Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка тщеславия - 4


Recommended Posts

Бро, просто на все ему понадобится около 400 манат.
Гантели, штанга - около 120 манат (есть классные комплекты где штанга превращается в 2 гантели)
4 похода к жрице любви (среднего качества) - [b]минимум[/b] 200 багсов (если цены в последние полтора-два года не изменились, мои данные могли устареть).
Хорошие солнечные очки (а наш герой их любит) - манатов 50
Хорошая стрижка - манатов 20.

Ну и 10 манат - транспортные расходы.

Где-то в смете есть ошибка, Керидо гардаш? Дай экспертную рицензию... всегда хорошо иметь минимум 2 мнения.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 603
  • Created
  • Last Reply

Я всё таки предлагаю соединить расходы..можно купить резиновую женщину..вот,посудите сами,отпадает надобность делать жимы..это раз..не нужно каждый раз снимать валика. eto 2.можно также купить двух резиновых женщин,соеденить их палкой,отверстия для соединения тоже можно не делать,можно вставить в природные отверстия..и можно тягать как штангу..

Ну конечно,можно пойти обНАКновенным путём..делаете причёску а-ля Володя Ульянов в детстве,прикупаете очочки от ...ну тут буйство фантазии не имеет границ,делаете губы бантиком,напускаете на себя таинственный флЭр..и можно приступать к охмурёжу,под сладкий лепет мандолины,так сказать..да и как я мог забыть..автомобиль,какой нибудь с откидывающим верхом,можно даже на дверку приписать надпись "Эх,прокачу"..и в процессе,так сказать эхпрокачения уже мона делать с дамой,что вашей душе угодно,хоть резиновых женщин тягать,хоть творчество Кира Булычёва обсуждать..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' post='5272560' date='Aug 26 2009, 08:39 ']Очень нежная фотка с поцелуем у Т_34..[/quote]
Я в П.М. ответил :loveyouu:
[quote name='Querido' post='5273029' date='Aug 26 2009, 10:07 ']Т-34,с поцелуем фотка прЭлЭстная,я бы не смог так),респект..[/quote]
Я тоже вроде как уже так не могу :)
[quote name='ButcherR' post='5273197' date='Aug 26 2009, 10:32 ']Т-34 романтик - рулит и педалит :D
Вот, что значит иметь персонального фотографа, на каждый день)) Отличная фотка![/quote]
Это не фотограф, это почти "самовар" ))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samir H.' post='5274231' date='Aug 26 2009, 13:05 ']ахыр ки я получил статус твоего самовара? )))[/quote]
ещё и подсвечник по совместительству... ))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rahman Haji' post='5273705' date='Aug 26 2009, 11:44 ']ww2, хочу дать вам приятельский совет, даже 2.
Гарантирую вам, что исполни вы его, будете потом меня долго благодарить.

1. Срочно сбросьте килограм 10, а может и того больше. Запишитесь в gym и немного подкачайтесь. Купите гантели и занимайтесь дома ежедневно + отжимайтесь ежедневно раз 50 (для начала по 10 в 5 подходов).

2. Снимите [s]прости... меня Господи[/s] жрицу, так сказать, любви. Наберитесь опыта и... в плавание.

А то в ваших постах чувствуется определенная закомплексованность и даже какая-то неуверенность в себе.
Отсюда, кстати, и ваши дурацкие, уж простите, фантазии в блоге... за которые вы схлопотали бан.

Поверьте, я это не ради подколки говорю, а из чувства мужской солидарности. Вы молодой, толковый парень. У вас времени навалом, так уделите его своему внешнему виду и внутренней гармонии (проистекает в том числе из сексуального опыта).

В течение года превратитесь в мачо форума. Это гарантированно. :)[/quote]

Благодарю за советы,но я сейчас
а)Сижу на диете
б)Жим делаю около 100 штук в день
в)Спортзал не могу пойти-сердце больное у меня
г)На что мне девушка?Зачем мне опыт?Я даже не знаю женюсь ли я или нет


[b]Querido[/b]
[quote]РЕМ дело говорит..после всех этих манипуляций,покупаете какой нить Мерс в комплектации Блэк сериез..можно Макларен.Бир икидене куруг шехерде и всёВ..такие девушки ломануцца за вами..Откуда знаю?Да по телику видел..[/quote]
Если у меня будет такой мерс-мне советы Рема не понадобятся

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5274456' date='Aug 26 2009, 14:37 ']Если у меня будет такой мерс-мне советы Рема не понадобятся[/quote]

Здесь ты ошибаешься, Рахмана слушай, он тебе плохого не посоветует )) если хоть немного веришь соседу )))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Здесь ты ошибаешься, Рахмана слушай, он тебе плохого не посоветует )) если хоть немного веришь соседу )))[/quote]
Соседу?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5275053' date='Aug 26 2009, 15:47 ']Соседу?![/quote]

