Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Египетская Сила Олигархов Флуда :-)


Безе74

Recommended Posts

В 04.12.2021 в 11:18, Portugaletc сказал:

Не надо было обижать меня вчера , я человек Божий...

Мальчики не обижаются.....:)

Не по-мальчуковски это....)

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/4/2021 at 11:12 AM, eva_j said:

Ушла...на улице морозно....или мне так холодно

 

Думаю, надеюсь, что не серьезно, но с учётом того что весь отдел короной болеет, боюсь что не утешительно ..только у нас в отделе 5 чел.

Спасибо большой....мама пока у нас...но я думаю поскорее отвезти ее...она человек пожилой ей нельзя...

Пришла домой , знобит, бираз дузелим отвезу ее...

Прибавьте сами букву(((

Если есть температура, сдайте тест на ковид. Непременно. 

А мама вакцинацию прошла?

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 11:23, Temporal23 сказал:

Если есть температура, сдайте тест на ковид. Непременно. 

А мама вакцинацию прошла?

Да мы все вакцинированы.....тем-ры нет...на работе 3 раза проверяют утром днём и вечером ....утром проверили нет...но голова трещит

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 11:18, Portugaletc сказал:

Не надо было обижать меня вчера , я человек Божий...

Верите...я первым делом об этом подумала)))

А вы вредный(даже если после заболею Ковидом)....к тому же....

Я всегда желаю добра меня обидевшего....я ещё и извинилась....

Грустно...я думала вы великодушный....

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 11:38, eva_j сказал:

Верите...я первым делом об этом подумала)))

А вы вредный(даже если после заболею Ковидом)....к тому же....

Я всегда желаю добра меня обидевшего....я ещё и извинилась....

Грустно...я думала вы великодушный....

В каком месяце вакцинировалась?

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 11:38, Безе74 сказал:

При чем тут температура,  у меня ее вообще  не было

Вот вот

 

 

Это все Портуна заклятия)))

В 04.12.2021 в 11:39, Безе74 сказал:

В каком месяце вакцинировалась?

В апреле 2, в октябре уже срок прошел...думала пойти 3 что ли...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 11:18, Portugaletc сказал:

Не надо было обижать меня вчера , я человек Божий...

Вспомнил одну очень старую историю) 

Как-то один товарищ, парень пьющий, курящий, гуляющий и очень далёкий от религии человек, попросил меня пойти с ним к одному большому начальнику с каким-то имущественным вопросом. Тогда ещё можно было попасть к таким людям относительно просто. 

В общем пришли, поговорили, но вопрос как бы повис в воздухе, т.к. чиновника наши аргументы особо не убедили  и он стал вилять, пытаясь уйти от решения этого вопроса.   И тут товарищ вдруг увидел коврик для намаза и подумал подцепить его на этой теме и каким-то образом умилостивить его, чтобы решить вопрос. Он поворачивается к нему, кивая на коврик и говорит

 Намаз гылырсыз ? 

Тот улыбнулся говорит, да, а ты мол тоже ? И ещё какие-то вопросы стал задавать по этой теме, я уже точно не помню какие.. Товарищ (зыр русскоязычный) завис от таких вопросов и не нашёл ничего лучше как сказать ему на русском 

- Вообще-то я - сын Божий ! )))))))

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 11:40, eva_j сказал:

Вот вот

 

 

Это все Портуна заклятия)))

В апреле 2, в октябре уже срок прошел...думала пойти 3 что ли...

Я 3ю делать  не собираюсь 

Нафига? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 11:40, eva_j сказал:

Вот вот

 

 

Это все Портуна заклятия)))

В апреле 2, в октябре уже срок прошел...думала пойти 3 что ли...

Ахахаха. Портун. )))

Аллах шефа версин. 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 11:42, Portugaletc сказал:

Верю)

Не бойтесь, ничего с вами не будет, пис адама хеч ня олмур)))

Ну всееее...попала я в чс

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 11:45, Безе74 сказал:

Я 3ю делать  не собираюсь 

Нафига? 

Я вот тоже не собираюсь...только если опять с работы не обяжут

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/4/2021 at 11:29 AM, eva_j said:

Да мы все вакцинированы.....тем-ры нет...на работе 3 раза проверяют утром днём и вечером ....утром проверили нет...но голова трещит

Ковидная температура поднимается в основном между 18:00 и 22:00. 

