Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

baku365 не работает? я с РФ, уже второй день не могу войти


Recommended Posts

9 минут назад, Oblomov сказал:

Да там Эдитор прибавил мне единицу перед 2700 минусами от Дюймовочки и вышеупомянутых сестёр. В результате у меня стало 12,700 минусов. Если сам Эдитор пользуется такими подлыми методами, то что ожидать от одинокой Дюймовочки?

что позволено множественному эдитору... неприятный тип, забанил меня на 2 недели практически не за что, и это перед рождеством, когда можно ловить много интересных моментов при общении с православными :(

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

не устали еще? кстати сайт что странно, у меня все это время норм. открывался. Еще не исправили проблему другие провайдеры?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, *Мира* сказал:

Любое мнение субъективно

Моя дорогая Мира ханум😀слава Богу у вас все хорошо, дай Бог здоровья вам и вашей семье.Надеюсь все будет еще лучше!

пусть грубо отписываются, пишут что хотят:)зачем кому то что то доказывать?если знаешь, что в конце ничего не докажешь😏все знают кто есть кто. Кто гроша ломаного не стоит, зато на форуме с ненужным гонором и оскорбительным тоном попытается доказать то, чего нет)еще и команда из подтанцовки успеет)

Mira xanim bow weylere fikir vermek lazim deyil😎

  • Like 2
  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Saxar57 сказал:

ынтересная позиция

я грю - гатыг белый, вы - нет, черный

обычно после этого уже морду бьют

Самое главное все остается в виртуале. не у каждого духа не хватит кому то морду бить в жизни. Особенно на форуме, где очень много генералов «песчанных клавиатур»

Edited by Ranelagh
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Saxar57 said:

что позволено множественному эдитору... неприятный тип, забанил меня на 2 недели практически не за что

Прямо на пустом месте? Абсолютно ни за что?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ranelagh сказал:

Моя дорогая Мира ханум😀слава Богу у вас все хорошо, дай Бог здоровья вам и вашей семье. Надеюсь все будет еще лучше!

пусть грубо отписываются, пишут что хотят:)зачем кому то что то доказывать?если знаешь, что в конце ничего не докажешь😏все знают кто есть кто. Кто гроша ломаного не стоит, зато на форуме с ненужным гонором и оскорбительным тоном попытается доказать то, чего нет)еще и команда из подтанцовки успеет)

Mira xanim bow weylere fikir vermek lazim deyil😎

Спасибо за поддержку. Фикир вермирям, садяджя сёз сёзю гятирир, няся язырам. На грубости не обращаю внимания, уже знаю, от кого чего ждать. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Portugaletc сказал:

Прямо на пустом месте? Абсолютно ни за что?

ну, мне показалось по ходу нового года, что собрались какие-то на отчество шойгу и передал им поздравления - ...бан на 2 недели, на самом интересном месте

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Безе74 сказал:

не устали еще? кстати сайт что странно, у меня все это время норм. открывался. Еще не исправили проблему другие провайдеры?

Ай Безе ханум, с чего уставать? )) Когда с диспутом были проблемы, там несколько тем открыли, по 60-80 страниц каждая. А тут мы всего 21 наговорили )) 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Saxar57 сказал:

ну, мне показалось по ходу нового года, что собрались какие-то на отчество шойгу и передал им поздравления - ...бан на 2 недели, на самом интересном месте

и еще один раз было воще -  в рубрике про вкусную еду написал, что мне нравится донбалан! и получил бан на неделю, видать школы в ахмедлах не очень продвинутые были ( в нашей зоне именно донбалан говорят, а не домбалан! а я воще не знаю, где еще растет донбалан в Азербайджане?)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Dyuymovochka86 сказал:

Сянджя мян бунлары адам йериня гоюрам ки созляриня дя хормят еляям?))) 

Какая же вы грубая. Не думаете о том, что ваши слова могут вызвать ответную реакцию? Если вы людей за людей не считаете, вас тоже могут не считать за человека. Логично?

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, hashimoto-san сказал:

Поддерживаю. Улыбка она всегда прекрасна!

 

Capturedd.JPG

Улыбка ящерицы. Был такой фильм, если кто помнит )))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Saxar57 сказал:

ынтересная позиция

я грю - гатыг белый, вы - нет, черный

обычно после этого уже морду бьют

В таких случаях каждая из сторон может сказать, я художник, я так вижу )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, *Мира* сказал:

 

11 минуту назад, *Мира* сказал:

Какая же вы грубая. Не думаете о том, что ваши слова могут вызвать ответную реакцию? Если вы людей за людей не считаете, вас тоже могут не считать за человека. Логично?

