Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вы, Кажется, Любили Португальца...а Может Быть, С Малайцем Вы Ушли?


Безе74

Recommended Posts

On 10/17/2021 at 5:30 PM, Aydan Mdl said:

Да))маркес тоже хренотень)))

Надо попробовать цветы...может,пойдут.)

Фаренгейт люблю))но 32)))))обожаю-будет точнее)

 

А кого вы больше всего любите читать?

 

У меня из классиков 1) Ремарк, 2) Драйзер, 3) Достоевский. Из молодых детективы Мюссо и Карризи очень люблю

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 18:17, Клайд без Бонни сказал:

 

А кого вы больше всего любите читать?

 

У меня из классиков 1) Ремарк, 2) Драйзер, 3) Достоевский. Из молодых детективы Мюссо и Карризи очень люблю

Ремарк .Драйзер.

Больше всего люблю небо не терпит фаворитов.ночь в лиссабоне(ваша любимая,наск.помню)и тени в раю.

Не дойду до черный обелиск.....

 

Вторых не знаю)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 17:43, Aydan Mdl сказал:

Манеры бесят,соот-но,сексуально не притягивает.от мысли об этом-выворачивает.


Где-то слышала, что надо представить мысленно человека в сексуальном плане, чтоб понять подходит или нет. 
 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 18:03, _Lezgin_ сказал:

@Vugar Bek че с тобой? :blink:

Женским психологом хочешь стать или

деесен торбада пишик вар :biggrin:

Да ничего особенного, обычный интерес, кстати я знаю главные причины, но было бы интересно знать знают ли женщины, точнее думали ли вообще об этом..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 18:15, Клайд без Бонни сказал:

 

Не читал если честно, поэтому ничего не могу сказать. Добавлю в свой список для чтения, спасибо )

Одуреете от количества персонажей и их имен)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 18:20, Liliana-Kim сказал:


Где-то слышала, что надо представить мысленно человека в сексуальном плане, чтоб понять подходит или нет. 
 

мысленно нереально представить. пока не ляжешь тюркюн мясяли,теория - фуфло)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 18:03, _Lezgin_ сказал:

@Vugar Bek че с тобой? :blink:

Женским психологом хочешь стать или

деесен торбада пишик вар :biggrin:


Он периодически устраивает нам такие опросы )), но на этот раз мне тоже кажется, что Вуги сёздю адама охшайыр )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 18:20, Liliana-Kim сказал:


Где-то слышала, что надо представить мысленно человека в сексуальном плане, чтоб понять подходит или нет. 
 

А что ты будешь делать если мужчина не создаёт сексуальную напряжённость?) Т.е нет даже предпосылок, чтобы представить его в сексуальном плане?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 18:20, Liliana-Kim сказал:


Где-то слышала, что надо представить мысленно человека в сексуальном плане, чтоб понять подходит или нет. 
 

Все првильно.это не на день,не на два....ложится в постель с человеком,который физически не то что не притягивает,а отталкивает.я не смогла,даже зная,что жила бы без забот особых..... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 10/17/2021 at 6:22 PM, Aydan Mdl said:

Одуреете от количества персонажей и их имен)))

 

Значит такая же хрень как и "Сто лет одиночества", я там на середине книги запутался и бросил читать

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 18:23, Liliana-Kim сказал:


Он периодически устраивает нам такие опросы )), но на этот раз мне тоже кажется, что Вуги сёздю адама охшайыр )))

Буду знать))все равно#интересно)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 18:22, Безе74 сказал:

мысленно нереально представить. пока не ляжешь тюркюн мясяли,теория - фуфло)


Это понятно, просто чисто теоретически можно да представить, хотя бы допустить мысль, иногда бывают такие случаи, что даже от одной мысли противно бывает, как верно заметила Айдан ханум ). 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 18:22, Безе74 сказал:

мысленно нереально представить. пока не ляжешь тюркюн мясяли,теория - фуфло)

Нет.ничего подобного.без всяких теорий-ты смотришь на человека,ты с ним общаешься-тебя отталкивает.как ты можешь лечь в постель?))ты красава тогда)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 18:23, Liliana-Kim сказал:


Он периодически устраивает нам такие опросы )), но на этот раз мне тоже кажется, что Вуги сёздю адама охшайыр )))

Ты в общем то права, но сводить все к индивидуальности не поможет тебе найти главные причины) речь не просто об отталкивании ( тут в общем человек не нравится), а речь о тех, кто нормальный вроде, но он все равно не подходит на роль спутника)

Link to comment
Share on other sites

On 10/17/2021 at 6:20 PM, Aydan Mdl said:

Ремарк .Драйзер.

