Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Конвенция против пыток и других жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство видов обращения и наказания


Recommended Posts

  • Replies 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

59 минут назад, usernamе сказал:

 

это на основании 

 

?

Вы поймите что Солнцеликий не господь Бог и не ангел, а всего лишь такой же человек как и мы с вами.

Вот например представьте себя на его месте, смогли бы сделать то что требуете от него? 

Он тоже под Богом ходит. Он не волшебник.

Многое решает сам народ. Пока народ сам не начнёт исправляться, никто за него это сделать не сможет.

Он отличный президент, гордость нации, прекрасный дипломат, умный и сильный глава государства.

До него в Азербайджане было хуже в тысячу раз.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ulenshpigel сказал:

и вы поинтересуйтесь,как ломают ребра и отбивают почки подозреваемым у вас в стране. раз уж так боретесь с пытками -  начните с себя.


Это разные ситуации. В одном случае есть виновный, который что то скрывает,
В другом случае фабрикуют дело. Принципиально разные ситуации.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:


Это разные ситуации. В одном случае есть виновный, который что то скрывает,
В другом случае фабрикуют дело. Принципиально разные ситуации.

еще раз вернемся к началу темы----ПЫТКИ ЗАПРЕЩЕНЫ, везде,по-любому.

ублюдков,пытающих людей--на пожизненное. 

какова бы не была ситуация--пытки неприемлемы. виновный--докажи!. применяют пытки,когда не могут доказать на законном основании.

оправдывать пытки в любом виде и по любой причине --бред.

потому что завтра к вам лично их могут применить под каким-нибудь предлогом.

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ulenshpigel сказал:

оправдывать пытки в любом виде и по любой причине --бред.

Если от этого страдает гос. безопасность, не применять пытки -вот это бред.

Например, поступила инфа о будущем теракте и попался в руки кто то. Бред - это терпеливо ждать, пока рванет где то, а не попробовать предотвратить.

Если же вы считаете, что пытки неприемлемы, что вы предлагаете взамен?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аквилон сказал:

Если от этого страдает гос. безопасность, не применять пытки -вот это бред.

Например, поступила инфа о будущем теракте и попался в руки кто то. Бред - это терпеливо ждать, пока рванет где то, а не попробовать предотвратить.

Если же вы считаете, что пытки неприемлемы, что вы предлагаете взамен?

опять же возвращаемся к началу темы---все государства дружно подтерлись этой конвенцией и потихоньку пытают того,кого считают нужным.

Link to comment
Share on other sites

Особенно проходимцев отсюда подвергнуть этой конвенции за все содеянное против одной семьи в угоду своим взглядам и домыслам,жаль что людям все это пришлось пережить и так уйдут из жизни потому что так захотелось.Каждая боль и слеза безвинных людей на себе бы ощутили,так не поступают.Нет вины на людях,есть те кто все обернул иначе.Подло,безчеловечно.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ulenshpigel сказал:

опять же возвращаемся к началу темы---все государства дружно подтерлись этой конвенцией и потихоньку пытают того,кого считают нужным.

Кого считают ненужным,как мусор,а не человек.Пока те кто реально заслуживает безнаказанны,позор тем кто не ценит человека и может запросто убрать,так даже не всех террористов убивают,не то что рядовых достойных граждан!Не понятно за что людям столько боли,вместо человеческой простой жизни.Желаю тому "кто свинью людям подкладывает,от кого все девушки бегут потом,выдавая себя за человека" задуматься откуда внутри столько Г.

 

Edited by Evridika
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аналогично и к маме отнеслись,а потом спрашивают почему я не доброжелательна,нет надо радоваться встречая таких людей на пути,в ожидании как скоро на тот свет отправят.Жаль,очень жаль что живой человек пол года назад имевший относительно здоровье,сегодня полужив потому что кто-то решил влезая в жизни делиться дальше на свой лад.Велика разница между подлостью и открытостью.Открытый человек никому не нужен,страшно такой исход.Никто не заслуживает такого.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, DigitalFilms said:

Вы поймите что Солнцеликий не господь Бог и не ангел, а всего лишь такой же человек как и мы с вами.

Вот например представьте себя на его месте, смогли бы сделать то что требуете от него? 

