Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Сэкономить В Кризисе.20


Recommended Posts

В 13.12.2021 в 12:58, Aydan Mdl сказал:

Боже мой)) чай леди Гамильтон))

Как он ждала,

Как она звала,

Как она пила

Виски...

Леди Гамильтон,Леди Гамильтон

Ты была в моей жизни(с)

Малинин

 

Даже не слышала и не видела такого чая) 

https://www.teanadin.ru/#

Не знаю,есть ли он сейчас ,раньше и на Торговой продавали и в Хагани ТМ.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 12:32, Scorpion** сказал:

Милавицу из Беларуси сразу видно по лекалам)

 Серж сюда не привозят, считается дорого. я его покупала в Минске.

Та Милавица Беларусь. когда надеваете, это сразу видно.

и материал, и лекала, и швы боковые и косточки(

китайская Милавица есть в Садаряке.

она по 10 ман(

Я Serge в Баку брала.И даже кофточки трикотажные тоже здесь брала,привозили.Да,дороже,чем Турция,например,но по соотношению цена/качество-вполне .

Я у них обычно брала,он мне как-то показал разницу,там и качество ткани другое.Да,по виду,китайская-отличается,по типу того,что раньше в метро продавали.

Ой,совсем я отстала,в Сядяряке давно не была,до Перрон так и не добралась(((Всем пообещала клюкву в сахаре,но несколько коллег заразились,график работы изменился(((

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 13:07, Emil33 сказал:

Голова закружилась ,невозможно это читать ,вы скажите селедка на восьмом в рассоле продается ,в белых ведрах или как, что то тот день я не нашел, кильку купил ,кошары не жрут я и головы скелет вытащил тоже, что за кошки пошли

Кошки не едят рыбу???

Что-то не то с рыбой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2021 в 22:00, Джеttа сказал:

Каспиан Фиш?Чингиз м директор?Чуть дальше Никойл банка?

У них всегда раньше хорошая рыба была.

Вы горбушу у них брали?

 

 

 

Да тот самый магазин я горбушу только у них брал .хороший магазин был и выбор тоже был . вместо него цветочный магазин сделали.

в экофише не давно был там нету

Если гдето увижу скажу

Вы тоже если найдете напишите пожалуйста

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 12/13/2021 at 11:37 AM, Delafruz said:

Увидела в Араз маркете скумбрию замороженную по 9.59 аж.На 8ом полно по 5.60!Там тоже прибыль они имеют с рыбы.На Солнцева в оптовом вся рыба намного дешевле,.чем в том же Ьраво.Как мы переплачиваем?!

А на Солнцева где свежую рыбу продают?

Link to comment
Share on other sites

On 12/13/2021 at 1:21 PM, Джеttа said:

Я Serge в Баку брала.И даже кофточки трикотажные тоже здесь брала,привозили.Да,дороже,чем Турция,например,но по соотношению цена/качество-вполне .

Я у них обычно брала,он мне как-то показал разницу,там и качество ткани другое.Да,по виду,китайская-отличается,по типу того,что раньше в метро продавали.

Ой,совсем я отстала,в Сядяряке давно не была,до Перрон так и не добралась(((Всем пообещала клюкву в сахаре,но несколько коллег заразились,график работы изменился(((

Клюква в сахаре в новой упаковке). 

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 13:43, muzzy555 сказал:
В 13.12.2021 в 13:43, muzzy555 сказал:

А на Солнцева где свежую рыбу продают?

 

Это ул Мирали Кашкая,.там есть рыбные и др магазинчики,.оптовые цены

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 13:28, Джеttа сказал:

Кошки не едят рыбу???

Что-то не то с рыбой.

А я думаю.,что кошки зажрались😄У нас был кролик,.так он через час уже свежесрезанную травку не ел или овощи нарезанные полежавшие.Я тогда задумалась какие они умные,.любят себя.А мы люди можем и вчерашний хлеб и обед доесть,.и зелень

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 13:37, NSN сказал:

Да тот самый магазин я горбушу только у них брал .хороший магазин был и выбор тоже был . вместо него цветочный магазин сделали.

