Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка тщеславия - 4


Recommended Posts

ВВ2 у вас нездоровый цвет лица, у вас гемоглобин в норме?

Конфетка очень хорошенькая, прелесть, МашаАллах, девочка с изюминкой, очень понравилась)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 603
  • Created
  • Last Reply

[quote]Конечно ошибаецца..еще свадьба будет,гости придут,женщины будут ходить лебединной походкой,крутя ручками, будто заводят патефон..мужики будут выпячивать грудь,ухарски покрикивая будут танцевать лезгинку..ну им будет казацца,что они ее танцуют.Потом будет аш,бозбаш и под утро вам вручат медаль со званием поцётного бурильшика..или долбильшика,как вам будет угодней..А потом..потом будет ломание посуды,водку вашу будут прятать..и футбол сериалами заглушать..короче..Вся жизнь впереди))[/quote]

:) хаш пропустили. и бяй хамамы ...

kamakam, гяшшяй гыз, сянин шяклин ния йохду? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='5275083' date='Aug 26 2009, 14:50 ']Я сосед, а он супермодер )))) Разве не на 8-ом км живешь? или там просто прогуливался? )))

Да извинят меня за оффтоп и чат ))[/quote]
[quote name='ww2' post='5275236' date='Aug 26 2009, 15:08 ']А понял...да я живу на 8-ом км..там же делаю свои фотки(за исключением деревенских))).Из-за тебя,кстати,каждый раз,когда я вечером мимо чайханы прохожу,условный рефлекс срабатывает[/quote]
О_о саседииии!

вв2, вроде ж не толстый ты, скока весишь?

Link to comment
Share on other sites

[quote]вв2, вроде ж не толстый ты, скока весишь?[/quote]
Я действительно не очень толстый...у меня кости тяжеленные..вешу сейчас 85 кг..раньше весил 90

[quote]Уже в пору кесарево делать вв2, вы смотрели фильм "Шоу Трумана"?[/quote]
[b]Krutikoff[/b],это один из моих любимейших фильмов.А что?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5276555' date='Aug 26 2009, 18:00 ']Я действительно не очень толстый...у меня кости тяжеленные..вешу сейчас 85 кг..раньше весил 90[/quote]
вроде норм... а рост?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' post='5276582' date='Aug 26 2009, 19:10 ']Вы тихо-тихо в него превращаетесь gizildish[/quote]
это мне и интересно ))
ww2 превращается в одного из самых популярных юзеров )) эпатажа, публика требует эпатажа )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='5276598' date='Aug 26 2009, 18:15 ']это мне и интересно ))
ww2 превращается в одного из самых популярных юзеров )) эпатажа, публика требует эпатажа )[/quote]
Ты не единственный))))

Link to comment
Share on other sites

[b]Zloy22[/b]
[quote]это мне и интересно ))
ww2 превращается в одного из самых популярных юзеров )) эпатажа, публика требует эпатажа )[/quote]
Вау!Сам босс мной заинтресовался..всё таки недаром я так стараюсь.Но эпатаж....ладно,что-нибудь придумаю.Для того,чтобы был эпатаж нужны и обыкновенные фотки

[quote]Вы тихо-тихо в него превращаетесь[/quote]
Ну..вокруг меня нет столького внимания...

[quote]вроде норм... а рост?[/quote]
Да коротышка я..1.75м

[quote]ВВ2 у вас нездоровый цвет лица, у вас гемоглобин в норме?[/quote]
А ведь действительно я побледнел..ужас...всё потому что я кроме того,что от хлеба отказался,я начал есть раз в день.Да к тому же,я целый день тут..это тоже накладывает отпечаток

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5276902' date='Aug 26 2009, 19:56 ']Да коротышка я..1.75м[/quote]
Ты слишком закомплексованный. 175 - норма. РЕМ прав. Делай всё как он говорит. Пойди один раз к представительницам древнейшей профессии, и я уверен, ты будешь чувствовать себя уверенней.

Надеюсь, злой простит меня за злостный оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ты слишком закомплексованный. 175 - норма. РЕМ прав. Делай всё как он говорит. Пойди один раз к представительницам древнейшей профессии, и я уверен, ты будешь чувствовать себя уверенней.[/quote]
Совращаете малолетку...ай-яй-яй

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5276902' date='Aug 26 2009, 20:56 '][b]Zloy22[/b]

Вау!Сам босс мной заинтресовался..всё таки недаром я так стараюсь.Но эпатаж....ладно,что-нибудь придумаю.Для того,чтобы был эпатаж нужны и обыкновенные фотки
Ну..вокруг меня нет столького внимания...
Да коротышка я..1.75м
А ведь действительно я побледнел..ужас...всё потому что я кроме того,что от хлеба отказался,я начал есть раз в день.Да к тому же,я целый день тут..это тоже накладывает отпечаток[/quote]
хлеб...вкуснейший хлеб...как же можно от него отказаться...Молодец ww2...Я скелет,зато бес хлеба не могу...А цвет у тя нормальный...+ рост почти как у мня:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='5276598' date='Aug 26 2009, 19:15 ']это мне и интересно ))
ww2 превращается в одного из самых популярных юзеров )) эпатажа, публика требует эпатажа )[/quote]

