Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Покупка мобильного телефона-2


Recommended Posts

[quote name='Raul Gonzalez' timestamp='1291904466' post='7857538']
Тоже приглянулся Defy. Есть тут "счастливые обладатели" этого "гуглофона"? :)
[/quote]
Судя по обзорам и отзывам в Европе, в этом телефоне присутствует заводской брак связанный с разговорным динамиком..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 513
  • Created
  • Last Reply

[quote name='punkito' timestamp='1291875014' post='7853449']
ерунда. у жены такой уже больше года (если не полтора) и выглядит как новенький, хоть сейчас на витрину ставь. И в то же время я видел убитые внешне Е71 - потертые аллюминиевые части, царапины на стекле и тд.
[/quote]
Е63 хороший смарт, но чисто по тактильным ощущениям(даже не говоря о функциях) Е71 выигрывает и намного, имхо. У меня Е71 уже года 2. Падал несколько раз, в том числе и на асфальт. Царапины мелкие есть. Но тел всё равно красив и элегантен. )

Link to comment
Share on other sites

На сколько я знаю, у Nokia E63 нету выделенного звукового чипа, отсюда и 18 часов проигрывания музыки. Вот на Nokia E52 есть выделенный звуковой чип, значит в качестве музыкального плеера более или менее сойдёт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Razin' timestamp='1291917825' post='7858937']
Е63 хороший смарт, но чисто по тактильным ощущениям(даже не говоря о функциях) Е71 выигрывает и намного, имхо. У меня Е71 уже года 2. Падал несколько раз, в том числе и на асфальт. Царапины мелкие есть. Но тел всё равно красив и элегантен. )
[/quote]

никто не спорит, элегантен. но имхо это как раз тот класс устройств, где не внешний лоск важен, как в тех же 6700, 8800 и тд. Например в момент покупки супруге этого телефоне разница была под 200 AZN (269 vs 430). К тому же не всем нравится металл, и это как раз тот случай когда есть выбор.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlarmZone13' timestamp='1291918180' post='7858996']
На сколько я знаю, у Nokia E63 нету выделенного звукового чипа, отсюда и 18 часов проигрывания музыки. Вот на Nokia E52 есть выделенный звуковой чип, значит в качестве музыкального плеера более или менее сойдёт.
[/quote]

кто слушал музон на нокле, тот в цирке не смеется:) хоть есть там чип, хоть нет, хоть там 10 чипов, это не тот класс устройств. Все равно что подходить к выбору машины по наличию там елочки ароматизатора на зеркале:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' timestamp='1291960835' post='7861393']
кто слушал музон на нокле, тот в цирке не смеется:) хоть есть там чип, хоть нет, хоть там 10 чипов, это не тот класс устройств. Все равно что подходить к выбору машины по наличию там елочки ароматизатора на зеркале:)
[/quote]
Не скажи многоуважаемый Владимир сенсей. Вот человек сидит в соц. сети, с Аське или в Скайпе, общается и в то же время слушает музыку. Вполне нормальный случай, к тому же слушать музыку в телефонах с выделенным звуковым чипом, куда приятнее, нежели без него, не раз с этим сталкивался.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' timestamp='1291960835' post='7861393']
кто слушал музон на нокле, тот в цирке не смеется:) хоть есть там чип, хоть нет, хоть там 10 чипов, это не тот класс устройств. Все равно что подходить к выбору машины по наличию там елочки ароматизатора на зеркале:)
[/quote]
Смотря что с чем сравнивать. У Нокии Н97 очень чистый и мощный сигнал на выходе, когда одеваешь большие наушники как будто улетаешь на волнах музыки. Я доволен качеством своего чипа :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlarmZone13' timestamp='1291985979' post='7865035']
Не скажи многоуважаемый Владимир сенсей. Вот человек сидит в соц. сети, с Аське или в Скайпе, общается и в то же время слушает музыку. Вполне нормальный случай, к тому же слушать музыку в телефонах с выделенным звуковым чипом, куда приятнее, нежели без него, не раз с этим сталкивался.
[/quote]

музыку на телефонах слушает 2 человека из 10, при этом только 1 из 5 понимает что такое этот чип. и уж точно этот 1 купит не Е-серию:) Я еще не видел не одного владельца Е71 или Е63 слушающих в наушниках музыку:) а вы?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Garrett' timestamp='1292003775' post='7866976']
Смотря что с чем сравнивать. У Нокии Н97 очень чистый и мощный сигнал на выходе, когда одеваешь большие наушники как будто улетаешь на волнах музыки. Я доволен качеством своего чипа :)
[/quote]

