portugaletc сказал:

Опять без нижнего шастаешь по дому, соски торчат))

 

И ты перфекционист??? 

Дайте нормальным людям на нормальные, красивые титьки позырить канциканцоф. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Eldar Baku сказал:

Спасибо, но я не халявщик как бэ ))

 

Страшная у вас аватарка :wacko:

Как хорошо,, что я вас встретила. Теперь буду точно знать, что  ответственные люди  не выдумка  сетевых пропагандистов.))) 

 

Это не аватарка страшная. Это тренировка навыка видеть в бабах душевную красоту и богатый внутренний мир.)))))))))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, naPalme said:

Как хорошо,, что я вас встретила. Теперь буду точно знать, что  ответственные люди  не выдумка  сетевых пропагандистов.))) 

 

Это не аватарка страшная. Это тренировка навыка видеть в бабах душевную красоту и богатый внутренний мир.)))))))))) 

Ну, так розы или тюльпанчики? :))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Scio me nihil scire сказал:

Это вообще уже хардкор,это какие же "лопУХИ" должны быть у девушки чтобы столько лапши свисало и не падало))))С таким же успехом можно червяка подарить и сказать милая,оберегай его как символ нашей большой и чистой любви,тогда он превратится в кокон,а ты потом из этого кокона спряди шёлковые нити и сотки себе из них шёлковый шарф и пусть он и станет моим подарком тебе)))

@naPalme не оценили Вы его жест,вон какая полезная и востребованная на подарок вещь оказалась Ваша скумбрия)))

Я так понял он уже разорился?)))

Да не упомянуто будет его имя всуе)))

Я пережила скумбрию, вербу, табуретку, диски на жигули, диски на митцубиси, диски на хендай. Убить меня теперь может только флакон духов и цветы. Шок. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ulenshpigel сказал:

хозяйственный,все в дом.--не упустите свою судьбу.)))

п.с.--скумбрия сейчас 5 ман. штука.

 

За карпа я бы сразу отдалась. Он этого не знал. А был бы внимательнее... 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

 

3 часа назад, Лея_7 сказал:

Таксишник, строитель это профессии..... хобби - увлечения 1f60a.png ну вот если я прыгаю с парашютом а он боится высоты 1f602.png вот как он мое хобби поддержит? 🤤

Я выше сказала как можно придумать для любимой и воплотить )) :rroza: )))

 

Я боЯшка ужААААсная  )))

Мне вот подарили подарок, а я орала как резаная и стресс был, - еле очухалась от высоты ))

2021-02-13 17.49.18.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, naPalme сказал:

За карпа я бы сразу отдалась. Он этого не знал. А был бы внимательнее... 

он просто издалека начал.

сначала скумбрия,потом шамайка. секс на третьей рыбе,как со свиданиями,все так же.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

14  Февраля - день душевнобольных❤

во всех странах почитают 14 февраля, как День влюблённых. К примеру, в США это ещё и День презерватива, в Японии – День обнажённых мужчин, а в Германии – день психически больных людей. Причём интересно, что немцы считают святого Валентина покровителем не столько влюблённых, сколько психически нездоровых людей. Именно 14 февраля в часовнях Германии священники проводят заупокойные богослужение о душе святого Валентина и о здравии психически больных людей. Все профильные лечебницы в этот день люди украшают фигурками ангелов, а также алыми ленточками.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, РОДНОЙ сказал:

14  Февраля - день душевнобольных2764.png

во всех странах почитают 14 февраля, как День влюблённых. К примеру, в США это ещё и День презерватива, в Японии – День обнажённых мужчин, а в Германии – день психически больных людей. Причём интересно, что немцы считают святого Валентина покровителем не столько влюблённых, сколько психически нездоровых людей. Именно 14 февраля в часовнях Германии священники проводят заупокойные богослужение о душе святого Валентина и о здравии психически больных людей. Все профильные лечебницы в этот день люди украшают фигурками ангелов, а также алыми ленточками.

ну так давно доказано что любовь тоже своего рода психическое расстройство)

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Eldar Baku сказал:

Ну, так розы или тюльпанчики? :))

... самое странное, что я задумалась)))))))) Зачем непонятно, но на минуту ушла в выбор)))))))))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Ulenshpigel сказал:

он просто издалека начал.

сначала скумбрия,потом шамайка. секс на третьей рыбе,как со свиданиями,все так же.

Ну вот и всё. Я подорожала до рульки.))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 112 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 15 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...