в экофише не давно был там нету

Если гдето увижу скажу

Вы тоже если найдете напишите пожалуйста

Да ,магазин был ,что надо ему каждый день свежайшего кутума из Нардарана,Бильгях привозили.Камбала только у них была.Треска и сайда тоже.

А как вы горбушу готовите?В духовке или солите?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 14:13, Delafruz сказал:

А я думаю.,что кошки зажрались1f604.pngУ нас был кролик,.так он через час уже свежесрезанную травку не ел или овощи нарезанные полежавшие.Я тогда задумалась какие они умные,.любят себя.А мы люди можем и вчерашний хлеб и обед доесть,.и зелень

Не зажрались ,видать в сухом корме что то есть на привыкание, хотя иногда курицу или колбасу жрут

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 12/13/2021 at 2:29 PM, Джеttа said:

Щармель?Вы там брали?

Я пока не доехала.

Не покупала, даже цену  не спросила, просто было написано клюква в сахаре и упаковка чёрного цвета, если не ошибаюсь:huh: Там толпа была, а я избегаю толпы, поэтому  даже не остановилась).

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 14:13, Delafruz сказал:

А я думаю.,что кошки зажрались😄У нас был кролик,.так он через час уже свежесрезанную травку не ел или овощи нарезанные полежавшие.Я тогда задумалась какие они умные,.любят себя.А мы люди можем и вчерашний хлеб и обед доесть,.и зелень

Животные чувствительные к примесям,химикатам.Кролик мог почувствовать какие-то вещества,вредные для него.Может,со временем,когда вянет зелень,овощи,они сильнее чувствуются.И кошки то же.Для кошек рыбка-лакомство.

А где ваш кролик сейчас?Запаха дома не было.Нас тоже просят завести кролика,пока держимся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/13/2021 at 2:29 PM, Emil33 said:

Не зажрались ,видать в сухом корме что то есть на привыкание, хотя иногда курицу или колбасу жрут

Это как фаст фуд, если  его постоянно употребрять, то рецепторы по -другому воспринимают обычную еду, она кажется менее выразительной)).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 11:07, Emil33 сказал:

Голова закружилась ,невозможно это читать ,вы скажите селедка на восьмом в рассоле продается ,в белых ведрах или как, что то тот день я не нашел, кильку купил ,кошары не жрут я и головы скелет вытащил тоже, что за кошки пошли

наверно, в белых запечатанных ведрах.

как не нашли??? она там после Далга магазинчика через 2 метра

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 11:21, Джеttа сказал:

Я Serge в Баку брала.И даже кофточки трикотажные тоже здесь брала,привозили.Да,дороже,чем Турция,например,но по соотношению цена/качество-вполне .

Я у них обычно брала,он мне как-то показал разницу,там и качество ткани другое.Да,по виду,китайская-отличается,по типу того,что раньше в метро продавали.

Ой,совсем я отстала,в Сядяряке давно не была,до Перрон так и не добралась(((Всем пообещала клюкву в сахаре,но несколько коллег заразились,график работы изменился(((

я тут Сердж не встречала ни разу, ну я про свои размеры)

потом, перестала смотреть, все равно привозила.

Клюква в сахаре есть в Перрон гялери, но цену не помню.. что -то мне показалось дороговато(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 14:35, Джеttа сказал:

Животные чувствительные к примесям,химикатам.Кролик мог почувствовать какие-то вещества,вредные для него.Может,со временем,когда вянет зелень,овощи,они сильнее чувствуются.И кошки то же.Для кошек рыбка-лакомство.

А где ваш кролик сейчас?Запаха дома не было.Нас тоже просят завести кролика,пока держимся.