а при че здесь мультимедийный N97?:) речь с утра шла про е-шки. N97 к слову другим берет свое:) тормозами и глюками:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' timestamp='1292174872' post='7877880']
а при че здесь мультимедийный N97?:) речь с утра шла про е-шки. N97 к слову другим берет свое:) тормозами и глюками:)
[/quote]
Идеала нету. У каждого телефона есть свои сильные и слабые стороны. У Н97 из проблем только царапающаяся шторка камеры, да иногда отваливающийся ползунок блокировки. А тормоза - беда всех Нокий, из-за маленькой оперативки, маленького диска С: и отсутствия хотя бы примитивного 3Д-акселератора.
Но Нокия упорная, ошибки признавать не хочет, годами шлёпала одно и то же, да еще решила отсидеться во время кризиса, и вот теперь догнать любой их двух паровозов будет не просто даже в обозримом будущем, если вообще возможно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Garrett' timestamp='1292222885' post='7880590']
А тормоза - беда всех Нокий, из-за маленькой оперативки, маленького диска С: и отсутствия хотя бы примитивного 3Д-акселератора.
[/quote]

в том то и дело что не все:) Е-серия шустрая. поиграйтесь с е71/е72, вы будете удивлены:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' timestamp='1292230438' post='7881562']
в том то и дело что не все:) Е-серия шустрая. поиграйтесь с е71/е72, вы будете удивлены:)
[/quote]
У Е72 характеристики лучше, но Е71 точно такой же, как скажем, н79(минус аудио чип) или тот же н97(не считая тачскрин и аудиочип), а у меня был Н79 и есть н97, т.ч. Е71 быстрее не может мыть по определению. Во всех этих телефонах почти одна и та же аппаратная платформа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' timestamp='1292230438' post='7881562']
в том то и дело что не все:) Е-серия шустрая. поиграйтесь с е71/е72, вы будете удивлены:)
[/quote]
Ну, это смотря с чем сравнивать. Когда я сравниваю свой Е72 со своим же Wave то не знаешь плакать или смеяться от злости. И дело даже не в том, что Е72 тормознутый во всём - это не так, но в самых часто используемых функциях, таких как разблокировка и блокировка экрана, доступ и пролистывание адресной книги, доступ к списку последних набранных номеров имеют место даже не тормоза, а задержки и именно это и действует на нервы. Особенно достаёт убогая и допотопная система блокировки клавиатуры, которая к тому-же, работает с большими задержками.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Garrett' timestamp='1292235542' post='7882239']
У Е72 характеристики лучше, но Е71 точно такой же, как скажем, н79(минус аудио чип) или тот же н97(не считая тачскрин и аудиочип), а у меня был Н79 и есть н97, т.ч. Е71 быстрее не может мыть по определению. Во всех этих телефонах почти одна и та же аппаратная платформа.
[/quote]

а ориентация и размер экрана же в расчет аппаратной платформы уже не идут?:) Иначе чудеса достигаются прошивками, а не железом (сомневаюсь, что один лишь аудиочип может тормозить Н-ки так сильно). Что еще раз говорит в пользу Е-серии. (вот кстати в субботу вышла новая прошивка для Е71)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' timestamp='1292235623' post='7882252']
Ну, это смотря с чем сравнивать. Когда я сравниваю свой Е72 со своим же Wave то не знаешь плакать или смеяться от злости. И дело даже не в том, что Е72 тормознутый во всём - это не так, но в самых часто используемых функциях, таких как разблокировка и блокировка экрана, доступ и пролистывание адресной книги, доступ к списку последних набранных номеров имеют место даже не тормоза, а задержки и именно это и действует на нервы. Особенно достаёт убогая и допотопная система блокировки клавиатуры, которая к тому-же, работает с большими задержками.
[/quote]

