Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Жара» в этом году пройдет мимо Азербайджана


Recommended Posts

3 минуты назад, satira сказал:


это ваше мнение.  Мне никто не симпатичен,  есть правила, есть закон. Соблюдения закона это обязанности гражданина и государства. Но мониторинг исполнения закона - обязанность только государства.

 

Слепая ненависть ещё никого никуда не приводила - посмотри вокруг и увидите больших врагов Азербайджана чем Зара...

То есть, Закон обязывает Вас выступать за  проведение танцев  с бубнами под названием "Жара" , в котором выступает Сосо?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fferdinand сказал:

Публичных извинений не было, наоборот, он демонстративно выступил, что извиняться не будет. В черном списке его нет. Но, приезжал в Азербайджан, как участник фестиваля "Жара". А теперь, вопрос лично  Вам: "все равно вы выступаеет за целесообразность проведения этого мероприятия в Баку?" Не люблю спекулировать ценностями, но, раз Вы уже затронули тему о шахидах, какое уважение шахидам будет  лично с вашей стороны, елси выступаете ЗА проведение фестиваля Жара, в котором будут участвовать Сосо  Павливашвили?


Если я против например курения это не значит что я ненавижу курильщиков. Мероприятие это одно а его участники совсем другое.  Сосо нарушил закон не в рамках данного мероприятия - он нарушил закон Азербайджана и должен являться персоной в чёрном списке. К мероприятию это отношение не имеет. 
Если например завтра будут проводиться дни культуры Грузии в Азербайджане, вы тоже предложите отметить их из-за участия Сосо?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, fferdinand сказал:

Публичных извинений не было, наоборот, он демонстративно выступил, что извиняться не будет. В черном списке его нет. Но, приезжал в Азербайджан, как участник фестиваля "Жара". А теперь, вопрос лично  Вам: "все равно вы выступаеет за целесообразность проведения этого мероприятия в Баку?" Не люблю спекулировать ценностями, но, раз Вы уже затронули тему о шахидах, какое уважение шахидам будет  лично с вашей стороны, елси выступаете ЗА проведение фестиваля Жара, в котором будут участвовать Сосо  Павливашвили?

это бесполезно. даже если завтра зара с соской тут армянским флагом будут махать,юзер напишет,что виноваты все мы. 

а  не тот , кто привез,и не те кто этот сброд впустили,потому как не могут отказать этому бывшему родственничку.

а фестиваль хороший...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ulenshpigel сказал:

это бесполезно. даже если завтра зара с соской тут армянским флагом будут махать,юзер напишет,что виноваты все мы. 

а  не тот , кто привез,и не те кто этот сброд впустили,потому как не могут отказать этому бывшему родственничку.

а фестиваль хороший...

Скорее-всего, личный интерес, финансово или как-то связан пользователь  с этим фестивалем. Бизнес, как говорится, ничего личного))) Когда личная выгода на горизонте маячит, то все равно, Зара приедет, Сосо или Сам Араик с  Манукяном.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fferdinand сказал:

То есть, Закон обязывает Вас выступать за  проведение танцев  с бубнами под названием "Жара" , в котором выступает Сосо?

 
Закон стоит на страже страны вне зависимости от желаний/ приглашений/ выступлений того или иного индивидуума.

 

Если завтра у нас будет например международное событие - например Олимпиада. Кому бы не раздавал лицензии олимпийский комитет , решение о допуске в страну должна принимать соответствующая гос организация .

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ulenshpigel сказал:

это бесполезно. даже если завтра зара с соской тут армянским флагом будут махать,юзер напишет,что виноваты все мы. 

а  не тот , кто привез,и не те кто этот сброд впустили,потому как не могут отказать этому бывшему родственничку.

а фестиваль хороший...