Он тоже под Богом ходит. Он не волшебник.

Многое решает сам народ. Пока народ сам не начнёт исправляться, никто за него это сделать не сможет.

Он отличный президент, гордость нации, прекрасный дипломат, умный и сильный глава государства.

До него в Азербайджане было хуже в тысячу раз.

 

 В ваш пост просочился эфир АзТВ и закрасил его своей розовой мутью.

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, usernamе сказал:

 

 В ваш пост просочился эфир АзТВ.

 

На тв никогда не работал, ни на каком.

Только стажировку оператора проходил когда то, но не на Азтв.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Даже на том свете не пойму как у людей рука поднялась,что стучать,что исполнять,что так зверски растягивать и так сделать((,бедная мама наверное плачет видя все это.Сожалею,что всегда старалась всем встречным помогать видимо не все этого заслуживали,что в итоге все так будет.А человеку из Хачмаса,не знаю как вы на свете живете,я бы и дня не смогла осозновая,и не хочется знаете дожидаться,когда вся жизнь должна была быть впереди.На брата и отца больно смотреть,откуда столько жестокости.Со своей стороны могла ответить на все и нести ответственность в нормальном режиме для того и звала ту девушку не раз на встречу,но не такие зверства по отношению к близким.В отличии от всех вас я открыто отвечаю ,если что-то не так или не права,у меня уже и слез не осталось осозновать все что вы наделали.

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, DigitalFilms сказал:

От ГРУ россии.

 

Да и что же Россие или Азербайджану сделали?на каких основаниях через через подосланные люди по своим умозаключениям ведут себя так? Как можно ,люди испытывают невыносимые боли,что среди них не живые люди работают?!За что такое зверство!!!Почему так не поступят с подонком это устроившим из их служб,еще до конфликта решившим выслужиться с рабочего места.Если все травят за человека живущего на югах в отеле,то мне не понятно,особенно прочитав биографию,как люди всю жизнь трудом строившие не нужны.Если человек на пенсии в таком возрасте так решил,как можно чтобы никто не заступился.Все что не люди,из другого теста?Как люди никому никогда не переходившие дорогу становятся могут растворяться и все коллективно рассказывать сказки,что моя семья жизнь строила для это невидимого человека за дальними берегами?Я человек и моя семья ничем не отличается от всех ваших.Пока вы строчите,ходите,живете,люди места себе не находят.Интересно сколько еврейских семей,русских,азербайджанских,украинских,лезгинских и т.д в Баку такому подвергалось!И когда Баку успел превратиться в то,что стало.Какое еврейское счастье,подвергнуться этому.

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю сделал это человек живущий в отеле на югах, знаете не обладаю знатной голубой кровью,не разбираюсь в мастях и разделах людей по службам, да и во многом в жизни не разбираюсь и мало что видела,но такой безчеловечности разве что среди лютого фашизма.Может я мало образована,но мне не понять,как люди имеющие детей,внуков(наверное если вы пенсионного возраста постарше моего отца), и не известно сколько лет вам жить,как вы могли так поступить по отношению к тем у кого должна была быть вся жизнь впереди.Как можно спать зная что благодаря этому человек не человек.Как можно причинять столько боли детям по сути и человеку всю жизнь отдавшему работе на страну,благодаря этой работе большинство из вас пило ело молочные продукты и был создан гаймак Гянджа.

Конечно я супер виновата перед всеми,самый неугодный человек земли,сколько раз делавший хорошее даже среди этого форума,как все быстро забывается.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, DigitalFilms said:

Повторяю.

Всем кому безразлично то что произошло в Барде, заслуживают получить от Бога такую же участь.

Это может проявиться не сразу, а через какоето время. Это может проявиться как на них самих так и на их детях.

 

нам не безразлично . Это позорная страница нашей истории((( эти подонки ответят, но боюсь не в этой жизни ((  Но , что мы можем сделать ? Предлагайте . 

