Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Жара» в этом году пройдет мимо Азербайджана


Recommended Posts

19 минут назад, satira сказал:


господи 1f604.png вы владели когда -то бизнесом?  
 

Если владели, то маркетинг вам что-то говорит? Продвижение товарного знака на рынке, инвестиции в рекламу, раскручиваете новых исполнителей, доход от рекламы, доход от телеканала, презентация sea breeze, бартер когда исполнители, выступающие тут по приглашению, где-то выступают за другие фее. Да куча всего.

 

И слово политика это не только государственная деятельность, данный термин употребляется также как создание и управление связями для своих интересов.

Не смешите)) Какой ещё товарный знак sea breeze)) Кому он сдался? Я лично отдыхал в нем и прекрасно знаю, что это за отель)) Кого и кто раскручивает? Эмин уже продюсером стал, звёзд раскручивает?

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, satira сказал:

 При всем уважении к вам, мне трудно объяснить правила формирования профита в крупных корпорациях. То что приводите вы  , работает в маленьком бизнесе, где доход от одной сферы бизнеса, должен полностью покрывать расход и время выхода на самоокупаемость и чистую прибыль является главным критерием.

В большом бизнесе значение имеет все - даже убыточный бизнес, если он позволяет за счёт объема например получать быстрые деньги ( быстрый оборот) является в совокупности с другим -доходным. И таких нюансов - тысячи ...

Это все рассуждения ни о чем. Никакой конкретики.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, satira said:

многие из нас тоже плачутся, однако рестораны полны. 

И пошло-поехало бир-аббасы за пост :facepalm: Как на той теме: "в Азербайджане нет бедных, все едят в ресторанах"(ц), "Государство заботится о гражданах Азербаджана, наши граждане самые богатые в мире" и прочий бред.

3 hours ago, satira said:

 А Мамед никогда не был силён ни в слесарном деле, ни в столярном ни в производственном процессе. 

Я понимаю вашу любовь к только к евреям (помню те ваши оды про них на той теме, как о "самых умных и богоизбранных" (ц), но как бы вы этого не  хотели, даже здесь в Испании много наших Мамедов-столяров, слесарей, автомехаников, рабочих, фермеров и тд. Просто там в Азербаджане для них нет работы и нет финансовой мотивации, вот и бегут за хлебом насущным за пределы страны. Так-что не надо ля-ля про наш Народ👍:heart1:🇦🇿

Edited by shaig31
  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, satira said:

господи 1f604.png вы владели когда -то бизнесом?  

Для этого не надо владеть как некоторые деньгоотмывательским бизнессом..... Он прав:

57 minutes ago, Portugaletc said:

Кто-то должен покрывать убытки, это простой закон бизнеса) По-другому никак) Или сам покрываешь убытки или кто-то другой. Третьего не дано. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, satira said:

Такими высказываниями вы уже недалеко от Ирана. Каждый видит что хочет видеть - есть нормальные клубы, а есть притоны. 

У вас устаревшие, 40-летней давности сведения об Иране, там все это есть, только невоткрытую, а нелегально. И наркотики, и алкоголь, и операции по смене пола у них официально разрешены, и из-за дешевизны пластических операций каждая иранка, даже сюпюргячи - "крысавицы" после тыщи пластических операций :biggrin: Как бы вы это ни отрицали - все клубы и есть притоны, нормальный человек не пойдет туда, есть множество других, здоровых и пристойных вариантов отдыха (у нас в семье, например, по выходным приглашаем гостей на шашлыки и застолья наших национальных блюд у нас в саду, поплавать в нашем бассейне, поиграть в бильярд, пикники на пляже возле нас, футбол, теннис.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Mazdayka сказал:

Прозрачность нашей экономики, к сожалению, огромная проблема. Ни на одном сайте ни одной компании невозможно найти финансовые отчеты за год. Работает ли компания в прибыль или убыток. Это нормальная практика во всем цивилизованном мире.

Нам остается только гадать. 

Но в любом случае мое отношение к данному мероприятию, что оно должно быть. Как множество других.

Всякие джаз-фестивали, фестиваль Ростроповича и другие музыкальные и не очень.

Я так понимаю недовольство людей именно данным фестивалем только в том что он по сути "российский" и там принимают участие некоторые артисты с сомнительным происхождением и сомнительным отношением к нам. 

 

Вот и я тоже надеюсь, что только этим фестивалем )). А все остальные будут проводиться как и раньше . Может и  новые добавятся .  В той же Габале люди зарабатывали за счет фестиваля . Музыканты приезжали, туристы .  