Мы отдали людям которые держали кроликов.Я бы не советовала заводить,запах от них есть ,.но мы 3мес держали и хорошо смотрели за ним,.чиситить надо без конца ,и  я думала о его питании больше чем о своей семье.А дети просто игрались с ним.Купили для меня,.так вышло😄

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 13:00, Delafruz сказал:

Мы отдали людям которые держали кроликов.Я бы не советовала заводить,запах от них есть ,.но мы 3мес держали и хорошо смотрели за ним,.чиситить надо без конца ,и  я думала о его питании больше чем о своей семье.А дети просто игрались с ним.Купили для меня,.так вышло1f604.png

у вас карликовый кролик был или обычный?

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 11:47, Джеttа сказал:

А где Jisk находится?Из фанерки,резной?В Браво и Аразах сейчас такие есть-Санты,елочки,снеговики и т.д.

Jisk есть возле Метропарка, на Азадлыг, возле Мусабекова парка. Сайт их jisk.az

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

On 12/13/2021 at 3:21 PM, kristina81 said:

Jisk есть возле Метропарка, на Азадлыг, возле Мусабекова парка. Сайт их jisk.az

Jysk.az Там можно найти интересные и полезные вещички. Вот только лампочки не советую, дорого и не качественные. Я купила, выворачивала из патрона у них же купленного ночника, так стеклянная часть отделилась от основной. То же случилось и с другой лампочкий, через несколько месяцев)).

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера зашел в браво , взял корзину, думая что то купить , и вышел с пустой корзиной.

Смешные скидки на все не нужное и притом всего лишь на 10-15 копеек. 

Купив московские конфеты по цене автомобиля - можно выиграть 🤞автомобиль.

 

Зашел на базар потратил 2 маната и домой.

1 кг гранатов - 1 манат

Местный апельсин и мандарин за 1,30 манат

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Где можно купить, ( какой?) Мобильный телефон чтоб все было и недорогое и качественое.

Сам использую редми - пашет хорошо! 

Хочу себе купить новый а свой отдать ребенку чтоб с ним связь держать

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 14:28, Джеttа сказал:

Да ,магазин был ,что надо ему каждый день свежайшего кутума из Нардарана,Бильгях привозили.Камбала только у них была.Треска и сайда тоже.

А как вы горбушу готовите?В духовке или солите?

 кутум тоже часто брал у них ,астраханского хашама большого замороженного и камбалу

да по сравнению с семгой и фарелью горбуша суховата ,жарить не понравилось

ее супруга только в слоенном тесте с орехами и укропом готовила в духовке

и еше рецепт был в интернете блинное тесто в форме корзинки а внутри красная рыба в сливках, тоже делали из горбуши - вкусно!

а солил  я  филе  нашей  фарели  красной и большой

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 14:28, Джеttа сказал:

Да ,магазин был ,что надо ему каждый день свежайшего кутума из Нардарана,Бильгях привозили.Камбала только у них была.Треска и сайда тоже.

А как вы горбушу готовите?В духовке или солите?

кстати может знаете горбушу слабосоленая нарезка в прозначных пачках  продают в браво

раньше была 6 м подорожало до 6,5м покупаю переодически- нравиться в пачке если не ошибаюсь 400гр 

недавно она в аразе тоже появилась там еше 6м стоит 

 

Edited by NSN
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 13:41, Qaqosh81 сказал:

Где можно купить, ( какой?) Мобильный телефон чтоб все было и недорогое и качественое.

Сам использую редми - пашет хорошо! 

Хочу себе купить новый а свой отдать ребенку чтоб с ним связь держать

у метро Нефтчиляр полно маленьких магазинов. гарантию 1 год дают, телефоны прошли регистрацию.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 15:41, Qaqosh81 сказал:

Где можно купить, ( какой?) Мобильный телефон чтоб все было и недорогое и качественое.

Сам использую редми - пашет хорошо! 