Link to comment
Share on other sites

Как можно творить такие зверства ,поднимать руку ничего никому не сделавшим людям.Я всю жизнь гражданам чем могла помогала как человек и должна подохнуть только потому что на форуме пара тройка людей через через решила так на свой лад, прекрасно зная и еще умудряясь пахабно писать имея детей моих ровестников.За что я должна уйти, а подлость людей жить,за что мой брат жизни не видевший еще совсем молодой не должен жить.У вас также дети растут,вы такие же люди,что вы творите!!!Откуда девушке знать кто тут сидит когда целая банда хвостом ходила,что вы бы не заступились за своих жен сестер матерей знать не зная кто пишет ,что должна делать девушка если ее преследовали?Как можно все сфабриковать и ждать пока люди всю жизнь отдавшие стране вымрут,только потому что на каком-то форуме вдруг кто-то извне через через кому-то стукнул.Вы вообще нормальные люди или как?Меня мама всю жизнь как каждого из вас выращивала.Я не могу знать что скоро моих близких не будет с сайта что взяли и подключились.Чем я хуже каждого из вас?Да самый простой человек не имеющий ничего того,что есть у многих.Но я же живой человек!!!За что!!!Нету у меня никаких богатств,я просто жить хочу,какая разница всем вам есть или нету,а для меня это целый мир,для моего брата!!!Неужели своим детям вы пожелали бы такого?Кого я так обидела?Человек с Хачмаса,вы бы зная что вас преследуют и заходят с такого ника,не стали бы бояться еще больше будь вы девушкой?Откуда я знаю кто вы все,что мама родила меня чтоб группа людей такое сделала.Или Салимов при наличии семьи ,который еще до всей истории старался обманом познакомиться,что в нашей стране так принято?И все это смачно поддержалось,а я самая неугодная.Отец всю жизнь отдал дом строив,а надо взять и так сделать.В смысле если бы ваших дочек на форуме стали приследовать(без конфликтной истории),как и было ранее,все бы тоже промолчали уповая на все службы?Или как?Единственное о чем я подумала и сразу всем и сказала,что испугалась что группа людей по пятам ходит непонятно откуда и почему,я не все то что сказала вам девушка покрытая,это не так.Вы убиваете людей ни за что!!!У кого из мужчин получилось задетым самолюбие,вы за что мстите?Любая девушка на моем месте бы боялась что непонятные люди сами же пишущие не понятно что в сети подключены к ее телефону,учитывая все рамки того как у нас любят третировать девушек.Почему вы так поступили не спросив не встретившись не разобравшись!Даже если вы обладаете супервозможностями, как так можно,за что????Что значит придя в полицейский участок полиция говорит опрыскивайте ее лекарством,где это видано.И я гражданка своей страны не имеющая прав никаких?Умру колекой заживо?И это у нас в стране где люди стараются прояснить все и тихо урегулировать сложности.Когда все успело так поменяться?Я столько время ничего не делала ,все думала ну люди,я не буду как они,а у них и в мыслях изначально не было нормальной позиции.Как так?Я что не человек выросший в Баку?

 

 

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, DigitalFilms said:

 

Такие преступления должны быть расследованы на самом высоком уровне, привлечены и наказаны все виновные и отдававшие приказы о пытках и унижениях.

 

Искоренить эту язву на веки веков.

Такое не должно повториться.

 

 

никто это не сделает ((( или сделают тогда , когда надо будет избавиться от тех , кто в этом замешан 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Evridika said:

Даже на том свете не пойму как у людей рука поднялась,что стучать,что исполнять,что так зверски растягивать и так сделать((,бедная мама наверное плачет видя все это.Сожалею,что всегда старалась всем встречным помогать видимо не все этого заслуживали,что в итоге все так будет.А человеку из Хачмаса,не знаю как вы на свете живете,я бы и дня не смогла осозновая,и не хочется знаете дожидаться,когда вся жизнь должна была быть впереди.На брата и отца больно смотреть,откуда столько жестокости.Со своей стороны могла ответить на все и нести ответственность в нормальном режиме для того и звала ту девушку не раз на встречу,но не такие зверства по отношению к близким.В отличии от всех вас я открыто отвечаю ,если что-то не так или не права,у меня уже и слез не осталось осозновать все что вы наделали.

вы вообще о чем ? какое отношение ваша история ( не знаю подробностей) относится к этой теме ?

Link to comment
Share on other sites

После войны я свои вещи отдала пострадавшим без дома,потому что так любой человек бы сделал и я не угодна жить на земле?а кто угоден?