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, satira сказал:


господи 😄 вы владели когда -то бизнесом?  
 

Если владели, то маркетинг вам что-то говорит? Продвижение товарного знака на рынке, инвестиции в рекламу, раскручиваете новых исполнителей, доход от рекламы, доход от телеканала, презентация sea breeze, бартер когда исполнители, выступающие тут по приглашению, где-то выступают за другие фее. Да куча всего.

 

И слово политика это не только государственная деятельность, данный термин употребляется также как создание и управление связями для своих интересов.

Сколько умных слов и все ни о чем.

Ясно другое, кто-то непосредественно заинтересованный в этом слете российского шоу-бизнеса (с разными зарамами-шмарами) всеми правдами-неправдами пытается доказать, что "Жара" это очень хорошо, а кто не согласен тот редиска необразованный)

Такая же ситуация с Ф1. Кстати, что слышно о формуле?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, fferdinand сказал:

Сколько умных слов и все ни о чем.

Ясно другое, кто-то непосредественно заинтересованный в этом слете российского шоу-бизнеса (с разными зарамами-шмарами) всеми правдами-неправдами пытается доказать, что "Жара" это очень хорошо, а кто не согласен тот редиска необразованный)

Такая же ситуация с Ф1. Кстати, что слышно о формуле?

не понял, зачем доказывать, если фестиваль проводится в Москве?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DmitAz сказал:

не понял, зачем доказывать, если фестиваль проводится в Москве?

Сожаленье выражают что не в Баку. Потому, что если бы проводили в Баку (как в предыдущие годы), то Сосо Павлиашвили  уборщице  в отеле дал бы  на чаевые "пятихатку" и она прожила бы припеваючи на эти деньги целый год, до следующей Жары. А так, бедная Симузар хала останется без хлеба(((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, DmitAz сказал:

не понял, зачем доказывать, если фестиваль проводится в Москве?

Народ возмущён, Дима) Такой замечательный, можно сказать, межпланетарный фестиваль проводится не в Баку(. Обидно, слюший(

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, fferdinand сказал:

Сожаленье выражают что не в Баку. Потому, что если бы проводили в Баку (как в предыдущие годы), то Сосо Павлиашвили  уборщице  в отеле дал бы  на чаевые "пятихатку" и она прожила бы припеваючи на эти деньги целый год, до следующей Жары. А так, бедная Симузар хала останется без хлеба(((

так, давайте разберемся, как я понял, фестиваль убыточен и дотируется из бюджета Азербайджана, поэтому его надо проводить в Москве - правильная логика? :)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DmitAz сказал:

так, давайте разберемся, как я понял, фестиваль убыточен и дотируется из бюджета Азербайджана, поэтому его надо проводить в Москве - правильная логика? :)

Не знаю убыточен или нет. Где проводится тоже пофиг. Оттого, что в  Баку не будет проводиться, уверен, Азербайджан ничего не потеряет.

Единственное, почему  мне эта тусовка не нравится, что организатор невзирая на неоднозначную реакцию азербайджанцев привозил сюда всякую проармянскую шваль.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fferdinand сказал:

Не знаю убыточен или нет. Где проводится тоже пофиг. Оттого, что в  Баку не будет проводиться, уверен, Азербайджан ничего не потеряет.

Единственное, почему  мне эта тусовка не нравится, что организатор невзирая на неоднозначную реакцию азербайджанцев привозил сюда всякую проармянскую шваль.

не хорошо как то получается, было бы пофиг - вы бы вообще здесь не отписывались, да и весь сыр бор тут разгорелся что нефиг тратить бюджет на неизвестно что

забавная картина получается - обливаете тут друг друга дерьмом чтобы дотируемый из бюджета Азербайджана фестиваль проводился не в Баку :)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DmitAz сказал:

не хорошо как то получается, было бы пофиг - вы бы вообще здесь не отписывались, да и весь сыр бор тут разгорелся что нефиг тратить бюджет на неизвестно что

забавная картина получается - обливаете тут друг друга дерьмом чтобы дотируемый из бюджета Азербайджана фестиваль проводился не в Баку :)

Если честно, ничего не понял....

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, fferdinand сказал:

Если честно, ничего не понял....

