Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Когда мужчина идет жить к жене...


Когда мужчина идет жить к женщине  

63 members have voted

  1. 1. Женщинам

    • Да, не вижу проблем.
    • Да,но только если временно.
    • Нет,лучше в квартиранты,но не у меня,даже если ж/п позволяет.
    • Мужчина обязан уладить этот вопрос ДО свадьбы.
    • Я мужчина.
  2. 2. Мужчинам

    • Не важно совсем,кто у кого живет.
    • Только если условия вынудят,временно.
    • Ни за что в жизни!
    • Какие бы не были условия, жена должна идти к мужу жить,а не наоборот.
    • Я женщина.


Recommended Posts

4 минуты назад, saia сказал:

Ребеночек для вас будет подарочек. И скрепит еще больше ваш союз

У меня планы расписаны на много лет вперед, я буду работать, муж заниматься домом,ребенком,он у меня не курящий не пьющий, здоровьем ребенка ,спортом будут заниматься,потом образованин надо дать реьенку,нужно уже сейчас откладывать на образование, я не хочу чтобы реьенок жил тут,его место Европа,Канада

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, saia сказал:

Ребеночек для вас будет подарочек. И скрепит еще больше ваш союз

Вот именно что брак для меня союз. То что муж меньше меня зарабатывает меня абсолютно это не волнует. Главное я знаю что он не альфонс и не лентяй, сейчас мне не нужно чтобы он и работал,я запретила ему раьотать,он уволился,приоритет это дом,уют,строительство дома. Завтра нужнло будет то устрою через связи,зато  в доме все работает,его даже соседи зовут по дому починить им, денег не хочет брать но они дают. Так что я знаю что он не лентяй, но на сегодня мне не нужен муж чтоб работал,за домом надо смотреть,мне его заработанные 500 ман роли не играют. Я слишком рано повзрослела, знаю что такое жизнь

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SpaceGirl сказал:

Вот именно что брак для меня союз. То что муж меньше меня зарабатывает меня абсолютно это не волнует. Главное я знаю что он не альфонс и не лентяй, сейчас мне не нужно чтобы он и работал,я запретила ему раьотать,он уволился,приоритет это дом,уют,строительство дома. Завтра нужнло будет то устрою через связи,зато  в доме все работает,его даже соседи зовут по дому починить им, денег не хочет брать но они дают. Так что я знаю что он не лентяй, но на сегодня мне не нужен муж чтоб работал,за домом надо смотреть,мне его заработанные 500 ман роли не играют. Я слишком рано повзрослела, знаю что такое жизнь

Вы конкретно мужик в хорошем смысле этого слова. Дай Бог:appl:

Link to comment
Share on other sites

У нас не правильно считают что женщина должна сидеть дома. Это неправильный подход. Если бы я жила бы этими правилами то кем бы я была? А сколько извините меня девственниц в 40 лет ждут своего счастья в родительском доме?это вообще дурдом

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, saia сказал:

Вы конкретно мужик в хорошем смысле этого слова. Дай Бог:appl:

Я рано повзрослела,потеряла родителей,я учась в вузе была вынуждена зарабатывать чтобы оплатить учебу. Единственная помощь что я получила ,это от моего первого гражд.мужа что оставил мне 3комнатную квартиру в новостройке в центре ,остальное я добилась сама 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

 

Только я читаю все это "мне нужно, мне не нужно, я так хочу, я запретила, я не разрешила, он будет готовить и стирать, одеваю прозрачное и просвечивающее - он молчит" и понимаю, что такого мужа сложно обозначить мужчиной и можно обозначить как "чурбан"? :faceoff:

  • Thanks 1
  • Haha 4
  • Sad 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, saia сказал:

Вы конкретно мужик в хорошем смысле этого слова. Дай Бог:appl:

Трудности закаляют и я просто расчитала и сделала вывод какой именно муж мне нужен. Я не смотрю с высока на бедных,я сама трудные годы видела. Я просто взяла лист и ручку и написала какой имннно муж мне нужен.И я не считаю таких мужьями тряпками.я смотрю всегда вперёд. Зато на меня он руку не поднимет, зато в доме чистота и порядок,зато одеваюь как хочу,для меня вообще дико когда муж указывает жене как одеваться. Я несчитаю таких мужей тряпками. У меня хаоактер жесткий,не уживусь я с другим доминантом, я сама доминант с активной жизненой позицией и выбрала мужа исходя из этого. Я живу а не существую. Муж мой помощник а не тиран и брак это союз двух личностей а не метод законно переспать