Хочу себе купить новый а свой отдать ребенку чтоб с ним связь держать

Онлайн магазин умико там как раз хорошые скидки также возврат кешбак на баланс.

Также если хотите обычный телефон для ребенка в оба была компания дуос 19.99азн не знаю если сейчас.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В Браво сегодня только один день украинское масло по 11ман.Люди брали и выносили понемногу.Видимо мало в наличии и 1день скидка.Может ктото и успеет еще

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 15:35, Qaqosh81 сказал:

Вчера зашел в браво , взял корзину, думая что то купить , и вышел с пустой корзиной.

Смешные скидки на все не нужное и притом всего лишь на 10-15 копеек. 

Купив московские конфеты по цене автомобиля - можно выиграть 🤞автомобиль.

 

Зашел на базар потратил 2 маната и домой.

1 кг гранатов - 1 манат

Местный апельсин и мандарин за 1,30 манат

Да,.вы правы.Кроме масла я ничего толкового не увидела там. Московские конфеты были на скидке,.все равно дороговато

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 18:36, Delafruz сказал:

Покупали как карлика,.а он как вымахал 

Да,.у парка 3х красавиц стоит всегда один и тот же парень и дразнит детей  этими кроликами ,клянется,.что они не вырастут.Дурит.Как- то я ему высказала,.а он смеялся в ответ😕

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

On 12/13/2021 at 7:00 PM, Delafruz said:

Да,.у парка 3х красавиц стоит всегда один и тот же парень и дразнит детей  этими кроликами ,клянется,.что они не вырастут.Дурит.Как- то я ему высказала,.а он смеялся в ответ1f615.png

Пардон, реально смешно)). А кролик всё ещё жив или...?

 

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 19:02, Fairness сказал:

Пардон, реально смешно)). А кролик всё ещё жив или...?

 

Дела давно минувших дней😉люблю людей с юмором.Его съели видимо

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/13/2021 at 7:05 PM, Delafruz said:

Дела давно минувших дней1f609.pngлюблю людей с юмором.Его съели видимо

Я тоже))

Пропустила ваши предыдущие посты на эту тему, поэтому переспросила)). 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/13/2021 at 7:06 PM, Fairness said:

Вести и з Бизим м. - К горошку Грин рэй, добавили лечо этой же марки, цена 2 ман.

ошиблась:ph34r: Это очищенные томаты в собственном соку))).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вчера в оба груши купила со скидкой. 
Сегодня чек смотрю по 2 пробили. Взяла чек пошла в оба. Админ быстро ценник убрал извинился и вернул остаток денег. 

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 20:04, Zkama сказал:

Вчера в оба груши купила со скидкой. 
Сегодня чек смотрю по 2 пробили. Взяла чек пошла в оба. Админ быстро ценник убрал извинился и вернул остаток денег. 

Кругом одно жульничество, обидно бывает какой то доходяга тебя хочет обмануть, был бы какой умный ,а то они 5 минус 3 на калькуляторе считают ,а сколько этих груш ушло по 2, а вообще по скольку должны были быть

  • Like 3
  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2021 в 20:13, Emil33 сказал:

Кругом одно жульничество, обидно бывает какой то доходяга тебя хочет обмануть, был бы какой умный ,а то они 5 минус 3 на калькуляторе считают ,а сколько этих груш ушло по 2, а вообще по скольку должны были быть

2.35. Скидка 1.40. Я ему тел показываю у вас скидка до 15 числа. Быстро побежал ценник убрал. 
Но тут как то вообще не сходится. Если 2.35 почему пробили по 2? 
Все везде всем врут. 
Перед пандемией моя мюдюрша не додала зарплату. Потом пандемия, было стыдно просить. Может денег нет. Сегодня ей говорю вы мне за янв не дали, посмотрите у себя в тетрадке. Говорит , ики иле дефтер галар. Борч зад йохдур. 
Подумала, так мне и надо. Не нужно никого жалеть. Решила до нового Года поработаю и уйду. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...