Ай Мира ханым не продолжайте да пожалуйста эту бессмысленную полемику.Хотя бы ради меня. Пусть каждый остается при своем мнении. Каждый ведет себя так как его(её)научили, воспитали и т.д. Не надо кого то перевоспитывать. Все взрослые люди, да и поздно уже…

Edited by Ranelagh
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ranelagh сказал:

 

Ай Мира ханым не продолжайте да пожалуйста эту бессмысленную полемику.Хотя бы ради меня. Пусть каждый остается при своем мнении. Каждый ведет себя так как его(её)научили, воспитали и т.д. Не надо кого то перевоспитывать. Все взрослые люди, да и поздно уже…

Олду, баш юстя ))

  • Like 1
  • Red Heart 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, йох бир хамам сказал:

nə qədər podoş sifət var...özləri burdan 365 qaçıb 100 mövzu açırdılar, vay aman bağladılar, vay aman bağ belə bostan belə, indi həmin adamlarda oturub burda məlikməmməd nağılı danışırlar. 

динжэл

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Oblomov сказал:

Да там Эдитор прибавил мне единицу перед 2700 минусами от Дюймовочки и вышеупомянутых сестёр. В результате у меня стало 12,700 минусов. Если сам Эдитор пользуется такими подлыми методами, то что ожидать от одинокой Дюймовочки?

может это в долларах

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Ranelagh said:

 

Ай Мира ханым не продолжайте да пожалуйста эту бессмысленную полемику.Хотя бы ради меня. Пусть каждый остается при своем мнении. Каждый ведет себя так как его(её)научили, воспитали и т.д. Не надо кого то перевоспитывать. Все взрослые люди, да и поздно уже…

Просто ради интереса, вам несложно будет покрутить предыдущую страницу и найти кто первый начал?))

Я всегда прохожу мимо, но тут реально стало интересно как можно наступать кому-то на ногу и делать удивленный измученный вид?))

Если бы кто угодно тагнул меня и написал бы поучение в таком тоне, ой какой ответ был бы, мамв не горюй

  • Like 3
  • Red Heart 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, gasiga said:

Просто ради интереса, вам несложно будет покрутить предыдущую страницу и найти кто первый начал?))

Я всегда прохожу мимо, но тут реально стало интересно как можно наступать кому-то на ногу и делать удивленный измученный вид?))

Если бы кто угодно тагнул меня и написал бы поучение в таком тоне, ой какой ответ был бы, мамв не горюй

 А зачем тратить нервы на это ай балам? Посылаешь куда надо и все)))что я и сделала.

они же все счастливые успешные люди в реале)) поэтому и никак не могут успокоится)) полыхает аж 2 дня. Сондюрян йохдур)))

  • Like 1
  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, gasiga said:

Просто ради интереса, вам несложно будет покрутить предыдущую страницу и найти кто первый начал?))

Я всегда прохожу мимо, но тут реально стало интересно как можно наступать кому-то на ногу и делать удивленный измученный вид?))

Если бы кто угодно тагнул меня и написал бы поучение в таком тоне, ой какой ответ был бы, мамв не горюй

Стиль поведения не меняется) 

 

  • Like 3
  • Red Heart 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Сhumudan said:

Я заметил, что на 365 особенно злы те , кого выгнали даже несмотря на подхалимаж :biggrin: 

Главная фишка в том что меня тоже послали в вечный бан)) но я не могу понять как можно обвинять целый сайт и группу незнакомых между собой людей)) 

Претензии должны быть адресные и поименные.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, gasiga сказал:

Главная фишка в том что меня тоже послали в вечный бан)) но я не могу понять как можно обвинять целый сайт и группу незнакомых между собой людей)) 

Претензии должны быть адресные и поименные.

Тебя давно разбанили,  но ты из принципа не пишешь) это другое)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Безе74 said:

Тебя давно разбанили,  но ты из принципа не пишешь) это другое)

Не пиши чего не знаешь))  на выборы модератора напоказ разбанили, потом опять тихонько забанили.