 

У той девушки не знаю кто она,была целая страница разного кроме официальной,почему никто не разбираясь так поступил.Почему никто официально не встретился в отделении,я множество раз просила эту девушку встретиться.В отличии от нее я нигде не скрывалась,за любой поступок хотела разобраться по человечески,сама приходила к отделению ее не было.За что взять и такое сделать??Как было изначально,когда парень подключился и его родственники,до сайтов до всего,подключился по иным причинам.А потом все обернули вверх ногами,по стечению обстоятельств.За что никто не разобрался и все так?Я никого не трогала тихо жила.Мне не сдалась вся эта информация свалившаяся,я просто жить хочу как все люди в мире живут!!Мне абсолютно не интересно что там глобально в мире и т.д. меня интересует тихий участок моей жизни,зачем все это устроили!Не правда ,что я не такая,что там навесили.И все это прекрасно знают,произошло недоразумение и если бы люди старше по возрасту по человечески разобрались встретились и спросили никогда конфликт бы не превратился в линч!Вы все живые люди,я не разбираюсь что кто кого выбирают я никогда и не знала мы всю жизнь трудились,и как видела при бабушках дедушках семье так и знала о жизни,никогда не слышала о чем-то.И никому никакую "правду" не рассказывала,глупые бытовые разговоры среди 1-2 подруг.А когда стали приследовать вообще думала,что ищут по причине что из общины,что решили посмотреть где подработать хак.методами.Потому что я не так много знала про все это на тот период о телефонах.И все больше ничего.За что за это линчевать?Каждый из вас имея своих детей если бы кто-то в соц сети/на форуме заходя в профиль пристал и зная что есть какая-то непонятная травля испугался бы на месте девушки.И что за все это надо так сделать?Или эти проклятые сайты,я тысячу раз пыталась объяснить девушке как так все получилось и что не все верно ею было понято,это все ужасное недоразумение!!!Не убивайте моего брата пожалуйста и моих близких,пожалуйста я что хочешь в любом отделении объясню при все людях как все было и как так получился весь конфликт,ни один человек же ничего не спрашивал!!!Умоляю вас всех пожалуйста,самое главное для меня памятью мамы вы ни за что вынесли такое решение,я не такой человек как подумала та девушка и весь конфликт на пустом месте был.Я обращаюсь открыто и к службам и ко всем всем,вы не там засудили,это не заслуженно,такой кошмар(((

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, nika_38 сказал:

вы вообще о чем ? какое отношение ваша история ( не знаю подробностей) относится к этой теме ?

Кому надо поймет.Для меня это вопрос всей жизни!

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, nika_38 сказал:

нам не безразлично . Это позорная страница нашей истории((( эти подонки ответят, но боюсь не в этой жизни ((  Но , что мы можем сделать ? Предлагайте . 

 

Просить Бога о прощении и очищении Азербайджана от скверны.

Верить в будущее.

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Evridika сказал:

Я так понимаю сделал это человек живущий в отеле на югах, знаете не обладаю знатной голубой кровью,не разбираюсь в мастях и разделах людей по службам, да и во многом в жизни не разбираюсь и мало что видела,но такой безчеловечности разве что среди лютого фашизма.Может я мало образована,но мне не понять,как люди имеющие детей,внуков(наверное если вы пенсионного возраста постарше моего отца), и не известно сколько лет вам жить,как вы могли так поступить по отношению к тем у кого должна была быть вся жизнь впереди.Как можно спать зная что благодаря этому человек не человек.

Их главный родился в России.

 

Screenshot_20210822-093913_Chrome.thumb.jpg.144ccec825388f9314483dc35cf5e9c5.jpg

 

Гордость ВВС России.

Эх, наверно сам Петр Первый в гробу переворачивается от досады что не может наградить его орденом "небываемое бывает".

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, DigitalFilms сказал:

Их главный родился в России.

 

Screenshot_20210822-093913_Chrome.thumb.jpg.144ccec825388f9314483dc35cf5e9c5.jpg

 

Гордость ВВС России.

Эх, наверно сам Петр Первый в гробу переворачивается от досады что не может наградить его орденом "небываемое бывает".