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porridge сказал:

 

Только я читаю все это "мне нужно, мне не нужно, я так хочу, я запретила, я не разрешила, он будет готовить и стирать, одеваю прозрачное и просвечивающее - он молчит" и понимаю, что такого мужа сложно обозначить мужчиной и можно обозначить как "чурбан"? :faceoff:

А вы сами мужчина то хоть или просто лицо мужского пола? Или мастер болтать языком? )))) я вам так скажу ,вот имено такие как вы часто и бывают в роли чурбана! Но вы даже не понимаете этого. 

  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Хотя наверное есть женщины с низкой самооценкой которые хотят не работать,чтоб временами муж побивал их,ведь если бьет значит любит. Чтоб не разрешал выходить из дому))) несчастные люди ,что еще им сказать

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, SpaceGirl сказал:

А вы сами мужчина то хоть или просто лицо мужского пола?

 

Я знаю много способов как доказать что мужчина. Но не буду. В данном случае брезгую.

 

1 минуту назад, SpaceGirl сказал:

я вам так скажу ,вот имено такие как вы часто и бывают в роли чурбана!

 

Семья это отношения, построенные на любви, доброте, ласке и взаимном уважении, а не "пересплю с кем хочу и он будет молчать". Но Вам этого не суждено знать по одной простой причине - в вас очень глубоко сидит обида на всех и вся по причине полученных в детстве психологических травм, которую Вы хотите забыть гноблением своих мужей сожителей и партнеров. 

 

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, porridge сказал:

 

Я знаю много способов как доказать что мужчина. Но не буду. В данном случае брезгую.

 

 

Семья это отношения, построенные на любви, доброте, ласке и взаимном уважении, а не "пересплю с кем хочу и он будет молчать". Но Вам этого не суждено знать по одной простой причине - в вас очень глубоко сидит обида на всех и вся по причине полученных в детстве психологических травм, которую Вы хотите забыть гноблением своих мужей сожителей и партнеров. 

 

Хахаха,и это сказал неудачник влезший в женский житейский разговор,тот который ощущает себя мужчинкой за счет маятника колеблющегося где то там. Я вам так скажу, такие как вы ощущают себя мужчинами только тогда когда гнобят бедных необразованных слабых закомпоексованных женщин которые не способны постоять за себя,я таких как вы повидалась на работе,руковожу вами и прекрасно знаю вас, когда вас прижмут  вы по стойке смирно стоите ,и свою мужскую гордыню сразу забываете, я на таких как вы давно не обращаю внимание.Что такое семья вы обьясните тем жертвам,женоубийцам,мужеубийцам,детоубийцам.  Но такие как вы боитесь,вы трусы,вы боитесь сильных,независимых женщин. Поэтому и влезли в женский разговор. Вас трясет от страха,ведь вам так хочется видеть вокруг забитых дур с низкой самооценкой и и впаривать красивые слова )))) со мной у вас это не пройдет ,покручу на пальце и выкину,идите другим дурам рассказывайте свои сказки.

  • Haha 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, porridge сказал:

в вас очень глубоко сидит обида на всех и вся по причине полученных в детстве психологических травм, которую Вы хотите забыть гноблением своих мужей сожителей и партнеров. 

Я целеустремленная и всегда ею была,и в спорте с 14 лет в тхеквондо так же была , и знаю что хочу от жизни и как хочу и иду к ней. А вы просто завистливый,боящийся сильных,независимых ,свободных,умеющих постоять за себя женщин. У вас комплекс неполноценности,вы хотите чтобы все женщины были замкнуты,забиты,слабы и на фоне этих куриц ощущать себя петухом. Вы просто неуверенный в себе мужчинка боящийся сильных целеустремленных женщин. А семья у меня отличная,на зло завистникам как вы. 

  • Haha 1
  • Downvote 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, SpaceGirl сказал:

Хахаха,и это сказал неудачник влезший в женский житейский разговор,

 

Тема далеко не женская, но очень даже житейская. И я имею полное право отписываться в ней, высказывать свое мнение, несмотря на всякие спайсы и иже с ними.

