Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клуб бывших жен (мужчинам вход воспрещён!)


Recommended Posts

Молчание-самое изощренное выражение презрения!

Да, это так конечно, но понимают это только те люди, которые молчат. Я привыкла молчать по отношению к своему бывшему мужу и теперь не могу дать ему достойный отпор, а он все так же по-свински ведет себя. Спрашивается: ради чего я столько времени молчала и терпела?

[quote name='saia' post='5631812' date='Oct 28 2009, 11:32 ']У меня был период когда мы с мужем разводились, я тогда еще с одним ребенком на долго ушла обратно в отчий дом, ничего ни требовала, родители ег как обычно забили на меня, даже забыли что у них есть внук. Муж ни искал со мной встречи, по крайне делал вид, что ни ищет. Каждый жил своей жизнью. В конце концев он поругался со своими родителями, из-за которых у нас и начался конфликт. А я в это время поставила себя на его место. Поняла, что если его мать и отец страшные эгоисты и не благодарные люди, то это ни моя вина, и самое главное ни вина мужа, и он их ни выбирал, но и пускай продолжает уважать и ценить, в конце концев я тоже мать, и дай Бог буду свекровью. И вот когда мой благверный решил все таки через несколько месяцев все таки увидется с сыном, то он пришел ко мне домой, и у нас даже не было слов, мы просто посмотрели друг на друга и поняли как соскучились друг за другом, и как любим нашего сыночка. Вскоре через девять месяцев у нас родилась дочь. Моему мужу уже было за тридцать, а я приближалась к этому рубежу. Но поверте у нас начался второй медовый месяц. Незнаю, чем это обьяснить, сейчас мы очень ценим друг друга, мой муж ест с моих рук. Навернека это связано с тем, что мы пожили некторе время отдельно, и за это время все расставили все на свои полки. И сейчас своему брату я советую ни торопится разводится, а пожить отдельно друг от друга, авось все станет на свои места. всем советую.[/quote]

Иншаллах, каждый поймет свою ошибку и каждый, разрушивший семью, получит по заслугам.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 633
  • Created
  • Last Reply

[quote name='saia' post='5635032' date='Oct 28 2009, 18:01 ']если хотите вернуть мужа родите ребеночка, и пускай вам например 40 а мужа 50, это только сблизит. И пускай он говорит, что мол ни надо, а вы возьмите и родите. Но опять таки если вы любите мужа и хотите , чтобы он остался с вами и ваши детьми[/quote]
А вот этого делать нельзя! Самая большая ошибка удерживать мужа за счет ребенка. Да вообще, ребенка использовать в корыстных целях нельзя, а это самая настоящая корыстная цель. И с ребенком уходили, если не хотели жить, и что в итоге? кто страдает? ребенок! Это большой грех.

Link to comment
Share on other sites

Диворсед, конечно согласна не всем дано это понять и в принципе я не имела ввиду молчать в трубочку буквально, это скорей применимо к ситуации где все уже сказано и расставлены точки то есть когда каждый осознает ситуацию и виновная сторона знает о своей ошибке при этом пытается каким то образом перевести стрелки чтобы вернуть то что потеряно, тогда когда слова не нужны и они лишние а тем паче когда кто то хочет мстить кому то за обиду свою. Мой принцип уходя-уходи! Стало быть слова, высняловки, разборки никому не нужны. В ситуации когда вы продолжаете жить с человеком это не работает, надо выяснять причем не ждать когда черным по белому уже ИМХО. Так что вам надо было давно уже подать голос а не ждать когда муж в конец охамеет от своей безнаказанности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='5637340' date='Oct 29 2009, 06:49 ']А вот этого делать нельзя! Самая большая ошибка удерживать мужа за счет ребенка. Да вообще, ребенка использовать в корыстных целях нельзя, а это самая настоящая корыстная цель. И с ребенком уходили, если не хотели жить, и что в итоге? кто страдает? ребенок! Это большой грех.[/quote]
+1