Ну и конечно я не пишу, мне нечего делать там где я не доверяю админу ни на грамм.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, gasiga сказал:

Не пиши чего не знаешь))  на выборы модератора напоказ разбанили, потом опять тихонько забанили.

Ну и конечно я не пишу, мне нечего делать там где я не доверяю админу ни на грамм.

Деирям было время когда ты был там активным юзером, выходит, тогда админ  устраивал, а когда забанили нет? Тот же человек, вроде не меняется годами, как и все мы

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Сhumudan сказал:

Я заметил, что на 365 особенно злы те , кого выгнали даже несмотря на подхалимаж :biggrin: 

А что там делать там царит самф и ему подобные пусть пишут. Вообще русскоязычные аз сайты уже присмерти ну или как мин на пути в историю. Новых пользователей нет старых не удержали. Ну не интересны трусы Киркорова и даже Емельяненко с Кадыровым. Вообще в последнее время РФ не интересна особенно после закрытой границы и падающего рубля

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Безе74 сказал:

Деирям было время когда ты был там активным юзером, выходит, тогда админ  устраивал, а когда забанили нет? Тот же человек, вроде не меняется годами, как и все мы

А кто сказал что годами он устраивал? Тот ещё жулик

Link to comment
Share on other sites

Just now, Безе74 said:

Деирям было время когда ты был там активным юзером, выходит, тогда админ  устраивал, а когда забанили нет? Тот же человек, вроде не меняется годами, как и все мы

Из 2.5 лет там больше года провел в бане и он меня не устраивал никогда, о чем прекрасно знал.

Но юзеры устраивали полностью.

И даже сегодня я не ставлю знак равенства между юзерами админом и сайтом. К юзерам и сайту никаких групповых претензий.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, HHA71 сказал:

А что там делать там царит самф и ему подобные пусть пишут. Вообще русскоязычные аз сайты уже присмерти ну или как мин на пути в историю. Новых пользователей нет старых не удержали. Ну не интересны трусы Киркорова и даже Емельяненко с Кадыровым. Вообще в последнее время РФ не интересна особенно после закрытой границы и падающего рубля

За все время существования  интернета  все темы давно пережевали))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Безе74 said:

За все время существования  интернета  все темы давно пережевали))

Вот именно. По сотому кругу идет всё.

Но так же ты  например Еве претензии предъявляла что она не пишет на серьезных темах и поэтому не должна быть юзером года.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бях бях.. Ильхама Гулиева в ударе я погляжу))..Сян ахы кимсян решать эдирсин ким вя харда язсын. Сян бу Олкядя , форумда йох, Олкядя хеч кимсян. 
 

@ICP привет Док . золотые слова. Не добавить и не прибавить 

 

@rena_gold мы не знакомы, но хочу высказать вам благодарность за вашу четкую и правильную позицию 

 

@gasiga ты красава. Именно пришедшие отсюда на 365 и занимались оскорблением и все иными делами, а щас вернулись сюда теперь тут сидят ругают тамошних. 
 

@Chumudan мое почтение ( не получилось тагнуть)
 

@Portugaletc мудрый человек это иное. 

 

@Dyuymovochka86 Халалды Сяня. Хяр матышкяйя фикир вермя

 

п.с. У кого есть претензии, с любым, хоть генерал, хоть солдат, хеч бир дофоту йохдур, готов прояснить любую претензию.

Сакит отурун йеривиздя чамаата саташмайун, тяхгир этмяйюн. Сезувуз, духувуз вар са юзя дейюн. 

Нахчыванлылар демиш, хяр йердян чыхан гурумсах сёзляриня диггят етирсин. 

  • Like 4
  • Red Heart 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, gasiga сказал:

Просто ради интереса, вам несложно будет покрутить предыдущую страницу и найти кто первый начал?))

Я всегда прохожу мимо, но тут реально стало интересно как можно наступать кому-то на ногу и делать удивленный измученный вид?))

Если бы кто угодно тагнул меня и написал бы поучение в таком тоне, ой какой ответ был бы, мамв не горюй

А кто вам сказал, что их стычка началась именно в этой теме?)эта нелицеприятная мадам в другой теме отписалась в очень грубой форме…мне конечно положить глубоко на её мнение)но вы такой вид делаете, что с ее стороны грубостей к другим никогда не видели😀

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ZLaw said:

Бях бях.. Ильхама Гулиева в ударе я погляжу))..Сян ахы кимсян решать эдирсин ким вя харда язсын. Сян бу Олкядя , форумда йох, Олкядя хеч кимсян. 
 

