Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

☀️ Море зовёт, волна поёт, а мы такие зажигаем! ☀️


Liliana-Kim

Recommended Posts

8 минут назад, Portugaletc сказал:

В этой необъявленной войне Невестка против Свекрови тяжелее всего парню. Если дашь поддержку жене, от мамы прилетит:

- Сволочь, ты кого на меня променял? Я же ночами не спала.

 

Если маму, то прилетит от жены :

- На хрена ты на мне женился , если мамочку так любишь? Жил бы с ней.

Поддержку только маме. Но при этом договорится с женой заранее. Как говорится муж и жена одна сатана а мама есть мама

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, saia сказал:

Поддержку только маме. Но при этом договорится с женой заранее. Как говорится муж и жена одна сатана а мама есть мама


Кстати, это вариант )), правда неизвестно, как поведёт себя в таком случае «мама» )))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:


Кстати, это вариант )), правда неизвестно, как поведёт себя в таком случае «мама» )))

А она откуда узнает. Яж  говорю договорится заранее

Link to comment
Share on other sites

Только что, saia сказал:

А она откуда узнает. Яж  говорю договорится заранее


Я не про это, а про то, что она может подумать, что сын на её стороне, и можно делать, что угодно. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Сериал "Воронины" смотрели?

Отлично обсосана эта тема 

Обожала эту хохму) особенно  мужика Египетская сила)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

@F@y@ :loveyouddd:

:loveyouddd: привет, радость)

С темой!) Больше позитива и искренности!!! :rroza: 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Сериал "Воронины" смотрели?

Отлично обсосана эта тема 


Красивые девочки в бикини есть в бассейне ? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, F@y@ сказал:

:loveyouddd: привет, радость)

С темой!) Больше позитива и искренности!!! :rroza: 


Привет милая ), спасибо )) 😘😘😘❤️❤️❤️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, saia сказал:

Поддержку только маме. Но при этом договорится с женой заранее. Как говорится муж и жена одна сатана а мама есть мама

А почему только маме? А если мама пользуется этим, что тогда? 
 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:


Красивые девочки в бикини есть в бассейне ? ))

В осномном валики, которые ночью работают а днём отсыпаются:)))))

Но красивых девченгк тоже много:)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Liliana-Kim сказал:

Обычно сами готовим из мяса и зелени, в ресторане тоже из мяса и зелени ели. Но ещё рядом есть одна гутабная, она ещё с 90-х работает, там самые вкусные гутабы из зелени и гарына, вся округа там покупает, мы тоже.

П.С. Можете на «ты» со мной говорить )). 

  

Скажете название? Или хотя бы ориентир😎 Если чз 150 лет откроют границы приедем с бандитышем сходим туды 🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Айинка сказал:

Аллергия  есть 

  Аллах хеч кяся  гестярмясин  очень тяжелые формы аллергии увидела пока лечилась в токсикологии

Вы из Италии ? Как же я мечтаю поехать в Милан  надеюсь успею)

Какие ваши годы, все успеете😎

Link to comment
Share on other sites

Только что, dnmk86 сказал:

  

Скажете название? Или хотя бы ориентир1f60e.png Если чз 150 лет откроют границы приедем с бандитышем сходим туды 🤣


Названия нет )), находится на 28 недалеко от Аэрокассы, там рядом Болмарт, и маркет Прибалтика. Это подвальное помещение, готовят, люди идут забирают. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Названия нет )), находится на 28 недалеко от Аэрокассы, там рядом Болмарт, и маркет Прибалтика. Это подвальное помещение, готовят, люди идут забирают. 


Найдём, спасибо😎

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, dnmk86 said:

  

Скажете название? Или хотя бы ориентир😎 Если чз 150 лет откроют границы приедем с бандитышем сходим туды 🤣

 

Я чувствую у тебя большие планы на будущее :) 

Готовишь кутабы, в чемодан и летишь ко мне :) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Liliana-Kim said:

 

Привет Бомбей, рада тебя видеть )

Я специально не тегнула, потому что знала, что ты не хочешь заходить на флуд. 

Рада, что ты там, где тебе хорошо ).