[b]Запрещается делать постинги типа "ППКС" , "+1", "+ 100" , если хотите выразить свое мнения не ленитесь оставить пару строчек. Предупреждение.[/b]

Link to comment
Share on other sites

Ой,девы недавно развелась.Уйма впечатлений.
Лишила всех-всего!Отца-отцовства,мать-материнства.,дедушек-внука,бабушек-внучек...СЧАСТЛИВА-БЕЗУМНО! Такой кайф...Не повторимо,девы!...Прям захотелось еще раз выйти замуж и есче раз это повторить. Девы,такой кайф!
И пусть мои вспотеют ноги.!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N&Y' post='5637605' date='Oct 29 2009, 09:38 ']Диворсед, конечно согласна не всем дано это понять и в принципе я не имела ввиду молчать в трубочку буквально, это скорей применимо к ситуации где все уже сказано и расставлены точки то есть когда каждый осознает ситуацию и виновная сторона знает о своей ошибке при этом пытается каким то образом перевести стрелки чтобы вернуть то что потеряно, тогда когда слова не нужны и они лишние а тем паче когда кто то хочет мстить кому то за обиду свою. Мой принцип уходя-уходи! Стало быть слова, высняловки, разборки никому не нужны. В ситуации когда вы продолжаете жить с человеком это не работает, надо выяснять причем не ждать когда черным по белому уже ИМХО. Так что вам надо было давно уже подать голос а не ждать когда муж в конец охамеет от своей безнаказанности.[/quote]

я не могу решиться на борьбу с ним. Это скорее всего от того, что меня чисто морально он сломал. На словах я герой, а как реальная возможность, так у меня случается приступ панического страха. От одного его вида звонка буквально на днях, меня трясло как осиновую веточку. И в этот момент я ненавидела его лютой ненавистью. Каждое напоминание о нем для меня стресс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='divorced09' post='5650334' date='Oct 31 2009, 08:55 ']я не могу решиться на борьбу с ним. Это скорее всего от того, что меня чисто морально он сломал. На словах я герой, а как реальная возможность, так у меня случается приступ панического страха. От одного его вида звонка буквально на днях, меня трясло как осиновую веточку. И в этот момент я ненавидела его лютой ненавистью. Каждое напоминание о нем для меня стресс.[/quote]


не поймите не правильно, вам следует поговорить с психологом, (психиатром) он вам реально поможет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kokos' post='5649060' date='Oct 30 2009, 23:35 ']Ой,девы недавно развелась.Уйма впечатлений.
Лишила всех-всего!Отца-отцовства,мать-материнства.,дедушек-внука,бабушек-внучек...СЧАСТЛИВА-БЕЗУМНО! Такой кайф...Не повторимо,девы!...Прям захотелось еще раз выйти замуж и есче раз это повторить. Девы,такой кайф!
И пусть мои вспотеют ноги.!![/quote]

может я что-то не поняла ...Про всех и чего вы их лишили вроде понятно. А что значит лишила мать материнства? Вы себя лишили ребенка? или как....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saia' post='5627404' date='Oct 27 2009, 15:25 ']Бог всех ставит по своим местам, ни раз в этом лично убеждалась. И порой настолько Божья кара была справедлива но и в тоже время жестоко, что я просила Бога пощадить обидчиков.[/quote]

Это На самом Деле Так. В моем случае Аллах так покарал человека обидевшего меня, буквально через месяц... Но, не этого человека мне было жалко, а близкого ему человечка... да сохранит Господь детишек наших, они не должны расплачиваться за грехи своих родителей....