не могу с вами не согласиться, но.. надо помнить что симбиан самая богатая (не считая маэмо) на кустомизации. можно что угодно изменить, включая интерфейс управления:) например у меня на тачевом симбавне разблокировка от айфона:) привычный слайд. на нокии нетачевой была программа разблокиатор/блокиатор (не было на старых н-ках автоматической блокировки) позволяющая самому выбирать комбинацию клавиш. уверен дай любому среднему менеджеру годами пользуещемуся е-шками тачфон и он не сразу поймет что и как. мюдюр после бб даже не может на здоровом айпаде текст набирать, дать ему крошечный тачскрин значит отправить его в путешествие к ближайшей стене:) а блекберри на мой взгляд вообще нечеловесческий и нелогичный. по сранению с ним е72 - пик мудрости и логики:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' timestamp='1292238459' post='7882660']
а ориентация и размер экрана же в расчет аппаратной платформы уже не идут?:) Иначе чудеса достигаются прошивками, а не железом (сомневаюсь, что один лишь аудиочип может тормозить Н-ки так сильно). Что еще раз говорит в пользу Е-серии. (вот кстати в субботу вышла новая прошивка для Е71)
[/quote]
Вы опять о своём. Я хотел сказать, что если убрать экраны, то все Нокии по начинке почти одинаковы, пусть кто-то называется Е71, а другие н79, 5800, н97 - всё то же самое, и это беда, т.к. о маленьком диске С: и крохотной памяти узнали не только сейчас, когда Айфон с Андоидом улетели в космос, что мешало увеличить размеры 3-4 года назад? Не хотели трогать аппаратную платформу, хотели переждать кризис в кустах, а сейчас уже поздно махать руками, даже н8 не поможет...
Хорошо хоть год назад стали диск СЖ делать 250мб, но про память опять забыли, вот только в е5 добавили стало 256мб, про обычный 3д-акселератор в массовых телефонах можно не ждать еще долго. А без этого всего не будет телефон быстрый.
Опять же и сам Симбиан годы не вылизывается. Очень медленный. Вы хоть раз видели как летает Опера на н97 и как тормозит встроенный браузер?
А обновление фонотеки, идущее по 2 часа...
Такое впечатление, что в Нокии работают враги Нокии и хотят, чтобы даже лояльные пользователи ушли на другие бренды.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Garrett' timestamp='1292240802' post='7883009']
Вы опять о своём. Я хотел сказать, что если убрать экраны, то все Нокии по начинке почти одинаковы, пусть кто-то называется Е71, а другие н79, 5800, н97 - всё то же самое, и это беда, т.к. о маленьком диске С: и крохотной памяти узнали не только сейчас, когда Айфон с Андоидом улетели в космос, что мешало увеличить размеры 3-4 года назад? Не хотели трогать аппаратную платформу, хотели переждать кризис в кустах, а сейчас уже поздно махать руками, даже н8 не поможет...
Хорошо хоть год назад стали диск СЖ делать 250мб, но про память опять забыли, вот только в е5 добавили стало 256мб, про обычный 3д-акселератор в массовых телефонах можно не ждать еще долго. А без этого всего не будет телефон быстрый.
Опять же и сам Симбиан годы не вылизывается. Очень медленный. Вы хоть раз видели как летает Опера на н97 и как тормозит встроенный браузер?
А обновление фонотеки, идущее по 2 часа...
Такое впечатление, что в Нокии работают враги Нокии и хотят, чтобы даже лояльные пользователи ушли на другие бренды.
[/quote]


я все понимаю, и согласен с вами на 100%, но мы ушли в другую степь немножко. А начиналось все с обсуждения аппаратов Е-серии - моноблоков с кверти. Аналогов которых нет на рынке - исключим Blackberry - у него закрытая платформа и он завязан на BIS. Если на том же андроиде начнут выпускать подобные выверенные аппараты как на е71/е66/е52/е63 (говорят, что е72 уже испортили - былой стабильности в нем нет) то я первым встану в очередь состоящую из офисного планктона:) Обсуждать неудачи нокии можно до потери пульса, но это не сделает многие быле успехи ноклы - хуже:) Да - они стары и неактульны, мода сейчас другая восприятие людей другое, но нельзя не признать, что было немало шедевров, которые до сих пор не нашли конкурентов.

Link to comment
Share on other sites

Что посоветуете приобрести из 2 сим-ных аппаратов? После touch diamond-iphone-nexus1. Я так слегка огляделся и заметил что, только самсунги (в основном) печатают 2х сим-ки. Хотелось бы хороший аппарат на андроиде . В нете видал что есть девайсы такие. а что тут реально можно купить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fiero' timestamp='1292606578' post='7916528']
Что посоветуете приобрести из 2 сим-ных аппаратов? После touch diamond-iphone-nexus1. Я так слегка огляделся и заметил что, только самсунги (в основном) печатают 2х сим-ки. Хотелось бы хороший аппарат на андроиде . В нете видал что есть девайсы такие. а что тут реально можно купить.
[/quote]


нет и самсунг точно такого не планирует минимум в 2011, может в 2012. так что только китайские Fly-млай.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fiero' timestamp='1292607249' post='7916604']
http://news.ferra.ru/hard/2010/12/13/106208/ кажись что то светит в ближайшем будущем
[/quote]