 

2 минуты назад, SpaceGirl сказал:

Я вам так скажу, такие как вы ощущают себя мужчинами только тогда когда гнобят бедных необразованных слабых закомпоексованных женщин которые не способны постоять за себя,я таких как вы повидалась на работе,руковожу вами и прекрасно знаю вас, когда вас прижмут  вы по стойке смирно стоите ,и свою мужскую гордыню сразу забываете, я на таких как вы давно не обращаю внимание.

 

Прекрасно описали своего сожителя. Браво :appl:

 

3 минуты назад, SpaceGirl сказал:

Но такие как вы боитесь,вы трусы,вы боитесь сильных,независимых женщин.

 

Да знаю я Ваш ориентир силы и независимости, чуть выше Вы четко написали "мужчина делает все что я приказываю, мужчина затыкается когда я выгляжу как шлюха" :faceoff: 

 

6 минут назад, SpaceGirl сказал:

Поэтому и влезли в женский разговор.

 

Еще раз повторюсь - тема далеко не женская. О чем и говорит отдельные голосовалки для мужчин и женщин.

 

7 минут назад, SpaceGirl сказал:

со мной у вас это не пройдет ,покручу на пальце и выкину,идите другим дурам рассказывайте свои сказки.

 

Все верно. Вам нужен чурбан и Вы его нашли. Хейирли-угурлу олсун, саглыгла ишлядясиниз :shum_lol:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SpaceGirl сказал:

Ну он по дому мастер на все руки, хоть и не учился на это,но хороший электрик,сантехник, всё что надо по дому как мастер умеет делать, такой мужчина в семье всегда нужен,у многих руки не из тех мест сделаны а он молодец,его отец в свое время научил всему ,тот мастером был. А какие советы мне у него спрашивать? Как одеваться ? Куда ходить ? Я веду деловой образ жизни, я второй раз замужем, точнее с первым жила гражд.браком и нынешняя квартира мне от того досталась,на мое имя.Зарабатываю больше мужа. Он работает в фирме по установке камер безопасности. Хотя всю пандемию 15 месяцев не работал, я слова не сказала ему. Готовит он,убирает он, по дому всё на нём. Приезжаю поздно домой. Кто то должен заниматьсч домом. Муж меня полностью устраивает

Прикольно вы заработали себе квартиру)))Я конечно не имею ниче против,но когда вы сказали заработала квартиру не ожидала такого поворота событий)))А муж ,ну что ж....мужей тоже устраивают жены 33 в одной)жены же терпят)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, porridge said:

 

Тема далеко не женская, но очень даже житейская. И я имею полное право отписываться в ней, высказывать свое мнение, несмотря на всякие спайсы и иже с ними.

 

 

Прекрасно описали своего сожителя. Браво :appl:

 

 

Да знаю я Ваш ориентир силы и независимости, чуть выше Вы четко написали "мужчина делает все что я приказываю, мужчина затыкается когда я выгляжу как шлюха" :faceoff: 

 

 

Еще раз повторюсь - тема далеко не женская. О чем и говорит отдельные голосовалки для мужчин и женщин.

 

 

Все верно. Вам нужен чурбан и Вы его нашли. Хейирли-угурлу олсун, саглыгла ишлядясиниз :shum_lol:

 Лучше последи за своей женой которая может и не выглядит как шлюха но в душе и в жизни ею скорее всего является.  В основном у таких как ты чурбанов и растут рога. Если вообще у таких как ты может быть жена. А может вспомнил прошлые измены и обиды и поэтому так неадекватен что задело за живое

Бан 

Вечный

Edited by Assembler
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Downvote 4
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, MeriMi сказал:

Прикольно вы заработали себе квартиру)))Я конечно не имею ниче против,но когда вы сказали заработала квартиру не ожидала такого поворота событий)))

 

Была в любовниках у женатого мужчины и за секс он отвалил ей недвижимость. Повод для гордости? На любителя :faceoff:   

  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, MeriMi сказал:

Прикольно вы заработали себе квартиру)))Я конечно не имею ниче против,но когда вы сказали заработала квартиру не ожидала такого поворота событий)))А муж ,ну что ж....мужей тоже устраивают жены 33 в одной)жены же терпят)

Не судите и не судимы будете... 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, saia сказал:

Вы счастливая женщина.... 

 

Счастливая для неё,и это не плохо. Но в общих понятиях, нельзя сказать, что это идеал женского счастья. Всю жизнь ходить везде решать важные вопросы, договариваться и т д и т п. Если это вынужденность,то молодец,но если осознанный выбор....  Не для всех это счастье.  