Link to comment
Share on other sites

[b]Кокос, во-первых, мужчинам здесь писать запрещено, во-вторых, запрещается делать постинги типа "ППКС" , "+1", "+ 100" , если хотите выразить свое мнения не ленитесь оставить пару строчек. Предупреждение. Примите это к сведению, так как далее за это будет рейтинг, а потом бан.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' post='5630821' date='Oct 28 2009, 09:05 ']Мери.. я думала у Вас или все уладилось, или уже не так больно..Мери, отпустите.. У меня была такая отвратная ситуация, так меня обливали грязью-это был кошмар! Я могла и имела все возможности отомстить, да и сейчас имею. Но зачем? Зачем тратить свои нервы, свое время на это все? Да, на зло нужно отвечать злом. Но во всех ли случаях? Порой лучше просто радоваться тому, что этого человека нет более в твоей жизни.

Я, конечно, не буду сравнивать свою ситуацию ни с чьей, ибо она кошмарна (схожа с историей подруги Мари), но мое ИМХО, что отношения надо отпускать.

[b]Helen[/b], рассказик что-то с чем-то :devil:[/quote]

Да, с одной стороны верно. Зачем тратить свои силы на это, будем выше этого. Но ,знаете, тот кто сделал гадость вам, он продолжит делать это со всеми. И пока, все будут думать, нет, зачем мне это, не буду опускаться до его уровня, буду выше,то подлец будет руки потирать, и думать :" - Ну вот, и этот схавал. Все эти мелкие людишки доджны получать по заслугам. кто ээ они такие, мелочь какая-то , а я...! О-го-го!!! " И пойдет продолжать свои грязные дела делать уже с другими людьми, каждый раз понимая, что все ему будет оставаться безнаказанным, пока кто-то наконец-таки!!! не решиться дать ему по мозгам. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laune' post='5650931' date='Oct 31 2009, 12:12 ']не поймите не правильно, вам следует поговорить с психологом, (психиатром) он вам реально поможет.[/quote]

Я знаю. Уже говорила 3 раза. В результате я поняла, что лучше уйти от него, а для дальнейшего лечения нужны деньги, но с работой напряг, никак устроиться не могу. Вот и борюсь своими силами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='divorced09' post='5654417' date='Nov 1 2009, 02:35 ']Вот и борюсь своими силами.[/quote]

поверьте, каждый человек сам свой психолог. надо уметь прислушиваться к себе и уметь подниматься на ноги своими силами. научитесь говорить сами с собой, выговоритесь себе все что вы сказали бы психологу. и вам станет легче :)
дай Бог, у вас все будет еще хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Девочки! Не знаю че делать. Мой блудный муж вернулся из далеких краев. Он бросил меня на 5 месяце беременности, и больше полутора лет не появлялся, и сына не видел даже. Теперь прилетел. Но самое страшное то, что мой сын остается у моей гайнаны, пока я на работе. Встреча с ним неизбежна. Да какой там встреча, мне придется же там оставаться...А к матери сына взять не могу, некому смотреть. В садик - маленький еще. Запуталась вся...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kleopatra7' post='5657414' date='Nov 1 2009, 21:50 ']Девочки! Не знаю че делать. Мой блудный муж вернулся из далеких краев. Он бросил меня на 5 месяце беременности, и больше полутора лет не появлялся, и сына не видел даже. Теперь прилетел. Но самое страшное то, что мой сын остается у моей гайнаны, пока я на работе. Встреча с ним неизбежна. Да какой там встреча, мне придется же там оставаться...А к матери сына взять не могу, некому смотреть. В садик - маленький еще. Запуталась вся...[/quote]

А что мириться совсем не хочется? Насколько я поняла семья у него не плохая, раз Вы до сих пор живете там и развода как такового не было. Просто человек заблудился и забыл путь домой (с ними это видимо случается). Если есть возможность, то лучше сохранить семью. Разбежаться всегда успеете.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kleopatra7' post='5657414' date='Nov 1 2009, 21:50 ']Девочки! Не знаю че делать. Мой блудный муж вернулся из далеких краев. Он бросил меня на 5 месяце беременности, и больше полутора лет не появлялся, и сына не видел даже. Теперь прилетел. Но самое страшное то, что мой сын остается у моей гайнаны, пока я на работе. Встреча с ним неизбежна. Да какой там встреча, мне придется же там оставаться...А к матери сына взять не могу, некому смотреть. В садик - маленький еще. Запуталась вся...[/quote]

забудьте... простите... примите...

