Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

💔Флудита Пьеха, Месье Монобровь,Дуня Жгучая И Другие Наряжают Ёлку))


Безе74

Recommended Posts

В 08.12.2021 в 21:13, who_you_are сказал:

Мы для ребенка в такие места носим детский стульчак.)))

Все таки бакылылар хестедир де... Васвасылыг онлардан габаг анадан олур.)))


Я знаю несколько бакылы, которые похлубалагын бириляри, не моются, нечистоплотные, из квартир некоторых вонища идёт, правда одна из них родилась в Физули, но она городская. Со мной одна работала, говорила каждый день купается, но от волос её пахло, и сама она приземлялась на грязные унитазы 🤦‍♂️

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 17:20, Liliana-Kim сказал:

правда одна из них родилась в Физули

Если она родилась в Физули, то она никак не бакылы.

Не все даже родившиеся в Баку бакылы.

Бакылы те, кого деды-прадеды в Баку родились, жили и детей здесь родили.

Link to comment
Share on other sites

On 12/8/2021 at 9:24 PM, who_you_are said:

Если она родилась в Физули, то она никак не бакылы.

Не все даже родившиеся в Баку бакылы.

Бакылы те, кого деды-прадеды в Баку родились, жили и детей здесь родили.

Вы  Бакилы?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Уффф..была не была...

Лашатеми кантаре...

Для Тото пирашки буду печь

А он мне в ухо будет шептать че нить по итальянски.Ну и че что старенький.Все равно Темпо поставил нам климактический диагноз и сказал,что пора бы уже всему угаснуть))) А Натик бровьи бережет для одной единственной))

Уезжаю я..короче..

20211208_204049.jpg

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 21:26, Одуванчикк сказал:

Уффф..была не была...

Лашатеми кантаре...

Для Тото пирашки буду печь

А он мне в ухо будет шептать че нить по итальянски.Ну и че что старенький.Все равно Темпо поставил нам климактический диагноз и сказал,что пора бы уже всему угаснуть))) А Натик бровьи бережет для одной единственной))

Уезжаю я..короче..

20211208_204049.jpg

машаллах это пирожочки у тебя такие большие?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 20:41, Нытик Natiq сказал:

Там тоже скучно уже который день. Ни одной мыртской темы)

Там тема как по моей части про особенных детей. Но так противно читать, люди не понимают что обсуждают, а ведь это трагедия такая, что лучше вообще не заикаться, а  зато все профи☹

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

On 12/8/2021 at 9:26 PM, Одуванчикк said:

А Натик бровьи бережет для одной единственной))

Уезжаю я..короче..

 

Что значит бережет? В смысле   до женитьбы не выщипывает?...

Куда опять лыжы навострила?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 21:29, saia сказал:

Там тема как по моей части про особенных детей. Но так противно читать, люди не понимают что обсуждают, а ведь это трагедия такая, что лучше вообще не заикаться, а  зато все профи2639.png

не принимай серьезно) тут народ послушаешь, все кандидаты наук по короне, военной тематике, все врачи,политологи, гинекологи и проч))))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 17:29, Безе74 сказал:

машаллах это пирожочки у тебя такие большие?

Меним де еле бёюк пирашки-гутабдан хошум гялир. Йетимдойдуран.)))

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 21:24, who_you_are сказал:

Если она родилась в Физули, то она никак не бакылы.

Не все даже родившиеся в Баку бакылы.

Бакылы те, кого деды-прадеды в Баку родились, жили и детей здесь родили.


Там от Физули, только название, она уже очень взрослая, ну типичная городская, не знаю, как она там родилась. 
Другая семейка, чистые бакылы из Ичери шехер, ужасные похлубалаг, не моются толком, как-то к одной из них, женщине лет за сорок пять, пришла медсестра, жена их мастера, так вот тогда этот мастер и у нас работал, как-то он рассказал, что после этого, его жена попросила его, чтобы он больше не тащил её к ней, не знаю, что она там увидела, но так поняла из сказанного, что мадам очень не моется. 
И таких примеров полно, ещё один пример, внучка нашей бывшей домработницы, женщина сама чистоплотная, а внучку купаться затащить не могли. Они бакылы с обоих сторон. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 21:31, who_you_are сказал:

Меним де еле бёюк пирашки-гутабдан хошум гялир. Йетимдойдуран.)))

Мы все маленькое делаем) Типа мы бакилы да) У них все маленькое - кутаб, пахлава, дющбара

Миниатюрное все)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 21:30, Безе74 сказал:

не принимай серьезно) тут народ послушаешь, все кандидаты наук по короне, военной тематике, все врачи,политологи, гинекологи и проч))))))))))

Да я не принимаю Безешка.