я вот тоже ничего не понимаю, что там у вас происходит:

на этом форуме ратуют за проведение  в Москве фестиваля, дотируемого из бюджета Азербайджана,

на соседнем форуме меня забанили за антисоветчину , что  - какие то ветра поменяли направление? :)

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, DmitAz сказал:

на соседнем форуме меня забанили за антисоветчину , что  - какие то ветра поменяли направление? :)

Скорее всего, ты накосячил и безбожно оффтопил) как обычно)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Portugaletc сказал:

Скорее всего, ты накосячил и безбожно оффтопил) как обычно)

вы же посмотрели :)

бан кокнретно  с формулировкой -"за провокацию" - когда я написал, что колхозник обзывал председателя колхоза баем :) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Portugaletc сказал:

Не смешите)) Какой ещё товарный знак sea breeze)) Кому он сдался? Я лично отдыхал в нем и прекрасно знаю, что это за отель)) Кого и кто раскручивает? Эмин уже продюсером стал, звёзд раскручивает?


 А при чем тут отель?

Я говорю о жилом комплексе который цветёт и расширяется не только за счёт местных товарищей.

 

А вы не знали что часть бизнеса Эмина это также продюсерская студия?

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, shaig31 сказал:

И пошло-поехало бир-аббасы за пост :facepalm: Как на той теме: "в Азербайджане нет бедных, все едят в ресторанах"(ц), "Государство заботится о гражданах Азербаджана, наши граждане самые богатые в мире" и прочий бред.

Я понимаю вашу любовь к только к евреям (помню те ваши оды про них на той теме, как о "самых умных и богоизбранных" (ц), но как бы вы этого не  хотели, даже здесь в Испании много наших Мамедов-столяров, слесарей, автомехаников, рабочих, фермеров и тд. Просто там в Азербаджане для них нет работы и нет финансовой мотивации, вот и бегут за хлебом насущным за пределы страны. Так-что не надо ля-ля про наш Народ1f44d.png:heart1:1f1e6-1f1ff.png


 Отвечать на каждый ваш пост я не буду, не обладаю желание строчить как пулемет.

Поэтому постараюсь вкратце ответить на все ваши посты тут.

Первое мне смешно про наш народ с призмы Испании. Если вы такой патриот и народолюбимец что же вы непонятно где?

 

Про фермеров это вы конечно здорово загнули - имеете ввиду тех кто сезонно апельсины собирает? Хотя конечно специалистов-агрономов Гянджа пока выпускает.

 

Насчет слесарей и столяров ничего не путаете? Может с плотником и автослесарем-самоучкой перепутали? Ибо не было на всем протяжении независимости ни одного нормального выпуска ни ПТУ ни техникума специалистов. Это я вам как человек в теме говорю, зная научно-техническую базу этих училищ / станки все растащили ещё в 90х.

Это для кого нет работы? В Испании она есть? Не смешите меня. Я в отличие от многих видела реальный рынок труда в Испании и знакома с их уровнем зарплат.

 

А насчёт евреев - так это вообще перл в не ту степь. Не знаю с кем вы меня путаете, но евреев столяров и слесарей я пока в жизни не встречала .

 

По второму вашему посту, видео что вы также не в теме управления бизнесом, мыслите примитивно как лавке - либо доход либо расход, а все остальное деньгиотмывание. . Увы, мне тут учить вас управление финансовыми потоками не пристало.

 

Касательно третьего пункта могу лишь сказать что человек может переехать хоть в Испанию хоть в Британию, но вот деревенские понятия из него никуда не переедут - клубы это клубы, притоны это притоны, а как вы отдыхаете у себя дома это ваше личное вообще дело. Нельзя на всех кто не похож на вас и не отдыхает как вы, вешать ярлыки. Вот это тянет дремучей нашей деревней с ее ментальностью...

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, fferdinand сказал:

Сколько умных слов и все ни о чем.

Ясно другое, кто-то непосредественно заинтересованный в этом слете российского шоу-бизнеса (с разными зарамами-шмарами) всеми правдами-неправдами пытается доказать, что "Жара" это очень хорошо, а кто не согласен тот редиска необразованный)

Такая же ситуация с Ф1. Кстати, что слышно о формуле?


Для вас - ни о чем. Это говорит только о вашем уровне.  Тут никто никому не доказывает, за исключением того что проект коммерческий и ваш карман не отягощает. А насчёт шмар, вы может ловили или это ваше обычное обращение к женщинам?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, satira сказал:


 А при чем тут отель?

Я говорю о жилом комплексе который цветёт и расширяется не только за счёт местных товарищей.

 

А вы не знали что часть бизнеса Эмина это также продюсерская студия?