Умение прощать - свойство сильных, слабые никогда не прощают... (с)

Link to comment
Share on other sites

если любите то простите, он вам только будет благодарен. Интересно зачем он вернулся, наверно жизнь покидало его круто, и теперь он ждет утешенье и спокойствие именно у вас.

Link to comment
Share on other sites

Тристе, кокос написал же что он просто сиронизировал, по черному)) для тех кто пишет что "развелся и такооооое счастье)))))" но это ведь не правда, я тоже не верю..даже если и выхода не было другого то все равно это процесс болезненный достаточно и по любому неприятно, все таки с человеком когда то делили кров, стол и постель в конце концов...другое дело что конечно на этом жизнь не заканчивается и раз уж случилось то только вперед, вот там впереди обязательно будут еще и новые встречи и счастье и радость...

Диворсед, сложно конечно понять всю ситуацию но когда "от одного вида звонка трясет" это по моему уже серьезный повод задуматься...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N&Y' post='5660209' date='Nov 2 2009, 13:09 ']Тристе, кокос написал же что он просто сиронизировал, по черному)) [b]для тех кто пишет что "развелся и такооооое счастье)))))" но это ведь не правда[/b], я тоже не верю..даже если и выхода не было другого то все равно это процесс болезненный достаточно и по любому неприятно, все таки с человеком когда то делили кров, стол и постель в конце концов...другое дело что конечно на этом жизнь не заканчивается и раз уж случилось то только вперед, вот там впереди обязательно будут еще и новые встречи и счастье и радость...

Диворсед, сложно конечно понять всю ситуацию но когда "от одного вида звонка трясет" это по моему уже серьезный повод задуматься...[/quote]
правда!!! я действительно счастлива, что развелась. Недавно разговаривала по нету с этой сволочью, по-другому никак его назвать не могу, так он мне заявил:"Сними с моей фамилии того, от кого я сам отказался!!!"
все блин боится, что мы с дитем на его Нищету претендовать будем. pukkee:
Так что счастье это, счастье :)

Link to comment
Share on other sites

Ну есть ситуации когда расставшись с человеком действительно чувствуешь облегчение, но счастье это вряд ли приносит, может быть со-временем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Падший ангел' post='5660240' date='Nov 2 2009, 13:15 ']он мне заявил:"Сними с моей фамилии того, от кого я сам отказался!!!"
все блин боится, что мы с дитем на его Нищету претендовать будем. pukkee:
Так что счастье это, счастье :)[/quote]


Ангел, я думаю что было вашим несчастьем встретить в жизни человека который способен произнести такое в адрес ребенка, ведь это говорит его отец?! Как написала Марсия, облегчение, да, согласшусь, но по моему от этогоу вас в душе только горечь разочарования может быть, а счастье, как я уже писала выше, у вас впереди :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marcia' post='5660471' date='Nov 2 2009, 13:51 ']Ну есть ситуации когда расставшись с человеком действительно чувствуешь облегчение, [b]но счастье это вряд ли приносит[/b], может быть со-временем.[/quote]
Приносит.....и счастья и покой и новую хорошую жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Приносит и еще какое. Это счастье осознавать, что больше ничего не связывает с тем, кого и мужиком назвать язык не повернется. Лично я счастлива.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' post='5661003' date='Nov 2 2009, 15:01 ']Приносит и еще какое. Это счастье осознавать, что больше ничего не связывает с тем, кого и мужиком назвать язык не повернется. [b]Лично я счастлива[/b].[/quote]
:loveyouu: и я.......

