Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Концерт Галкина


Recommended Posts

1 час назад, Полоний сказал:

Я бы на месте Галкина не рисковал бы приезжать так близко к России. Для него есть опасность, что устроят что то вроде истории с Би-2 в Тайланде. А тут это еще проще устроить.

А что было в Таиланде?

Не думаю что Галкин вате опасен, похоже что его сломали. Мягко

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Elchin67 said:

Я тоже был о вас лучшего мнения ,но увы.. (

Мы все стареем и при чем моя жена ,я же вашего мужа не упоминаю ,

Теперь по теме - Речь идёт о огромном разнице в возрасте ,она ему в матеря годиться ,,а сколько она погубила певиц некоторым она помогала а других по своим критериям закрывала путь на эстраду ,можно ещё много чего написать ,но ограничусь этим ,не охота много писать с утра ..

А как это возможно? Она была министром культуры, членом Политбюро?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Portugaletc said:

А что плохого сделал Галкин? Бюджет не пилит, родственников на должности не устраивает, кошмарные дороги , которые калечат твои машины не строит.

 

Зарабаывает своим талантом , честно и прозрачно. Никого же под дулом пистолета не заставляют билеты покупать на его концерты.

Зря это ты затеял  с ним дискуссию , )) он доводил людей до пены изо рта )

 

 

Edited by Сhumudan
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, HHA71 сказал:

А что было в Таиланде?

Не думаю что Галкин вате опасен, похоже что его сломали. Мягко

когда это его сломали?) он изменил свою позицию по войне? нет. к кремлю изменил отношение? нет. 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Portugaletc сказал:

Ну он не глупее вас с нами, как минимум. Если приехал, значит, получил высокие гарантии...

Наши хорошие дипломаты сделали так что ня шиш яныб ня кябаб. Концерт вроде был но не о чем.. максимум что он сказал что в 47 лет оказывается он ещё годен для мобилизации и что вряд-ли в ближайшие годы вообще будет в России 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, HHA71 said:

А что было в Таиланде?

Не думаю что Галкин вате опасен, похоже что его сломали. Мягко

Цирк в исполнении банановой республики. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ulenshpigel сказал:

когда это его сломали?) он изменил свою позицию по войне? нет. к кремлю изменил отношение? нет. 

Во всяком случае на концерте в Баку эти темы не затрагивал, вообще практически ничего из того что есть в интернете на других концертах не говорил, поэтому концерт был серый

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Elchin67 сказал:

Зря этого недоактера  зря пустили к нам ,его плоские шуточки многим уже надоели ,он к себе интерес по другому вызывает )

А кого вы хотели бы видеть ,какого актера

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Сhumudan сказал:

Цирк в исполнении банановой республики. 

Причем судя по дорогим машинам на входе присутствовали высшие чины президентского аппарата МВД, даже машины с ПМ номерами были.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, HHA71 said:

Причем судя по дорогим машинам на входе присутствовали высшие чины президентского аппарата МВД, даже машины с ПМ номерами были.

В Таиланде?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Emil33 said:

А кого вы хотели бы видеть ,какого актера

Терешкову .) Она лучше актеров )

Edited by Сhumudan
  • Like 1
  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Сhumudan сказал:

Сделали да порку , Киркоров , Лолита и другие. 

Да ну они из тех кто его поддержали,  также Лолита 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Emil33 said:

Он и так испортил им жизнь,где петь допустим Земфире

У русских олигархов в Европе А где ещё ее слушают ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HHA71 сказал:

Да может шутки его староваты, путинисты сами создали шумиху вокруг него что его концерты, в общем то средненький вызывают интерес

По другому не получается,сколько можно Жириновского или Лещенко или кого там еще 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Emil33 said:

По другому не получается,сколько можно Жириновского или Лещенко или кого там еще 

Что ему делать , бедняге. 

Нынешние политики или певцы такие клоуны , их невозможно лучше пародировать)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Сhumudan сказал:

Я про Таиланд сказал тогда 

Я не в курсе что произошло в Таиланде, видимо пропустил

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Portugaletc сказал:

Ну он не глупее вас с нами, как минимум. Если приехал, значит, получил высокие гарантии...

Совершенно верно! Наш президент очень тепло относится к Алле Пугачевой и у него с ней очень хорошие отношения, поэтому Галкин в Баку в полной безопасности, а если еще учесть нынешние родственные связи Азербайджана и Израиля, то он тут вообще можно сказать неприкосаем. 