Следуя вашей логике давайте откажемся от УЕФА  - вот сволочи могут пригласить сюда вместе с Ромой Мхитаряна, который своими голами пиарит Армению!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, satira сказал:


Если я против например курения это не значит что я ненавижу курильщиков. Мероприятие это одно а его участники совсем другое.  Сосо нарушил закон не в рамках данного мероприятия - он нарушил закон Азербайджана и должен являться персоной в чёрном списке. К мероприятию это отношение не имеет. 
Если например завтра будут проводиться дни культуры Грузии в Азербайджане, вы тоже предложите отметить их из-за участия Сосо?

Извините, вы реально такая или притворяетесь?

Что значит нарушил закон не в рамках данного мероприятия? 

Для примера, во время боевых действий в Гарабаге воевал Мигран Арутунян, спотсмен, серебряный призер олимпиады в Рио-де Жанейро. Являясь граждаанином России, незаконно участвовал в боевых дейтвиях против Азербайджана в составе незаконных бандформирований  на территории Гарабага, в частности в Шуше.

 А теперь вопрос: Если завтра  для участия в каких-то спортивных соревнованиях этот ублюдок приедет в Баку,  Вы (лично ВЫ) будете такую же чушь пороть, что преступление  он совершил не в рамках данного спортивного мероприятия и  остальное бла-бла-бла?

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, satira сказал:


Следуя вашей логике давайте откажемся от УЕФА  - вот сволочи могут пригласить сюда вместе с Ромой Мхитаряна, который своими голами пиарит Армению!

не занимайтесь софистикой.

если рома мхитарян будет на каждом углу вонять про арцах---он сюда не приедет.причем сам не приедет,даже наши не будут прдключаться.

касаемо пресловутой жары---как шоу коммерческое,не межгосударственное,у этой мерзкой парочки не было шансов тут появиться,ни одного.

и все таки из привезли. почему?

причины две----москвичу было до лампочки мнение местных.ему важнее там с ними дружить. а те,кто на нашей стороне решали вопрос--поступили малодушно. такого плевка мы не заслуживали. и все таки это произошло.

и начхать на мнимые выгоды от этой жары.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, fferdinand сказал:

Скорее-всего, личный интерес, финансово или как-то связан пользователь  с этим фестивалем. Бизнес, как говорится, ничего личного))) Когда личная выгода на горизонте маячит, то все равно, Зара приедет, Сосо или Сам Араик с  Манукяном.


Я понимаю что для вас дикость что никак не связана, ни разу не была, финансово там ничего не имею, но о чудо, защищаю. 
 

Я вам даже больше скажу и клубы в которых в Азербайджане я ни разу не была тоже защищаю. А знаете почему ?

 

Потому что не хочу чтобы Азербайджан скатывался в чёрную дыру, где не будет выбора куда пойти, где все всех подозревают, при этом молчат в тряпочку против фактов, где обвинить другого ничего не стоит, а при этом самому сделать ничего не хочется.

 

Вы люди другого времени, а я застала ещё то... с принципами и идеалами.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, satira сказал:

 
Закон стоит на страже страны вне зависимости от желаний/ приглашений/ выступлений того или иного индивидуума.

 

Если завтра у нас будет например международное событие - например Олимпиада. Кому бы не раздавал лицензии олимпийский комитет , решение о допуске в страну должна принимать соответствующая гос организация .

а гражданская  позиция? Ее выражать никакой закон не запрешает. Хотя бы  в рамках этого форума не хватает смелости сказать, что лично Вы против посещения страны таких индивидов как Павлиашвили независимо оттого, в качестве кого и в для чего приезжают?  

Еще раз повторюсь, когда личные интересу превыше всего,  становится все ранво? Да? Как бьы Вы не пытаетесь скрыть за заумными словами, но , ясно, что "Жара" имеет непосредственное отнощение к Вам, лдичная аинтересованность есть у Вас в проведении этого мероприятия.

 

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fferdinand сказал:

Извините, вы реально такая или притворяетесь?

Что значит нарушил закон не в рамках данного мероприятия? 

Для примера, во время боевых действий в Гарабаге воевал Мигран Арутунян, спотсмен, серебряный призер олимпиады в Рио-де Жанейро. Являясь граждаанином России, незаконно участвовал в боевых дейтвиях против Азербайджана в составе незаконных бандформирований  на территории Гарабага, в частности в Шуше.

