Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

💔Флудита Пьеха, Месье Монобровь,Дуня Жгучая И Другие Наряжают Ёлку))


Безе74

Recommended Posts

В 08.12.2021 в 21:54, Нытик Natiq сказал:

Кими вышла на тропу войны) 

Почти как Гойко Митич.))

 

 


Я сказала то, что лично наблюдала, я не сказала, что все такие, и это ещё про другие свои наблюдения я промолчала )))

Не понимаю зачем так волноваться людям?! В каждом регионе есть свои плохие и хорошие. Моя мама родилась и выросла в Ичери шехер, её мать тоже там выросла, хотя родом они из Иревани, я выросла в окружении коренных бакинцев, училась в группе, где были коренные бакинцы, учителя бакинцы, работала с бакинцами, я готовлю, как бакинцы, я говорю, как бакинцы, зачем мне их очернять?! ))) Это полный бред, сказала, то что видела. Гразов при мне что раз ругали, также как и еразов, я на это нормально смотрю, ни с кем не ругаюсь, иногда даже смеюсь над этим )). 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 23:10, dnmk86 сказал:

Можете посоветовать профили классных логопедов-развивателей? Кроме Куликовой 😎

У нас в республике 

Link to comment
Share on other sites

On 12/8/2021 at 11:09 PM, lili25 said:

В смысле этими тремя нагрузками сразу или по отдельности?

Ребёнка грузить нельзя. У него должно быть много свободного времени для отдыха, фильмов

 

У родственника ребёнок от одного репетитора выходит, бежит к другому. Плюс музыка

Edited by Temporal23
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 21:56, who_you_are сказал:

А, не яхшы мен фикирлешдийими язмадым эээ. Истийирдим бираз гюрджюстанлылардан данышам. Йаман йыгмышам онлардан! Яхшы ки язмадым)))


Язын, мне пофиг, я не идеализирую никакой регион )))

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 23:15, Temporal23 сказал:

Ребёнка грузить нельзя. У него должно быть много свободного времени для отдыха, фильмов

Отдых сегодняшних детей очень двусмысленный и размытый. Поэтому чем хватать разную дурь в интернете, лучше пусть занимаются

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 23:18, dnmk86 сказал:

Давайте👌

Талышинская

Центр Cuber kids. 

Рена в прогрессе

А что значит логопед развиватель?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 23:19, lili25 сказал:

Отдых сегодняшних детей очень двусмысленный и размытый. Поэтому чем хватать разную дурь в интернете, лучше пусть занимаются

 

50 на 50 с вами соглашусь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В Дейанет готовился сын товарища, математика там главное, и вдруг товарищ стал отпрашиваться, по врачам ходить стал. Спрашиваю в чём дело, а он говорит с ребёнком что-то не так, падает и сам не может встать, 6-й класс. Перестал ребёнка мучить, занятия остановил и всё прошло.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А усталый ребенок  все равно не может продуктивно заниматься. 

Не говоря уже о вреде здоровью. 

Я с такими детьми занимаюсь и родители несгибаемы ((

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 23:56, Нытик Natiq сказал:

Она уже 9 сон видит)


Ничего, утром ответит ))

Я сегодня яркое солнце на закате видела, летом красиво, но зимой тоску наводит )

Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2021 в 00:01, Liliana-Kim сказал:


Ничего, утром ответит ))

Я сегодня яркое солнце на закате видела, летом красиво, но зимой тоску наводит )

Ну вот фотография выше - этот момент и есть)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 20:22, saia сказал:

Талышинская

Центр Cuber kids. 

Рена в прогрессе

А что значит логопед развиватель?

 

Спасибо за список👌 В моём понимании это фигура что ставит звуки на место и формирует последовательную  развитую речь 

Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2021 в 00:08, Нытик Natiq сказал:

От Шихово когда поднимаешься в сторону Биби Эйбат.

Мне интересно,что умудрились построить умники,там на подъеме.над быв.военной частью.....

Там и елок насадили,и огородили...над бывшим диким пляжем..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2021 в 07:47, Aydan Mdl сказал:

Мне интересно,что умудрились построить умники,там на подъеме.над быв.военной частью.....

Там и елок насадили,и огородили...над бывшим диким пляжем..