 

  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, HHA71 сказал:

Во всяком случае на концерте в Баку эти темы не затрагивал, вообще практически ничего из того что есть в интернете на других концертах не говорил, поэтому концерт был серый

ну эт несложно,тут его попросили обойти острые углы. и он согласился,что совсем не означает,что его сломали или прогнули.он от своей позиции ни разу нигде не отказался.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Elchin67 сказал:

Я тоже был о вас лучшего мнения ,но увы.. (

Мы все стареем и при чем моя жена ,я же вашего мужа не упоминаю ,

Теперь по теме - Речь идёт о огромном разнице в возрасте ,она ему в матеря годиться ,,а сколько она погубила певиц некоторым она помогала а других по своим критериям закрывала путь на эстраду ,можно ещё много чего написать ,но ограничусь этим ,не охота много писать с утра ..

Ваше мнение поменялось только потому, что я люблю ПУГАЧЕВУ, а вы нет!

А мое от того, что вы оскобляете женщину, понимая, что вам за это не прилетит. И это некорректно мягко говоря! Любой мужик оскорбляющий женщину тут же падает в моих глазах ниже плинтуса и теряет свое мужское достоинство. Видите, вам же неприятно когда о вашей жене говорят, а они что не люди, они тоже читают комментарии, пусть не эти, но МУЖЧИНА настоящий никогда не позволит себе оскорблять женщину, тем более публично! Меня так воспитали! 

А то, что Алла помогала молодым певцам тем же А-студии, Дейнеко, Кузьмин, Лолите, Варум, Самир Багиров и др., здесь места не хватит всех перечислить! Их широко узнали только благодаря ее "Рождественским встречам". Если видела талант и потенциал помогала!

Сейчас модно у несостоявшихся певцов винить во всех свои неудачах, лени и отсутствии таланта Аллу. А где ж они раньше были, когда она была в России? 

Сейчас пиаряться и зарабатывают только на ее же имени, давая интервью направо-налево, так пусть будут благодарны, что хоть так могут "прославиться"!

 

  • Like 3
  • Red Heart 1
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Farhad_H сказал:

Совершенно верно! Наш президент очень тепло относится к Алле Пугачевой и у него с ней очень хорошие отношения, поэтому Галкин в Баку в полной безопасности, а если еще учесть нынешние родственные связи Азербайджана и Израиля, то он тут вообще можно сказать неприкосаем. 

 

Вау! Спасибо вам за видео! Я была на этом концерте, помню этот момент, но не знала, что есть в инете!

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, LANA14 сказал:

 

А то, что Алла помогала молодым певцам тем же А-студии, Дейнеко, Кузьмин, Лолите, Варум, Самир Багиров и др., здесь места не хватит всех перечислить! Их широко узнали только благодаря ее "Рождественским встречам". Если видела талант и потенциал помогала!

 

Очень извиняюсь, со многим согласен кроме Кузьмина) его  продвигать не надо было, он просто легенда, сам пишет, сам создает музыку, он по любому был бы на вершине, он ничем не ниже по таланту чем Алла, а лично по мне даже на много выше.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Farhad_H сказал:

Очень извиняюсь, со многим согласен кроме Кузьмина) его  продвигать не надо было, он просто легенда, сам пишет, сам создает музыку, он по любому был бы на вершине, он ничем не ниже по таланту чем Алла, а лично по мне даже на много выше.

Там может даже не продвигать его, а как бы связи,все такое

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Emil33 сказал:

Там может даже не продвигать его, а как бы связи,все такое

Такие артисты как Кузьмин не нуждаются в продвижении, их все равно бы слушали и без центрального тв или радио, это топ уровень.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, qwerty09 сказал:

)))).Рано ещё уважать..посмотрим как фишка ляжет...Вроде Алла была в России..пыталась наладить дела..но что то пошло не так.

Максим конкретно ступил когда открестился от России..и стал орать мол я еврей  типа и документов имею...А теперь и от Израиля открещивается..климат там не тот...Не везёт чуваку...пока

Да все у него ок. 80000 евро за то что поговорил 2 часа не о чем на сцене неплохие деньги, вы за год столько не заработаете даже если месяц путину серенады петь будете на красной площади

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, LANA14 сказал:

 

Родину он не продал! Родина и правительство разные вещи!!!

Они любят свою Родину и не могут смириться с действиями правителей, которые убивают свой же народ, посылая его на войну! Надо иметь такое гражданское мужество, чтобы рискнуть всем своим состоянием и не бояться высказывать свое мнение! Здесь люди ничего не имеют и то бояться одно слово сказать!

 

..... позиция у алки и галки  ???!! .........кхее  кхе .....Россия  избавляется от  такой гнили !  больше таких и еже с ними там не будет .........

Будут рождаться одни ЗАДОРНОВЫ !!!

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, HHA71 сказал:

 

 желудок урчит, переварить не могут

 

Если непредвзято рассуждать «урчит» и у тех и у других .
Именно по этому такой ажиотаж  вокруг темы. Это у нас в крови делиться и враждовать. 
А профит от этого получает, как всегда, третья  сторона, в данном случае бенефициар господин  Галкин. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Madonna. said:

Камеди на откровенной пошлости выезжает.

