Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спутниковое ТВ


leviathan

Recommended Posts

[b]YENİ TELEKANAL HƏM TÜRKSAT, HƏM DƏ HOTBİRD PEYKİ İLƏ YAYIMLANACAQ[/b]



“ATV İnternational”dünyaya, çox güman, iki peyk vasitəsilə yayımlanacaq”. “Media forum” saytına açıqlamasında Azad Azərbaycan Televiziya və Radio Şirkətinin vitse-prezidenti Natiq İbrahimov belə deyib.

Onun sözlərinə görə, müxtəlif dillərdə xəbər hazırlayan qruplar hazırdır: “Hər gün çəkilişlər gedir. Efirə tam hazır vəziyyətdəyik. Xırda-para məsələlər qalıb, onların həllindən sonra efirdə olacağıq”.

N.İbrahimov bildirib ki [b]hazırda Türksat peyki vasitəsilə test yayımı olur: “Hər gün 6-8 saat ərzində bizə verilən tezlikdə Azərbaycan filmləri yayımlanır. Hotbird peyki vasitəsilə də yayım nəzərdə tutulub”.[/b]

“ATV İnternational” kanalına birbaşa peyk yayımı üçün xüsusi razılıq (lisenziya) Milli Televiziya və Radio Şurasının martın 5-də çıxardığı qərarla 6 il müddətinə verilib. Kanalda bir neçə xarici dildə xəbərlər, filmlər, maarifləndirici verilişlər yayımlanacaq.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 903
  • Created
  • Last Reply

[img]http://img.lenta.ru/news/2009/09/15/tricolor/picture.jpg[/img]

Холдинг "Газпром-Медиа" купит спутникового оператора "Триколор-ТВ"

Холдинг "Газпром-Медиа" договорился о приобретении оператора спутникового телевидения "Триколор ТВ", сообщила 15 сентября пресс-служба "Газпром-Медиа". Соглашение о стратегическом партнерстве было заключено с акционерами ЗАО "Национальная Спутниковая Компания", которая вещает под брендом "Триколор ТВ".

С учетом оператора "НТВ Плюс", входящего в "Газпром-Медиа", общая аудитория холдинга составит около шести миллионов абонентов. Как подчеркивается в сообщении пресс-службы, "НТВ Плюс" ориентировано на услуги в премиальном сегменте, в то время как "Триколор ТВ" позволит холдингу охватить и бюджетный сегмент спутникового вещания.

Бренд "Триколор ТВ" будет сохранен, однако операторы будут частично объединены, при этом часть услуг "НТВ Плюс" станет доступна абонентам "Триколор ТВ".

Согласно информации на официальном сайте "Триколор ТВ", спутниковый оператор с 2005 года вещает на европейской территории России, а с 2007-го также на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке. "Триколор ТВ" транслирует 34 канала, аудитория оператора только в западной части России составляет 3,6 миллиона абонентов
[url="http://www.lenta.ru/news/2009/09/15/tricolor/"]©[/url]

Link to comment
Share on other sites

Люди добрые плизз помогите нужна помож у мня ресивер WIZTECH 2100IR хочу прошивку поменят может кто сталкивался с этим апаратом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SamirNS' post='5393246' date='Sep 16 2009, 11:05 ']Люди добрые плизз помогите нужна помож у мня ресивер WIZTECH 2100IR хочу прошивку поменят может кто сталкивался с этим апаратом.[/quote]
Тут поищи [code]Satsat.info и Sat-kmv.com[/code]

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте у меня тюнер Neosat sx 6500 plus я установил одну большую тарелку на ямал С экспресс 80 и абс + hotbird + Turksat . Но после подключения катв как то запустил тарелки .Уменя к вам вопрос могу ли я снять головку с экспресс и присоеденить ее к большой головке ямал чтобы ловить ямал ку и еще куда надо присоеденить головку и какую чтобы посматривать каналы коннекта пожалуйста подскажите на какой спутник и с какой стороны и с могу ли я это сделать сам без мастера ? Заранее большое спасибо

Link to comment
Share on other sites

Вещание телеканала [b]«ATV İnternational»[/b] будет производиться, по всей вероятности, посредством двух спутников».
Об этом заявил в интервью сайту «Медиа форум» вице-президент телерадиокомпании [b]«Азад Азербайджан»[/b] Натиг Ибрагимов.
По его словам, группы, готовящие информации на разных языках, уже сформированы: «Ежедневно проводятся съемки. Мы полностью готовы к работе. Остаются лишь мелкие детали, после их решения выйдем в эфир».
Н.Ибрагимов заявил, что в настоящее время проводится тестирование вещания через спутник [b]Turksat[/b]: «Ежедневно в течение 6-8 часов, по выделенной нам частоте вещания демонстрируются азербайджанские фильмы. Также предусмотрено вещание через спутник [b]Hot Bird»[/b].
Лицензия для прямого спутникового вещания канала [b]«ATV İnternational»[/b] была выдана на основании вынесенного 5 марта Национальным телерадиосоветом (НТРС) решения сроком на 6 лет. Канал будет вещать информации, фильмы, просветительские передачи на нескольких языках.