Я сосед, а он супермодер )))) Разве не на 8-ом км живешь? или там просто прогуливался? )))

Да извинят меня за оффтоп и чат ))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я сосед, а он супермодер )))) Разве не на 8-ом км живешь? или там просто прогуливался? )))

Да извинят меня за оффтоп и чат ))[/quote]
А понял...да я живу на 8-ом км..там же делаю свои фотки(за исключением деревенских))).Из-за тебя,кстати,каждый раз,когда я вечером мимо чайханы прохожу,условный рефлекс срабатывает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5275236' date='Aug 26 2009, 16:08 ']А понял...да я живу на 8-ом км..там же делаю свои фотки(за исключением деревенских))).Из-за тебя,кстати,каждый раз,когда я вечером мимо чайханы прохожу,условный рефлекс срабатывает[/quote]

какой условный рефлекс? :blink: ты нас так не пугай :D

Link to comment
Share on other sites

Вы заблуждаетесь

_____

Конечно ошибаецца..еще свадьба будет,гости придут,женщины будут ходить лебединной походкой,крутя ручками, будто заводят патефон..мужики будут выпячивать грудь,ухарски покрикивая будут танцевать лезгинку..ну им будет казацца,что они ее танцуют.Потом будет аш,бозбаш и под утро вам вручат медаль со званием поцётного бурильшика..или долбильшика,как вам будет угодней..А потом..потом будет ломание посуды,водку вашу будут прятать..и футбол сериалами заглушать..короче..Вся жизнь впереди))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' post='5275357' date='Aug 26 2009, 15:20 ']Вы заблуждаетесь

_____

Конечно ошибаецца..еще свадьба будет,гости придут,женщины будут ходить лебединной походкой,крутя ручками, будто заводят патефон..мужики будут выпячивать грудь,ухарски покрикивая будут танцевать лезгинку..ну им будет казацца,что они ее танцуют.Потом будет аш,бозбаш и под утро вам вручат медаль со званием поцётного бурильшика..или долбильшика,как вам будет угодней..[b]А потом..потом будет ломание посуды,водку вашу будут прятать..и футбол сериалами заглушать..короче..Вся жизнь впереди))[/b][/quote]
О боже, сколько позитива ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote]какой условный рефлекс? ты нас так не пугай[/quote]
Мне постоянно кажется,что ты оттуда меня высматриваешь.А было бы неплохо-сфоткался бы с тобой)))
[quote]Конечно ошибаецца..еще свадьба будет,гости придут,женщины будут ходить лебединной походкой,крутя ручками, будто заводят патефон..мужики будут выпячивать грудь,ухарски покрикивая будут танцевать лезгинку..ну им будет казацца,что они ее танцуют.Потом будет аш,бозбаш и под утро вам вручат медаль со званием поцётного бурильшика..или долбильшика,как вам будет угодней..А потом..потом будет ломание посуды,водку вашу будут прятать..и футбол сериалами заглушать..короче..Вся жизнь впереди))[/quote]
Спасибо...но у меня на свадьбе алкоголя не будет..вообще

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5275870' date='Aug 26 2009, 17:15 ']Мне постоянно кажется,что ты оттуда меня высматриваешь.А было бы неплохо-сфоткался бы с тобой)))[/quote]

umoril: такого предложения я еще не получал ))))

если тебя это так смущает, я могу не ходить больше в эту чайхану )))

Link to comment
Share on other sites

[quote]если тебя это так смущает, я могу не ходить больше в эту чайхану )))[/quote]
А как тогда я сфоткаюсь с тобой?Просто,чтобы не позориться перед посетителями не зови меня вв2,а Орхан...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5275946' date='Aug 26 2009, 17:25 ']А как тогда я сфоткаюсь с тобой?Просто,чтобы не позориться перед посетителями не зови меня вв2,а Орхан...[/quote]

Ок :)

А почему тебе так хочется со мной сфоткаться? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5274456' date='Aug 26 2009, 14:37 ']Если у меня будет такой мерс-мне советы Рема не понадобятся[/quote]
если сегодня у мужчины есть рвение следовать советам изменить что-то в себе, то завтра у него обязательно будет тот мерс. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote]ww2, ты уже качаешься? последняя фотка классная[/quote]
Приятно услышать такие слова.Я давно качаюсь-целый день жим делаю+всё ем без хлеба..похудел на 5 кг