 А теперь вопрос: Если завтра  для участия в каких-то спортивных соревнованиях этот ублюдок приедет в Баку,  Вы (лично ВЫ) будете такую же чушь пороть, что преступление  он совершил не в рамках данного спортивного мероприятия и  остальное бла-бла-бла?


Извините а вы реально не понимаете или притворяетесь?

 

Еще раз - если человек нарушил закон, то он его нарушил и должен быть подвергнут санкциям предусмотренными статьями Азербайджанской Республики, при этом мероприятия на которые он собрался приехать роди не играют. 
 

Проблема в человеке а не в мероприятие, так понятливее ?? 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, satira сказал:

 
Закон стоит на страже страны вне зависимости от желаний/ приглашений/ выступлений того или иного индивидуума.

 

Если завтра у нас будет например международное событие - например Олимпиада. Кому бы не раздавал лицензии олимпийский комитет , решение о допуске в страну должна принимать соответствующая гос организация .

а гражданская  позиция? Ее выражать никакой закон не запрешает. Хотя бы  в рамках этого форума не хватает смелости сказать, что лично Вы против посещения страны таких индивидов как Павлиашвили независимо оттого, в качестве кого и в для чего приезжают?  

Еще раз повторюсь, когда личные интересу превыше всего,  становится все ранво? Да? Как бьы Вы не пытаетесь скрыть за заумными словами, но , ясно, что "Жара" имеет непосредственное отнощение к Вам, лдичная аинтересованность есть у Вас в проведении этого мероприятия.

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, satira сказал:

 

 

Вы люди другого времени, а я застала ещё то... с принципами и идеалами.

Вы видимо застали переходный период,когда старый строй разрушался,а новый еще не окреп.

о каких принципах идет речах,идеалы не трогаю,это личное.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ulenshpigel сказал:

не занимайтесь софистикой.

если рома мхитарян будет на каждом углу вонять про арцах---он сюда не приедет.причем сам не приедет,даже наши не будут прдключаться.

касаемо пресловутой жары---как шоу коммерческое,не межгосударственное,у этой мерзкой парочки не было шансов тут появиться,ни одного.

и все таки из привезли. почему?

причины две----москвичу было до лампочки мнение местных.ему важнее там с ними дружить. а те,кто на нашей стороне решали вопрос--поступили малодушно. такого плевка мы не заслуживали. и все таки это произошло.

и начхать на мнимые выгоды от этой жары.


Если будет говорить про Арцах... А если не будет? Пусть приезжает или как?


А что Зара про Арцах говорила?

 

Вы сами себе противоречите.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fferdinand сказал:

а гражданская  позиция? Ее выражать никакой закон не запрешает. Хотя бы  в рамках этого форума не хватает смелости сказать, что лично Вы против посещения страны таких индивидов как Павлиашвили независимо оттого, в качестве кого и в для чего приезжают?  

Еще раз повторюсь, когда личные интересу превыше всего,  становится все ранво? Да? Как бьы Вы не пытаетесь скрыть за заумными словами, но , ясно, что "Жара" имеет непосредственное отнощение к Вам, лдичная аинтересованность есть у Вас в проведении этого мероприятия.

 


Почему это не хватает смелости? Я сказала что против приезда Сосо сюда. Против ВООБЩЕ а не с точки зрения Жары. 
 

Насчет моих личных интересов, как вы ранее писали вы меня не знаете так что на личности не переходите.

 

Для вас просто дикость что человек может кого-то или что-то защищать именно по своей гражданской позиции а не в силу финансовых интересов

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, satira сказал:


Если будет говорить про Арцах... А если не будет? Пусть приезжает или как?


А что Зара про Арцах говорила?

 

Вы сами себе противоречите.

во время евроигр здесь был армянский боксер,выступал за украину. тихо-мирно приехал,уехал. гражданин украины. в пропаганде армянства замечен не был.