 

Не знаю что там, но хочу заметить одну очень важную вещь. 30 лет значительная часть этой, казалось бы коммерчески привлекательной территории, на всём протяжении от Биби Эйбата до развилки в ТЦ. Бина и локбатан  стоит незастроенной и пустой. А все дело в том, что все эти земли находятся в собственности тех для кого не важно что-то там строить, привлекать инвестиции , создавать рабочие места и т.д. Поэтому многие участки десятилетиями являются банальным вложением денег , в лучшем случае с целью перепродажи.  Яркий показатель того что коррупция - это сильнейший тормоз какого-либо развития. 

Хотя там всё начиналось довольно неплохо со строительства первого ресторана Вайлд Вест  и почти сразу же отеля Кресчен. До сих пор что там ещё построили ? Только нормальную Рамада , отстойный 1001 Бир геджя, дальше него непонятные типа шадлыгов строения. И как вишенка на торте вторая часть Грин чего-то там. То что объединяет переход. С архитектурой ниже плинтуса. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/9/2021 at 8:20 AM, Нытик Natiq said:

Не знаю что там, но хочу заметить одну очень важную вещь. 30 лет значительная часть этой, казалось бы коммерчески привлекательной территории, на всём протяжении от Биби Эйбата до развилки в ТЦ. Бина и локбатан  стоит незастроенной и пустой. А все дело в том, что все эти земли находятся в собственности тех для кого не важно что-то там строить, привлекать инвестиции , создавать рабочие места и т.д. Поэтому многие участки десятилетиями являются банальным вложением денег , в лучшем случае с целью перепродажи.  Яркий показатель того что коррупция - это сильнейший тормоз какого-либо развития. 

Хотя там всё начиналось довольно неплохо со строительства первого ресторана Вайлд Вест  и почти сразу же отеля Кресчен. До сих пор что там ещё построили ? Только нормальную Рамада , отстойный 1001 Бир геджя, дальше него непонятные типа шадлыгов строения. И как вишенка на торте вторая часть Грин чего-то там. То что объединяет переход. С архитектурой ниже плинтуса. 

Там будет продолжение бульвара. 

Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2021 в 08:20, Нытик Natiq сказал:

Не знаю что там, но хочу заметить одну очень важную вещь. 30 лет значительная часть этой, казалось бы коммерчески привлекательной территории, на всём протяжении от Биби Эйбата до развилки в ТЦ. Бина и локбатан  стоит незастроенной и пустой. А все дело в том, что все эти земли находятся в собственности тех для кого не важно что-то там строить, привлекать инвестиции , создавать рабочие места и т.д. Поэтому многие участки десятилетиями являются банальным вложением денег , в лучшем случае с целью перепродажи.  Яркий показатель того что коррупция - это сильнейший тормоз какого-либо развития. 

Хотя там всё начиналось довольно неплохо со строительства первого ресторана Вайлд Вест  и почти сразу же отеля Кресчен. До сих пор что там ещё построили ? Только нормальную Рамада , отстойный 1001 Бир геджя, дальше него непонятные типа шадлыгов строения. И как вишенка на торте вторая часть Грин чего-то там. То что объединяет переход. С архитектурой ниже плинтуса. 

Ты точно не на ДНОТ-е это хотел писать?)))

Согласна.я это особенно вижу по крезент))чуваку конкретно по фиг)))

Огромная территория просто тупо стоит....это тот чувак,чья первая пивоварня-брювери...

Я согласна.территории  как заброшка-пусты.но именно,на этом повороте и подъеме-ограда,деревья,крыша объекта.мне просто неохота выходить смотреть))а вот если бы у меня был велосипед(с)))-то я бы все разузнала)))

Ресторан на 1001 ночи принадлежит этому смешному старичку,который погладил секретаршу))я все лето там загарала,а он стдел в своей беседке))никто на него пальцем не показывал и не спрашивал,вы здесь без секретаря?)))

Edited by Aydan Mdl
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2021 в 08:37, Temporal23 сказал:

Там будет продолжение бульвара. 