гигабйт это что-то страшное:) почитайте отзывы текущих телефонов. андроид дойнай корова, никто пока не станет ее резать дуосами.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

очень хочу заказать один телефон с EBAY. в месте с доставкой всё будет стоит 215$. хотел бы узнать, если кто то среди вас кто покупал телефоны с нета? какая качества? доставка,.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The_Batman' timestamp='1294067331' post='8015838']
очень хочу заказать один телефон с EBAY. в месте с доставкой всё будет стоит 215$. хотел бы узнать, если кто то среди вас кто покупал телефоны с нета? какая качества? доставка,.....
[/quote]
я 3 раза Блэкбери оттуда покупал, никаких проблем не было. Я покупаю из Ангии и США. Несоветую из Китая.
а что за тел?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bimmer' timestamp='1294068254' post='8015909']
я 3 раза Блэкбери оттуда покупал, никаких проблем не было. Я покупаю из Ангии и США. Несоветую из Китая.
а что за тел?
[/quote]

[url="http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=260698126684&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123"]Black Berry storm[/url] 9530

Link to comment
Share on other sites

Хочу сменить свой старенький Nokia Е60 на что-то другое, но не могу никак определиться. Очень хотелось бы взять iPhone, но что мне с ним потом делать? На тач скрин меня надолго не хватит, хотя камера там не слабая (1 из приоритетов при выборе), Blackberry- модное течение, но совершенно бессмысленный телефон (ИМХО), да и клавиши слишком мелкие. Так, что эти 2 телефона сразу отпадают.

Что можно купить в пределах мах 400 азн из Nokia. Приоритеты:

1. Хорошая камера (часто фотографирую)
2. Большое разрешение экрана (чтение электр.книг)
3. Неплохие динамики (слабость нокиа увы)
4. Средний размер телефона (для женской руки)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Le Pseudonyme' timestamp='1294143211' post='8020472']
Хочу сменить свой старенький Nokia Е60 на что-то другое, но не могу никак определиться. Очень хотелось бы взять iPhone, но что мне с ним потом делать? На тач скрин меня надолго не хватит, хотя камера там не слабая (1 из приоритетов при выборе), Blackberry- модное течение, но совершенно бессмысленный телефон (ИМХО), да и клавиши слишком мелкие. Так, что эти 2 телефона сразу отпадают.

Что можно купить в пределах мах 400 азн из Nokia. Приоритеты:

1. Хорошая камера (часто фотографирую)
2. Большое разрешение экрана (чтение электр.книг)
3. Неплохие динамики (слабость нокиа увы)
4. Средний размер телефона (для женской руки)
[/quote]
если только нокия, то посмотрите С7 и N8 они самые-самые среди нокии сейчас

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Le Pseudonyme' timestamp='1294143211' post='8020472']
Хочу сменить свой старенький Nokia Е60 на что-то другое, но не могу никак определиться. Очень хотелось бы взять iPhone, но что мне с ним потом делать? На тач скрин меня надолго не хватит, хотя камера там не слабая (1 из приоритетов при выборе), Blackberry- модное течение, но совершенно бессмысленный телефон (ИМХО), да и клавиши слишком мелкие. Так, что эти 2 телефона сразу отпадают.

Что можно купить в пределах мах 400 азн из Nokia. Приоритеты:

1. Хорошая камера (часто фотографирую)
2. Большое разрешение экрана (чтение электр.книг)
3. Неплохие динамики (слабость нокиа увы)
4. Средний размер телефона (для женской руки)
[/quote]

Немного сложно посоветовать вам конкретную модель, учитывая, что все критерии указанные вами вместе это сложно. Но если не брать в расчёт сенсорные Нокия, то одни из лучших вариантов это 6700, с5 и е66.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='killer100' timestamp='1294143720' post='8020539']
если только нокия, то посмотрите С7 и N8 они самые-самые среди нокии сейчас[/quote]

[quote name='Typok' timestamp='1294144777' post='8020650']
если не брать в расчёт сенсорные Нокия, то одни из лучших вариантов это 6700, с5 и е66.
[/quote]
[u]6700[/u] не отличается камерой, вижу в основном у мужчин золотых расцветок gizildish
[u]С5 [/u] сразу отпадает с камерой 3.2.
[u]С6[/u] мне нравятся слайдеры, но не такого плана, выглядит громоздким.
[u]С7[/u] со стальным корпусом, камера 8 мп, симпатичный дизайн, жаль только тач скрин, не уверена, что свыкнусь((( Если уж решусь на тач скрин, то- Айфон.
[u]N8[/u] с 12 мп камерой радует, но опять тач скрин(((
[quote name='Le Pseudonyme' timestamp='1294143211' post='8020472']
Хочу сменить свой старенький Nokia [s]Е60[/s] на что-то другое
[/quote]
Опечатка вышла, у меня на данный момент [i][b]Nokia Е66[/b][/i]. Чем хорошо и долго продержался, так наличием железного заднего корпуса