 

 

И что дальше?Какое право имеют поражать военным оружием мою семью,моего отца,химикатами опрыскали нас.Я такой же гражданин как и все.И достойный нормальный.Никого не трогала никому ничего не сделала.

Link to comment
Share on other sites

Если это этот человек пусть по человечески встретиться и поговорит с нами,за что такое поражение.Мы к военным отношения не имеем.Тихо жили.Многое пережили.Я не Навальный знаете чтобы меня травили,я девушка и гораздо порядочнее многих ,звала погасить конфликт множество раз по человечески.Тоже училась в краях Дагестана и видела разных людей.С военными никогда не сталкивалась,но у меня один отец и брат и я ими дорожу!Мне не важны все эти заморочки ,военые люди другие,а юзер Вечность подло поступал не раз нарываясь еще до начала этой истории.По всем понятиям если хотели говорить говорили бы как люди!Откуда столько злости и такого ужаса,как рука поднимается на девушку я вся испереживалась не есть не спать.Что значит со мной так и так сделают лишат зрения,запрут выкинут.Я что не человек?!Если люди как люди пусть открыто встретятся и перестанут травить моих близких это все что у меня есть.Обращаюсь открыто как к людям.Даже если вы военнослужащий,так действуйте открыто как человек,все родились на этой Земле.Что значит я не оправдала жизнь,все обернули против меня вверх ногами,я всегда достойно старалась к людям быть.Мои дедушки войну проходили,я столько пережила по жизни,по здоровью,глупости эта девчонка донесла также не зная меня по стечению обстоятельств,вы бы как человек сначала поинтересовались и лично поговорили,прежде чем людей подсылать.Что значит я должна быть без жизни,без своих родных,без дома который всю жизнь трудом родители строили,ничего на них не падало,никаких связей,как люди выросли!

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, DigitalFilms сказал:

 

Уленшпигель. Ставить в один ряд героев офицеров азербайджанской армии с палестинскими выродками терорристами характеризует вас и ваше отношение к Азербайджану и азербайджанцам.

С вами разговор окончен.

 

Разве в конвенции есть разграничения по национальностям? Палестинцев что написано можно пытать. То что делали в Барде делали предатели или бездари, большинство из них сейчас осуждено так или иначе

Link to comment
Share on other sites

Какой подлый человек будет 3 года просить людей встретиться даже в отделении полиции разобраться?Как вы вообще могли так поступить,отец всю жизнь отдал построению семьи и дома.Что если люди военные,мы мусор?Вы же мужчина,человек,опыт большой но я простая девушка,и не то что на меня навесили,ищите уличных среди тех кого на меня натравили,я очень душевный и чувствительный человек,вы бы видели как моя мама тяжело уходила и сколько я страдала с ложки прося ее покушать.А вы так к оставшейся семье,стыдно должно быть,тем более если у вас такой опыт большой.Как отец бы лучше встретились поговорили и как человек,как гражданин с которым живем в одном городе.Как можно поднять руку ,кто-то сказал на свой лад и все,умри потому что люди такие.Вы бы хоть подумали сначала,за всю жизнь никто никогда не заступался за меня,думаете так легко жить на свете когда у тебя у девушки нет тепла и опоры в плане чтобы положиться когда трудно.Наверное военным людям с жестким характером не понять,сколько боли может быть за жизнь в юной душе.СПАСИБО что решили уничтожить всю мою семью.Я наверное самая последняя как у вас в тюрьме сидят чтобы так вообще даже подумать и поступить.Очень жаль,что так мыслят ,ни за что забив девушку и моего папу и брата.Я ни от кого не скрываюсь и говорю открыто всегда и всем.И да на моем пути попадалось тут много плохих граждан,каждый раз я думаю ну сколько можно,а тут оказывается с концами решили порешить.((( МНЕ МОЯ СЕМЬЯ ДОРОГА!

 

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

On 8/21/2021 at 12:55 PM, DigitalFilms said:

Конвенция против пыток и других жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство видов обращения и наказания

 

https://www.un.org/ru/documents/decl_conv/conventions/torture.shtml

 

1989481759_Screenshot_20210821-115332_Chrome2.thumb.jpg.e08de028205a147f38508c9e1af28f12.jpg

 

 

 

 

 

Американцам кто нибудь показывал эту конвенцию. С 2002 года в Гуантанамо кощунственно издеваются над людьми. Ах да, они же американцы, им можно

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, HHA71 сказал:

Разве в конвенции есть разграничения по национальностям? Палестинцев что написано можно пытать.