[b]и я = +1. В следующий раз будет рейтинг.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' post='5661003' date='Nov 2 2009, 15:01 ']Приносит и еще какое. Это счастье осознавать, что больше ничего не связывает с тем, кого и мужиком назвать язык не повернется. Лично я счастлива.[/quote]

Ну у каждого человека свое представление о счастье :)

Мне мой развод принес облегчение, спокойствие и... одиночество и в этом я не вижу своего счастья :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' post='5661003' date='Nov 2 2009, 15:01 ']Приносит и еще какое. Это счастье осознавать, что больше ничего не связывает с тем, кого и мужиком назвать язык не повернется. Лично я счастлива.[/quote]


Лалуш, не знаю, я тоже была разведена и одна долгое время, не могу назвать то время счастливым, как бы тяжело не было в семье, лучше все таки ее иметь. ИМХО

Я не спорю что тебе допустим сейчас лучше чем с тем человеком но как можно быть счастливой одной женщине я не понимаю, можно быть успешной, востребованной на работе иметь кучу поклонников и еще много чего но все таки хочется простого семейного счастья и те кто говорят что они не такие, по моему лукавят. Каждая женщина этого хочет и это нормально, другое дело что к сожалению не каждой удается найти а иногда просто разглядеть свое настоящее счастье. Всем женщинам этого желаю, ведь мы достойны лучшего( иногда приходится довольствоваться тем что есть daldandanishan) :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kleopatra7' post='5657414' date='Nov 1 2009, 21:50 ']Девочки! Не знаю че делать. Мой блудный муж вернулся из далеких краев. Он бросил меня на 5 месяце беременности, и больше полутора лет не появлялся, и сына не видел даже. Теперь прилетел. Но самое страшное то, что мой сын остается у моей гайнаны, пока я на работе. Встреча с ним неизбежна. Да какой там встреча, мне придется же там оставаться...А к матери сына взять не могу, некому смотреть. В садик - маленький еще. Запуталась вся...[/quote]
а как он себя ведет? ищет с Вами встреч? посмотрите, как отнесется к ребенку, к Вам. если он будет сух, то думаю, думать не о чем, а если начнет общения... я бы так сразу не сдавалась, нужно дать понять, что он не имел права на такое предательство..но это мое личное мнение. самое главное, действовать, как подсказывает Вам Ваше сердце! счастья Вам :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N&Y' post='5661367' date='Nov 2 2009, 16:39 ']Лалуш, не знаю, я тоже была разведена и одна долгое время, не могу назвать то время счастливым, [b]как бы тяжело не было в семье, лучше все таки ее иметь.[/b] ИМХО[/quote]


Я тоже не верю, что это «счастье». Это спокойствие, умиротворение, и довольствие всем вышесказанным. Но в глубине души это удар, и он навсегда остается с нами. ИМХО.

«Падший Ангел», конечно, вы должны быть рады, что от такого отделались. По –иному и быть не может. Но ведь , в тот момент, когда он это вам писал, в глубине души, наверное, было противно и горько. Ведь вы с ним делили не только постель, а как говорится «и в горе, и в радости». Конечно, вы обязательно будете счастливы, и , надеюсь, будет в вашей жизни человек, который ,наоборот, все свое, отдаст Вашему сыну. Но удар остается, как это ни прискорбно осознавать. Обидно бывает за прошлое. Обидно, что не смогла, не справилась, не получилось, не притерлись…

У меня тоже в жизни был момент развода, вроде осознавала, что как хорошо, никто не терроризирует, никаких отчетов о проведенном дне, часах, минутах вне его. И, как хорошо, что кое-что осознаешь сейчас, а не потом, когда возможно было бы поздно. Я
была рада этому, но счастье мне это не приносило, наоборот, больно и обидно было. Но бывают такие случаи, что развелась и отрубила сразу же. Думаю, в таких отношениях любовью уже давно и не пахло, и даже привычка перешла в тяжкую обузу. Отношения, как говорится, изжили себя сОвсем. Видимо, это и есть ваш случай.