Предлагаю открыть ему интервью, думаю узнаем не мало интересных вещей ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='5277029' date='Aug 26 2009, 21:46 ']Предлагаю открыть ему интервью, думаю узнаем не мало интересных вещей ))[/quote]
Во-во ! [b]ww2[/b] сразу с места в карьер - и всеобщее внимание и интервью......а тут некоторые сидят годами недопрошенные, то есть неинтервьюированные bawl: это я про Джавида говорю :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='5277029' date='Aug 26 2009, 20:46 ']Предлагаю открыть ему интервью, думаю узнаем не мало интересных вещей ))[/quote]
Не получится,ему нет еще года :sluxii: Да и не нужно оно ему,его и за язык дергать не приходится,как горох из рваного мешка....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='5277029' date='Aug 26 2009, 21:46 ']Предлагаю открыть ему интервью, думаю узнаем не мало интересных вещей ))[/quote]
Мы уже давно хотим открыть для него интервью,вот только правила не позволяют,молодой ещё)))
Он тут меньше года сидит.

По теме,вв2,не слушай никого,продолжай сидеть на диете.
WW2 и Gael очень похожи
Конфетка полненькая,но зато всё пропорционально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miracle so magic!' post='5277074' date='Aug 26 2009, 20:58 '][b]Конфетка полненькая[/b],но зато всё пропорционально.[/quote]
Разве? Мне так не кажется...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' post='5276955' date='Aug 26 2009, 21:17 ']Ты слишком закомплексованный. 175 - норма. РЕМ прав. Делай всё как он говорит. Пойди один раз к представительницам древнейшей профессии, и я уверен, ты будешь чувствовать себя уверенней.[/quote]
Не портьте мальчика, не надо со жрицами... :angry: Нужна любимая и прекрасная, чтоб на всю оставщуюся жизнь остались приянтые воспоминания. И никакой он не закомплексованный, довольно умный парнишка. Да и уверенность дело наживное. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='5276598' date='Aug 26 2009, 19:15 ']это мне и интересно ))
ww2 превращается в одного из самых популярных юзеров )) эпатажа, публика требует эпатажа )[/quote]
Он слишком собирательный персонаж (в отрицательном плане), при этом не агрессивный и не обидчивый. Парадокс. Плюс, каждый считает что может его подколоть и ничего ему за это не будет. вв2, вы только не обижайтесь, это строгое имхо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' post='5277130' date='Aug 26 2009, 22:13 ']Не портьте мальчика, не надо со жрицами... :angry: [b]Нужна любимая и прекрасная,[/b] чтоб на всю оставщуюся жизнь остались приянтые воспоминания. И никакой он не закомплексованный, довольно умный парнишка. Да и уверенность дело наживное. )[/quote]
Но он же тогда должен будет на ней жениться :blink:

[quote name='Krutikoff' post='5277142' date='Aug 26 2009, 22:15 ']Он слишком собирательный персонаж (в отрицательном плане), [b]при этом не агрессивный и не обидчивый. Парадокс.[/b] Плюс, каждый считает что может его подколоть и ничего ему за это не будет. вв2, вы только не обижайтесь, это строгое имхо.[/quote]
Он просто еще не модератор :D Вот станет модератором, или супер модом - вот тогда берегитесь :lol: всем все припомнит .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' post='5277130' date='Aug 26 2009, 21:13 ']Не портьте мальчика, не надо со жрицами... :angry: Нужна любимая и прекрасная, чтоб на всю оставщуюся жизнь остались приянтые воспоминания. И никакой он не закомплексованный, довольно умный парнишка. Да и уверенность дело наживное. )[/quote]
Зайбекс впринципе всё вместо меня уже сказал)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' post='5277142' date='Aug 26 2009, 21:15 ']Он слишком собирательный персонаж (в отрицательном плане), при этом не агрессивный и не обидчивый. Парадокс. Плюс, каждый считает что может его подколоть и ничего ему за это не будет. вв2, вы только не обижайтесь, это строгое имхо.[/quote]
Это образ,только для чего ему это нужно? Обсуждать проблемы с женским полом,при этом заявлять что он девственник-мужчины так не поступают)))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Но он же тогда должен будет на ней жениться[/quote]
Чувствуется человек понимает меня

[quote]Он просто еще не модератор Вот станет модератором, или супер модом - вот тогда берегитесь всем все припомнит[/quote]
Да вы что..какой модератор...может дружинник..да и то на интиме)))А так я,любя злое,не люблю делать зло..даже не знаю почему

[quote]Плюс, каждый считает что может его подколоть и ничего ему за это не будет. вв2, вы только не обижайтесь, это строгое имхо.[/quote]

Всё абсолютно верно..подкалывайте на здоровье

[quote]Это образ,только для чего ему это нужно? Обсуждать проблемы с женским полом,при этом заявлять что он девственник-мужчины так не поступают)))[/quote]
Это цена моей нестандартности-некоторые не считают меня мужчиной.но я не в обиде