Мне и с вами хорошо, но раздражает мусор в виде днмк (генетический), да и безе не отстает. Ты меня извини, но чему радуешься в виде такого человека, который постоянно задевает людей? Какая-то итальянская подстилка заходит, начинает писать гадости, а кто-то оргазмирует от такого. Где та самая грань? Зашла на блог Айинки, даже там пыталась привлечь мое внимание своими мерзостями. Человек, с утра до вечера обсуждающий тех, кто не замужем или еще что. Спрашивается - БОЛЬНО? Зато бесплатно. 

Наверное, вышла замуж за какого-то дедушку-извращенца, чтоб получить документы. В Европе такое часто практикуют. 

Очевидно же, что она лузер, у нее убогая, ничтожная жизнь. Поэтому она проецирует негатив на других. 

 

Что касается меня, то обидеть меня на этой планете никто не сможет. Я ушел по причине отвращения. Какая-то шлюха заходит и начинает писать херню. Со мной такие вещи не пройдут. Конечно, за монитором все позволительно. Ее сожитель мало уделяет ей внимания, потому и проблемы. Я бы его разнес перед ее глазами, ее мужа, чтоб она вопила, как сучка, пытаясь набрать в полицию. Именно так и сделал бы.  

 

Спасибо за понимание, джан. 

Бан

Edited by Assembler
  • Confused 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bandit© сказал:

Я чувствую у тебя большие планы на будущее :) 

Готовишь кутабы, в чемодан и летишь ко мне :) 


Давай лучше наоборот🤣 хотя бы горячие съедим, а то пока долечу все плесенью покроется😎 

 

И ещё прибьём безешку за то что такие вкусные фотки выставляет 😝

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

@Wolfy спасибо за лайки ) 1f618.png2764.png1f339.png

Не за что, с темкой вас. :rroza: 

Вставлю свои 5 копеек, НЕНАВИЖУ ЛЕТО И ЖАРУ!!! у меня как будто жизнь останавливается, ни поспать нормально не могу, ни поработать, разве что на работе (из-за кондиционера), дома мама не разрешает долго включать, боится что простужусь. Говорит бир аз йандыр, сонра сондюр, а то что сондюряндян сонра сразу адамы исти басыр не учитывает)))) 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wolfy сказал:

Не за что, с темкой вас. :rroza: 

Вставлю свои 5 копеек, НЕНАВИЖУ ЛЕТО И ЖАРУ!!! у меня как будто жизнь останавливается, ни поспать нормально не могу, ни поработать, разве что на работе (из-за кондиционера), дома мама не разрешает долго включать, боится что простужусь. Говорит бир аз йандыр, сонра сондюр, а то что сондюряндян сонра сразу адамы исти басыр не учитывает)))) 


Спасибо милая ) 😘😘😘

Я тоже не люблю жару, хотя и терпима к ней, но то пекло, которое было ранее, даже я не выносила. Мы тоже меньше стараемся включать конди, потому что мне холодно становится, но и без него спать невозможно, да и дышать трудно. 
Аналогично, работать я тоже не могу, не рисую уже давно, даже на вечернюю ходьбу не могу выходить, потому что душно. Ещё когда на Бульваре толпа, а там 

толпа каждый день, вообще невозможно ходить, самокат, велосипед сюрянляр, гязян инсанлара гарышыр, дети, ор, крик, прям целым табором идут на бульвар. 
Хочу уже осень и зиму. 
Берегите себя, хотя в эту жару и без конди сложно, может вам температуру менее холодную подобрать, и так включать. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, dnmk86 сказал:


Давай лучше наоборот🤣 хотя бы горячие съедим, а то пока долечу все плесенью покроется😎 

 

И ещё прибьём безешку за то что такие вкусные фотки выставляет 😝

Больше не буду ставить) сегодня ничего  не готовила,отдыхаю 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:


Спасибо милая ) 1f618.png1f618.png1f618.png

Я тоже не люблю жару, хотя и терпима к ней, но то пекло, которое было ранее, даже я не выносила. Мы тоже меньше стараемся включать конди, потому что мне холодно становится, но и без него спать невозможно, да и дышать трудно. 
Аналогично, работать я тоже не могу, не рисую уже давно, даже на вечернюю ходьбу не могу выходить, потому что душно. Ещё когда на Бульваре толпа, а там 

толпа каждый день, вообще невозможно ходить, самокат, велосипед сюрянляр, гязян инсанлара гарышыр, дети, ор, крик, прям целым табором идут на бульвар. 
Хочу уже осень и зиму. 
Берегите себя, хотя в эту жару и без конди сложно, может вам температуру менее холодную подобрать, и так включать. 