Link to comment
Share on other sites

Объясните пожалуйста как я сам смогу переставить головку с экспресса 80 на другой какой нибудь спутник на данный момент стоят на ямал С LM -1 Turksat hotbird куда можно прибавить ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emiliano82' post='5402816' date='Sep 17 2009, 20:17 ']Объясните пожалуйста как я сам смогу переставить головку с экспресса 80 на другой какой нибудь спутник на данный момент стоят на ямал С LM -1 Turksat hotbird куда можно прибавить ?[/quote]
Никуда, размах в градусах слишком большой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emiliano82' post='5399628' date='Sep 17 2009, 12:16 ']У меня к вам вопрос могу ли я снять головку с экспресс и присоединить ее к большой головке Ямал чтобы ловить Ямал ку и еще куда надо присоединить головку и какую чтобы посматривать каналы коннекта пожалуйста подскажите на какой спутник и с какой стороны и с могу ли я это сделать сам без мастера ? Заранее большое спасибо[/quote]

[url="http://www4.disput.az/index.php?showtopic=133788&view=findpost&p=5212016"]вот тема про Ямал ку и си[/url]

[url="http://www4.disput.az/index.php?showtopic=133788&view=findpost&p=4979466"]а вот тема про Connect TV[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasimmus' post='5407121' date='Sep 18 2009, 15:56 ']кто знает БИСС ТРТ3???
а то когда они футбол показывают то отключаются
и вообще где можно найти БИСС других каналов??[/quote]
Погуглите... все бисс коды есть. сюда выкладывать ключи нельзя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CineallianceHD' post='5407770' date='Sep 18 2009, 17:24 ']УРА появился [b]OPENBOX® S7 HD PVR[/b] :conf_icon.php:

[attachment=387511:OpenBox_..._final_1.jpg] [attachment=387512:s7spec.jpg]
[attachment=387513:s7black.jpg] [attachment=387515:s7rear.jpg]
пока всё что известно про него
цена примерно на Украине 400$[/quote]
интересно... пока вроде никаких отзывов. Проигрывать файлы матроска, как AzBox насколько я понял они не будут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' post='5407894' date='Sep 18 2009, 17:45 ']интересно... пока вроде никаких отзывов. Проигрывать файлы матроска, как AzBox насколько я понял они не будут.[/quote]

не не 99% не будет
зато как HDтюнер БУДЕТ нормальный :)
для файлов бери мультимедийный плеер

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CineallianceHD' post='5408031' date='Sep 18 2009, 18:07 ']не не 99% не будет
зато как HDтюнер БУДЕТ нормальный :)
для файлов бери мультимедийный плеер[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasimmus' post='5407121' date='Sep 18 2009, 15:56 ']кто знает БИСС ТРТ3???
а то когда они футбол показывают то отключаются
и вообще где можно найти БИСС других каналов??[/quote]

личку проверь :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

мдаа форумы почил
не чего пока по фоткам хорошего про опен не говорят :(
На многих форумах пишут, что это клон Октагона 1018, но на уровне слухов. Никто живого аппарата в руках пока не держал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AliZaur' post='5412452' date='Sep 19 2009, 15:35 ']Люди..Кто-нибудь знает где в Баку можно приобрести Dreambox Dm 800?[/quote]
дам адрес друга в Киеве зделайте перевод через 7-10 получите на свой адрес :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='galey' post='5412591' date='Sep 19 2009, 16:13 ']дам адрес друга в Киеве зделайте перевод через 7-10 получите на свой адрес :rolleyes:[/quote]

Ресивер нормальный? Не страшно-китайское г..? Это лучше чем то что в Седереке, как указал CineallianceHD? И какая цена?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AliZaur' post='5412962' date='Sep 19 2009, 17:42 ']Ресивер нормальный? Не страшно-китайское г..? Это лучше чем то что в Седереке, как указал CineallianceHD? И какая цена?[/quote]
Дрим оригинал в Киеве 580 баков + 35 доставка + 50 мне за труды
катя 375 + доставка 35 + мне 50 за труды
ортон 9500 300 баков
OPENBOX HD примерно 350 баков + 35 доставка +50 за труды


источник надёжный доставка в целостности и сохранности :rolleyes:
высылаете бабло МИГОМ и через 7-10 дней аппарат у вас на почтовом отделение :rolleyes:

советую Ортон 9500 HD аппарат класный , дёшего и сердито всего 300 баков

Link to comment
Share on other sites

[quote name='galey' post='5413458' date='Sep 19 2009, 20:57 ']Дрим оригинал в Киеве 580 баков + 35 доставка + 50 мне за труды
катя 375 + доставка 35 + мне 50 за труды
ортон 9500 300 баков
OPENBOX HD примерно 350 баков + 35 доставка +50 за труды
источник надёжный доставка в целостности и сохранности :rolleyes:
высылаете бабло МИГОМ и через 7-10 дней аппарат у вас на почтовом отделение :rolleyes:

советую Ортон 9500 HD аппарат класный , дёшего и сердито всего 300 баков[/quote]

А за какие труды вам 50?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='galey' post='5413458' date='Sep 19 2009, 20:57 ']OPENBOX HD примерно 350 баков + 35 доставка +50 за труды[/quote]

Руслан а что он уже появился?:)
пока на таможни говорят якобы 400$ и то не точно
если 350 это уже не плохо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CineallianceHD' post='5413517' date='Sep 19 2009, 21:14 ']Руслан а что он уже появился?:)
пока на таможни говорят якобы 400$ и то не точно
если 350 это уже не плохо :)[/quote]
через неделю сказали будет в Киеве может чуть позже :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emiliano82' post='5413741' date='Sep 19 2009, 22:09 ']неподскажите недавно исчез канал бридж с ямала порыскал в нете нашел настройки 3791v v 7900 но пишит нет сигнала в чем проблема тюнер неосат 6500 плюс[/quote]
Bric TV choxdandir ki Yamalda yoxdu.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pul-para' post='5414655' date='Sep 20 2009, 00:44 ']Bric TV choxdandir ki Yamalda yoxdu.[/quote]
на оф сайте написано что всё есть [url="http://www.bridgetv.ru/sat.htm"]http://www.bridgetv.ru/sat.htm[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emiliano82' post='5413741' date='Sep 19 2009, 22:09 ']неподскажите недавно исчез канал бридж с ямала порыскал в нете нашел настройки 3791v v 7900 но пишит нет сигнала в чем проблема тюнер неосат 6500 плюс[/quote]
у вас наверно дома настроена спутниковая тарелка на YAMAL KU-band и поэтому у вас пишет что [size=1][b]нет сигнала!![/b][/size]
BRIDGE TV на YAMAL C-Band 3791 V 7900

Link to comment
Share on other sites

нет у меня не YAMAL KU-band а YAMAL C-Band и раньше бридж показывал а сейчас после перехода на 3791 V 7900 частоту ввожу пишет что нет сигнала хотел бы узнать причину и еще экспресс 80 сейчас все равно ничего в fta не показывает смогу ли я сам соеденить 2 головки С и Ку на ямал или для этого нужно спец аппаратура и еще что будет если я КУ просто привяжу на С будет показывать или нет и да куда еще можно пришпендорить КУ головку у меня 1,60 на ямал + абс +экспресс 80 который я хочу снять, Турксат 201 ,ну и хотбёрд что можете посоветовать и еще я живу в грачухуре внизу смогу ли я принимать коннект только местные и куда напровлять на телевышку ? просто у нас гора впереди или же есть другой вариант.И сразу еще один вопрос можно ли на neosat 6500 plus вводить бисс коды без подключению к компу если да то подскажите как ? а если нет то где можно купить шнур для подключки к компу и сколько он стоит ? заранее большое спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emiliano82' post='5413741' date='Sep 19 2009, 21:09 ']неподскажите недавно исчез канал бридж с ямала порыскал в нете нашел настройки 3791v v 7900 но пишит нет сигнала в чем проблема тюнер неосат 6500 плюс[/quote]

1 октября на лми 75 появится World music chanel.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='comandante' post='5416853' date='Sep 20 2009, 18:46 ']1 октября на лми 75 появится World music chanel.[/quote]

И вроде бы в скором времени должен еще появиться канал "Вопросы и ответы" в пакете Радуга ТВ.

Link to comment
Share on other sites

большое спасибо за бисс для неосата правда у меня чуть по другому .у меня там пишит provider id .я пытался открыть домашний на 75 но что то не вышло .Вводил 12345600789abc00 и то же самое + id 012с но ничего не выходила .Да еще у меня не запрашивает не сервис не частоту только id и ключ и еще перед вводом 16-ти значного ключа стоят еще 2 цифры.Я конечно проживу без домашнего но это уже принцип а то что то у меня и бридж не катит и бисс не пашит .Если не трудно подскажите как что и почему

Link to comment
Share on other sites

[quote name='C.A.A' post='5421749' date='Sep 21 2009, 19:02 ']Məndə OTV prim "«Общественного телевидения Приморья»" əla göstərir amma videogörüntünün səsinin əvəzinə radio BBC nin səsi gəlir)). Hamıda belədir yoxsa ancaq məndədir?[/quote]

Не ВВС а ВБС, там просто звуковую дорожку нужно сменить, кажется на левый.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...