Просто смешно, когда читаешь только одно хочется сказать блиииииииииннннн

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 17:29, saia сказал:

Там тема как по моей части про особенных детей. Но так противно читать, люди не понимают что обсуждают, а ведь это трагедия такая, что лучше вообще не заикаться, а  зато все профи☹

Особенно мамаши детей с особенностями в развитии мнят себя чуть ли не профессорами(((

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 21:31, Liliana-Kim сказал:


нучка нашей бывшей домработницы, женщина сама чистоплотная, а внучку купаться затащить не могли. Они бакылы с обоих сторон. 

А сколько внучке было лет? Неужели мать не могла привить чистоту

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 21:32, who_you_are сказал:

Особенно мамаши детей с особенностями в развитии мнят себя чуть ли не профессорами(((

кажется их называют Яжмать)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/8/2021 at 9:32 PM, saia said:

Да я не принимаю Безешка.

Просто смешно, когда читаешь только одно хочется сказать блиииииииииннннн

Не расстраивайтесь, вместо блиннннннн, скажите лучше  Одувана перашоккккккккк

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 21:29, saia сказал:

Там тема как по моей части про особенных детей. Но так противно читать, люди не понимают что обсуждают, а ведь это трагедия такая, что лучше вообще не заикаться, а  зато все профи2639.png

Да..вот я например не лезу в темы, где рулят узкие специалисты. Потому что знаю, что кроме слова "жесть " ничего написать не смогу )

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 17:31, Liliana-Kim сказал:


Там от Физули, только название, она уже очень взрослая, ну типичная городская, не знаю, как она там родилась. 
Другая семейка, чистые бакылы из Ичери шехер, ужасные похлубалаг, не моются толком, как-то к одной из них, женщине лет за сорок пять, пришла медсестра, жена их мастера, так вот тогда этот мастер и у нас работал, как-то он рассказал, что после этого, его жена попросила его, чтобы он больше не тащил её к ней, не знаю, что она там увидела, но так поняла из сказанного, что мадам очень не моется. 
И таких примеров полно, ещё один пример, внучка нашей бывшей домработницы, женщина сама чистоплотная, а внучку купаться затащить не могли. Они бакылы с обоих сторон. 

Я впервые такое слышу. Никогда не видела похлубалаг бакылы. Бакылы даже кастрюли снаружи отодраивают. И вообще, чистюли страшные. Не каждый, кто говорит, что он бакылы этим бакылы является.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 21:34, Shuvalan сказал:

Не расстраивайтесь, вместо блиннннннн, скажите лучше  Одувана перашоккккккккк

это типа екарный бабай?)

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 21:27, who_you_are сказал:

Он трогает руками губы - это признак неуверенности.


Он трогает руками губы и улыбается при этом, я не заметила в нём неуверенность. 

Edited by Liliana-Kim
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 21:34, Нытик Natiq сказал:

Да..вот я например не лезу в темы, где рулят узкие специалисты. Потому что знаю, что кроме слова "жесть " ничего написать не смогу )

 

cf0bc84acdde1221e4e830e11543dac6.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 21:34, who_you_are сказал:

Я впервые такое слышу. Никогда не видела похлубалаг бакылы. Бакылы даже кастрюли снаружи отодраивают. И вообще, чистюли страшные. Не каждый, кто говорит, что он бакылы этим бакылы является.

Это так. Бакинцы прижимистые, недружные, но, как правило, любят чистоту.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 17:31, Безе74 сказал:

Мы все маленькое делаем) Типа мы бакилы да) У них все маленькое - кутаб, пахлава, дющбара

Миниатюрное все)

Бир дяфя мен гетмишдим бир мюеллимим гиля. Профессор иди. Яшлы киши иди. Йодашы рус иди. Так она для него научилась мелкие дюшпяря лепить, чтобы в ложке 8-10 помещалось.))) Вот это я понимаю, вот это любовь и уважение!)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 21:36, Одуванчикк сказал:

Тото на маленькие не клюнет

Руки тренирую))) ...буду ему массаж делать итальянский

 

откормишь,будет как наш гагашшшш)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 21:32, saia сказал:

Да я не принимаю Безешка.

Просто смешно, когда читаешь только одно хочется сказать блиииииииииннннн

Скажите, не держите в себе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 21:37, who_you_are сказал:

Бир дяфя мен гетмишдим бир мюеллимим гиля. Профессор иди. Яшлы киши иди. Йодашы рус иди. Так она для него научилась мелкие дюшпяря лепить, чтобы в ложке 8-10 помещалось.))) Вот это я понимаю, вот это любовь и уважение!)))

она просто экономная хитрюшка была)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

On 12/8/2021 at 9:34 PM, who_you_are said:

Я впервые такое слышу. Никогда не видела похлубалаг бакылы. Бакылы даже кастрюли снаружи отодраивают. И вообще, чистюли страшные. Не каждый, кто говорит, что он бакылы этим бакылы является.

Лучший твой  пост с момента возвращения....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana changed the title to 💔Флудита Пьеха, Месье Монобровь,Дуня Жгучая И Другие Наряжают Ёлку))
  • Bercana locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 11 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 85 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...