[quote]Ок

А почему тебе так хочется со мной сфоткаться? )))[/quote]
А что,нельзя?Вот у Самира и Т34есть совместная фотка..а мне надо догнать и перегнать его)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5275995' date='Aug 26 2009, 17:30 ']Приятно услышать такие слова.Я давно качаюсь-целый день жим делаю+всё ем без хлеба..похудел на 5 кг
А что,нельзя?Вот у Самира и Т34есть совместная фотка..а мне надо догнать и перегнать его)))[/quote]

Советую на плавание походить ))

А почему я? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Советую на плавание походить ))

А почему я? ))[/quote]
А я шёл туда..3 месяца..потом учитель утопил меня...и я подхватил воспаление лёгких.А так я на бадминтон пойду)))

А ты других соседей знаешь?Или же мне объявление сделать на форуме?"Кто хочет сделать фотку с Великим и Ужасным ВВ2?"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5276030' date='Aug 26 2009, 17:35 ']А я шёл туда..3 месяца..потом учитель утопил меня...и я подхватил воспаление лёгких.А так я на бадминтон пойду)))

А ты других соседей знаешь?Или же мне объявление сделать на форуме?"Кто хочет сделать фотку с Великим и Ужасным ВВ2?"[/quote]

У тебя же сердце больное, лучше плавание ))

Почему с великом и ужасным? )) Не надо так самокритично, переигрываешь )))

Ты лучше со знакомой девочкой сфоткайся, которая тебе нравится, а мы посмотрим и скажем подходит она тебе или нет )))

Link to comment
Share on other sites

[quote]У тебя же сердце больное, лучше плавание ))

Почему с великом и ужасным? )) Не надо так самокритично, переигрываешь )))

Ты лучше со знакомой девочкой сфоткайся, которая тебе нравится, а мы посмотрим и скажем подходит она тебе или нет )))[/quote]
Так я выставлял фотку сразу с 16-ью девушками..и говорил-кто мне нравится оттуда

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='5276007' date='Aug 26 2009, 16:32 ']А почему я? ))[/quote]
Кажется ты влип ))))
[quote]Вот у Самира и Т34 есть совместная фотка..а мне надо догнать и перегнать его)))[/quote]
Мы вроде как братья :D

Link to comment
Share on other sites

ww2 на последней фотке чувствуются силы по борьбе с лишними кг. Отлично!
Вы только витамины пить не забывайте, а то синюшность под глазами не здоровая появляется. При диете нужно пить витаминки, а лучше протеиново-витаминным коктейлем заменять хотя бы один прием пищи. А то изведёте себя, на кого ж мы любоваться будем?)
Бадминтон- это не серьёзно, лучше уж теннис большой, сама занималась когда-то, энергии тратите больше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5276094' date='Aug 26 2009, 17:43 ']Так я выставлял фотку сразу с 16-ью девушками..и говорил-кто мне нравится оттуда[/quote]

Помню, но это не то)) найди что-то более "интимное", в смысле ты и она, или она и ты )) но чтоб с одеждой )))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Помню, но это не то)) найди что-то более "интимное", в смысле ты и она, или она и ты )) но чтоб с одеждой )))[/quote]
Найдите такую-сфоткаюсь

[quote]ww2 на последней фотке чувствуются силы по борьбе с лишними кг. Отлично!
Вы только витамины пить не забывайте, а то синюшность под глазами не здоровая появляется. При диете нужно пить витаминки, а лучше протеиново-витаминным коктейлем заменять хотя бы один прием пищи. А то изведёте себя, на кого ж мы любоваться будем?)
Бадминтон- это не серьёзно, лучше уж теннис большой, сама занималась когда-то, энергии тратите больше.[/quote]
Благодарю!Насчёт витамин-я ем кило яблок в день)))
А на бадминтон я шёл на первом курсе,и продолжу,потому что-
1)бесплатно
2)сильно потею там..соответственно польза есть...да к тому же там есть некоторые успехи
3)Туда идёт такая красавица))))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Нет дорогой, в делах амурных, тебе самому нужно поднатужиться ))[/quote]
Я уже 5 лет тужусь..никого не вытужил)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5276202' date='Aug 26 2009, 16:56 ']Я уже 5 лет тужусь..никого не вытужил)))[/quote]
Уже в пору кесарево делать :looool: вв2, вы смотрели фильм "Шоу Трумана"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' post='5273251' date='Aug 26 2009, 10:41 ']классные фотки Сэма
Сквирелл очень приятная девушка
[b]А Конфетке стоит немного похудеть ))) Без обид[/b][/quote]

конечно без обид)

ток вот меня то все устраивает))))))))))))


а почему одни и те же фотки выставляют???
блюстители порядка)А вы??

очень интерестно было бы взглянуть на вас))))))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 4 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 28 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 19 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 436 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 51 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 68 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...