Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Яхт-Клуб "Осень В Лиссабоне"🍁🍁🍁


Безе74

Recommended Posts

В 28.09.2021 в 00:33, Vugar Bek сказал:

12 ден сонра Порту гермюсен бурда?) Пенсионер адамды, башыны атыб ятыб, юхуда Карл Маркснан Капитал эсерини мюзакире элиир)

Он тут) я его чувствую

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2021 в 00:43, Bandit© сказал:

 

Встала :) ты за кого меня принимаешь :)

За Бандитку, они ведь обычно  актвиничают по ночам, а по утрам валяются :tongue:

Link to comment
Share on other sites

Жил - был в одном апшеронском  поселке Маштаги  один дайдай,  звали этого дайдая Таги киши.....  Как утверждают историки, свое название Маштаги, берет от имени  древнего кочевого племени  массагетов  то ли  массагётов,  точное правописание их неизвестно,  но как предполагают,  обитавших  в этих краях  аж  в первом веке н.э..... Неизвестно, что именно  послужило  такому названию племени то ли предпочтения кочевников к филейной части, то ли  наоборот, имя  наложило определенные предпочтения..... Но  сейчас это не столь  важно, сейчас мы лучше поговорим о нашем герое... 
Так вот,  этот дайдай Таги -киши,  обладал  ну очень повышенным либидо. Настолько повышенным, что гормон тестостерон  просто бушевал в Таги-киши в таком количестве, что чуть ли не с ушей бил...  

Будучи  коренным жителем  Маштаги, и как свойственно  для  тех  мест,  фетишем ему служили  ягодицы. Как увидит Таги-киши где-нибудь нагинающуюся  ягодицу, так сразу же подспевает и вставляет свое слово....  Продолжалось это довольно долго, но как известно, и всему хорошему когда то  приходит  конец.... 
Явился как-то к нему ангел и говорит:
 - Таги, ты это...как его...ну... типа  загнул да  ты уже... ну  нельзя  же так  злоупотреблять....
 - Мы там сверху смотрим, но ты  нас конкретно уже достал, хватит  да.....  Йекя  кишисян!  Вижданын олсун ! Ну сколько можно.. е!

Ведь ты же прекрасно знаешь, что анальный секс, причём внебрачный, а тем более принудительный, мягко говоря, грех.  Так что, гардаш, если ещё раз мы тебя застукаем, то не обижайся, мы  тебя сразу же форварднем прямиком в Ад!  Вроде  договорились. Ангел  улетел.
 Таги-киши с трудом воздерживается неделю, две...  И тут,  как назло, соседи вдруг решили женить сына....
Сыграли свадьбу и Таги-киши позвали....  Сидит Таги-киши на свадьбе  и воздерживается изо всех сил как только может.....

Свадьба прошла,  и в дом  соседа  переезжает  невестка, такая  башы ашагы, такая мамли-матан гялинка, красивые черты в стиле Назпяри. 
Таги-киши часто  видит ее во дворе соседа, но по -прежнему воздерживается, а про себя думает, как же не справедлив этот мир и почему такая гёзяль не ему досталась...

И вот как то проходя в очередной раз мимо двора соседа увидел как невестка нагибается чтобы поднять тазик с бельем.....  Тут уже сила воли покидает Таги-киши, он  подходит и самым что ни на есть  хяшяратским образом насилует бедную девушку во всех позах Камасутры. И тут же прямо на ней умирает...
Ангел как вы поняли, сдерживает своё обещание.
 Через 9 месяцев от сего соития,  на свет появляется Таги-джуниор,  который быстро подрастает и тоже в скором времени попадает в Ад, ибо гены  отца дают о себе знать и ангел снова  сдерживает свое обещание.
Ходит Таги-джуниор по Аду, первый день ходит,  второй день ходит, третий день ходит, и вдруг до него доходит, что  тут что то  не то, слишком  уж холодно здесь для Ада....  Не выдерживает Таги джуниор и подходит к шайтану:
 - Мяним гярдешим, бу анекдоттарда, киноларда,  джяхяннями гёстяряндя, абыцны од-алов ичиндя гёстярирляр! Ала бес неджя олыр ки, сюздя бурда беля маразильнийди?
И тут уже не выдерживает Шайтан и чуть ли не со слезами на глазах ему говорит :
 - Ала,  гядеш, атон имкан верир ки, кимся эйилиб печкайа бидяня одун салсын?

 

Edited by Shuvalan
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

ДНМКА звонит Бандитке

Эй гюлюм

Эй джаным

Дур аяга джаваным

Троллинг вахты гелибди

Гирей диспуту гатаг

Модерлярдян бан алаг)

Банда 15 сутка ятаг

реальны жизня ренг гатаг:laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/28/2021 at 12:39 AM, lili25 said:

Рассказывайте)

Пришел Абрам к дантисту.

- Доктор, сколько стоит удалить зуб мудрости!

- 80 долларов!

- А подешевле можно?

- Hу если без наркоза, то можно и за 60!

- Всё равно дорого, а дешевле нельзя!?

- Hу если, без наркоза, и просто плоскогубцами, то можно и за 40.