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Le Pseudonyme' timestamp='1294154643' post='8021613']
[u]С7[/u] со стальным корпусом, камера 8 мп, симпатичный дизайн, жаль только тач скрин, не уверена, что свыкнусь((( Если уж решусь на тач скрин, то- Айфон.
[/quote]
Если привыкните к тачу и финансово можете себе позволить iPhone, то смотреть на что-то другое смысла нету...
Как я понял, вам нужен кнопочный слайдер с хорошей камерой. Почему бы тогда не посмотреть на SonyEricsson W995 или SonyEricsson Aino? Но это не смартфоны. Ещё можно посмотреть Nokia N86 (если они ещё есть в продаже), но в этом случае, большой разницы, кроме более мощной камеры с вашим нынешним телефоном не будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' timestamp='1294155293' post='8021660']
Если привыкните к тачу и финансово можете себе позволить iPhone, то смотреть на что-то другое смысла нету...
Как я понял, вам нужен кнопочный слайдер с хорошей камерой. Почему бы тогда не посмотреть на SonyEricsson W995 или SonyEricsson Aino? Но это не смартфоны. Ещё можно посмотреть Nokia N86 (если они ещё есть в продаже), но в этом случае, большой разницы, кроме более мощной камеры с вашим нынешним телефоном не будет.
[/quote]
[u]SonyEricsson Walkman [/u] по мне были самыми удачными из всех выпусков, но сейчас модели SE очень грубы, да и качество не удовлетворяет.
[u]Nokia N86[/u] старенькая модель, лучше уж со своим телефончиком остаться)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' timestamp='1294155293' post='8021660']
Если привыкните к тачу и финансово можете себе позволить iPhone, то смотреть на что-то другое смысла нету...
Как я понял, вам нужен кнопочный слайдер с хорошей камерой. Почему бы тогда не посмотреть на SonyEricsson W995 или SonyEricsson Aino? Но это не смартфоны. Ещё можно посмотреть [b]Nokia N86[/b] (если они ещё есть в продаже), но в этом случае, большой разницы, кроме более мощной камеры с вашим нынешним телефоном не будет.
[/quote]

и у N86 отвратительная камера:) если уж из старья что смотреть то или Samsung Innov8 или Nokia N82/

А хорошая камера и кнопки у N900:) но это очень своеобразный мобильный компьютер:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' timestamp='1294213089' post='8025026']
и у N86 отвратительная камера:) если уж из старья что смотреть то или Samsung Innov8 или Nokia N82/

А хорошая камера и кнопки у N900:) но это очень своеобразный мобильный компьютер:)
[/quote]
В принципе, из современных моделей толком даже нечего посоветовать: либо старьё, либо сенсорники...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' timestamp='1294213089' post='8025026']
и у N86 отвратительная камера:) если уж из старья что смотреть то или Samsung Innov8 или Nokia N82/
[/quote]
Поддерживаю. Samsung i8510 Innov8 отличный выбор или на худой конец Samsung G810 с 5 меговой камерой и оптическим зумом, тоже смарт.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Здравствуйте! Я давно зарегестрировалась здесь, но не пользовалась сайтом, поэтому не очень разбираюсь в настройках.. Хотела отктыть новую тему для обсуждения - не получилось. Мне нужна помощь людей, хорошо разбирающихся в мобильниках. Дела обстоят так.. я большая любительница мобильных именно раскладушек, т.е. фолдов, и уже третий год как пользуюсь моим любимым Нокиа 6600 фолд, просто уже как-никак время дает о себе знать - глючит уж очень ) теперь хотела бы купить новый мобильный, тоже раскладной, но чтобы был смартфон, а такого не могу найти. Точнее нашла, BlackBerry 9670, но его за пределами Америки возможно преобрести.. если только по
e-bay.com не заказать (за 300$) и шиппинг в Азербайджан только 2 модели этого телефона можно сделать (один использованный, другой нет), поэтому незнаю правильно было бы заказать оттуда или нет, проблемы возникнут с карточкой или нет, это первый вопрос. И ещё, если можно, просто посоветуйте мне, есть ли вообще кроме BlackBerry 9670 ещё модели раскладные чтобы обязательно Смартфон были?.. Заранее спасибо..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...