 

Кофе один стакан выпивайте по утрам. Сахара чтоб меньше было. бульён куриный и много жидкости, чтобы смыло всё из крови

 

Всё будет хорошо:smile:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/4/2021 at 11:51 AM, eva_j said:

Я вот тоже не собираюсь...только если опять с работы не обяжут

Сдайте тест, перед тестом 3 часа не пить, не промывать горло, не спиртовать, и не курить:2003:

Если найдут ковид, на 6 месяцев вы свободны от прививки, не упустите шанс.:smile:

Edited by Temporal23
  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 11:58, Temporal23 сказал:

Сдайте тест, перед тестом 3 часа не пить, не промывать горло, не спиртовать, и не курить:smile:

Если найдут ковид, на 6 месяцев вы свободны от прививки, не пропустите шанс.

Пусть из носа берут

А пить надо каждые полчаса 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У меня из носа и горла брали , негатив

Ну и что,  у Гузеевой  тоже первый тест негатив показал,а потом позитив

Тесты иногда ошибаются 

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 12:00, Portugaletc сказал:

Бюджетники наверное) там много аварашек)

Наоборот там грузят если ты не чей-то родич) хотяяя.... без тапша и бабла в госструктуру устроиться нереально 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/4/2021 at 12:00 PM, Безе74 said:

У меня из носа и горла брали , негатив

Ну и что,  у Гузеевой  тоже первый тест негатив показал,а потом позитив

Тесты иногда ошибаются 

 

On 12/4/2021 at 11:59 AM, Безе74 said:

Пусть из носа берут

А пить надо каждые полчаса 

 

Перед тестом за три часа через горло ничего не должно пройти. Это уменьшает точность результата теста. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 11:58, Безе74 сказал:

Буржуйская  компания  или местная?

Объединенная)))

 

В 04.12.2021 в 11:58, Temporal23 сказал:

Сдайте тест, перед тестом 3 часа не пить, не промывать горло, не спиртовать, и не курить:2003:

Если найдут ковид, на 6 месяцев вы свободны от прививки, не упустите шанс.:smile:

Выходит значит мне теперь молиться на Порту что уберёг от вакцины?)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 12:00, Portugaletc сказал:

Бюджетники наверное) там много аварашек)

В бюджетке 3 раза в день темп не будут  мерить,им пофиг)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 12:01, Безе74 сказал:

Наоборот там грузят если ты не чей-то родич) хотяяя.... без тапша и бабла в госструктуру устроиться нереально 

Я в гос структуру больше ни за что....хотя никогда не говори никогда, Б-г милостив...

Там игра престолов и битва на выживание в сторонке курят

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 11:57, Temporal23 сказал:

Ковидная температура поднимается в основном между 18:00 и 22:00. 

 

Кофе один стакан выпивайте по утрам. Сахара чтоб меньше было. бульён куриный и много жидкости, чтобы смыло всё из крови

 

Всё будет хорошо:smile:

Кофе категорически нельзя пить при Ковиде, т.к. сгущает кровь , при том что ещё и сама болезнь может приводить к тромбообразованию. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 12:02, Temporal23 сказал:

 

 

Перед тестом за три часа через горло ничего не должно пройти. Это уменьшает точность результата теста. 

Про тесты много баек. Ещё говорили мол через 3 дня уже не показывает  позитив

Мама на шестые сутки сдала,и только из носа брали. Позитив 

Так что все это ерунда

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/4/2021 at 12:02 PM, eva_j said:

Объединенная)))

 

Выходит значит мне теперь молиться на Порту что уберёг от вакцины?)))

У вас на работе не организована сдача теста для сотрудников засчёт компании? :thinking:

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 12:04, Нытик Natiq сказал:

Кофе категорически нельзя пить при Ковиде, т.к. сгущает кровь , при том что ещё и сама болезнь может приводить к тромбообразованию. 

Щаз меня вылечат до гроба))я кофе не могу у меня давление низкое как выпью летаю...

А так ребята расслабьтесь "пис Адама хешзад олмур"(с)

 

@Адам Малхиев хардасан олурем)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 12:05, Temporal23 сказал:

У вас на работе не организована сдача теста для сотрудников засчёт компании? :thinking:

Неа((

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 12:04, Нытик Natiq сказал:

Кофе категорически нельзя пить при Ковиде, т.к. сгущает кровь , при том что ещё и сама болезнь может приводить к тромбообразованию. 

Ты ваксер? За вакцину топишь?

Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Like
      • 40 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 17 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 18 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 40 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...