Во многом согласна с N&Y. Я тоже считаю, что как бы ни тяжело было в семье, то лучше все-таки ее иметь, чем не иметь. Хотя, разговаривая наедине само с собою, часто думаю, ведь это не совсем правильно. Иметь семью и мучаться, жить, а вроде и не жить. И рассуждая, пусть и не логично, в конце опять возвращаюсь к тому, что уж лучше ее все-таки иметь. И дело здесь не в том, что хочется создания семейной видимости, типа
« Развелась… Что скажут люди?». - Плевать на людей, и на их глупые суждения, пока сам не пожил в шкуре разведенного человека, судить не имеешь ни малейшего права. «Разведенка» - как любят называть таких женщин неразведенные или молодежь не познавшая жизни, это просто клише, придуманное слабыми людьми. Ведь не понимают, что завтра их же сестра, мать, тоже могут, не дай Бог, оказаться в подобной ситуации. Цитата: «Ничто не вечно и не всем дано».
Я думаю, что мои нелогичные рассуждения и мои страхи имеют историю давнишнюю. Они рождены в моем детстве… Сама росла в неполной семье.

P.S. Отвлеклась )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kokos' post='5654080' date='Nov 1 2009, 00:27 '][b]Кокос, во-первых, мужчинам здесь писать запрещено, во-вторых, запрещается делать постинги типа "ППКС" , "+1", "+ 100" , если хотите выразить свое мнения не ленитесь оставить пару строчек. Предупреждение. Примите это к сведению, так как далее за это будет рейтинг, а потом бан.[/b][/quote]
Принимаю!
А,что мне делать(не мне конечно,например-если я гермофродит?)
Не дискреминация ли это? С уважением.Надеюсь на понимание.

[color="#FF0000"]20 % за нарушение правил этой темы после предупреждения модератора. Мужчинам постить запрещено. [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kokos' post='5664321' date='Nov 3 2009, 01:21 ']Принимаю!
А,что мне делать(не мне конечно,например-если я гермофродит?)
Не дискреминация ли это? С уважением.Надеюсь на понимание.[/quote]

Совет: (сорри за оффтоп) создайте свою темку для гермафродитов. Женский пол там гостить не будет. И отписывайтесь, а здесь не флудите.
Если же вы обычный ), то постите в "Клубе бывших Мужей -1" на мужском форуме.

[color="#FF0000"]Оффтоп. Предупреждение. Для этого существует кнопка report[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sole' post='5664409' date='Nov 3 2009, 00:41 ']Совет: (сорри за оффтоп) создайте свою темку для гермафродитов. Женский пол там гостить не будет. И отписывайтесь, а здесь не флудите.
Если же вы обычный ), то постите в "Клубе бывших Мужей -1" на мужском форуме.[/quote]
Вы модер?

[color="#FF0000"]Оффтоп. Мужчина на теме[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N&Y' post='5661367' date='Nov 2 2009, 15:39 ']как бы тяжело не было в семье, лучше все таки ее иметь. ИМХО[/quote]

Ваши слова прошлись лезвием по сердцу....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N&Y' post='5660209' date='Nov 2 2009, 13:09 ']Тристе, кокос написал же что он просто сиронизировал, по черному)) для тех кто пишет что "развелся и такооооое счастье)))))" но это ведь не правда, я тоже не верю..даже если и выхода не было другого то все равно это процесс болезненный достаточно и по любому неприятно, все таки с человеком когда то делили кров, стол и постель в конце концов...другое дело что конечно на этом жизнь не заканчивается и раз уж случилось то только вперед, вот там впереди обязательно будут еще и новые встречи и счастье и радость...