- А за двадцать!?

- Hуу, если без наркоза, пассатижами, да ещё и студентом-практикантом, то можно и за 20!

- Хорошо, доктор, запишите Сару на среду...!!!
 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Просили  рассказывайте.... рассказывайте, а сами соскочили....  ну  тогда я тоже пошел в люльку...

Но слез не надо, я постараюсь вернуться!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

On 9/28/2021 at 9:53 AM, Vugar Bek said:

ДНМКА звонит Бандитке

Эй гюлюм

Эй джаным

Дур аяга джаваным

Троллинг вахты гелибди

Гирей диспуту гатаг

Модерлярдян бан алаг)

Банда 15 сутка ятаг

реальны жизня ренг гатаг:laugh:

 

У меня от твоих гюлюм джаным сахар поднялся :)

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2021 в 01:07, Shuvalan сказал:

Просили  рассказывайте.... рассказывайте, а сами соскочили....  ну  тогда я тоже пошел в люльку...

Но слез не надо, я постараюсь вернуться!

Вы интересный! Спасибо

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2021 в 00:40, Vugar Bek сказал:

буну гермюсен? )) хохма, коменты тоже прочитай)

 

Умора🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2021 в 01:51, Bandit© сказал:

 

Вуги, ты мне вот что скажи, что тебя ночами мучает и спать не даёт.

Esqin mehebbeti dusub canima ....

ишдеем ай гыз, ешгин мехеббети давно заснула)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/26/2021 at 1:22 PM, Portugaletc said:

Капитан Ровшан Нуру-заде. Вот само видео, там его отец народный артист, посмотри.

 

 


тут на одном видео он одно говорит, на другом другое. На одном благодарит и о высоком внимании говорит, а на другом говорит что даже не звонили. На одном говорит что квартиру не дали, а на втором говорит, что ему давали ордер на квартиру, а он передавал другим, судебное дело хотели открыть , за то что продавал свой ордер другим. А сам видите где живёт? Старый дворик, может под снос? 10 человек живут, наверное ждут от строительной компании хорошего предложения? 
 

 

Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2021 в 00:33, Vugar Bek сказал:

12 ден сонра Порту гермюсен бурда?) Пенсионер адамды, башыны атыб ятыб, юхуда Карл Маркснан Капитал эсерини мюзакире элиир)

Ахаха)))башыны атыб ятыб эээ)))

Утро началось замечательно))

Allah Sizi güldürsün)) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2021 в 00:53, Vugar Bek сказал:

ДНМКА звонит Бандитке

Эй гюлюм

Эй джаным

Дур аяга джаваным

Троллинг вахты гелибди

Гирей диспуту гатаг

Модерлярдян бан алаг)

Банда 15 сутка ятаг

реальны жизня ренг гатаг:laugh:

Ахахаха)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/27/2021 at 8:13 PM, Portugaletc said:

Что-то узнал о семье погибшего капитана Нуру-заде? Дали квартиру его семье?

Как видишь, с утра пытаюсь составить точную и полную информацию о нём.

 

Старший лейтенант Ровшан Нурзаде. За проявленный героизм и отвагу был награждён тремя медалями. 

 

 

A885CF95-A36F-4640-8924-1431FC1913FA.jpeg

Edited by Temporal23
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.09.2021 в 14:27, Безе74 сказал:

Если честно меня эта страна практически не привлекает)
В Боржом бы поехала, там вроде виды неплохие. Хотя похожее и у нас есть, нас горами-реками не удивишь

В боржоми красиво.и очередь посреди зимы на истрчнике,с ведрами,бутылями и канистрами)))чекнутые-каждый раз приди набери свежую да..она все равно не сохраняется долгр-затухает...

С другой стороны города-по ту сторону реки-тоже через горы можно было ехать..времени не было..

Парк очень красивый.Канатка.

Музей боржоми...парк бесконечный....кисловодск фасон....неск маршрутных троп.коннные и пешие...

Снизу из парка можно по тропе подняться в нагорную часть....по типу Масаллов в районе водопада...Ущелье...и природа такае же-в конце декабря,как в масаллах,в районе истису,лес в разных красах и не скинул всю листву-золотые и багряные смешиваются краски...стоит невероятный запах опавших листьев,прохлады и земли...

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В 27.09.2021 в 14:29, Portugaletc сказал:

А что в Боржоми интересного?) 

Места надо знать(с))

Везде находится(найдется)что -либо интересное и занимательное)

Дизайн наклеек и бутылок мин.воды боржоми в местном музее) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.09.2021 в 14:31, Portugaletc сказал:

Здесь тоже были такие мошенники) Смазливые шкуры знакомились в Сети, потом предлагали посидеть в кафешке. После чего приносили атомный счёт)

Азаха))я использую продажные шкуры(не только для лиц с нсо),но смазливые шкуры тоже бомба)))смазливые и продажные шкуры ахаха)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2021 в 23:58, Conclusive сказал:

Учитывая что женат уже лет 7))

Острожней будьте)-7лет-один из критических лет брака.период 5-7 лет наз-ся"семилетний зуд"))

Мало звоните и пишите бывшим)

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...