Я и так кондер на 24 градуса ставлю. Все таки лето мянлик дейил, по мне пусть слякотная осень, ветреная зима, мороз, но не липкое лето. Всегда завидовала теплоустойчивым людям))))

Насчет прогулок могу посоветовать гулять вокруг территории в которой живете. По будням я гуляю рано утром в нашем парке, а по выходным ближе к вечеру по Хырдалану, обхожу 2 квартала кругами, так как в парке полно народу. Чтобы не иметь соблазна вернутся домой, специально ухожу далеко от дома, чтобы далеко было возвращаться и количество шагов увеличиваю)))   

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Wolfy сказал:

Я и так кондер на 24 градуса ставлю. Все таки лето мянлик дейил, по мне пусть слякотная осень, ветреная зима, мороз, но не липкое лето. Всегда завидовала теплоустойчивым людям))))

Насчет прогулок могу посоветовать гулять вокруг территории в которой живете. По будням я гуляю рано утром в нашем парке, а по выходным ближе к вечеру по Хырдалану, обхожу 2 квартала кругами, так как в парке полно народу. Чтобы не иметь соблазна вернутся домой, специально ухожу далеко от дома, чтобы далеко было возвращаться и количество шагов увеличиваю)))   

У меня был быстрый  шаг пока не наступила жара, жду осени чтобы снова начать ходьбу, так как в духоты нереально 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Wolfy сказал:

Я и так кондер на 24 градуса ставлю. Все таки лето мянлик дейил, по мне пусть слякотная осень, ветреная зима, мороз, но не липкое лето. Всегда завидовала теплоустойчивым людям))))

Насчет прогулок могу посоветовать гулять вокруг территории в которой живете. По будням я гуляю рано утром в нашем парке, а по выходным ближе к вечеру по Хырдалану, обхожу 2 квартала кругами, так как в парке полно народу. Чтобы не иметь соблазна вернутся домой, специально ухожу далеко от дома, чтобы далеко было возвращаться и количество шагов увеличиваю)))   


У нас рядом не меньше народу, чем на Бульваре, потому приходится идти туда. 
Хожу от морвокзала до кристалл холла, или до дениз молла, но для меня от морвокзала до дениз молла, я чувствую, что мало, чтоб похудеть, нужно устать во время ходьбы, потому кристалл холл и обратно норм бывает, но из-за жары и толпы не хожу. 
Да, осень, зима лучше. Летом постоянно хочется под душ. 
П.С. Если вы не против, можем на «ты» ). 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Если все так плохо во французкой глубинке, могу тебя познакомить со стариком-итальянцем, может на правах секс меньшинств и получишь таки евро-гражданство👌

 

От нехватки обо мне инфы уже не знают чё сказать, вот и выходят своими жизненными историями 🙈 А у меня такая банальщина по сравнению с ними, отучилась на врача и вышла за ровесника 👌

Edited by dnmk86
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не ведитесь на провокации. 

Сто раз говорила, не нравится кто-то  занеси в чс, и не будешь видеть. Но нет, надо зайти,оскорбить. Что за мазохизм? 

Гюль  кими только избавились  от агрессии,  а она снова прет:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Liliana-Kim сказал:


У нас рядом не меньше народу, чем на Бульваре, потому приходится идти туда. 
Хожу от морвокзала до кристалл холла, или до дениз молла, но для меня от морвокзала до дениз молла, я чувствую, что мало, чтоб похудеть, нужно устать во время ходьбы, потому кристалл холл и обратно норм бывает, но из-за жары и толпы не хожу. 
Да, осень, зима лучше. Летом постоянно хочется под душ. 
П.С. Если вы не против, можем на «ты» ). 

Да, конечно, я просто боюсь тут людям тыкать, сразу напоминают о том, что не пили с тобой на брудершафт)))) Правда мне такого не говорили, я это по другим диалогам видела))) Сама никогда не парилась по такому поводу. Мне самой обращение на "ты" больше нравится.  