Диворсед, сложно конечно понять всю ситуацию но когда "от одного вида звонка трясет" это по моему уже серьезный повод задуматься...[/quote]
Спасибо,за понимание...!
Только это не черная пародия,а белая правда. Меня забанят из-за Тебя.:) все равно приятно!
Успехов Тебе!
[color="#FF0000"]
Бан на 10 дней. Последнее предупреждение. За подобные нарушения после 10 дневного бана будет вечный бан. Прошу принять к сведению.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N&Y' post='5661367' date='Nov 2 2009, 15:39 ']Лалуш, не знаю, я тоже была разведена и одна долгое время, не могу назвать то время счастливым, как бы тяжело не было в семье, лучше все таки ее иметь. ИМХО

Я не спорю что тебе допустим сейчас лучше чем с тем человеком но как можно быть счастливой одной женщине я не понимаю, можно быть успешной, востребованной на работе иметь кучу поклонников и еще много чего но все таки хочется простого семейного счастья и те кто говорят что они не такие, по моему лукавят. Каждая женщина этого хочет и это нормально, другое дело что к сожалению не каждой удается найти а иногда просто разглядеть свое настоящее счастье. Всем женщинам этого желаю, ведь мы достойны лучшего( иногда приходится довольствоваться тем что есть daldandanishan) :looool:[/quote]

Юль, если б ты прошла через то, что пришлось пройти мне, то ты б тоже была на вершине счастья, поверь мне.
А про семью.. да,конечно она нужна. Но сейчас я ее не хочу. Правда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sole' post='5663556' date='Nov 2 2009, 22:10 ']«Падший Ангел», конечно, вы должны быть рады, что от такого отделались. По –иному и быть не может. Но ведь , в тот момент, когда он это вам писал, в глубине души, наверное, было противно и горько. Ведь вы с ним делили не только постель, а как говорится «и в горе, и в радости». Конечно, вы обязательно будете счастливы, и , надеюсь, будет в вашей жизни человек, который ,наоборот, все свое, отдаст Вашему сыну. Но удар остается, как это ни прискорбно осознавать. Обидно бывает за прошлое. Обидно, что не смогла, не справилась, не получилось, не притерлись…[/quote]
по большому счету, нас с ним ничего не связывает, только фамилия моего сына. А противно, именно противно, что я "делила постель и свое счастье" с этим человеком, так что даже обид нет, только тошнота pukkee: от воспоминаний...
Мне хорошо вдвоем с дитем, мужчина тут лишний :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Падший ангел' post='5665436' date='Nov 3 2009, 10:28 ']по большому счету, нас с ним ничего не связывает, только фамилия моего сына. А противно, именно противно, что я "делила постель и свое счастье" с этим человеком, так что даже обид нет, только тошнота pukkee: от воспоминаний...
Мне хорошо вдвоем с дитем, мужчина тут лишний :D[/quote]

Нам с Вами определенно надо посидеть где-нить )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N&Y' post='5661367' date='Nov 2 2009, 15:39 ']как бы тяжело не было в семье, лучше все таки ее иметь. ИМХО[/quote]

я с вами не согласна.
если понимать что означает семья в полном смысле этого слова, тогда не будете так думать.
лучше уж жить одной чем с кем и как попало, еще и семьей это дело называть. стремиться надо иметь хорошую, счастливую семью. а не просто сожительство под одной крышей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Унесенная_ветром' post='5665628' date='Nov 3 2009, 11:02 ']я с вами не согласна.
если понимать что означает семья в полном смысле этого слова, тогда не будете так думать.
лучше уж жить одной чем с кем и как попало, еще и семьей это дело называть. стремиться надо иметь хорошую, счастливую семью. а не просто сожительство под одной крышей.[/quote]

ППКС. Нафига мне абы как. лишь бы семья была. Хватит уже. Я хочу, чтоб семья была счастливой, а не жить ради того, чтоб она просто была. Уж лучше одной и в спокойствии.

Мариша, вижу тебя :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...