про соску и не говорю.зара--арм.пропагандистка. разницу между ней и боксером чувствуете?

если нет,значит с вашими принципами что-то не так.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, satira сказал:


Почему это не хватает смелости? Я сказала что против приезда Сосо сюда. Против ВООБЩЕ а не с точки зрения Жары. 
 

Насчет моих личных интересов, как вы ранее писали вы меня не знаете так что на личности не переходите.

 

Для вас просто дикость что человек может кого-то или что-то защищать именно по своей гражданской позиции а не в силу финансовых интересов

Все ясно. Вы спорите ради спора, чтобы выделиться, чтобы показать, что мыслите иначе чем все остальные. Если все напишут, что "Жара" нужна нам всем, что это очень важное мероприятие, то Вы скажете в ответ, что  недопустимо проведене  этого конкурса приводя миллион аргументов начиная с финансовых и заканнчивая правовыми и моральными.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ulenshpigel сказал:

Вы видимо застали переходный период,когда старый строй разрушался,а новый еще не окреп.

о каких принципах идет речах,идеалы не трогаю,это личное.


Я застала старый строй. Мне есть с чем сравнивать. Мое поколение полегло ещё в первой Карабахской войне. Мое окружение разъехалось по миру. Но оно осталось все таким же - со своими идеалами, принципами, позицией.
 

 И одни из них были что у врага как и у друга нет национальностей, оскорбить даже самую павшую женщину стыдно и недостойно. Для обвинения в воровстве или в чем-то неприглядном надо иметь доказательства . Не все измеряемся деньгами. Закон един для всех.

 

Почитайте тут дискуссию и поймёте как она противоречит всему выше...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, satira сказал:


Я застала старый строй. Мне есть с чем сравнивать. Мое поколение полегло ещё в первой Карабахской войне. Мое окружение разъехалось по миру. Но оно осталось все таким же - со своими идеалами, принципами, позицией.
 

 И одни из них были что у врага как и у друга нет национальностей, оскорбить даже самую павшую женщину стыдно и недостойно. Для обвинения в воровстве или в чем-то неприглядном надо иметь доказательства . Не все измеряемся деньгами. Закон един для всех.

 

Почитайте тут дискуссию и поймёте как она противоречит всему выше...

Камень в мой огород?))))

Ничего стыдного не вижу, еще раз могу повторить, что армянка зара-это шмара)))

 Не нуждаюсь в чьих-то нравоучениях. Если , конечно, Вы не адвокат Зары.

Edited by fferdinand
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, fferdinand сказал:

Все ясно. Вы спорите ради спора, чтобы выделиться, чтобы показать, что мыслите иначе чем все остальные. Если все напишут, что "Жара" нужна нам всем, что это очень важное мероприятие, то Вы скажете в ответ, что  недопустимо проведене  этого конкурса приводя миллион аргументов начиная с финансовых и заканнчивая правовыми и моральными.


Мне в отличие от многих не нужно тут самоутверждаться. Я уже утвердилась по жизни. А стала спорить потому что имею гражданскую позицию и принципы которые изложила выше. Мне не нравится громогласные утверждения что Проект дотируется со стороны государства, что все кто не отдыхают возле бассейна шмары и прости господи. Что фестиваль надо закрыть только потому что государство не выполнило свои прямые обязанности по соблюдению своих же законов. 
 

Это мое мнение, моя гражданская позиция и я ее буду высказывать вне зависимости от количества оппонентов

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ulenshpigel сказал:

во время евроигр здесь был армянский боксер,выступал за украину. тихо-мирно приехал,уехал. гражданин украины. в пропаганде армянства замечен не был.

про соску и не говорю.зара--арм.пропагандистка. разницу между ней и боксером чувствуете?

если нет,значит с вашими принципами что-то не так.

 


Пропагандистка чего? Присоединения Арцаха? Ответьте на этот вопрос.

 

Что она пропагандирует что наносит вред Азербайджану?

))

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, fferdinand сказал:

Извините, вы реально такая или притворяетесь?

