Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Столик с видом на мечту


j_j_january

Recommended Posts

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

О чем мяукали?

О творчестве Пастернака 

2 минуты назад, Portugaletc сказал:

А Снежок, Пофиг?

Про них забыла) остальные  авара)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Безе74 сказал:

Аз сян  бурда  отур  да, ня ищин  вар знакомствада?))

Она хулиганка рецидивист))) опять на срок пойдёт)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Portugaletc сказал:

Она хулиганка рецидивист))) опять на срок пойдёт)))

А может ей там кто-то  приглянулся?))тут одни безнадежные  женатики кроме Тиффи  и Поффи)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Portugaletc сказал:

Ня ишиня бахыр?

Шефиня в администрации, с 13,14 зарплатой и кучей мунициальных парашютов😎

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dnmk86 сказал:

Шефиня в администрации, с 13,14 зарплатой и кучей мунициальных парашютов1f60e.png

Шя Порту ник на Итальяшка поменяет)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dnmk86 сказал:

Шефиня в администрации, с 13,14 зарплатой и кучей мунициальных парашютов1f60e.png

Мои подруги тоже всегда были намного старше  меня) кроме свекрови:FRlol:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Безе74 сказал:

А может ей там кто-то  приглянулся?))тут одни безнадежные  женатики кроме Тиффи  и Поффи)

Она высокого о себе мнения)) почитай, что там пишет о себе))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Portugaletc сказал:

Она высокого о себе мнения)) почитай, что там пишет о себе))

Там столько страниц,неохота искать  )

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Безе74 сказал:

Он мне тоже звонил. Хороший общительный парень 👌

Первое и последнее френдли общение с одним товарищем обернулось мне появлением его поклонницы и своры таких же голодных баб-подруг с лозунгами и транспарантами: «Ай мужика увела», «Ай ко мне приревновала», «Ай мне позавидовала» ...  много-много слов и ещё куча дерьмища из головы неликвида форумского ... у меня даже шеф так не переживал когда предложение делал🤣🤣🤣 Темпо видный мужик, только ЕГО поклонниц не хватало на мою аккуратную светлую голову 😆

 

хатадан ираг 🙈

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vugar Bek сказал:

Шя Порту ник на Итальяшка поменяет)

Лучше посоветуй как быстро заклеить итальянку) обожаю твои психологические посты-эссе)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, dnmk86 сказал:

Первое и последнее френдли общение с одним товарищем обернулось мне появлением его поклонницы и своры таких же голодных баб-подруг с лозунгами и транспарантами: «Ай мужика увела», «Ай ко мне приревновала», «Ай мне позавидовала» ...  много-много слов и ещё куча дерьмища из головы неликвида форумского ... у меня даже шеф так не переживал когда предложение делал🤣🤣🤣 Темпо видный мужик, только ЕГО поклонниц не хватало на мою аккуратную светлую голову 😆

 

хатадан ираг 🙈

Сянин юряйин долу имиш)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, dnmk86 сказал:

Пооорту, старый пошляк 😆у неё есть бойфренд😎

На хрена тогда мне ее подкладываешь?)) и разве жарить пошло?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dnmk86 сказал:

Первое и последнее френдли общение с одним товарищем обернулось мне появлением его поклонницы и своры таких же голодных баб-подруг с лозунгами и транспарантами: «Ай мужика увела», «Ай ко мне приревновала», «Ай мне позавидовала» ...  много-много слов и ещё куча дерьмища из головы неликвида форумского ... у меня даже шеф так не переживал когда предложение делал🤣🤣🤣 Темпо видный мужик, только ЕГО поклонниц не хватало на мою аккуратную светлую голову 1f606.png

 

хатадан ираг 1f648.png

Хех, представляю даже, кто трусы на голову надевал :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dnmk86 сказал:

. у меня даже шеф так не переживал когда предложение делал🤣🤣🤣 

хатадан ираг 🙈

А че переживать ? Он знал, что ты мечтаешь в Италию перебраЦЦа)))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Portugaletc сказал:

На хрена тогда мне ее подкладываешь?)) и разве жарить пошло?

Любительница подкладывать не она, а кое кто другой ))) точнее, другая :FRlol:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:

А че переживать ? Он знал, что ты мечтаешь в Италию перебраЦЦа)))


Расскажи и ты мне басню про пенсионера🤣🤣🤣 мы познакомились здесь 👌

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dnmk86 сказал:

Первое и последнее френдли общение с одним товарищем обернулось мне появлением его поклонницы и своры таких же голодных баб-подруг с лозунгами и транспарантами: «Ай мужика увела», «Ай ко мне приревновала», «Ай мне позавидовала» ...  много-много слов и ещё куча дерьмища из головы неликвида форумского ... у меня даже шеф так не переживал когда предложение делал🤣🤣🤣 Темпо видный мужик, только ЕГО поклонниц не хватало на мою аккуратную светлую голову 1f606.png

 

хатадан ираг 1f648.png

Я примерно  догадываюсь  о ком ты)

У меня история была такая же в одном блоге, когда юзер сказал что ему написала одна дура "не общайся  с безе"

 

Дурдом отдыхает) уже не говорю про истерику  "почему ты её лайкаешь","общаешься с ней".,"я не зайду на эту тему потому она тут пишет"))))))

А у Темпо поклонниц  нет вроде как, он не слащавый мальчик из Мумбаи)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Portugaletc сказал:

На хрена тогда мне ее подкладываешь?)) и разве жарить пошло?

Ты придумываешь на ходу или заранее сценарий пишешь?🤣 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

Я примерно  догадываюсь  о ком ты)

У меня история была такая же в одном блоге, когда юзер сказал что ему написала одна дура "не общайся  с безе"

 

Дурдом отдыхает) уже не говорю про истерику  "почему ты её лайкаешь","общаешься с ней".,"я не зайду на эту тему потому она тут пишет"))))))

А у Темпо поклонниц  нет вроде как, он не слащавый мальчик из Мумбаи)

Вот видишь, что я писал выше ))) вой сильный был? ))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Вот видишь, что я писал выше ))) вой сильный был? ))

Да мне до мягкого  места закомплексованные люди)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Безе74 said:

Хватит да, тут  все безработные  кроме меня и Темпо)

 

21 minutes ago, Безе74 said:

 

Про них забыла) остальные  авара)

 

 

«Одинокая авара» 🙃. Что ещё нового узнаю о себе 🙃

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Portugaletc сказал:

Лучше посоветуй как быстро заклеить итальянку) обожаю твои психологические посты-эссе)

Яхынлашыб сорушурсан, макарон бишире билирсен?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 7/28/2021 at 1:55 AM, Fury Storm said:

По моим наблюдениям, когда я гуляла в том же Киеве одна, я и прошла больше и подмечала больше деталей и мест увидела больше, чем в поездку когда я была не одна) 


у меня так же с машиной.

Когда сама за рулём то и город/страну  лучше узнаю, когда на пассажирском сидении то страна может «пройти» мимо меня. Ни расположение городов относительно друг друга, ни достопримечательности не запоминаются. Где, в каком городе, что увидела - путаница. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Portugaletc said:

Темпо хара, Пастернак хара?)

Это которому нобелевскую премию присудили, пригласили и советская власть его не отпустила?

 

А ты читал Меч и Перо?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 115 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 16 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...