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='5277180' date='Aug 26 2009, 22:23 ']Это образ,только для чего ему это нужно? Обсуждать проблемы с женским полом,при этом заявлять что он девственник-мужчины так не поступают)))[/quote]
Нектар, какая разница? Относись проще, этот интерес, временное явление gizildish
[quote]Всё абсолютно верно..подкалывайте на здоровье[/quote]
По-моему, я вас меньше всех подкалываю :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Вы заметили, что любая Ярмарка в конце концов сводиться к обсуждению ww2.
Предлагаю на Пярвизке сделать отдельную тему - [b]ww2 как уникальное явление современного общества: вопросы, ответы, дружеские капустники, проблемы деффственности[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote]По-моему, я вас меньше всех подкалываю[/quote]
Я знаю..это я сказал всем тем,кто любит подкалывать меня.Меня из себя может вывести лишь ревность

[quote]Вы заметили, что любая Ярмарка в конце концов сводиться к обсуждению ww2.
Предлагаю на Пярвике сделать отдельную тему - ww2 как уникальное явление современного общества: вопросы, ответы, дружеские капустники, проблемы деффственности[/quote]
Спасибо большое,но боюсь так не останется вопросов для интервью

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5277217' date='Aug 26 2009, 22:32 ']Я знаю..это я сказал всем тем,кто любит подкалывать меня.Меня из себя может вывести лишь ревность[/quote]
молодец:)40% форума те завидуют из-за твоей большой популярности.Так держать:)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Соцопрос!

Знакомое место... Хде эта чайхана?)

ЗЫ. Надо всё-таки организовать Орхану интервью!)[/quote]
Вау,спасибо,что назвали по имени.А чайхана около ярмарки Халглар Достлугу

[quote]Еще бы,ваше настойчивое желание фоткаться с Бандерасом было ,мягко говоря,странно)))[/quote]
Если какая-нибудь форумчанка согласится сфоткаться со мной,то я откажусь от затеи сфоткаться с Бандерасом

[quote]Но всё таки завидуют,потому что не каждый как ты мог пробиться до такой популярности[/quote]
Ты мне льстишь

[quote]Во сколько? )))[/quote]
С 7 до 8

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='5277267' date='Aug 26 2009, 21:42 ']Т_34, фотки с [b]майкой[/b] и [b]музыкантом[/b] классные ))))[/quote]
Зай сделал хитрый ход,в соответствии с подписью))))

Link to comment
Share on other sites

Орхан яваш ол, гедиб бизим шоу бизнеса чыхарсан-хааа!!!.... gizildish
а то ты тут уже любимцем стал.....
гор пул бурахыб элийирлер.... gizildish
хамы сени таныйыр артыг..... :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Цайвили' post='5277468' date='Aug 26 2009, 22:26 ']Поздно))
А по ходу,у вас нету свежих фоток,без костюма? В смысле ,не без одежды.А просто в джинсиках,маечке B)[/quote]
Цаца,а как же твои симпатии Кверидо? :o

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' post='5276149' date='Aug 26 2009, 16:49 ']неа, не настоящие, подделка :D[/quote]
Made in China
[quote name='lucifer' post='5276818' date='Aug 26 2009, 19:28 ']Фотографии [b]Т_34[/b] мне очень нравятся, очень яркие и интересные, а фотография "Поцелуйчик" очень нежная, [b]столько чувств и страсти в глазах[/b] :rolleyes:[/quote]
В глазах моих лож... я рад что вам понравились фото.
[quote name='Zybex' post='5277267' date='Aug 26 2009, 21:42 ']Т_34, фотки с [b]майкой[/b] и [b]музыкантом[/b] классные ))))[/quote]
Мызыкант это Samir H.

Link to comment
Share on other sites

ww2, hamisi bosh sheydir. Мерседесы-шмерседесы... это все сейчас вам не нужно. Вам нужен хороший, качественный баздыг. Ну поверьте же вы старикам форума.
Вон сколько человек вам уже одно и то же твердят.

Удачи вам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rahman Haji' post='5278208' date='Aug 27 2009, 01:43 ']ww2, hamisi bosh sheydir. Мерседесы-шмерседесы... это все сейчас вам не нужно. Вам нужен хороший, качественный баздыг. Ну поверьте же вы старикам форума.
Вон сколько человек вам уже одно и то же твердят.

Удачи вам![/quote]
С подачи супермода тема выйдет на новый виток обсуждения))))кого,где,как и сколько раз)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote]ww2, hamisi bosh sheydir. Мерседесы-шмерседесы... это все сейчас вам не нужно. Вам нужен хороший, качественный баздыг. Ну поверьте же вы старикам форума.
Вон сколько человек вам уже одно и то же твердят.

Удачи вам![/quote]
[b]Rahman Haji[/b],вы правы...но я известен тут как девственник..и если я воспользуюсь вашим советом,я просто разрушу представление о себе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5279317' date='Aug 27 2009, 11:18 '][b]Rahman Haji[/b],вы правы...но я известен тут как девственник..и если я воспользуюсь вашим советом,я просто разрушу представление о себе[/quote]
МЫ от этого ничего не потеряем )))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 6 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 40 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 24 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 438 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 73 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...