 

 

А что тогда при чем ? Объясните просто и конкретно без пространных рассуждений о большой политике, убытках и прочем)

 

Зачем Агаларов из года в год нёс такие убытки? Ради рекламы чего, какого бренда?

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

А что тогда при чем ? Объясните просто и конкретно без пространных рассуждений о большой политике, убытках и прочем)

 

Зачем Агаларов из года в год нёс такие убытки? Ради рекламы чего, какого бренда?


Для ваших утверждений несёт ли Эмин прямые убытки нужно знать финансовую отчётность. Не вы , не я ее не знаем, так что все остальное это наша фантазия.

 

Далее я не работаю в команде Эмина чтобы конкретно рассказать вам тут бизнес план и ТСО данного проекта. Я, также как и вы, но с позиции своего опыта, могу предположить какие дополнительные статьи дохода этот фестиваль может простимулировать. Их я вам привела.

 

Управление многопрофильным бизнесом это многозадачность, часть из которых может быть убыточна, но приводящая к повышению доходности в другой. 
 

В любом случае считать чужие доходы/расходы это не комильфо, а строить на этом доказательную базу по дотациям со стороны государства ещё хуже...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, satira сказал:


Для ваших утверждений несёт ли Эмин прямые убытки нужно знать финансовую отчётность. Не вы , не я ее не знаем, так что все остальное это наша фантазия.

 

Фантазируете вы о большой политике, каком-то бренде си бриз и прочих непонятных вещах. Я рассуждаю конкретно. Вот факты. 
1. Приезжало около 50 российских звёзд, полу-звёзд и прочих. Если взять среднюю цифру гонорара за 50 000 долларов,  только эта статья расхода 2,5 млн доллара.

2. Плюс накормить и напоить всю эту братву. А ели они здесь не только манную кашу, в течение 4 дней, порядка ещё нескольких десятков тысяч.

3. Билеты и груз всей этой публики, прибавьте ещё тысяч 20.

4. Расходы ивент компании, освещение в прессе, закупка эфира на ОРТ или РТР. Прибавьте ещё 1 миллион как минимум.

5. Гонорар ведущих, заработная плата персонала, коммунальные расходы.

 

Итого, расходная часть, как минимум, 4,5-5 миллиона долларов.

 

Теперь доходы. 
 

4 дня, по 10 000 билетов, средняя цена билета 10 долларов. Итого 400 000 долларов.

 

Расходы 5 миллионов, доходы 400 000. Пусть даже будут два или три спонсора и она заплатят по 50 000 за баннеры. Все равно огромные убытки.

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Portugaletc сказал:

Фантазируете вы о большой политике, каком-то бренде си бриз и прочих непонятных вещах. Я рассуждаю конкретно. Вот факты. 
1. Приезжало около 50 российских звёзд, полу-звёзд и прочих. Если взять среднюю цифру гонорара за 50 000 долларов,  только эта статья расхода 2,5 млн доллара.

2. Плюс накормить и напоить всю эту братву. А ели они здесь не только манную кашу, в течение 4 дней, порядка ещё нескольких десятков тысяч.

3. Билеты и груз всей этой публики, прибавьте ещё тысяч 20.

4. Расходы ивент компании, освещение в прессе, закупка эфира на ОРТ или РТР. Прибавьте ещё 1 миллион как минимум.

5. Гонорар ведущих, заработная плата персонала, коммунальные расходы.

 

Итого, расходная часть, как минимум, 4,5-5 миллиона долларов.

 

Теперь доходы. 
 

4 дня, по 10 000 билетов, средняя цена билета 10 долларов. Итого 400 000 долларов.

 

Расходы 5 миллионов, доходы 400 000. Пусть даже будут два или три спонсора и она заплатят по 50 000 за баннеры. Все равно огромные убытки.


Простите но мне вам ответить нечего- вы в упор считаете арифметикой бизнес. Что так не считается я вам уже писала. Всего хорошего

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, satira сказал:


Простите но мне вам ответить нечего- вы в упор считаете арифметикой бизнес. Что так не считается я вам уже писала. Всего хорошего

А как считаете вы? Очень интересно послушать.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, satira сказал:


Простите но мне вам ответить нечего- вы в упор считаете арифметикой бизнес. Что так не считается я вам уже писала. Всего хорошего

Бизнес и есть арифметика. Чем понятней и проще бизнес, тем лучше и для его владельцев, и для инвесторов. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, satira сказал:


Для вас - ни о чем. Это говорит только о вашем уровне.  Тут никто никому не доказывает, за исключением того что проект коммерческий и ваш карман не отягощает. А насчёт шмар, вы может ловили или это ваше обычное обращение к женщинам?