Больше всего люблю небо не терпит фаворитов.ночь в лиссабоне(ваша любимая,наск.помню)и тени в раю.

Не дойду до черный обелиск.....

 

Вторых не знаю)

 

 

"Черный обелиск" средненькая книга. Моя любимя у Ремарка не "Ночь в Лиссабоне", имхо его лучшая книга это "Искра жизни", о последних днях узников концлагеря, очень тяжелая, но потрясная

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 18:23, Vugar Bek сказал:

А что ты будешь делать если мужчина не создаёт сексуальную напряжённость?) Т.е нет даже предпосылок, чтобы представить его в сексуальном плане?)


В смысле он не показывает интереса ? ) 

Ну такие вообще не должны рассматриваться )))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 18:27, Vugar Bek сказал:

Ты в общем то права, но сводить все к индивидуальности не поможет тебе найти главные причины) речь не просто об отталкивании ( тут в общем человек не нравится), а речь о тех, кто нормальный вроде, но он все равно не подходит на роль спутника)

 

Если только чувствами ориентироваться, то мне кажется человек может почувствовать своего человека ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 18:28, Liliana-Kim сказал:


В смысле он не показывает интереса ? ) 

Ну такие вообще не должны рассматриваться )))

 

 

Уже тепло) но не совсем, то о чем ты говоришь..

 сразу скажу, к примеру я вообще против манипуляций в здоровых отношениях, т.е считаю что делать что то искусственно только ради достижения цели не приведет к чему то хорошему в итоге..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 18:25, Liliana-Kim сказал:


Это понятно, просто чисто теоретически можно да представить, хотя бы допустить мысль, иногда бывают такие случаи, что даже от одной мысли противно бывает, как верно заметила Айдан ханум ). 

Именно)-противно от мысли даже.хотя,очень хороший человек по всем параметрам.если спросят-назовите идеального супруга-не раздумывая его назову)  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 18:27, Aydan Mdl сказал:

Нет.ничего подобного.без всяких теорий-ты смотришь на человека,ты с ним общаешься-тебя отталкивает.как ты можешь лечь в постель?))ты красава тогда)))

я думала Лили имела в виду, парня с которым еще не было беседы. К примеру, бывает , девушке говорят что есть такой-то чувак, хочет с ней познакомиться. Она его видела только так,не общаясь. Оченьчасто по молодости девушки отшивают, т.к. чисто внешне не привлек. С возрастом понимаешь что внешность ерунда, нужно поговорить, пару раз хотя бы встретится, чтобы понять что за человек. 
Как много я знаю пар, где девушка или парень далеко не красавица/красавец. Но как они любят друг друга

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 18:32, Vugar Bek сказал:

Уже тепло) но не совсем, то о чем ты говоришь..

 сразу скажу, к примеру я вообще против манипуляций в здоровых отношениях, т.е считаю что делать что то искусственно только ради достижения цели не приведет к чему то хорошему в итоге..


Согласна, я тоже всегда не понимала, когда говорят - заклеила, закадрил, я против всякого искусственного привлечения внимания. 
 

Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 18:31, Liliana-Kim сказал:

 

Если только чувствами ориентироваться, то мне кажется человек может почувствовать своего человека ))

Всего одно дело, которое даже первоначально свой человек будет делать с особой усердностью и он попадет в френд зону..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 18:36, Vugar Bek сказал:

Всего одно дело, которое даже первоначально свой человек будет делать с особой усердностью и он попадет в френд зону..


Эээ яхшыда, скажи свой вариант, не томи нас ))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 18:38, Liliana-Kim сказал:


Эээ яхшыда, скажи свой вариант, не томи нас ))))))

Тоже хотела сказать-какая-то тут философия пошла,есть ли жизнь на марсе))-мян гетдим)))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 18:22, Vugar Bek сказал:

Да ничего особенного, обычный интерес, кстати я знаю главные причины, но было бы интересно знать знают ли женщины, точнее думали ли вообще об этом..

Я думала. Если много-много говорит, если не может обьяснить логику свои действий, если слишком религиозен  и навязывает другим свою точку зрения.