 

Изначально такой тренд у них задан, но Карибидис и Кравец клёвые

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Тиимуур сказал:

..... позиция у алки и галки  ???!! .........кхее  кхе .....Россия  избавляется от  такой гнили !  больше таких и еже с ними там не будет .........

Будут рождаться одни ЗАДОРНОВЫ !!!

Скорее Задоряны вам большую партию осеменителей выслали в прошлом году

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Сhumudan сказал:

@Elchin67 

Müsəlmana yaxşıq yoxdur da. 

 

И вас  выдвигал я  на звание юзера года )

Вы выдвигали по отношением к актерам ? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Тиимуур сказал:

..... позиция у алки и галки  ???!! .........кхее  кхе .....Россия  избавляется от  такой гнили !  больше таких и еже с ними там не будет .........

Будут рождаться одни ЗАДОРНОВЫ !!!

Точно,с неблагодарными и предателями нужно избавляться .

  • Thanks 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Elchin67 said:

Точно,с неблагодарными и предателями нужно избавляться .

А почему неблагодарными? Россия что-то сделала для Галкина и Пугачевой? Скорее сделали они, выступали, платили налоги этому государству. И немалые.

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LANA14 сказал:

Ваше мнение поменялось только потому, что я люблю ПУГАЧЕВУ, а вы нет!

А мое от того, что вы оскобляете женщину, понимая, что вам за это не прилетит. И это некорректно мягко говоря! Любой мужик оскорбляющий женщину тут же падает в моих глазах ниже плинтуса и теряет свое мужское достоинство. Видите, вам же неприятно когда о вашей жене говорят, а они что не люди, они тоже читают комментарии, пусть не эти, но МУЖЧИНА настоящий никогда не позволит себе оскорблять женщину, тем более публично! Меня так воспитали! 

А то, что Алла помогала молодым певцам тем же А-студии, Дейнеко, Кузьмин, Лолите, Варум, Самир Багиров и др., здесь места не хватит всех перечислить! Их широко узнали только благодаря ее "Рождественским встречам". Если видела талант и потенциал помогала!

Сейчас модно у несостоявшихся певцов винить во всех свои неудачах, лени и отсутствии таланта Аллу. А где ж они раньше были, когда она была в России? 

Сейчас пиаряться и зарабатывают только на ее же имени, давая интервью направо-налево, так пусть будут благодарны, что хоть так могут "прославиться"!

 

Насмешили )

Помогала она ,а сколько певцов она просто так не пустила на сцену ,это все знают - про нее хорошо высказался Жириновский )

И чего взяли что я ее оскорблял ,где из моих комментариев вы это прочитали ?

Вообще разговор про галкина шёл,и про ваших родственников я нигде не упоминал ,вы первая упомянули не понятно к чему ,сразу понятно как вас воспитали читая что вы пишите ))

Ещё раз напомню про пугачеву  я не  писал и ваших родственников тоже ,воспитание не позволяет мое .

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Portugaletc сказал:

А почему неблагодарными? Россия что-то сделала для Галкина и Пугачевой? Скорее сделали они, выступали, платили налоги этому государству. И немалые.

Какие налоги ?)

Ели там ,зарабатывали там ,где он нужен то ? Поетому он и едет по постсоветским республикам со своими плоскими шутками и зарабатывает на нас ,зря его пустили ,гнать в шею надо таких ...

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Elchin67 said:

Насмешили )

Помогала она ,а сколько певцов она просто так не пустила на сцену ,это все знают - про нее хорошо высказался Жириновский )

И чего взяли что я ее оскорблял ,где из моих комментариев вы это прочитали ?

Вообще разговор про галкина шёл,и про ваших родственников я нигде не упоминал ,вы первая упомянули не понятно к чему ,сразу понятно как вас воспитали читая что вы пишите ))

Ещё раз напомню про пугачеву  я не  писал и ваших родственников тоже ,воспитание не позволяет мое .

Кого она могла не пустить на сцену? Ты как себе это представляешь? Огромный СССР, есть министерство культуры, ЦК, есть разные филармонии в союзных республиках.

 

И 30 летняя Пугачева всем этим управляла? Нажимала на кнопку и стоп) Я понимаю, пропаганду дурит миллионы, рассказывая про боевых гусей, американские лаборатории в Украине и Грузии, но голову всё-таки иногда можно ведь включать)

  • Like 3
  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Elchin67 said:

Какие налоги ?)

Ели там ,зарабатывали там ,где он нужен то ? Поетому он и едет по постсоветским республикам со своими плоскими шутками и зарабатывает на нас ,зря его пустили ,гнать в шею надо таких ...

Как какие? Пугачева приносила Советскому государству миллионы) ты о чем? 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...