Не обобщайте, пожалуйста. Я не обобщал, конкретное имя назвал. Для меня Зара-это армянская шмара, елси для Вас нет-то это Ваша проблема. И, поэтому, всякие "коммерческие проекты" в Азербайджане, куда приводят Зар и Сосо неприемлемы и нежелательны для меня и я рад, что в этом году не будет этого всего. Если у Вас другая позиция-это Ваши проблемы.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Portugaletc сказал:

А как считаете вы? Очень интересно послушать.

Как считаю вам я уже писала. Вы хотите по 4-му кругу?  Я в бизнесе, вы судя по всему нет. Мне очень трудно в этом формате вам рассказать что я знаю. 
Поэтому и откланялась от продолжении беседы - не вы мне ничего не докажите, не я вас чему-то научу ..

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Portugaletc сказал:

4 дня, по 10 000 билетов, средняя цена билета 10 долларов. Итого 400 000 долларов.

Ты забыл про чаевые,  100 человек из персонала отеля, каждому по 5 баксов чаевых (ради чего весь этот "коммерческий проект" создан) , то получается 400500 долларов, это уже много:secret:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Portugaletc сказал:

А как считаете вы? Очень интересно послушать.

Шас что-то заумное настрочит наподобие "каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа" и еще раз намекнет, что все кроме нее тут тупые))

Edited by fferdinand
  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fferdinand сказал:

Не обобщайте, пожалуйста. Я не обобщал, конкретное имя назвал. Для меня Зара-это армянская шмара, елси для Вас нет-то это Ваша проблема. И, поэтому, всякие "коммерческие проекты" в Азербайджане, куда приводят Зар и Сосо неприемлемы и нежелательны для меня и я рад, что в этом году не будет этого всего. Если у Вас другая позиция-это Ваши проблемы.


Для меня вообще не проблема если женщина шмара, если она мне не близкая родственница или подруга. Все остальное ее личное дело. И шмар на национальности не делят - это зов «души» . И абсолютно не проблема если Зара приедет в Баку - бороться надо не с национальностями а с враг ( они могут быть любых национальностей, в том числе и азербайджанцами.)  А вот против врагов  наши ребята жизнь отдавали 44 дня, а не диванно обвиняли женщин. Честь и хвала им , истинным патриотам и героям!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fferdinand сказал:

Шас что-то заумное настрочит наподобие "каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа" и еще раз намекнет, что все кроме нее тут тупые))


Нет не намекну - открыто скажу насчёт вас. Человек страдающий комплексом неполноценности, претендующего при этом на патриота, умеющего воевать сидя на диване и оскорблять женщин.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, satira сказал:


Для меня вообще не проблема если женщина шмара, если она мне не близкая родственница или подруга. Все остальное ее личное дело. И шмар на национальности не делят - это зов «души» . И абсолютно не проблема если Зара приедет в Баку - бороться надо не с национальностями а с враг ( они могут быть любых национальностей, в том числе и азербайджанцами.)  А вот против врагов  наши ребята жизнь отдавали 44 дня, а не диванно обвиняли женщин. Честь и хвала им , истинным патриотам и героям!

Проблема.... Большая проблема. Зара, которая поет "Армения моя", по всему миру пропагандирует армянство зачем должна  приезжать сюда? Именно, что большое неуважение ко всем шахидам будет, елси Зара и Сосо (который с концертами разъезжал по оккупированным территориям Азербайдждана и вдобавок демонстартивно говорил "Эджеб элямишям").

 И , еще раз , повторюсь, не обобщайте. Второй раз Вы перключаетесь на мою личность не зная меня. Я привожу конкретныфе примеры:националистка Зара и пособник террористов Сосо, незаконно посещавщий наши оккупированные территории не должны приезжать в Азербайджан. И все "коммерческтие проекты", подразумевающие приезд такой нечисти нежелательны.

Edited by fferdinand
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, satira сказал:


Нет не намекну - открыто скажу насчёт вас. Человек страдающий комплексом неполноценности, претендующего при этом на патриота, умеющего воевать сидя на диване и оскорблять женщин.

Ну, спасибо)))

Вы, наверное видели диван на котром я воевал?)))