 

2 часа назад, SpaceGirl сказал:

я получила ,это от моего первого гражд.мужа что оставил мне 3комнатную квартиру в новостройке в центре ,остальное я добилась сама 

 

2 часа назад, SpaceGirl сказал:

Первый гражд муж имел официальную семью,поэтому он не хотел ребенка и тогда я вся в работе была,с достройкой дома решим и этот вопрос)))  

Я конечно извиняюсь,но гражданский муж,это когда офиц брак,или как ошибочно принято считать - сожительство,т е когда м и ж живут вместе без офиц брака. У вас же не первое,не второе. Хотя опять же,это ваше личное дело. А вот,с тем,что дочек нужно расти независимыми особенно в материальном плане, более чем соглашусь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2021 в 11:39, afana-371 сказал:

Если мужчине самому негде жить, то ему незачем и жениться... Пусть для начала встанет на ноги...

И да, даже к маме с папой не стоит переезжать, ибо тогда женщина выходить за всю его семью, а сыночка любименький, находясь под крылом любименькой маменьки так и остается инфантилом и никчемным мужем...и царством управляет женщина, то есть мама любимого сыночка, который притащил мегеру, которая совратила его малыша, которая положила глаз на его имущество (имуществоэээ озюдя😁) и которая хочет оторвать от семьи все того же "маминого солнышка"...

И это мрак...лучше сидеть в девках, чем гнить вживую

 

Много же Вам пришлось пережить))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kroxa сказал:

Счастливая для неё,и это не плохо. Но в общих понятиях, нельзя сказать, что это идеал женского счастья. Всю жизнь ходить везде решать важные вопросы, договариваться и т д и т п. Если это вынужденность,то молодец,но если осознанный выбор....  Не для всех это счастье.  

 

 

Я конечно извиняюсь,но гражданский муж,это когда офиц брак,или как ошибочно принято считать - сожительство,т е когда м и ж живут вместе без офиц брака. У вас же не первое,не второе. Хотя опять же,это ваше личное дело. А вот,с тем,что дочек нужно расти независимыми особенно в материальном плане, более чем соглашусь.

Вы прям прочитали мои мысли :appl:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Мил Человек сказал:

Парень, который после свадьбы переехал в квартиру жены, которую ей купил её отец...таких парней я называю “gəlin gedən”, т.е. вышедший замуж


У нас тоже таких так называют )))) 🤦‍♂️

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, SpaceGirl сказал:

Я люблю быть в гуще событий. Не люблю сидеть дома. Если бы я была бы закомплексованной девушкой, живущая по местным правилам то не добилась бы того чего добилась. Когда я вижу несчастных которые не имея ни образования ни навыков жизни выдают замуж то мне дурно становится,когда читаю как их колотят мужья,в голове не укладывается. Я своему мужу сказала прямо,если ты хоть замахнешься на меня  то следующий раз увидешь меня в суде, я сразу поставила точки. Будешь готовить,будешь убирать?согласен? К одежде не придираться. Даже если я надену прозрачный бюстгалтер а белая юбка будет просвечивать мое нижнее белье то всё равно молчи. Это я так к слову . 

Вы бедолагу зачем же так?)хотя конечно его это устраивает раз он соглашается.Я вижу в жизни много как то иначе происходит я не берусь судить это ваша жизнь ,мне кажется у вас как бы не семья а портнерские отношения вас обоих устраивает просто такая жизнь.Может он вас любит а вы позволяйте просто вас любить.Вы хотите только так как вы хотите и это эксплуатация человека по сути.Это просто мое мнение.Может оно ошибочно и ведение времени ,прогресс не знаю какие ещё доводы но мне кажется ,что семья это команда и когда человек по крайней мере ценит и уважает другого человека он старается для него ,чтобы ему было хорошо и комфортноЗаботится о нем не имеет значения мужчина или женщина .Но если вы живёте а мире и согласии то как говорится дай Бог ,значит и такие схемы в жизни работают.По теме жить конечно лучше всего отдельно по любому ,но много конечно зависит от самих людей потому что мы разные и вот есть такие к которым муж пойдет жить и все будет хорошо а есть иные) Берегите себя и друг друга люди!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Обычно, кто в интернете пишет Я, в итоге головка от куйя. К бабам то же относитя в лифчике в просвечивающейся кофточке.

