Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЧГКП.(Что?Где?Когда?Почем?). 2


Recommended Posts

On 5/5/2023 at 1:17 PM, Parisienne_15 said:

Вот как раз в белорусском они вряд ли возвращают обратно на родину товар, если сами оттуда привозят.. поэтому там чаще всего и можно нарваться на просрочку, ведь им кровь из носу все надо продать (

У них часто скидки бывают на товар у которого срок годности истекает.

Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2023 в 13:23, alexandro сказал:

У них часто скидки бывают на товар у которого срок годности истекает.

Это плюс конечно. Я сама скидки у них видела только на спиртное пару раз) 2 по цене одного

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.05.2023 в 22:02, *Мира* сказал:

Конечно. У нас тоже овощных лавок много, но цены у всех примерно одинаковые. Круговая порука. А базар далеко, да. Зато сегодня я пахлу купила, по 1 манату, 4 кг, начистила и в морозилку. ) На всю зиму хватит.

Ее едят эту пахлу

Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2023 в 11:37, MaryOne сказал:

Вчера своими глазами видела как из Белорусского магазина уносят ящиками товар, наверное это был не проданный, именно уже просроченный.

 Вот так работают Люди, а не комкать чек и бросать в корзину. быстрее покупателя чтобы успеть. Чтобы не заметил. Тьфу.

Там мало что не успевает продаться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2023 в 13:11, HHK сказал:

В Оба молока Мила 3,2% уже нет на скидке сегодня. На Гашкая клубника 2,5-2,8 , помидоры2,3-3 ман, болгарский перец зелёный свежий 2 ман , картошка 1 ман, но неважная, бананы 2,7 

Раскупили???

Ниче себе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/5/2023 at 11:37 AM, MaryOne said:

Вчера своими глазами видела как из Белорусского магазина уносят ящиками товар, наверное это был не проданный, именно уже просроченный.

 Вот так работают Люди, а не комкать чек и бросать в корзину. быстрее покупателя чтобы успеть. Чтобы не заметил. Тьфу.

У нас рядом Рахат гурмет.Там скидок не бывает.Товар как в порт Баку базар.Прошлый раз рабочие вывозили товар в мешках на утилизацию как я поняла Неужели нельзя было как в Европе перед магазином поставить продукцию с маленьким сроком Кому надо взяли бы чем выбросить.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2023 в 13:48, alexandro сказал:

У нас рядом Рахат гурмет.Там скидок не бывает.Товар как в порт Баку базар.Прошлый раз рабочие вывозили товар в мешках на утилизацию как я поняла Неужели нельзя было как в Европе перед магазином поставить продукцию с маленьким сроком Кому надо взяли бы чем выбросить.

Эти лучше выбросят, чем за 14 дней до конца срока сделают скидку 80%

Про бесплатно положить....

Не представляю.

Жаба ж задушит их

 

За бугром даже бомжам просрочку не предлагают.(

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2023 в 13:48, alexandro сказал:

У нас рядом Рахат гурмет.Там скидок не бывает.Товар как в порт Баку базар.Прошлый раз рабочие вывозили товар в мешках на утилизацию как я поняла Неужели нельзя было как в Европе перед магазином поставить продукцию с маленьким сроком Кому надо взяли бы чем выбросить.

Я помню, в Бизиме на кассе колбасу раздавали , у нее на след день срок заканчивался. Вкусная, уже нарезанная в упаковке)

Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2023 в 13:48, alexandro сказал:

У нас рядом Рахат гурмет.Там скидок не бывает.Товар как в порт Баку базар.Прошлый раз рабочие вывозили товар в мешках на утилизацию как я поняла Неужели нельзя было как в Европе перед магазином поставить продукцию с маленьким сроком Кому надо взяли бы чем 

До этой культуры ещё не доросли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2023 в 14:12, magnoliya-76 сказал:

Я помню, в Бизиме на кассе колбасу раздавали , у нее на след день срок заканчивался. Вкусная, уже нарезанная в упаковке)

....на следующий день срок заканчивался...сразу видно"уважение к покупателям".

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2023 в 13:52, Scorpion** сказал:

Эти лучше выбросят, чем за 14 дней до конца срока сделают скидку 80%

Про бесплатно положить....

Не представляю.

Жаба ж задушит их

 

За бугром даже бомжам просрочку не предлагают.(

 

 

За бугром бомж может подать в суд за попытку его отравить)) 

Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2023 в 14:22, Scorpion** сказал:

....на следующий день срок заканчивался...сразу видно"уважение к покупателям".

 

 

Да, отменили эту практику) хотя люди с удовольствием брали))

Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2023 в 13:30, Emil33 сказал:

Ее едят эту пахлу

В чистом виде не ела, но плов с укропом и пахлой часто делаю, вкусно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2023 в 19:14, Parisienne_15 сказал:

И что за зверь такой эта пахла?) много слышу, но ни разу не видела 

На лоби похож только жирный

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

:cheers: Ну, граждане-товарищи, кто сегодня сэкономил или отмониторил просторы бакинских магазинов по ценам...?!))

 

:heart1: Дополнительный  бонус от меня!)

 

Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2023 в 20:37, Comandor сказал:

:cheers: Ну, граждане-товарищи, кто сегодня сэкономил или отмониторил просторы бакинских магазинов по ценам...?!))

 

:heart1: Дополнительный  бонус от меня!)

 

Я сегодня съэкономила-никуда не выходила из дома.

  • Like 2
  • Red Heart 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

А я несэкономила(. Пришлось выйти, котёнку смесь купить-  минус 10 ман. Мать его кормить отказалась ( . Искала бутылочку с сосочкой для котят, и заменитель кошачьего молока.нигде нет. В одном зоомагазине меня послали в аптеку обычную бутылку с соской купить:lol:  Пока со шприца кормлю. 