То что делали в Барде делали предатели или бездари, большинство из них сейчас осуждено так или иначе

1.Нет. Просто не надо понимать законы как робот.

Конвенцию я напомнил для понимания всего ужаса произошедшего.

Пытать никого нельзя. А они пытали самыми изощрёными способами невинных и достойных сынов страны.

Такие пытки не то что терористам, такое ни в одной стране не делают даже самым отпетым живодёрам.

 

2. Кто осужден? Заказчики и исполнители первого и второго звена продолжают жировать.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Всю свою жизнь я посветила заботе о близких и о брате ,когда не стало мамы.Если вам чужды такие понятия всем,ваше дело,а конфликт и тупость с сайтами никакого отношения ни к кому не имеет,и живу я не во времена Гитлера.Проституток и уличных ищите в соответствующих местах вместе с негодяями,которые доносят чтобы возвыситься даже среди сотрудников.А подключились изначально вообще завидев фото одной ханум, видимо человек подумал ,а что возьму ка и влезу в телефон ,поклянусь чем хочешь,все равно не поймают.И таким образом столько время травить на самом деле нормальную девушку и пятый угол искать при встрече в городе.Вот так поступают люди и поддерживают,а мою семью решили вытравить как в средневековье.Противно,что люди создававшие дом трудом никто становятся на фоне людей,кто тоскает как удобно угодно инфо,а сидишь ни к кому не лезешь,не трогаешь.

Мои родные для меня все!Спасибо за записки с датами смерти адресоваными моей семье.Ненормальных из других делайте,я тут родилась,выросла,все что могла делала!А все что люди болтают,многие болтают и что всех ликвидируют?Каждая вторая девушка переживает если ее задевают,каждая вторая может и поспорить себя ограждая.Все это не оправдывает ошибку совершенную, но я и от этого не отказываюсь и хотела разъяснить что как вышло,а не последние слова какие сказали.Как без разбора сказали вытравить людей всю жизнь положивших строить все.ОСТАНОВИТЕ ЭТО ВСЕ!Помогите будьте людьми!!!Мы не во времена Гитлера живем,во что Баку превращается.((

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, DigitalFilms сказал:

 

 

Желаю всем защитникам терористов пострадать от их рук.

 

 

 

Не знаю никаких террористов,знаю что жила никого не трогая и против меня сделали не весь что,я понятия не имею.И требую встречи с людьми в отделении полиции,я человек !И моя семья люди,мы нейтральны и всю жизнь родители знали труд и их родители,мы не разбираемся во всяких вопросах.Я готова говорить кем угодно,потому что у любого гражданина есть человеческие права ситуация сфабрикована и без вины судят людей.Кто самый важный в этом деле я открыто как человек говорю любому от служб до высших людей,я граджанка города на всю мою семью покушаются раскрутив историю через сети,отравив,просто потому что кто-то так решил не зная всего,не разобравшись.И понятия не имею,что сказали третьи лица.И самое главное что я человек ,а терплю нечеловеческие вещи,люди меня знать не знают и моих близких,мы никому ничего не сделали!Что мне девушке идти повеситься только потому что на диспут дяди порешили,оболгали?Я не животное,чтобы меня похищали зверски подстраивали убийство моих близких.Будьте людьми и мужчинами в конце концов,ничего плохого никому не было сделано.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Evridika сказал:

Не знаю никаких террористов,знаю что жила никого не трогая и против меня сделали не весь что,я понятия не имею.И требую встречи с людьми в отделении полиции,я человек !И моя семья люди,мы нейтральны и всю жизнь родители знали труд и их родители,мы не разбираемся во всяких вопросах.Я готова говорить кем угодно,потому что у любого гражданина есть человеческие права ситуация сфабрикована и без вины судят людей.Кто самый важный в этом деле я открыто как человек говорю любому от служб до высших людей,я граджанка города на всю мою семью покушаются раскрутив историю через сети,отравив,просто потому что кто-то так решил не зная всего,не разобравшись.И понятия не имею,что сказали третьи лица.И самое главное что я человек ,а терплю нечеловеческие вещи,люди меня знать не знают и моих близких,мы никому ничего не сделали!Что мне девушке идти повеситься только потому что на диспут дяди порешили,оболгали?Я не животное,чтобы меня похищали зверски подстраивали убийство моих близких.Будьте людьми и мужчинами в конце концов,ничего плохого никому не было сделано.