 

Edited by Rambooo
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

На днях говорила с сотрудником, разговор зашел про одного важного и влиятельного чиновника, как оказалось я не знала, как получилось, что он стал таким важным и влиятельным. Сотрудник сказал, что он женился на разведнной родственнице ооочень влиятельного человека и пошел в гору. На что я ответила в шутку, что "беля арваддан олсайды мян дя алардым", а он "мян 5-6-сыны алардым"))))

А без шуток, нормально отношусь. Главное, чтобы счастливы были, а в чьем доме это неважно.   

  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2021 в 04:08, SpaceGirl сказал:

Я рано повзрослела,потеряла родителей,я учась в вузе была вынуждена зарабатывать чтобы оплатить учебу. Единственная помощь что я получила ,это от моего первого гражд.мужа что оставил мне 3комнатную квартиру в новостройке в центре ,остальное я добилась сама 

Вы сколько кг поднимаете в жиме лёжа ?:biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2021 в 11:54, SpaceGirl сказал:

Я люблю быть в гуще событий. Не люблю сидеть дома. Если бы я была бы закомплексованной девушкой, живущая по местным правилам то не добилась бы того чего добилась. Когда я вижу несчастных которые не имея ни образования ни навыков жизни выдают замуж то мне дурно становится,когда читаю как их колотят мужья,в голове не укладывается. Я своему мужу сказала прямо,если ты хоть замахнешься на меня  то следующий раз увидешь меня в суде, я сразу поставила точки. Будешь готовить,будешь убирать?согласен? К одежде не придираться. Даже если я надену прозрачный бюстгалтер а белая юбка будет просвечивать мое нижнее белье то всё равно молчи. Это я так к слову . 


Я не хочу вас ни в коем случае обижать, но я очень надеюсь, что вы просто троллите, потому что если это правда, то вы ломаете своего мужа. Простите, ну как может нормальный мужчина согласиться на всё перечисленное?! Вы просто поменялись ролями. Мне просто сложно понять, как женщину может потянуть к такому мужчине, никакого влечения, страсти, или уважения не может вызывать такой мужчина, и авторитета у него нигде не будет. Имхо. 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2021 в 11:08, Kroxa сказал:

Здравствуйте форумчане. Такой вопрос, как вы относитесь к тому, чтобы мужчина шел жить к жене после свадьбы, возможно с ее родителями? Имеет ли он те же права и обязанности (больше или меньше?) как в случае, если б жена пришла жить к нему или тут разницы никакой? Мужчины - пошли бы вы жить к жене ? Женщины - что если у мужчины негде жить, согласитесь на то, чтоб он переехал к вам? Согласились ли бы вы,чтоб муж вашей дочери после свадьбы переехал к вам жить?

 

пс слишком много тем экономики,вируса и т д. Давайте поговорим о быте. 

Kureken qaynatanin qazoviy acaridi hansi qranti dese orani da baglamalidir ... А так не вижу причины не жить .. Ну если девушке за 40 а мужу и то больше и если они за всю жизнь не.фига не заработали то увы вариантов нет !!! То там то тут ... Чем с кем то где то ... Меним арвадымын атасы анасы меним атам анамдыр.хоть и не родные по крови но родные по близким родственным узам ... Если кто у мння спросит яхын гоншу яхшыды или злой гайната выбор все равно гайната )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Liliana-Kim сказал:


Я не хочу вас ни в коем случае обижать, но я очень надеюсь, что вы просто троллите, потому что если это правда, то вы ломаете своего мужа. Простите, ну как может нормальный мужчина согласиться на всё перечисленное?! Вы просто поменялись ролями. Мне просто сложно понять, как женщину может потянуть к такому мужчине, никакого влечения, страсти, или уважения не может вызывать такой мужчина, и авторитета у него нигде не будет. Имхо. 

Он настоящий мужчина 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Wolfy сказал:

На днях говорила с сотрудником, разговор зашел про одного важного и влиятельного чиновника, как оказалось я не знала, как получилось, что он стал таким важным и влиятельным. Сотрудник сказал, что он женился на разведнной родственнице ооочень влиятельного человека и пошел в гору. На что я ответила в шутку, что "беля арваддан олсайды мян дя алардым", а он "мян 5-6-сыны алардым"))))

А без шуток, нормально отношусь. Главное, чтобы счастливы были, а в чьем доме это неважно.   