Что значит нарушил закон не в рамках данного мероприятия? 

Для примера, во время боевых действий в Гарабаге воевал Мигран Арутунян, спотсмен, серебряный призер олимпиады в Рио-де Жанейро. Являясь граждаанином России, незаконно участвовал в боевых дейтвиях против Азербайджана в составе незаконных бандформирований  на территории Гарабага, в частности в Шуше.

 А теперь вопрос: Если завтра  для участия в каких-то спортивных соревнованиях этот ублюдок приедет в Баку,  Вы (лично ВЫ) будете такую же чушь пороть, что преступление  он совершил не в рамках данного спортивного мероприятия и  остальное бла-бла-бла?

 

43 минуты назад, satira сказал:


Если я против например курения это не значит что я ненавижу курильщиков. Мероприятие это одно а его участники совсем другое.  Сосо нарушил закон не в рамках данного мероприятия - он нарушил закон Азербайджана и должен являться персоной в чёрном списке. К мероприятию это отношение не имеет. 
Если например завтра будут проводиться дни культуры Грузии в Азербайджане, вы тоже предложите отметить их из-за участия Сосо?

Ответьте пожалуйста на выделенное.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, fferdinand сказал:

Камень в мой огород?))))

Ничего стыдного не вижу, еще раз могу повторить, что армянка зара-это шмара)))

 Не нуждаюсь в чьих-то нравоучениях. Если , конечно, Вы не адвокат Зары.


а я и не собираюсь никому читать нравоучения. Для вас шмара это Зара. А для меня шмара это Ирада Зейналова. 
Хотя первая езидка а вторая азербайджанка

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, satira сказал:


а я и не собираюсь никому читать нравоучения. Для вас шмара это Зара. А для меня шмара это Ирада Зейналова. 
Хотя первая езидка а вторая азербайджанка

:biggrin::biggrin::biggrin: Потому, что она азербайджанка или потому, что не армянка?)) Или, что-то плохое сделала?)

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, satira сказал:


Пропагандистка чего? Присоединения Арцаха? Ответьте на этот вопрос.

 

Что она пропагандирует что наносит вред Азербайджану?

))

 

республику армению,враждебную нашей стране.

не может человек,воспевающий врага,а армения нам враг,до сих пор,если вы не в курсе---появляться тут в качестве гостьи,певицы и прочего. это же элементарно.

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fferdinand сказал:

 

Ответьте пожалуйста на выделенное.

 

 А я вам на него уже ответила. Если человек нарушил закон то он его нарушил и должен понести наказание. И не важно приедет он на мероприятие или частным визитом.

он не станет более или менее преступником в зависимости от причины визита. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, satira сказал:

 

 А я вам на него уже ответила. Если человек нарушил закон то он его нарушил и должен понести наказание. И не важно приедет он на мероприятие или частным визитом.

он не станет более или менее преступником в зависимости от причины визита. 

Ай саг ол. Если преступник приезжает в рамках какого-то мероприятия и не несет никакого наказания, наоборот, кеф элийиб гайыдыр. То, априори, такое мероприятие не может быть желательным, и, каждый, нормальный гражданин ни под каким соусом не станет выступать за проведение таких мероприятий. А Вы  с утра тут то нала вурусуз, то мыха. 

И, именно поэтому я (и, думаю, не только я) очень рады, что  Жара  не будет проведена в этом году.  Мне глубоко начихать убыточное оно, прибыльное, кто оплачивает и т.д. Я рад тому, что, 3 min şəhidimizin analarının göz yaşları qurumamış hansısa  erməni şortusu  zara və kişi fahişəsi pavliaşvili  gəlib Azərbaycanda hoqqabazlıq edə bilməyəcək.

 На этом- досвидания.

  

 

Edited by fferdinand
  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ulenshpigel сказал:

республику армению,враждебную нашей стране.

не может человек,воспевающий врага,а армения нам враг,до сих пор,если вы не в курсе---появляться тут в качестве гостьи,певицы и прочего. это же элементарно.