  • Like 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Лобио 5 ман

Клубника вкусная 3 ман

Алча гейчайская  5 ман

Салат Айсберг 80 гяп

Цветная капуста 4 ман

Огурцы 1.30

Все на 28 мая

 

Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2023 в 11:28, Parisienne_15 сказал:

Да, конечно, они меняют всегда без разговоров, потому что сами в свою очередь возвращают поставщикам просроченный товар. И то что на прилавках лежит просрочка-это лишь недобросовестность самого магазина.. Насчет быть повнимательнее это мы всегда себе даем наставление) но каждый раз все равно происходит чп)) по себе знаю)

Короче, расслабляться нельзя нигде и ни на минуту. Пойти спокойно купить товар и быть уверенным, что ни в чем не обманут - это не про нас )

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2023 в 11:20, MaryOne сказал:

 

Могут повыситься, я так написала. Прожив в Ивановке много лет, знаю, что есть момент в середине лета, когда несушки останавливаются. Не знаю почему, это природа. Наверное, им становится жарко. И в этот момент яйца найти бывает сложно и цена повышается.

Плиз, не переиначивайте мои слова, а то потом напишут, что я сею панику в стцсетях. Это мне не подобает делать, вот только этого мне не хватало.

Никакой паники, мы уже ко всему привычные )

Я домашние буду покупать по любой цене, потому что магазинные не могу есть. В крайнем случае могу заменить перепелиными.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2023 в 21:35, Scorpion** сказал:

Лобио 5 ман

Клубника вкусная 3 ман

Алча гейчайская  5 ман

Салат Айсберг 80 гяп

Цветная капуста 4 ман

Огурцы 1.30

Все на 28 мая

 

 

:dedmoroz: А в Брависсимо лобјә 4 с чем-то манатов. Кстати, завтра мне туда...))

:thinking: Интересно, есть ли в стране ещё такие "лохи" как  я, которые за бесплатно рекламирует какой-то определённый магазин, к тому же на своём YouYube канале ...?!))

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2023 в 21:55, Comandor сказал:

 

:dedmoroz: А в Брависсимо лобјә 4 с чем-то манатов. Кстати, завтра мне туда...))

:thinking: Интересно, есть ли в стране ещё такие "лохи" как  я, которые за бесплатно рекламирует какой-то определённый магазин, к тому же на своём YouYube канале ...?!))

Есть)))

У нас вся  тема-бесплатная

Зачастил ты в Браво.

Я раз в 10-14дней хожу

  • Like 1
  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2023 в 21:25, magnoliya-76 сказал:

А я несэкономила(. Пришлось выйти, котёнку смесь купить-  минус 10 ман. Мать его кормить отказалась ( . Искала бутылочку с сосочкой для котят, и заменитель кошачьего молока.нигде нет. В одном зоомагазине меня послали в аптеку обычную бутылку с соской купить:lol:  Пока со шприца кормлю. 

Ой, смесью детской лучше не кормите( на гараева есть в двух зоомагазинах молоко для котят специальное, турецкого производства, пачку видела за 13 с чем то. Правда несколько месяцев назад видела, в Zoomama и в Zoodrug. Можно позвонить туда, уточнить.. но детская смесь портит пищеварение котятам.. надеюсь у вас все будет нормально конечно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2023 в 22:02, Parisienne_15 сказал:

Ой, смесью детской лучше не кормите( на гараева есть в двух зоомагазинах молоко для котят специальное, турецкого производства, пачку видела за 13 с чем то. Правда несколько месяцев назад видела, в Zoomama и в Zoodrug. Можно позвонить туда, уточнить.. но детская смесь портит пищеварение котятам.. надеюсь у вас все будет нормально конечно 

Спасибо, посмотрю там. У меня уже выхода не было , голодная сидела балашка. Знакомая смесью вырастила кота, но знаю, что вредно. 

  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

Начиталась за день винной темы, пришла домой час назад , налила себе своей вишневки и выпила с шоколадом Линдт)))

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2023 в 22:05, magnoliya-76 сказал:

Спасибо, посмотрю там. У меня уже выхода не было , голодная сидела балашка. Знакомая смесью вырастила кота, но знаю, что вредно. 

Мать отказалась только его кормить?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2023 в 22:05, magnoliya-76 сказал:

Спасибо, посмотрю там. У меня уже выхода не было , голодная сидела балашка. Знакомая смесью вырастила кота, но знаю, что вредно. 

Джан..❤️ 

да, поднять получается котиков на дет смеси, но потом приходится восстанавливать им кишечник(

  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2023 в 22:05, magnoliya-76 сказал:

Спасибо, посмотрю там. У меня уже выхода не было , голодная сидела балашка. Знакомая смесью вырастила кота, но знаю, что вредно. 

А сколько уже котенку вашему?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2023 в 22:05, magnoliya-76 сказал:

Спасибо, посмотрю там. У меня уже выхода не было , голодная сидела балашка. Знакомая смесью вырастила кота, но знаю, что вредно. 

Можно малюткой кормить которая от 0 потлм живот массажировать,а заменитель кошачьего есть,только манат 18 стоит,не знаю сколько там

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2023 в 21:35, Scorpion** сказал:

Лобио 5 ман

Клубника вкусная 3 ман

Алча гейчайская  5 ман

Салат Айсберг 80 гяп

Цветная капуста 4 ман

Огурцы 1.30

Все на 28 мая

 

Цв капуста у меня в холодильнике за манат

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...