А насчет выделенного, я назвал всего-лишь одно имя, Зара. Если дял Вас она олицетворение всех женщин, то..... мне нечего сказать.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, fferdinand сказал:

Проблема.... Большая проблема. Зара, которая поет "Армения моя", по всему миру пропагандирует армянство зачем должна  приезжать сюда? Именно, что большое неуважение ко всем шахидам будет, елси Зара и Сосо (который с концертами разъезжал по оккупированным территориям Азербайдждана и вдобавок демонстартивно говорил "Эджеб элямишям").

 И , еще раз , повторюсь, не обобщайте. Второй раз Вы перключаетесь на мою личность не зная меня. Я привожу конкретныфе примеры:националистка Зара и пособник террористов Сосо, незаконно посещавщий наши оккупированные территории не должны приезжать в Азербайджан. И все "коммерческтие проекты", подразумевающие приезд такой нечисти нежелательны.


То что Зара поёт Армения моя не означает что Карабах это Армения. Каждый нормальный гражданин будет показывать тем более заграницей любовь к своей родине. Это не делает ее ни шмарой ни врагом Азербайджана.
 

Касательно Сосо у меня мнение схожее с вами до публичных извинений, объявить персоной в чёрном списке. 

 

А теперь вопрос вам на засыпку - кто же больше виноват что Сосо приехал? Тот кто его пригласил или кто его впустил в страну?

 
Для меня ответ очевиден. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, satira сказал:


То что Зара поёт Армения моя не означает что Карабах это Армения. Каждый нормальный гражданин будет показывать тем более заграницей любовь к своей родине. Это не делает ее ни шмарой ни врагом Азербайджана.
 

Касательно Сосо у меня мнение схожее с вами до публичных извинений, объявить персоной в чёрном списке. 

 

А теперь вопрос вам на засыпку - кто же больше виноват что Сосо приехал? Тот кто его пригласил или кто его впустил в страну?

 
Для меня ответ очевиден. 

Одинаково виноваты и тот, кто пригласил, и тот , кто впустил, и те, которые считают, что никакой проблемы нет, в том, что Сосо и Зара приезжают в Азербайджан.

(Насчет Зары, мое мнение категоричное, если Вам она симпатична, то это Ваши проблемы).

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, fferdinand сказал:

Ну, спасибо)))

Вы, наверное видели диван на котром я воевал?)))

А насчет выделенного, я назвал всего-лишь одно имя, Зара. Если дял Вас она олицетворение всех женщин, то..... мне нечего сказать.


Нет я не видела. Но я видела людей кто воевал. Их рассуждения иные.

Я против любых оскорблений и навешивание ярлыков. Воевать надо в окопах, на митингах - прямо и открыто. Выражать свою позицию если так не согласен. А обзывать так на форуме - я это не приемлю. Но эта моя позиция 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, satira сказал:

Касательно Сосо у меня мнение схожее с вами до публичных извинений, объявить персоной в чёрном списке. 

Публичных извинений не было, наоборот, он демонстративно выступил, что извиняться не будет. В черном списке его нет. Но, приезжал в Азербайджан, как участник фестиваля "Жара". А теперь, вопрос лично  Вам: "все равно вы выступаеет за целесообразность проведения этого мероприятия в Баку?" Не люблю спекулировать ценностями, но, раз Вы уже затронули тему о шахидах, какое уважение шахидам будет  лично с вашей стороны, елси выступаете ЗА проведение фестиваля Жара, в котором будут участвовать Сосо  Павливашвили?

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fferdinand сказал:

Одинаково виноваты и тот, кто пригласил, и тот , кто впустил, и те, которые считают, что никакой проблемы нет, в том, что Сосо и Зара приезжают в Азербайджан.

(Насчет Зары, мое мнение категоричное, если Вам она симпатична, то это Ваши проблемы).


это ваше мнение.  Мне никто не симпатичен,  есть правила, есть закон. Соблюдения закона это обязанности гражданина и государства. Но мониторинг исполнения закона - обязанность только государства.

 

Слепая ненависть ещё никого никуда не приводила - посмотри вокруг и увидите больших врагов Азербайджана чем Зара...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, satira сказал:


Нет я не видела. Но я видела людей кто воевал. Их рассуждения иные.

Я против любых оскорблений и навешивание ярлыков. Воевать надо в окопах, на митингах - прямо и открыто. Выражать свою позицию если так не согласен. А обзывать так на форуме - я это не приемлю. Но эта моя позиция 

Не будем про окопы и прочее , не должен отчитываться когда , где  и что я делал (или не делал).

 А про навещивание ярлыков и оскорбления: для меня Зара-шмара, а Сосо-пидор. Это моя позиция!)

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...