@ICP привет Док . золотые слова. Не добавить и не прибавить 

 

@rena_gold мы не знакомы, но хочу высказать вам благодарность за вашу четкую и правильную позицию 

 

@gasiga ты красава. Именно пришедшие отсюда на 365 и занимались оскорблением и все иными делами, а щас вернулись сюда теперь тут сидят ругают тамошних. 
 

@Chumudan мое почтение ( не получилось тагнуть)
 

@Portugaletc мудрый человек это иное. 

 

@Dyuymovochka86 Халалды Сяня. Хяр матышкяйя фикир вермя

 

п.с. У кого есть претензии, с любым, хоть генерал, хоть солдат, хеч бир дофоту йохдур, готов прояснить любую претензию.

Сакит отурун йеривиздя чамаата саташмайун, тяхгир этмяйюн. Сезувуз, духувуз вар са юзя дейюн. 

Нахчыванлылар демиш, хяр йердян чыхан гурумсах сёзляриня диггят етирсин. 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, gasiga сказал:

Вот именно. По сотому кругу идет всё.

Но так же ты  например Еве претензии предъявляла что она не пишет на серьезных темах и поэтому не должна быть юзером года.

И в чем я была не права? Она активный флудер,но конкурс ведь на активного юзера не раздела флуд  и блогов  был,а целого форума.  Её посты не несут  информат  и смысловой нагрузки, темы не создавались, участие на темах днота сводилось  к чату.  Лишь под конец года была активность  на теме Израиля

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ZLaw said:

Бях бях.. Ильхама Гулиева в ударе я погляжу))..Сян ахы кимсян решать эдирсин ким вя харда язсын. Сян бу Олкядя , форумда йох, Олкядя хеч кимсян. 
 

@ICP привет Док . золотые слова. Не добавить и не прибавить 

 

@rena_gold мы не знакомы, но хочу высказать вам благодарность за вашу четкую и правильную позицию 

 

@gasiga ты красава. Именно пришедшие отсюда на 365 и занимались оскорблением и все иными делами, а щас вернулись сюда теперь тут сидят ругают тамошних. 
 

@Chumudan мое почтение ( не получилось тагнуть)
 

@Portugaletc мудрый человек это иное. 

 

@Dyuymovochka86 Халалды Сяня. Хяр матышкяйя фикир вермя

 

п.с. У кого есть претензии, с любым, хоть генерал, хоть солдат, хеч бир дофоту йохдур, готов прояснить любую претензию.

Сакит отурун йеривиздя чамаата саташмайун, тяхгир этмяйюн. Сезувуз, духувуз вар са юзя дейюн. 

Нахчыванлылар демиш, хяр йердян чыхан гурумсах сёзляриня диггят етирсин. 

Salam! 

У меня первая буква кириллицей. Самый старый ник с латинскиой буквой забанен навечно :biggrin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 16 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 85 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Topics