Простите а что Армения нам враг это официальная позиция Азербайджана? 

Вы ничего не путаете? Азербайджан воевал против сепаратистов Нагорного Карабаха, не против Армении. ( официально) Армения не признала Нагорный Карабах ( официально ) 

 

Азербайджан многонациональная страна, где права каждого соблюдаются вне зависимости от национальности, где в том числе проживают этнические армяне ( официально)

 

Азербайджан уважает всех своих соседей и строит свои отношения основываясь на территориальной целостности и  международных обязательств между государствами. 
 

Азербайджан и Армения начали разблокировку экономических и транспортных связей. Идёт обсуждение дальнейшего сотрудничества.

 

Но все это официальная риторика , а вот сейчас Сокар временно поставит газ в Армению как врагу? Или как?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, fferdinand сказал:

:biggrin::biggrin::biggrin: Потому, что она азербайджанка или потому, что не армянка?)) Или, что-то плохое сделала?)


Потому что в отличие от воспевающей Армению езидки Зары, что в принципе нормально и патриотично и не вызывает ничего кроме понимания ее позиции, наша шмара, будучи азербайджанкой полощет Азербайджан так, как Зара и не снилось

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

@shaig31 так из вас деревня поперла что вы мне 20 с лишнем минусов наставили? 
 

))))))))

 

вам ещё темы с моими постами подсказать чтобы ещё поставили? 
 

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, satira сказал:


Простите а что Армения нам враг это официальная позиция Азербайджана? 

Вы ничего не путаете? Азербайджан воевал против сепаратистов Нагорного Карабаха, не против Армении. ( официально) Армения не признала Нагорный Карабах ( официально ) 

 

Азербайджан многонациональная страна, где права каждого соблюдаются вне зависимости от национальности, где в том числе проживают этнические армяне ( официально)

 

Азербайджан уважает всех своих соседей и строит свои отношения основываясь на территориальной целостности и  международных обязательств между государствами. 
 

Азербайджан и Армения начали разблокировку экономических и транспортных связей. Идёт обсуждение дальнейшего сотрудничества.

 

Но все это официальная риторика , а вот сейчас Сокар временно поставит газ в Армению как врагу? Или как?

помимо оф.риторики есть реальность. на бумаге много чего могут декларировать.

армения--враждебное нам гос-во. не верите--рискните туда поехать сейчас. если возникнут проблемы--расскажете обо всех официальных аспектах.если успеете.

поставки газа носатым,что тогда,что до этого - просчет,очередной.

к чему ираду приплели--она манкуртка,своих корней не помнящая. 

 

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ulenshpigel сказал:

помимо оф.риторики есть реальность. на бумаге много чего могут декларировать.

армения--враждебное нам гос-во. не верите--рискните туда поехать сейчас. если возникнут проблемы--расскажете обо всех официальных аспектах.если успеете.

поставки газа носатым,что тогда,что до этого - просчет,очередной.

к чему ираду приплели--она манкуртка,своих корней не помнящая. 

 


Это не риторика а официальная позиция государства. И в своих действиях государство действует не по понятиям и реальности а основываясь на официальную позицию. 
 

И не надо приводить постоянно Чингиза терминологию, в отношении людей,  которые враги больше нам чем все Зары вместе взятые. 
 

Для вас чтобы стать врагом Азербайджана достаточно просто быть армянином. Для меня нет ничего более тварьского когда свои своих же насилуют. Обернитесь вокруг и наконец увидите врача, вымогающего деньги у умирающего, учителя унижающего ученика за отсутствия подарков, чиновника вымогающего взятку, мастера кидающего на деньги, продавца обвешивающего старушку.

 

Все они не манкурты ( какое модное у вас слово) а что ни есть əsl азербайджанцы.  Не нужно искать врагов - они под боком.

 

Не даром многие уезжая, потом заграницей от своих же подальше держаться. Вон чего только скандал с Московской диаспорой стоит... 

Но для вас по прежнему враг будет Зара. 
С нейдёт легче справиться чем со своими 😉

  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, satira сказал:


Простите а что Армения нам враг это официальная позиция Азербайджана? 