А Вы не знали , что вдовы и разведенки из окружения некоторых лиц у нас нарасхват ?) Даже вдовствующих бабушек берут , никого без внимания  не оставляют )) эдакий трамплин и билет к кормушке )) 

  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2021 в 12:02, SpaceGirl сказал:

Вот именно что брак для меня союз. То что муж меньше меня зарабатывает меня абсолютно это не волнует. Главное я знаю что он не альфонс и не лентяй, сейчас мне не нужно чтобы он и работал,я запретила ему раьотать,он уволился,приоритет это дом,уют,строительство дома. Завтра нужнло будет то устрою через связи,зато  в доме все работает,его даже соседи зовут по дому починить им, денег не хочет брать но они дают. Так что я знаю что он не лентяй, но на сегодня мне не нужен муж чтоб работал,за домом надо смотреть,мне его заработанные 500 ман роли не играют. Я слишком рано повзрослела, знаю что такое жизнь

Все. Я понял. Ваш муж - @Настоящий мужчина

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ясе мин сказал:

А Вы не знали , что вдовы и разведенки из окружения некоторых лиц у нас нарасхват ?) Даже вдовствующих бабушек берут , никого без внимания  не оставляют )) эдакий трамплин и билет к кормушке )) 

Нет))) Как сказал сотрудник с которым я беседовала перед тем как рассказать биографию влиятельного человека "Сянин дюнйадан хябярин йохдур". Я то думала, что он благодаря другого вида тапшу стал владельцем этой должности))) 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wolfy сказал:

Нет))) Как сказал сотрудник с которым я беседовала перед тем как рассказать биографию влиятельного человека "Сянин дюнйадан хябярин йохдур". Я то думала, что он благодаря другого вида тапшу стал владельцем этой должности))) 

Один из бывших министров , который наворовал и улизнул без наказания , развелся с женой , чтобы жениться на   некой родственнице  . Это не единственный случай . Поэтому воришки остаются безнаказанными)

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2021 в 14:12, *Сабина* сказал:

Своя жил.площать конечно нужна.Стеснять родителей не дело.Если есть возможность лучше на съемную квартиру,ну если нет возможности и это временно то ничего плохого не вижу.

 

Ps Но вы меня не слушайте,я из тех кто  в шалаш пойдет если полюбила всем сердцем.

А если не полюбили , то для чего замуж выходить?)))

 

Вообще, было бы неплохо иметь свою квартиру, дачу и чтоб на дачу ехать нужна машина. А если муж любит жену, то и прислуга  не мешала бы.)))

Вот где найти такого парня молодого,  лет 26-28 чтоб на все это сам заработал?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2021 в 08:44, Kameliya_X сказал:

Всегда у кого больше денег и имущество волей- неволей при ссоре показывает что у него (нее) прав больше. Хочется или не хочется но это так. При гневе человек высказывает все, что на душе. Так что не надо. Музыку заказывает тот, кто платить. Чья квартира, тот имеет больше процентов акции и права голоса :)))

Bu size ele gelir:) o insanin xarakterinden asilidi, guclu xarakterinolan insanin sozu milyoncunun pulunu bicaq kimi kesir;) 

sadece duzgun ve guclu deyerleri olan biri olmaq, ve hec vaxt asili olmamaq lazimdir. 

Link to comment
Share on other sites

On 9/2/2021 at 5:03 AM, SpaceGirl said:

Я целеустремленная и всегда ею была,и в спорте с 14 лет в тхеквондо так же была , и знаю что хочу от жизни и как хочу и иду к ней. А вы просто завистливый,боящийся сильных,независимых ,свободных,умеющих постоять за себя женщин. У вас комплекс неполноценности,вы хотите чтобы все женщины были замкнуты,забиты,слабы и на фоне этих куриц ощущать себя петухом. Вы просто неуверенный в себе мужчинка боящийся сильных целеустремленных женщин. А семья у меня отличная,на зло завистникам как вы. 

 Правильно пишется «тхЭквондо». 
Откуда эти клонотролли вылупляются? 😂🤦‍♂️

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Не страшно жить у неё на квартире,гораздо страшнее висеть на её шее.Если мужчина зарабатывает,ее и себя обеспечивает от и до,то кому принадлежит и принадлежала жилплощадь особой разницы не имеет,но,чтобы в перспективе избежать разговоров типа-А это ты сюда пришёл,а помнишь чья это квартира?мужчине надо иметь свой угол.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...