  • Posts

    • Не пойму да я скрывающих свой возраст, какой смысл. Они напоминают мне некоторых пенсонерок моего детсва, сижу в метро, еду в школу, передо мной сидит косящая под молодуху пенсионерка лет 90, с помадой, румянами аки марфуша, типа "я еще огого"   Реально э эрмянихислят. Что за цинизм, злорадство и человеконенавистничество - рисовать карикатуру на трагедию человека Кстати, упомянутый вами "оппи" здесь в Швейцарии имеет несколько недвиг, наверняка армянофранцузские защитнички прикупили ему в подарок за хаинство родине.
    • Параллельные миры ) где-то готовят экспедиции на Марс, используют ИИ, собирают электрокары, а в Баку как и 200 лет назад собирают воду в чан )
    • Я вот тоже об испорченном баке подумала. Язых, манатов на 450 зияна дющдю(((
    • Ой-ой-ой, бедный, старый дядя Скрудж.   Утиные истории
    • И я бы от куста не отказалась. Для посадки. Думаю, куст легче бы прижился, чем черенок. Выберу время, заеду в большой агро магазин в Зире. Если найду, отпишусь.
    • Главная Блоги Аделя (Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского) Так выглядит счастье. Несчастье выглядит не так.         Читайте также     Пчелки для Златы. Форум сайта «ГдеПапа?» для отцов и матерей одиночек   Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание.   17.04.2024           Ваше присутствие в Азербайджане нежелательно!   Читайте в Дзене   Ad dzen.ru           Знакомства, кому за 50   Знакомства для русскоязычных по всему миру. Проверенные анкеты.   Ad rusdate.net       Закрыл сезон по форели ). Форум GdePapa.Ru   В общем на этом все )) [картинка] Но и как обычно закрыл с сыном бывшей (ужас, мы с ней уже 4 года не вместе и если честно, то после нее у меня никого и не было) Но при этом я не понимаю женщин, вы разрешаете свои детям на рыбалку брать своих детей когда они даже не являются их, вашими детьми, вы д...   22.04.2024           Поможем получить разрешение на проживание в Азербайджане   Мы возьмём на себя все заботы, связанны с оформлением ВНЖ / РВП в Азербайджане.   Ad relocation.az     Какие тут есть мужчины замечательные. Форум GdePapa.Ru   Хочу поделиться, что мне прислал один из них, я спросила разрешения, тапками не кидать.. Может кто ещё пришлёт похожее? Я фанатка всего необычного. Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание. Тань, улыбнула smile_rt_40.png ) У меня таких картинок пол-вацапа, но вряд ли те, кому я их шлю, считают меня прямо замечательной ) Скорее злостным спамером. Вот тебе еще картинку.   16.04.2024           Арфа Парк-Отель 5*. Аренда Виллы от 180 000 руб/сутки   Изысканный отдых на берегу моря в Сочи. Закрытая территория. SPA. Лучшие рестораны.   Ad arfa-hotel.ru     Рекомендательный виджет РСЯ Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года двое детей Все её посты (15) Все её комментарии Так выглядит счастье. Несчастье выглядит не так. 29.04.2024 00:18 20 2 комм. Приятель жалуется — слушай, мне сорок лет. С утра у меня мигрень, вечерами болит спина. На глазах очки, на зубах коронки, в обуви ортопедические стельки. От сухомятки запор, от жирного гастрит, от вина изжога. Без таблетки из дома не выйдешь, без крема на пляже не позагораешь, без сна вообще не жилец. Но я же, вроде, здоровый человек! Ну да, говорю. Ты и есть здоровый человек. Так выглядит здоровье. Потому что болезнь выглядит совсем не так. Или вот: работаешь без конца, деньги тратишь исключительно на детей. Питаешься дома, не в ресторанах, носишь хлопок, расслабляешься на диване. По доходам уверенно входишь в средний класс и даже кое-где из него выходишь. Почему же в итоге у тебя накоплений — раз в год, вывернув все карманы, отвезти семью к ближайшему морю, туда самолетом, обратно пешком? Ты же, вроде, богатый? Ну да, именно так и выглядит богатство. Бедность выглядит не так. У меня же прекрасные легкие дети! Почему же они непослушные, шумные, не гении в математике, и в комнате у них постоянно бардак? Все просто: так и ведут себя прекрасные легкие дети. Тяжелые дети ведут себя совсем иначе. Но у меня же хорошее воспитание, хорошее настроение! Хорошая жизнь, хорошая голова. Почему же… Все верно. Хорошее тело, хорошее лето. То, что у нас есть — это оно и есть. Когда оно больше не будет хорошим? Когда его не будет. А вот еще: я же, вроде, быстрый! Почему же все у меня занимает столько времени? Любые процессы, все изменения? Да и само понимание? Все просто: «столько времени» - это и есть «быстро». Медленно — это гораздо дольше. А как же жизнь? Она же короткая, получается? Нет. Она длинная. Очень длинная: семьдесят, восемьдесят лет. И за них ты успеешь то, что успеешь. Так и выглядит длинная жизнь. Короткая жизнь — это совсем другое. Еду после работы мимо парка, где по аллее каждый вечер ковыляют два старичка. Я их знаю лет двадцать, они были красивы, как бывают красивы породистые немолодые люди. Они были веселыми, боевыми, ездили заграницу, собирали картины, смеялись моим анекдотам. Сейчас как будто уменьшились вдвое. Старушка согнулась, старик опирается на костыли. Меня не узнали. Волочат ноги, три шага в пять минут. Так выглядит счастье. Несчастье 
    • Испортили бак... Мужик не старый и в сознании. Могли бы дать ему дощечку, чтобы смог на нее опереться и сам вылезть.
×
×
  • Create New...