Если хоть когда нибудь оскорбил женщину (любую), если шутит идиотски, если враль или многоженец, если мама гюль баласы никогда не буду рассматривать даже как друга. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 18:43, Xrustalinka сказал:

Я думала. Если много-много говорит, если не может обьяснить логику свои действий, если слишком религиозен  и навязывает другим свою точку зрения.

Если хоть когда нибудь оскорбил женщину (любую), если шутит идиотски, если враль или многоженец, если мама гюль баласы никогда не буду рассматривать даже как друга. 


Согласна. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 18:20, Liliana-Kim сказал:


Где-то слышала, что надо представить мысленно человека в сексуальном плане, чтоб понять подходит или нет. 
 

 

В 17.10.2021 в 18:22, Безе74 сказал:

мысленно нереально представить. пока не ляжешь тюркюн мясяли,теория - фуфло)

Я читала одну очень интересную женщину, она сказала, что как человек ест, такой он и в сексе. Короче, поэтому в ресторан приглашают )) но по-моему лучше со стороны смотреть как человек ест, чтобы не знал, что кто то за ним наблюдает ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 18:43, Xrustalinka сказал:

Я думала. Если много-много говорит, если не может обьяснить логику свои действий, если слишком религиозен  и навязывает другим свою точку зрения.

Если хоть когда нибудь оскорбил женщину (любую), если шутит идиотски, если враль или многоженец, если мама гюль баласы никогда не буду рассматривать даже как друга. 

эх если бы знать все наперед. люди годами живут с человеком и то до конца пронюхать не могут)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 18:48, Xrustalinka сказал:

 

Я читала одну очень интересную женщину, она сказала, что как человек ест, такой он и в сексе. Короче, поэтому в ресторан приглашают )) но по-моему лучше со стороны смотреть как человек ест, чтобы не знал, что кто то за ним наблюдает ))

 

Глупости) Люди разные, разные темпераменты. То же самое и женщины, кто темпераментный, а кто бревно

Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 18:27, Клайд без Бонни сказал:

 

, имхо его лучшая книга это "Искра жизни", о последних днях узников концлагеря, очень тяжелая, но потрясная

 

Тадеуша Боровского читали? Он тоже затрагивал тему узников концлагерей.

Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 18:47, Vugar Bek сказал:

Вы в основном перечисляете те качества, из за которых тот или иной вообще не нравится)

Я перечисляю те качества, которые есть в моих друзьях-мужчинах ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 18:49, Безе74 сказал:

 

Глупости) Люди разные, разные темпераменты. То же самое и женщины, кто темпераментный, а кто бревно

Может быть, но согласись, что если темпераментный мужик он и есть будет темпераментно ))) наверно )

Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 18:50, Ped O' Feel сказал:

 

Тадеуша Боровского читали? Он тоже затрагивал тему узников концлагерей.

тяжелая тема. ни фильмы, ни книги не могу..тяжело дается(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 18:48, Безе74 сказал:

эх если бы знать все наперед. люди годами живут с человеком и то до конца пронюхать не могут)

Мама говорит, что можно прожить с человеком 20 лет и так до конца и не узнать его 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 18:50, Xrustalinka сказал:

Может быть, но согласись, что если темпераментный мужик он и есть будет темпераментно ))) наверно )

Это как ты себе представляешь?)))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 18:51, Xrustalinka сказал:

Мама говорит, что можно прожить с человеком 20 лет и так до конца и не узнать его 

 

Так и есть. Учитывая что у нас  начинают жить (читай-спать) вместе после загса, веселуха заканчивающаяся разводом  - неизбежно

Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 18:20, Aydan Mdl сказал:

Ремарк .Драйзер.

Больше всего люблю небо не терпит фаворитов.ночь в лиссабоне(ваша любимая,наск.помню)и тени в раю.

Не дойду до черный обелиск.....

 

Вторых не знаю)

 

Как я люблю Драйзера 

Титаник Финансист первые откровения. А как я вышла когда читала Сестра Кери

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2021 в 18:51, Xrustalinka сказал:

Мама говорит, что можно прожить с человеком 20 лет и так до конца и не узнать его 

По-разному бывает.....я знаю давно и за полминуты до того,как супруг что-то хочет выкинуть))он только замутил свой фокус-я уже знаю это)и знаю пары-они и 50 вместо проживут-останутся друг для друга закрытыми книгами

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 38 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 166 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...