Не дойдут они туда. Да и смысла нет бульвар продолжать, если даже возле байраг мейданы людей мало. Я там часто летом катаюсь и вижу что людей очень мало. Столько бабла туда грохнули ...Байраг мейданы, кристалл холл, озеленение, небилим плитку положили ( которая уже вся поломана )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2021 в 08:50, Нытик Natiq сказал:

Не дойдут они туда. Да и смысла нет бульвар продолжать, если даже возле байраг мейданы людей мало. Я там часто летом катаюсь и вижу что людей очень мало. Столько бабла туда грохнули ...Байраг мейданы, кристалл холл, озеленение, небилим плитку положили ( которая уже вся поломана )

Про плитку не говори э.в 2019,когда был триатлон на мини дистанцию(спринт класс,самая короткая)-можно было командно-кто-то велик,кто-то --плавание,ктр-то -бег-так вот в нашей команде шоссейник на плитке и прокололся...из-за этого и бегун опоздал,и место уже взяли не то,которое могли бы.плитка в ужасном состоянии

А как же..а дачу как строить...если цемент отдать на бульвар))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2021 в 08:47, Aydan Mdl сказал:

Ты точно не на ДНОТ-е это хотел писать?)))

Согласна.я это особенно вижу по крезент))чуваку конкретно по фиг)))

Огромная территория просто тупо стоит....это тот чувак,чья первая пивоварня-брювери...

Я согласна.территории  как заброшка-пусты.н этом повороте и подъеме-ограда,деревья,крыша объекта.мне просто неохота выходить смотреть))а вот если бы у меня был велосипед(с)))-то я бы все разузнала)))

Знаю его с давних пор) Рыжий Фазиль) Его объект первым был на этой территории. И весьма успешным. До сих пор держится. Арабские деньги дали старт хорошему бизнесу, а крыша держала на плаву. 

Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2021 в 08:56, Нытик Natiq сказал:

Почему Ноем ?) Общаемся)

Хочешь тогда фотку еды поставлю ? )) Обсудим ))

прива)

нет э ничего не хочу, башка трещит

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2021 в 08:54, Aydan Mdl сказал:

Про плитку не говори э.в 2019,когда был триатлон на мини дистанцию(спринт класс,самая короткая)-можно было командно-кто-то велик,кто-то --плавание,ктр-то -бег-так вот в нашей команде шоссейник на плитке и прокололся...из-за этого и бегун опоздал,и место уже взяли не то,которое могли бы.плитка в ужасном состоянии

А как же..а дачу как строить...если цемент отдать на бульвар))

Там уже ни одной целой плитки . Сейчас покажу снятый на велике видео. Как велосипед трясет от этого. Как будто в турбулентность попал. Хотя нет. Видео не могу сюда крепить)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2021 в 08:55, Нытик Natiq сказал:

Знаю его с давних пор) Рыжий Фазиль) Его объект первым был на этой территории. И весьма успешным. До сих пор держится. Арабские деньги дали старт хорошему бизнесу, а крыша держала на плаву. 

Да да))я хотела сказать фикрет..помню на ф..

В 99-2000 крезент был просто фулл..там чувиха была,если ты помнишь))она на роликах всегда каталась..секси гел....в купальнике каталась,и купальник был бразильский...)))фосфорного цвета))прям сейчас у меня перед глазами она...Айгюн приезжала,клип снимала,и на дискотеке пела...вот время было))всего каких то 20 лет назад))

Edited by Aydan Mdl
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2021 в 09:02, Нытик Natiq сказал:

Ладно, Пойду се завтрак приготовлю.. Омлет по никарагуански. )) Если что то путное выйдет фотку подошью)

Правильно))надо оджаг мариванны уже разжечь)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2021 в 08:59, Нытик Natiq сказал:

Там уже ни одной целой плитки . Сейчас покажу снятый на велике видео. Как велосипед трясет от этого. Как будто в турбулентность попал. Хотя нет. Видео не могу сюда крепить)

Хяяяя.....теперь соберем пазл из велика))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/9/2021 at 8:50 AM, Нытик Natiq said:

Не дойдут они туда. Да и смысла нет бульвар продолжать, если даже возле байраг мейданы людей мало. Я там часто летом катаюсь и вижу что людей очень мало. Столько бабла туда грохнули ...Байраг мейданы, кристалл холл, озеленение, небилим плитку положили ( которая уже вся поломана )

Я тоже там катаюсь. Дорожка заканчивается, но видно что будут продолжать. Людей мало? Я думаю много, надо продолжить.:smile:

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana changed the title to 💔Флудита Пьеха, Месье Монобровь,Дуня Жгучая И Другие Наряжают Ёлку))
  • Bercana locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 159 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...