Edited by Wolfy
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Liliana-Kim сказал:


У нас рядом не меньше народу, чем на Бульваре, потому приходится идти туда. 
Хожу от морвокзала до кристалл холла, или до дениз молла, но для меня от морвокзала до дениз молла, я чувствую, что мало, чтоб похудеть, нужно устать во время ходьбы, потому кристалл холл и обратно норм бывает, но из-за жары и толпы не хожу. 
Да, осень, зима лучше. Летом постоянно хочется под душ. 
П.С. Если вы не против, можем на «ты» ). 

Про толпу не говори) еще кто на роликах,кто на скутере...😑

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wolfy сказал:

Да, конечно, я просто боюсь тут людям тыкать, сразу напоминают о том, что не пили с тобой на брудершафт)))) Правда мне такого не говорили, я это по другим диалогам видела))) Сама никогда не парилась по такому поводу. Мне самой обращение на "ты" больше нравится.  


Спасибо )), здесь все свои, потому мне удобнее, когда на «ты» ) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Безе74 сказал:

Про толпу не говори) еще кто на роликах,кто на скутере...1f611.png


На скамейках по 10 человек сидят э, прижавшись к друг другу. Крохотных грудничков тащат в жару в баса-бас, они плачут, а мамаши просто баюкают, скажи сиди дома да, в эту жару, зачем ребёнка мучаешь ?! 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Безе74 сказал:

Про толпу не говори) еще кто на роликах,кто на скутере...1f611.png

ага, в прошлом году хотела на велике кататься, йер тапмадым еее, в парке гуляют, чуть ли не по пять человек держась за руки занимая дорогу, на дорогах машины, а у меня интересная фобия, если кто то резко навстречу выходит теряюсь, таким как я водить авто противопоказано, в первый же день совершу ДТП. Бу бойда шяхярдя  ни одной велодорожки нет, все у нас через ..пу. 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Wolfy сказал:

ага, в прошлом году хотела на велике кататься, йер тапмадым еее, в парке гуляют, чуть ли не по пять человек держась за руки занимая дорогу, на дорогах машины, а у меня интересная фобия, если кто то резко навстречу выходит теряюсь, таким как я водить авто противопоказано, в первый же день совершу ДТП. Бу бойда шяхярдя  ни одной велодорожки нет, все у нас через ..пу. 

В прошлом  году все было закрыто  и весь миллят  тусили в городе. Сейчас хоть по районам разъехались немного 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

В прошлом  году все было закрыто  и весь миллят  тусили в городе. Сейчас хоть по районам разъехались немного 

Бизимкиляр хеч йеря гетмяйиб))) еля бил, мяндян бешбятяр, районлары, Авропалары йохдур)))) Вы просто ради прикола запустите видеодрон над хырдаланским парком и увидите что весь 27-ой квартал и его окрестности, частично 28-ой квартал в парке имени спасителя нации, другая добрая часть Хырдалана в АААФ парке и по маленьким кучкам в паркфасон местах (это места со скамейками),    

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Wolfy сказал:

Да, конечно, я просто боюсь тут людям тыкать, сразу напоминают о том, что не пили с тобой на брудершафт)))) Правда мне такого не говорили, я это по другим диалогам видела))) Сама никогда не парилась по такому поводу. Мне самой обращение на "ты" больше нравится.  

Джан❤со мной можно на ты)я не обижусь наоборот буду рада)

 

 

image.png

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Wolfy сказал:

Бизимкиляр хеч йеря гетмяйиб))) еля бил, мяндян бешбятяр, районлары, Авропалары йохдур)))) Вы просто ради прикола запустите видеодрон над хырдаланским парком и увидите что весь 27-ой квартал и его окрестности, частично 28-ой квартал в парке имени спасителя нации, другая добрая часть Хырдалана в АААФ парке и по маленьким кучкам в паркфасон местах (это места со скамейками),    

Была у вас там прошлым летом в парке,много народу. А что делать.город перенаселен, строят новостройки, и все тусят

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Айинка сказал:

Джан2764.pngсо мной можно на ты)я не обижусь наоборот буду рада)

 

 

image.png

Спасибо :loveyouddd:.:rroza: Договорились)))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 18 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Like
      • 138 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...