 

Я вас не имею ввиду.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DigitalFilms сказал:

1.Нет. Просто не надо понимать законы как робот.

Конвенцию я напомнил для понимания всего ужаса произошедшего.

Пытать никого нельзя. А они пытали самыми изощрёными способами невинных и достойных сынов страны.

Такие пытки не то что терористам, такое ни в одной стране не делают даже самым отпетым живодёрам.

 

2. Кто осужден? Заказчики и исполнители первого и второго звена продолжают жировать.

 

 

 

 

Вы знаете имена заказчиков? Я нет

Link to comment
Share on other sites

За что такое отношение?Как можно просто так так поступить,ведь я множество раз просила встретиться людей и никакая я не уличная,я выросла в приличной еврейской семье,сколько раз я сталкивалась с нападками со стороны людей и не жаловалась,в этот раз конфликт вырос и относительно моей и той стороны,почему все как цивильные люди не встретились?Эти люди вообще представляют себе что чувствует человек.Все же живые люди,я же не преступница какая-то чтоб такие ужасы выписали,почему я не могу уехать к родным,почему нет цивильности адвокат и т.д как при любой нормальной разборке по человечески.Ни мой отец ни брат даже близко не виноваты в конфликте с этой 23 летней девушкой.И к Российской стороне и к нашей.И я жила у себя дома,почему так?Вы же все взрослые люди гораздо старше и опытнее,неужели вы на столько обижены и чем чтобы так поступить,считайте что не смотря на возраст я не повзрослела,но я ни на грамм не плохой человек по отношению к каждому из вас.Поставьте себя на мое место((

Link to comment
Share on other sites

Не знает каждый человек о всех вас,я просила просто помочь уехать ,до последнего никому не говоря ничего кроме близких и 1-2 людей ,я от страха сказала что знают.Потому что мне очень страшно я живой человек.Любой человек попавший бы в страшную ситуацию и своих детей бы старался убереть и себя,и я к каждому из ваших детей и близких также бы отнеслась как к родным людям.Я старалась в людях человеческие качества найти,я не сплетница,чего только не сказали ,люди которых я читала были для меня образом у каждого оставшись без мамы чему-то по человечески учиться брав в пример и понимать как поступать в той или иной ситуации ведь никто больше не подскажет,когда мамы нету.

Link to comment
Share on other sites

Я глупый не повзрослевший ребенок,потерявшийся в этом мире и шаг за шагом попавший в беду.У меня не было ни кучи родственников в районах,знаете как приятно ,когда есть куда приехать и тебя ждут(( у меня даже среди подруг не было кто ездил бы вместе,никому не пускали.Я не хотела оскорбить как подумали всех кто строил семью не раз,или кто вырос в районе,все получилось интерпретированно по другому.И наверное все люди обиделись приняв каждый в чем-то на себя((простите за все,я не хотела никого обидеть ничем(((не понимаю как вообще все так могло быть и те кого я просила о помощи,чисто по человечески тут в городе,чтобы люди поняли что и как  и это было просто стечением обстоятельств в тот день когда был конфликт с девушкой.Я долго молчала,просила их не знаю почему в итоге так вышло.Почему конфликт с подростками обернулся немыслимым спором(((видимо я что-то не так понимала ,в любом конфликте люди между собой встречаются,для чего все стали раскручивать мне непонятно.И я не на грамм даже близко не то что подумала и сказала всем та девушка(( и кто сказал что я искала свободу,это тоже не правда я сказала что трудиться хотела ,у меня были сложности ,а взяли сказали что я вообще ничего не хотела.

Можете спать спокойно никто знать не знает конкретно про каждого, только о том что я хотела уехать к близким и что мне страшно что все так сложилось.((Простите за все что каждый на себя принял,обиделся.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 38 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 9 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Confused
        • Haha
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Sad
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...