Вы ничего не путаете? Азербайджан воевал против сепаратистов Нагорного Карабаха, не против Армении. 

Вау) Тогда почему Соглашение подписано тремя странами - Азербайджаном, Арменией и Россией как миротворцем? Если воевали только против сепаров.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, satira сказал:


Пропагандистка чего? Присоединения Арцаха? Ответьте на этот вопрос.

 

Что она пропагандирует что наносит вред Азербайджану?

))

 

Вы прекрасно знаете, что де-факто Азербайджан воюет с Арменией. К чему эта демагогия? А Зара воспевает именно эту страну.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, satira сказал:


Простите а что Армения нам враг это официальная позиция Азербайджана? 

Вы ничего не путаете? Азербайджан воевал против сепаратистов Нагорного Карабаха, не против Армении. ( официально) Армения не признала Нагорный Карабах ( официально ) 

 

Испания официально тоже не объявляла войну Советскому Союзу, несмотря на все просьбы Гитлера. Но это не помешало ей отправить Голубую дивизию для войны на стороне фашистской Германии. Это я к тому, что официальное объявление войны не препятствует ее фактическому ведению.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, satira сказал:


Это не риторика а официальная позиция государства. И в своих действиях государство действует не по понятиям и реальности а основываясь на официальную позицию. 
 

И не надо приводить постоянно Чингиза терминологию, в отношении людей,  которые враги больше нам чем все Зары вместе взятые. 
 

Для вас чтобы стать врагом Азербайджана достаточно просто быть армянином. Для меня нет ничего более тварьского когда свои своих же насилуют. Обернитесь вокруг и наконец увидите врача, вымогающего деньги у умирающего, учителя унижающего ученика за отсутствия подарков, чиновника вымогающего взятку, мастера кидающего на деньги, продавца обвешивающего старушку.

 

Все они не манкурты ( какое модное у вас слово) а что ни есть əsl азербайджанцы.  Не нужно искать врагов - они под боком.

 

Не даром многие уезжая, потом заграницей от своих же подальше держаться. Вон чего только скандал с Московской диаспорой стоит... 

Но для вас по прежнему враг будет Зара. 
С нейдёт легче справиться чем со своими 1f609.png

что мне надо,что не надо--сам разберусь. слово манкурт , очень точно описывает состояние души,таких как ирада.

внутреннее взяточничество и коррупция--порождение системы,а не нац.признак.как бы вам этого не хотелось. и с ними надо бороться.чего не происходит.

только почнму противопоставлять это приезду армянских швалей?

это две разные проблемы,и по значимости и по масштабу,а вы умышленно смешиваете одно с другим.

вас задевает то,что армян на дух не переносим,что называем врагами? 

так бы сразу и сказали,зачем демагогию было разводить.

сразу множество вопросов отпало бы само собой.

на этом закрываю тему. удачного дня желать не буду.

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Portugaletc сказал:

 А Зара воспевает именно эту страну.

интересно сами армяне её гнобили за приезд на жару?)) что она им пела в своё оправдание?))

и думаю её ещё не раз ангажируют сюда

как символ дружбы народов)) 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Нытик Natiq сказал:

Зара не армянка - она курдиянка. Хоть и из Армении родом. Её московские курды постоянно на свои свадьбы приглашают. 

но у нее типично армянская внешность) На молодую Аллегрову похожа)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Нытик Natiq сказал:

Зара не армянка - она курдиянка. Хоть и из Армении родом. Её московские курды постоянно на свои свадьбы приглашают. 

Лично мне все равно кто она - хоть папуаска. Национальность не выбирают, как и родителей. Люди были возмущены ее приездом и дело совсем не в ее этнической принадлежности.

 

Во всей этой истории меня неприятно удивила позиция Агаларова. Если тысячи твоих соотечественников против Зары, так трудно прислушаться к их мнению? Если она не приедет в Баку, свет клином сойдётся? Или она заезда мировой величины?

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...